Хочу восстановить семью (3 года, 2 детей) нужен мужской взгляд. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу восстановить семью (3 года, 2 детей) нужен мужской взгляд.

Barakudka

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Мужчина ценит, когда женщина интересуется его работой и что-то советует со своей стороны.
Вчера разговаривала с БМ по телефону. Сам позвонил. Все те же разговоры про работу, про воспитание детей. Между делом несколько раз упомянул слово муж, имея ввиду себя и планы на то, как будет воспитывать детей. Вообще, пусть не тотальный, но игнор дал неплохие результаты. Все успокоились и смотрят на ситуацию с более холодной головой. Нет агрессии, нервоза и прочего.

Друг БМ предлагает работать на них. Стать редактором их интерент-магазина. Писать рекламные статьи и вовремя менять цены и что- то еще. Пока не вводил в суть дела. Я пока думаю соглашаться или нет. Как думаете?
[DOUBLEPOST=1528877407][/DOUBLEPOST]
Не надо никакие советы давать по работе. Все что мужик это чтобы женщина меньше ему мозг долбила
Он все время меня упрекал, что я не помогаю им по работе. Типо не жила его интересами. Но думаю, что им просто моральная поддержка нужна была.
 

alyonka36

Новичок
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
184
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Вчера разговаривала с БМ по телефону. Сам позвонил. Все те же разговоры про работу, про воспитание детей. Между делом несколько раз упомянул слово муж, имея ввиду себя и планы на то, как будет воспитывать детей. Вообще, пусть не тотальный, но игнор дал неплохие результаты. Все успокоились и смотрят на ситуацию с более холодной головой. Нет агрессии, нервоза и прочего.

Друг БМ предлагает работать на них. Стать редактором их интерент-магазина. Писать рекламные статьи и вовремя менять цены и что- то еще. Пока не вводил в суть дела. Я пока думаю соглашаться или нет. Как думаете?

Мне кажется, соглашаться. Это доход, ты будешь в курсе их дел. С учетом того, что ты уедешь и будет разумная дистанция с мужем, это хорошо. + это можно сказать общий интерес. Годный вариант
 

Barakudka

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Мне кажется, соглашаться. Это доход, ты будешь в курсе их дел.
Хорошо, соглашусь. О гонораре пока ничего не говорили, но я на слишком низкую оплату не соглашусь. Они сестре БМ предложили быть бухгалтером. По-моему та согласилась. Такой семейный подряд намечается.))
 

Barakudka

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Кто что посоветует? Как я писала выше, друг БМ предложил мне работать у них редактором сайта. Я, принципе, дала согласие. Но прошло около двух недель, а предложений ввести в курс дела никаких не поступало. Как мне себя вести? Бегать и напоминать им о том, что вы же мне обещали, не хочеться как-то. Попрошайничество какое-то. И не понятно тогда зачем предлагать работу, если потом молчание?
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как мне себя вести? Бегать и напоминать им о том, что вы же мне обещали, не хочеться как-то. Попрошайничество какое-то.

правильно мыслишь, бегать точно не стоит.

И не понятно тогда зачем предлагать работу, если потом молчание?

Такое очень часто бывает. Сам держу многих кандидатов в подвешенном состоянии периодически.
Возможных причин три:
- Рассматривают других кандидатов, пытаются найти лучше;
- Изменились обстоятельства и взяли паузу в поиске. Информировать об этом не стали;
- Нашли другую кандидатуру.

Короче не воспринимай на свой счет это...
 

Barakudka

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Возможных причин три:
- Рассматривают других кандидатов, пытаются найти лучше;
- Изменились обстоятельства и взяли паузу в поиске. Информировать об этом не стали;
- Нашли другую кандидатуру.
Кандидатуры, безусловно, есть и были до этого, но решили предложить мне. Видимо, чтобы материально поддержать, зная мое положение. По блату, так сказать.
Так мне забить и не париться или хотя бы спросить, что решили то? Как то напрягает ожидание. Хоть делай вид, что ничего не предлагали.

БМ в окопе, не звонит. Хотя знает, что в конце месяца я уезжаю. Сама звонить не хочу, уеду тихо. Раз ему все равно. Пиздец, думаю, что бм уже не вернуть. Приеду, заберу сына и наверное, буду жить сама. Жаль детей только.
 
