Хочу вернуть бывшую, ситуация тупиковая! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть бывшую, ситуация тупиковая!

weeebdriver

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет, мужики! Разбит унижен и подавлен! Помогите советом! Попробую расписать все очень подробно! Всегда считал, что во мне есть мужской стержень, но как оказалось нет! Никогда бы не подумал, что буду создавать это тему и искать кучу информации по возврату бывшей, но вот я тут! Зацепило конкретно! Ситуация очень тяжёлая и думаю шансов уже нет абсолютно, так как наломал таких дров, что самому сейчас мерзко и противно от того, в какую я тряпку превратился!

Начну наверно с описания характера девушки! Она со странностями!:) Это меня, наверно, и привлекло в ней! Очень сильный человек морально и духовно, очень гордый ( после ссор никогда сама первой не писала!, к тому же у неё был период в жизни, когда она закрылась в себе на 5 лет, не отношений, ничего не было! Из этого можно сделать вывод, что она очень самодостаточная и ни в ком не нуждается),друзей и подруг у неё нет почти! Не пьёт вообще! отлично разбирается в психологии! Вспыльчивая!

И так начнём, мне 25 лет и на данный момент я зависим от бывшей и хочу ее вернуть!:) Три года назад устроился на новую работу, меня познакомили с коллективом, там была девушка, которой, к слову, 35 лет( но выглядит лет на 28!), ну я тогда не предал значения ей, ну девушка и девушка! Работаем в разных отделах, поэтому видимся очень редко на работе! От силы раз в месяц! Пол года назад направили меня с ней в командировку, там естественно проводили много времени и общались, как коллеги и друзья! После того, как мы вернулись из командировки, она мне кинула сообщение с благодарностями, о том, что без меня она бы не справилась и вообще я ее поддержал там и не дал скучать! Вообщем закрутилось! Месяца два, переписывались, как друзья(каждый день), был флирт! Инициатива исходила от неё и от меня!Долго не звал ее на свидание, так как не мог смириться с разницей в возрасте! Первая ссора, произошла до встречи! В Вотсапе, я тогда попытался прекратить с ней контакт( опять же из-за возраста)! Начал отвечать холодно, потом нагрубил и она ушла в игнор! Не писала неделю, я мониторил вотсап( даже не заходила туда!), подумал, что заблокировала, сдался и написал! Извинился за свою неадекватность, после чего наше общение продолжилось, но инициатива стала исходить только от меня! Стал писать ей очень много! Подумал, что у неё кто-то появился и она так охладела ко мне, стал мониторить все соц. сети! Накрутил себе, что она там с парнем общается( постоянно в онлайне в одно время)! Вообщем в один прекрасный день приревновал ее в сетях и позвал на свидание! Погуляли, все хорошо, в течении месяца виделись 1-2 раза в неделю! Все встречи по моей инициативе, писал первым только я! На одной встрече я открылся ей, сказал, что ревнивый, но ее не ровную и все ок! На следующей встрече она устроила мне проверку, я так понимаю, достала телефон и сказала, что ей пишет бывшей и ответила ему при мне, что на свидании, ну так она сказала мне, что ответила не видел! Это меня сломало очень сильно! Стал активнее мониторить сети и себя накручивать! Хоть и не показал виду!
Следущая ссора происходит, на почве того, что я попытался выяснить, есть ли у неё кто? Почему она так холодна ко мне? На что она отвечала, что чувствует, что делает ошибку!(Я ей признался в любви, сказал, что у меня такого никогда не было! Она ,к слову, никогда не говорила что я ей даже симпатичен, а при попытках выяснить что к чему, отвечала раз я с тобой общаюсь и иду навстречи, значит ты мне интересен!)
Далее она предложила сделать паузу на месяц-два типа проверить мою любовь и прочая фигня! Я долго сопротивлялся, разнылся! Говорил если все, так и скажи! Зачем паузы? Потом согласился, написал ей такой бред!(что я напишу тебе через месяц! Чтобы было мне легче, удалю тебя из соц сетей! Удалил вотсап и установил его через час уже!) Вообщем хватило меня на два дня, потом я ей пишу, что не могу так! Давай хотя бы будем общаться, как друзья и что она мне нужна...! Согласилась! Очень много ей рассказывал искренних вещей, что думаю о ней, рассказал, что мониторил сети и ревновал ее! Ей конечно это не совсем понравилось!:)
Потом она уходит на больничный, в этот период я ей активно пишу, она отвечает с холодом, я опять мониторю сети, накручиваю себя, опять разговор и я опять и я ей предъявил, с кем ты там общаешься постоянно, она поняла, что я опять мониторю соц. сети, хоть и обещал этого не делать, плюс к тому же, когда общались в Вотсапе голосовыми сообщениями, у неё постоянно в Вайбере приходили оповещения о сообщении( было слышно на записи!) Она скрывает от меня время посещения в Вайбере! Вообщем опять разнылся! Сказал ей, что ничего не могу поделать со своей ревностью и буду работать над собой! Она болеет, а я ее задалбывю своими сообщениями и нытьем!
Много раз говорила, что сомневается во всех этих отношениях и скалдырничать разом все больше и больше!
Вообщем написала мне в грубой форме, что я ее достал и что со мной не будет комфортно, ни одному партнеру!
Я начал ныть про ещё один шанс, что исправлюсь и прочую фигню! После чего написала, чтобы оставил ее в покое!

