Нужен разбор - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужен разбор

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет.вести с поля боя
Б.ж.обратилась в суд по взысканию долга ей.И с исполнительным листом пошла к прстовам и наложили не только на мою ам но и ам брата.
Суд будит только в середине марта в имущество уже в аресте.
Теперь б.ж.хочит получить не 600 т.а 800 и короче хочет навариться.
На что юрист сказал что брат был поручителем в банке а ипотеке погашена .и дальнейшего развития он не участвует.
[DOUBLEPOST=1551351061][/DOUBLEPOST]И через суд он будит отстаивать арест

Самая жопа только началась. Стальных нервов тебе мужик, отстивай брата и себя!!!
 

Вас

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Эту партию я проиграл.после опешу почему.
 

Вас

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет, вот теперь описываю как я по пал.
Значит по договору ипотеки, мой брат шел таким же заемщиком как и я с бж., но просто без доли. Теперь бж подает в суд и он с нас будит требовать и с меня и с брата денег в пользу бж. Суд будит 13.но у нас с ним уже налажили арест на машины.
И после суда мы должен выплатить гос пошлину и услуги ее юриста, а это всего 40 тыс.Вот так я по пал.В итоге бж добилась своего, мне ей придется отписывать долю ей. В принципе я нашел себе хату в ипотеку, но теперь из судебных разберательств, придется пока отложить.
[DOUBLEPOST=1551693696][/DOUBLEPOST]Ну и она сказала, что на гараж и ам не претендует и готова подписать у натариуса
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Бля почему я читаю это и пипец как я зол на нее..
Вот бывают же твари!
 

Вас

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Приветствую.
Сегодня должен был быть суд, который я бы по всем раскладам проиграл бы, по этому пришлось подписывать мировое соглашение составленное б.ж.Она пришла со своим юристом, не исключено что это васек.И мы были с братом.Судья нам прямо сказал, если вы не согласитесь, то с вас всеровно удержут.Но не прямо, но дал понять.В итоге отписал долю б.ж.в счет своего долга., но машину и гараж она мне оставила только на словах.говорит мне похер подписывать ничего не буду, так же и брат задал ей вопрос, как будишь долг отдавать ей, она сказала что продам хату, тогда отдам, опять же все на словах. В итоге я до 30 апреля должен освободить хату, оплатить госпошленну иу слуги ее юриста, сумма так себе, а так же выписаться из квартиры.На что я сказал что 48 часов меня в ней не будит.
Сейчас мне риэлтор подискивает жилье, через 10 дней снимут арест на имущество и я тогда подаю документы на ипотеку для себя.
Сейчас нужно сходить в загс поставить штамп о разводе, чтобы можно было взять ипотеку, и я позвонил б.ж.узнать где свидетельство о растаржении брака.
Мы с ней поговорили почти час и с помощью ООН.я теперь перевариваю информацию, и в следующем сообщение я опишу ее открытое заявление
 

feliks240

Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
в следующем сообщение я опишу ее открытое заявление
И опиши инфу по аликам, что ты узнал и что тебе сказали/рассказали в суде.
Я в своей тоже отпишу как у меня все пройдёт по аликам, я только сегодня отправил доки на отмену приказа. Как будет результат, выдам в полной форме.
 

Вас

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вот что я понял по аликам!!
Б.ж.подает в суд, суд принимает решение и стого момента ты должен башлять.Решение они принимают быстро как я понял.Вот тут и пошла фишка. Если б.ж.забрала исполнительный лист из суда, то он не идет к приставам и с б.ж.можно договарится об оплате какаой из каждой сторон удобно.Но за частую б.ж.не хера не делают и месяца через четыре исполнительный лист попадает к пристовам от туда в бухгалтерию и стебя херачут половину зарплаты как с крупного должника.и тебе тяжело будит доказать что ты все это время давал ей деньги.
Если ты все время давал деньги и б.ж.скажет что он не давал в суде а у тебя есть чеки , то это с ее стороны пахнит мошенничиством, а это другая статья.
Вывод
Каждый раз проверяешь задолжность у пристовов, хоть как на работу ходи.
Ну а самый верный способ это договарится с ней о сумме, которая не будит тебя напрягать и оплачивать ей переводом с пометкой алики, так если брать расписку, то ее будут проверять, она писала ее или нет.
Вот как то так я понял.
Нужно догавариваться с минимальными потерями , так суд всегда примит сторону б.ж.и как я вчера думал что правда за мной , оказывается суду похер где я буду жить, и она заявила что услуги ее юриста стоят 30000 и я задал судье что это дорого. Ну он сказал значит мирного соглашения не будит.
От сюда я понял если она заявила услуги стоят миллион, то суд тоже бы меня обязал выплатить.И похер заработаю я их до 30 апреля или нет.
[DOUBLEPOST=1552541174][/DOUBLEPOST]Fedor22, что скажешь?
[DOUBLEPOST=1552541294][/DOUBLEPOST]Да и еще, исполнительный лист всегда будит ее козарем, где при любом способе манипулировать, так что будьте бдительны.
 

