Нужен разбор - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужен разбор

Anton2k

Активист
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
504
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Есть все кроме отнашений.
Для отношений нужен интерес с её стороны. Очевидно ты должен что-то теперь иначе делать, не так как раньше. Раньше что было? Внимание, деньги, забота, открытость и полнота информации о тебе (что ты, где ты).

Если я правильно понимаю, то живете вы вместе? Жилье в совместной собственности?
Если так, то хреново. Выгонять ее с детьми конечно не стОит, а вот самому лучше бы съехать и жить отдельно. Это важно!

А вот в друзья к ней набивать не стОит, с большой долей вероятности там и останешься, а тебе это не нужно.
Конечно, если у тебя нет цели ее вернуть и она не нужна тебе для дальнейших отношений, тогда дружи на здоровье.

Не нужно озвучивать ей свои намерения и оправдываться.

Если БЖ не проявляет к тебе никакого интереса как к мужчине и никак не выражает желания сойтись с тобой, то и не нужно с ней вообще ни о чем говорить, за исключением темы относительно детей.
 

Вас

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну хорошо , кроме как завести любовницу, что нужно делать?
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Сегодня вечером пришел домой, б.ж. сразу собралась и свентила из дома к теще.Я говорю и что вот так дети не нужны стали, а она мол но они же твои.
Общаясь с ней в таком контексте, ты ничего кроме дополнительного негатива к себе с ее стороны не вызовешь. Делай выводы.
На вопрос может чаю вместе по пьем или прогуляемся, жесткий отказ.
Ну это вообще не к месту. Зачем ты сейчас показываешь свой интерес к ней. Реакция была прогнозируема, но не для тебя
Вся какаето раздраженная, говорит что за 15 лет со мной наобщалась.
Короче требует вычеркнуть ее из жизни на всегда.
Ну так и доставь ей такое "удовольствие". Зеркаль ее поведение по отношению к тебе.
Ну хорошо , кроме как завести любовницу, что нужно делать?
Начинай делать хоть что-то из рекомендуемого поэтапно.
Пока же ты пытаешься доказать свою правоту, поступая так, как сам считаешь правильным, а по факту косячишь по ключевым моментам, предлагая БЖ попить чайку или прогуляться.
Раз у нее нет интереса к тебе как к мужчине, значит, по ее мнению, твоя ценность на рынке сексуальных услуг равна 0, а такой самец может вызывать интерес только у низкоранговых самок.
Так вот и покажи ей, что она заблуждается, и ты очень даже востребован как мужчина.
Чувства собственничества и ревность, как бы глубоко они не сидели, практически всегда берут верх над другими эмоциями.
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну хорошо , кроме как завести любовницу, что нужно делать?
Х.з. парень. Ты по ходу пока не понимаешь ничего, поэтому тебе нужно еще начинать мыслить логически. Если тебя устраивают свободные отношения, то нафига ты пришел сюда. По ходу сейчас твоя БЖ навязала тебе свободные отношения. Т.е. она при тебе ходит куда-то, непонятно куда, тебе она правды не скажет. При этом она свободно может ходить к Ваську и ничего ей от этого не будет.

И если я поменял до а лампочку или помыл машину , сделал мужскую работу я в первую очередь это сделал для себя.Или я должен ждать когда васек это сделает?
Очнись! Васек нужен не для того, чтобы делать работу какую-то, он только трахает, на этом его функционал заканчивается. А у твоей жены есть удобный мужик, который все делает и которому давать за это не обязательно, т.е. ты.

Просто я смотрю тут больше идет обсуждение а не советы.ну я прихожу домой домой она также оставит еды на несколько дней,варит стирает убирает.Она мне ни в чем не отказывает., Есть все кроме отнашений.
Скоро и этого не будет, как только она поймет, что это не обязательно.

