Помогите вернуть любимую. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть любимую.

formyfuckinglove

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Речь идёт о возвращение и потом жесток опрокидывание. Это вернёт энергию в любом исходе.

А что она будет дальше делать, поверь его волновать не будет, зажим будет снять полностью.

Но учитывая что ему 18 лет и отношения не длительные, я думаю зажим сам собой снимется со временем. Встретит куча телок.

Я исхожу из своего опыта, бывает тяжёлые зажимы, сколько не бросай бывшую и не трахай других, любить будешь ее. Это так кажется что ты ее забыл, через год два она резко всплывёт, вот такие бывшие и рушат семьи.

А потом жена на бабском форуме пишет - муж общается с бывшией)
Нету кейфа трпхать других . Тоже самое , что подрочил. Ничего особенного . Сойдёт зажим тогда , когда она поймёт , что я лучше . Начнёт общаться . Вот тогда-то будет все с кейфом . В книге «мужчина всегда прав» только и говорится о животных инстинктах и о тех, кто ценит внутренний мир( про меня ). Типо одно боги , а другие хуйней страдают . Можно ли это совместить ? Стать этим прокаченным самцом , но при этом не потерять себя ( не нажраться цинизма и лицемерия . Мне стремно перед собой , что я становлюсь пустой ) Ведь мне ( как личности ) не будет интересно тупо трахать баб и утверждаться ( это факт . Проверено уже). Поэтому хочется привлекать ее по максимуму и чтобы она ценила меня за то , что внутри. Хз понятно сказал или нет .
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бл*ть ты че перегибаешь? Ты Новоселова прочитал? Читай все книги и делай из них выводы, а не по одной.
[DOUBLEPOST=1526108802][/DOUBLEPOST]И еще, как бы хуево это не звучало. Твой внутренний мир будет размазан катком по асфальту, если ты прогнешься под бабу. Он ей на*уй не нужен будет.
 
Последнее редактирование:

formyfuckinglove

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бл*ть ты че перегибаешь? Ты Новоселова прочитал? Читай все книги и делай из них выводы, а не по одной.
[DOUBLEPOST=1526108802][/DOUBLEPOST]И еще, как бы хуево это не звучало. Твой внутренний мир будет размазан катком по асфальту, если ты прогнешься под бабу.
С последним согласен . Поэтому и спросил . Хочется норм типом быть и своё оставить . Новоселова ? Это название книги ? Пока что дочитываю другую книгу
 

Maksim178

Новичок
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
441
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Нету кейфа трпхать других . Тоже самое , что подрочил. Ничего особенного . Сойдёт зажим тогда , когда она поймёт , что я лучше . Начнёт общаться . Вот тогда-то будет все с кейфом . В книге «мужчина всегда прав» только и говорится о животных инстинктах и о тех, кто ценит внутренний мир( про меня ). Типо одно боги , а другие хуйней страдают . Можно ли это совместить ? Стать этим прокаченным самцом , но при этом не потерять себя ( не нажраться цинизма и лицемерия . Мне стремно перед собой , что я становлюсь пустой ) Ведь мне ( как личности ) не будет интересно тупо трахать баб и утверждаться ( это факт . Проверено уже). Поэтому хочется привлекать ее по максимуму и чтобы она ценила меня за то , что внутри. Хз понятно сказал или нет .
Пока не поздно, возьми ведение, ты уже начинаешь делать ошибки...
 

formyfuckinglove

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Новоселов : Женщина учебник для мужчин. Там много всего интересного. Как раз прочитав его поймешь, что мужчина пытается всегда решить все логично, а женщина принимает свои решения на уровне эмоций.
 

formyfuckinglove

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Новоселов : Женщина учебник для мужчин. Там много всего интересного. Как раз прочитав его поймешь, что мужчина пытается всегда решить все логично, а женщина принимает свои решения на уровне эмоций.
Это я давно понял .( как бы не звучало . Тупо заметил )
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Макисм

Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пля,парни, куда катится мир...
Несколько страниц обсуждения одного и того же.
15 летняя девочка и 18 летний трахарь-альфач...

