Хочу восстановить семью (3 года, 2 детей) нужен мужской взгляд. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу восстановить семью (3 года, 2 детей) нужен мужской взгляд.

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Пока с трудом прихожу в себя и меняю курс. Смотрю на дочь и не могу сдержать слезы. Но, думаю, все только начинается и только вперед. Буду отписываться, кому интересно и просить совета.












Не роскисай....
Всеналадится, просто возьми ситуацию в свои руки!
Будь сильной и руки не отпускай.
 

Barakudka

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Не роскисай....
Всеналадится, просто возьми си
Мне придется сегодня обратиться к БМ по очень важным делам. Придется временно прервать ТИ. Платить за коммуналку нечем, я же в декрете. Думаю не откажет. Как мне себя вести при этом?Чтобы не накосячить?
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Квартира чья? А так же на своих детей он средства выделяет?
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мне придется сегодня обратиться к БМ по очень важным делам. Придется временно прервать ТИ. Платить за коммуналку нечем, я же в декрете. Думаю не откажет. Как мне себя вести при этом?Чтобы не накосячить?












Просто о скажи ему что надо по делу и все пока!
[DOUBLEPOST=1526393951][/DOUBLEPOST]Больше ни е чем не говори, особенно про отношения! Спросит что-,то скажи все хорошо, и ложи трубку!
 

Barakudka

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно

[DOUBLEPOST=1526402276][/DOUBLEPOST]
Больше ни е чем не говори, особенно про отношения! Спросит что-,то скажи все хорошо, и ложи трубку
Комната съемная. Сейчас для меня неподьемная пока. С начала года я ее оплачивала сама, но сейчас появились трудности. На детей он ничего не выделяет. Но оплатить квартиру согласился в этот раз.
Все прошло нормально, не хотела я обращаться, но приперло.
Конечно, выслушала целый поток претензий. Типо дети мое все, а ты игноришь. Я работаю сейчас на вас и для вас, коплю деньги на жилье, а ты такая секая. Я спокойно выслушала и поблагодарила.
Вообщем, произошла корректировка. Игнор буду соблюдать, но тотального не получиться. Он хочет видеть дочь. Хочу все таки максимально свестиобщение на минимум. Да, игнор его сильно задел. Говорит, сильно трясло эти дни. Значит ему неравно на нас и эмоции берут вверх.
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну хорошо , а своих детей он обеспечивать будит?
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

[DOUBLEPOST=1526402276][/DOUBLEPOST]
Комната съемная. Сейчас для меня неподьемная пока. С начала года я ее оплачивала сама, но сейчас появились трудности. На детей он ничего не выделяет. Но оплатить квартиру согласился в этот раз.
Все прошло нормально, не хотела я обращаться, но приперло.
Конечно, выслушала целый поток претензий. Типо дети мое все, а ты игноришь. Я работаю сейчас на вас и для вас, коплю деньги на жилье, а ты такая секая. Я спокойно выслушала и поблагодарила.
Вообщем, произошла корректировка. Игнор буду соблюдать, но тотального не получиться. Он хочет видеть дочь. Хочу все таки максимально свестиобщение на минимум. Да, игнор его сильно задел. Говорит, сильно трясло эти дни. Значит ему неравно на нас и эмоции берут вверх.












Вот видешь)))
Веди себя жёстко!
Не надо его выслушивать!
Быть послушной, этого он не заслужил вообще.
 

Barakudka

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Вот видешь)))
Веди себя жёстко!
Не надо его выслушивать!
Быть послушной, этого он не заслужил вообще.
Опять твориться черт знает что. Сегодня он мне звонит и устраивает скандал. Я общаюсь с женой его близкого друга, он узнал об этом и был в бешенстве. Типо ты за спиной устраиваешь какую-то свою игру. Я говорит, теперь буду диктовать свои условия. Или ты не общаешься с ней или прощаемся навсегда. Это после вчера, когда я у него попросила деньги на оплату жилья. Теперь он чувствует, что я завишу от него. Без ТИ и независимости никакого возврата не будет. Я это уже поняла. Что вы думаете об этом?
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Опять твориться черт знает что. Сегодня он мне звонит и устраивает скандал. Я общаюсь с женой его близкого друга, он узнал об этом и был в бешенстве. Типо ты за спиной устраиваешь какую-то свою игру. Я говорит, теперь буду диктовать свои условия. Или ты не общаешься с ней или прощаемся навсегда. Это после вчера, когда я у него попросила деньги на оплату жилья. Теперь он чувствует, что я завишу от него. Без ТИ и независимости никакого возврата не будет. Я это уже поняла. Что вы думаете об этом?











