"пока мы расстались" - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

"пока мы расстались"

sansara1990

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
14
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет)

Ситуация такая: я девушка 28 лет, не была замужем, работаю, росла в полной семье. По внешности оцениваю себя на 9(есть некоторые комплексы). Всегда были поклонники. Эмоциональная, чувствительная, но в то же время стараюсь себя менять.
Летом прошлого года пережила смерть папы, что не лучшим образом отразилось на моем психологичесеом состоянии. Он - парень, 28.5 лет, работает по вахтам на севере(3недели дома,1,5 месяца на работе).работа тяжелая. Очень спокойный. Эмоций не проявляет. Любит взвешивать все решения. Спортивного телосложения.

Познакомились на сз. 2 года назад. Началивстречаться.Рестораны,прогулки,кино. Через 2 недели он уже уехал на работу. На связи постоянно(Ватсапп, разговоры,скучаем). Приехал - снял квартиру (чтобы было куда прийти,не сидеть в машине), начали иногда ночевать вместе, все это длилось месяц. Возможно это его испугало(совместная жизнь)-частые встречи-сказал, что "чувства охладели" и нам надо расстаться, как раз перед его отъездом на работу. Я конечно расстроилась, переживала, но сильной привязанности и чувств на тот момент не было и я переключилась на спортзал и работу. Задачу себе поставила-стать лучше, назло ему!В голове мысль-не сможешь без меня, но я все равно не вернусь! И получилось. Набрала массу, стала более спортивной, сильной. И пошли пинги с его стороны. (Видимо повлияло,что после разрыва я не выясняла отношения,просто переключилась). Через 1,5 месяца приехал в город.Сходили в кино, довёз до дома - тянется поцеловать, я не даюсь. Говорит- "я все осознал,я хочу быть с тобой". Я говорю-"ты думал 1,5 месяца? Теперь я буду думать" и ухожу.
Сама никаких попыток не предпринимаю,даже и не хочу. В итоге, через 2 месяца я поняла, что все равно тянет к нему и возвращаюсь. Все хорошо-встречи, прогулки, досуг(все оплачивал он сам),ночевки вместе, знакомство с друзьями, секс и понимание прекрасное. Встречаю/Провожаю на вахты. Жду. Верно. Но мне не хватает внимания, цветов и Мимими и я начинаю требовать. И все ссоры по Вацап. Только на этой почве. Мне кажется, раз он не дарит мне цветы охапками, что не ревнует, то и не любит меня, просто пользуется. Подозрения, что он найдет другую, что ему просто со мной удобно. (Сейчас понимаю, что это было глупо и необоснованно). Думала, что если буду требовать - он сразу изменится.

В июле у меня умирает отец. Он приехал вслед за мамой сразу, поддержал, ездил на похороны. Мне было очень трудно эмоционально, но как говорится - время лечит.

Лето/осень пережила на каком-то автопилоте. Хотелось заботы, внимания. Ссоры с ним с периодичностью раз в месяц.Начинаю как будто специально-"вот, не позвонил лишний раз, не назвал"милая, любимая,красивая". Накручиваю себя. Зал забросила. Только работа.

