Помогите вернуть любимую. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть любимую.

formyfuckinglove

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет . Заебался . Тут ситуация такая , крч без шансов . Закрывайте тему .
Тут последние смс с ней и с ее уебком, такой сыкун..
В голосовых я его опустил и сказал , что если есть вопросы , то давай встретимся .
 

Вложения

  • 34156946-4CB9-49F2-BEEF-93330DC70630.jpeg
    34156946-4CB9-49F2-BEEF-93330DC70630.jpeg
    134,8 KB · Просмотры: 32
  • 169240B1-D8E2-48FC-8904-27D529B7AE9E.jpeg
    169240B1-D8E2-48FC-8904-27D529B7AE9E.jpeg
    114,1 KB · Просмотры: 33

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.049
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тут последние смс с ней и с ее уебком, такой сыкун..
В голосовых я его опустил и сказал , что если есть вопросы , то давай встретимся .
Детский сад какой-то...
К чему был весь этот глупый пафос?
 

Maksim178

Новичок
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
441
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что писать то, ты просто себя в ее глазах похоронил.

Ты в будущем так же будешь хоронить себя и девушки будут бежать от тебя.

Девушки любят сильных, холодных крутых сенсуальных парней которые востребованы у других баб.

А тут ты настолько бабарабом стал что уже ее парню пишешь и пишешь и пишешь и хоронишь себя.
 

formyfuckinglove

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Детский сад какой-то...
К чему был весь этот глупый пафос?
Я 18ти летний долбаеб . Я написал все это и как-то легче стало. А ей так написал в надежде.. да хуй знает зачем
[DOUBLEPOST=1530906689][/DOUBLEPOST]Тип сам нап
Что писать то, ты просто себя в ее глазах похоронил.

Ты в будущем так же будешь хоронить себя и девушки будут бежать от тебя.

Девушки любят сильных, холодных крутых сенсуальных парней которые востребованы у других баб.

А тут ты настолько бабарабом стал что уже ее парню пишешь и пишешь и пишешь и хоронишь себя.
Тип сам написал , я ответил . В остальном согласен . Стремно за себя . Только после твоих слов понял , что ещё ниже упал . Как блять сам этого не понял ...
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.049
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я 18ти летний долбаеб . Я написал все это и как-то легче стало. А ей так написал в надежде.. да хуй знает зачем
Легче стало?
Но и замечательно...
Но в будущем лучше не твори такой херни.
Найди в себе силы уйти достойно - как бы тебе ни было больно и обидно.
Послушай песенку:
 

formyfuckinglove

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Любимый тону на бом
Легче стало?
Но и замечательно...
Но в будущем лучше не твори такой херни.
Найди в себе силы уйти достойно - как бы тебе ни было больно и обидно.
Послушай песенку:
жайшие пару месяцев
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
с ее уебком, такой сыкун..
Учись у него идиот! Он не сыкун и не придурок. Он прекрасно понимает похоже, что Аленьи бои за бабу ни к чему хорошему не приведут.
[DOUBLEPOST=1530945675][/DOUBLEPOST]Если ты смог сбросить свои розовые очки, то иди дальше. Оставь ее. По своему опыту скажу - вагины все одинаковые. Так что не отчаивайся, а живи полной грудью, ты молод, тебе вообще рано загоняться по такому поводу. Если ты сейчас напишешь, что ее внутренний мир уникален и вообще охеренен, то будешь дураком. Она еще мелкая, что бы у нее был он стойкий, еще поменяется тысячу раз. Иди и пробуй с другими девчонками, своего возраста. Пробуй развести их на секс, ты должен его попробовать не с одной, что бы меньше загоняться в дальнейшем. Как говорится: Нагуляйся в доволь!:Biggrin:
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да кнешн ты сохнешь по ней, потому что год проебал и не трахнул её, потому что очень мелкая еще. Поэтому тебя и штырит/штырило.
Знаем мы вас мелких однолюбов, накатываете и сопли на кулак мотаете, а потом как адекватно начинаете на мир смотреть, под влиянием норм инфы и правильной работы в нужном русле - так все становится нормально, и детский бред уходит из ваших бедных неокрепших голов.

Отправлено с моего PAP4040_DUO через Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На вот крч читай тему своего меньшего брата, который прокачался на этом форуме http://flirt-style.ru/forum/index.php?posts/227503
Читай, перечитывай, делай выводы.
Однолюбы мелкие, ваще ору с подобных ребятушек и подобных их заяв) кееееееееееееееек

Отправлено с моего PAP4040_DUO через Tapatalk
 

formyfuckinglove

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем спасибо за отклик .
Сегодня же поеду на хату( у друга др), там есть с кем пообщаться .
 

formyfuckinglove

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет . Мне как-то похую было , но задумался и вспомнил одну тему , которая волнует. Помню , что отношения без секса- хрень . Но у нас же были какие-то отношения ( близкий друг кажись). Она мне всегда говорила , что тв мне больше друг , чем парень . Что типо мало тянет как к парню ( было все збс у нас , но за 1г не было секса а тут ещё и новый тип , который ее возраста ).
Когда я начал защищать ее( ну я говорил про знакомство), она начала тянуться . Общались ночь напролёт , она общалась и с другими , но мне похуй было , поэтому вскоре она всех послала , тип не интересно ей. Через год встречаться начали . Вроде все збс , но у неё начались левые придирки , я ее не трогал , не материл . Ругал только когда прям выбесит. Звать куда-то - звал , но она часто сливалась . Такое чувство , что она была со мной от делать нехуй. Думаю так и есть .
Так вот , ближе к сути . Даже если сойдусь ( не надеюсь на это , но хуй знает что дальше будет ) , как мне изменить отношение к себе ?
Ну или если будет похожая ситуация в будущем , как изменить тип общения ?
 
Сверху