Нужна помощь, история не простая - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужна помощь, история не простая

Denver85

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Приветствую всех участников форума! История такова. Познакомились с девушкой в ВК, пару дней было легкое общение. Мы из одного города, но в связи со спецификой моей работы, мне приходится уезжать на 4 месяца два раза в год, получается 4 дома, 4 уехал и тд. Так вот, познакомившись и пообщавшись пару дней, мы не смогли увидеться, те мне пришлось улететь, но общение продолжалось, через пару дней моего отъезда, как-то в шутку зашёл разговор про отношения, и она сказала что хочет меня дождаться(4 месяца!!!) и увидеться в живую. Так и получилось, 4 месяца переписки со всеми нежностями и тд, в итоге когда я вернулся, в первый же день встречи мы стали жить вместе у меня(своя квартира), обговорив это ещё во время моего отсутствия)) В связи с непостоянством графика моей работы я пробыл дома 7 месяцев, все это время мы были жили вместе, познакомились с родителями друг-друга, все было хорошо, не без ссор по мелочам, но все же) В августе я уехал на 5 месяцев на работу, она жила у меня, ждала и все такое, общались по переписке, звонки и тд, я высылал Деньги, сама она тоже работала, вообщем хватало) Вернувшись домой в январе все было хорошо, подарки и тд с командировки. В феврале сделал предложение, не пафосно, спонтанно и по пьяне(пьяны были оба после гулянки с друзьями), но с кольцом и тд)) Ей не особо понравилось, но предложение приняла) В марте начались частые ссоры, я уделял время друзьям, она в это время своим подругам, почти два месяца часто проводили время врозь, хотя жили вместе! Знаю, мои косяки, запустил отношения. Очередная ссора дошла до того, что она сказала что ей нужно побыть одной несколько дней и уехала к родителям, через несколько дней сама написала, сказал что скучает и вернулась. Через месяц история повторилась, но уже на неделю! Тогда я уже сам приехал с цветами и приятностями, и через пару дней она вернулась со словами «я больше никогда никуда не уйду». С апреля по конце мая все было хорошо, в конце мая я улетел в очередную командировку, она так же осталась меня ждать. Общение было по переписке и звонки раз в месяц, иначе не получалось. Она начала часто проводить время с подругами, мне стало мало эмоций в общении, начались из-за этого ссоры, на что она говорила «ну мне с подругами весело, с ними я могу пошутить и посмеяться, а с тобой этого нет, разговоры только об отношениях наших и ссоры». Так прошло два месяца, то ссоры, то все хорошо. В начале августа она мне заявила, что хочет поехать жить в другой город П. (Она с детства влюблена в этот город,и там у её родителей много знакомых) и попробовать там себя, найти там работу и жить там, попросила принять её решение и что по концу моей командировки она будет ждать меня там, сняв уже квартиру и устроившись на работу(до конца моей командировки оставался месяц). Я сначала вспылил, но через пару дней понял, что можно было бы и попробовать сменить обстановку, к тому же в том городе у меня была возможность обновить документы и повысить квалификацию на курсах. Вроде все решили, но через две недели общение стало сухим и я услышал «знаешь, я думаю что тебе лучше не приезжать, новый город, новая жизнь и я хочу начать с чистого листа». Я естественно пытался образумить и тд, все таки почти 2 года вместе уже, а она так поступает, зная что я не могу сейчас приехать, встретиться и нормально поговорить, да и вообще ничего сделать не могу, кроме как общаться и помочь деньгами! Писал письма, с логичными рассуждениями, но ответов не получал. Только слышал что чувства прошли, семью я с тобой не вижу и тд! Так было до начала сентября, вернувшись из командировки я начал себя отвлекать другими девушками и тусовками))) Естественно я понимал что в другом городе она не сидит в монашках)) В нашем городе осталась её лучшая подруга, с которой у меня на то время были хорошие отношения, мы с ней иногда пересеклись, она просила кое чем помогать, я иногда интересовался как дела у бывшей, она говорила что все ок, ищет работу, и пока живет с девочкой в однушке. В конце сентября бывшая написала что скучает и часто думает о нас и хочет что бы приехал к ней туда жить) Я согласился, любовь мать её...))) Через день она написала что это был всплеск эмоций, попросила прощения и пропала! Я не стал больше ничего писать! Но