Нужен разбор - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужен разбор

Мудрый Каа

Новичок
Регистрация
19 Июн 2019
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Видемо у тебя нет своих детей.раз ты можешь из ночью в чужом городе оставить.
Детей нет, ты прав.
Только дети твои не одни едут, а с матерью. Уезжая на вахту ты же не боялся их с матерью оставлять. Да и ночная Москва не менее оживленный город, чем дневная Москва.
Но ты как обычно себя обманываешь, придумываешь себе оправдания типа для детей.... Короче бесполезный бег по кругу, теперь мне понятно почему в твоей теме никакого прогресса нет, да и не будет, пока не одумается и свою жизнь не возьмешь под контроль.
Даже объяснять не хочу опять одно и тоже, ты упрям,да не там где надо. Повторять нет смысла, захочешь перечитаешь тему и вникнешь, ну а нет так нет - так и будешь воевать с бж до конца дней...
Слушай других форумчан, делай выводы и прочитай про " тенденцию мачизма в современном мире" - как раз про тебя.
Желаю успехов, чем мог помог, но если помощь не нужна не вижу смысла ее навязывать.
 

Вас

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Эту поездку организовывал я. Билеты детям оплачивают я. Б.ж. упала в самый последний момент на хвоста. И если я решил и расплонировал проводить детей.то это я делаю а не б.ж. и если ей не нравилось то она могла поехать сама по себе. Поэтому это моё решение которое остается за мной. И б.ж.мне не указ. Она прекрастно знала куда ехала. И ррогнуть меня я не дамся. И даже если состороны ты видешь сдесь войну. И тебе удачи. Пиши дальше десертацию.темболее я рад что моя тема помогла науке.
 

Вас

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет. Кто подскажет где можно найти такой ресурс.:"как перевести разговор из негатива в нейтраль и после в позитив." Так общаться нужно не только с б.ж. но и по работе . На просторах интернета ничего подобного не получается.
 

GimliGlider

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
398
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Кто подскажет где можно найти такой ресурс.:"как перевести разговор из негатива в нейтраль и после в позитив." Так общаться нужно не только с б.ж. но и по работе . На просторах интернета ничего подобного не получается.
так а зачем ресурс. тут нужно понимать что все люди индивидуальны. по жене тебе всего лишь стоит закрыть Для себя!!!!!! страницу развода недопонимания обиды и злости по отношению к жене, не вспоминать старое и ни в чем не обвинять даже если очень хочется, вот тебе алгоритм общения на нейтрале. т. е не вспоминать за старое от слова совсем, сказать жене прошлое это прошлое, и что ты к нему больше не возвращаешься. пара встреч и ты увидешь аак работает общение на нейтрале. проверил это на себе работает, но не жди результат сразу тем более отдачу от нее. не получишь по энерции будет тебя пару встреч задевать и обвинять. потом ее чуть по пустиит. твоя жена как я уже писал испытывает к тебе негатив, нейтралом ты его потушишь со временем, если не обосрешься в процессе и не вернешься к выяснению отношений и обвинениям.
 

Вас

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Понял.спасибо.
 

Вас

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Приветствую. Отношусь малость.
По себе. Провожу общение с ожп. Подходы стараюсь делать везде. Даже в поезде в очередь в туалете как пару дней назад.
Начал делать ремонт в квартире.так как лето дождливое и чтобы не терять зря время. Ну и на работе есть самодельный спортзал.
По детям. Звоню б.ж.говорю забери кресло и поеду к теще заберу ребенка. Ну стал тот день приезжаю на спокойно беру ребенка и тут Теща позвонила б.ж.и она звонит мне и идеи реальный высер . Какого хера не ставлю его в известность . это при том что в забирал кресло и сказал на выходных заберу младшего. Я молча выслушал и сказал что ребенка беру когда я хочу. Выслушал от б.ж.различного рода высеры.дождался когда выплеснит негативные эмоции.и положил трубку пожелав хорошего дня. Теща от моего хладнокровного спокойствия просто охерела.
После выходных б.ж.звонит и просит привести ребенка к шурину тот сам его отвезет к теще. Я ответил что сам могу решить вопрос с отправкой. На что опять пошел высер у нее и что она командир. Вопщем я опять спокойно отрягировал и сказал что я сам решаю что мне делать. Вопщем везде она хочет меня прогнуть и навязать свои правила. Мол и алики должен давать на месяц вперед. Не ведусь! !
А теперь б.ж. заехал к старшему и вышла б.ж. при виды меня у нее появились слезы на глазах. Ну видно что у человека проблемы. На работе завал.хату продать не сможет.машины нет.да еще и васек походу дела слился. Я попытался вывести ее на разговор на нейтральные темы.от чего при видя меня у нее еще больше пошли слезы и закрылась в комнате. Сказал что пока она не готова со мной общаться в живую предварительно сказав что мы можем общаться по телефону. И опять у нее пошли слезы. Я докапываться не стал и удалился.
Через час пришло см с от нее. Мол объясни дуре зачем она мне нужна. Вопро провакационный. Я говорю для начала попьем вкусного чая. Или да при встречи все решим.
Она согласно общаться по телефону но в живую не хочет. Я не давлю.так как не развивать агрессию с ее стороны . Мол что докапыааешь. Но и формат общения по телефону меня тоже как то не устраивает. Пока взял паузу.
 