В феврале после ссоры, в которой я впервые услышала как он кричит, он говорит -"так больше нельзя, нужно что то делать, ты не поменяешья,я тоже. Тебя нужны эмоции, а я не могу тебе их дать,давай расстанемся." Я умоляю подумать,не рубить сгоряча.Он уезжает на работу, сказал, что будет думать. Сам практически не пишет.Через 2 недели непонятного холодного общения, я спрашиваю- я могу считать себя свободной? Он говорит - ты сама сказала, что думай, зачем спрашиваешь? Оставляю его. На 8 марта букет шикарных красных роз. Поблагодарила. Снова не общаемся. Приехал в город - даже не сказал. Терпение лопнуло-пишу-мы встретимся или как? Он - думаю нам лучше не встречаться-понимания нет, ссоры, мы не поменяемся, дальше будет хуже-потом что, разводиться будем?(никаких слов о свадьбе не было ни разу). Говорит- "хочу спокойствия, устал от таких отношений". В душе все оборвалось. Начала делать ошибки - пишу, что люблю, что буду меняться, ради нас. Он - это маловероятно. На ДР поздравил смской. Виделись 2 раза-передавали вещи(секс как в кино,второй раз без секса, но обнимашки и поцелуи как раньше). Тянет безумно. Позвала в кино, он отказался. Сказал, что "пока не хочет сближаться". Спустя неделю после расставания спросила - у тебя была мысль, что через время ты захочешь все вернуть? И мы не сможем друг без друга? Он ответил,что была. Что чувства все те же, что любит и думает о нас, что забывать все не хочет.
Мне при встрече сказал - отдохни от отношений. Всем друзьям и близким сказал , что ПОКА мы расстались.

Люблю его и хочу быть с ним. За 2 года стали родными друг другу. Другого на его месте представить не могу.

Сейчас возобновила спортзал, общаюсь с парнями только для того чтобы отвлечься и не начать писать ему!(
Очень трудно, еле сдерживаюсь чтобы не написать , не спросить как у него там дела (((
Понимаю, что сейчас все не станет по волшебству хорошо, но что для этого делать? Держать себя в руках и самой не лезть к нему? И он начнет делать попытки позже? Ведь есть шанс у нас построить заново крепкие отношения, не делая ошибок.

Прошу чисто мужского мнения!

P.S. Эволюция в блоге пишет, что должен быть полный информационный вакуум. Самой на связь не выходить,фото в соцсети не выкладывать(ни с видом что веселая, ни с видом грусти). Как вы считаете?

Спасибо за внимание.

Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Max_Ragn

Новичок
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
486
Пол
Мужской
Привет, солнце)
Первым делом поставь аватар.
Возвращайся в зал, займись собой. Отношения связанные с частыми вахтами до добра не доведёт, но это дело каждого, такое чувство - что ты ему наскучиваешь, почитай парадокс страсти, ты сейчас в роли подчинённого.
[DOUBLEPOST=1525973383][/DOUBLEPOST]
Самой на связь не выходить,фото в соцсети не выкладывать(ни с видом что веселая, ни с видом грусти). Как вы считаете?
Про связь да, никаких контактов. На счёт СС, то я бы поспорил) Выкладывай фото со счастливой «мордой») не обязательно в компании парней. Можно клубы, с подругами, отдых на природе ну и тд.
 

Maksim178

Новичок
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
441
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Первый раз ты все правильно сделала, слилась, прокачивалась, он начал пинговать, но ты быстро далась, поэтому пошла непонятка, короче в сервис зону скатилась.

Самый верный способ - забить на него, в игнор полный, он как раз на расстояние работает, ходить на свидание, фоточки в сс. Отжарит его по полной.

Это ему менятся надо, с такой работой отношения не построишь , одно дело если бы у вас семья и дети были. А тут он тупо тебя держит и до конца не отпускает. Короче сервис зона в секс онли
 

sansara1990

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
14
Семейный статус
Всё сложно
Привет, солнце)
Первым делом поставь аватар.
Возвращайся в зал, займись собой. Отношения связанные с частыми вахтами до добра не доведёт, но это дело каждого, такое чувство - что ты ему наскучиваешь, почитай парадокс страсти, ты сейчас в роли подчинённого.
[DOUBLEPOST=1525973383][/DOUBLEPOST]
Про связь да, никаких контактов. На счёт СС, то я бы поспорил) Выкладывай фото со счастливой «мордой») не обязательно в компании парней. Можно клубы, с подругами, отдых на природе ну и тд.
Спасибо за ответ!)

Я и привыкла уже, что его нет рядом долгое время)Ко всему ведь привыкаешь.

Да, в зал через день!)
Надо прокачать попу)))



Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk
 

Maksim178

Новичок
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
441
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Более скажу, самый лучший вариант тебе это самой расстаться, значимость вырастит твоя быстро.