через пару недель накрыло и я написал сообщение, мол понимаю что ей там не до меня, просто хотел сказать что скучаю! Ответ не заставил себя ждать: я тоже скучаю и через пару дней у меня все решится с работой, мы созвонимся и решим как дальше, и я уже серьёзно настроена что бы ты приехал! Опущу детали! Через несколько недель я переехал в город П. Там мы прожили 4 месяца и все было хорошо, первые пару недель были ссоры с моей стороны, накрывало её поступком (отъездом без меня. Понимаю что не стоило эмоционалить, но что было то было). Квартиру снимали и жили можно сказать за мой счёт, как и раньше все время(ЗП ее хватало ей на маникюры, педикюры и парикмахера))) В январе я снова улетел в командировку на 4 месяца, но до этого было решено вернуться в наш город, тк жить в городе П. нам не очень понравилось, решили что там лучше просто отдыхать))) Она со всеми вещами вещами вернулась в наш город в мою квартиру через неделю после моего отъезда. Во время командировки решили что по приезду будем играть свадьбу или просто роспись, обсуждали детей и тд. Все было хорошо, ну кроме пары ссор раз месяц, опять же из-за моих эмоций в командировке и недостатка её эмоций в переписке и тд( теперь понимаю что доставал постоянной перепиской и вниманием к себе, в командировке скучно и пообщаться почти не с кем, от безделия и лезет всякая фигня в голову) Вернулся в конце мая, решили играть свадьбу в начале августа и стали готовиться, были иногда на нервах и пару раз ссорились, на эмоциях доходило до «давай может тогда не будем играть?» , но мирились и все было ок! Свадьба была в навале августа, в середине я улетел в очередную командировку, опять начались ссоры но уже из-за того что она начала часто с подругами гулять до поздна и когда была возможность пообщаться у меня с ней была постоянно с ними, меня это злило! В итоге перед самым приездом поругались, она съехала к родителям. Я прилетел, она встретила, был секс, но после она сказала что ссоры убили все эмоции, надеялась что когда увидит меня, то что-то екнет, но не вышло. Это было перед НГ. В итоге пару дней общались, потом начала пропадать. НГ отпраздновали не вместе, как бы я не предлагал. Забегу вперёд, уже потом выяснилось что НГ она праздновала с новым бойфрендом и навала общаться с ним где то за месяц до моего приезда, хотя отрицала это до самого развода. В начале января подали на развод, я понимал что у неё кто-то есть и начал общаться/встречаться с девочкой. Раз в неделю бывшая писала(пинговала) старые сообщения, мол я там шарф забыла, как дела, не уехал ли ты? И тд! В день получения развода(в начале февраля) встретились в ЗАГСе, она призналась что не хотела ехать, потому что приснился сон что мы помирились и тд. Но все же решилась! Меня это поднакрыло, я попытался поговорить о том что бы сойтись, но дальше её слез и поцелуев в машине дело не пошло! Таких попыток было ещё несколько, то с моей стороны была инициатива встречи, то с её, примерно раз в неделю! Один раз сказала что очень надеется что я смогу ее простить, готова собрать вещи от бывшего и переехать ко мне если только я скажу, я поддался эмоциям и согласился! Но через несколько часов написала что вещи собрала, но сил уйти не хватило))) это было начало марта)) Потом мы по телефону поговорили, сказала что сильнее чем меня никого не любила, что больше чем я никто не делал для неё ничего и тд, но быть со мной не может(бабы бля))) Я улетел в очередную командировку в середине марта, туда она мне написала что ушла от парня и хочет быть со мной, считает меня своей девушкой и ждёт! Что снюсь каждый день и думает обо мне, то же самое говорила когда я был дома и она уже жила с другим! Сказал что сейчас сложный период в её жизни, она ищет работу и не до эмоциональных разговоров! Пообщавшись неделю, я почувствовал что эмоции у неё не те, в итоге она сказала что попробовала и поняла что на расстоянии ничего не выйдет и эмоции не вернулись к ней. Сошлись на том что бы просто ждала, а дома все попробуем сначала. Но через неделю и просто общение её не устроило и она сказала « я не вижу смысла общаться ни о чем, у меня тут жизнь дальше идёт, а ты там в командировке», при этом сказала что любит. Через неделю я не выдержал и написал что скучаю и не получатся не общаться и не думать о ней. На что получил ответ « Я поняла что эмоций и чувств нет, что я вела себя не правильно что давала тебе надежду все это время! Не пиши мне и не звони больше»

