Бросила девушка из за большинства моих ошибок - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Бросила девушка из за большинства моих ошибок

Егор0307

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Начали встречаться с девушкой, зовут ее Саша, все начиналось хорошо, говорила что сильно любит, и не изменит своего решения, буквально через 2 дня я пришел к ней на урок и сел рядом, она попросила мой телефон, я дал его ей, она зашла в вк и начала читать переписки там была переписка с ее одноклассницей, там ничего подозрительного не было всего лишь 4 сообщения, она подумала что я с кем то помимо ее мучу, я ей все обьяснил что и к чему, что мне кроме нее никто не нужен, а то просто переписка была, она мне доверила, и где то через день стояли на первом этаже подошел ко мне друг и предложил пойти покурить, он знает что я не курю и прикол решил сделать, я девушке сказал что не курю и так есть что я не курю, и тут она подумала что я ее обманул, сказал неправду, я начал все ей объяснять, на следующий день она увидела у меня в телефоне переписку с девушкой которая мне помогала с математикой, прочитала сообщение где я написал: можно прийти к тебе вечером? Она опять поняла не так и сказала что тип мы расстаемся, я начал ей писать в вк, просить что не нужно так делать, просил дать второй шанс, на исправление, но она не в какую, говорила что ничего не даст и не простит, я начал писать ее подругам что бы помогли, поговорили с ней, и я решил написать ее маме, что бы она поговорила с ней, да и мне немного разъяснила что и к чему, но в итоге я ей немного нахамил, и Саша об этом узнала и еще больше обиделась, сказала что хотела уже простить и из за мамы не простит, через время позвала меня гулять с подругой, общались, было весело, и как то вечером, общались в вк и начала она волноваться то что мама не пришла домой а было уже таки поздно, и я предложил ей пойти в скайп что бы не волновалась она, и написала мне что мама пришла, я ж ответил ей что тип отчихвость маму наругай за то что заставила волноваться тебя, и она на меня очень сильно обиделась написала что я говорил, обещал что не буду делать ошибок и сделал, я сказал что больше не буду такого делать,Саша сказала что дала второй шанс когда позвала гулять меня, когда я был рядом с ней, вроде нормально все было, начали потом опять общаться, и после школы пошел провожать, дошли до ее подъезда и вижу что вышла соседка и следом идет мама ее с ребенком маленьким, Саша начала дверь держать и я решил уйти подумал что будет только хуже так как мама ее на меня злится из за той ситуации в вк, и ушел, и тогда Саша мне написала что я говорю разные вещи, а делаю одно и тоже, пустозвон, и сказала что не ко мне чувств, не любит, не хочет говорить о мне. Я теперь не знаю как поступить, как сделать что бы простила меня она. И есть ли возможность вернуть ее?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет!
Кому сколько лет?
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Вообще этот форум для взрослых мальчиков и девочек, и неустойчивой детской психике он может только навредить.
Ну да ладно, попробую объяснить тебе некоторые вещи с учетом твоего возраста.
Я теперь не знаю как поступить, как сделать что бы простила меня она.
За что она должна тебя прощать? Ты чем-то провинился перед ней?
Нет, я не вижу повода для извинений и необходимости заслужить прощение от девочки.
Понимаешь, девочки это маленькие женщины и уже в этом возрасте они обладают способностями к манипуляциям мальчиками.
Именно так поступает Саша, когда пытается выставить тебя виноватым за то, что ты не совершал.
С твоих слов ты просто переписывался и общался с другими девочками, а Саша сознательно обвинила тебя чуть ли не в измене, чтобы ты почувствовал себя виноватым и начал бегать за ней, вымаливая прощения.
Запомни и уясни на будущее, мальчик, который хочет стать мужчиной, не должен так поступать в отношениях с девочками.
она попросила мой телефон, я дал его ей, она зашла в вк и начала читать переписки
на следующий день она увидела у меня в телефоне переписку с девушкой которая мне помогала с математикой, прочитала сообщение
И так тоже не нужно поступать, не нужно предоставлять возможность девочке, с которой ты дружишь, контролировать тебя, тем более с твоего же согласия. И это не вопрос доверия/недоверия, это необходимость оставаться независимым и уверенным в себе в отношениях, сохраняя некоторую недоступность себя, что будет вызывать только еще больший интерес у девочек.
Сейчас тебе нужно перестать общаться с Сашей и не проявлять к ней никакого интереса как к девочке, не писать ей в ВК и в мессенджерах, не звонить ей и не отвечать на ее сообщения.
Не выполняй просьбы Саши, если она будет просить тебя о чем-то.
Если она сама будет звонить тебе и, к примеру, предлагать погулять с ней, то скажи, что тебе некогда и откажись.
При этом сам общайся с другими девочками, которые тебе нравятся.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.053
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@Fedor22 , я тобой восторгаюсь )))
Столько внимания в адрес истории, над которой все остальные просто поржали бы...
Твои советы помогут 13-летнему пацану (предположительно) сразу стать настоящим мужиком, не набивая шишек на тропинке баборабства и аленизма )))
@Егор0307 , очень внимательно слушай, что тебе скажут на этом форуме - и запоминай. Эти советы помогут тебе стать таким, чтобы никакие девочки Саши не смогли вертеть тобой, как им вздумается...
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
@Fedor22 , я тобой восторгаюсь )))
Столько внимания в адрес истории, над которой все остальные просто поржали бы...
Спасибо бро, кто, если не мы)).
Хотя бы попытаться уже в этом возрасте открыть им глаза, чем, возможно, избавить от проблем в будущем.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.053
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо бро, кто, если не мы)).
Хотя бы попытаться уже в этом возрасте открыть им глаза, чем, возможно, избавить от проблем в будущем.
С грустной улыбкой вспоминаю свои собственные школьные годы - таким я тогда был "аленёнком" )))
Одна прошмандовка-одноклассница вертела мной как хотела: заставляла давать ей списывать, выманивала у меня всякие ценные вещи (красивые обложки, ручки) и т.д. А я и рад был стараться...
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В общем, Егор, сам накосячил в отношениях с девушкой.
Во-первых, ты давал ей возможность вмешиваться в твои взаимоотношения с другими девушками;
Во-вторых, ты давал ей возможность руководить и манипулировать тобой;
В-третьих, ты начал оправдываться, извиняться ни за что тем самым показав свою слабость и зависимость от нее.