Последнее редактирование:

I Can Fly

Прозревший
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Кто что посоветует? Как я писала выше, друг БМ предложил мне работать у них редактором сайта. Я, принципе, дала согласие. Но прошло около двух недель, а предложений ввести в курс дела никаких не поступало. Как мне себя вести? Бегать и напоминать им о том, что вы же мне обещали, не хочеться как-то. Попрошайничество какое-то. И не понятно тогда зачем предлагать работу, если потом молчание?
В идеале, конечно, лучше не связываться с БМ и его друзьями, а найти самой работу, чтобы ещё меньше зависеть от всего этого.
В не идеале, особенно если деньги очень нужны, можно спросить у друга, что там с работой, актуально или нет, и если нет или непонятно, то сказать, что есть у тебя другая работа, на которую если ты согласишься, то с другом работать уже точно не получится. Всё-таки жизнь - есть жизнь. Не во всем надо искать скрытые смыслы и знаки. Деньги не пахнут.
Только ещё стоит учесть, что хз что за компания у друга БМ, надо быть уверенным, что не кинут потом с зарплатой. И чтоб вы с БМ не работали вместе.
 

Barakudka

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Только ещё стоит учесть, что хз что за компания у друга БМ, надо быть уверенным, что не кинут потом с зарплатой. И чтоб вы с БМ не работали вместе.
Я другу БМ не доверяю. С порядочность у того большие проблемы. Я дала согласие на эту работу с мыслью, что будут общие интересы с бм и нас это свяжет. Он часто упрекал меня, что у нас разразные интересы были и нас это разделяло.
[DOUBLEPOST=1529410737][/DOUBLEPOST]В общем, буду пока помалкивать. В любом случае, я морально не готова сближаться и идти на контакт с его обществом.
[DOUBLEPOST=1529411059][/DOUBLEPOST]Откат просто сейчас очень сильный. Мы с ним общались в прошлую пятницу, а до этого еще разговаривали по телефону примерно час. Как мне показалось, он говорил с намеком на сближение, называл себя мужем, строил планы на воспитание детей. И в то же время не приедет, не пообщается с ребенком, не видел дочь уже недели две. Какой- то треп с его стороны. Смотрю часто сидит в контакте, ночами особенно.
Еле сдерживаюсь, чтобы не позвонить ему. Спросить как дела.
 
Последнее редактирование:

alyonka36

Новичок
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
184
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
называл себя мужем
по поводу работы поддержу предыдущих ораторов. Не обращайся сама и не принимай на свой счет. А на счет того, что он мужем себя называет - дважды ложь. Он ушел - это раз, он официально не муж, если я правильно помню, - это два. Хочет быть груздем, пусть лезет в кузовок, а нет, так не ведись.
[DOUBLEPOST=1529412008][/DOUBLEPOST]
БМ в окопе, не звонит. Хотя знает, что в конце месяца я уезжаю. Сама звонить не хочу, уеду тихо. Раз ему все равно. Пиздец, думаю, что бм уже не вернуть. Приеду, заберу сына и наверное, буду жить сама. Жаль детей только.
ну ты хоть что-нибудь сделай, чтоб реакция была. А то у тебя ни действий, ни игнора. Реакции и нет, что удивляться. А соцсети такая вещь - может с бабами общается, может кино смотрит, может тебя мониторит. Не гадай.
 

Barakudka

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Он ушел - это раз, он официально не муж, если я правильно помню, - это два.
Да, это так. Но когда мы жили вместе, он часто говорил про себя я твой муж. Здесь скорее он обозначает свою принадлежность, что типо не чужой, а по -прежнему муж. Хотя сразу после разрыва говорил, что ты только мать моих детей. Чувствуете разницу.
[DOUBLEPOST=1529412929][/DOUBLEPOST]
ну ты хоть что-нибудь сделай, чтоб реакция была. А то у тебя ни действий, ни игнора. Реакции и нет, что удивляться. А соцсети такая вещь - может с бабами общается, может кино смотрит, может тебя мониторит. Не гадай.
Соцсети будут, но позже, после приезда. Очень сложная дорога. Только представьте, сутки самолетом лететь. Блин, как в Африку еду. И там много дел важных. После приезда и денюжек больше будет и какая-то перспектива на счет своего жилья. Он, кстати, часто гоаорит, что работает на нас, копит на жилье. Типо все вместе будет жить. Но я адекватный человек, понимаю, что это слова только. Человек выкинул нас из своей жизни - и это факт. А говорить можно все что угодно. Он еще такой непонятный человек. Говорит разные вещи, противоположные и не понятно где лжет, а где искренен.
 
