Хочу восстановить семью (3 года, 2 детей) нужен мужской взгляд. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу восстановить семью (3 года, 2 детей) нужен мужской взгляд.

Maksim178

Новичок
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
441
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Послушай, а чем ты отличаешьмя от моего Бм?

А откуда я это могу знать? Хочешь домашнее видео мне пришли, хочешь пригласи к нам на встречу свою даму, пусть придет попалит, мне без разницы у меня свободный график.
 

Лучший

Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хотела на эмоциях ему предъявить, мол ну да родители жены друга это святое, к ним надо заехать, а нам можно говорить, что дел до жопы. Но сдержалась, почему то. Наверное, эмоции и претензии ни к чему. Ему срать на нас и это факт. Это все объясняет.
да похер на него. Вообще побоку

Забери документы да ариведерчи.

В игнор его на месяцок или два. Пусть он поскулит.

Если дети живут с ним тогда это не очень хорошо.
Но если дети живут с тобой можешь не давать ему какое то время с ними ведётся. Пусть он заноет и побегает за тобой.
Устроился он у тебя конечно отлично.
[DOUBLEPOST=1529787416][/DOUBLEPOST]
Мы с ним общались в прошлую пятницу, а до этого еще разговаривали по телефону примерно час. Как мне показалось, он говорил с намеком на сближение, называл себя мужем, строил планы на воспитание детей. И в то же время не приедет, не пообщается с ребенком, не видел дочь уже недели две. Какой- то треп с его стороны. Смотрю часто сидит в контакте, ночами особенно.
Еле сдерживаюсь, чтобы не позвонить ему. Спросить как дела.

Хочешь я тоже тебе позвоню и в трубку скажу что я твой муж?

Называть и говорить - это одно.
Делать дела и вещи - это другое.

Муж - это тот кто всегда рядом и помогает детям всем чем может.

Если к примеру ты через недельки две заведёшь себе парня, то твой БД из ревности прибежит к тебе сразу же.


Кстати почему ты до сих пор не сходила ни с кем на свидания, не развеялась? Не подняла себе настроение?
 

Barakudka

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Вообщем я психанула, не смогла себя сдержать, пошла сама к его дому. Машина уже стояла там. Он уже вернулся домой. Позвонила, попросила его спуститься вместе с документами вниз. Спустился вниз
Орал как больной. Документы мне он так и не отдал. Это все.
 

Лучший

Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пиздец. Он крут просто.

А как хоть мотивировал то что не отдаст документы?
И чо орать то - какой смысл?
 

Barakudka

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
.
 
Последнее редактирование:

Barakudka

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
как хоть мотивировал то что не отдаст документы?
И чо орать то - какой смысл?
Не знаю, мне кажеться, он упертый очень. Может мстит или строит из себя мужика, типо когда посчитаю нужным, тогда и привезу, а не когда этого захочешь ты.
 

alyonka36

Новичок
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
184
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Баракудка, он точно уже забрал эти документы? Что будет если он тебе их не отдаст?

мужика, типо когда посчитаю нужным, тогда и привезу, а не когда этого захочешь ты.
ну а тебе какая разница тогда, когда он их отдаст? Он не прыгает под твою дудку и ты сразу кидаешься к нему домой. Он игнорирует твои просьбы и ты сразу звонишь. Ты же читаешь форум, блин, это же в каждой теме совет - делай по своему и баба прибежит. Понятно, что доки это важно - забей и он их привезет. Или он совсем ненормальный. Ну или подстилай соломку: проси выслать копии на твое имя экстренным переводом, вымаливай письмо у теток на почте, если он его не забрал. Попроси его друга\сестру\приятеля забрать у него доки.
 