Живя вместе, вернуть ее будет очень сложно. Поэтому тебе нужно жить дальше так, как будто ее нет. Т.е.
1. Стирать и готовить ты должен себе сам. Так ты покажешь, что самодостаточный и в ее услугах не нуждаешься.
2. Уходить рано утром, возвращаться поздно вечером. На жену ноль внимания. Твои ответы на ее вопросы: да, нет, я занят, у меня дела. Никаких: "давай попьем чаю вместе и прогуляемся" Ее для тебя больше нет. На любые наезды, типа "сделай мужскую работу" или "ты же мужик" не реагируешь.
3. Детям максимум внимания. Куда ты с ними едешь и как проводишь время тебе ей говорить не нужно, они сами все расскажут.
4. Займись чем-то полезным, что приносит удовольствие тебе, а если еще и будет дополнительный доход приносить, то вообще прекрасно.
5. Баба нужна обязательно, а лучше несколько. Можешь встречаться, только не говори им, что ты женат. Трахать их тоже нужно, только где это ты будешь делать, нужно подумать. Можно в машине. Можно на съемной хате, можно у них дома. Ищи варианты. Причем это тебе нужно уже сейчас. Твоя жена однозначно заметит, что ты был с бабой, по запаху, по следам, по волосу на твоей одежде. На любой ее вопрос, типа "Где ты был?", "У тебя что, баба?" и т.д. и т.п. отвечаешь: "У меня дела" или "Я занят" Ответы универсальные, даже если тебе кажтеся, что это не так. Ты не обязан отчитываться в деталях что, где и как.
6. Физическое состояние тоже нужно подтянуть, либо держать себя в форме.
 
Последнее редактирование:

Вас

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сейчас уехал на две недели на работу, соответственно игнор, читаю форум,изучаю литературу.Общаюсь только с детьми.По приезду беру консультацию у эксперта.
Вот меня мучает пока один вопрос, я и б.ж.оплачиваем все расходы на детей , комуналку и ипотеку по палам.Правильно ли я установил эти требования? А то читая форум все советуют ли шить всех благ б.ж. в моем случае чем можно ее зацепить.?
 

Ollleg

Новичок
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
165
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Чем больше ты ей навязываешься, тем больше у нее негатив к тебе. Дай ей отдохнуть от тебя, соскучиться. Пропади на время.
 

Вас

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Это понятно, у меня вопрос про платежи.Меня она и так не видит и не слышит.
 

Ollleg

Новичок
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
165
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
, сделал мужскую работу я в первую очередь это сделал для себя.Или я должен ждать когда васек это сделает?
Ее мнение на это "Сделал работу, отдыхай, а я дальше живу, как хочу". Делай выводы.....
[DOUBLEPOST=1526395161][/DOUBLEPOST]
.И если я поменял до а лампочку или помыл машину , сделал мужскую работу я в первую очередь это сделал для себя.Или я должен ждать когда васек это сделает?
А ты говоришь "Не видит и не слышит"?Пиздишь нам?Одни противоречия?
 

Вас

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Строгое пересечение по детям, а ты Олег если читаешь мою тему то читай внимательно и смотри какие вопросы я там задаю.Честно признаюсь от тебя дельного я ничего не увидел.Просмотри еще раз советы от автора проекта.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Вот меня мучает пока один вопрос, я и б.ж.оплачиваем все расходы на детей , комуналку и ипотеку по палам.Правильно ли я установил эти требования? А то читая форум все советуют ли шить всех благ б.ж. в моем случае чем можно ее зацепить.?
Вот поэтому и пытаемся до тебя донести, что нужно разъехаться с БЖ, после чего ты будешь тратить свои ресурсы только на детей по своему усмотрению и не путём передачи денег БЖ, а покупая им то, что посчитаешь нужным и оплачивая допрасходы связанные с ними (детсад, школа, кружки и т.д.), и тоже напрямую в кассу (без участия БЖ), а все остальное, в т.ч. коммуналку и иные свои потребности пусть она сама оплачивает.
 

Вас

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да вот как мне разьехаться, если я не успел приехать а она уже бежит из дома.А банку похуй кто будит оплачивать ипотеку, ему по барабану кто там живет.Деньги в руки не даю, только приобретаю покупки.
[DOUBLEPOST=1526405751][/DOUBLEPOST]Я работаю по вахте, как я уехал б.ж.дома .Как я приехал она свентила.Я живу с детьми остальное время.,
 

Ollleg

Новичок
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
165
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
ты Олег если читаешь мою тему то читай внимательно и смотри
Я читаю внимательно.
Я работаю по вахте, как я уехал б.ж.дома
Это ты считаешь игнором? Если бы ты после вахты поехал не домой, а к красивой девушке, то это было бы игнором, а так для жены все идет по накатанной. Ей удобно. Ресурс есть.
[DOUBLEPOST=1526410373][/DOUBLEPOST]Не обижайся, если приедишь в следующий раз после вахты, а там вася сидит.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет! помощь нужна?
[DOUBLEPOST=1526433217][/DOUBLEPOST]я прочел твою тему. причины такого поведения жены - стандартные.
рутина быт твои вахты - жить ей скучно и эмоций не хвататет
хочется чето новое и конечно новых мужиков. отсюда развод и тп

