Помогите вернуть любимую. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть любимую.

formyfuckinglove

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор забей болт на нее, даже если прям сегодня ты ее вернёшь тебя сольют.

Как ребята понять одного не могут - нету самоуважения и собственной значимости, вы никто.

Вас должны вернуть, вас должны просить вернутся и умолять, говорить что ошиблись и любят вас. А вы только тогда подумаете.

Кто только чем тут не занимается, палят страницу Васька, бывшую дергают - давай вернись ко мне, я поменял имидж и купил парфюм.

Нужны кардинальные изменения, таких изменений если хорошо прям каждый день стараться делать дела свои, это минимум полгода.

А тут пишут - она меня забудет, она выйдет замуж и родить детей, ребята если вы даже через неделю вернёте то вас опрокинут 100%. Ваша бывшая может не пинговать в обще, но это не значит что теперь вся жизнь крутится вокруг неё. Вы херите свою жизнь из за шмары которая ушла к другому.

Включайте мозги уже.
Ты прав . Первую неделю так и было . Я не хочу ее возвращать сейчас , потому что жизнь даже краше стала. Я планирую вернуть, но позже . Сейчас же просто ждал советов , чтобы хуйни не наделать . Я их услышал , спасибо
На счёт Васька . Я дабе не считаю его конкурентом . Страницы не смотрю , истории тоже. Уже начинаю забывать как она выглядит
 

formyfuckinglove

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прошло 2 недели и она начала ныть , что хочет обратно . Она позвонила раз 15, я решил взять трубу . Она жаловалась на жизнь , начала говорить про типа , но я сказал , что мне похуй и спросил тип че хотела . Она такая я ошибалась и тд , хочу к тебе . Я ей рассказал о том , что после расставания у меня все хорошо и тд . Она спросила про нас . Я сказал , что мне не интересна эта тема . Поговорили 10м и я сказал, что у меня дела и тд . Она попросила не игноришь ее и отвечать ей , а я ответил , что я занят и мб напишу . Ребят . Я хочу на себе ценник в ее глазах как на беху 5 . Я ее слил . Мб эта другая тема , но сейчас волнуют 2 вопроса. 1. Как повысить ценник ? 2. Как строить отношения , чтобы я в них был как тигр , а не кот домашний
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Прошло 2 недели и она начала ныть , что хочет обратно . Она позвонила раз 15, я решил взять трубу . Она жаловалась на жизнь , начала говорить про типа , но я сказал , что мне похуй и спросил тип че хотела . Она такая я ошибалась и тд , хочу к тебе . Я ей рассказал о том , что после расставания у меня все хорошо и тд . Она спросила про нас . Я сказал , что мне не интересна эта тема . Поговорили 10м и я сказал, что у меня дела и тд . Она попросила не игноришь ее и отвечать ей , а я ответил , что я занят и мб скачаю . Ребят . Я хочу на себе ценник в ее глазах как на беху 5 . Я ее слил . Мб эта другая тема , но сейчас волнуют 2 вопроса. 1. Как повысить ценник ? 2. Как строить отношения , чтобы я в них был как тигр , а не кот домашний
Конечно будет ныть и проверять песика, а трубку зря конечно взял (дернула песика а он повелся), но судя по тому что ты отвечал (если не напиз...) то вроде как на нейтрале все спустил.

1. Ценник повышают на товар в магазине.
2. Какие отношения? с бд? ты еще не настолько прокачен чтобы строить уже с ней отношения, что с ОЖП? флирт, кинестетика, секс, свиданки, что нового??? зачем все про бд мусолишь?
3. Чтобы быть тигром, нужно иметь яйца, а твои яйца у бд, соберись уже тряпка

Автор включи мозги, хватит писюн об бд тереть в виртуальном мире, займись собой уже, хватит строчить портянку какой ты крутой и что бд тебе уже нейтральна
 