Barakudka

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Баракудка, он точно уже забрал эти документы? Что будет если он тебе их не отдаст?
Документы из почты забрал. Но отдавать не спешит. Хотя знает, что я волнуюсь. Отговорки типо некогда. Как ему некогда, я вчера убедилась. Придется звонить его другу, он его слушает во всем, вечером позвоню.
Не знаю, мне кажеться мы с ним очень похожи. Оба упертые. Я свою линию гну, он свою. Как два магнита с одинаковыми полюсами. Но, к сожалению, дети нас крепко связывают. Так что не вырваться. Он меняться не будет, хотя говорит, что меняется. Видимо, желаемое за дейсттвительное. Не знаю, что будет дальше. Говорит, детей не отпустит. И если буду препятствовать, развяжет войну.
[DOUBLEPOST=1529834638][/DOUBLEPOST]Бм наполовину армян, наполовину азер. Горячая кавказская кровь. Хотя всю жизнь жил в России и русские корни есть по матери, видимо кровь все же дает о себе знать.
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мужыка он не добавляет в себе,так как документы нужны по детям.Да и стобой он так поступать не имеет право,он ушел от тебя и условия диктовать не ему,ей богу ведет себя как баба.Не бы сказал как мужик не дам,а то все мажется. Мог и сказать что не дам вывезти детей,а то всякую херь несет
 
Последнее редактирование:

Barakudka

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Наконец-то получила долгожданные документы. Даже меньше волнений стало. Бм приехал не один, а с тем другом. Немного поговорили. Пыхтят работают, а денег фирма не приносит. Но свято верят, что скоро станут миллионерами и купят себе жилье и так бла бла бла уже три года. Понимаю, что кроме меня моих детей никто обеспечивать не будет.
[DOUBLEPOST=1529862809][/DOUBLEPOST]
Так русская я в тридесятом поколении. Я всегда сторонилась кавказцев, но тут видимо судьба так распорядилась. Мы работали вместе.
 

Barakudka

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Не бы сказал как мужик не дам,а то все мажетс
Привет. Есть оповещение, что ты оставил сообщение в моем профиле. Я почему то не могу его открыть. Напиши здесь.
[DOUBLEPOST=1530034264][/DOUBLEPOST]Все в порядке. Уезжаю на какое-то время по делам. В Иркутскую область. Сибиряки, вам привет. БМ вызвался проводить. Пока ТИ в поездке. Эмоционально отдохну, а заодно приведу мысли и дела в порядок.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Barakudka

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Бм проводил нас с дочей на такси до аэропорта. На прощание сказал, ты там не думай, я буду тебя ждать. Нам типо еще детей вместе воспитывать. Я что-то подобное ожидала, на проводах все слёзки показывают...
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Встретить, думаю, тоже приедет. А это значит, пока ты там, должен узнавать как дела и когда обратно
 

Alex122

Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет) как дела у автора?
 

Barakudka

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Да все хорошо. Ничего нового. Я сейчас далеко от дома. На родине, по делам. БМ не пишет, не звонит. Чем занимается не понятно. Да и не особо хочется знать. Как то даже и не скучаю.
Правда иногда заглядываю к нему в сс, по привычке (надо бы это прекратить), там тоже ничего нового.

Перед отъездом сказал, что будет ждать нас, что любит, в общем слезу пустил. Одел футболку, которую я ему дарила. Вроде даже обнял и поцеловал.
Но добавил, что сейчас ему хорошо одному, никто не пилит, спокойно и прекрасно себя чувствует.
Я рада за него, поэтому, как только вернусь обратно, буду знакомиться и общаться с мужчинами, может встречу еще свою вторую половинку. Кстати, я его поставила в известность, что буду пытаться строить свою личную жизнь и никого ждать не собираюсь. Может и зря ляпнула это вслух. На что пошел сёр в мой адрес, что с моим дурным характером и острым языком никто не уживется. Пропустила это мимо ушей.

