Нужен разбор - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужен разбор

Вас

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет,описываю последния события.
Сижу, работаю,звонок от б.ж. про игнорил.Дальше от нее смс.Ты будишь хоть какие деньги перечислять,и список чтонужно якооы детям.
Я перезвонил,говорю я не банкомат и в конце месяца переведу определенную сумму,которую считаю нужной.
Она я все отпускные потратила на детей,а ты не чего не даешь.И по несло.
Я короче, раньше оплачивал 50% всех расходов,но б.ж. сказала что я постоянно считаю не правильно и она постоянно должна,и с этого месяца она перестает вести отчеты.
Я ок,получиш тогда 33%на детей,и можешь не вести отчеты.Как в воду глядел,что это ПРОВОКаЦИя..,так как у нее своих денег не хватает на содержание детей.
Она теперь мне заявляет , что пойдет в суд и подаст на меня что я не даю денег.
Я , ей твое право,ведь я так и думал что это будит.
Итого,вот такая провокация со стороны б.ж. идет по отьему денег.Не спорю не знал бы об этом был бы в шоке.А так пусть идет заявляет хоть куда,все деньги я перечислял ей на карту.
Жду следующей атаки от б.ж.
 

Boeing

Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я короче, раньше оплачивал 50% всех расходов
А че ты такой щедрый с бабой, которая тебе жизнь угробила? Пусть сама там варится в финансовых проблемах. Плати столько, сколько платил бы по закону и все. Ты итак на детей тратишь, когда они с тобой время проводят. А когда они с тобой не живут, то как бы твой кошелек вообще ни чем?!
деньги я перечислял ей на карту.
Не забывай указывать назначение платежа. Я указываю "Согласно договорённостям, на содержание ребенка. Алименты".
 

Вас

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Обьясняю кто не внимательно следит за темой.Почему я оплачиваю 50% ,потоому что это мои дети,и живут со мной.И ни кто мне не запрещает их видить,и как с ними проводить и где время решаю только я ,а не б.ж..Вот отсюда и щедрость.Тот. кто мне предлагает дать им 3000 р и живите как хотите,не соглашусь.И по какому интересно закону платить на детей,если я живу с ними и меня ни кто не выгонял,а если не устаивает б.ж.,так пусть идет куда хочит.
 

Вас

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Доброго времени суток.Ситуация начинает набирать обороты. Сижу на работе не кого не трогую,приходит список от б.ж.
Я.звоню,что это?
Она.ты сам просил список расходов за этот месяц
Я.просил,но ты отказала,ссылаесь на то что какого хера ты должна отчитыва ься передо мной.
Нет,ты сам сказал,что будишь оплачивать,за базаром не следишь.В итоге я ничего не стал ей доказывать,это бесполезно,а так только отшучивался,мол да я болобол,не то что ты.И она пллностью сагласидась.
В итоге пока она пыталась бадаться несколько раз брасала трубку,так как не смогла сдерживать слезы,а э о мне на руку,по ому что она не смогла меня вывести из себя.
Я ей обьяснил,что оплачивать расходы на дете 50%.,на что она сказала если она едит куда то с детьми,то ее расходы тоже должны делиться,дети же одни не поедут.Вот тут я не согласился,так как поездка не была со мной согласована.
На что она ответила,что она обратится в суд,и все дела,с тем что я вопще не даю денег,и будет от меня требовать их.
Я спокойно заевил,что ее право,и только учти од ин факт,что все квитанции на расходы и перечесления тебе денег у меня есть.А то что ты с меня требуешь их,якобы я не даю на детей,то это уже уголовная статейка о вымагательстве.
Вот на этой ноте мы и закончили наш диалог.Ничем не удивился,крлме того что у нее пошли слезы,а не так как весь год она вела себя как киллер.Значит форум грамотно работает.
Мое развитие,это знакомлюсь с ожп везде,парки .работа,сайты,На данный момент общаюсь с 3 ожп,секс пока только с одной.В октябре отпуск,хочу довести общение до 5 так как это хороший тренажер,ну и секс увеличить.Так же спорт и хобби, и темы по пикапу и соблазнению. Все что я усвоил с ожп,это нужно уверенность,и они сами распологаются к тебе.Ничего там не нужно изобретать,просто увереенно себя с ними вести.
 