Почитай это как можно инверсию сделать в поле в твоём случае. Тем более девушкам проще.

 

sansara1990

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
14
Семейный статус
Всё сложно
Первый раз ты все правильно сделала, слилась, прокачивалась, он начал пинговать, но ты быстро далась, поэтому пошла непонятка, короче в сервис зону скатилась.

Самый верный способ - забить на него, в игнор полный, он как раз на расстояние работает, ходить на свидание, фоточки в сс. Отжарит его по полной.

Это ему менятся надо, с такой работой отношения не построишь , одно дело если бы у вас семья и дети были. А тут он тупо тебя держит и до конца не отпускает. Короче сервис зона в секс онли

Парни зовут встретиться, я не могу до конца решиться. Знаю, что нужно. За все время сходила только в кино с парнем, которого держу во френдзоне уже много лет, но даже это не доставило удовольствия - какой-то неухоженный, замученный жизнью человек, даже пофлиртовать не захотелось.

Фотки с парнями - мне кажется это будет жёстким ходом, и он точно не захочет ничего? Или наоборот? Это его заденет?

Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk
 

sansara1990

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
14
Семейный статус
Всё сложно
Более скажу, самый лучший вариант тебе это самой расстаться, значимость вырастит твоя быстро.

Почитай это как можно инверсию сделать в поле в твоём случае. Тем более девушкам проще.

Так мы ведь уже расстались! Я по этому принципу и вела себя в предпоследнюю встречу - сказала ему, что он был самым хорошим, что прошу прощение за неадекватное поведение, что не хочу его своей любовью душить.

Но в то же время говорила, что хочу начать все с чистого листа, что можно все изменить, и все пары проходят такой период в отношениях, что не бывает идеально всегда.




Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk
 

Maksim178

Новичок
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
441
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так мы ведь уже расстались! Я по этому принципу и вела себя в предпоследнюю встречу - сказала ему, что он был самым хорошим, что прошу прощение за неадекватное поведение, что не хочу его своей любовью душить.

Но в то же время говорила, что хочу начать все с чистого листа, что можно все изменить, и все пары проходят такой период в отношениях, что не бывает идеально всегда.




Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk

Начать с чистого листа это косяк, в любом случае сейчас игнор делай. На пинги не видись. Он в любом случае захочет просто поговорить, недостазанности много или просто узнать как дела. Ответишь сольешь себя. Значимость надо поднять. Игра с полем это одно. Я больше люблю фоточки и знакомства. Окончательно забиваешь на бывшую, даже не вспоминаешь, плюс куча телок. Короче говоря подбери стратегию)
[DOUBLEPOST=1525978392][/DOUBLEPOST]
Парни зовут встретиться, я не могу до конца решиться. Знаю, что нужно. За все время сходила только в кино с парнем, которого держу во френдзоне уже много лет, но даже это не доставило удовольствия - какой-то неухоженный, замученный жизнью человек, даже пофлиртовать не захотелось.

Фотки с парнями - мне кажется это будет жёстким ходом, и он точно не захочет ничего? Или наоборот? Это его заденет?

Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk

Нет нужны новые парни, ты девушка, тебе быстро найти можно парней, да тупо сходи покушай за их счет)))

На счет фото, пока не спеши, выставляй себя, потом потихоньку в компаний с парнями. Намека на поклонников пока не делай. А так в дальнейшем да. Задеть еще как. Найди классного парня и сделай фотку, но не сразу, а то спалишься. Не спеша делай. Ну и конечно прокачиваися.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
По внешности оцениваю себя на 9(есть некоторые комплексы).
Даже не знаю .
9 это настолько высокая оценка, что характерна для красавиц с модельной внешностью как у Николь Кидман
 

sansara1990

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
14
Семейный статус
Всё сложно
Даже не знаю .
9 это настолько высокая оценка, что характерна для красавиц с модельной внешностью как у Николь Кидман
Не хочу показаться нескромной, но как у Оливии Уайлд)
С внешностью проблем нет) Абсолютно. Может с фигурой - да, худенькая) Но я в процессе прокачки)

Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
С внешностью проблем нет) Абсолютно. Может с фигурой - да, худенькая) Но я в процессе прокачки)
Я к тому что нужно себя трезво оценивать.
Мне как говориться - "все равно" :)
[DOUBLEPOST=1525978971][/DOUBLEPOST]
Лето/осень пережила на каком-то автопилоте. Хотелось заботы, внимания. Ссоры с ним с периодичностью раз в месяц.Начинаю как будто специально-"вот, не позвонил лишний раз, не назвал"милая, любимая,красивая". Накручиваю себя. Зал забросила. Только работа.
Самый простой способ испортить отношения , отравив его придирками... Медленно и спокойно . капая яд.


Мне при встрече сказал - отдохни от отношений. Всем друзьям и близким сказал , что ПОКА мы расстались.
Люблю его и хочу быть с ним. За 2 года стали родными друг другу. Другого на его месте представить не могу.
Правильно сказал . Логичная реакция.
[DOUBLEPOST=1525979023][/DOUBLEPOST]
ь. Начала делать ошибки - пишу, что люблю, что буду меняться, ради нас. Он - это маловероятно. На ДР поздравил смской. Виделись 2 раза-передавали вещи(секс как в кино,второй раз без секса, но обнимашки и поцелуи как раньше). Тянет безумно. Позвала в кино, он отказался. Сказал, что "пока не хочет сближаться". Спустя неделю после расставания спросила - у тебя была мысль, что через время ты захочешь все вернуть? И мы не сможем друг без друга? Он ответил,что была. Что чувства все те же, что любит и думает о нас, что забывать все не хочет.
Нужны были реальные изменения , а не обещания
[DOUBLEPOST=1525979083][/DOUBLEPOST]
P.S. Эволюция в блоге пишет, что должен быть полный информационный вакуум. Самой на связь не выходить,фото в соцсети не выкладывать(ни с видом что веселая, ни с видом грусти). Как вы считаете?
Считаю что нужно работать либо с "Эволюцией " либо здесь
Остальные пути - прямой путь к провалу.
 

sansara1990

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
14
Семейный статус
Всё сложно
Максим, хорошо. Знаешь, как-то легче даже стало, вроде все понимаю, а когда говорит незнакомый человек все эти слова - сразу мозги на место встают)
Спасибо) Главное - придерживаться этой стратегии и не давать чувствам волю)

(Не могу понять каким образом в редактировании выделять абзац и на него отвечать)

Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk
 

sansara1990

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
14
Семейный статус
Всё сложно
Я к тому что нужно себя трезво оценивать.
Мне как говориться - "все равно" :)
[DOUBLEPOST=1525978971][/DOUBLEPOST]
Самый простой способ испортить отношения , отравив его придирками... Медленно и спокойно . капая яд.



Правильно сказал . Логичная реакция.
[DOUBLEPOST=1525979023][/DOUBLEPOST]
Нужны были реальные изменения , а не обещания
[DOUBLEPOST=1525979083][/DOUBLEPOST]
Считаю что нужно работать либо с "Эволюцией " либо здесь
Остальные пути - прямой путь к провалу.
Я готова к работе, к изменениям, конечно не без вашей помощи!
Спасибо за ответ)

Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Кит Убийца 2

Проверенный
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет красавица!) Чтобы поднять свою значимость в его лице,для начала тебе необходимо пропасть с поля зрения его. Для начала ТИ на месяц. Не пиши,не звони ему. В Вайбере и Ватсапп отключи статус онлайна,когда ты была в сети. В СС не выходи,пропади на время,как бы тяжело не было. Создай информационный вакуум. Зайди на сайт эволюции и почитай, что такое камбек!) Я постараюсь тебе помочь выбить дурь с его головы! Необходимо ему устроить встряску,чтоб он вышел из зоны комфорта. На телефонные звонки его и смс не отвечай. Все пиши сюда,а тут будем разбирать и отвечать ему с покерфейсом,чтоб не расслаблялся парнишка!) Какие твои цели и хобби?
 