Ты права...
Надо стать от него не зависимой!
Если есть возможность то делай.
Переезжай к родителям, если есть такая возможность.
[DOUBLEPOST=1526466804][/DOUBLEPOST]Потому что таким обстоятельством дел ничего не получется!
[DOUBLEPOST=1526466857][/DOUBLEPOST]Помощи вообще нет ни от кого?
Родители? Родственники?
 

Barakudka

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Помощи вообще нет ни от кого?
Родители? Родственники?
Нет, помощи не от кого нет. Придется выкорабкиваться самой как-то. Люди очень жестоки. Когда проявляешь слабость и потребность в поддержке, они отворачивается от тебя. Когда у тебя все хорошо и ты излучаешь счастье, все сразу такие доброжелательные и подтянутся к тебе. Все осуждают самоубийц, ставят на них табу, как на прокаженных. А теперь я понимаю, что от них просто все отвернулись, когда они ждали поддержки, особенно блтзкие и они остались один на один со своей болью. Так что кто еще достоин осуждения.
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Нет, помощи не от кого нет. Придется выкорабкиваться самой как-то. Люди очень жестоки. Когда проявляешь слабость и потребность в поддержке, они отворачивается от тебя. Когда у тебя все хорошо и ты излучаешь счастье, все сразу такие доброжелательные и подтянутся к тебе. Все осуждают самоубийц, ставят на них табу, как на прокаженных. А теперь я понимаю, что от них просто все отвернулись, когда они ждали поддержки, особенно блтзкие и они остались один на один со своей болью. Так что кто еще достоин осуждения.











Ну ты там смотри, сильно само убийц не надо сильно понимать!
Ты должна стать сильной!
Мудрой, и пытайся успокоется!
Он просто чувствует тебя своей рабыней, и твою потребность!
От сего дня! О нём больше не скем неговори, вообще!
Не интересуйся!
Не звони не пиши!
Будет он звонить не всегда отвечай!
И когда ты сним говоришь не будь покладистой!
Включи безразличие и сильнейший мороз!
И ищи варианты как себя обеспечить что б от него не зависит.
[DOUBLEPOST=1526469782][/DOUBLEPOST]Здесь у тебя есть друзья)))
Так что не унывай...
Сказал же флиртуй с парнями!
Отвлекись!!!
[DOUBLEPOST=1526469819][/DOUBLEPOST]Просто флирт, что б подняла себе самооценочку!
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Иди в суд, подавай на алики, С таким якорем он далеко не уйдет,не с новой не заграницу.Да и бизнос особо не построишь.
 

Maksim178

Новичок
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
441
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Barakudka

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Будет он звонить не всегда отвечай!
И когда ты сним говоришь не будь покладистой!
Включи безразличие и сильнейший мороз!
И ищи варианты как себя обеспечить что б от него не зависит.
На данный момент ситуация такая. БМ после вчерашней ссоры не выходит на связь. Может ждет, что я опять начну ему названивать и унижаться. Деньги за оплату жилья я нашла. Тогда ТИ продолжается. Когда мы с ним вчера выясняли отношения по телефону, с его стороны было много агрессии. Суть нашего разговора меня вчера увидила и поразила. Его вывела из себя новость, что я общаюсь за его спиной с женой его друга. Но главное выдала ей тайну(а я не знала, что это было секретом!), с которой он поделился со мной, как с близким человеком(его слова). Получается, что он мне доверял больше, чем его друг своей жене. Хотя на данный момент мы чужие люди. Я считала, что у тех идеальные отношения и любовь, а оказывается своя игра.
Еще поделюсь мыслью. Мой БМ ведет себя так, как советовали бы ему здесь на форуме, если бы он присутствовал. Даже мысль промелькнула, а не сидит ли он здесь.Надеюсь, что нет!
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
На данный момент ситуация такая. БМ после вчерашней ссоры не выходит на связь. Может ждет, что я опять начну ему названивать и унижаться. Деньги за оплату жилья я нашла. Тогда ТИ продолжается. Когда мы с ним вчера выясняли отношения по телефону, с его стороны было много агрессии. Суть нашего разговора меня вчера увидила и поразила. Его вывела из себя новость, что я общаюсь за его спиной с женой его друга. Но главное выдала ей тайну(а я не знала, что это было секретом!), с которой он поделился со мной, как с близким человеком(его слова). Получается, что он мне доверял больше, чем его друг своей жене. Хотя на данный момент мы чужие люди. Я считала, что у тех идеальные отношения и любовь, а оказывается своя игра.
Еще поделюсь мыслью. Мой БМ ведет себя так, как советовали бы ему здесь на форуме, если бы он присутствовал. Даже мысль промелькнула, а не сидит ли он здесь.Надеюсь, что нет!












