Помогите вернуть любимую. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть любимую.

Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мне это напоминает историю где чел три года за телкой бегал, целка все дела, а она взяла и с другим поеблась, а хули он думал в сказку попал ? Потом он взял и вскрылся, сказке конец !
Иди на работу устройся для начала, заработай денег, а то купил бы вола да жопа гола .
[DOUBLEPOST=1525787675][/DOUBLEPOST]
Меня дико поражает и злит та легкость , с которой она это делает

Она тупорылая малолетка у которой опилки в голове + к этому всему ералашу у тебя даже секса с ней не было . Ты ей ни кто и звать тебя никак .
 

formyfuckinglove

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мне это напоминает историю где чел три года за телкой бегал, целка все дела, а она взяла и с другим поеблась, а хули он думал в сказку попал ? Потом он взял и вскрылся, сказке конец !
Иди на работу устройся для начала, заработай денег, а то купил бы вола да жопа гола .
[DOUBLEPOST=1525787675][/DOUBLEPOST]

Она тупорылая малолетка у которой опилки в голове + к этому всему ералашу у тебя даже секса с ней не было . Ты ей ни кто и звать тебя никак .
Чтобы у вас были хорошие отношения - нужно обязательно поебаться? Ну пиздец , что сказать . Она хоть и мала , но не тупая точно . Я не могу это объяснить . Я буду летом работать . Сейчас не вариант , потому что экзамены начинаются . Ладно , я уже дико перебесился . Есть другой вариант . Мне нужно либо вернуть , либо забыть . И хрен знает что лучше ..
 

formyfuckinglove

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

formyfuckinglove

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это Типо удалить соц сети ? Не появляться в онлайне , общее фото удалить ?
Не, соцсети не удаляй и никого не блокируй, просто забей на нее и не заходи на ее страницу и страницу васька, как-будто их нет.
 

formyfuckinglove

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не, соцсети не удаляй и никого не блокируй, просто забей на нее и не заходи на ее страницу и страницу васька, как-будто их нет.
Попробую . Я хочу вернуть ее. Сколько нужно ждать ? И что делать дальше . Бля , не шарю в этом ..
 

Max_Ragn

Новичок
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
486
Пол
Мужской
Пиздец ты истеричка)
[DOUBLEPOST=1525796799][/DOUBLEPOST]
Есть то , что нельзя делать ?
Есть, писать, звонить, караулить, искать встреч. Трахни 2-4 бабы, легче станет и руки отдохнут. А то год подручными средствами это лють)
 

formyfuckinglove

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пиздец ты истеричка)
[DOUBLEPOST=1525796799][/DOUBLEPOST]
Есть, писать, звонить, караулить, искать встреч. Трахни 2-4 бабы, легче станет и руки отдохнут. А то год подручными средствами это лють)
Сам по себе спокойный . Просто крышу снесло . Собственник походу
 

Max_Ragn

Новичок
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
486
Пол
Мужской
Сам по себе спокойный . Просто крышу снесло . Собственник походу
После расставания всегда так, чувство собственности просыпается в одном из. Поменяйтесь Местами, Тебе нужно выложить свою довольную Морду С красивыми (И желательно не знакомыми ей девушками) , А также не забывать о собственном саморазвитие, вернуть бывшую это не цель, А побочный эффект твоего развития.
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
История из разряда я плакаль!На твой вопрос что сделать чтобы её вернуть, я отвечу так.
Во первых. Волшебной таблетки не существует, даже у опытных ребят при возврате фляга свистит порой. Возврат именно на этом форуме сводится к работе над собой. Возвращать тебе некого, отношений у вас не было. Скорее всего этот васек трахнет её и прости прощай.
В данном случае времени на прокачку нет. У вас не было секса и после того как её извини меня чпокнут, шансы на возврат сведутся практически к нулю.
Прямо завтра соблазни её подругу п трахни как следует. Может ещё и будет какой то шанс. И ещё. Почитай литературу. Парадокс страсти и женщина учебник для мужчин. Тебе о себе думать надо и как выше сказали найди работу
 