Последнее редактирование:

formyfuckinglove

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
трубку зря конечно взял, но судя по тому что ты отвечал (если не напиз...) то вроде как на нейтрале все спустил, ценник повышают в магазине на товар.
Какие отношения? с бд? ты еще не настолько прокачен чтобы строить уже с ней отношения, что с ОЖП? флирт, кинестетика, секс, свиданки, что нового??? зачем все про бд мусолишь?
За эти 2 недели был с девочками (3х поебал) Так же на хатах был , там познакомился , пообщался поближе и встречались пару раз после . Помимо этого треню и учусь . У меня все збс. Сейчас сходиться не буду . Чисто общение . Булу говорил о том , как все хорошо у меня без неё . Будет лезть - оттолкну . Чисто на нейтральной. Я чувствую , что во мне много ещё этой «слюнявости».
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
За эти 2 недели был с девочками (3х поебал) Так же на хатах был , там познакомился , пообщался поближе и встречались пару раз после . Помимо этого треню и учусь . У меня все збс. Сейчас сходиться не буду . Чисто общение . Булу говорил о том , как все хорошо у меня без неё . Будет лезть - оттолкну . Чисто на нейтральной. Я чувствую , что во мне много ещё этой «слюнявости».
Надеюсь @Кэст заглянет в твою тему, мне нравится как он комментирует таких как ты, кого ты там поебал? где нормальная информация того что ты сделал за небольшое время игнора?
Возьми уже ведение у эксперта пока ты все не испоганил. Общение, ты серьезно? зачем ты ей в уши будешь лить что все хорошо? это глупый и неуместный поступок тряпки, парень не глупи, ты сейчас себя загоняешь понемногу в задницу.
 

formyfuckinglove

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Надеюсь @Кэст заглянет в твою тему, мне нравится как он комментирует таких как ты, кого ты там поебал? где нормальная информация того что ты сделал за небольшое время игнора?
Возьми уже ведение у эксперта пока ты все не испоганил. Общение, ты серьезно? зачем ты ей в уши будешь лить что все хорошо? это глупый и неуместный поступок тряпки, парень не глупи, ты сейчас себя загоняешь понемногу в задницу.
Прочитал книги : « мужчина всегда прав, парадокс страсти ( частично), Новоселова , мужчина с марса , женщина с Венеры .
Перечитал пол форума , посмотрел много видосов от разных людей про отношения и тд .
Начал ходить в зал чаще . Не был в клубах давно , но за это время был там 4раза . Встретился с старыми знакомыми (девочки), с кем раньше близко общался . Сменил стиль одежды , манеру общения. Если раньше я редко угадал и тд , то сейчас ходу вечно весёлый , заряженный . Вернул старые темы ( пошёл долги собирать). Нашёл работу на лето . Начал больше готовиться к экзаменам . В свободное время читал книги , которые выше . По ночам дома был только раз 5, в остальное время отдыхал .
Поменял своё отношение к девушкам ( после почтенного ) . Узнал то , что нельзя делать и что можно.
Она мне пишет сейчас: « Типо я приму любые твои условия . Буду меняться и тд. ( понимаю , что слушать девушку- себе дороже , но этим же можно воспользоваться ( ну Типо приучить ))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Умиляют такие истории про грозных ебак :D
[DOUBLEPOST=1526816046][/DOUBLEPOST]
Возьми уже ведение у эксперта пока ты все не испоганил

Какое ведение автор школьник он про слово работа только по телевизеру слышал . И там же про трёх тёлок которых поебал :Biggrin:
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.053
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
За эти 2 недели был с девочками (3х поебал)
Умиляют такие истории про грозных ебак :D
Секс с новой ОЖП - это, конечно, всегда (почти) в той или иной степени успех )))
Только вот есть большая разница: подцепить в каком-нибудь клубе подвыпившую шмару ниже среднего уровня, которая утром не будет помнить, как тебя зовут - или в течение первых трех свиданий соблазнить высокоуровневую девочку, которая потом будет тебе писать и звонить.
Если случилось первое - то это очень сомнительный повод для гордости и слишком мелкое достижение, чтобы его можно было считать плюсом к своей прокачке...
 

formyfuckinglove

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Умиляют такие истории про грозных ебак :D
[DOUBLEPOST=1526816046][/DOUBLEPOST]