Нет... Он тебя на всякипогты берет, мол ты предала, секреты выдоешь его, он так тебе доверял, а ты безстыжая его предала!
Ах..еть можно)))
Как можно издеваться над женой которой так доверяешь?!
Короче не оброщай внимание на эти его манипуляции!
И не думай что он думает и ждёт!!!
Не или ему оправдания, он предал тебя, в самый тяжёлое время!!!
И не нужно с ним сейчас говорить, выяснять ничего!
С женой друга не говори!
Вообще о ваших отношениях ни скем не говори.
Понимаешь, он тебе кидает свои обидки а ты на них ведешся и он этим пользуется!!!
Перестань вестись на все его манипуляции... Так ты его не вернёшь, потому что ты зависима от его мнения, обид и т.п!
Просто оторвись от него.
И ситуация перевернется в твою пользу.
[DOUBLEPOST=1526555283][/DOUBLEPOST]И ему никто не указывает что делать как себя весть!
Он это делает сам, потому что ему пофигу, он бросил ты бегаешь и он на раслобоне манипулирует тобой, без особого труда!
Ты сама стелишся перед ним будто он бог!
По этому он себя так ведёт.
Все те кто бросает, и тот чувствует привязанность второго, это ему даёт ппц уверенность, задирает нос, становится безсыжим, и торчит тебя чтобы самому возвысился над тобой!
Потому что в этот момент когда ты показываешь что он тебе дорог и унижаешся перед ним ты теряешь всю свою ценность, и он она разочаровывается в тебе сильно!
И становятся гордыми и безсовестными!
И они не испытывают жалости сожаления!
Им пох!!!
По этому нах их... Не писать не звонить, не унижаться!
Эти ситуации можно довольно быстро исправить... Что б их корона нафиг свалилась с их головы, легко!
Просто слушай советы которые тут...
И хвотит думать что он думает, что он делает!
Сейчас это безтыжые Савиньи!
Займись собой, уходи в ТИ
Больше о нем не спрашивай и не интересуйся!
Хватит раздувать его гордыню!
Натирать ему карону!
Все тебе пофиг все.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мой БМ ведет себя так, как советовали бы ему здесь на форуме, если бы он присутствовал. Даже мысль промелькнула, а не сидит ли он здесь.Надеюсь, что нет!
Вот будет хохма, если твой БМ сейчас ведёт на этом форуме собственную тему - и описывает ситуацию со своей точки зрения, изображая тебя как какую-то конченую стерву...
И те же самые комментаторы, которые здесь поддерживают тебя, дают ему советы и сокрушаются в его теме о том, насколько ужасны современные женщины...
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вот будет хохма, если твой БМ сейчас ведёт на этом форуме собственную тему - и описывает ситуацию со своей точки зрения, изображая тебя как какую-то конченую стерву...
И те же самые комментаторы, которые здесь поддерживают тебя, дают ему советы и сокрушаются в его теме о том, насколько ужасны современные женщины...













Да было б очень смешно)))
 

Barakudka

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Вот будет хохма, если твой БМ сейчас ведёт на этом форуме собственную тему - и описывает ситуацию со своей точки зрения, изображая тебя как какую-то конченую стерв
Вообще, очень полезно было бы узнать его мысли на счет нашей всей этой ситуации. Я с большим вниманием прочитала бы. И думаю была бы в шоке. Но тогда было бы проще все и многое понятно.
[DOUBLEPOST=1526561360][/DOUBLEPOST]
Да было б очень смешно)))
Он позвонил мне недавно, после двух пропущенных в разное время я ответила. От вчерашней агрессии не осталось и следа. Все слова свои взял обратно. Очень боиться игнора с моей стороны.
И мне не хватает твердости держать ТИ. Но воспитывать как-то надо. Да и еще, хочет дочь увидеть.
Я чувствую, что его можно вернуть, но как правильно тут говорят, надо меняться координально.
 