Как сказали выше, не общайся с Сашей, не реагируй на ее провокации и выпады.

Она пытается тобой манипулировать и руководить. Не давай ей этого сделать, не прогибайся под нее.
Ты будущий мужчина, вся инициатива должна исходить от тебя.

И не оправдывайся! Это всего лишь женская манипуляция. Упрекнуть и затем на чувстве вины манипулировать.
Ты без вины виноват))

Тут действует правило: чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей.
[DOUBLEPOST=1526021966][/DOUBLEPOST]
Твои советы помогут 13-летнему пацану (предположительно) сразу стать настоящим мужиком, не набивая шишек на тропинке баборабства и аленизма )))
Этим просвещением должен заниматься его отец, а не мы.
Но лучше уж мы, ибо не известно какое отношение у отца к взаимоотношению с девушками/женщинами.
[DOUBLEPOST=1526022063][/DOUBLEPOST]
С грустной улыбкой вспоминаю свои собственные школьные годы - таким я тогда был "аленёнком" )))
Одна прошмандовка-одноклассница вертела мной как хотела: заставляла давать ей списывать, выманивала у меня всякие ценные вещи (красивые обложки, ручки) и т.д. А я и рад был стараться...
Потому что настоящий мальчик должен быть джентльменом, не обижать девочек, уступать им во всем и вся. Все лучшее девушкам))
Пропаганда делала свое дело))
[DOUBLEPOST=1526022436][/DOUBLEPOST]Мне бы этот форум и промывку мозгов хотя бы в мои 15-17 лет, ух как бы проще жилось и не был как тут принято называть "аленёнком", хотя аленёнком по незнанию и по доброте души. Но мать и бабушка мне хорошо в свое время промыли мозги по поводу отношений с девушками. Отец ни разу не давал советов, и это хорошо, ибо как сейчас понимаю, он подкаблучник.
 