Я пропадаю на две недели! Но при этом постоянно ее мониторю в соц. сетях, но не пишу! В вотсап она опять не заходит(мб просто скрывала от меня время посещения!)Хотел на месяц, но увидел ее на работе и сдался! Вообщем написал ей в Вотсапе по рабочему вопросу! Она ответила! Я спросил: Мир?, она ответила: тебе это надо? И я сказал, думаю, что да!
Пытался вызвать у неё ревность! Сидел в онлайне в Вотсапе, не выходил из сети и получилось! Начала заходить за час три-четыре раза, потом видно сорвалась и сама начала писать, опять разговорились( это все было в один день!)Я уехал на дачу на два дня, она писала, я ей звонил, договорились о встрече! Кстати, игнорил ее две недели, за это время купил авто! Приехал с дачи! Вообщем у нас совпали отпуска и мы видились неделю до работы каждый день! Встречи назначал сам, гуляли, ездили по разным местам, в один день познакомила со своими родителями( случайно или нет не знаю! Помог им довезти от магазина мебель, потом позвали в к себе, пили чай и общались! Мать ее сказала добро пожаловать в семью! Она улыбалась! По истечению недели отпуска, меня опять переклинило! Я решил выяснить, почему она не проявляет инициативу и вообще ко мне что-нибудь чувствует? Попробовал вызвать ревность, рассказал, что общался с девушкой и почувствовал, ту теплоту, которой мне не хватает(Она находилась ещё в отпуске на тот момент!) Сказала, чтобы я катился туда, где меня любят и ценят, а она сейчас в торговом центре ждёт встречи, я ей начинаю активно писать, она даже не читает сообщения, я лезу в соц. сети и смотрю, что человек к которому я ее ревновал, не в сети с того же времени, как она стала игнорить мои сообщения! Вообщем 6 часов игнора ни ее в сети нет не его, я вырываюсь, пишу ей сообщение, что я в ней ошибся и удачи ей с этим человеком( имя не написал)! Через два часа получаю сообщение, что я дурак, начинаю допытываться где она была, сказала, что с мамой! Я начал извиняться! Сказал, что опять вспышка ревности, она спросила к кому я ее приревновал, ответил, скинула скрин с перепиской с этим человеком и сказала, пусть тебе будет стыдно( 4 года назад последнее сообщение)! Сказала, что ей мерзко со мной общаться, я извинялся...но не простила! Три дня игнора! Я ей звоню и опять извиняюсь и обещаю исправиться, она реагирует эмоционально, кричит, говорит, что уже боится за себя(якобы из-за ревности я с ней что-нибудь сделаю! Но это не так! Поднимать руку на женщину для меня табу, ну ладно это не важно!) В итоге сказала исправляйся, но без меня и я с ней попрощался, разговор закончился. Через два часа написала ещё сама, что я ее оскорбил, написав ей, что она бесчувственная!
На что я ей ответил, что был не прав и прочее отсюда вытекающее! Далее следует неделя перерыва и наступает настоящее время, я пишу ей( два дня назад) давай просто общаться, что отношений не хочу и надо разобраться в себе, отвечает очень холодно и кратко! Но на контакт идёт! На второй день делаю опять ошибку! Решил записать ей сообщение на пол часа, рассказать, что я чувствовал в определенные моменты, что меня подкосило, рассказал про все свои манипуляции(попытки)! Думал поймёт... но нет! Отказалась слушать! Сказала, что достал ее и ей мерзко со мной общаться, что у меня женское поведение( обиды, манипуляции и прочее, в этом она права абсолютно!) Я взрываюсь! Пишу, что я все делал для этих отношений, а она ничего, что королевна и вытирала об меня ноги! И что она не может хотя бы отдать дань уважения и послушать, что я ей там наговорил...
Игнор...
Через три часа опять извиняюсь, говорю, что я эмоционально нестабилен, она отвечает, что боится меня и мне надо лечиться...я опять завожу свою песню, что исправлюсь и прочее фигню, сказал, что напишу через месяц-два, надо разобраться в себе, она ответила, что не надо и если будут попытки и поползновения в ее сторону наладить контакт, она все это вынесет на суд общественночти( коллектива) и расскажет друзьям и начальнику...после этого я ей ничего не пишу сутки, вечером блокирует в Вотсапе, утром сегодня заблокировала в вк. Вообщем все очень плохо! Наверно это уже непоправимо! До этого она никогда не удаляла и не блокировала меня нигде, надежда была, а сейчас все, решила вычеркнуть меня из своей жизни раз и навсегда! Человек очень сильный и самодостаточный, никогда не пойдёт на контакт первой, а после такого точно никогда! Следить за ней в сетяхя перестану, так как заблокирован везде:) Смысла нет! Ненавижу себя за всю эту ситуацию, за ту слабость, которую ей показал, две недели назад записался в зал, сейчас буду читать книжки и развиваться!
Как думаете, тут уже финиш или есть ещё надежда через время наладить контакт?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Согрыч