Какое ведение автор школьник он про слово работа только по телевизеру слышал . И там же про трёх тёлок которых поебал :Biggrin:
Я понимаю , что сюда чисто поугарать заходят. Я написал выше про свою деятельность . Все прошлое лето с строителями работал , у себя на даче дом строил . Этим летом подрячиком работать буду .
[DOUBLEPOST=1526819099][/DOUBLEPOST]
Секс с новой ОЖП - это, конечно, всегда (почти) в той или иной степени успех )))
Только вот есть большая разница: подцепить в каком-нибудь клубе подвыпившую шмару ниже среднего уровня, которая утром не будет помнить, как тебя зовут - или в течение первых трех свиданий соблазнить высокоуровневую девочку, которая потом будет тебе писать и звонить.
Если случилось первое - то это очень сомнительный повод для гордости и слишком мелкое достижение, чтобы его можно было считать плюсом к своей прокачке...
Одна нормальная была, остальные такое себе . Я пошёл просто напряжение снять , не более
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.053
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я понимаю , что сюда чисто поугарать заходят
Не обижайся, если чьи-то слова на этом форуме покажутся тебе насмешливыми.
Тут просто немного жесткая атмосфера - потому что только "словесными подзатыльниками" можно заставить парней действовать и развиваться (лить кисель на уши - это совершенно не эффективно). Но иногда упреки бывают не совсем справедливы...
Одна нормальная была, остальные такое себе . Я пошёл просто напряжение снять , не более
Отныне тебе придется научиться общаться только с "нормальными" и выше - общаться и склонять с сексу. Довольствоваться теми, кто "так себе" - это халтура, которая не даст тебе совершенно никакого развития в плане мужских качеств. А без развития тебе нечего ловить с БД...
 

formyfuckinglove

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не обижайся, если чьи-то слова на этом форуме покажутся тебе насмешливыми.
Тут просто немного жесткая атмосфера - потому что только "словесными подзатыльниками" можно заставить парней действовать и развиваться (лить кисель на уши - это совершенно не эффективно). Но иногда упреки бывают не совсем справедливы...

Отныне тебе придется научиться общаться только с "нормальными" и выше - общаться и склонять с сексу. Довольствоваться теми, кто "так себе" - это халтура, которая не даст тебе совершенно никакого развития в плане мужских качеств. А без развития тебе нечего ловить с БД...
Я не обижаюсь , все збс . Я отчасти и пришёл сюда за жесткой критикой . На трезвую я знакомился с нормальной , вроде все не плохо было. С остальными уже пьяный , т.к пох уже было
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Зря вы автора пинаете. Если все так как он описывает (общение с БД), то этот юноша даст фору многим дядькам на этом форуме, да и вообще. Не забывайте что 90% на форуме сливаются при первых же пингах. Что до ответов автора, имхо, все делает правильно. Коротко, жёстко и по делу, в некоторых моментах такое общение лучше игнора, так как игнор ещё оставляет БД какую либо надежду, а такое общение - нет. Успехов автор!
 

formyfuckinglove

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Зря вы автора пинаете. Если все так как он описывает (общение с БД), то этот юноша даст фору многим дядькам на этом форуме, да и вообще. Не забывайте что 90% на форуме сливаются при первых же пингах. Что до ответов автора, имхо, все делает правильно. Коротко, жёстко и по делу, в некоторых моментах такое общение лучше игнора, так как игнор ещё оставляет БД какую либо надежду, а такое общение - нет. Успехов автор!
Спасибо . Сейчас она пишет давай поговорим о нас по фейсу. Я сказал , что нас нету и я занят учебой. Она начала говорить , мол не говори так . Мы общались почти 3 г и тебе за 2 недели пох стало ? Я сказал , что она сделала свой выбор и не надо мне говорить про прошлое . Она попросила встретится завтра ( в 1 школе). Я сказал , что если сочту нужным подойду
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Зря вы автора пинаете. Если все так как он описывает (общение с БД), то этот юноша даст фору многим дядькам на этом форуме

Ну да если не учесть того момента, что ему 18 а ей 15 и они школьники .
Сказки венского леса, про то как он поебал трёх тёлок за 2 недели у меня вызывают глубочайшие сомнения
За эти 2 недели был с девочками (3х поебал)

Прочитал книги : « мужчина всегда прав, парадокс страсти ( частично), Новоселова , мужчина с марса , женщина с Венеры .

