Стоит ли надеяться на светлое будущее? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Стоит ли надеяться на светлое будущее?

Robben

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Напишу мини историю. На данный момент мне 28, ей 25. Познакомились мы онлайн, примерно 2 года назад. Живем за 900 км друг от друга. Прилетела ко мне первая. Понял что мне в ней нравится очень многое как и ей во мне. Виделись примерно 2 - 3 недели каждые 3 месяца. То я к ней прилечу, то она. Она из обеспеченной семьи и в жизни ни разу не работала, поэтому четко понимал, что у нее действительно чувства ко мне, так как мой доход очень далек от дохода ее семьи, хотя и зарабатываю выше среднего. До встречи со мной, всегда сидела дома. Я ей показал ночную жизнь, сам не осознавая к чему это может привести в случае, когда человек никогда не ходил в клубы. Точнее запрещали и держали на коротком поводке. Примерно, с ноября 2017 года, она начала ходить самостоятельно в своем городе. Меня бесило это и она говорила, просто доверяй мне. Отписывалась во сколько домой приходит, фотки присылает своих друзей. Все это бесило. У меня были проблемы с кол-вом алкоголя и отключало мозг. Я ее начал оскорблять и писать разные гадости с января 2018 года, не осознавая последствий. Ссоры не решались а только накапливались, так как она на меня обижалась и закрывалась. Я только давил на нее, дабы быстрее прийти к компромиссам. В один момент у нее умер крестный. Я поддержал ее, но потом опять выпил и после какой-то фразы опять сорвался на нее и оскорбил. Этот день перевернул все. Она потеряла ко мне доверие, рыдала ночами, сильно обижена была и говорила что ненавидит. В общем все ссоры были от алкоголя(сейчас полностью избавился от него). По сути, с января по конец апреля длилась одна большая ссора. На прошлой неделе я решил сделать сюрприз. Прилетел к ней, подруга новая сказала в каком клубе будет. Купил цветы и к ней. Она сказала что я ее взбесил этим поступком. Общалась со всеми друзьями, а на мои вопросы односложно отвечала. Пошли поговорить, подруга была с нами как незаинтересованная сторона, дабы выслушать обоих. Моя бывшая, сказала что равнодушна и ничего не чувствует. Мол простила и отпустила. Я начал унижаться, умолять (стандартные ошибки) так как знал, что на трезвую голову, такие гадости даже под дулом пистолета не сказал бы. Меня распирало от несправедливости, потому, что расстались по сути из-за слов сказанных под алкоголем. Снял гостиницу около ее дома. На второй день, предложил сходить покурить кальян, сказала, что мама улетела и могу прийти к ней. Мы поговорили обо всем, кроме отношений. Она смеялась, рассказывала свои ситуации из жизни, спрашивала у меня разные вопросы. Хотя до этого односложные ответы и игнор звонков. Спросил могу ли остаться у тебя? Сказала нет и я ушел ночевать в номер. На предпоследний день перед отъездом пригласила еще раз к себе. Купил шампанского, посмотрели сериал, пообщались немного о отношениях. Она сказала что возвращаться не собирается, так как люди не меняются, мол в одну реку не входит дважды. Я соглашался с ее словами, но внутри распирало помириться. Я предложил ей секс. Она согласилась. Потом погуляли немного, купили еды и сказала пойдем домой поедим. Уже время к ночи, спросил могу ли остаться? она опять согласилась. Когда легли, начал соблазнять. Сказала: *ты же понимаешь что это ничего не изменит?* говорю да. И секс повторился вновь. На утро начал собираться на самолет. Сказала, что можем общаться, но отношения вряд ли будут. Прилетел домой. Как советуют в интернете, не пишу ей и не звоню. Вчера написала. Поздравляет с праздником и спросила ходил ли я на парад? Очень давно ничего не спрашивала по телефону, только односложно отвечала. Я ответил, что сейчас в другой город улетел и общаться некогда. Принял решение поменять свою жизнь. Стоит ли сейчас отвечать на ее сообщения? Какие сейчас предпринять попытки, с учетом осознанности своих ошибок?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Какие сейчас предпринять попытки, с учетом осознанности своих ошибок?
Для начала определить для себя, что ты намерен делать вот с этим
Живем за 900 км друг от друга.
т.к. расстояние разрушает отношения и не нужно заблуждаться относительно этого.
Виделись примерно 2 - 3 недели каждые 3 месяца.
Эти отношения можно рассматривать как возможность потрахаться за дорого (цена перелета и проживания), не более того.
И они неизбежно закончатся, когда одному из партнеров надоест мотаться за сексом за тридевять земель и найдется кто-нибудь поближе.
В общем все ссоры были от алкоголя
Синька зло и списывать свое эмоциональное поведение на это глупо и безответственно.
Принял решение поменять свою жизнь.
Решил, значит меняй, и меняй кардинально.
Стоит ли сейчас отвечать на ее сообщения?
Тебе не стОит с ней сейчас вообще общаться, иначе велика вероятность, что закончится все выяснением отношений с твоей стороны, а этого не нужно делать.
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Аватарку поставь, если не хочешь удаления темы твоей.
Для начала брось выпивать, под бухлом ты себя не контролируешь и это плохо очень.
Потом игнор врубай с саморазвитием, но никакого алкоголя, а то опять понесет тебя не в ту степь.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
1 Обязательно добавь аватор
[DOUBLEPOST=1526050257][/DOUBLEPOST]Расстояние это плохо и очень плохо
 
Сверху