Как вернуть жену, разочаровавшуюся и разлюбившую? (3 года вместе) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть жену, разочаровавшуюся и разлюбившую? (3 года вместе)

Conormaynard

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Май 2018
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мы с женой три года вместе, любили друг друга. Теперь она говорит, что я оказался не таким, как показался в начале. Плюс многие мои недостатки(которые я не исправлял) стали бросаться в глаза. Не видит со мной будущего. Говорит, что не чувствует себя со мной как за каменной стеной. В течение этих 3-лет мы стали все меньше и меньше общаться. Я уделял ей мало внимания(постоянно за компом). Детей сделать не получилось, так как она не может(для этого нужна дорогая операция). Живем эти 3 года в квартире с моим папой(в разных комнатах). Он иногда пьет и это её всегда нервировало. Но в конце концов я её всегда убеждал подождать с ипотекой и накопить побольше на первоначальный взнос. (Теперь конечно жалею об этом). Так же, не развиваюсь в плане работы, платят средне, лучше работы найти не получалось. Не умею работать по дому. Еще как-то взяли котенка, очень к ней привязались, но через год оказалось что у неё рак. (Пишу про кошку чтобы раскрыть всю ситуацию полность, мне кажется всё это на неё сильно навалилось, правда сама она это не признаёт).

Она это всё долго терпела и любовь постепенно угасала. Затем она устроилась на хорошую работу(год сидела дома не могла найти работу), стала зарабатывать как я, почувствовала себя в социуме, востребованной, нашла хороших подруг. Стала ходить на тренировки. Ухажеры у нее нет(сразу говорю). Стала еще меньше общаться, и в итоге остыла ко мне окончательно. Раньше я не любил часто секс и долгие поцелуи в губы, она обижалась, хотела постоянно. А теперь она вообще меня не хочет, даже обняться.
С тех пор уже 3 недели прошло, как она все это объявила. Секса естественно с тех пор не было. Уже 3 недели я перестроил свой образ жизни, забыл про комп, стараюсь постоянно уделять ей внимания много раз дарил цветы, отказался от многих плохих привычек и недостатков. Приглашал много раз погулять, к психотерапевту, взять ипотеку, сделать операцию и завести ребенка, или хотя бы просто снять квартиру(поменять обстановку). Но детей говорит в принципе не хочу никогда. (Хотя раньше очень хотела). За границей отдохнуть тоже не хочет.

Ей теперь не комфортно в моем присутствии. Один раз сказала что хочется жить отдельно, один раз сказала что хочет к маме. Больше к этому не возвращались. Теперь на вопросы о нашем будущем говорит "я не знаю". "Не знаю что будет, и не знаю что хочу". Восстанавливать наши отношения категорически не хочет, - уже нет желания, уже слишком поздно. Когда спрашивал что ее удерживает от развода - говорит, обидно... Спим в одной кровати, но не прикасаясь друг к другу. Старается меньше быть дома, - либо тренировка, либо на работе задерживается, либо купается долго, либо к родственникам или к подругам.
Подскажите, пожалуйста, что предпринять.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Conormaynard