Проверенный
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
154
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Пля, поток сознания весь прочесть не смог, автор извини-ты нудный, пиздец!
Секас то был?
 

weeebdriver

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Пля, поток сознания весь прочесть не смог, автор извини-ты нудный, пиздец!
Секас то был?
Извиняюсь за стиль изложения, немного сложно сейчас сконцентрироваться! До секса дело не дошло.
 

Согрыч

Проверенный
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
154
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Извиняюсь за стиль изложения, немного сложно сейчас сконцентрироваться! До секса дело не дошло.
Ребят, ну вы чё, в самом деле? Ну не понимаю я как можно годами катать вату и не ипаццо!? Да на первых порах у вас дым из всех щелей должен валить от трения, уздечка должна рваться у тебя а у неё на шмоньке мозоль образовываться.
Тут я вижу каку-то херню, но не вижу отношений=забить болт, один чёрт ни о чём такая житуха для мужика.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Привет, мужики!
Привет.
Буду груб и откровенен, но в твоем случае это необходимо.
Ты истеричка, у которого до этого, видимо, не было даже подобия отношений с ОЖП, да и с сексом у тебя очевидно большие проблемы.
Иначе объяснить твое крайне инфантильное поведение логически просто невозможно.
Твоя первая проблема
мне 25 лет. Три года назад устроился на новую работу, меня познакомили с коллективом, там была девушка, которой, к слову, 35 лет
Разница в 10 лет в ваших возрастах колоссальная и по жизненному опыту и по мировосприятию, и она абсолютно не в твою пользу.
Вторая твоя ключевая проблема заключается в том, что ты настолько липкий, что даже мне стало противно читать о том, как ты ее доставал своим "вниманием". От таких как ты бежать нужно без оглядки, чтобы спасти свою психику.
Еще у тебя 100%-ная аленья прошивка (почитай об этом в дневниках), а от количества твоих извинений за невероятное количество косяков просто тошнит :Bad:. Самому-то не противно таким быть.
И да, ключевой момент, ваши отношения ты сам себе придумал и поверил в них, т.к. у взрослых мальчиков и девочек отношения начинаются только тогда, когда у них появляется секс, а ты по необъяснимой причине даже в постель уложить ее за полгода не смог.
Как думаете, тут уже финиш или есть ещё надежда через время наладить контакт?
Какой контакт:Fool:, очнись уже.
Тут ни то что финиш, тут туши свет, и не в плане возможности общения с БД, а в связи с тем, что с тобой нужно срочно что-то делать.
Про контакт с БД забудь от слова совсем, даже не пытайся выходить на связь с ней, исчезни, растворись, чтобы она смогла забыть о твоем существовании.
Единственное, что ты должен сейчас начать делать и заниматься этим до победного результата, это заняться собой.
 