Ден Косопор

Проверенный
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
960
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
То что ты делишься в общем то прописными истинами может кому то и интересно, если кто этого не знает... Удивляет, что ты о том, что наш семейный кодекс отстаёт от времени лет на 40, а судебная практика вообще доводит положение мужчин до абсурда , узнал только сейчас. Вы, бляха, больше года все расходитесь, а ты до сих пор не готов к судам и решениям, которые они чаще всего принимают в пользу "ущемленных" женщин. При этом ты сознательно выбрал путь "чОткага и жОсткага пацана" , а сам оказался не готов к результатам. Хотя с начала темы видно, что возврат в твоём случае малореален...
Так в чем за год на форуме твое развитие??? Ты часто пишешь, о куче знакомств и свиданок... В этом ты прокачался? Извини, ничего личного, но я уверен, судя просто по стилистике твоего письма и мыслей на форуме,что до постели ты за этот год довел максимум девок 10, что с учётом отсутствия у тебя постоянных отношений ( кстати, а почему?) Вообще ничто, это фактически "самозанятость" :).
При этом упустил то направление, которое реально тебе необходимо - умение выстраивать отношения с бывшим партнёром, с которым ваши пути на определенном этапе разошлись.
Так что раз не умеешь решать вопросы с бж мирно ( а это значит искать взаимовыгодное решение и для тебя , и для нее, и для детей - а оно есть, поверь) и решил все через суды , то к этому надо заранее быть готовым и уделить этому все основное внимание, иначе бж и государство по закону разденут тебя до трусов...
Мой совет - займись вопросом полного расхода с бж вплотную, это сейчас твоя основная задача. Изучай законы (это не сложно) консультируйся (у всех же есть знакомый юрист, который под рюмашку в сауне бесплатно по дружбе пояснит нюансы) и будь немного позитивнее, а то от тебя прям тоской веет. Если человек серьезный, то это не значит, что он умный, надёжный... Это означает, что он хочет показаться умным и надёжным :)
Успехов в твоих делах!
 

Kotos

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Так что раз не умеешь решать вопросы с бж мирно ( а это значит искать взаимовыгодное решение и для тебя , и для нее, и для детей - а оно есть, поверь) и решил все через суды , то к этому надо заранее быть готовым и уделить этому все основное внимание, иначе бж и государство по закону разденут тебя до трусов...
Мне адвокат, с которым я работал и консультировался по алиментам и дележке имущества, сам прямым текстом говорил: "Договаривайся с БЖ. Это будет наименее затратно как с финансовой стороны, так и для нервной системы. Иначе ты затрахаешься платить мне деньги за каждую писульку, консультацию, судебное заседание, которое скорее всего будет не одно. Плюс судебные издержки и т.д. Старайся договориться."

Это говорил не друг/знакомый, а абсолютно чужой человек, которому я платил деньги.
 