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Май 2018
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вечер добрый!
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мы с женой три года вместе, любили друг друга. Теперь она говорит, что я оказался не таким, как показался в начале. Плюс многие мои недостатки(которые я не исправлял) стали бросаться в глаза. Не видит со мной будущего. Говорит, что не чувствует себя со мной как за каменной стеной. В течение этих 3-лет мы стали все меньше и меньше общаться. Я
Дела плохи
[DOUBLEPOST=1525964382][/DOUBLEPOST]
Детей сделать не получилось, так как она не может(для этого нужна дорогая операция).
Что за операция ?
Почему не сделали ? Денег нет ?
[DOUBLEPOST=1525964409][/DOUBLEPOST]
Живем эти 3 года в квартире с моим папой(в разных комнатах). Он иногда пьет и это её всегда нервировало. Но в конце концов я её всегда убеждал подождать с ипотекой и накопить побольше на первоначальный взнос. (Теперь конечно жалею об этом
У тебя правильная долгосрочная стратегия
[DOUBLEPOST=1525964546][/DOUBLEPOST]
ак же, не развиваюсь в плане работы, платят средне, лучше работы найти не получалось. Не умею работать по дому.
Вот это очень и очнеь плохо
В чем причина ?
[DOUBLEPOST=1525964573][/DOUBLEPOST]
. Еще как-то взяли котенка, очень к ней привязались, но через год оказалось что у неё рак. (Пишу про кошку чтобы раскрыть всю ситуацию полность, мне кажется всё это на неё сильно навалилось, правда сама она это не признаёт).
Неприятная ситуация
[DOUBLEPOST=1525964646][/DOUBLEPOST]
Затем она устроилась на хорошую работу(год сидела дома не могла найти работу), стала зарабатывать как я, почувствовала себя в социуме, востребованной, нашла хороших подруг. Стала ходить на тренировки.
Как видишь она реализовывала то что ты должен был делать
[DOUBLEPOST=1525964697][/DOUBLEPOST]
аньше я не любил часто секс и долгие поцелуи в губы, она обижалась, хотела постоянно. А теперь она вообще меня не хочет, даже обняться.
Странно , странно
Зачем тебе жить с женщиной с которой секс не любишь
Или ты его вообще не любишь ?
[DOUBLEPOST=1525964811][/DOUBLEPOST]
Ей теперь не комфортно в моем присутствии. Один раз сказала что хочется жить отдельно, один раз сказала что хочет к маме. Больше к этому не возвращались. Теперь на вопросы о нашем будущем говорит "я не знаю". "Не знаю что будет, и не знаю что хочу". Восстанавливать наши отношения категорически не хочет, - уже нет желания, уже слишком поздно
О чем говорить? Уже точно не хочет..
Считай что разошлись
[DOUBLEPOST=1525964836][/DOUBLEPOST]
Спим в одной кровати, но не прикасаясь друг к другу.
Делать этого ни в коем случае нельзя
[DOUBLEPOST=1525964937][/DOUBLEPOST]
Подскажите, пожалуйста, что предпринять.
Предпринимать нужно ВСЕ сейчас. Почитай разбор
Пора проснуться
[DOUBLEPOST=1525965006][/DOUBLEPOST]Написал тебе в личку
 

Maksim178

Новичок
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
441
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если первый расстанешься сейчас, правильно, выиграешь 200%. Самый охранительный момент.
 

вовчик1981

Новичок
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
106
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Жизнь дала тебе хороший пинок, так что давай просыпайся и занимайся собой, читай литературу, ломай свой привычный образ жизни и у тебя всё будет хорошо.
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Разойдитесь на время, отдохните друг от друга, побудьте врознь, займитесь каждый своею жизнью.

Сейчас пока вы вместе чисто из-за привычки а не эмоций, то все только усугубляете.

Нужно побыть 1-2 мес. порознь. Скажи ей, что нужно разойтись, разобраться в себе, будь инициатором.
Пусть к маме съездиет на неопределенное время, нужно чтобы она по тебе соскучилась и вы с новыми силами перевернули страницу вашей совместной жизни. Ну а за эти пару месяцев перерыва между вами работай над собой с двойным усердием!

Все вот эти экспресс изменения в тебе пока вы вместе, проявления повышенного внимания к ней, цветочки никак не изменят ее отношение к тебе т.к. это воспринимается как слабость с твоей стороны. Именно разлука, отдых от тебя поможет ей разобраться в себе.
 

Conormaynard

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Май 2018
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Что за операция ?
Почему не сделали ? Денег нет ?
Операция называется ЭКО. Деньги на неё есть, хоть и дорогая, но на такое не жалко. Вот только после того как узнала об осложнениях, сказала что пока не хочет детей, только через несколько лет. А теперь говорит что не хочет детей никогда, столько с ними проблем, плюс сколько ужасного в этом мире.

Вот это очень и очнеь плохо
В чем причина ?
С детства гуманитарный склад ума, каких-то специфических знаний не приобрел, зачем-то пошел на русскую филологию. Так что вот даже среднюю работу в офисе с трудом нашел, и уже много лет на ней работаю, привык, боюсь изменений.

Странно , странно
Зачем тебе жить с женщиной с которой секс не любишь
Или ты его вообще не любишь ?
Для меня важнее платоническая любовь, может это конечно не нормально... не знаю.
К сексу нормально отношусь. Но не люблю долго, прелюдии, итд. А она любит чтоб долго.