Это было неделю назад, после чего я написал «тогда пока)», она «и тебе того же». Последний диалог был с ее стороны почти без эмоций, точнее как со знакомым! Я ещё два месяца буду в командировке, тут знакомится не с кем, командировка заключается в том, что я работаю на судне) Думаю что сейчас она вернулась к тому парню! Я уже неделю офлайн везде. Она выкладывает фотки с природы, думаю что не с подругами туда ездит! В последнем диалоге были упреки годовалой давности и пожелания того что бы в следующих отношениях я не затягивал со свадьбой и ребёнком))) Но отъезд в другой город отбросил это все на год, уже было бы все иначе, это ей я сказал, но реакции было НОЛЬ))

P.S. Основные ее недовольства были ссорами, когда я в командировке, хочет что бы нашёл работу дома(это уже сделано, скорее всего это последняя командировка), мало куда-то выбирались вместе, все никак не могли поменять машину(у неё есть машина, старая, хотели взять новее, но Расходы на её жизнь без меня толком не давали отложить на это деньги))), и опять же что все затянули с ребёнком и тд‍♂️ Хотя планировали ребёнка зачать после предыдущей командировки, когда она ушла к другому.

Немного о ней: не любит говорить о чувствах, часто скрывает эмоции, когда нужно. Характер сильный, и обычно принимая решения шла до конца, но в этом я усомнился из-за ее качелей последние 2-3 месяца.

Прошу помочь, дорогие форумчане)
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Приветствую всех участников форума!
И тебе здравствуй!
Осилил всю твою историю, неплохо расписал.
в первый же день встречи мы стали жить вместе у меня(своя квартира), обговорив это ещё во время моего отсутствия))
«Мужской» поступок, чтобы вот так после переписки в соцсетях решить сразу жить с ОЖП, которую ты совсем не знал.
Поспешил.
в связи со спецификой моей работы, мне приходится уезжать на 4 месяца два раза в год, получается 4 дома, 4 уехал и тд.
Все проблемы по большей части возникли именно из-за характера твоей работы.
Слишком много времени БЖ была предоставлена сама себе и в это время между вами не было ни эмоциональной (телефонные разговоры не в счёт), ни физической связи, а в отношениях, тем более в браке, это плохо.
Тебя нет рядом длительное время, вот она и начинает беситься.
Появление Васька в таком формате отношений лишь вопрос времени, что и произошло.
Вернулся в конце мая, решили играть свадьбу в начале августа и стали готовиться, были иногда на нервах и пару раз ссорились, на эмоциях доходило до «давай может тогда не будем играть?» , но мирились и все было ок! Свадьба была в навале августа, в середине я улетел в очередную командировку,
Женившись на ней ты думал, что это изменит ваши отношения и статус законной жены наложит на неё определённые обязательства и ответственность, но это не так, т.к. по сути ничего не изменилось и слишком много времени она была предоставлена сама себе.
В последнем диалоге были упреки годовалой давности и пожелания того что бы в следующих отношениях я не затягивал со свадьбой и ребёнком)))
Свои советы она пусть оставит при себе, брак и дети слишком ответственные события в жизни, чтобы так легкомысленно ими разбрасываться.
БЖ в игнор, она свой выбор сделала, никаких контактов с ней и общения. СС ее не мониторь, её жизнью не интересуйся.
Если хочешь нормальных отношений с ОЖП придётся решать что-то с работой, иначе ситуация с большой долей вероятности будет повторяться.
Знакомься и общайся очно, а не через Интернет, с другими девушками.
 

Denver85

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Все проблемы по большей части возникли именно из-за характера твоей работы.
Слишком много времени БЖ была предоставлена сама себе и в это время между вами не было ни эмоциональной (телефонные разговоры не в счёт), ни физической связи, а в отношениях, тем более в браке, это плохо.
Тебя нет рядом длительное время, вот она и начинает беситься.
Появление Васька в таком формате отношений лишь вопрос времени, что и произошло.