Abdula

Проверенный
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
при виды меня у нее появились слезы на глазах.
У меня появились слезы на глазах при чтении твоих постов... Братан, ты либо мысль излагай яснее и попадай в нужные буквы, либо в список литературы для развития добавь " учебник русского языка"....

По теме не подскажу, пока не осилил ее всю. Так на вскидку, если ее Вася обломил и она готова из за этого общаться с тобой "пока не в живую" это не совсем комильфо - возвратом от безысходности попахивает, или просто манипуляцией , мол командам не подчиняется , надо поплакать и на жалость взять.
Так что то , что взял паузу это самое то!
 

Вас

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну на жалость меня не возьмет . Так как я понял про женские манипуляции и провокации. А с г рамматикой согласен .пишу с телефона.не совсем удобно.
[DOUBLEPOST=1563437126][/DOUBLEPOST]Еслибы я понимал эту мысель до конца то не задавал таких вопросов на форуме.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
А теперь б.ж. заехал к старшему и вышла б.ж. при виды меня у нее появились слезы на глазах. Ну видно что у человека проблемы. На работе завал.хату продать не сможет.машины нет.да еще и васек походу дела слился. Я попытался вывести ее на разговор на нейтральные темы.от чего при видя меня у нее еще больше пошли слезы и закрылась в комнате. Сказал что пока она не готова со мной общаться в живую предварительно сказав что мы можем общаться по телефону. И опять у нее пошли слезы. Я докапываться не стал и удалился.
Через час пришло см с от нее. Мол объясни дуре зачем она мне нужна.
Во-первых, ее проблемы сейчас, это не твои проблемы, а во-вторых, ее слезы и последующее смс-сообщение, это манипулиции в чистом виде, поэтому не нужно на них реагировать никак, вообще никак.
Ты должен исходить из того, что это она вдруг с какого-то перепуга решила, что нужна тебе и пытается это выдать за твое желание.
Надеюсь, что ты понимаешь о чем я говорю и как ты должен себя вести в этой ситуации.
Она согласно общаться по телефону но в живую не хочет. Я не давлю.так как не развивать агрессию с ее стороны. Мол что докапыааешь. Но и формат общения по телефону меня тоже как то не устраивает.
Отсюда напрашивается вывод, что нужно свернуть с ней всякое общение, в т.ч., возможно, и по детям.
Как говорится, такой возврат (вынужденный для нее, а соответственно временный) нам не нужен.
 

Вас

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да согласен. Ушол в тень пока на пару недель. Посмотрю что выйдет с ее стороны. Да и в переписке она стала ни такая дерзкая. Пока наблюдаю.
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну вкусного чая не надо было, надо просто передавать мету: "Какого хуя ты ща делаешь, если не так давно продала меня полностью? Тебе очень прийдется постараться, чтобы что-то получилось".
 

Вас

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Понятно.но пока думаю об этом рано. Нужно сбросить для начало ее негатив. Потому что она какая-то дикая. Вызвать у нее доверие к себе. Ну а дальше видно будет.
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ДА не, точно не надо вызывать доверие с твоей стороны - ты уже давно вызвал на свет детей вместе с ней!!)) это как бы не то, что доверие, а Высшее единение душ в продолжении)...братка, мета в том, что она должна вызвать у тя доверие, после измены. А на сколько ты морален будешь к ней это второй вопрос.
А доверие вызывают у незнакомого человека, можно даже искусственно: через психотехники - но реал, это пригождается, когда прикатываешь на первом раздеться, редко делающую это студентку до 23.
Остальные будут на рапорте, достаточно не быть неформалом далеким от реала -) либо будут убеждать тебя в обратном, для выгоды
 
Последнее редактирование:

Abdula

Проверенный
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
ДА не, точно не надо вызывать доверие с твоей стороны - ты уже давно вызвал на свет детей вместе с ней!!)) это как бы не то, что доверие, а единое целое продолжение)...братка, мета в том, что она должна вызвать у тя доверие, после измены. А на сколько ты морален будешь к ней это второй вопрос.
А доверие вызывают у незнакомого человека, можно даже искусственно: через психотехники - но реал, это пригождается, когда прикатываешь на первом раздеться, редко делающую это студентку до 23.
Братан, ты чё куришь???
Чета я ваще нихуя не въехал что ты имел сказать....
 

