Хочу восстановить семью (3 года, 2 детей) нужен мужской взгляд. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу восстановить семью (3 года, 2 детей) нужен мужской взгляд.

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вчера вечером звонил БМ. Обещал приехать сегодня повидать дочь и помочь мне. Сегодня поздно вечером отписался, что повредил руку и не сможет приехать. Меня просто затрясло. Как по вашему что это?
Он издевается надо мной? Хочет, чтобы я его сама послала? Или пытается выводить на эмоции?
Я сама была в таких ситуациях, и могу сказать, что он просто не хочет ехать, ему не интересно. Ладно меня, даже ребенка своего видеть. Боюсь, что это уже совсем плохо дело, ребята. Мы для него ноль. Его гребаный друг все для него, а семья ничего. Просто вытирает о нас ноги.
Я выключила телефон пока, на недельку, чтобы успокоиться. Удалила вибер и страницу Вк. Попросила знакомых забрать у него ключи.
Я думаю, пора приподнять чувство собственного достоинства. Хватит позволять опускать себя.












Это просто от без наказанности!
Он позволяет себе что угодно, зная что ты его не пошлешь, и он вернётся когда за хочет, и ты ещё будешь радоваться и аилять хвостом перед ним, прыгать на задних лапках!
Он даже не понимает на сколько больно тебе делает...
Для него это так, типо по бесить тебя!
Ничего страшного... Он сам не понимает на сколько это больно!
Но если ты примешь меры, и перевернешь ситуацию на свою пользу то он уже будет бегать, и стоять на задних лапках.

Просто по игнорьтего, и веди себя с ним как стерва!
И посмотришь какие чудеса начнутся...
 

Barakudka

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Просто по игнорьтего, и веди себя с ним как стерва!
И посмотришь какие чудеса начнутся...
Да, пора сделать то что никогда не делала. И что советуют почти в каждой теме. Поднять самооценку и не позволять другим ставить условия. И зависеть от чьей-то прихоти.
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да, пора сделать то что никогда не делала. И что советуют почти в каждой теме. Поднять самооценку и не позволять другим ставить условия. И зависеть от чьей-то прихоти.








Как дочь назвала?
[DOUBLEPOST=1527191545][/DOUBLEPOST]У тебя есть кого любить!
И она тебе самая преданная и любит тебя так как никто!
Так что радуйся ;)
Не все так плохо...,)))
 

BREAKDOWN

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
322
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет!
Что конкретно на данный момент ты прочитала?
Почитал всю тему, его значимость для тебя ещё слишком высока для возврата.
Что визуально у тебя? Щеки, мешки, вернулись на место? Кушать начала?
С мужиками общение есть? Ухажеры есть? Шопинг терапия?
БМ твой на данный момент максимально уверен в себе и пока твои действия ничего в корне не поменяли.
По факту он обычный манипулятор, коим и я был.
Руслан дельные советы даёт +-.
 

