Нужен разбор - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужен разбор

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
1.она гасит ипотеку ,а это гдето 1200 и продает хату,а я отказываюсь в пользу детей.В итоге у меня не будит долга перед ипотекой,но и не будит своего жилья.И я должен буду начинать все сначала.Брать ипотеки,кредиты ,бумажные волокиты и не факт,что у меня будит жилье в ближайшем времени.
что мешает продать хату без закрытия ипотеки, уплатить разницу в банк и остаток поделить между всеми кому полагается?
со стороны, сейчас ты просто отпишешь свой долян и все. никто ничего может и не продавать в дальнейшем.

на говорит подает в суд,и приставам,и с меня начнут изымать машину и гараж в пользу ее,так как гараж и ам на мне
если вы не в браке, завтра же пулей переписывать все это на другого человека.
"подать в суд и приставам" - это денег стоит и это не 5 минут, а несколько месяцев!

Еще говорит,что у меня арестуют счита в банке
с какой стати то, на основании чего?
 

Вас

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да но совместо нажитое имущество,бесполезно уже отписывать,Лоханулся я,надо было до развода отписывать на других лиц.Да и счет в банке,это херня,просто загашник.Можно перевсти вон в баксы и все.
[DOUBLEPOST=1545766323][/DOUBLEPOST]Ипотеку платить еще 19 лет,по этому он врятли согласится,чтобы делать с хатой.Но твой совет меня аж передернул и по этому пойду параллельно всему этому в банк и задам этот вопрос ,мол разводимся .Как быть и хотим хату менять
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Да но совместо нажитое имущество,бесполезно уже отписывать,Лоханулся я,надо было до развода отписывать на других лиц.Да и счет в банке,это херня,просто загашник.Можно перевсти вон в баксы и все.

ты в браке или нет сейчас?
это в браке надо согласия супруга на все сделки, а после то какое совместнонажитое?

реально прочитал твои варианты и нифига не понял.
если ты не согласишься по факту прямо сейчас! отписать свой долян на детей (как бы с какого хера то?) - то бж будет изымать у тебя авто и гараж (опять же с какого хера?)
 

Вас

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Нет мы офицально в разводе и у нас осталось совместо нажитое имущество это гараж,машина и хата
 

Мыслитель

Проверенный
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
446
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Все шкуры одинаковы, читаю и вижу свою бж, один в один (рука\лицо блять)
1.она гасит ипотеку ,а это гдето 1200 и продает хату,а я отказываюсь в пользу детей.В итоге у меня не будит долга перед ипотекой,но и не будит своего жилья.И я должен буду начинать все сначала.Брать ипотеки,кредиты ,бумажные волокиты и не факт,что у меня будит жилье в ближайшем времени.
Мне было это предложено. в итоге была послана в пешее эротическое.
2.она говорит если я отказываюсь от первого,то меня ждет следуещее.Она говорит подает в суд,и приставам,и с меня начнут изымать машину и гараж в пользу ее,так как гараж и ам на мне.Еще говорит,что у меня арестуют счита в банке
Тоже бредятина сивой кобылы.С хуя ли арестуют?!Бред

Ты имеешь свою долю в квартире, это как я понял 1\4 с учётом детей (если двое).Если хата стоит 2млн. то получаешь ты 500р, то бишь ебашил пол жизни на ипотеку, а получил болт.Свою часть ипотеки ты потихоньку выплатишь, но будешь с налом на руках.А вот взять новую ипотеку\кредит с алиментами вряд ли получится.Тут реально нужен чёткий разбор специалиста, не суетись и воообще не слушай блевоту БЖ на счёт ареста и прочей херни!
 

Вас

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Арест,меня не пугает,взять то особо не хер.Единственное что я сказал бж,то подумаю над первым предложением.Это чтобы она булки раслмбила и не атокавала на время .А сам за консультацией
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
если хата стоит 2млн. то получаешь ты 500р, то бишь ебашил пол жизни на ипотеку, а получил болт.
я так понимаю тебе твой "долян" с квартиры в виде авто и гаража предлагают выделить?
 

Вас

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Нет авто по поровну а гараж мол ей не нужен.
 

Мыслитель

Проверенный
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
446
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
в виде авто и гаража предлагают выделить?
Да не, она так же предлагала бабки за отказ от своей доли, послал нахуй.Хату очень жаль, всю душу в неё вложил, поэтому продавать не планирую.(если вопрос по цитате посвящён мне)
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Нет авто по поровну а гараж мол ей не нужен.