Вас

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет,описываю последнюю ситуацию.
Свое развитие продолжаю с усилинной программой.Но и вот по ситуации к б.ж.,тут особая.Она перестала здороваться,звонить по детям,и начало ее силино колбасить.Начала пугать судами,постоянно говорит,что я ей не даю денег,короче несет ее по полной.А главное пытается вывести из себя,но я благодаря форуму включил Леопольда,и ее это еще больше распирает. На днях была у меня днюха,пришли несколько моих родственников и пару друзей. Так эта курица,даже не вышла и не поздоровалась с ними. Конечно все в ах.от нее,и чем она хотела показать свое бескультурье,так и ни кто не понял. Вот пока так,на выходные составил график общения с ожп,вот только погода хромает,прорвемся.
 

Вас

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет всем,всю неделю занимаюсь практикой,делаю подходы к ожп везде.секс пока только с одной.Но впереди выходные.Все что я понял на практики,то что бабы любят уверенных мужиков,а дальше просто действуй.
Б.ж.перешла в статус домработницы,приходит кормит детей,учит уроки,а потом уходит спать к брату.На нее ноль внимания,начала она как то посвоему звереть.но я опять же на ее провакации и манипуляции не поддаюсь.
да и каждая новая ожп кидает различного рода провакации,и только на практики можно вырабатать инстинкт не поддаваться.Ведь главное в соблазнении,это утелизировать ее отмазки.
[DOUBLEPOST=1538719689][/DOUBLEPOST]Да, да в моей теме я давно не видел не критики,не советов,не вопросов.Мне рейтинг в страниц 50 не нужен,но готов по обсуждать.
 

Вас

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет , описываю последние новости. Веду активно общение с ожп, с двумя секс, с остальными свиданки и переписки.Все что мне требуется с ними это просто уверенность.Слово можно вопще не произношу.Просто беру и подхожу, да есть и отказы, но не растраиваюсь, а работаю дальше.Чем больше общаюсь с ожп, тем меньше зависимость от б.ж.
фотки в с.с.выставляю только свои и где я счястливый.А в остальном б.ж.и так доносят о моей активной деятельности, то подруги, соседи, коллеги ее.
Что творит б.ж.
1.Сваливай с нашей кровати и иди спи в другом месте.
я.оснавание
она.кровать подорил ее брат, а ремонт в комнате делала она сама
я.не уйду, так как сейчас выгонит из комнаты, завтра с хаты.обещала врезать замок, я обещал просто снять дверь.
2.манипуляции с детьми
она.я не хочу чтобы ты приходил, дети тебя бояться
я.лично по общался с каждым и оба сказали что не хотят что бы я уходил
вывод.просто б.ж.хочит убрать из дома негатив для себя в виде меня.если бы было все так плохо, она просто забрала детей
3.мало денег ей.
она, у меня нет денег кормить детей.
я.все заявленные расходы ей, оплатил в 50 копеек с потраченные ею рубля.
она, ну мыже зимой траттили больше денег, вот зимой мы же тратили больше.
я.стоп подруга, той зимой мы жили на мои деньги, а это не началась
вывод.лижбы просто че нибудь пиздануть провакационно, сасибо Новоселову, в своей книги про женские магипуляыии.
отсюда следует, ни штанга, ни водка в пятницу, ни чего подобного так не дадут тот результат в прокачки как новые ожп.Ведь каждая из них кидает осознанно и не осознанно различные проверки на твою прочность.
чего я достиг с помощью форума.Не ведусь на провакации жены, так как выробатался иммунитет на нее, весь негатив ее гашу на ходу, где в шутку, где просто промалчу.Все новые ожп знают мое отнашение к своим детям, кто то сразу сливается, так как понимает что ее спонсором я не буду, а в большенстве воспринимают спокойно, так как видят ответственность мою.А то на форуме большенство парней ноют, кому нужен он с ребенком. Я ПРОСТО ПОМЕНЯЛ УБИЖДЕНИЕ, то что я решаю буду сней я или нет.Так как я понял баб на свете милион, и все хотя быть с мущиной.Пример, я трахнул девочку на втором свидании, но так как я анализирую свою работу, тихонько по интересавался, зачем она пошла ко мне на сьемную хату.Она это не я пошла, это ты меня превел.Это не я дала, это ты меня трахнул.
вывод, женьщены любят только уверенных и решительных мужчин.Если ты будишь таким, то и бабы будут всегда рядом с тобой.Вот я раньше уговаривал б.ж.поити на каток, а она куча отмазок сделает.Сейчас я могу иозвонить троим, и если все откажутся, то я спокойно найду себе там, после катка позову на чаек, ну а дальше только мне решатьпродолжать отнашение или досвиданье.Вот и новые ожп постоянно идут со мной, так как понимают что я прекрасно обойдусь без них, и пиццу есть будит вечером другая если она не пойде.Так и должна думатьб.ж.что она тебя потеряет и достанеться ей хрен один.
а бабы есть везде, тут пошел в новый фитнос центор, так там и гантелю поставить негде, одни ихние ноги, и все хотят уверенного и решительного.а не того который спрашивает а куда она хочет, вместо того чтобы брать и делать.всем удачи в решении своих проблем
 