Barakudka

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Привет!
Что конкретно на данный момент ты прочитала?
Почитал всю тему, его значимость для тебя ещё слишком высока для возврата.
Что визуально у тебя? Щеки, мешки, вернулись на место? Кушать начала?
С мужиками общение есть? Ухажеры есть? Шопинг терапия?
БМ твой на данный момент максимально уверен в себе и пока твои действия ничего в корне не поменяли.
По факту он обычный манипулятор, коим и я был.
Руслан дельные советы даёт +-.
Читаю "5 языков любви", слушаю Никиту Непряхина"Я манипулирую тобой" (нлп- противодействие манипуляциям).
Я сейчас нахожусь в самом сложном и уязвимом положении, как никто здесь на форуме. На мне грудной ребенок, я в декрете, все деньги уходят на оплату жилья и продукты.
По сути меня меня растоптала и выкинули из жизни. Меня и моих детей. И он еще условие ставит, если будешь общаться за моей спиной, вообще забуду, что знаю тебя.
И я сама позволила растоптать свою самооценку, меня не ценят и не уважают. Я огромный зависимый минус.
Мне предстоит огромная, нет адская работа, чтобы из минуса поменяться в плюс. Мое окружение мне не в помощь. Они этому рады не будут, (еще бы) . Вся поддержка на этом форуме. Иначе я бы не взялась, так бы и осталась на дне ямы. Морально не вытянула бы.
Как ведет себя он. Так как бы советовали на этот форуме один в один. Надеюсь, понятно. Еще часто перечитывает книгу 48 законов власти- библия для манипуляторов. Очень зависим от своего друга, тот советовал рушить семью. Я сделала вывод, что это мешает их нерадивому бизнесу.
Чего я боюсь, что он долго пинговать меня не станет, забьет и уйдет навсегда. Василису он найдет быстро. А мне хочеться с ним семью и для детей отца. Но понимаю, по другому нельзя. То есть иду ва банк.
[DOUBLEPOST=1527417029][/DOUBLEPOST]
С мужиками общение есть? Ухажеры есть?
Нет. Какое там. Я в себя только прихожу. Я сейчас как оголеный нерв- меня на эмоции может вывести что угодно.
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Чего я боюсь, что он долго пинговать меня не станет забьет и уйдет навсегда
И у мужчин, и у женщин на этом форуме страхи поначалу одни и те же: что игнор не подействует на их БЖ/БМ - а наоборот, оттолкнет их окончательно...
А потом они совершенно офигевают, видя, что от грамотного игнора их бывшие внезапно становятся очень сговорчивыми и покладистыми )))
Но вот самая главная задача - это, как мне кажется, не вернуть, а выстроить после возврата новые правильные отношения...
 

Barakudka

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно

BREAKDOWN

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
322
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Чего я боюсь, что он долго пинговать меня не станет забьет и уйдет навсегда.
Я думаю ты уже в курсе того, что бы был камбэк, не должно быть таких страхов.
Мне предстоит огромная, нет адская работа, чтобы из минуса поменяться в плюс.
Факт!
Нет. Какое там. Я в себя только прихожу. Я сейчас как оголеный нерв- меня на эмоции может вывести что угодно.
Начинай хоть какое-то общение, СЗ.. Хоть что-то, это помогает.

Читаю "5 языков любви", слушаю Никиту Непряхина"Я манипулирую тобой" (нлп- противодействие манипуляциям).
Парадокс ты прочитала?

Как ведет себя он. Так как бы советовали на этот форуме один в один.
Все советуют демонстрировать похуизм, а ему просто реально похую... почти.. Уверен можно вырулить.

И он еще условие ставит, если будешь общаться за моей спиной, вообще забуду, что знаю тебя.
Как только разберешься с финансовой зависимостью, спокойно начинай общаться с кем хочешь, зеркаль.
Очень зависим от своего друга, тот советовал рушить семью.
Ну это твоя проблема, ибо твоя ценность для него ниже.. При правильном балансе такому нету места быть.


На данном этапе главная задача это избавиться от зависимости, финансовой, ЛЮБОЙ.
Иначе он и продолжит манипулировать этим, у тебя нету рычагов давления, ты пока огромный минус как ты и сказала.

П.с я не эксперт, как ты помнишь.
 

Maksim178

Новичок
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
441
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Кстати, прочитала "Начало. Камбэк. Пишет Эволюция". Очень жестко. До конца доходят не многие. Как на войне... )


Не доходят, потому что самоуважения никакого от этого и самооценка хромает. От тебя ушёл мужик, не хочет он с тобой быть. Не надо липнуть.

А пингует он от чего угодно но не от того что любит. Любовь вернётся тогда когда твоё самоуважение появится и ты тупо забьешь на него. Найдёшь себе 10 поклонников и будешь счастлива.
 

Barakudka

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
я не эксперт, как ты помнишь.
Но вы мужчины. Очень благодарна вам за поддержку! Я безцеремонно влезла на этот форум. Думала, попрут с криками "бабам тут не место", "залезла в святая святых". А тут очень все дружелюбные. Я тоже стараюсь помочь, кто обращается.
 

BREAKDOWN

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
322
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Но вы мужчины. Очень благодарна вам за поддержку! Я безцеремонно влезла на этот форум. Думала, попрут с криками "бабам тут не место", "залезла в святая святых". А тут очень все дружелюбные. Я тоже стараюсь помочь, кто обращается.
Когда начнутся конкретные ситуации, диалоги или будут вопросы, тогда уверен что смогу помочь ибо был по другую сторону.
А тут тебе надо изначально выйти из этого состояния.
 