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
и тебе тяжело будит доказать что ты все это время давал ей деньги.
Во-первых, зачем тебе давать ей бабло, если есть решение суда? Пусть пиздякает к приставам. А если, как ты говоришь, она придерживает испол лист при себе, то тут по-моему можно и самому наведаться в бухгалтерию, хотя могу ошибиться на этот счёт.
Во-вторых, если уж умудряешься делиться своими кровными, при этом зная, что ты уже попавший на счётчик, то тут однозначно нужно иметь доказательство того, что ты отчислял в фонд аликов определённую сумму. В противном случае, можно сойти за лоха, ибо в какой-то момент, БЖ положит болтяру на ваши договорённости, и будешь по-новому потрошить свой кошелёк на оплату.
Нужно догавариваться с минимальными потерями , так суд всегда примит сторону б.ж.и как я вчера думал что правда за мной , оказывается суду похер где я буду жить, и она заявила что услуги ее юриста стоят 30000 и я задал судье что это дорого. Ну он сказал значит мирного соглашения не будит.
От сюда я понял если она заявила услуги стоят миллион, то суд тоже бы меня обязал выплатить.И похер заработаю я их до 30 апреля или нет.
Опять же смею предположить, что оплата юриста не берётся с потолка. Есть разумные пределы, у которых есть максимальный порог. Тут бы поле для машеничества было такое, что каждая проигравшая сторона была загнана в кабалу по гроб жизни. Так что мульт они тебе не вкарячут, не сцы :)
 

Вас

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сумма берется определенный процент от иска.Второе алики назначаю с момента решения суда, а решение они выносят быстро.
Ну моему руководство крайне не интересно чтобы ему мозги делали еще пристовы.
Вывод, обовсем нужно догавариваться это и дешевле и проще,
[DOUBLEPOST=1552553790][/DOUBLEPOST]
То что ты делишься в общем то прописными истинами может кому то и интересно, если кто этого не знает... Удивляет, что ты о том, что наш семейный кодекс отстаёт от времени лет на 40, а судебная практика вообще доводит положение мужчин до абсурда , узнал только сейчас. Вы, бляха, больше года все расходитесь, а ты до сих пор не готов к судам и решениям, которые они чаще всего принимают в пользу "ущемленных" женщин. При этом ты сознательно выбрал путь "чОткага и жОсткага пацана" , а сам оказался не готов к результатам. Хотя с начала темы видно, что возврат в твоём случае малореален...
Так в чем за год на форуме твое развитие??? Ты часто пишешь, о куче знакомств и свиданок... В этом ты прокачался? Извини, ничего личного, но я уверен, судя просто по стилистике твоего письма и мыслей на форуме,что до постели ты за этот год довел максимум девок 10, что с учётом отсутствия у тебя постоянных отношений ( кстати, а почему?) Вообще ничто, это фактически "самозанятость" :).
При этом упустил то направление, которое реально тебе необходимо - умение выстраивать отношения с бывшим партнёром, с которым ваши пути на определенном этапе разошлись.
Так что раз не умеешь решать вопросы с бж мирно ( а это значит искать взаимовыгодное решение и для тебя , и для нее, и для детей - а оно есть, поверь) и решил все через суды , то к этому надо заранее быть готовым и уделить этому все основное внимание, иначе бж и государство по закону разденут тебя до трусов...
Мой совет - займись вопросом полного расхода с бж вплотную, это сейчас твоя основная задача. Изучай законы (это не сложно) консультируйся (у всех же есть знакомый юрист, который под рюмашку в сауне бесплатно по дружбе пояснит нюансы) и будь немного позитивнее, а то от тебя прям тоской веет. Если человек серьезный, то это не значит, что он умный, надёжный... Это означает, что он хочет показаться умным и надёжным :)
Успехов в твоих делах!
Согласен, что юредически я слабо подготовлен, чем таже б.ж., и особо на форуме такой инфы мало.
А то что у меня нет постоянных отнашений , так они мне и не нужны, тем более в данный момент.
[DOUBLEPOST=1552554076][/DOUBLEPOST]И девок давел не десять а пять!!
[DOUBLEPOST=1552554297][/DOUBLEPOST]И если кто то думает, что алики именно платяться с бухгалтерии по месту работы,то не факт.
 