Вас

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет.вести с фронта.
Пишу б.ж.чтобы мне предоставила финансовый отчет за месяц.по затратам на детей.А то пока я дома был.то постоянно детям покупал.
Она а с чего это я должна отчитываться перед тобой.Тож то я трачу на детей.это мол ее право.
Я.мыже договорились.все финансы поровну.
Она а ты мне денег давал.чтобы я заних отчитывалась.Она не говорит что ее зарплата только на еду.и половину ипотеки хватает.О шмотках для себя она только в мечтах видит.
Короче спорить бесполезно.виноватым меня всеравно сделалала.Говорит жадным был и им и остался.мол это не мне надо а детям.Все хочит меня над этим прогнуть.
Я говорю хотела рсп.вот и хлебай.И говорю давай общаться без негатива.
Через сутки приходит от нее смс.
У меня нет за прошлое негатива.у меня он сейсас.за настоящее.
Тобиж с ее слов раньше было все хорошо.это после развода стало херово.Ну думаю.как женщине удобно перевернуть всегда в свою пользу.А значит у нее негатив сейчас.от того что урезал сильно по финансам.То что она видит мою веселую и активно-спортивную жизень.То что у меня постоянно новые шмотки.и фотки в с.с.в разных интересных местах.То что у нее теперь дом.работа уроки.и я главное не к чему не привязан.
Прошу баракудке помочь оставить отзыв.что теперь б.ж. не устраивает ее в новой свободной от меня жизне.
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Прошу баракудке помочь оставить отзыв.что теперь б.ж. не устраивает ее в новой свободной от меня жизне.
Привет. Есть один способ договориться и перестать портить друг другу нервы.



Официально выплачивать своим сыновьям 33% от з/п.



Любая рсп будет всеми правдами и неправдами треьовать как можно больше с бывшего,, поскольку денег уходит уйма и их никого да не хватает. В этом случае аппетиты приходится усмерять законом.



Если не возможно официально отчислять -алименты, то переводить на карту с пометкой "-алименты". И всё.



Это единственный способ.

Договориться миром не получится, потому что ещё раз повторяю, денег всегда будет мало, а расходов уйма и ей захочется стребовать как можно больше. И у неё будут железные аргументы- чеки расходов и трат. И это бездонная яма.



Нет, другого выхода не существует. Ни в этом, брат, случае.
[DOUBLEPOST=1540732565][/DOUBLEPOST]
Говорит жадным был и им и остался.мол это не мне надо а детям.
Ну да, железный аргументы . Себе ни копейки- все детям... А мне типо и своей зп на себя хватит. И даже спорить глупо, но таким сапом и всю твою зп можно прибрать к рукам))
[DOUBLEPOST=1540732637][/DOUBLEPOST]
Пишу б.ж.чтобы мне предоставила финансовый отчет за месяц.по затратам на дете
Пусть этот финотчет в трубочку свернёть и себе в попу вставит. Так и скажи) )
[DOUBLEPOST=1540732857][/DOUBLEPOST]
Я говорю хотела рсп.вот и хлебай.И говорю давай общаться без негатива.
Зачем ты ей об этом говоришь. Подавай пример- сам общайся с ней без негатива.
 