Barakudka

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В инете книги платные- по финансам пока не тяну. Буду благодарна, если кто мне скинет полную версию.
Отправьте запрос администрации: - вам повысят статус (уже положено по количеству сообщений), благодаря чему откроется доступ к разделу форума, где выложены полные версии всех нужных книг.
 

Barakudka

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Когда начнутся конкретные ситуации, диалоги или будут вопросы, тогда уверен что смогу помочь ибо был по другую сторону.
У меня вопрос. БМ когда уходил, да и после, все время говорит, я от тебя ушел, потому что... и приводит целый список конкретных претензий. И при встрече каждый раз говорил: " поэтому то я не хочу быть с тобой, потому что... бла бла бла"То есть говорит конкретно, что его не устраивает. Что это значит?
Желание оправдать свой уход, типо у меня не было выбора. Или вот устранишь все свои косяки и я вернусь. Но я признаю, косяки, действительно имеют место быть. Может так достало его. И это метод обучения такой?
[DOUBLEPOST=1527422490][/DOUBLEPOST]
Отправьте запрос администрации: - вам повысят статус (уже положено по количеству сообщений), благодаря чему откроется доступ к разделу форума, где выложены полные версии всех нужных книг.
То что нужно. Большое спасибо!!))
 

Barakudka

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ну это твоя проблема, ибо твоя ценность для него ниже.. При правильном балансе такому нету места быть.
Я согласна. Друг умело его к себе приручил, в отличие от меня. Не хочу оправдывать, но тот ему нарисовал такие перспективы. Переедишь ко мне будем спортом заниматься, бросим курить, развернем бизнес, заработаем бабки, выкупим комнату. "Он меня поддерживает и вдохновляет"- говорил про него мой БМ. А по факту поддерживать и вдохновляет должна была его я. Я про себя шучу, что мужья уходят к другим женщинам, а мой БМ ушел от меня к своему любимому другу.
 

волкволк

Проверенный
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

читать он Лайн, бесплатно. я Так читал.
 

Barakudka

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
У меня вопрос. БМ когда уходил, да и после, все время говорит, я от тебя ушел, потому что... и приводит целый список конкретных претензий. И при встрече каждый раз говорил: " поэтому то я не хочу быть с тобой, потому что... бла бла бла"То есть говорит конкретно, что его не устраивает. Что это значит?
Желание оправдать свой уход, типо у меня не было выбора. Или вот устранишь все свои косяки и я вернусь. Но я признаю, косяки, действительно имеют место быть. Может так достало его. И это метод обучения такой?
[DOUBLEPOST=1527422490][/DOUBLEPOST]
То что нужно. Большое спасибо!!))












Самая главная ошибка тех кого бросают!
Начинают показывать что разрыв отношений не хотят!
Что любят, ценят, и все в этом духе!!!
Те кто бросают, это видят, и не боятся потерять, и по этому наглеют, и начинают показывать своё безразличие, указывать на твои ошибки, и все такое!
Типо вот ты такой или такая, меня это не устраивает!
Продоет себя дороже!
Их любимые фразы!!!
Ты должен(а) измениться....
Да пошли вы нах...

Ппц х
Охренели уже совсем...
Ищите себе лучших тогда!

Baracuda, пока ты в таком состоянии я точно знаю ни один совет тебе не поможет, так как ты сейчас безащитна, на эмоциях...
Ты сейчас его рабыня, и он ведёт себя так то бой!
Либо ты начнешь его жёстко на место ставить, с помощи игнора и безразличия, либо так оно и будет продолжаться!

Ты ему жёстко должна обозначить границы!
Так ты ушёл ну и катись нах...
С кем я буду общаться тебя касаться не должно!!!
И это не за спиной твоей, так как я тебе ничего не обязана, и не должна!!!
Я уже не твоя и верность тебе мне незачем!!!
Не безпокой меня и не трогай!
После этого игнор и безразличие полное!!!!
Услышь меня пожалуйста!!!!!!
Это его отрезвеет.
Как б ты не боялась его терять, ты если так скажешь и поступить, по верь он сразу вспомнит что семья пре выше всего, что он тебя любит и ценит!!!
И бегать будет как щинок....!