Вас

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
После суда я созванивался вчера с б.ж.и вот что она мне выдала.
1.могу выплатить услуги ее юриста без процентной расрочкой.Мол эти деньги детям.Конечно это прогиб, но если я сразу выплачу ей, то она может большую часть потратить на себя.а так и мне хорошо и б.ж.сильно не зашикует.Тем более под словом дети, че только не кроется.
2.алики я должен увеличить до 50% от офицалки, вместо 33%, мол как можно прожить на них.Я сдесь причем ей говорю, закон же.Ну ты знаешь мол что по закону не прожить на эти деньги, Я это не мои проблемы где ты брать будешь деньги, а то что касается закона, так он меня вчера и с хаты выпиздил на улицу и ему похер где я буду жить..
3.б.ж.разрешила мне пожить и не выписываться из квартиры, пока я себе не найду жилье.А вот тут хрен ей, нашла бесплатную няньку.Я значит с детьми а она мол вторая смена у нее , плюс личную жизень наверное налаживать хочет.Хрен ей, я сказал что не буду 30.апреля ждать и 48 часов мне на сборы.Вот от этого она не ожедала, думала меня упрашивать предется.по этому валю в свободное плаванье.
4.просит давать ей ам мол возить детей, и даже готова вкладываться в ремонт.Хрен ей сейчас буду оформлять нотариально ее.
5.предложила отметить наше мировое соглашение,и остатьться друзьями. На что я ей ответил нет, я обещал тебе что ты меня больше не увидешь.
Поэтому иду дальше собирать вещи, осталось мне 24 часа.
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
привет, отмечусь)
ип (исполнительный лист) в любой момент сдается в твою бухгалтерию или приставам!
и отменить впоследствии выплату аликов можно только в 2 случаях.
гибель родителя или гибель ребенка. после того как ип предан приставам, договориться уже не получится никогда!!!
даже если ты нигде официально не будешь работать(!) приставы один хрен будут ходить к тебе домой и трясти с тебя 33% от минимальной зп.
ваще пофик, опишут телевизор, комп, холодильник - любой ликвид... даже бж (к которой ты приползешь на коленях) не сможет забрать у приставов этот ип взад...
при смене офиц работы тебе вместе с трудовой отдадут этот ип, и ты обязан его отдать на новое место работы при трудоустройстве!!!
мой совет, как я поступил... договаривайся с бж полюбовно как можешь - дешевле выйдет!
я написал нотариальную бумагу на фиксированную сумму и в рот ипал все проценты от зп!!! больше, чем положено, меня платить никто не ограничивает...
но есть фиксированная сумма - я плачу ее уже 12 лет, она не меняется!!! а моя зп уже сто раз увеличилась и я не парюсь.
беру у бж расписки раз в квартал что по аликам претензий нет!! а у меня бж на минуточку ведущий юрист в крупной бюджетной шараге(((

если надумаешь бросаться в залупу с бж, максимально подготовься, заранее перепиши машину и гараж, иначе все потеряешь, если это "чисто на словах"...

удачи!
 
Последнее редактирование:

Алексей1975

Новичок
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
даже бж (к которой ты приползешь на коленях) не сможет забрать у приставов этот ип взад...
Исполнительный лист бж может легко забрать в любой момент, ей достаточно написать заявление судебному приставу
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Исполнительный лист бж может легко забрать в любой момент, ей достаточно написать заявление судебному приставу
не правильно выразился.
забрать то можно, но ответственность по выплате это уже не снимет (не спишет долг если он был на момент отзыва), просто будет "добровольная обязаловка")
тем более она его заберет только в одном случае - если ты условия ей лучше предложишь)
и отнести так же может повторно в любой момент, смысл его забирать.
так же с тебя смогут сдернут за период отозванного листа, если не докажешь что ты выплачивал ей деньги...
 

Вас

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Исполнительный лист у б.ж.нс руках, и как она говорит, как перестанишь платить, она его отдаст лично пристовам.
Второе, чтобы ей получать субсидию, ей нужно обязательно подать на алике, и это тоже мне обьясниле в судебном участке.
Третье ам и гараж нотариально подписывать не хочет, мол ей достаточно ее слова.Тобишь кинуть она меня сможет , хотя ее слова слышали несколько человек. Но это к делу не пришьешь.
 