Перечитал пол форума , посмотрел много видосов от разных людей про отношения и тд .

Начал больше готовиться к экзаменам

По ночам дома был только раз 5, в остальное время отдыхал

И всё это за 2 недели .
Вот только мне не надо рассказывать эти сказки .
 

formyfuckinglove

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну да если не учесть того момента, что ему 18 а ей 15 и они школьники .
Сказки венского леса, про то как он поебал трёх тёлок за 2 недели у меня вызывают глубочайшие сомнения










И всё это за 2 недели .
Вот только мне не надо рассказывать эти сказки .
Если не хочешь - не верь . Мне 18, у меня миллион энергии . Меня расстроила ситуация с бывшей , я захотел поменяться . Мне посоветовали , я попробовал .
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Если не хочешь - не верь

Я всех вас тут присутствующих насквозь вижу, мне достаточно поговорить с человеком пять минут что бы понять кто он и какие у него проблемы .
Ты можешь наёбывать нас, но себя не наебёшь .
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Хз, я почему то автору верю. И тут несколько причин: 1). Отношение автора к БД и к ситуации в целом. Никаких розовых соплей(почти). На качелях держится ровно, в крайности не кидается. А это опыт. У меня только вызывает сомнение возраст автора, ибо, трёх телок трахнуть в 18 лет не есть супер проблема, недоверие больше вызывают действия автора (возможные только при наличии какого ни какого опыта). Не думаю что автор прям таки пиздит, но то что недоговаривает многого - факт. Даже меня мотыляет при качелях. Но у него все ровно и гладко, это странно.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да ну серьёзно ? Я за свои 31 год пока не встречал школьников, с отсутствием средств трахающих по три тёлки в 2недели . Ты дохуя тёлок трахнул в 11 классе ? При всём при том, что пришёл на форум малолетку возвращать . Я даже сейчас со своим жизненым опытом сомневаюсь, что за 14 дней я смогу трахнуть, трёх ныне мне не знакомых тёлок, с которыми ещё познакомится надо бы . В теории могу конечно, но изьебнутся придётся не хило .
 
Последнее редактирование:

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Надеюсь ты в курсе что при встрече подходить к не не нужно.
[DOUBLEPOST=1526832048][/DOUBLEPOST]Я в 9 классе первый курс Вуза ахал )) но незнакомых - нет. Ты прав )
[DOUBLEPOST=1526832409][/DOUBLEPOST]И учти нюанс, наши девки были чуть другими. Сказывалось старое воспитание, щас малолетке ноги раздвинуть ток за щастье.
У нас же было проще замужнюю выебсти чем целку уломать.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В наше время блядей тоже хватало .
[DOUBLEPOST=1526832688][/DOUBLEPOST]Да и сейчас ни кто раздвигать тебе не будет, нужно уметь брать, а для этого опыт нужен .
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Итого: автор утверждает что ебет все что движется, ровно держится на качелях, мгновенно отмораживает БД при пингах, но при этом ему не хватает опыта эмоционально высушить 15 летнюю девчонку. С одной стороны хочется верить, но с другой, при таких вводных, уже можно было всех подружек БД переебать. Так что либо, автор бабу свою не любит, либо это Кест шалит с левого акка признавайси
 

formyfuckinglove

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У вас как-то все сложно . У меня есть заработок .
Итого: автор утверждает что ебет все что движется, ровно держится на качелях, мгновенно отмораживает БД при пингах, но при этом ему не хватает опыта эмоционально высушить 15 летнюю девчонку. С одной стороны хочется верить, но с другой, при таких вводных, уже можно было всех подружек БД переебать. Так что либо, автор бабу свою не любит, либо это Кест шалит с левого акка признавайси
Что вы несёте ? Я к этому проще отношусь . Мне посоветовали попробовать . Сказали , что так проще переносить расставание . Я это и делал
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Дадада. У меня одного глазки выпадают от знаков препинания через пробел как у Кеста?))
 