Жизнь дала тебе хороший пинок, так что давай просыпайся и занимайся собой, читай литературу, ломай свой привычный образ жизни и у тебя всё будет хорошо.
С чего начать?


Делать этого ни в коем случае нельзя
Нельзя спать в кровати без прикосновений?
Если первый расстанешься сейчас, правильно, выиграешь 200%. Самый охранительный момент.
Я вот думаю написать сегодня вечером что хочу поблагодарить за все, что у нас было хорошего, признать что она была права(в моих косяках ), сказать нам обоим лучше по отдельности, что преодолел боль, наконец могу вздохнуть спокойно и чувствую что могу двигаться дальше. И предложить остаться хорошими друзьями.

А дальше в течение недели и месяца буду развиваться сам и ждать что она соскучается по мне либо нет(нет-нет, да-да). Сам писать звонить не буду, но если она сама, то буду позволять себе короткие разговоры.

Единственное, ей придется снимать квартиру либо переезжать в съемную к братишке с соседом, так как в этом городе у нее нет своей квартиры или других родственников. Не обидится ли она на меня после этого?

Sandro, тоже дело говоришь, спасибо. И всем ответившим спасибо за советы)
 

Maksim178

Новичок
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
441
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Автор не пиши эту херню ей. Расстаться нужно умно, а не писать сопли бабские.

Я сейчас за рулем, прочитай вот это и сделай как пишет автор, нужно сделать хороший крючок и якорь бросить ей. А самому свалить сразу резко и дерзко. Только тогда твоя значимость вырастит

 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я вот думаю написать сегодня вечером что хочу поблагодарить за все, что у нас было хорошего, признать что она была права(в моих косяках ), сказать нам обоим лучше по отдельности, что преодолел боль, наконец могу вздохнуть спокойно и чувствую что могу двигаться дальше. И предложить остаться хорошими друзьями.
Почему этот плюшевый бред всем так и хочется излить своим БД/БЖ? Это проявление слабости с твоей стороны.
А дальше в течение недели и месяца буду развиваться сам и ждать что она соскучается по мне либо нет(нет-нет, да-да). Сам писать звонить не буду, но если она сама, то буду позволять себе короткие разговоры.
Недили/месяца порой может быть недостаточно. А ждать инициативы, именно ждать, а это значит НАДЕЯТЬСЯ, бессмысленно!
Единственное, ей придется снимать квартиру либо переезжать в съемную к братишке с соседом, так как в этом городе у нее нет своей квартиры или других родственников. Не обидится ли она на меня после этого?
Это ее проблемы, ее выбор, у нее нет к тебе больше чувств. Если она не дает тебе эмоций, чувств, интима, намекни ей, что вам пора расстаться.

Чем дольше тянешь, тем хуже для тебя.
 

Conormaynard

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Май 2018
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор не пиши эту херню ей. Расстаться нужно умно, а не писать сопли бабские.

Я сейчас за рулем, прочитай вот это и сделай как пишет автор, нужно сделать хороший крючок и якорь бросить ей. А самому свалить сразу резко и дерзко. Только тогда твоя значимость вырастит

Почитал, учту, возьму что-то с этой статьи, спасибо.

Почему этот плюшевый бред всем так и хочется излить своим БД/БЖ? Это проявление слабости с твоей стороны.
Постараюсь расстаться без соплей.

Недили/месяца порой может быть недостаточно. А ждать инициативы, именно ждать, а это значит НАДЕЯТЬСЯ, бессмысленно!
Не знаю как, но буду жить дальше, займу себя чем-нибудь, больше гулять с друзьями, знакомиться с девушками.
 

Almi

Проверенный
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Длч начала вам надо разъехаться и пожить отдельно. Развивайся. Для начала прочитай книгу Новоселова " Женщина учебник для мужчин". Очень полезное чтиво. Так как у тебя в голове шарики крутятся, к тебе должно придти понимание всего что произошло. И обязательно жену в игнор. Не звонить , не писать, вобще никак не общаться. Понимаю это тяжело, сам был в такой ситуации. Тебе сейчас надо расставить все точки над =Ё=. Со временем к тебе придет понимание того что произошло. Но это потом. А сейчас развивайся. Читай, смотри видео, здесь его очень много всякого разного.
 