weeebdriver

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет.
Буду груб и откровенен, но в твоем случае это необходимо.
Ты истеричка, у которого до этого, видимо, не было даже подобия отношений с ОЖП, да и с сексом у тебя очевидно большие проблемы.
Иначе объяснить твое крайне инфантильное поведение логически просто невозможно.
Твоя первая проблема

Разница в 10 лет в ваших возрастах колоссальная и по жизненному опыту и по мировосприятию, и она абсолютно не в твою пользу.
Вторая твоя ключевая проблема заключается в том, что ты настолько липкий, что даже мне стало противно читать о том, как ты ее доставал своим "вниманием". От таких как ты бежать нужно без оглядки, чтобы спасти свою психику.
Еще у тебя 100%-ная аленья прошивка (почитай об этом в дневниках), а от количества твоих извинений за невероятное количество косяков просто тошнит :Bad:. Самому-то не противно таким быть.
И да, ключевой момент, ваши отношения ты сам себе придумал и поверил в них, т.к. у взрослых мальчиков и девочек отношения начинаются только тогда, когда у них появляется секс, а ты по необъяснимой причине даже в постель уложить ее за полгода не смог.

Какой контакт:Fool:, очнись уже.
Тут ни то что финиш, тут туши свет, и не в плане возможности общения с БД, а в связи с тем, что с тобой нужно срочно что-то делать.
Про контакт с БД забудь от слова совсем, даже не пытайся выходить на связь с ней, исчезни, растворись, чтобы она смогла забыть о твоем существовании.
Единственное, что ты должен сейчас начать делать и заниматься этим до победного результата, это заняться собой.
Вы абсолютно правы!Секса не было год! Все свои ошибки прекрасно вижу понимаю и осознаю, готов работать над собой, формировать в себе характер! Выход с ней на связь не планирую в ближайшие пол года точно! Хотел бы я раствориться прочностью, но по работе можем пересекаться!
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
готов работать над собой, формировать в себе характер!
Это должно стать основными направлениями твоих интересов на ближайшие месяцы.
Хотел бы я раствориться прочностью, но по работе можем пересекаться!
Общаться при этом нужно исключительно по работе, не подавая даже и вида, что она интересует тебя как ОЖП.
Обязательны к прочтению книги: Сугралинов "Кирпичи 2.0", Новоселов "Женщина. Учебник для мужчин", Сардаров "Мужчина всегда прав".
И обязательно знакомься и общайся с другими девушками.
Начни уже наконец трахать кого-нибудь, не погружаясь в отношения, т.к. отношений без секса не бывает, а вот секс без отношений очень даже может быть, а в твоем случае он просто необходим.
 

weeebdriver

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Это должно стать основными направлениями твоих интересов на ближайшие месяцы.