Вас

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет.
Собрал вещи из бывшего своего дома, но пока не вывез.Сам уехал на вахту, настроение не самое хорошее после отпуска, работать не охота. Да и охуеваю до сих пор , после нашего провосудия..С б.ж.не общаюсь даже по детям. В конце месяца переведу 33% от оклада,больше не буду, так как хочу себе взять хату. Сейчас знакомый риэлтор подыскивает, чтобы в апреле взять ипотеку. Хочу новую, без отделки, пусть не большая, но своя.
Что касается б.ж., и мои и ее родственники, мужская половина (про женскую не в курсе, я не посвещаю) крайне не довольны ее поступком,ну говорят что так не оставят. Хотя ничего они не сделают ей, по этому илюзей ни каких не строю.. Фиг с ним я ведь должен, брат вопще не причем, тем более, он давал на первоночальный взнос, и она должна ему. Она прекрасно знала что я против брата не пойду, да и сумму иска из-за этого выставила за нас двоих, а от сюда и гос, пошлина и услуги адвоката , при чем б.ж.в рас тратах ни чего не потеряла, а наоборот в прибыле.
Настроение у меня не айс, да и возвратом в моем случае не пахнет. Если раньше я еще как то думал о возврате, то теперь думаю нет. Как с ней после жить всего этого. Ведь даже в коридоре суда она не поздоровалась с нами.
Тему пока закрывать не хочу, ввиду описания каких нибудь событий или просто вопросов. Спасибо всем тем кто помогал!!!
 

Вас

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет всем.
Вчера разговариваю с младшим сыном вечером, он говорит что б.ж.нет и он голодный. Я звоню б.ж., спокойно мол че за херня дети голодные. Она с ходу, а ты когда с ними жил в обед по кормишь и все. Я про себя подумал, что в обед они ели в школе а я только ужин. С ходу была придумана провакация с ее стороны, и я понял что без полезно ей что то доказывать , закончил разговор. Теперь она разрывается между двух работ да еще без машины. Ну что сама выбрала себе такую жизень.
 

Вас

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Приветствую всех.
В конце месяца перевел б.ж. на карту алики с пометкой. И тут началось.
Она.как можно жить на такие деньги, тебе самому не стремно.
Я.тут не причем закон. Ты сама хлопала в ладоши, когда суд выселял меня. Все вопросы туда.
Она... я решила что машиной и гаражом делиться не буду. И долг твоему брату не отдам. Мол обращайтесь в суд.
Я... ты не ужели ничего не боишься. И уверен что твои верующие родители такого до пустят. Она ..они все в курсе и счетают что она права. И тут меня понесло, когда я по чувствовал что меня реально кидают. Я схватил биту и поехал пиздить тестя. Но люди меня остановили. Ну ни как мой мозг не хочит принимать кидалово. Даль ше уже идет беспредел с ее стороны. И васегда одна и таже манипуляция, это надо детям.
Сейчас мы сней подпишем все докуметы у натариуса, что бы она не думала как отжать у меня машину с гаражом. А так же выплачивать долг брату. Но требует поднять алики, так как с моей суммы не хватает оплачивать долг, и кормить детей.
И даже мои родственники ее в этом поддерживают. На что я ответил нет, сумму не подыму. Так как она должна просто за...баться от тяжести своих проблем. Появился васек у нее коллега по работе, на старых жигулях, так если он ступает с ней в отнашении, так это теперь и его проблемы. А я по наблюдаю как это произойдет. Б.ж. склоняет меня вопще к полному обеспечению детей. Ага как квартиру ей, а платить мне. Нет не ведусь, правильно она еще не познала вкус свободы, пока ей во всем фартит.
[DOUBLEPOST=1554349287][/DOUBLEPOST]В соседних темах, меня критикуют за мои дейстивия, в отнашение сьема ожп.. но я обращался не однократно за альтернативой, но ни кто ничего не посоветовал. Да в начале своего развития, поснятию пельменя, я проводил до трех свиданок в день, на уме в тот момент были только бабы. Ничего мне так не помогало в развитии как они. За десять месяцев я провел гдето 100 подхдодов к ним . Это везде , магазины , поезда ну и мамбы. А сделал т5д только, медленно двигаюсь, так как на выходе результат не большой. Ну ни чего мне не предовало сил и уверенности как они, и даже когда меня достал начальник, если я раньше мог поджать хвост, то сейчас я просто встал и сказал мне похер на ситуацию. В итоге подняли зарплату и по высили в должности. И пробывал сильно в спорт вдарится, и новые хобби открыл, но ничего это не помогло в снятии пельменя , только ожп.
Не буду скрывать, что нет нет откаты бьют, прчем не по б.ж.и детям, а от самой ситуации, всеравно чувствую что меня подло кинули, и вот от этого херово, от самой ситуации.
Сейчас я сократил знакомства с ожп, так как беру ипотеку, и голова забита другим , да и времени не остается, так как вдарился в работу. Общаюсь с одой секс, ну паручку с кем на каток можно сходить, да и просто пиццы по есть.
[DOUBLEPOST=1554349389][/DOUBLEPOST]Пока как то вот так, если где то касячу, по правьте меня, всем удачи.
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
привет)
а я что тебе говорил, переписывай быстрее машину и гараж нафик пока была возможность...
ты же говорил бж без претензий..
сейчас вот че делать??
я уверен что это было ее все блаблабла, она знала что потом в любой момент откажется от своих слов((
 