завтра гараж переписываешь раз он ей не нужен (хотя я сомневаюсь что она согласится без выполнения ее условий)
продаешь авто пополам.

какие еще у нее рычаги чтоб лишить тебя 1/4 доли в хате?
 

Вас

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Больше рычагов нет,а продавать авто смысла нет с гаражем это не те суммы за каторые цепляться.Един твенное это может лешить ко форта на время,ведь без авто она не может.
[DOUBLEPOST=1545768312][/DOUBLEPOST]По этому иду к юриста ,а лучше к двум,что бы выслвшать разное мнение
 

Alex2018-2

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
по ипотеке отпишись пожалуйста, каким образом можно разрулить. актуальный вопрос для меня тоже. только у меня в ипотечной квартире прописан несовершеннолетний, а если его не прописать в новое жилье, выписать из этой квартиры, я так понимаю, не получится. в таком случае продать квартиру вариантов нет.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Всем привет,нужен юридический совет.
Привет. Давай поразбираемся и подумаем.
1.она гасит ипотеку ,а это гдето 1200 и продает хату,а я отказываюсь в пользу детей.В итоге у меня не будит долга перед ипотекой,но и не будит своего жилья.И я должен буду начинать все сначала.Брать ипотеки,кредиты ,бумажные волокиты и не факт,что у меня будит жилье в ближайшем времени.
Ты правильно думаешь, что этот вариант для тебя не вариант, здесь в приоритете исключительно ее шкурный интерес.
2.она говорит если я отказываюсь от первого,то меня ждет следуещее.Она говорит подает в суд,и приставам,и с меня начнут изымать машину и гараж в пользу ее,так как гараж и ам на мне.Еще говорит,что у меня арестуют счита в банке
Как я понимаю, речь идет о варианте, связанном с разделом совместно нажитого имущества супругов в судебном порядке по ее инициативе.
Если так, то, во-первых, само судебное разбирательство с момента подачи иска и до вступления решения в законную силу займет минимум 3 месяца, а при желании можно и еще оттянуть на 2-3 месяца через отложение заседаний по разным причинам + срок подачи апелляционной жалобы на невступившее в законную силу решение (подавать в последнии дни истечения месячного срока на обжалование) и срок рассмотрения апелляции, итого минимум полгода будет в запасе.
А если автомобиль и гараж сейчас продать/подарить и переоформить на третьих лиц, то дополнительно ей придется оспаривать в судебном порядке эти сделки, что также займет много времени. Но сделать это нужно быстрее, т.к. она при подаче заявления о разделе имущества может просить суд принять обеспечительные меры и тогда уже ничего не сможешь переоформить.
Кроме того, если гараж является объектом недвижимого имущества, права собственности на которое переходит с момента регистрации сделки в Росреестре, то право собственности на автомобиль переходит с момента заключения ДКП, а не регистрации в ГИБДД.
Поэтому, подумай хорошо в этом направлении.
Что касается счета в банке, то ты уже подстраховался и ей там ничего не светит.
 

Вас

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Тобишь получается,договор я могу на ам сделать задним числом и при регистрации в гибдд просто уплатить штраф за не своевременную регистрацию?
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Тобишь получается,договор я могу на ам сделать задним числом и при регистрации в гибдд просто уплатить штраф за не своевременную регистрацию?
Да можешь, так и нужно сделать.
А чтобы новому владельцу не платить штраф за несвоевременную перерегистрацию авто нужно ДКП сделать на 70 дней назад и тогда срок давности привлечения в административной ответственности на момент перерегистрации (2 месяца+10 дней) истечет.
В этом случае, даже если инспектор все-таки составит протокол, то можно и нужно будет его оспорить и отменить через суд.
[DOUBLEPOST=1545806236][/DOUBLEPOST]Занимая такую защитно-наступательную позицию ты будешь в плюсе при любом раскладе, т.к. есть вероятность того, что БЖ поймет, что вот так легко и просто развести тебя на имущество у нее не получится и придется очень постараться, чтобы оттяпать свою часть или умерить свои аппетиты. Возможно, после этого она посговорчивее будет
 
Последнее редактирование:

Вас

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет,сходил к адвокату и вот что он мне сказал
Тобишь я законопослушный гражданин который исправно платит ипотеку,кварплату,да еще на детей выделяет.И по этому ни кто меня ,типо пристовов ни как не тронит,в пользу б.ж.Я все плачу,по этому нехер бояться.Что касается иска от б.ж. в 600 т.,то ей придется госпошлину платить,а это тоже деньги.То что она решила заплатить ипотеку досрочно,это ее это проблемы.Я перед банком полностью прозрачен.Ипотека на двоих,и задолжностей нет.
Я говорю б.ж.,что не согласен ,
Она с ходу,это не мне это детям,с ходу манипуляция,даже не моргнула.
Я говорю,меня устраивает что ты оплачиваешь 1200 ипотеку,после продаем хату,делем поровну,я выплачиваю тебе 600 т. И в новую хату я прописываю долю одну из детей.И ам с гаражом остается мне в качестве компенсации,так как основные бабки зарабатывал я.
Б.ж. не ХУЯ.отпиши все детям и ты свободен,бери ипотеку для себя и жеви,ты свободный человек
Я у меня нет таких денег,и меня все устраивает.
Б.ж.иди бери кредит на 600 и мы на всегда закроем долг с ипотекой.
И тут меня пронзило,где же подвох.Если я оплачу со своего кармана ипотеку,то автоматически она продапт свою долю и детей,на большее,то меня фактически кидает,так как я уже не смогу предентовать на половину,мне отдадут 1.4.Ипотеку я плочу половино,а получаю свою 1.4.
Я сразу к риэлторам,она нафиг не че не делай,останишься с носом
Что касается ам переоформить задним числом,то она легко осприт в суде и придется мне оплатить исдержки.
Это мне обьясняли и адвокат и реэлтор,я их нанимаю сам для себя,через проверенных людей.
Продолэение сдедует
и
[DOUBLEPOST=1545937826][/DOUBLEPOST]В итоге,бж говорит,а ты докажи что оплачивал все эти годы ипотеку,ведь карта на ней,
Я ,говорю все тебе перечислял на карту и писал отчет в ватсапте,
Она опять а докажи это в суде.
Я,говорю мне придется тогда писать заяву в полицию,так как ты присвоила мои деньги.
Она.а ты докажи.
Я,а мне не надо доказывать,все перечесления тебе,у меня отоброжены.Да следователь тебя вызовет,и ты сразу очканашь,так как это идет уголовщина,а ты бугалтер,с такой статьей ни куда после не устроишься.Иди ты думаешь бесмертная.
Она,до встречи в суде.
Я,все вопросы через моего адвоката
Она вместо того что принять мои условия,тратишь деньги на адвоката,вместо того чтобы тратить на детей.Хорошая манипуляция опять.
Я,говорю у тебя есть юрист,который ведет твои дела,так пусть мне звонит я по общаюсь.
Она,у меня их много,и дай мне номер твоего адвоката,они ему позвонят.Видемо беспдатные,подумал я,раз не надо тратить деньги,которые можно потратить на детей.
Итог мой адвокат в курсе и просил дать ей номер,но я говорю это провакация с юристами и подождем их требования,чтобы понимать ситуацию.Что это за группа такая,котрая ей обещала натравить на меня судебных пристовав.
Обещаю,продолжение следует
 

Вас

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну а теперь о моем развитие.
Качалка,лыжи ,бассик и тд.Ежедневные встречи с детьми
Ну а так же свиданки с ожп,на дню стораюсь проводить по две.
На днях провел свидание с психологом,ну уш больно она филосовствует в отнашениях полов,и я задался ее чпокнуть вместе с философией.
По этому сразу переключился на романтику и теме о сексе.Вижу это ее за дедо,и она сказала не торопи,давай хотть правило трех свиданий.В итоге я от ожп слышу что ты быстрый ,решительный,а главное настойчивый.и если в некоторых пикап пишут,что женщину нужно мол если трубку она не берет,то и нечего перезванивать ей.То как мне все ожп говорят,что только настойчивость берет свое,Позвонил,взял,чпокнул.Но это не для философии,просто я в теме обещал делиться своими убиждениями.
 

kaktak

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ставь машину на прикол, до тех пор пока не закончится судебное разбирательство по авто. Ни себе ни ей. Пускай стоит.
 