Общаться при этом нужно исключительно по работе, не подавая даже и вида, что она интересует тебя как ОЖП.
Обязательны к прочтению книги: Сугралинов "Кирпичи 2.0", Новоселов "Женщина. Учебник для мужчин", Сардаров "Мужчина всегда прав".
И обязательно знакомься и общайся с другими девушками.
Начни уже наконец трахать кого-нибудь, не погружаясь в отношения, т.к. отношений без секса не бывает, а вот секс без отношений очень даже может быть, а в твоем случае он просто необходим.
Спасибо за советы! Обязательно все прочту!
 

icewortex

Новичок
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Человек очень сильный и самодостаточный, никогда не пойдёт на контакт первой,
На этом форуме практически у всех БД "Сильные,гордые,самодостаточные"
В самом деле же парни их просто нереально доебывают,а в твоем случае эти доебы дошли до какого то предела(чувак ну камон,вы даже не трахались),вот они и ментально посылают куда подальше

Присоединяюсь к вышесказанному,займись собой,трахни кого нибудь,а про нее забудь
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Один день не заходишь на форум, а потом просто охереваешь от тем.
Все расписали уже, Федор как всегда во всем прав, ибо гуру.
Автор ты попробуй яички найти свои, они очень нужны не только для оплодотворения!
Если тяжело почитай темы с удачными возвратами, они отлично все показывают. Да и вообще что возвращать, у вас даже секса не было. Хотя один хер тебе решать)
Но тебе точно надо стать мужиком, иначе ничего не получится.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Все расписали уже, Федор как всегда во всем прав, ибо гуру.
Оно конечно приятно читать о столь высокой оценке моих заслуг, но до гуру мне ещё ой как далеко.
Я просто, получив какие-то знания и, имея какой-никакой опыт, стараюсь по возможности помогать, так же как и мне самому когда-то помогли на этом форуме.
Но тебе точно надо стать мужиком, иначе ничего не получится.
А вот это прям задача минимум, без решения которой все остальное будет пустой тратой собственного и нашего времени и сил.
 

weeebdriver

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Поставил себе цели задачи, направленные на воспитании в себе мужских качеств! Книгу Сардарова уже прочитал на половину! Все делал диамитрально наоборот! Страдания по бывшей почти прошли, но иногда накатывает, но быстро с этим справляюсь, вспоминая слова из книги!
Познакомился с девушкой в соц. сетях, договорился о встрече! Буду тренироваться!
План у меня такой:
1. Привести себя в порядок и воспитать в себе те качества, которые сейчас у меня отсутствуют!
2. Через 6 месяцев попробовать пингануть! Если не последует нормальной ответной реакции, ситуацию полностью отпущу!

Отпишусь тут через время, сообщу о своих результатах и спрошу совета, как правильно выйти на связь! Спасибо за ц.у.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Через 6 месяцев попробовать пингануть!
Хороший срок установил для прокачки.
Отпишусь тут через время, сообщу о своих результатах и спрошу совета, как правильно выйти на связь!
При наличии достойных результатов, совет тебе может и не понадобится.
 

weeebdriver

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Попытался занять все своё свободное время, общаюсь с новой девушкой, читаю книги, но иногда накрывает очень сильно! Особенно за рулём или на работе переодически! То, что я не сорвусь и не пингану ей - 1000%! Но сильно начинает грузить и я отвлекаюсь от своих дел!Посоветуйте, как бороться с такими волнами депрессняка?
[DOUBLEPOST=1526062700][/DOUBLEPOST]Ещё есть вопрос, связанный с соц. сетями! Стоит ли там показывать свою счастливую жизнь на протяжении времени прокачки? Я везде в чёрном списке! Думаю она мониторить ничего не будет! Как считаете?
 

Max_Ragn

Новичок
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
486
Пол
Мужской
Ещё есть вопрос, связанный с соц. сетями! Стоит ли там показывать свою счастливую жизнь на протяжении времени прокачки? Я везде в чёрном списке! Думаю она мониторить ничего не будет! Как считаете?
Стоит, но не с целью задеть свою БД, а для себя любимого. То что она мониторить не будет, ох как ты заблуждаешься)
[DOUBLEPOST=1526069263][/DOUBLEPOST]
Посоветуйте, как бороться с такими волнами депрессняка?
Спорт, новое хобби, новые места, все новое что связанно с положительными эмоциями, но и время должно пройти.
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
[DOUBLEPOST=1526062700][/DOUBLEPOST]Ещё есть вопрос, связанный с соц. сетями! Стоит ли там показывать свою счастливую жизнь на протяжении времени прокачки? Я везде в чёрном списке! Думаю она мониторить ничего не будет! Как считаете?[/QUOTE]



Показывай, к позитивно настроенному человеку всегда тянутся другие. А просматривать твои новости она точно будет, я вон истории выкладываю и каждый раз БД их смотрит.
 