Последнее редактирование:

Виктор91

Прозревший
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Эх какая глупость. Разные интересы лишь повод. В грамотных отношениях у партнёров должны быть разные интересы, но так же должно быть уважение и понимание интересов друг друга!
 

alyonka36

Новичок
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
184
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Да, это так. Но когда мы жили вместе, он часто говорил про себя я твой муж. Здесь скорее он обозначает свою принадлежность, что типо не чужой, а по -прежнему муж. Хотя сразу после разрыва говорил, что ты только мать моих детей. Чувствуете разницу.
Извини, но не фантазируй(( он может себя мужем и считал, но не тебя женой. Тебя ведь он жена чет не спешит называть. Ты может и была для него все время - просто мать детей. Чувствуешь разницу между "я муж" и "ты моя жена"? Измени это его отношение
 

Barakudka

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
грамотных отношениях у партнёрлв должны быть разные интересы, но так же должно быть уважение и понимание интересов друг друга!
Согласна. Только теперь я это понимаю. А раньше каждый тянул одеяло на себя. Принижая интересы друг друга. Тоже часто упрекал, что не поддерживала и называла глупостью его занятие бизнесом с другом.
 

Barakudka

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ты может и была для него все время - просто мать детей. Чувствуешь разницу между "я муж" и "ты моя жена"? Измени это его отношение
Он также часто называл меня своей супругой. Перед друзьями называл меня "своя", "со своей" и т. д. Но странная вещь. Каждый раз слыша вот такие слова в свой адрес, мне было приятно, но как-будто не обо мне. Так чувствует себя девушка, которая только вчера познакомилась с парнем, а сегодня он представляет ее всем как свою жену. Такое неоднозначное чувство. Хотя знакомые у нас общие. Не было у нас эмоциональной близости, я думаю, жили каждый сам по себе, как соседи. Это и привело к краху.
 

alyonka36

Новичок
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
184
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Такое неоднозначное чувство. Хотя знакомые у нас общие. Не было у нас эмоциональной близости, я думаю, жили каждый сам по себе, как соседи. Это и привело к краху.
Я думаю, у тебя, как и у многих здесь, нет однозначной причины трагичного финала отношений. Это целый комплекс проблем и неумение их вовремя распознать. Ну и бывшие тоже очень стараются все усугубить и обвинить напоследок. Ты хорошая женщина, знай себе цену, люби себя. Ну не вернется, фиг с ним. Хотя мне лично кажется, если ты покажешь характер, мужик твой задумается.
[DOUBLEPOST=1529417570][/DOUBLEPOST]
Говорит разные вещи, противоположные и не понятно где лжет, а где искренен.
это он просто пизд*бол
 

Лучший

Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я бы дал совет - надо думать о себе.
Если сможешь то лучше всего найти работу, которая будет не завязана на муже.
Чтобы это была чисто твоя работа - чтобы ты была независимой.


В теме очень много текста про БМ, про его друга, про его жизнь и коммуналку.
По хорошему надо перевести фокус внимания с БМ на себя любимую:
Сходить в салон красоты
Познакомится с кем нибудь (можно в интернете) и сходить на свидание - почувствовать себя желанной и ценной.
Не обязательно что то обещать - просто походить на свидания, чтобы получить внимания от мужчин. Ну и мозг расслабить и поднять настроение).
 

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
А мужичок - красавец! Неплохой манипулятор, отлично устроился ). Надоела бытовуха, жизнь семейная, жена пилящая, маленькие дети. Решил уйти в отпуск безсрочный, расслабиться, пожить в свое удовольствие, на работе сосредоточиться.