Вас

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да машина тоже мне нужна
 

Вас

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет всем.
Прошло двое суток,б.ж. ни каких рэйдерских атак не придпринимает,но вчера был последний день оплаты ипотеки.
Я говорю дай карту я оплачу свою долю.
Она,нет карта моя или перечисле мне через свою карту,можешь с пометкой за ипотеку,и она предоставит чек.Или иди сам в банк и решай проблемы сам.
Я ,подумал что в банк я не успеваю сам,и пришлось ей перечислить сумму , как обычно я делал.Но твердо решил после праздников идти в банк и самому узнать все,это к тому что б.ж. вчера может полностью оплатила ипотеку и значит будит выдвигать свои требования по отему жилья.
Я в свою очередь стараюсь не пересикаться с ней,что бы не было нее сторон дополнительных провокаций.И так же зарядил своего адвоката и риэлтора.
 

Вас

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет,
Б.ж.выдвигает все тежи требования,отказаться от доли,а.м.и гараж поделить.А все вещи которые в квартире мол забирай себе,Ну меня такой расклад не устраивает и по этому мирным путем договорится не получается.Б.ж.кричит до встрече в суде.
 

Вас

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет.
Б.ж.с сосвоими требованиями успокоилась,пока ничего не выдвигает.Но пришла домой и перед моим уездом на вахту,начала бросать мои вещи с кровати.Короче одним словом пыталась спровоцировать скандал перед моим уездом.На днях была днюха у сына,так бЖ.даже не пришла на нее.Мои родственники подумали,вот это настоящая мать.Со мной б.ж.даже не здоровается,от нее так и прет ненавестью ко мне.
Тут сломалась совместная машина наша,я ей сказал что она не работает,так как я не успел сделать и как приеду буду заниматься.На что б.ж.ответила что ее не устраивает такое положение и она сама будит заниматься этим вопросом.Попросила меня найти кто ее отбуксерует до сервиса,я сказал мне некогда.Ты хотела сама,вот и вперед.
Но все равно она каждый раз мегя провоцирует на скандал.Кажды раз говорит чтобы я шел к своим бабам.Короче одним словом у нее большой негатив ко мне.Даже не здоровается.Короче крыса и в африке крыса,подумал я
 

feliks240

Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
На что б.ж.ответила что ее не устраивает такое положение и она сама будит заниматься этим вопросом.
Попросила меня найти кто ее отбуксерует до сервиса,

Вот это она классно придумала :Rofl: пять балов. Ключевое слово САМА !

Она всегда негативила после расставания или потом начала, после чего то?
Моя БЖ тоже ходячий негатив :) но я то её с деньгами отбрил, остальное все только слова и эмоции.
 

Вас

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Как растались,так и неготив прет с нее.Не нравится все ей.Мало денег даю,введу свободный образ жизни.Вопщем плющит ее от моего позитива на жизень.
 

feliks240

Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Как растались,так и неготив прет с нее.Не нравится все ей.Мало денег даю,введу свободный образ жизни.Вопщем плющит ее от моего позитива на жизень.

Понял, в этом у нас похожие ситуации )
 

Вас

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет,как получить доступ к книгам ,а то на сайте написано обратиться к модераторам,а к нему доступ закрыт.
Кто ,что ,подскажет?
 

Achiever

Проверенный
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Кто ,что ,подскажет?
Напиши модерам. Или можешь у себя в теме написать, что набрал нужное количество сообщений, хочешь доступ к базе (подписанный на тебя эксперт увидит и откроет)
 

Вас

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Уважаемые эксперты,откройте пожалуйста доступ к книгам?
 

Вас

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Приветствую.С б.ж.не общаюсь и не пересекаюсь даже по детям.Если надо звоню детям сам..Б.ж.за две недели машину так и не сделала,ну и хер с ним,пусть ходит пешком.
Вчера пришло смс от нее,где пишет что она прочитала внимательно договор,где отнашение по платежам перед банком имеем мы трое.Это она,я,и мой брат,который идет поручителем у нас.Который фактически нам помог взять ипотеку.И б.ж.говорит что она оплачивать будит 1/3.а остольное говорит платите сами.Тут я расказал своему брату,он как и я с легка прио..ел.По этому я решил не рягировать на провакацию,а оплачивать свою половину.Ну и по приезду идти в банк,узнать что да как,чувствую б.ж.не захочет показывать мне договор.
А так же написала,что подает на алики,ну это меня не пугает.Да и чеки я сохраняю все.А так хер с ним,пусть получит 33% от офицалки и живет на них,если сможет.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
.По этому я решил не рягировать на провакацию,а оплачивать свою половину.Ну и по приезду идти в банк,узнать что да как,
А если там долг будет висеть что делаешь будешь?
 
Сверху