Conormaynard

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Май 2018
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Длч начала вам надо разъехаться и пожить отдельно. Развивайся. Для начала прочитай книгу Новоселова " Женщина учебник для мужчин". Очень полезное чтиво. Так как у тебя в голове шарики крутятся, к тебе должно придти понимание всего что произошло. И обязательно жену в игнор. Не звонить , не писать, вобще никак не общаться. Понимаю это тяжело, сам был в такой ситуации. Тебе сейчас надо расставить все точки над =Ё=. Со временем к тебе придет понимание того что произошло. Но это потом. А сейчас развивайся. Читай, смотри видео, здесь его очень много всякого разного.

Спасибо, обязательно в ближайшее время протчу. Не общаться даже если сама будет звонить писать?
[DOUBLEPOST=1526038071][/DOUBLEPOST]Забыл кстати, сказать что во время всех очень серьезных разговоров(их было 4 или 5) плакала. В начале я думал что плачет потому что еще любит. Но на подобное отвечала что плачет, потому что я ее обидел, тем что ей было со мной одиноко, плачет потому что обидно за разрушенные отношения, и потому что ей больно причинять мне боль. Ну это для деталей, вдруг важно.
 
Последнее редактирование:

Almi

Проверенный
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Все зависит от тебя. Поменяй свое отношение к себе. К своей жизни. Её ведь что-то заинтересовало в тебе когда вы с ней сошлись...вспомни что это было.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тебе нужно себя в порядок проводить . а не оней думать
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
плачет, потому что я ее обидел, тем что ей было со мной одиноко, плачет потому что обидно за разрушенные отношения, и потому что ей больно причинять мне боль.
Ну это опять же манипуляции со стороны твоей БЖ. Обычная женская тактика, обвинить во всем своего мужчину и под этим предлогом начать манипулировать или творить несусветное зло.

Не заморачивайся по этому поводу.
 

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
И предложить остаться хорошими друзьями.
И как хороший друг, ты должен будешь ей помогать финансами, в её бытовых проблемах и т.д. Чего категорически делать нельзя. Она должна хлебнуть свободной жизни, со всеми её тягостями, а они будут, не сомневайся
Слушай, тебе самому то как, хочется быть другом, после того как она была твоей женщиной? Да это просто пиздец. Какая дружба?
Не обидится ли она на меня после этого?
Ты уже для неё не говно на палочке. Это уже ничего не изменит.
И да, правильно ребята говорят, всю эту херню, со всякими няшками, в топку.
 

Almi

Проверенный
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
"Три подхода".. еще задаривай её цветами телефонами и золотом. И чем дороже подарок тем "лучше". И готовься она в активном поиске
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Секса мало, проблемы с жильем 3-тий год, как и с финансами.
Да будь я бабой, я бы тоже апнул себе работу и начинал сваливать с этого болота. Это ж пиздец бесперспективный.

Я вообще не понимаю, как вы могли пожениться, если
Для меня важнее платоническая любовь, может это конечно не нормально... не знаю.
К сексу нормально отношусь. Но не люблю долго, прелюдии, итд. А она любит чтоб долго.

Это изначально минус, который ведет за собой всевозможные проблемы, вплоть до измены, = если пара в сексуальном плане не состыкована нормально по своим желаниям-хотениям касательно друг друга.
 

Conormaynard

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Май 2018
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Слушай, тебе самому то как, хочется быть другом, после того как она была твоей женщиной? Да это просто пиздец. Какая дружба?

Так фраза "остаться друзьями" в данном смысле означаает не расставаться врагами, а расставаться на хорошей ноте.

В воскресенье жена съехала к брату, с тех пор пока не списывались.
 

Almi

Проверенный
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А как вы вобще поженились?????. Если у тебя к ней платонические чувства... . Тебя вобще к женщинам тянет? Или ты на них смотришь на них как на подружек с которыми можно потрепаться о женском?
 

Conormaynard

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Май 2018
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А как вы вобще поженились?????. Если у тебя к ней платонические чувства... . Тебя вобще к женщинам тянет? Или ты на них смотришь на них как на подружек с которыми можно потрепаться о женском?
Ну не знаю я всегда разграничивал девушек к-рые чисто в сексуальном плане меня привлекают и девушек к-рые реально нравятся. А чё, трепаться можно только о женском? Мужик должен весь день трахаться?)
 

Almi

Проверенный
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Читай и меняйся.
 
Сверху