Последнее редактирование:

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вообще, очень полезно было бы узнать его мысли на счет нашей всей этой ситуации. Я с большим вниманием прочитала бы. И думаю была бы в шоке. Но тогда было бы проще все и многое понятно.
[DOUBLEPOST=1526561360][/DOUBLEPOST]
Он позвонил мне недавно, после двух пропущенных в разное время я ответила. От вчерашней агрессии не осталось и следа. Все слова свои взял обратно. Очень боиться игнора с моей стороны.
И мне не хватает твердости держать ТИ. Но воспитывать как-то надо. Да и еще, хочет дочь увидеть.
Я чувствую, что его можно вернуть, но как правильно тут говорят, надо меняться координально.











Меняться да, но так что б это тебе нравилось!
Его наказать нужно, так не отвечать на первый звонок!
Говорить холодно без охоты и коротко!
А самой работать над внешним и внутренним видом!
 

Barakudka

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Вчера приходил БМ к дочке, возился с ней. Памперсы купил. Сегодня снова придет помочь искупать ее. Была спокойна, на позитиве, лишнего ничего не говорила, не о чем не спрашивала. Теперь моя позиция на данный момент такая: сам звони, сам пиши, беспокойся, сама ничего делать не буду, уходишь-держать не буду. То есть такой не тотальный, но игнор. Он тоже был на позитиве, говорил о планах, был откровенен или делал вид. Сказал, что та соседка Василиса, оказывается, лезбиянка. Что с женщинами он только на привет-пока и тому подобное. Я, конечно, сделала вид, что поверила и вообще мне все равно. Хотя понятно, что это бред. Но главное, что он хочет, чтобы я так думала. Как по-вашему, что это значит? Держит пути отступлени?
Теперь о моей работе над собой:
1. Нашла подработку в инете. Копирайтер и пишу отзывы. На оплату жилья не хватит, но хлеб с молоком смогу купить.
2. Скачала и начала читать несколько книг по психологии, нлп и отношениям, смотрю вебинары и тренинги.
3. Делаю небольшой ремонтик в комнате. Хочу сделать жилище чистым и уютным(одна из его претензий). Пока так
В общем держу цель стать идеальной женщиной и хозяйкой и мамой. Но не для него, а для себя. Но все не быстро идет.
 
Последнее редактирование:

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Расмешил твой Б.М...)))
лезбианка... Оригенально!
Просто он понял что там ему нихрена не выпадет и все тут!
Он просто тебя не бросал, а по выебоваться решил, когда ты беременна и с маленьким ребёнком на руках, потому что он знает что ты повязанна на него!!! Подло.
А будь по другомуон себе этого не позволил по боялся б тебя терять!
А ты всеровно стелишся перед ним!
Перестань это делать, и накажи его!!!
Что это за игнор такой, он приходит когда хочет делает что хочет, и уходит!
Присеки ему эту лафу.
А то это будет долго продолжаться у тебя!
 

Barakudka

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Парни, у меня вопрос. Вот что за хрень такая!? Вчера БМ сказал, что приедет сегодня помочь с ребенком(надо искупать). Еще надо было съездить забрать одну очень нужную мне вещь. Либо он с ребенком посидит, либо сам эту вещь заберет. Типо у него сегодня выходной и бла бла. Сегодня жду целый день от него нет звонка, уже вечер. Ни слуху ни духу. Сама не звоню. Подвел и меня и дочь. Даже если у тебя срочные дела появились, ну возьми ты позвони-скажи. Так нет. Тишина.
Скажите, это совсем крайняя степень наплевательского отношения на то что я подумаю о нем? Или что он думает. Что позвонит мне завтра и я с ним как ни в чем не бывало буду общаться. При чем он знает, что меня это бесит и все равно делает. Как его проучить или научить уважать?? Задолбал, ей богу.
 
Последнее редактирование:

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Парни, у меня вопрос. Вот что за хрень такая!? Вчера БМ сказал, что приедет сегодня помочь с ребенком(надо искупать). Еще надо было съездить забрать одну очень нужную мне вещь. Либо он с ребенком посидит, либо сам эту вещь заберет. Типо у него сегодня выходной и бла бла. Сегодня жду целый день от него звонка, уже вечер. Ни слуху ни духу. Сама не звоню. Подвел и меня и дочь. Даже если у тебя срочные дела появились, ну возьми ты позвони-скажи. Так нет. Тишина.
Скажите, это совсем крайняя степень наплевательского отношения на то что я подумаю о нем? Или что он думает. Что позвонит мне завтра и я с ним как ни в чем не бывало буду общаться. При чем он знает, что меня это бесит и все равно делает. Как его проучить или научить уважать?? Задолбал, ей богу.