formyfuckinglove

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
История из разряда я плакаль!На твой вопрос что сделать чтобы её вернуть, я отвечу так.
Во первых. Волшебной таблетки не существует, даже у опытных ребят при возврате фляга свистит порой. Возврат именно на этом форуме сводится к работе над собой. Возвращать тебе некого, отношений у вас не было. Скорее всего этот васек трахнет её и прости прощай.
В данном случае времени на прокачку нет. У вас не было секса и после того как её извини меня чпокнут, шансы на возврат сведутся практически к нулю.
Прямо завтра соблазни её подругу п трахни как следует. Может ещё и будет какой то шанс. И ещё. Почитай литературу. Парадокс страсти и женщина учебник для мужчин. Тебе о себе думать надо и как выше сказали найди работу
Я точно знаю , что она ему не даст . Ей 15 лет , а он тип , который существует 2дня. ( Бд та ещё сука , он просто не вывезет . Я видел того типа . Трешер какой-то ( в простонародии - петух) Я в один момент сильно лохонулся ( первая девушка . Вроде дошла проблема ) Работу найду после сдачи ЕГЭ
[DOUBLEPOST=1525800825][/DOUBLEPOST]
После расставания всегда так, чувство собственности просыпается в одном из. Поменяйтесь Местами, Тебе нужно выложить свою довольную Морду С красивыми (И желательно не знакомыми ей девушками) , А также не забывать о собственном саморазвитие, вернуть бывшую это не цель, А побочный эффект твоего развития.
Я учту . Сейчас недели 2 буду в тени , потом начну что-то делать .
 

Max_Ragn

Новичок
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
486
Пол
Мужской
Я видел того типа . Трешер какой-то ( в простонародии - петух)
Ты Васька моей БД не видел - : синяк, дрисня, на лицо не очень. Сейчас как итог закинул ей скорее всего палок, и бросил её, а она ему подъезд красит и прокладками облепливает, эх бабы, ебнутые создания(не все но 95%) Они когда влюбляются, мозги отключаются моментом, какой бы с ней не был, её похеру, вот только позже как пелена с глаз пройдёт, тогда да)
 

formyfuckinglove

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Забавная тема:Pleasantry:
Автор, ну, предположим, вернёшь ты её, а что дальше делать будешь?
Трахнешь её в 16 лет и жить вместе предложишь? А ее папа тебе писюн оторвёт, если узнает.
Какие перспективы у ваших отношений? Никаких.
И что за детский сад и розовые сопли, люблюнимагу, онанитакая, единственная и т.п. хрень. Мужчина изначально не должен так себя вести в отношениях, это самослив и гарантированный статус аленя.
Исчезни с радаров девочки и займись собой. Общайся со сверстницами и девушками старше тебя, с которыми может и должен быть секс, а то у тебя тестостерон на мозг давит и ты начинаешь чудить.
Подрастёт твоя девочка, вот тогда ты весь такой крутой и прокачанный в отношениях и знаток бабской психологии вернёшь её по щелчку пальцев.
 

formyfuckinglove

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Забавная тема:Pleasantry:
Автор, ну, предположим, вернёшь ты её, а что дальше делать будешь?
Трахнешь её в 16 лет и жить вместе предложишь? А ее папа тебе писюн оторвёт, если узнает.
Какие перспективы у ваших отношений? Никаких.
И что за детский сад и розовые сопли, люблюнимагу, онанитакая, единственная и т.п. хрень. Мужчина изначально не должен так себя вести в отношениях, это самослив и гарантированный статус аленя.
Исчезни с радаров девочки и займись собой. Общайся со сверстницами и девушками старше тебя, с которыми может и должен быть секс, а то у тебя тестостерон на мозг давит и ты начинаешь чудить.
Подрастёт твоя девочка, вот тогда ты весь такой крутой и прокачанный в отношениях и знаток бабской психологии вернёшь её по щелчку пальцев.
Спасибо . Перспективы есть . Общаться с другими нет желания , но на счёт саморазвития понял .
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да дело не только в желании. То что нет желания это обычный страх во первых. Его надо убирать, а во вторых ты научишься крутить девушками так, что потом свою охмуришь с лёгкостьютью. Одно без другого никак. Так что яйки в руки и вперёд
 