Andrey_D

Новичок
Регистрация
9 Май 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ещё есть вопрос, связанный с соц. сетями! Стоит ли там показывать свою счастливую жизнь на протяжении времени прокачки? Я везде в чёрном списке! Думаю она мониторить ничего не будет! Как считаете?
Все она будет мониторить) Моя тоже в день расставания была в курсе с кем общаюсь, и кто ко мне в друзья просится. Они очень любознательные и всегда найдут возможность проверить - Одним Глазком.
 

weeebdriver

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Друзья! Вообщем беда или нет! Не знаю! Пришлось ей пингануть из-за работы! Вообщем нужно мне было сдать проект срочно, вопросы по программе у меня возникли! В отделе, где мог решить вопрос, все находятся в отпусках! Пришлось писать ей смс с вопросом по программе!
Написал ей: Привет, не можешь мне кое с чем помочь?
Она: Можно подумать без меня не обойтись!
Я: задаю вопрос
Она уже отвечает с фотками, что надо делать в Вайбере!
Книги читаю, прошло две недели уже, с нашего последнего разговора!
В Вотсапе и в вк я в бане, но в Вайбере вроде разблокировала!
Как думаете, что делать дальше? Уходить в игнор, как и планировал на длительный срок или есть уже положительная динамика и надо пытаться развивать ситуацию?
Встречаюсь уже с девушкой, завтра второе свидание! Подскажите, как быть??
[DOUBLEPOST=1526289758][/DOUBLEPOST]Паника! Вот я долбаеб! Не надо было писать! Короче, есть такое ощущение, что все испортил и она опять чувствует свою значимость!
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Они очень любознательные и всегда найдут возможность проверить - Одним Глазком.
Ага, даже создают левые аккаунты, чтобы не палиться.
Вообщем беда или нет! Не знаю! Пришлось ей пингануть из-за работы!
Если не было других вариантов решения проблемы, то ничего страшного не произошло, главное сделать все правильно.
Написал ей: Привет, не можешь мне кое с чем помочь?
Можно было еще суше спросить: "Вынужден обратиться за твоей помощью как специалиста. Есть возможность?".
Она: Можно подумать без меня не обойтись!
Я: задаю вопрос
Она уже отвечает с фотками, что надо делать в Вайбере!
Правильно, что не вступил с ней в обсуждение вопроса о том, можно или нет без нее обойтись.
Книги читаю, прошло две недели уже, с нашего последнего разговора!
Не ограничивайся лишь теорией, нужна движуха и обязательно практика.
Как думаете, что делать дальше? Уходить в игнор, как и планировал на длительный срок или есть уже положительная динамика?
С чего вдруг у тебя возникли сомнения насчет продолжительности игнора?
БД всего лишь помогла тебе по рабочим вопросам, при том что инициатором был ты сам, а ты уже увидел какую-то положительную динамику по отношению к себе.
Это из разряда сам надумал, сам поверил.
Продолжай действовать согласно ранее утвержденного плана и никакой самодеятельности, если не хочешь слить себя окончательно.
 

weeebdriver

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ага, даже создают левые аккаунты, чтобы не палиться.

Если не было других вариантов решения проблемы, то ничего страшного не произошло, главное сделать все правильно.

Можно было еще суше спросить: "Вынужден обратиться за твоей помощью как специалиста. Есть возможность?".

Правильно, что не вступил с ней в обсуждение вопроса о том, можно или нет без нее обойтись.

Не ограничивайся лишь теорией, нужна движуха и обязательно практика.