Женившись на ней ты думал, что это изменит ваши отношения и статус законной жены наложит на неё определённые обязательства и ответственность, но это не так, т.к. по сути ничего не изменилось и слишком много времени она была предоставлена сама себе.

Свои советы она пусть оставит при себе, брак и дети слишком ответственные события в жизни, чтобы так легкомысленно ими разбрасываться.

БЖ в игнор, она свой выбор сделала, никаких контактов с ней и общения. СС ее не мониторь, её жизнью не интересуйся.
Если хочешь нормальных отношений с ОЖП придётся решать что-то с работой, иначе ситуация с большой долей вероятности будет повторяться.
Знакомься и общайся очно, а не через Интернет, с другими девушками.
Спасибо за ответ!
С работой уже вопрос решён, это последняя командировка, и она об этом знает! Дальше ждёт работа на берегу!

Мониторить ее перестал когда ушёл в офлайн неделю назад! На счёт знакомства с другими девушками в реале не может идти речь, тк возвращаюсь через 2 месяца только.
За это время планирую себя изменить, начал ходить в зал, читать книги. К возвращению хотелось бы сделать так, что бы у неё самой появилось желание выйти на контакт и тем самым хочу не вернуть отношения, а построить заново!
Общий срок отношений 3 года, ей 27, мне 33.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
За это время планирую себя изменить, начал ходить в зал, читать книги.
Правильный подход.
И главное, чтобы ты понимал, что все это ты делаешь не для того, чтобы вернуть БЖ, а исключительно для себя.
Сейчас ТЫ должен быть на первом месте и только собственные интересы и потребности в приоритете.
К возвращению хотелось бы сделать так, что бы у неё самой появилось желание выйти на контакт
Для этого и занимайся собой, а БЖ в игнор.
 

Denver85

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Правильный подход.
И главное, чтобы ты понимал, что все это ты делаешь не для того, чтобы вернуть БЖ, а исключительно для себя.
Сейчас ТЫ должен быть на первом месте и только собственные интересы и потребности в приоритете.

Для этого и занимайся собой, а БЖ в игнор.

Подскажите примерный план действий в моей ситуации. Кроме того что эти два месяца заниматься саморазвитием, больше ничего не делать? И на сколько плачевна ситуация и возможно ли вернуть её?
 
Последнее редактирование:

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Кроме того что эти два месяца заниматься саморазвитием, больше ничего не делать?
Если ты будешь заниматься своим развитием, насколько это возможно в условиях командировки + работа, вряд ли у тебя на что-то ещё будет оставаться время, да и сложно ещё что-то предложить с учётом твоих условий работы.
Ты все равно не сможешь, находясь в командировке на судне сменить имидж, обновить гардероб и тем более знакомиться с девушками.
возможно ли вернуть её?
Об этом сейчас не думай, не это твоя цель как минимум на ближайшие пару месяцев.
Отписывайся тут, если БЖ сама начнёт выходить на связь.
Можешь пообщаться с экспертами форума, взяв для начала консультацию, помогут вправить мозги и определить вектор дальнейшего движения.
Напиши любому из них в личку.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приветствую всех участников форума! История такова. Познакомились с девушкой в ВК, пару дней было легкое общение. Мы из одного города, но в связи со спецификой моей работы, мне приходится уезжать на 4 месяца два раза в год, получается 4 дома, 4 уехал и тд. Так вот, познакомившись и пообщавшись пару дней, мы не смогли увидеться, те мне пришлось улететь, но общение продолжалось, через пару дней моего отъезда, как-то в шутку зашёл разговор про отношения, и она сказала что хочет меня дождаться(4 месяца!!!) и увидеться в живую. Т
Эх отношения на расстоянии .. Старая и больная тема
 

Denver85

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Эх отношения на расстоянии .. Старая и больная тема

Не буду спорить, но я пришёл за помощью! Через пару месяцев я буду дома и к этому времени хочу изменить себя и подготовить план. Купил книги Романа, буду изучать. Вопрос с работой уже решён, на расстониии отношений уже не будет.
 
Сверху