sansara1990

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
14
Семейный статус
Всё сложно
Привет красавица!) Чтобы поднять свою значимость в его лице,для начала тебе необходимо пропасть с поля зрения его. Для начала ТИ на месяц. Не пиши,не звони ему. В Вайбере и Ватсапп отключи статус онлайна,когда ты была в сети. В СС не выходи,пропади на время,как бы тяжело не было. Создай информационный вакуум. Зайди на сайт эволюции и почитай, что такое камбек!) Я постараюсь тебе помочь выбить дурь с его головы! Необходимо ему устроить встряску,чтоб он вышел из зоны комфорта. На телефонные звонки его и смс не отвечай. Все пиши сюда,а тут будем разбирать и отвечать ему с покерфейсом,чтоб не расслаблялся парнишка!) Какие твои цели и хобби?
Привет!)
Мои хобби - спортзал, цветоводство
Люблю посещать театры, кино, тренинги различные) ну и конечно встречи с любимыми людьми)


Насчёт полного информационного вакуума - кто то пишет, что нужно выкладывать фото с радостным видом , а кто то против этого, вообще никаких фоток? Так как лучше поступить?

На данный момент выкладывала две фотки с радостным лицом ) красивый, яркий макияж и все такое)

С его стороны реакции - ноль)

Хотя у него проблемы с интернетом сейчас(на работе), но все же в Инстаграмме он появляется.

Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk
 

Кит Убийца 2

Проверенный
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
По поводу хобби молодец!) Что насыщенная и активная жизнь у тебя,это здорово!!! Тебе необходимо применить политику игнора в отношении твоего парнишки.Это необходимо, чтобы не только ты, но и он осознал твой уход, а ты перестала наполнять его своей энергией на халяву. Невозможно начать ценить то, что всегда рядом и всегда доступно. И он не задёргается, пока ты всегда готова. А то,что ты выставила пару фоток,так не переживай,он тебя мониторит 100 процентов,даже если у него,как ты говоришь нет интернета. На этом сильно не зацикливайся.
И, работай над своим внутренним состоянием,читай литературу,которую посоветовали выше! Все образуется,не переживай.
 

sansara1990

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
14
Семейный статус
Всё сложно
По поводу хобби молодец!) Что насыщенная и активная жизнь у тебя,это здорово!!! Тебе необходимо применить политику игнора в отношении твоего парнишки.Это необходимо, чтобы не только ты, но и он осознал твой уход, а ты перестала наполнять его своей энергией на халяву. Невозможно начать ценить то, что всегда рядом и всегда доступно. И он не задёргается, пока ты всегда готова. А то,что ты выставила пару фоток,так не переживай,он тебя мониторит 100 процентов,даже если у него,как ты говоришь нет интернета. На этом сильно не зацикливайся.
И, работай над своим внутренним состоянием,читай литературу,которую посоветовали выше! Все образуется,не переживай.
Я вчера сходила в кино с новым знакомым парнем. Не зацепил. Хоть и приехал на BMW.

Весь фильм думала о отношениях с бывшим, сравнивала его с этим парнем. В мыслях не покидает. Снится.


Мне кажется он не будет делать попытки возврата , даже если игнором изморить.

По крайней мере сейчас никаких пингов, только просмотр историй в инсте и статусов в Вацап. Ну это все делают в принципе на автомате)

Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk
 

Max_Ragn

Новичок
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
486
Пол
Мужской
Весь фильм думала о отношениях с бывшим, сравнивала его с этим парнем. В мыслях не покидает. Снится.
Пройдёт, такое тоже было, тебе нужно разбавлять мысли о БП новыми людьми)
 