Если поверишь мне и найдёшь в себе твердость то ты выйгаешь!
И тебя попустит когда ты увидишь как он всё-таки психует, а потом и бегать тоже!
Просто по пробуй.
И не замарачивайся и из кожи не лезь чтобы измениться для него!
Да если есть косяки которые тебя не устраивают то работал над этим...
А в остольном кому что-то не по нраву хай пиздует и находит лучше чем ты!
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но вы мужчины. Очень благодарна вам за поддержку! Я безцеремонно влезла на этот форум. Думала, попрут с криками "бабам тут не место", "залезла в святая святых". А тут очень все дружелюбные. Я тоже стараюсь помочь, кто обращается.
На этом форуме нет "дискриминации по половому признаку" )))
Он для всех людей, которые столкнулись с проблемами в отношениях.
А немногочисленные женские истории здесь особенно важны, потому что позволяют увидеть, что женщины страдают от тех же проблем, что и мы - и что они нам не враги, а товарищи по несчастью )))
Потому что, ей-богу: читая на этом форуме одну за другой чьи-то истории, в которых женщины легкомысленно (или наоборот - расчетливо) разрушают отношения, становится очень грустно за современное общество...
 

BREAKDOWN

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
322
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
в которых женщины легкомысленно (или наоборот - расчетливо) разрушают отношения
Да всё это происходит по обе стороны одинаково +-, многим девочкам помогал в реальной жизни, многие рассказывали о своих расходах.
 

Barakudka

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Привет всем, кто следит за моей темой. Отчеты за неделю.
С 24-го мая была в ТИ. Пыталась звонить жене его близкого друга, хотела попросить у нее забрать у БМ ключи, не удалось(соседние комнаты в коммуналке). Видимо он обрубил все общение между нами. Ну да бог с ним. От БМ были пинги звонками 27-го и 29-го мая. Не отвечала. И тут история принимает вот такие обороты.
30-го мая(среда) он приезжает внезапно. Открывает ключом дверь. После небольшого разговора берет нас с дочкой и мы едим сначала в магазин за продуктами, потом к нему на квартиру(съемная комната в коммуналке). Во время поездки в машине он говорит, что вовсе не бросал нас и как только появиться возможность, деньги, комната, дом и бла бла -заберет к себе. Приезжаем, он уходит готовить. Я периодически захожу на кухню. Идет готовка, общение с местными жительницами коммуналки и их подругами(почти бабки). У одной из них случилось горе-горькое, муж напился-избил и она собирается от него уходить. И на этой почве пригласила знакомых баб(45 и 60лет) на кухню устроить себе проводы, так сказать. БМ тоже не отказался, втерся в эту компашку и на весь вечер залип в их обществе. Покушали все. Те написились как свиньи. Попросили БМ проводить себя до дома(было примерно 22 вечера). Мне было сказано ложиться спать. Но я примерно еще час проговорила с его близким другом. Он расписывал все прелести совместного бизнеса и как скоро они озолотятся. Сказал, что бм не гуляет и та Василиса точно лезбиянка(сама типо это не скрывает). Через два часа БМ вернулся с этой бабой, которую избил муж. Она не хотела возвращаться к мужу спать, а напросилась переночевать в комнату к БМ. Он не отказал. Лежим в четвертом все на одной кровати. Я с ребенком, пьяная баба и БМ посередине, между нами. Я все это приняла без эмоций. Но была в тихом шоке от ситуации! ! Ночью ни к кому не приставал и смотрелось это все так как-будто бухие студенты после вечеринки на хате завалились спать на одну кровать. На следующий день 31(четверг) вернул нас домой. С тех пор, как и всегда, ни звонит -ни пишет. Посмотрела я на все это и поняла, что ему не плохо живется в этой быдлячей среде. Он как-будто нашел себя среди них. Люди низкого уровня развития, бухают, бьют друг друга, курят и говорят матом. Но, кстати, его друг совсем не такой. Тот стремиться к развитию себя и своего дела. Такое противоречие.

