Нужен разбор - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужен разбор

GimliGlider

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
398
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
В общем как по мне у нее получается тебя на эмоции выводить, сам ведь рассуждаешь, вот типа кто то делает мою работу находит деньги, похуй вообще.
Ты постоянно себя Лэвелишь от ее слов, а значит на эмоциях. А следовательно у нее выходить хоть и не так как раньше дергать тебя за поводок.
 

Вас

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Просто говоришь. мол он бы мог и больше насуетить деньжат, пусть вкладывает больше в моего ребенка, нам такие доноры нужны=))) И попроси это пусть ему передаст. С ржачными смайлами. поверь пукан будет около орбиты=)))и это будет в этой ситуации единственным правильным действием, чувак типа Алень и в ее понимании настоящий толкьо потому что бабок дает, не давал бы , был бы не настоящим =)
Ну что то в этом роде я ответил,но не так жестко.
Я когда буду переводить улики,дублирую ей в ватсапт. Так что можно ей написать,мол вслежующий раз пусть больше денег даст. Хотя думаю уже бомбы не будет,надо сразу было.
Сообщение автоматически объединено:

В общем как по мне у нее получается тебя на эмоции выводить, сам ведь рассуждаешь, вот типа кто то делает мою работу находит деньги, похуй вообще.
Не эмоция,больше рассуждение
Сообщение автоматически объединено:

Я по тексту вижу что тебя еще держит. а твоя БЖ так тем более. =)
Про меня понятно,фраза про б.ж. в конце не понял?
 

Вас

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
вообще ты пытаешься много с ней договариваться
Я с ней договариваюсь на своих условиях.
Сообщение автоматически объединено:

это ни к чему не приводит, по себе знаю.
У меня ситуация четыре года ни к чему не приводит,ни пингов,ни лайков ни тому подобному.
 

Вас

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вот и решил маленько качнуть,посмотреть по сто выходит.
 

Вас

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
По этому и задался вопросом,ее досих пор так колбасит остались чувства,или это ненависть выражается так. Хотя женский мозг не понять.
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
Вот и решил маленько качнуть,посмотреть по сто выходит.
А зачем тебе это? Ты вернуть ее хочешь? После 4-х лет и васи?
Спрашиваю не для "подъеба", а просто хочу понять. Четыре года все-таки прошло...
 

Smile1990

Новичок
Регистрация
21 Май 2021
Сообщения
1
Пол
Мужской
Всем привет!
Помогите как быть.. жена ушла после очередной пьянки 10 дней назад, собрала вещи и поставила в полный игнор, я совершал кучу ошибок в отношениях и много раз извинялся, просил прощения с бадуна (чувствовал свою вину) и обещал что исправлюсь, но при этом конечно дарил ей цветы, подарки и тд. но её цепляло это на день-два..
Жена стала преуспевать больше чем я, в работе и развитии и уже начала говорить мне разные гадости, на которые я как олень велся и спорил - короче сейчас мой авторитет подорван и мне нечем крыть.
НО за эти 10 дней я осознал что качусь в трубу (раньше не хотел в это верить и считал что это нормально) но после ухода жены я начал заниматься спортом, читать книги, усерднее работать и тд. и чувствовать себя хорошо!
Конечно меня качает и даже ночью просыпаюсь в кошмарах что её нет рядом в кровати.
Прошу прощения что выливаю все это!
Перейду к сути - у нас будет запланированная встреча завтра по семейным делам и я не знаю как себя вести и что говорить... боюсь опять облажаться... дайте, пожалуйста, дельный совет! Буду благодарен )))

И еще как бы вы вели себя дальше и что делали ?
 