Вас

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я тоже не понял что он имеет мне написать.))
 
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Братан, ты чё куришь???
Чета я ваще нихуя не въехал что ты имел сказать....
Братан, ты чё куришь???
Чета я ваще нихуя не въехал что ты имел сказать....
Бля бро я иногда его не понимаю, согласен с тобой.
Ты его тему почитай)))
 

Вас

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не но вроде он иногда адекватно пишет.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну надо же! Нормально всё написано: не по-вертикали и читать слева направо. Где скорость расплавила мысль - ну и лень додумать, там пропускайте, чо
 

Вас

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Пацаны переводите??!!
 

Kypertino

Проверенный
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мужик истину глаголит, куда уж нам...)))
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Дядя шо, ты как там? :)
 

Вас

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Живой.)) С б.ж.не контактирую во пще даже по детям. С детьми решаю на прямую.
Делаю ремонт в срочном порядке что бы у новому году заехать. Общаюсь с ожп.одна для секса. Согласен мало. Большую часть занимает работу так как долг отдать надо. Ну и с осени пойду учиться чтобы работу поменять ближе к дому. На выхах идеи в поход . Нашел клуб по интересам. Пока так.
 

Вас

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Приветствую
Нового особо нечего, за исключением начал от б.же наблюдать манипуляции детьми. В принципе ожедаемо.
Она, на выходных дети будут со мной, и если ты хочешь проводить время с ними, то проводи их в будние.
Я, я сам решаю когда где проводить время.
Она, почему ты решаешь.
Я, потому что я мужчина, и отец их, и я решаю !
Она, иди ты на ...нааааа. ...ууууу...йй мужчина.
Такого от нее я не когда свой адрес не слышал, видемо от досады нечего сказать.
Что по итогу. Каждый раз она пытается навязать свое, и на тыкается на меня. Я не уступаю
, хоть она и говорит мне постоянно , что мы не когда не сможем выстроить дружеских отношений, так как я не иду на компромисс, и не слышу ее, а делаю по своему. По этому каждый раз она меня пытается пробить, но я не ведусь, и не отступаю. Может по этому не можем выстроить отношения в дружеское формате. Но ведь известно, если играть по ее правилам, то меня она раз топчит.
 

Вас

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет.
Опишу маленько ситуацию Где моё спокойствие выводит ее на неготивные эмоции. И от ее холодного киллерство потихоньку перерастает в женское тепло.
Она.. погоси свой долг по кварплате.
Я...у меня нет долгов..
Она..сделали перерасчет и у тебя там висит долг.
Я..скидывай квитанцию с той суммой Где долг и я оплочу половину.
Она ..отправляет раза три и каждый раз приходит мутная квитанция и именно в том месте Где итоговая сумма.
Я..отправляю ей голосовые сообщения подробно как нужно фоткать и отправлять их в хорошем качестве. Чтобы я смог нормально посмотреть суммы.
Она... пишет мне чтобы я шел на х..й . Это второе посланее за неделю от нее. Так как я не ведусь на ее провокации.
Я.. подумал это перебор с ее стороны второй раз подряд шлет. Снимаю штаны . Фоткую свой член.и отправляю ей.
Она.. через паузу отправляет штук десять различных смайлов.
Вопщем сам решил сходить в управляющую компанию и узнать что за долг.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет.
Опишу маленько ситуацию Где моё спокойствие выводит ее на неготивные эмоции. И от ее холодного киллерство потихоньку перерастает в женское тепло.
Она.. погоси свой долг по кварплате.
Я...у меня нет долгов..
Она..сделали перерасчет и у тебя там висит долг.
Я..скидывай квитанцию с той суммой Где долг и я оплочу половину.
Она ..отправляет раза три и каждый раз приходит мутная квитанция и именно в том месте Где итоговая сумма.
Я..отправляю ей голосовые сообщения подробно как нужно фоткать и отправлять их в хорошем качестве. Чтобы я смог нормально посмотреть суммы.
Она... пишет мне чтобы я шел на х..й . Это второе посланее за неделю от нее. Так как я не ведусь на ее провокации.
Я.. подумал это перебор с ее стороны второй раз подряд шлет. Снимаю штаны . Фоткую свой член.и отправляю ей.
Она.. через паузу отправляет штук десять различных смайлов.
Вопщем сам решил сходить в управляющую компанию и узнать что за долг.
Смысл было отправлять свой член. Она тебя им же и шантажирует потом:rolleyes:
 

Вас

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Она тебя им же и шантажирует потом:rolleyes:
Как.??? Выложит куда нибудь.??. Знаю что больше посылать не будит. А если и будит.то значит нравится мой член.
[DOUBLEPOST=1566995186][/DOUBLEPOST]Если я раньше на ее выкидоны до посинения пытался доказать что у меня нет долгов. То сейчас я этим действием ответил не логически для нее.
 
Сверху