Пока не доехала до места, все время требовал отчета, как там переносится дорога, подбадривал. Потом понял, что добрались в целости, писать перестал.
У меня двоякое сейчас чувство, вроде готова отпустить и общаться только по детям. Но в глубине хочется, чтобы вернулся. Но не хочу тешить себя иллюзиями.
На счет саморазвития что-то я разленилась. Надо бы себя взбодрить.
Пока занимаюсь внешностью. Буду менять цвет волос, прическу и делать ресницы.
Как то так.
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
На что пошел сёр в мой адрес, что с моим дурным характером и острым языком никто не уживется.
Это он себя так пытается успокоить, что ты никуда от него не денешься))
 

Barakudka

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Забыла написать. Когда мы ехали с БМ на такси( он нанял и оплатил такси) до аэропорта, болтал с таксистом. И между прочим говорит ему: вот жена едет к теще с дочерью. Я такая даже не сразу поняла, что это про меня. Двоякое чувство. Вроде и приятно, но как-то слова я уже плохо воспринимаю, не то что раньше. Меня словами уже не впечатлишь...
Что это, как по-вашему может значить? Хотя я точно знаю еще пару месяцев назад он некоторым друзьям заявил, что не вернеться обратно. В каком случае могут быть пустые слова? Или эмоции поменялись?
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Думаю подсознательно воспринимает тебя женой, раз это у него вылетело в случайном разговоре с таксистом. А друзьям можно что угодно наговорить, часто люди прикрывают свою уязвимость громкими фразами, содержащими "никогда не вернусь"
[DOUBLEPOST=1531073095][/DOUBLEPOST]А там время покажет, что у него на уме
 

Barakudka

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
А друзьям можно что угодно наговорить, часто люди прикрывают свою уязвимость громкими фразами, содержащими "никогда не вернусь"
Ой, что только я своим подругам не говорила, в порыве эмоций. Даже стыдно вспомнить. Я такой человек, что желания и планы могут меняться по 100 раз на дню. И все искренне.
Благодаря форуму поняла, как мужчины могут играть в безразличие, а сами страдать и ловить откаты не хуже нас эмоциональных баб.
[DOUBLEPOST=1531074437][/DOUBLEPOST]На наших бывших можно влиять, но надо это делать правильно. На форуме дают правильные основы, но думается мне, что каждый случай индивидуален. И не лишен шанса.
Мужчины и женщины такие разные, но похожие одновременно.
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Собрались бабенки, поддерживаем друг друга )) клево же, и парни тут - джентльмены )
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пока занимаюсь внешностью. Буду менять цвет волос, прическу и делать ресницы.
Вах, кокой женщина будэт!
Но добавил, что сейчас ему хорошо одному, никто не пилит, спокойно и прекрасно себя чувствует.
Лож это сто процентов. Ибо вот так не сделал бы:
Бм проводил нас с дочей на такси до аэропорта. На прощание сказал, ты там не думай, я буду тебя ждать. Нам типо еще детей вместе воспитывать. Я что-то подобное ожидала, на проводах все слёзки показывают...
и так:
Перед отъездом сказал, что будет ждать нас, что любит, в общем слезу пустил. Одел футболку, которую я ему дарила. Вроде даже обнял и поцеловал.
Ты ему сейчас точно не безразлична, это видно. Ревнует очень сильно:
На что пошел сёр в мой адрес, что с моим дурным характером и острым языком никто не уживется.
Когда человека принижать начинаешь, говоря о его минусах, это, как по мне, самое сильное проявление ревности. Ну и попытка удержать, мол ты такая-никакая, кроме меня никому не понадобишься.
Я рада за него, поэтому, как только вернусь обратно, буду знакомиться и общаться с мужчинами, может встречу еще свою вторую половинку. Кстати, я его поставила в известность, что буду пытаться строить свою личную жизнь и никого ждать не собираюсь. Может и зря ляпнула это вслух.
Вот это умница! Нихрена не зря ты ляпнула, все правильно. Пусть теперь сидит и думает этот красаучик:D
Как то даже и не скучаю.
Вот и значимость упала.
вот жена едет к теще с дочерью
Пытается крючки подзакинуть, ну и чувство собственности играть начало.
Что это, как по-вашему может значить? Хотя я точно знаю еще пару месяцев назад он некоторым друзьям заявил, что не вернеться обратно. В каком случае могут быть пустые слова? Или эмоции поменялись?
Это значит что ты молодец, все делаешь правильно! Сейчас он четко понял, ты по нему убиваться не будешь, твоя жизнь налаживается, ты идешь вперед и развиваешься. Плюсом ты показала, что он не единственный мужчина на земле, есть еще и другие, которых ты заинтересуешь. И в итоге всего он начинает потихоньку осознавать, что может тебя потерять, что ты не сидишь и не ждешь его. Так что фраза про то что ты будешь строить свою личную жизнь попала в точку. Согласен, когда приедешь будет самое интересное!
 