Вас

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет!
Помогите как быть.. жена ушла после очередной пьянки 10 дней назад, собрала вещи и поставила в полный игнор, я совершал кучу ошибок в отношениях и много раз извинялся, просил прощения с бадуна (чувствовал свою вину) и обещал что исправлюсь, но при этом конечно дарил ей цветы, подарки и тд. но её цепляло это на день-два..
Жена стала преуспевать больше чем я, в работе и развитии и уже начала говорить мне разные гадости, на которые я как олень велся и спорил - короче сейчас мой авторитет подорван и мне нечем крыть.
НО за эти 10 дней я осознал что качусь в трубу (раньше не хотел в это верить и считал что это нормально) но после ухода жены я начал заниматься спортом, читать книги, усерднее работать и тд. и чувствовать себя хорошо!
Конечно меня качает и даже ночью просыпаюсь в кошмарах что её нет рядом в кровати.
Прошу прощения что выливаю все это!
Перейду к сути - у нас будет запланированная встреча завтра по семейным делам и я не знаю как себя вести и что говорить... боюсь опять облажаться... дайте, пожалуйста, дельный совет! Буду благодарен )))

И еще как бы вы вели себя дальше и что делали ?
Создай свою тему
 

Вас

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А зачем тебе это? Ты вернуть ее хочешь?
Вообще возрат это своего рода фильтр, правильности моих действий. Это так как если я немогу соблазнить б.ж.,то это значит что то я не правильно делаю или не достаточно грамотно вижу себя.
Сообщение автоматически объединено:

То что будет после возврата,об этом рано ещё говорить.
 

Вас

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
За четыре года ее состояние ко мне как мне кажется не поменялась. Когда при последней встрече я задал ее это вопрос на прямую. Она говорит что мне просто кажется. От сюда мои выводы-не досып,не доеб, мало денег,на кухне нет кухонного гарнитура,бывший муж казел(нужное подчеркнуть.)
 

Вас

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Васи были всегда в каждых темах. Такие васи как у моей б.ж.кроме как водителей я их не называю. Один ездил на ржавой четырнадцтой,второй на бывшем каршеринге. Вот и задумываюсь ,лижбы моих детей на своих ведрах не возили.
По этому для меня они конкуренцию не составляют. Им самим для начала себя содержать,а после уже думать как можно содержать рсп 2.
 

Вас

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Также васи бывают двух категорий
1 друг,водитель,муж начас,желетка,заими денег. Такие думают что своей дружбой зааладеют ей. Но это все фигня,у меня таких с десяток с которыми я могу пообщаться для души,и к ним и они ко мне поступают просто как к другу. Они помогают мне я им.,и так же я через них предположим могу решить вопрос по детям. Кстати у меня и дети дружат уже с их ними детьми. Да и в мозгу я понимаю,что секса у меня с ними не будет.
Вторые васи -это ебаки,это трахнул и свалил. Я сомневаюсь что таким нужны такие прицепы как у моей б.ж. и если такие крутятся у моей б.ж.,то либо он ее ещё не трахнул,либо он олень ещё.
Мои жизненные ситуации попадали в обе категории,это я к тому что в начале секс должен,потом все остальное. Я не посвещаю своих ожп с которыми сплю в свои тусовки. Так как не факт что я буду с ней на следующей неделе.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Здоровый Треш конечно я повторить любитель,так что из пацанов может кто меня давно по теме знает,отпишитесь,что не так может делаю,или слишком жестю.?
Нету конструктива в вашем общение. Она манипулирует, пытается получить то что ей нужно, а ты включаешь логические убеждения. Зачем? Думаешь услышит тебя?
Ну не можешь перевести так и скажи: "Не могу", "Переведу позже", "У тебя есть кто может тебе переводить", "переведу половину остальное с тебя".
Начинает провоцировать,отвечаешь кратко и строго и на этом хватит.
 

Вас

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Нету конструктива в вашем общение. Она манипулирует, пытается получить то что ей нужно, а ты включаешь логические убеждения. Зачем? Думаешь услышит тебя?
Ну не можешь перевести так и скажи: "Не могу", "Переведу позже", "У тебя есть кто может тебе переводить", "переведу половину остальное с тебя".
Начинает провоцировать,отвечаешь кратко и строго и на этом хватит.
Понял.
 