Вас

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Переписывать раньше ам и гараж не была смысла . Это нужно было делать за 1.5.года до офицального развода. А то что я сейчас побегу, это она все оспорит, и с меня взыщут, а как делает суд, я это увидел. Сейчас мне не нужны аресты, так как беру ипотеку, но как она сказала, моему брату, что она не претендует на них, и бабки ему вернет. И это она будит делать как я понял с поднятия моих элементов. На что я пока против, так как себе беру хату.
 

Вас

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Приветствую всех. Отпишусь по последним событиям. Купил себе хату в ипотеку новую. Сейчас до осени пашу на работе, чтобы раздать долги которые брал на первоначальный взнос., до осени хочу раздать, но а после делать ремонт. По этому свидания с ожп пришлось сократить, потому что работа на первом месте сейчас. Оставил пару ожп для встреч.
Что касается бж, неготив с нее так и не сходит, при видя меня ее просто распирает. Долг брату моему теперь решила не отдавать, так как она так и сказала, что юридически ничего не докажете. Ну и хера с ним, тогда я решил не подымать алики, пока не спишется ее долг. Ее это крайне задела, мол как на твои копейки будут жить твои дети. Я можешь им так и сказать, папа выплачивает долг за маму. Сейчас переоформляю гараж и машину, чтобы больше у бж не было рычага воздействия на меня.
На майские идем в поход на три дня, на сплав по реке, где 30% парней,70% активных ожп. Пока в хате ремонт, буду пробывать шпилить ожп в палатке.
Пока так, всем удачи.
 

Вас

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет.
На днях б.же. подписала соглашение, что она не претендует на гараж и на авто, но а про долг сказала денег нет, мол мы и их вместе потратили на нужды семьи. По большому это сейчас как две зарплаты, по этому не парюсь. Главное теперь ни каких рычагов на меня нет. Пыталась как то ограничить детьми, но это само оборвалось, так как дети на прямую общаются со мной,
Так вот все думают и даже дети, что папа ушел к другой тети. Б.же. грамотно все поставила, да и бурная жизнь с.с.дает о себе знать. Ну это следовало ожидать. Гонор теперь у нее пропал, так как все поводки обрубок, только 33% от официальных доходо. Теперь денег у нее нет, задолжала по кварплате три месяца, да и на трех работах работать теперь приходится ей. Вот и гонор то у нее пропал. Ну что , сама выбрала себе такую жизнь.
 

Дармидонт_про

Новичок
Регистрация
31 Мар 2019
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Теперь денег у нее нет, задолжала по кварплате три месяца, да и на трех работах работать теперь приходится ей. Вот и гонор то у нее пропал. Ну что , сама выбрала себе такую жизнь.
Мужик, ты б не радовался, а призадумался насколько ты говнистый, если баба от тебя свалила с детьми, на 3 работах херачит, последний хер без соли доедает, но ей лучше без тебя.... Это как надо было ее довести??? Подумай, может есть что в себе поменять...
 