formyfuckinglove

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет . Просто расскажу , что было дальше . Через пару дней мы начали снова встречаться , потом она стала холодеть . У нас состоялся разговор . Она сказала , что не знает хочет она или нет. Не знаео кто я ей . Типо как с человеком хорошо ( и ей збс , когда Мы время проводим в 2, а когда по отдельности , то ее не тянет . Начала игноритть, вопросы пропускать (крч читает между строк)). Я понял , что хуйня какая-то . Она малая ещё , не знает нужен ли . Ну и я решил первый расстаться( Типо отдачи нету ) . Сказал , что давай останемся друзьями ( вежливо слился ) Я уже понял ошибку, что рано пустил ее. Сейчас ушёл , ограничил скажем так свои «услуги». Она попросила , чтобы мы общались как раньше , но Типо без лишнего ( ток друзья). Я сказал, что как получится ( но Типо без интимного меня не тянет общаться , поэтому забью х*й. Я уже перечитал столько историй , где девушки ведут точно так же с пацанами ( Типо я не знаю , но они старше .) Если не знает , значит я хуевый . На счёт состояния. Жалко конечно . Я ее вижу рядом с собой по жизни ( сейчас ), поэтому дам ей время подростам и понять что и как . Сам пока займусь собой . Забил бы на неё, но нужна мне она . Я не поникший , трезво оцениваю ситуацию . Жду советов , критику ) Заранее спасибо
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Игнор и другие бабы
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Через пару дней мы начали снова встречаться , потом она стала холодеть . У нас состоялся разговор . Она сказала , что не знает хочет она или нет. Не знаео кто я ей
Ты быстро отдался обратно и ничем ее не заинтересовал. Ты не поменялся, а остался прежним.
Типо как с человеком хорошо ( и ей збс , когда Мы время проводим в 2, а когда по отдельности , то ее не тянет . Начала игноритть, вопросы пропускать (крч читает между строк)).
Добро пожаловать во френдзону)
Сказал , что давай останемся друзьями ( вежливо слился )
Ты итак ей друг.
Она попросила , чтобы мы общались как раньше , но Типо без лишнего ( ток друзья). Я сказал, что как получится ( но Типо без интимного меня не тянет общаться , поэтому забью х*й.
Так, стоп, у вас же секса не было. Ты вообще о каком интиме?
Нахер ее пошли сейчас, читай как можно больше литературы и форум, дневники почитай. Ну и не выходи на связь с ней вообще никак, даже если пишет. Жди пока не будет пытаться поймать тебя на улице.
 

formyfuckinglove

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты быстро отдался обратно и ничем ее не заинтересовал. Ты не поменялся, а остался прежним.

Добро пожаловать во френдзону)

Ты итак ей друг.

Так, стоп, у вас же секса не было. Ты вообще о каком интиме?
Нахер ее пошли сейчас, читай как можно больше литературы и форум, дневники почитай. Ну и не выходи на связь с ней вообще никак, даже если пишет. Жди пока не будет пытаться поймать тебя на улице.
Для неё поцеловал - это уже близко . Хорошо , я попробую . А если опять спишемся и она задвинет такую же тему , Типо я ошибалась и тд. Тогда сколько ждать ?( играть в дебила )
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Для неё поцеловал - это уже близко . Хорошо , я попробую . А если опять спишемся и она задвинет такую же тему , Типо я ошибалась и тд. Тогда сколько ждать ?( играть в дебила )
Ну лучше всего теперь дать ей возможность побегать за тобой как следует, а тебе не реагировать на это вообще никак. По времени точно не скажу, лучше пиши сюда, что происходит, на месте и решим все вместе. Почитай темы с возвратом как следует, увидишь что себя сразу всего отдавать не стоит. Иначе будет так всегда:
Через пару дней мы начали снова встречаться , потом она стала холодеть
 
Сверху