С чего вдруг у тебя возникли сомнения насчет продолжительности игнора?
БД всего лишь помогла тебе по рабочим вопросам, при том что инициатором был ты сам, а ты уже увидел какую-то положительную динамику по отношению к себе.
Это из разряда сам надумал, сам поверил.
Продолжай действовать согласно ранее утвержденного плана и никакой самодеятельности, если не хочешь слить себя окончательно.
Так точно! Буду передерживаться намеченного плана! А то чувствую, что поплыл уже! Рано ещё!
 

weeebdriver

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Короче на мой взгляд абсолютный финиш!:) Вчера по работе задал ещё вопрос, она ответила на него и излила на меня тонну всего, основной аргумент, что БОИТСЯ меня! Боится, что я ей что-нибудь сделаю из-за ревности! Хотя поводов таких не давал! Не угрожал, не бил, ничего! Типа я псих и я сам не знаю на что способен! Ответил ей , что она заблуждается и ее выводы абсурдны! После чего предложил оставить весь негатив и остаться друзьями! Она сказала нет! Только рабочие отношения и точка! Вообщем везде заблокирован, кроме Вайбера вроде! В вк вчера скрыла страницу, чтобы из интернета ее просматривать не мог!:) Полная информационная изоляция от меня! На мой взгляд шансы уже нулевые, так она боится меня!:) Как думаете?
[DOUBLEPOST=1526378135][/DOUBLEPOST]Буду продолжать развивать себя и двигаться вперёд!
 

weeebdriver

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вообщем принял решение! Мониторить ее страницу не буду! Вообще интересоваться ее жизнью не буду! По работе вообще не буду ничего спрашивать и буду стараться ее избегать! Есть у меня предположение, что она общается с парнем из другого города( по работе к нам приезжал, командировочный)! Лайки ставит и в мессенджерах пишет ей постоянно! Ну что поделать, пусть общается! Я к тому, что внимание ей есть куда переключить! Как думаете, выкладывать в вк свои похождения стоит или нет? Если она от меня так изолировалась, значит смотреть не будет! Для неё это делать не хочу! Так как до знакомства с ней редко, что выкладывал на страницу! Буду продолжать придерживаться своего плана и будь, что будет! Время все расставит по своим местам!
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Как думаете, выкладывать в вк свои похождения стоит или нет? Если она от меня так изолировалась, значит смотреть не будет! Для неё это делать не хочу!
Для себя выкладывай.
Я тоже раньше не особенно активничал в СС, а сейчас частенько что-нибудь закидываю просто так, и уж точно делаю это не для БД, т.к. она отписалась от меня, да и мне глубоко пох на неё.
 

G3ralt

Новичок
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет, я тут новенький) Случайно попал на данную тему...Мне канешно кажется, но ты, дружище, так и никуда не продвинешся если что-то будешь еще шифровать себе о ней. "есть предположение, что она общается с каким-то парнем..." Да какая разница!? Пусть общается! Чувак, ты должен взять себя в руки и точка. Наметил план - ДЕЙСТВУЙ! Развивайся. Знай себе цену. Не ной. И увидишь, что потом она тебе даже не интересной станет. Поверь, я уже такое проходил)
 

weeebdriver

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Так, друзья! Докладываю о своих промежуточных успехах!:) Не знаю, будет ли это кому-нибудь интересно, но может быть кому-нибудь пригодится потом!:)
Значит так:
1) Бросил курить, не курю уже больше недели!
2) Хожу в зал подтягиваю своё тело!:)
3) Прочитал Мужчина всегда прав! Действительно очень полезная книга! Помогает осознать и понять, что ты тряпка и надо исправляться!:) Вообщем мотивирует! На очереди кирпичи 2.0! Буду рад, если посоветуете, что читать дальше!