У обоих героев этой темы ещё толком то мировоззрение не сформировалось, а уже такие проблемы у автора.

Тут люди в разы опытнее и ресурснее жён возвращают, отношения, которым лет по 5 т более,а то,что тут,это же смешно просто

С Максом очень согласен, да и с остальными

У автора качели, это раз.

Он сам не знает/не понимает/ не осознает/не хочет открыть глаза(сами выбирайте) чего он хочет,это два.

Автору нужно думать только о себе,своём будущем,перспективах в жизни,карьере,а не этой хренью заниматься, это три.


Я не удивляюсь,почему его качает,как какулю в воде.

Одна вода и просто слова, по факту ничего более.

Возможно,если он реально начнёт заниматься собой,продвигать себя в общении с девушками, он встретит другую,по которой он будет так же сохнуть,и все повторится вновь,и так по кругу

У "альфачей-трахарей" видимо всегда так))
(Это сарказм,если что)


Автор,желаю тебе начать смотреть на мир реально и сделать из себя того, кем ты реально хочешь стать!

И главное,не ради бывшей малолетки,а только ради своей жизни
 

formyfuckinglove

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пля,парни, куда катится мир...
Несколько страниц обсуждения одного и того же.
15 летняя девочка и 18 летний трахарь-альфач...

У обоих героев этой темы ещё толком то мировоззрение не сформировалось, а уже такие проблемы у автора.

Тут люди в разы опытнее и ресурснее жён возвращают, отношения, которым лет по 5 т более,а то,что тут,это же смешно просто

С Максом очень согласен, да и с остальными

У автора качели, это раз.

Он сам не знает/не понимает/ не осознает/не хочет открыть глаза(сами выбирайте) чего он хочет,это два.

Автору нужно думать только о себе,своём будущем,перспективах в жизни,карьере,а не этой хренью заниматься, это три.


Я не удивляюсь,почему его качает,как какулю в воде.

Одна вода и просто слова, по факту ничего более.

Возможно,если он реально начнёт заниматься собой,продвигать себя в общении с девушками, он встретит другую,по которой он будет так же сохнуть,и все повторится вновь,и так по кругу

У "альфачей-трахарей" видимо всегда так))
(Это сарказм,если что)


Автор,желаю тебе начать смотреть на мир реально и сделать из себя того, кем ты реально хочешь стать!

И главное,не ради бывшей малолетки,а только ради своей жизни
Услышал тебя . Продолжаю работать над собой .
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Нет комментариев.
 

formyfuckinglove

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет . Знакомые сказали (сами начали тему), что бывшая узнает обо мне и спрашивает : « планирую ли я возвращать ее?» Я же в своё время развиваюсь . Сегодня пыталась выйти на связь , я ответил на 3й звонок вот так : « привет , что хотела ? Говори быстрее , я занят .» Она начала интересоваться как дела , а я ответил , что мне пора бежать . Сегодня планирую в клуб зайти. Есть Советы ?
 

Max_Ragn

Новичок
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
486
Пол
Мужской
Всем привет . Знакомые сказали (сами начали тему), что бывшая узнает обо мне и спрашивает : « планирую ли я возвращать ее?» Я же в своё время развиваюсь . Сегодня пыталась выйти на связь , я ответил на 3й звонок вот так : « привет , что хотела ? Говори быстрее , я занят .» Она начала интересоваться как дела , а я ответил , что мне пора бежать . Сегодня планирую в клуб зайти. Есть Советы ?
В след раз трубку не бери, а если и взял, то сразу говори что занят, а не сначала что хотела.
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

formyfuckinglove

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
пока продолжай молчать, не говори с ней о ваське, если она будет сама о нём что то говорить- отвечай что тебе без разницы и заканчивай разговор. Сам не пиши не звони, надо увеличить количество входящих звонков и ещё найди ожп и засветись с ней. Какую литературу прочитал?
 

