Нужен разбор - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужен разбор

VETERAN

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Нет,б.ж.рассказала все какой я был плохой за 15 лет
ХЗ но мне кажется что мы для своих матерей самые лучшие. У меня тоже БЖ и БТ вылили на меня столько грязи моей маме, но она мудро поступила сказала им извините если что ни так, ни по вашему и положила трубку. С тех пор она с ними не общается, а они всячески пытаются на контакт выйти. И мне сказала тогда разводится, дабы убрать этих двух змей из моей жизни)))
Так что не парься)
 

Вас

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да у меня мать просто хочит,чтобы мы с б.ж.сошлись.
[DOUBLEPOST=1533803121][/DOUBLEPOST]У меня вопрос к форуму.!!
На следующей недели еду на вахту,стоит ли ей оставлять машину.Она у нас совместно нажитое,но оформлена на меня.
Своим действием,хочу хвост ей прижать маленько.
Но в свою очередь она обещала исками завалить .И вызовит ли у нее дополнительный негатив,?Ведь без машины она не может.
И что она сможет сделать по суду?
 

Tao

Новичок
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
72
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Машину продай, деньги матери отдай
Ну или справедливо попалам деньги
 

Вас

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Машина нормальная,продавать не хочу.А делить тем более
 

Tao

Новичок
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
72
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Значит выкупай долю жены
У знакомого была а6 новая, при разводе пришлось продать т.к. выкупить не смог)
 

Вас

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Выкупить всегда успею,хвост прижать хочу
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Вас

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Тоже так примерно подумал,если не оставлю,сто пудов в суд пойдет,а так я не приделах.
 

Вас

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет,пишу о проделанной работе за неделю.

Значит погода стояла хорошая,отдыхал с детьми,ходил на рыбалку,загорали.
Провел пару свиданок с ожп,пару просто знакомств,и так же продолжаю заниматься с одной девочкой в парке.(ни каго не трахнул,знаю хуево).
С б.ж.не виделись и не общались,только когда забирал младшего.Дома она все эти дни не жила.
На выходных отдыхал с друзьями и падругами на пляже(б.ж. их не знает). Ну и выложал фотки в с.с. с одной девочкой в обнимку младше себя на 19 лет.
У б.ж.я ни где не состою в друзьях,так она поставила лайк именно под этой фоткой.Вот и не пойму ,что она хотела этим сказать,что рада за меня или ревность сыграла.???
Жду Ваших мнений товарищи эксперты. Так как я читаю многие темы,но такого не встречал.
 

Ollleg

Новичок
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
165
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А что ты хочешь услышать? Никто ей в голову залезьть не сможет. Это может значит много чего. Отцепись от нее.
Как говорят отпусти ситуацию и все будет норм.
 

Вас

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Херакс,через сутки лайк пропал.По этому с вахты приеду еще залью в с.с. с другой.
 

Tao

Новичок
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
72
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
(ни каго не трахнул,знаю хуево).

.
Да нефига, в соседней теме парень сделал уже т3д и ещё больше откаты пошли.
А нужно найти даму по интересам и влюбиться как в молодости и ок будет все))
Хотя конечно индивидуально, но мне тоже не поможет с левой бабенью переспать, даже отвращение есть к тем кто почти сразу прыгает. Нахер таких.
 

Вас

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Тао я по жизне как и ты был теоретиком,но теперь взгляд по менялся.И я понял , что без практики не куда.По этому я и стараюсь двигаться.
И поэтому иду как завещал дедушка Ленин.
 

Вас

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Выяснилось,что ребенок ночует один дома, а б.ж.нянчится с племянником.Я звоню вежливо и обьясняю ей,что не хочишь сидеть с нашим ребенком, я позову свою подругу,она сказала что с удовольствием поживет у нас.
Дальше пол дня тишина, и к вечеру ее понесло.Звоню узнать по детям,она мне да тебе только бабы нужны а не дети.Короче я згладил ее негатив и повесил трубку.Видемо фотка из с.с.дает о себе знать.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Tao