Последнее редактирование:

Вас

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну что так и придется сделать.Распредилить свои финансы,на детей в районе 30-40 процентов трата на детей,и то я покупаю сам,что считаю не обходимым.Ипотека,комуналка,запчасти на а.м.,все оплачивать поровну.Б.ж.предупридил если не можешь оплачивать свою долюна ремонт машины,значит ходи пешком.
Ну и о себе,приехал с вахты.опщение с ожп,спортзал,бассейн.а так же новые знакомства.Буду делать подходы и соблазнения,вырабатывать свою уверенность.
Б.ж. свинтила из дома к брату,сказала неделю жить дома не будит,дети на каникулах.Вот пока как то так.
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Буду делать подходы и соблазнения,вырабатывать свою уверенность.
В смысле, ты ещё до сих пор сомневаешься в своей уверенности? Сколько же комплексов тебе твоя бж тебе привила?
 

Вас

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Нет.не сомниваюсь.Закрепляю.особенно практикой
 

Вас

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет.У меня все по прежнему,провожу общение с ожп,а так же бассик с качалкой.С б.ж.общаемся без негатива,вот хочу на днях пригласить ее на каток.
 

Вас

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Решил я отменить эту задумку на каток с ходить с ней,.Она пришла сделалала уроки,убралась в квартире,и ушла ночевать к брату.Я просто спросил,а что дома не спиться,говорит что я ей не приятен.Ну и хер с ней,сегодняпознакомился с одной девчонкой,так то и делопыталась командовать весь вечер,Вот это думаю хороший тренажер для меня,по ее обламыванию.Но так как она говорит что по жизни доминантка,а это все от того что мужчины действительно слабы,и не понимают как себя вести.Если я говорю идем есть пиццу,значит пиццу а не устриццу.
Люблю приглашать на первое свидание в пиццерию
1.место людное,так как девушки бояться сразу идти в парк или в мало людное место
2.пиццу любят почти все.
3.ну и по финансом не затратно,особенно в зимгий период.
Ну а следующее свидание провожу где нибудь на спорт площадке,в зависимости каким она спортом увликается.
Ну а третье,романтика и секс.
Пробывал соблазнять не активных девушек в спорте ,не всех получалась,так как не доканца понимаю как вести себя с любительницей сериалов.
А с активной ты и в бассик,и на каток и хоть куда,так как ей проще дать эмоции,а с не активной ходить круги по городу на матывать,у которой на уме борщь и сериалы.
Вот пока как то так
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Решил я отменить эту задумку на каток с ходить с ней,.Она пришла сделалала уроки,убралась в квартире,и ушла ночевать к брату.Я просто спросил,а что дома не спиться,говорит что я ей не приятен.
На фиг это все нужно ?
И каток был плохой идеей
И то что ты с ней общаешься на все эти темы - приятен - неприятен.
Все это к плохому
 

Вас

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Согласен,прощупывание почвы,не привели к результатам.
 

Вас

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Приветсвую всех.Ситуация моя такая.Занимаюсь спортом,форум,книги,ожп.
На днях б.ж.говорит,что надо детям там купить одежду,
Я ,погоди в этом месяце я и так вложился в них.
Она,у меня нет денег на детей,все сьедает ипотека и кварплата.
Я говорю,тоже плачу половину ипотеки и кварплату,еще и в машину вложился,так что половину суммы гони,иначе будишь ходить пешаом.
Она это твои дети и ты их должен содержать.
Я ,говорю я вкладываю в них больше чем ты.,так что у меня тоже своя жизень и есди хочешь жить нормально,то заводи отнашения и тяни с него деньги.
Она,я тогда лишу тебя родительских прав,
Я,говорю мне похер, и на моем лице не дрогнуло не черточки.
Вот твт она под охерела,несколько раз говорила что у нее есть кто будит ее содержать и меня лишит родительских прав.
Я опять ответил,мне по хер.
Ну лишит она меня ,и что,ни кто не умер,подумал я.Главное стоять на своем.,не поддаваться провакациям.
Вывод,в очередной раз б.ж.придумывает схемы по вытягиванию денег,и вход пускает тяжелую артилерию., это дети.Теперь она им говорит,что у нее нет денег и идите спрашивайте у папы.Опять же ,все расходы на детей сво я теперь контролирую сам и б.ж. мне не указ.
Короче,главное не поддаваться ее проверкам.После последнего диалога б.ж. начала здароваться,советоваться по детям и не дерзить как раньше.
Что из этого следует,каждая ожп осознано и не осознанно кидает различного рода проверки,и только с помощью их общения,соблазнения.мне удается распознавать из проверки и отмазки.
Я в соседних темах советую всем заводить по несколько ожп,но народ меня не слушает,да ище и огрызается.По этому ищите альтернативу,опробунм и будим советовать.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну лишит она меня ,и что,ни кто не умер,подумал
Не лишит!
ДЕньги как переводил ?
Чеки с покупок сохраняешь ?
[DOUBLEPOST=1542642402][/DOUBLEPOST]
Вывод,в очередной раз б.ж.придумывает схемы по вытягиванию денег,и вход пускает тяжелую артилерию., это дети.Теперь она им говорит,что у нее нет денег и идите спрашивайте у папы.Опять же ,все расходы на детей сво я теперь контролирую сам и б.ж. мне не указ.
Короче,главное не поддаваться ее проверкам.После последнего диалога б.ж. начала здароваться,советоваться по детям и не дерзить как раньше.
Обсуждай это с детьми.
Покупай им вещи и прочее и говори -вот папа купил. Папа старается как может
Сохраняй чеки.
Отлично что она начала говорить нормально .
Главное - не перегибай
[DOUBLEPOST=1542642446][/DOUBLEPOST]
Что из этого следует,каждая ожп осознано и не осознанно кидает различного рода проверки,и только с помощью их общения,соблазнения.мне удается распознавать из проверки и отмазки.
Женщины бывают разные.
Как и мужчины
 