formyfuckinglove

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да дело не только в желании. То что нет желания это обычный страх во первых. Его надо убирать, а во вторых ты научишься крутить девушками так, что потом свою охмуришь с лёгкостьютью. Одно без другого никак. Так что яйки в руки и вперёд
Не боюсь общаться с другими . Вчера заобщался с одной , завтра у неё дома никого не будет . Думаю съездить , но кайфа нет
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Съезди сегодня обязательно! Хер с ним что кайфа нет, его не будет 2-3 раза, потом все нормализуется. Так что дерзай!
 

formyfuckinglove

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня в клубе познакомился . Блять , ну не то это . Я начал развиваться . С ней не общаюсь ,истории особо не смотрю ( стараюсь ), в соц.сетях не появлЯюсь . Сам учусь , каждый день в зале , по ночам отдыхаю . Хуйня какая-то получается . Когда пересекаемся на учебе - я делаю довольное лицо , на неё не смотрю , общаюсь с другими спокойно . Прошло 5дней . У них с типом вроде все норм ( не узнаю поо них ). Ушла она , потому что я начал забивать на неё . Не уделял внимание , писал пару раз в день , не звал никуда ( просто напоминаю . Не делал этого , потому что период в жизни был такой (напоминаю )) Крч хрен знает , но я ,зная ее, уверен , что ей и без меня збс . Как вернуть нуждаемость во мне ..
Съезди сегодня обязательно! Хер с ним что кайфа нет, его не будет 2-3 раза, потом все нормализуется. Так что дерзай!

Съезди сегодня обязательно! Хер с ним что кайфа нет, его не будет 2-3 раза, потом все нормализуется. Так что дерзай!
е
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тебе уже написали что надо сделать. Для начала начни меняться, одежду, причёску, хобби, ну и появляйся с другими ожп. Читай литературу. Могу ещё раз повторить
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нуждаемость в тебе ты ей не вернешь(тем более там сейчас Васек). Хватит ванилью страдать.
Развивайся дальше и о ней не думай, все уже писали. Как станешь лучше чем был, она сама это поймет и тогда заинтересуется.
 

formyfuckinglove

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нуждаемость в тебе ты ей не вернешь(тем более там сейчас Васек). Хватит ванилью страдать.
Развивайся дальше и о ней не думай, все уже писали. Как станешь лучше чем был, она сама это поймет и тогда заинтересуется.
Я развиваюсь ( в свободное время перечитываю форум, другую инфу смотрю .) так же никогда не любил машины , сейчас начал изучать . Смотри , а если вот такая ситуация . Когда мы гуляли , она была в безопасности ( ну Типо со мной никто не трогает. Да и со многими знаком . Никто ей ничего не говорил , когда была со мной . ), а сейчас допустим типы дрочконут Васька ( когда они вместе будут) Это можно как-то повлиять ?
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
По-идее нет, она его пожалеет, если он не убежит. У нее сейчас хер пойми что в башке.
Тебе надо понизить ее значимость! Понимаю что надо время, но пока ты так зависим от нее ты ее не вернешь.
 

formyfuckinglove

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
По-идее нет, она его пожалеет, если он не убежит. У нее сейчас хер пойми что в башке.
Тебе надо понизить ее значимость! Понимаю что надо время, но пока ты так зависим от нее ты ее не вернешь.
Понимание в голову приходит , что я мужик . Я живу для себя . Я главный в своей жизни . Я решаю все , что связано с моей жизнью . Я часами себе это вбиваю . Сейчас читаю книгу «мужик всегда прав». Можно я нихуя не понимаю в этой жизни ( я рос без отца). Мб поэтому я добрый. Долбаеб , который жизнь отдаст за девушку . Я пытаюсь понизить ее значимость . Сейчас намучусь денег и в тц, менять стиль одежды . Надо изменить круг общения . В криминал обратно не полезу а на счёт твоего ответа . Да , она пожалеет , но в бошке останется мысль о том , что с ним не безопасно . И то , что он не мужик как минимум с этой стороны
 
Сверху