Вас

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет.Приехал с вахты,пока на ней был активно изучал пикап.Вот приехал и начал проводить по две свиданки за день.Увлекся так,что приходится составлять график встреч.
Цель пикапа
1.общение и секс.
2 не думать о б.ж.
Короче романтика с меня прет.Такое ощущение девки в лесу жили.,но оно и к лучшему.
Б.ж. нет.нет.но кое какие провакации придумает.Вот одна по счет денег.
Я.где отчет о покупках,месяц закончился ,подсчитать и разделить поровну на каждого родителя.
Она.я не буду больше писать о расходах,так как ты считаешь по своему и я всегда должна.,я и так все отпускные по тратила.
Я.правильно,есть вещи которые я не согласен,по этому оплачивай сама.Она не говорит,что ее зарплаты не хватает,она говорит,что папа херовый денег за жал.
Я.говорю,можешь так и обьяснить своей группе поддержки,денег лишних не дам,и еще пару убийств не раскрытых,тоже на меня можете по весить.
И с давольной улыбкой,вышел из дома к девочке.И через пять минут пришел отчет о затратах,сразу все вспомнила,куда деньги истратила.
И вот каждый раз пытаеться придумать что нибудь.Не ведусь.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.283
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
по две свиданки за день.Увлекся так,что приходится составлять график встреч.
красавчик. молодец. всё правильно понял.


И вот каждый раз пытаеться придумать что нибудь.Не ведусь.
тебе пора на нее болт подзабивать. и холоднее стать.
ледяным.
а вот детям и новым девочкам дарить себя максимально. на контрасте у нее подгорит ещё сильнее.
 

Вас

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну с детьми я общий язык нашел.На первое сентября говорю б.ж.по гладь брюки,она своей дежурной фразой пусть твои бабы гладят.
Я ок.,со спокойным лицом благодаря прокачки форума и ЛАКИ гговорю под дурочка,когда они смогут подойти лучше.
Б.ж. а ты че стесняешься их со мной познокомить
Я.нет говорю ,чтобы утюг был в то время свободен.
Такого лица на б.ж. я не когда не видел,и брюки она погладела как ни когда.
Итог,ребята нужно жестить,хуже точно не будит.
Не спорю , Лаки всегда на форуме советует жестко,но даже если пацаны в некоторых темах делали половину от того что он сказал.у них был бы успех на все сто.
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Не спорю , Лаки всегда на форуме советует жестко,но даже если пацаны в некоторых темах делали половину от того что он сказал.у них был бы успех на все сто.
А Лаки одобряет, что ты попросил бж погладить тебе брюки?

Ведь вы вроде как чужие люди, это все равно что соседа попросить погладить...
 

Вас

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Может и быть это с брюками лишнее,ведь я ее подчинил,а не она добровольно подчинилась.Но что сделано,то сделано.Согласен касики есть,по этому работаю над этим.
Новот есть проблема,что б.ж.и сын куда то ездили на футбольные сборы,что даже мне не хотят об этом говорить.Вот сдесь я без истерек и в полном спокойствие буду выводить б.ж.на разгавор.
Я как отец должен знать где мой сын и с кем проводит время.
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Новот есть проблема,что б.ж.и сын куда то ездили на футбольные сборы,что даже мне не хотят об этом говорить.Вот сдесь я без истерек и в полном спокойствие буду выводить б.ж.на разгавор.
Я как отец должен знать где мой сын и с кем проводит время.
Очевидно же , что это провокация с ее стороны. Демонстрация пох***го отношения ия к тебя, да и та же месть за ожп.
Не надо на это реагировать. А у тебя уже заготовлены претензии к ней и готов вступить в перепалку.

Спросить, конечно, можно , но если бж не захочет говорить, то лучше не развивать эту тему дальше. Претензии и выяснения отношений опять отнесет тебя до уровня начала возврата.
 

Вас

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Суть в чем,она говорит что сын так решил,и сын тоже почемуто не хочет мне говорить.Вот и не понятно в чем дело.
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Суть в чем,она говорит что сын так решил,и сын тоже почемуто не хочет мне говорить.Вот и не понятно в чем дело.
Либо бж ему напела какой папа нехороший, что чужих тёт водит в дом , либо он сам все видит и у него это вызывает массу вопросов и отторжение и недоверие. Дети же все видят.
Вот тут тебе придется с ним поговорить на тему доверии к тебе.

Объясни ему, что ему друг и всегда поддержишь в любом начинании.
 