Как вам расклад? . Что об этом думаете.?

В общем, весь мой игнор был слит, обесценился и я откатилась назад до первоначального уровня. Все начинать сначала?
На его странице вк вывесен статус типо пора сжигать мосты и держать сложней, чем отпустить. Как то так..
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как вам расклад? . Что об этом думаете.?
Ад и Израиль...
Я, правда, не совсем понял - за каким фигом вы поехали к нему в коммуналку?
В общем, весь мой игнор был слит, обесценился и я откатилась назад до первоначального уровня. Все начинать сначала?
Ну что ж поделать: основная часть пользователей этого форума бОльшую часть времени заняты как раз тем, что сливают свой игнор...
На его странице вк вывесен статус типо пора сжигать мосты и держать сложней, чем отпустить.
Это он, наверно, у женщин научился постить пафосные статусы, выражающие сиюминутное настроение, которое за день еще сто раз поменяется и вернется назад...
 

Barakudka

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Я, правда, не совсем понял - за каким фигом вы поехали к нему в коммунал
Основная цель была купить продукты и приготовить их. Предложил покушать и посидеть у него. Не решилась послать.
[DOUBLEPOST=1527943055][/DOUBLEPOST]
Это он, наверно, у женщин научился постить пафосные статусы, выражающие сиюминутное настроение, которое за день еще сто раз поменяется и вернется назад...
Раньше за ним такое не наблюдалось. А этой весной накатило на него что-то, прямо крики души.
Доченьку обнимал -целовал. Чувствуется переживает по детям. Но, думаю, а кто семью то сломал.. Сам виноват.
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Основная цель была купить продукты и приготовить их. Предложил покушать и посидеть у него. Не решилась послать.
Ну и зря...
Пусть бы ему есть готовили друг "серый кардинал" и лесбиянка Василиса...
 

Barakudka

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Дернул за веревочки и успокоился, что все на своих местах.
Хотите прикол. Эта баба, которую избил муж проститься ко мне жить, совместно снимать жилье. Пока ее качает и она не решила точно. Но я согласилась на это. Во-первых, БМ отдаст ей ключи свои. Во-вторых мне легче по финансам будет.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Эта баба, которую избил муж проститься ко мне жить, совместно снимать жилье. Пока ее качает и она не решила точно. Но я согласилась на это. Во-первых, БМ отдаст ей ключи свои. Во-вторых мне легче по финансам будет.
Ага, а потом ее драчливый муж будет ломиться в вам в квартиру...
А потом в мозгах этой бабы щелкнет тумблер, включающий принцип "Бьет - значит любит" - и она вам скажет: Баракудка, я решила вернуться к своему. Верни мне пожалуйста деньги за квартиру, которые я давала тебе за первый месяц.
 

Barakudka

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Верни мне пожалуйста деньги за квартиру, которые я давала тебе за первый месяц.
Я как то об этом не подумала. Она может так сделать, ее качает. Там уже давно все переключено.
А как вам ситуация, которую я описала выше? Понятно, что уважение ко мне потеряно напрочь. Но его можно вернуть или там ловить нечего. ?Да уж, я тоже позваляю об себя ноги вытирать. Признаю.
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я как то об этом не подумала. Она может так сделать, ее качает. Там уже давно все переключено.
А как вам ситуация, которую я описала выше? Понятно, что уважение ко мне потеряно напрочь. Но его можно вернуть или там ловить нечего. ?Да уж, я тоже позваляю об себя ноги вытирать. Признаю.










я просто в диком шоке то твоего Б.М!
он привел тебя с новорожденым ребенком и приташил какуюто алкашку спать с вами вместе... бля что за притон такой?! как так можно???
как ты такое стерпела???
вот по сиди и по думай на сколько ты сама себя не уенишь и не увржаешь...
[DOUBLEPOST=1527948392][/DOUBLEPOST]не ценишь и увожаешь!
[DOUBLEPOST=1527948534][/DOUBLEPOST]и это не игнор, а позиция смиренной женшины которая благодарна, за то что кинули ей кость!
[DOUBLEPOST=1527948661][/DOUBLEPOST]barakuda,ты же умная девочка... какого ты так тупишь?
 
Сверху