По БД:
1) Перестал следить за ее жизнью полностью! 5 дней не заходил на ее страницу!:) ( да, срок маленький, но для меня это маленькая победа!:))
2) Пингов и общения с ней не было уже неделю!:)
3) Заходил в вотсап, заметил, что аватарка ее появилась, походу там разбанила, в принципе похуй!:) Так, камнями не закидывать! Просто в списке диалогов увидел!:)
4) Удалил из телефона все фотки с ней! Жить стало легче!:)
Вообщем придерживаюсь своего плана! Откатов не было уже 5 дней, чувствую себя хорошо!:)
 

G3ralt

Новичок
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дарова!
Круто. Держись в том же духе. По возврату бывших я точно не продвинутый, но могу чет подсказать другое.
Курить бросил - хорошо. Запомни: не сложно брость, сложно потом не начать! Тебя накроет через недельки так 2-3. Держись. Потом через месяц еще будет тянуть - держись. Потом через полгода - вот тут так ваще держись! Полгода пройдет - уже легче будет. Будут еще снится сны о курении - такое. Держись, кстати, на пьянках - много соблазнов будет. Лучше вообще не бухать! Я сам бросил пить и курить 3 года назад.
Спортзал, книги - харош. Но девушки!? Где девушки!? Побольше общения с девушками - тебе это нужно! НУЖНО! Если ты с другими девушками начнеш гулять-тусить-трындеть, потом ты поймешь, что вокруг столько прикольных подруг! Зничимость твоей БД будет падать с каждой новой девушкой на твоем пути.
Все.
Пойду свою плотву Йеннифер в стойло загоню!)))
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Буду рад, если посоветуете, что читать дальше!
Новоселова прочитал "Женщина. Учебник для мужчин"? Если нет, то читай.
Затем уже более серьезное чтение по теме отношений: "Парадокс страсти: она его любит, а он ее нет" и "Мужчины с Марса, женщины с Венеры".
И обязательно это добавь в план своего развития:
Где девушки!? Побольше общения с девушками - тебе это нужно! НУЖНО! Если ты с другими девушками начнеш гулять-тусить-трындеть, потом ты поймешь, что вокруг столько прикольных подруг! Зничимость твоей БД будет падать с каждой новой девушкой на твоем пути.
А понижение значимости БД на данном этапе для тебе первоочередная задача.
 

weeebdriver

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Друзья! Вообщем докладываю о своих успехах, хотя трудно назвать это успехами, но все же! Вообщем держал я игнор все это время, развивался, значимость БД понизил однозначно! Но вот неделю назад пересеклись по работе, пообщались( мило, я шутил, она смеялась, ни слова об отношениях!). Потом разблокировала меня везде, написала ( первая!). Общались легко и непринужденно в месенджере, потом получилось так, что оба задержались на работе! Пятница была, выхожу и вижу она стоит у машины! Поговорили, предложил ее добросить дома! Довёз, после чего начал косячить, опять! Предложил встретиться в субботу! Встреча прошла непонятно для меня как! Вообщем встречу можно разбить на три части! Первая часть- милое общение, вторая - вынос мозга, какой ч был козел и задолбал ее, вообщем дал ей выговориться! Не спорил! Сказал давай отпустим прошлое и будем жить настоящим! Третья часть - опять милое общение! Вообщем гуляли и общались, как друзья! Далее допустил следующую ошибку! Предложил встретиться на следующий день - она согласилась! Выноса мозга уже не было! Смеялись! Гуляли! Напомню, что секса у нас не было! Подумал, надо действовать! Вообщем на первом же этапе провалился!:) Попробывал наладить физический контакт на прогулке, взять ее за руку! Вроде была не против, но через две минуты руку убрала и сказала, что перевозбужусь еще и пошла фоткать что-то!)) Концовка прогулки прошла нормально! Общение, смех. Когда подвозил до дома поцеловать ее уже не пытался! Показалось, что рано! Не успел пройти до конца курс перестройки самого себя! Нужны советы! Главный вопрос. Как мне ее затащить в постель?) Как долго ждать, пока она отойдёт от старой травмы? Звать на встречи ее надо каждые выходные? Или держать игнор и ждать пока сама позовёт, хотя раньше такого не было) Ждать готов, вообщем-то значимость понижена однозначно, не боюсь потерять ее уже!Но вот секса от неё хочется!) Что делать?
 
Сверху