что делать - надо максимально подробно изучить ваши отношения, чтобы найти основные причины проблем
это твои какие то ошибки в общении поведении времяпровождении и развитии твоем и отношений в целом

если честно такие объемы данных надо обсуждать по факту по скайпу

часа два надо общаться чтобы тебе все объяснить и дать понимание возврата и дальнейших шагов

напиши мне на вотсап WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
[DOUBLEPOST=1526433233][/DOUBLEPOST]вайбер там же
 

Вас

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да , понятно , с вахты приеду буду брать консультации.
 

Вас

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет кто следит за моей темой.Опишу последние событие с поле боя.Приехал с вахты б.ж. приперлась на вокзал,чтобы встретить меня,видимо узнала у детей когда я приеду.Я пересел за руль отвез ее до работы и поехал по делам.В дороге я молчал,она пару раз спросила по детям. Через час звонок,просит сьездить по ее делам, я ответил что не таксист.От такого поворота. событий
она промолчала(пока.).
Жить она ушла к б.т.,дома все згатовлено , убранно,постирано.Звонит она по детям каждый день,трубку снимаю с третьего раза,ее это маленько бесит.Всегда говорю что занят,разговор заканчиваю первый.
Дальше,развод прошел 21 ч. мне она о нем ничего не сказала,письмо на столе увидел.По детям , я должен их воспитывать,а она не препятствовать.Смысол от этого развода ?
Вчера утром звонит ,закажи для меня г.с.м.,отвечаю я что тебе заправщик.Та вахуе.Почему ты не хочешь мне помогать.Я говорю ты просила что бы я тебя отпустил,так иди.
Ну и короче таких примеров с десяток.А вчера был выпускной у младшего.Звонит забери ее, я говорю занет и не поеду за ней.Выпускной прошел идет за мной к машине, я говорю не таксит,остановка на против.
Вот тут пошли манипуляционные слезы.Что я теперь не человек,что ты вот так со мной поступаешь.Отвечаю ты самной развелась и иди говорю свой дорогой.Она, что мне надо было терпеть..Я говорю разговор окончен,остановка на против.
Вывод,то что она разводится со мной,а через три дня самаже спрашивает почему закрыт ресурс к ней. Если бы я не прочитал ООН я бы не понял не за что ее действия.
Сейчас через пару дней уезжаю на вахту,а от туда сразу в поход на неделю с пацанами.Ее в игнор,звонки только по детям.
Что я понял из игнора .Это не когда не брать трубку сразу,и говорить я занят,мол говори быстрей.Ее это ломает,как это раньше сам звонил,бегал,а теперь даже трубку не берет,Если некоторые новечки думают,что если б.ж.,б.д. звонит то это срочно,и надо снять трубку.А вот не хера,поверте если будит что то срочное Вас из под земли достанут.
У меня пока все,если есть у кого коментари пишите.
P.S Да забыл о самом главном.После закрытия всех ресурсов.,б.ж сказала что этим ты хочешь доказать что ты стал мужчиной.Меня моленько начало прогибать под нее,но тутже сказал мужчина но не твой.В ход пошли разные манипуляции в том числе и подетям.Благо я прочитал доконца Новоселова и сделал пофегизом.
 

Вас

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем пр вет кто следит за моей темой, вчера собираясь на вахту приперлась б,ж. Обычно мы с ней не пересекались,но сама решила придти по раньше.Хотя еслибы не хотела меня видеть то не пришла бы домой.Начала суетит я что то по дому.Я говорю погладь мне вещи,хотел проверить реакцию,погладила без вопросов. Больше с ней не общались,уехал на вахту на неделю,а от туда на рыбалку с пацанами.
 

Вас

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет,сижу на вахте,дай думаю по вишу на мамбе.Написал 50 бабам разной херни,даже забовляет.
Совет новичкам,начинать отрабатывать приемы на мамбе,ну а там как на блатыкаться,то и можно в поля.Да и игнор пом огает держать,если ты хочишь сделать какуюто херню в сторону б.ж.,так делай это кому нибудь на мамбе,отвлекает.
 