Вас

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Переводил либо на карту ей,или вещи покупал,а так же секции школы.Расплачивался всегда картой,ну и сторался сохранять чеки в оазмере 33 % процента от моей офицалки
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если нормлаьно получаешь - можно и больше. Чтоб не было спорных моментов. Да и дети ведь твои
 

Вас

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Согласен,женьщены бывают разные,но все хотят быть с мужчиной.И моя политика иметь знакомство с ожп не всем нравится.Но комуто штанга,комуто водка с рыбалкой,но мне подходит знакомство с ожп,для того чтобы убрать зависимость от б.ж.
Допустим я пошел в спортзал и преметил там девочку,после позвал на чай.В чем это плохо.?И позанимался и пообщался,.Тем более я 10 лет уже ездию по вахте,по этому и всвоем горьде мне интересны новые знакомста
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Допустим я пошел в спортзал и преметил там девочку,после позвал на чай.В чем это плохо.?И позанимался и пообщался,.Тем более я 10 лет уже ездию по вахте,по этому и всвоем горьде мне интересны новые знакомста
Да отлично - в чем вопрос - знакомься!
 

Вас

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Иногда нужно. иногда нет. В зависимости от сотояния человека и прочего..
Одних пинками выгоняю - других не загонишь
 

Вас

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Но ведь всеравно убрать зависимость от б.ж.,альтернатива новая ожп .
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Но ведь всеравно убрать зависимость от б.ж.,альтернатива новая ожп .
Иногда так.
А иногда нет.
У меня например не сработало - можешь в моей теме прочитать. У некоторых других тоже.
Все зависит от качества женщин, индивидуальных особенностей мужчины и прочего.
 

Вас

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вот,вот,качества женщин.И по этому их должно быть больше,а не трах.. одну и говорить,что все у меня нет эмоций.
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Согласен,женьщены бывают разные,но все хотят быть с мужчиной.И моя политика иметь знакомство с ожп не всем нравится.Но комуто штанга,комуто водка с рыбалкой,но мне подходит знакомство с ожп,для того чтобы убрать зависимость от б.ж.
Допустим я пошел в спортзал и преметил там девочку,после позвал на чай.В чем это плохо.?И позанимался и пообщался,.Тем более я 10 лет уже ездию по вахте,по этому и всвоем горьде мне интересны новые знакомста
У меня к тебе вопрос. А ты в браке тоже не упускал возможность завести мимолетные знакомства с опж или это тебя так только после развода прорвало, в том числе, чтобы забыть свою бывшую?
 

Вас

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Нет,в браки я был примерным семьянином.Это сейчас я стал таким,и мне нравится моя жизень.
1.я стал с помощью ожп очень спокойным.А это мге очень помогает в рмботе.
2.у меня поясило ь чувство вверпнности.
3.а мне нравится подходить,знакомиться.
4.соблазнения я не делую смыслом жизни,это просто доиолнпние к моему развитию
 

Вас

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
У меня к тебе вопрос. А ты в браке тоже не упускал возможность завести мимолетные знакомства с опж или это тебя так только после развода прорвало, в том числе, чтобы забыть свою бывшую?
Да,это сейчас меня понесло
 
Сверху