Вас

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Что касается заработка. Для Москвы это не деньги может ,но для моего региона это на много выше среднего. Да думал начать работать у себя дома,тем же менеджером,но тратишь много времени,а выхлопа нет. А здесь у меня фиксированная цена,плюс подработки,плюс могу спокойно изучать литературу,так как дома на это нет времени.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что касается заработка. Для Москвы это не деньги может ,но для моего региона это на много выше среднего. Да думал начать работать у себя дома,тем же менеджером,но тратишь много времени,а выхлопа нет. А здесь у меня фиксированная цена,плюс подработки,плюс могу спокойно изучать литературу,так как дома на это нет времени.
Привет, апну тему.

Ты как? Что нового?
 

Вас

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Все супер ,на днях отпишусь.
 

Вас

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Приветствую. Форум читаю часто ,а вот по теми не отписываюсь. Погнали. О себе. Спорт ,развитие ,хобби ,бабы ,это все само сабой. Отучился на менеджера по маркетплейсах. Запустил пару магазинов.,имею теперь доп .доход в саободное время. На основной работе подняли зарплату ,вопщем теперь это и для москвы по нынешнем меркам не мало ,а для моего города и подавно. Вопщем финансы загод увеличел в два раза. С нового года в отнашениях с девушкой ,высокая ,красивая,титьки третий размер,все как я люблю . Живем то у меня то у нее. Она обеспеченная ,развивающаяся ,занимается спортом. Мы с ней тусим в походах на сплавах ,вопщем с ней все классно. Еденственный минус ,когда у нее начинаются месечные ,то ее очень выодит ревность к моей бывшей ,с чего у нее это лезит я не понимаю. Думал что один раз только ,но третий месяц подряд идет. Тут я применяю работу с возражениями и не поддаюсь манипуляциям. Когда она начинает выведовать про женщин осоьенно бывшую ,говорю что ты лучшая ,а когда она меня хочет зацепить чтобы я про ревновал ,отвечаю мол у меня хуй толще. Один минус ,что она очень ревнива относится ,ровным счетом ге к чему. Но без этого не как с любой девушкой ,по этому не беру во внемание. Если что выгнал ,следующая.
Дети.. старший работает со мной ,его под натоскал ,тоже у него доля теперь в бизносе ,да и он барменом работает,вопщем для 17 летнего пацана иметь две работы ,это нормально. Ночует большую часть у меня , когда хата свободно ,дома жить не хочет ,так как не удобно добираться и до работы и до спортзала ему.
Младший тусит на выходных у меня ,вместе ходим на сплавы и походы. Я купил нынче мобильную баню и прицеп . Тобишь постоянно на свежем воздухе. С девушкой они подружились., ночуем иногда вместе ,то у нее то у меня . Тут вопросов к ней нет. Она и накормит и поиграет с ним. Купили билеты на море ,едим все вместе в Туапсе в июле. Я она и дети.
Бывшая ....это трешь. Со мной общаться не хочет темболее о чем то догавариваться. Каждый раз вставляет палки. Ну я в этом уже научен и не ведусь на ее бред. Появился у нее сожитель ,младше нее на 5 лет ,переехал с Москвы к ней в квартиру ,работает до поздна и по выходным. Бедолага.. Так что я с ним не пересекаюсь вопще . Как то зимой встретил его ,обьяснил ему ,что воспитанием детей ему не надо заниматься ,для этого есть я и со своими детьми я разберусь сам. Так как этот пиздюк чему может научить детей ,если он сам пиздюк . А он так ,просто машина для зарабатывание денег ,я ему так и сказал . Он залепетал ,мол каккие классные у меня дети Вопщем он алень и не больше. Бывшая избегает встреч видемо плохо выглядит,бледная,касая ,седая . Постоянно болеет. Я на нею смотрю ,а там ровным счетом то и взять нечего ,учесть с кем я общаюсь и кого трахаю.