И достаточно хорошо лавирует в этом всем, особенно, когда автор столь наивна ). Периодически бросая иголки с ниточками в автора и медленно подтягивая к себе, а она и уши развесила, бизнес семейный уже в голове кружит )).

На поступки смотрите, а не слова. Вы жалость вызываете, никакого к себе уважения и самодостаточности, безпомощны, как котенок.

Ребанка жаль, не хотелось тащить час пешком, а с бабой бухой класть его не жалко, самой не унизительно? У меня волосы на голове дыбом встали от прочитанного ).

Ты в заднице глубокой. И пути два. Стать самодостаточной и обрывать все контакты с мужем, с работой лесом слать. С детьми пусть общается. Либо так и возиться, ждать подачек, может соскучиться, к деткам приедет, сексом займетесь раз в 3 месяца. А потом бизнес попрет если, он тебя и забудет, найдет бабу постатуснее, сильнее, умнее. Деньги открывают новые возможности, очень наивно рассчитывать, что он на жилье "семейное" планы имеет )).

В целом. Треш, мрак, ужас.
 

Barakudka

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
С детьми пусть общается.
Я скорее всего вообще прекращу с ним общение, пока мне окончательно не станет все равно на него. И с детьми пока тоже. Потому что может влиять через них и буду получать сильные откаты. А потом пусть встречается с ними, но без меня, где-нибудь на нейтральной территории.
Сама понимаю, что из меня дуру делают... и от этого мерзко себя чувствую. Спасибо за взгляд со стороны.
 

Barakudka

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Мать моего БМ выслала мне оч. важные документы. Выслала на имя БМ, на адрес его сестры. Забрать может только он по паспорту. В понедельник доки пришли на почту. Звоню сестре БМ, она обещала ему передать. Вчера и сегодня отписалась ему о просьбе срочно забрать на почте доки. В ответ отписка типо " что за спешка" и "заберу". В мыслях все время ругаю его и называю плохими словами. Вот так подмывает позвонить ему и наорать. Как меня это бесит уже. Знает, что на днях уезжаю и док-ты очень важные. Что это желание поиграть на нервах или все тот же похуизм? Но ведь не мне, ребенку же подсирает.
[DOUBLEPOST=1529606718][/DOUBLEPOST]Наверное хочет, чтобы я унижалась и умоляла его.
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Если документы нужные придется терпеть,а так как получишь шли его на....Не ради себя стараешься прогибаться,ради детей.По этому простительно.Вот оно ближе дальше
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Тебе их действительно необходимо получить до отъезда или просто бесит, что он не бежит за ними по первой просьбе?
[DOUBLEPOST=1529611238][/DOUBLEPOST]Если это согласие на выезд ребёнка (если ты заграницу), то понятно, но тогда ведь не мать бы отправляла. А другие доки может потерпят ?
[DOUBLEPOST=1529611341][/DOUBLEPOST]Только не ори на него) сразу-то полегчает, а потом ругать себя будешь, что слабость показала. Нас же тут парни учат не истерить и уважать себя, хотя очень понимаю твои чувства
[DOUBLEPOST=1529611519][/DOUBLEPOST]Я тут Литвака прочитала "психологическое айкидо", на этом форуме его вроде тоже советуют , рекомендую , как раз про то, как общаться со всей этой братией, которая пытается присесть на голову
[DOUBLEPOST=1529611791][/DOUBLEPOST]Я думаю так, если реально срочно доки нужны, то спокойно объясни причину спешки - он же тебя спрашивает , что за спешка. И сроки обрисуй. Мне нужно получить доки к такому-то дню, потому что... представь, что пишешь в отдел кадров. Только не дави на жалость, типа если не заберёшь, из-за тебя нерадивого козла ребёнок чего-то лишится. Ты же не стала бы давить на жалость отдела кадров) и лучше, наверно, написать, а то в разговоре можно сорваться на эмоции
 

Лучший

Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так позвони ему напрямую и скажи что тебе завтра нужны документы.
Если документы реально важные, то похуй на игнор.