Вас

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет,отчет о проделанной работе.На данный момент веду отношение с тремя ожп,и с двумя переписка.С одной занимаюсь бегом в парке,с другой мороженное с третий все и секс.Времени на все не хватает,плюс дети на мне.Свиданки назначаю сам,если когото время не устраивает,тогда досвиданье.Очень помогла литература Егора Шереметьева.
Но главное,б.ж.вернулась домой.Но меня такой расклад не устроил,и я временно перебрался к матери,хата пустая там.Туда и ожп можно позвать.
Знаю что б.ж.на плели про мои отнашения,но и к лучшему.Осталось еще несколько дней моих похождений и на вахту.
Вот оно теперь наступило чувство по хера по отношению к б.ж.Только девочки могут убрать такую зависимость.Клин клином вышибается.
 

Boeing

Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не надо на это реагировать. А у тебя уже заготовлены претензии к ней и готов вступить в перепалку.
Спросить, конечно, можно , но если бж не захочет говорить, то лучше не развивать эту тему дальше. Претензии и выяснения отношений опять отнесет тебя до уровня начала возврата.

Получается, что охеревшие и обнаглевшие БЖ могут творить что хотят, а мы должны молчать в тряпочку? Печально. Но согласен, что ответная реакция вызовет только перепалку.
 

Вас

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да,вот так,.Теперь б.ж.говорит что не собирается вести расходы 50 на 50 так как она не видет смысла и не хочит отчитываться.Ее зарплаты не хватает уже давно.По этому я сказал по закону 33% и посмотрю как она запоет.
 

Boeing

Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
По этому я сказал по закону 33% и посмотрю как она запоет.
А ты че, больше даешь? Нахера? Давай ей сколько там по закону и пусть крутится как хочет. Я вот знаю, что моя БЖ там щяс с началом школы концы с концами еле сводит, еще и одежду ВСЮ новую подросшему за лето ребенку нужно купить на осень. А потом на зиму. И пусть хоть на панель идет, мне похуй. Она должна отвечать за развал семьи в том числе и финансово. А мне дальше надо по жизни идти и за все надо платить.
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Получается, что охеревшие и обнаглевшие БЖ могут творить что хотят, а мы должны молчать в тряпочку? Печально. Но согласен, что ответная реакция вызовет только перепалку.
Скорее глупые и недальновидные.

Я у недалеких людей замечаю привычку отзеркаливать настроение и эмоции другого человека. Тот начинает гавкать и ты пытаешься его перегавкать в десять раз сильнее. И что в итоге: результата никакого, один негатив..

Нет чтобы самому задавать тон диалога и не вестись на провокации.. Нужно учиться влиять, а не поддаваться на манипуляции другого.
Она должна отвечать за развал семьи в том числе и финансово. А мне дальше надо по жизни идти и за все надо платить.
Вы вместе развалили семью...

Снимать с себя ответственность удел слабого человека, который показывает что на его жизнь и счастье влияют другие, но не он сам...
[DOUBLEPOST=1536229933][/DOUBLEPOST]
Но главное,б.ж.вернулась домой.Но меня такой расклад не устроил,и я временно перебрался к матери,хата пустая там
А почему тебя это испугало? Хотя в принципе правильно сделал.
 

Вас

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Нет,не испугало,я ждал что рано или поздно это случиться.Показал я этим,что мне нанее по фиг.И когда я прихожу утром домой чтобы сына проводить в школу,то виду себя позитивно.
 

Вас

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет,мини отчет.Продолжаю изучение пикапа,затягивает.Активно виду общение с ожп,несколько раз был секс.С остальными веду переписки.К б.ж. при встречи отнасился холодно,пару раз лаского назвал соседушкой,но вижу ей это не нравиться.Перестал общаться даже по детям.,если надо они сами могут позвонить.
Уехал на вахту,ожп пишет что ждет меня,и не прочь продолжить отнашения по приезду.Ей я сказал сразу что от своих детей я не уйду,ну ее такой расклад устраивает,а мне нужно общение,дружба и секс.
Кстати про сдерживание эмоций,очень мне форум хорошо помог в этом,и я везде научился контролировать эмоции,на работе и тд и тп.
Ну а так же бабы, олько они могут привести в тонус,владеешь ими владеешь и ситуацией.Ничего сложного,только уверенность,старая знакомая говорит постоянно,что очень стал уверенный.По этому главгая тема на сегоднишний день это пикап и соблазнения,ну и дополнение спорт.
 

Вас

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Вот этой схемой Егора Шереметьева я придерживаюсь с новой ожп,работает.
 
Сверху