Вопщем у меня все классно , впереди лето с ными походами в горы ,сплавы и море. Так сто все классно.
Всем бобра.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приветствую. Форум читаю часто ,а вот по теми не отписываюсь. Погнали. О себе. Спорт ,развитие ,хобби ,бабы ,это все само сабой. Отучился на менеджера по маркетплейсах. Запустил пару магазинов.,имею теперь доп .доход в саободное время. На основной работе подняли зарплату ,вопщем теперь это и для москвы по нынешнем меркам не мало ,а для моего города и подавно. Вопщем финансы загод увеличел в два раза. С нового года в отнашениях с девушкой ,высокая ,красивая,титьки третий размер,все как я люблю . Живем то у меня то у нее. Она обеспеченная ,развивающаяся ,занимается спортом. Мы с ней тусим в походах на сплавах ,вопщем с ней все классно. Еденственный минус ,когда у нее начинаются месечные ,то ее очень выодит ревность к моей бывшей ,с чего у нее это лезит я не понимаю. Думал что один раз только ,но третий месяц подряд идет. Тут я применяю работу с возражениями и не поддаюсь манипуляциям. Когда она начинает выведовать про женщин осоьенно бывшую ,говорю что ты лучшая ,а когда она меня хочет зацепить чтобы я про ревновал ,отвечаю мол у меня хуй толще. Один минус ,что она очень ревнива относится ,ровным счетом ге к чему. Но без этого не как с любой девушкой ,по этому не беру во внемание. Если что выгнал ,следующая.
Дети.. старший работает со мной ,его под натоскал ,тоже у него доля теперь в бизносе ,да и он барменом работает,вопщем для 17 летнего пацана иметь две работы ,это нормально. Ночует большую часть у меня , когда хата свободно ,дома жить не хочет ,так как не удобно добираться и до работы и до спортзала ему.
Младший тусит на выходных у меня ,вместе ходим на сплавы и походы. Я купил нынче мобильную баню и прицеп . Тобишь постоянно на свежем воздухе. С девушкой они подружились., ночуем иногда вместе ,то у нее то у меня . Тут вопросов к ней нет. Она и накормит и поиграет с ним. Купили билеты на море ,едим все вместе в Туапсе в июле. Я она и дети.
Бывшая ....это трешь. Со мной общаться не хочет темболее о чем то догавариваться. Каждый раз вставляет палки. Ну я в этом уже научен и не ведусь на ее бред. Появился у нее сожитель ,младше нее на 5 лет ,переехал с Москвы к ней в квартиру ,работает до поздна и по выходным. Бедолага.. Так что я с ним не пересекаюсь вопще . Как то зимой встретил его ,обьяснил ему ,что воспитанием детей ему не надо заниматься ,для этого есть я и со своими детьми я разберусь сам. Так как этот пиздюк чему может научить детей ,если он сам пиздюк . А он так ,просто машина для зарабатывание денег ,я ему так и сказал . Он залепетал ,мол каккие классные у меня дети Вопщем он алень и не больше. Бывшая избегает встреч видемо плохо выглядит,бледная,касая ,седая . Постоянно болеет. Я на нею смотрю ,а там ровным счетом то и взять нечего ,учесть с кем я общаюсь и кого трахаю.
Вопщем у меня все классно , впереди лето с ными походами в горы ,сплавы и море. Так сто все классно.
Всем бобра.
Помню там у вас какие то проблемы с дележкой были? Тоже решил?