Кит Убийца 2

Проверенный
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Слушай,не обижайся,но твоё детское и наивное мышление уже говорит о многом!!! При чем тут машина этого парня? Если у него БМВ,то значит он должен быть хорош собой? Вот это Ваше бабское поведение меня умиляет просто! Вы сами своими выходками отталкиваете от себя. Теперь мне понятно,почему твой парнишка от тебя сбежал! Знаешь у меня в собственности два автомобиля, один хороший- представительского класса,а другой- наш отечественный,простой автомобиль,но очень комфортный и экономичный для городской среды. И на каждом из них я чувствую себя одинаково хорошо и уверенно. Много ребят ездят на хороших автомобилях "папкиных" так скажем, а сами не представляют цену,как он заработался, а строят из себя незнай кого. Так вот, к чему это я, у Вас баб, не говорю про всех,но скорее у большинства если значит парень ездит на БМВ,то значит он самодостаточный и так далее,так вот это ошибочное мнение! На будущее тебе, два выражения для размышления:
1) красота в глазах смотрящего.
2) не все то золото,что блестит.
Никогда,никогда не видись на такие вещи!!! И тем более не обсуждай их ни с кем. Если бы я знал тебя лично,то после таких слов, я прекратил с тобой общаться. Ладно,отвлекся от темы,едем дальше. Если хочешь вернуть своего парнишку,то работай над собой и слушай советы!
Если ты постоянно думаешь о нем,значит мало занимаешь себя. Сделай так,чтобы у тебя,как можно меньше было свободного времени, не ленись,развивайся!
Тебе кажется да? Так вот,когда кажется креститься надо! Не думай об этом,займи себя чем нибудь! Читай литературу,которую посоветовали,действуй уже. Не жди никаких пингов. Я тебе писал уже пропади ото всюду. Выключи все оповещения везде,что ты в онлайне и не мониторь его,пропади! Перечитай ещё раз свою тему. И вообще почитай темы на сайте.
 

sansara1990

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
14
Семейный статус
Всё сложно
Слушай,не обижайся,но твоё детское и наивное мышление уже говорит о многом!!! При чем тут машина этого парня? Если у него БМВ,то значит он должен быть хорош собой? Вот это Ваше бабское поведение меня умиляет просто! Вы сами своими выходками отталкиваете от себя. Теперь мне понятно,почему твой парнишка от тебя сбежал! Знаешь у меня в собственности два автомобиля, один хороший- представительского класса,а другой- наш отечественный,простой автомобиль,но очень комфортный и экономичный для городской среды. И на каждом из них я чувствую себя одинаково хорошо и уверенно. Много ребят ездят на хороших автомобилях "папкиных" так скажем, а сами не представляют цену,как он заработался, а строят из себя незнай кого. Так вот, к чему это я, у Вас баб, не говорю про всех,но скорее у большинства если значит парень ездит на БМВ,то значит он самодостаточный и так далее,так вот это ошибочное мнение! На будущее тебе, два выражения для размышления:
1) красота в глазах смотрящего.
2) не все то золото,что блестит.
Никогда,никогда не видись на такие вещи!!! И тем более не обсуждай их ни с кем. Если бы я знал тебя лично,то после таких слов, я прекратил с тобой общаться. Ладно,отвлекся от темы,едем дальше. Если хочешь вернуть своего парнишку,то работай над собой и слушай советы!
Если ты постоянно думаешь о нем,значит мало занимаешь себя. Сделай так,чтобы у тебя,как можно меньше было свободного времени, не ленись,развивайся!
Тебе кажется да? Так вот,когда кажется креститься надо! Не думай об этом,займи себя чем нибудь! Читай литературу,которую посоветовали,действуй уже. Не жди никаких пингов. Я тебе писал уже пропади ото всюду. Выключи все оповещения везде,что ты в онлайне и не мониторь его,пропади! Перечитай ещё раз свою тему. И вообще почитай темы на сайте.
Я может быть не так выразилась)
Я не считаю, что класс машины указывает на то, что человек самодостаточный, крутой мужик и все такое!

Я к тому, что меня он не зацепил, хотя вроде бы и симпатичный, воспитанный и в общении напрягов не было!



Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk
 

sansara1990

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
14
Семейный статус
Всё сложно
Слушай,не обижайся,но твоё детское и наивное мышление уже говорит о многом!!! При чем тут машина этого парня? Если у него БМВ,то значит он должен быть хорош собой? Вот это Ваше бабское поведение меня умиляет просто! Вы сами своими выходками отталкиваете от себя. Теперь мне понятно,почему твой парнишка от тебя сбежал! Знаешь у меня в собственности два автомобиля, один хороший- представительского класса,а другой- наш отечественный,простой автомобиль,но очень комфортный и экономичный для городской среды. И на каждом из них я чувствую себя одинаково хорошо и уверенно. Много ребят ездят на хороших автомобилях "папкиных" так скажем, а сами не представляют цену,как он заработался, а строят из себя незнай кого. Так вот, к чему это я, у Вас баб, не говорю про всех,но скорее у большинства если значит парень ездит на БМВ,то значит он самодостаточный и так далее,так вот это ошибочное мнение! На будущее тебе, два выражения для размышления:
1) красота в глазах смотрящего.
2) не все то золото,что блестит.
Никогда,никогда не видись на такие вещи!!! И тем более не обсуждай их ни с кем. Если бы я знал тебя лично,то после таких слов, я прекратил с тобой общаться. Ладно,отвлекся от темы,едем дальше. Если хочешь вернуть своего парнишку,то работай над собой и слушай советы!
Если ты постоянно думаешь о нем,значит мало занимаешь себя. Сделай так,чтобы у тебя,как можно меньше было свободного времени, не ленись,развивайся!
Тебе кажется да? Так вот,когда кажется креститься надо! Не думай об этом,займи себя чем нибудь! Читай литературу,которую посоветовали,действуй уже. Не жди никаких пингов. Я тебе писал уже пропади ото всюду. Выключи все оповещения везде,что ты в онлайне и не мониторь его,пропади! Перечитай ещё раз свою тему. И вообще почитай темы на сайте.
"Мужчины с Марса, женщины с Венеры"?

Ещё что посоветуете?


Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk
 

Кит Убийца 2

Проверенный
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Красавица, займись более важными для тебя делами!) Почитай обязательно книгу: " Парадокс страсти", в твоем случае, это первый кирпичик к возвращению тебя. Как прочтешь,дай знать)))
 

sansara1990

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
14
Семейный статус
Всё сложно
Красавица, займись более важными для тебя делами!) Почитай обязательно книгу: " Парадокс страсти", в твоем случае, это первый кирпичик к возвращению тебя. Как прочтешь,дай знать)))
Спасибо большое за поддержку! Начну читать сегодня же)

Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk
 

Кит Убийца 2

Проверенный
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Красавица, да не за что!) Давай, выздоравливай уже.
 

sansara1990

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
14
Семейный статус
Всё сложно
Красавица, да не за что!) Давай, выздоравливай уже.
Привет! Нигде не могу найти "Пародокс страсти" полную версию! Скачала, а оказалось, что она пробная , всего 1 глава(((

Подскажи, пожалуйста, где я могу скачать ее?


Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk
 

Кит Убийца 2

Проверенный
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет!) К сожалению не могу подсказать,где можно данную книгу скачать((( Я ее покупал в книжном магазине. Книга очень полезная и в коллекцию самое то, я ее уже не раз прочитал!)
 

sansara1990

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
14
Семейный статус
Всё сложно
Привет!) К сожалению не могу подсказать,где можно данную книгу скачать((( Я ее покупал в книжном магазине. Книга очень полезная и в коллекцию самое то, я ее уже не раз прочитал!)
Почему-то я не могу отправлять сообщения кому либо на сайте! Пишет - сетевая ошибка!(((

Мне Anubis написал в личку - видимо хочет поделиться книгой)

Сможешь скинуть ему мою почту karinbanny@yandex.ru ?


Буду благодарна!)



Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk
 
Сверху