formyfuckinglove

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
пока продолжай молчать, не говори с ней о ваське, если она будет сама о нём что то говорить- отвечай что тебе без разницы и заканчивай разговор. Сам не пиши не звони, надо увеличить количество входящих звонков и ещё найди ожп и засветись с ней. Какую литературу прочитал?
Парадокс страсти , мужчина всегда прав . Сейчас читаю . Женщина учебник для мужчин
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В целом все сделал правильно, но его вопрос что хотела не много подосрал.
на самом деле вопрос правильный, он сразу дал понять, что звонит не потому что ему самому что-то надо, а только узнать зачем она названивала. он не спрашивал как дела или что то такое сразу по делу, и не дал ей даже времени подумать. Так что разговор норм
 

formyfuckinglove

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
на самом деле вопрос правильный, он сразу дал понять, что звонит не потому что ему самому что-то надо, а только узнать зачем она названивала. он не спрашивал как дела или что то такое сразу по делу, и не дал ей даже времени подумать. Так что разговор норм
Рад ,что не лохонулся. Дальнейшие действия понял . А есть ли тут статья , как строить новые отношения ? Где жёсткость проявить , где мягкость . Ну вы поняли суть . Как вообще развивать отношения ?( чтобы они были живые как можно дольше )
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Рад ,что не лохонулся. Дальнейшие действия понял . А есть ли тут статья , как строить новые отношения ? Где жёсткость проявить , где мягкость . Ну вы поняли суть . Как вообще развивать отношения ?( чтобы они были живые как можно дольше )
Есть на форуме в разделе отношения. Роман несколько принципов выложил, только тебе об этом рано пока читать каша в голове будет
 

formyfuckinglove

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Есть на форуме в разделе отношения. Роман несколько принципов выложил, только тебе об этом рано пока читать каша в голове будет
Понял , значит продолжаю кайфовать
 

Max_Ragn

Новичок
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
486
Пол
Мужской
на самом деле вопрос правильный, он сразу дал понять, что звонит не потому что ему самому что-то надо, а только узнать зачем она названивала. он не спрашивал как дела или что то такое сразу по делу, и не дал ей даже времени подумать. Так что разговор норм
Ну не логично как по мне, спрашивать цель звонка, а потом сразу его обрывать. Я бы просто сказал что занят и все)
 

formyfuckinglove

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну не логично как по мне, спрашивать цель звонка, а потом сразу его обрывать. Я бы просто сказал что занят и все)
Я спросил чего она хочет ( Типо у неё же есть цель звонка . Мб помочь , встретится и тд) Она на мой вопрос не ответила и начала сама спрашивать . Я принял это за тупое поведение и попрощался
[DOUBLEPOST=1526276613][/DOUBLEPOST]
пока продолжай молчать, не говори с ней о ваське, если она будет сама о нём что то говорить- отвечай что тебе без разницы и заканчивай разговор. Сам не пиши не звони, надо увеличить количество входящих звонков и ещё найди ожп и засветись с ней. Какую литературу прочитал?
Ещё наша общая знакомая сказала . Что ее тип дико бесится , когда она пытается рассказать обо мне . Когда из видели вместе они гуляли так : « она в телефоне , он рядом» С типом проблем не будет (если он на меня гнать начнёт ), там додик какой-то
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну не логично как по мне, спрашивать цель звонка, а потом сразу его обрывать. Я бы просто сказал что занят и все)
Это как? ты ей звонишь
ОНА Алло
Ты - Я занят всё пока
[DOUBLEPOST=1526278590][/DOUBLEPOST]
Ещё наша общая знакомая сказала
всё что написано после этой фразы даже читать не буду и тебе слушать не советую
 

Макисм

Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Отвечать не надо было.
Автор не понимает пока ничего, в том числе, для чего и что такое игнор.

Разговоры эти ни к чему не приведут.

Все же уже описано ранее,зачем придумывать что-то иное?

Пля,до сих пор поражаюсь,15 лет девченке...
 

formyfuckinglove

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Отвечать не надо было.
Автор не понимает пока ничего, в том числе, для чего и что такое игнор.

Разговоры эти ни к чему не приведут.

Все же уже описано ранее,зачем придумывать что-то иное?

Пля,до сих пор поражаюсь,15 лет девченке...
Понравилась 15ти летняя , что с этим сделать . Я молчу неделю .
Не понимаешь ты меня)
я понял , что ты имел ввиду .
 
Сверху