Кстати насколько сложно зарабатывать на маркете?
 

Вас

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да сделешкой все решили ,не на маркете ничего сложного нет торговать.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приветствую. Форум читаю часто ,а вот по теми не отписываюсь. Погнали. О себе. Спорт ,развитие ,хобби ,бабы ,это все само сабой. Отучился на менеджера по маркетплейсах. Запустил пару магазинов.,имею теперь доп .доход в саободное время. На основной работе подняли зарплату ,вопщем теперь это и для москвы по нынешнем меркам не мало ,а для моего города и подавно. Вопщем финансы загод увеличел в два раза. С нового года в отнашениях с девушкой ,высокая ,красивая,титьки третий размер,все как я люблю . Живем то у меня то у нее. Она обеспеченная ,развивающаяся ,занимается спортом. Мы с ней тусим в походах на сплавах ,вопщем с ней все классно. Еденственный минус ,когда у нее начинаются месечные ,то ее очень выодит ревность к моей бывшей ,с чего у нее это лезит я не понимаю. Думал что один раз только ,но третий месяц подряд идет. Тут я применяю работу с возражениями и не поддаюсь манипуляциям. Когда она начинает выведовать про женщин осоьенно бывшую ,говорю что ты лучшая ,а когда она меня хочет зацепить чтобы я про ревновал ,отвечаю мол у меня хуй толще. Один минус ,что она очень ревнива относится ,ровным счетом ге к чему. Но без этого не как с любой девушкой ,по этому не беру во внемание. Если что выгнал ,следующая.
Дети.. старший работает со мной ,его под натоскал ,тоже у него доля теперь в бизносе ,да и он барменом работает,вопщем для 17 летнего пацана иметь две работы ,это нормально. Ночует большую часть у меня , когда хата свободно ,дома жить не хочет ,так как не удобно добираться и до работы и до спортзала ему.
Младший тусит на выходных у меня ,вместе ходим на сплавы и походы. Я купил нынче мобильную баню и прицеп . Тобишь постоянно на свежем воздухе. С девушкой они подружились., ночуем иногда вместе ,то у нее то у меня . Тут вопросов к ней нет. Она и накормит и поиграет с ним. Купили билеты на море ,едим все вместе в Туапсе в июле. Я она и дети.
Бывшая ....это трешь. Со мной общаться не хочет темболее о чем то догавариваться. Каждый раз вставляет палки. Ну я в этом уже научен и не ведусь на ее бред. Появился у нее сожитель ,младше нее на 5 лет ,переехал с Москвы к ней в квартиру ,работает до поздна и по выходным. Бедолага.. Так что я с ним не пересекаюсь вопще . Как то зимой встретил его ,обьяснил ему ,что воспитанием детей ему не надо заниматься ,для этого есть я и со своими детьми я разберусь сам. Так как этот пиздюк чему может научить детей ,если он сам пиздюк . А он так ,просто машина для зарабатывание денег ,я ему так и сказал . Он залепетал ,мол каккие классные у меня дети Вопщем он алень и не больше. Бывшая избегает встреч видемо плохо выглядит,бледная,касая ,седая . Постоянно болеет. Я на нею смотрю ,а там ровным счетом то и взять нечего ,учесть с кем я общаюсь и кого трахаю.
Вопщем у меня все классно , впереди лето с ными походами в горы ,сплавы и море. Так сто все классно.
Всем бобра.
Круто! Молодец!))
 

Вас

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Приветствую, попишу маленько
1.Сам.. живу классно, спорт хобби, путешествия все как положено. Продолжаю закупать снарягу ,лодку обновил , велосипед. С финансами порядок. Купил землю ,строю дом о котором всю жизнь мечтал. Свой собственный дом. Вопщем не парюсь и кайфую о жизни.
2.Дети... Всегда со мной , со старшем работаем на маркете, с младшим ходим в бассик и путешествуем, ездим в отпуск. Вопщем проблем с ними нет.
3... Старая жена... Плстоянно на больничном, переболела всеми вирусами какими можно, да и подзаражала других Не пересекаюсь вопще, все вопросы решаю с детьми напрямую, пару раз пыталась предъявить что ей не хватает денег-была послана. Ей респект что меня не беспокоит.
4. Новая жена... Да недавно женился( чтобы у новой дочки была полноценная семья при рождении), родилась дочка у нас, я если честно не хотел этого ребенка мне 45, жене 42, куда там еще дети. Но она сказала будет рожать даже без меня. я несколько раз просил на оборт ее ., но она не в какую. Сказала будет рожать даже без меня. Пять раз я выводил на разговор, но потом смирился. Сейчас дочке 1,5 месяца , я сказал что занимаюсь сейчас домом она ребенком, но и соответственно тусим на выходных вместе. Живем у нее , так как хата большая в центре, но я свою берлогу не бросаю, она у меня в боевой готовности.
Вопщем пока вот так, все хорошо , жизнь продолжается.
Всем бобра.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сверху