Игнором накажи его, и таким же наплевать отстали на него и его мнения!
[DOUBLEPOST=1526751969][/DOUBLEPOST]Вчера ещё написал хватит строиться перед ним!!!
Игнором накажи его и безразличием...
[DOUBLEPOST=1526752124][/DOUBLEPOST]И не жди моментального результат, готовься на пару месяцев!
Просто такие дела, быстро не происходят!
И увожение к тебе сразу не придёт, только игнор отсроненность, и безразличие его заставит задуматься!
[DOUBLEPOST=1526752227][/DOUBLEPOST]А пока ты цепляещся за него, и думаешь как он так может, подводит предает, и бла бла бла ничего у тебя не получается!
Просто жёстко поставь задачу наказать и накажи.
И ты знаешь как.
 

Barakudka

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Сегодня вечером звонил БМ. И это после 2-х дней игнора. Я спокойно ответила "Здравствуй, слушаю тебя". Он помолчал немного, говорит :"Я вижу у нас с тобой опять разговор не получиться"-слегка виноватый и раздраженный голос. Опять помолчал и положил трубку. Хотела перезвонить, но сдержалась. Иначе на эмоции сорвусь. Не знаю, что его там спугнуло. По-моему, я говорила вполне ровно. Читаю "Породокс страсти ", "5 языков любви"(аудио).
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Он помолчал немного, говорит :"Я вижу у нас с тобой опять разговор не получиться"-слегка виноватый и раздраженный голос.
Пытается тебе что-то доказать, сам не знает что...
Возможно, он начинает сожалеть о своём уходе - и всеми силами пытается убедить самого себя, что поступил правильно. А из этого всегда проистекают самые нелогичные слова и поступки.
 

Barakudka

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Пытается тебе что-то доказать, сам не знает что...
Возможно, он начинает сожалеть о своём уходе - и всеми силами пытается убедить самого себя, что поступил правильно. А из этого всегда проистекают самые нелогичные слова и поступки.
Мне показалось, он как-будто ожидал, что я сейчас буду на него нападать. Бедный запуганый мужик. А я спокойна. Теперь я понимаю, почему всем настоятельно приписывают ТИ. Мозги приходят на место и эмоции уходят. Главное, не получить откат.
Пока все идет хорошо. Иногда посещает мысль, что он во время игнора отвыкнет и вообще забудет о нас с дочкой.
 

Maksim178

Новичок
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
441
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мощно ответила, так и надо, слушаешь и однозначно отвечаешь и кладёшь трубу.

Ещё бы в сс фотки неплохо бы
 

Barakudka

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Мощно ответила, так и надо, слушаешь и однозначно отвечаешь и кладёшь трубу.

Ещё бы в сс фотки неплохо бы
Я думаю над этим. Когда буду готова- счастливая, радостная и красивая - пойдут фотки. Чтобы это было не наиграно, а по-настоящему. А пока все еще прихожу в себя. Почти три месяца рыдала каждый день, взглянула на себя в зеркало и испугалась- похудела, лицо осунулось и зареваное какое-то. В последнии дни стала насильно кушать и больше улыбаться. Так хоть щеки встали на место. Короче, приходу в себя.
 

будда365

Новичок
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Терпения тебе . Если он в таком возрасте слушает маму , то попробуй вести себя как его мама . Он скорее всего не знает чего хочет.
 

Barakudka

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Вчера вечером звонил БМ. Обещал приехать сегодня повидать дочь и помочь мне. Сегодня поздно вечером отписался, что повредил руку и не сможет приехать. Меня просто затрясло. Как по вашему что это?
Он издевается надо мной? Хочет, чтобы я его сама послала? Или пытается выводить на эмоции?
Я сама была в таких ситуациях, и могу сказать, что он просто не хочет ехать, ему не интересно. Ладно меня, даже ребенка своего видеть. Боюсь, что это уже совсем плохо дело, ребята. Мы для него ноль. Его гребаный друг все для него, а семья ничего. Просто вытирает о нас ноги.
Я выключила телефон пока, на недельку, чтобы успокоиться. Удалила вибер и страницу Вк. Попросила знакомых забрать у него ключи.
Я думаю, пора приподнять чувство собственного достоинства. Хватит позволять опускать себя.
 
Последнее редактирование:
Сверху