Заберёшь документы и начнёшь игнор по новой
 

Barakudka

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Так позвони ему напрямую и скажи что тебе завтра нужны документы.
Если документы реально важные, то похуй на игнор.
Бм прекрасно все понимает. Я не хочу ему звонить и упрашивать. Он этого и добивается. У меня есть еще дня три - четыре, то есть подожду до последнего.
 

alyonka36

Новичок
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
184
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Бм прекрасно все понимает. Я не хочу ему звонить и упрашивать. Он этого и добивается. У меня есть еще дня три - четыре, то есть подожду до последнего.
Я тебя понимаю прекрасно. Насколько велик шанс, что он документы не заберет вообще? Если велик, то звонить придется, как тут и написали.
 

Лучший

Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бм прекрасно все понимает. Я не хочу ему звонить и упрашивать. Он этого и добивается. У меня есть еще дня три - четыре, то есть подожду до последнего.
Ну если он готов манипулировать документами то это поведение ребёнка.

Я понимаю отношения все дела, но нахера вмешивать это в дела...
 

Barakudka

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Гуляем мы с малышкой не далеко от дома по улице. Тут я вижу проезжает газель моего БМ. Звоню ему, думаю к нам едет документы передавать и чтобы перехватить его звоню и спрашиваю ты где едешь. Он отвечает да только в город заехал. Говорю ему, ты мимо нас проехал, я думала ты к нам спешишь. Нет, он говорит, я еду к родителям (имя) жены моего друга( того самого), он попросил меня привезти им кое-что.
Нет, ну не сука ли, я его неделю прошу довезти до нас важные док-ты, ему некогда, а до родителей жены его друга это святое, доехать надо. Блять как меня бесит этот его друг, который умело манипулирует бм. Вот что за хрень.. :Fool2:
[DOUBLEPOST=1529780382][/DOUBLEPOST]Хотела на эмоциях ему предъявить, мол ну да родители жены друга это святое, к ним надо заехать, а нам можно говорить, что дел до жопы. Но сдержалась, почему то. Наверное, эмоции и претензии ни к чему. Ему срать на нас и это факт. Это все объясняет.
 

Maksim178

Новичок
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
441
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Гуляем мы с малышкой не далеко от дома по улице. Тут я вижу проезжает газель моего БМ. Звоню ему, думаю к нам едет документы передавать и чтобы перехватить его звоню и спрашиваю ты где едешь. Он отвечает да только в город заехал. Говорю ему, ты мимо нас проехал, я думала ты к нам спешишь. Нет, он говорит, я еду к родителям (имя) жены моего друга( того самого), он попросил меня привезти им кое-что.
Нет, ну не сука ли, я его неделю прошу довезти до нас важные док-ты, ему некогда, а до родителей жены его друга это святое, доехать надо. Блять как меня бесит этот его друг, который умело манипулирует бм. Вот что за хрень.. :Fool2:
[DOUBLEPOST=1529780382][/DOUBLEPOST]Хотела на эмоциях ему предъявить, мол ну да родители жены друга это святое, к ним надо заехать, а нам можно говорить, что дел до жопы. Но сдержалась, почему то. Наверное, эмоции и претензии ни к чему. Ему срать на нас и это факт. Это все объясняет.


автор зачем ты ему звонишь и наваливаешься? похер на эти документы. У тебя дети, тебе надо мужика найти и с ним жить, найди себе молодого трахера.

Поверь мне я куча тем и истории разбирал, когда мужики сами уходил от жен, потому что она доставала их, пилила короче. Потом им бывшие жены названивают и просят вернутся. А мужики эти мне говорили, что уже заколебала бывшая жена звонить и навязваться, что им на свободе хорошо, больше денег и телок больше.

Я не знаю подробностей, но тебе мужики нужны. Имидж прокачай. За детьми смотри. Ничего не сделаешь ну мужик козел попался. Ты хоть не сливай свое самоуважение. Все наладится. Но таких ждать не надо, есть куча молодых парней готовые оплачивать твои расходы и носить на руках. Главное это имидж, не пилить, не ревновать, быть в общем нормальной бабой.

Я сейчас в Москве в данный момент, так бы заехал к тебе.
 

Barakudka

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Я сейчас в Москве в данный момент, так бы заехал к тебе.
Послушай, а чем ты отличаешьмя от моего Бм? Это я все разрешаю так с собой поступать, а он этим пользуется.

Документы, блять очень важные. Я еду к себе на родину именно с этими документами. И он это знает.
 
Сверху