Вас

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
а призадумался насколько ты говнистый, если баба от тебя свалила с детьми
Все стандартно
1.ни когда не любила, и не знаю зачем 15 лет жила.
2.всю жизнь тор мазил меня
3.в отпуск один раз ездии , вместо двух, машина не джип как у ее подруги, и квартира в 4 комнаты а не котедж как у других.
4.и прочея лабуда.
[DOUBLEPOST=1559119776][/DOUBLEPOST]
3 работах херачит, последний хер без соли доедает
Ну у Васька зарплата видемо не большая,он ее коллега
А я говно отец, плачу только элементы, постоянно отдыхаю , различные хобби , новые девки, да еще и хату купил в новом доме. И живу в достатке.
[DOUBLEPOST=1559120168][/DOUBLEPOST]
последний хер без соли доедает,
Это не потому что мне денег жалко, а потому что хотела быть одна или там с васьком так пусть будет. Я раньше всю зарплату ей отдавал, а теперь нет того аленя. Детей я все равно контролирую с голоду не умрут, раз детыми не выйдут. А делаю все для того чтобы самой до нее дошло как быть рсп
 

Дармидонт_про

Новичок
Регистрация
31 Мар 2019
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
ни когда не любила, и не знаю зачем 15 лет жила.
А детей рожала от тебя по приколу или от безысходности? Вы на острове живёте и других мужиков не было?? Пиздежь, что не любила.
всю жизнь тор мазил меня
3.в отпуск один раз ездии , вместо двух, машина не джип как у ее подруги, и квартира в 4 комнаты а не котедж как у других.
4.и прочея лабуда.
Это все херня, глобальная причина не в этом, а что то в тебе перестало устраиваить эмоционально - скучный, замкнутый, неинтересный, однообразный, секс херовый, перестал в ее глазах быть перспективным.... Что то в этих плоскостях...
 

Вас

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Подумай, может есть что в себе поменять...
Подумал и поменял, и возврат будит на моих условиях, а не с позиции снизу.
[DOUBLEPOST=1559120636][/DOUBLEPOST]
Это все херня, глобальная причина не в этом, а что то в тебе перестало устраиваить эмоционально - скучный, замкнутый, неинтересный, однообразный, секс херовый, перестал в ее глазах быть перспективным.... Что то в этих плоскостях..
А может Васек по явился!!
[DOUBLEPOST=1559121696][/DOUBLEPOST]Ну после проделанной работай над собой,понты ее пропали да и рычага воздействия на меня теперь нет.
[DOUBLEPOST=1559121936][/DOUBLEPOST]Когда звоню по детям трубки берет сразу, или перезванивает, не как раньше я был у нее в игноре.
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Это все херня, глобальная причина не в этом, а что то в тебе перестало устраиваить эмоционально - скучный, замкнутый, неинтересный, однообразный, секс херовый, перестал в ее глазах быть перспективным.... Что то в этих плоскостях...
А должен был? По приходу с работы фокусы показывать и стриптиз танцевать?
 

Дармидонт_про

Новичок
Регистрация
31 Мар 2019
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
должен был? По приходу с работы фокусы показывать и стриптиз танцевать?
Если ты считаешь , что твоя задача сходить на работу , раз в неделю жене пистон поставить , лежать на диване, чтоб тебя не трогали --ты ж заипался на работе, раз в год на море, 3 раза - на шашлыки... Нахрен тебе жена тогда вообще? Снимай шлюх раз в неделю и дешевле и спокойней.
Семья прежде всего совместные цели и интересы, а не забивание болта друг на друга. Если вместе не интересно, то нахер слать такого партнёра. По моему так.
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
В отношения должны вкладывать оба участвующих.
Окей, я с тобой согласен, семья это совместные цели и интересы, но ты верно подметил
А детей рожала от тебя по приколу или от безысходности?
Значит её все устраивало, цели и совместный досуг был в норме, может и любовь была)
А вот детей на ноги нормально поставит это трудно в наше время, не все из Мск и СПб и не все с з/п за сотку и что бы норм заработать нужно впахивать так, что да, только до дивана. И на море раз в 5 лет.
Понятно что нужно стремиться к лучшему.
У меня товарищ, работает в Ростелекоме в СБ зп 30 000 р., его дома не бывает... двое детей и его супруга не смотрит что соседка на Ренж Ровере рассекает, а её муж на Х6, потому что он отец её детей и это был её выбор.
 
Сверху