Barakudka

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Вчера вечером примерно в 21ч. позвонил БМ. У меня была ночь(+5 часов от московского) По виберу. Ответила, потому что забеспокоилась может что случилось. Потому что обычно по делу звонит, а не потому что соскучился и т. д. Он у себя включил режим видео. Видно было, что находиться на каком-то вечернем пляже, около воды. Сказал что не один, но не уточнил с кем. Промямлил что-то невнятное, спросил как дела, сказал, что кто-то звонит ему и отключился.
А позже я словила откат. Знаю что нельзя заглядывать в сс. Обязательно что-нибудь да замечу... Так вот, он недавно прибавил в друзья одну РСП. Потом удалил ее в подписчики. Но эта РСП выставила на аву фотку будто тоже на каком-то пляже сидит (тоже ближе к вечеру). Хз. Может это совпадение.
Первое желание было написать и спросить его с кем он был. Да и сейчас осталось. Но понимаю, что нельзя палиться, что так явно наблюдаю за ним в сс. Но было очень неприятно. Хотя судя по ее внешности и то что она рсп, не думаю, что там что-то серьезное.
Но с одной стороны, если бы он с девушкой был, он бы не стал мне звонить именно в этот момент, если это конечно не сделано специально.
Не понимаю, зачем он позвонил, да еще и включил видео, чтобы я увидела где он сейчас отдыхает. Вот думаю об этом.
 
Последнее редактирование:

Доктор02

Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
451
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Случайности не случайны:D
Конечно специально!)))
Не бери в голову Шерлок, весь этот бред!:)
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Может по пьянкн,фигню порит?
 

Barakudka

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Случайности не случайны:D
Конечно специально!)))
Не бери в голову Шерлок, весь этот бред
А в чем смысл этой манипуляции? На мужской взгляд??

Понятно, что не надо в голову брать, но я же Шерлох... епть..))
[DOUBLEPOST=1532324833][/DOUBLEPOST]В любом случае полезно сделать вид, что это прошло мимо меня. Это же просто пинги.
Срочно отговорите меня не наделать делать глупостей. Пока покачивает...
[DOUBLEPOST=1532324931][/DOUBLEPOST]
Может по пьянкн,фигню порит?
Да вроде трезвый был.. .он водит машину.
 

alyonka36

Новичок
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
184
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Баракудка, ты так жестишь в других темах)) ну, не тупи)) Он настолько офигел, что звонит тебе среди ночи, а ты ведешься и еще думаешь, что это значит) Пингует. Ты знаешь, что с этим делать. Забей, с кем он там и чего. Собой занимайся
 

Доктор02

Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
451
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Баракудка, ты так жестишь в других темах)) ну, не тупи)) Он настолько офигел, что звонит тебе среди ночи, а ты ведешься и еще думаешь, что это значит) Пингует. Ты знаешь, что с этим делать. Забей, с кем он там и чего. Собой занимайся
+1
 
Сверху