Вас

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет кто следит за моей темой,вернулся с отдыха, с б.ж. не общался.Сегодня решил узнать что да как,строго по детям.Пошли в парк,общались спокойно ,без негатива.А перед этим задень куча провокаций,мол зачем брал ребенка если не пошел с ним гулять.А то что дождь шел целый день это она не видит.И таких провокаций с десяток,молча с хавал,херли спорить.У женщины два мнения 1 свое,2 не правильное.Эта фраза аш меня согревает.
По оканчание прогулки она домой не пошла,пошла к б.т. Перед уходом сказал ,что продаю совместную машину,деньги поровну.Тут то она в лице поменялась,на свою долю она ни чего не купит.А сама кричала продавай,мол прожеву без тебя.
[DOUBLEPOST=1529612836][/DOUBLEPOST]А вот что даль делать,пока не знаю.
 

Вас

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Завтра уезжаю на вахту 10 дней,что лучше опять в игнор или налаживать общение по переписки?
 

Вас

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Так что друзья нет ни каких советов?
 

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. По мне, так лучше молчком поработай.
А перед этим задень куча провокаций,мол зачем брал ребенка если не пошел с ним гулять.А то что дождь шел целый день это она не видит.
Вот отсюда следует, что не нужно лезть к ней со своим вниманием. Да и к тому же, почему ты хочешь выступать в роли инициатора налаживания общения? Не нужно ставить себя в положение «снизу». Ты что хочешь не замечать весь её негатив и пытаться навязываться? В корне не верное понимание ситуации. Это её забота наладить с тобой общение, а в дальнейшем, может бытьи отношения.
 

Вас

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да в том то и дело что она сама часто звонит,говорит неготив пропал,но будущего со мной не хочит.
 

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да в том то и дело что она сама часто звонит,говорит неготив пропал,но будущего со мной не хочит.
А хочет ДОДа? Только вот тебе она зачем если не видет будущего с тобой? Кака увидит тогда обдумаешь тактику.
 

Вас

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да , я так пробивал разведку боем.
Их же не поймешь сейчас не видит потом видит,потом опять не видит
 

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Их же не поймешь сейчас не видит потом видит,потом опять не видит
Вот сам же понимаешь, что сейчас так, потом эдак. Баба-машина живущая сиюминутным решением. Эти их эмоциональные качели, вообщем ихней болтовне совершенно нельзя верить. Начнёшь подбивать клинья, после, как тебе кажется начала её сближения, будешь немного погодя слит. Сам проходил такое, и научен горьким опытом. Они не знают чего хотят, отсюда следует, что чего они хотят, тебе должно быть по барабану. Ты должен знать чего хочешь ты, от этого и плясать. Хочешь возврата? Веди себя и действуй правильно. Не хочешь, просто забивай и живи дальше, но с развитием себя останавливаться нельзя при любом раскладе.
 

Вас

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да все верно говоришь
 

Вас

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет,кому интересна моя тема,сегодня брал консультацию у Лаки.Он подс казал что от игнора и ухода из дома смысла нет.Нужно начинать новую жизень без нее с другой и со своими детьми.Показывать ,что ее заменили.Вызвать у нее хо ь какую то эмоцию.Ато. б.ж. так и говорит нет эмоций.По этому сейчас об налаживание отнашений смысла нет.Короче приехать с вахты и вперед за новыми знакомствами.
 

Вас

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет. сегодня списался с молоденькой девчонкой которая готова пожить не много со мной со всеми вытикающими.настроение хорошее,пока не прешлось позвонить б.ж. по детям вечером.ОНА с кемто уперлась на площадь смотреть футбол.в итоге ине мог дозвонится три часа. все могли а я нет.Зло берет за все происходящее.Похер с кем то . но сука звоню по делу возьми трубку.Короче эмоции бушуют атас.Да же не знаю чем их на работе загасить.
 

V.S.

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
589
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет. сегодня списался с молоденькой девчонкой которая готова пожить не много со мной со всеми вытикающими.настроение хорошее,пока не прешлось позвонить б.ж. по детям вечером.ОНА с кемто уперлась на площадь смотреть футбол.в итоге ине мог дозвонится три часа. все могли а я нет.Зло берет за все происходящее.Похер с кем то . но сука звоню по делу возьми трубку.Короче эмоции бушуют атас.Да же не знаю чем их на работе загасить.
Дозвонился? Чего у тебя сейчас происходит?
 

Вас

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да была на футболе с коллегами,эмоции утихли,сижу изучаю пикап.
 
Сверху