Последнее редактирование:

Егор0307

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вообще этот форум для взрослых мальчиков и девочек, и неустойчивой детской психике он может только навредить.
Ну да ладно, попробую объяснить тебе некоторые вещи с учетом твоего возраста.

За что она должна тебя прощать? Ты чем-то провинился перед ней?
Нет, я не вижу повода для извинений и необходимости заслужить прощение от девочки.
Понимаешь, девочки это маленькие женщины и уже в этом возрасте они обладают способностями к манипуляциям мальчиками.
Именно так поступает Саша, когда пытается выставить тебя виноватым за то, что ты не совершал.
С твоих слов ты просто переписывался и общался с другими девочками, а Саша сознательно обвинила тебя чуть ли не в измене, чтобы ты почувствовал себя виноватым и начал бегать за ней, вымаливая прощения.
Запомни и уясни на будущее, мальчик, который хочет стать мужчиной, не должен так поступать в отношениях с девочками.


И так тоже не нужно поступать, не нужно предоставлять возможность девочке, с которой ты дружишь, контролировать тебя, тем более с твоего же согласия. И это не вопрос доверия/недоверия, это необходимость оставаться независимым и уверенным в себе в отношениях, сохраняя некоторую недоступность себя, что будет вызывать только еще больший интерес у девочек.
Сейчас тебе нужно перестать общаться с Сашей и не проявлять к ней никакого интереса как к девочке, не писать ей в ВК и в мессенджерах, не звонить ей и не отвечать на ее сообщения.
Не выполняй просьбы Саши, если она будет просить тебя о чем-то.
Если она сама будет звонить тебе и, к примеру, предлагать погулять с ней, то скажи, что тебе некогда и откажись.
При этом сам общайся с другими девочками, которые тебе нравятся.
Смотрите я провинился в том, что совершал ошибки, говорил разные вещи и делал одно и тоже, я на хамил ее маме, сказал потом что так не буду больше делать и все равно потом снова плохо сказал про ее маму, и в третий раз просто не поздоровался с ней, говорит что нету у меня уважения к ней. Она мне теперь не верит ни одному моему слову, запретила смс отправлять в вк.
[DOUBLEPOST=1526031317][/DOUBLEPOST]
Привет!
Кому сколько лет?
Привет мне 16 ей 14 лет
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
я провинился в том, что совершал ошибки, говорил разные вещи и делал одно и тоже
Мой юный друг, в этом ты виноват только перед самим собой и больше ни перед кем.
я на хамил ее маме
Достаточно было извиниться перед мамой девушки.
в третий раз просто не поздоровался с ней
Переживет, ничего страшного не случилось.
Она мне теперь не верит ни одному моему слову
Ты и не должен ей ничего доказывать.
запретила смс отправлять в вк
Я тебе тоже запрещаю это делать.
И давай уже читай внимательно, что тебе пишут взрослые дяди, а то начнем ругаться.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.053
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Смотрите я провинился в том, что совершал ошибки, говорил разные вещи и делал одно и тоже, я на хамил ее маме, сказал потом что так не буду больше делать и все равно потом снова плохо сказал про ее маму, и в третий раз просто не поздоровался с нец
Вымой рот с мылом - и можешь считать свою вину искупленной )))
Кстати, именно так, с шуткой и стебом, ты и можешь восстановить отношения со своей слегка оборзевшей возлюбленной: дескать, Саша - я вымыл рот с мылом, можно ли мне после этого считать себя прощенным за хамство в адрес твоей мамы?
Если она после этого будет продолжать дуться на тебя - то сама себя поставит в глупое положение.
Самое главное - всегда помни: ты не обязан выслуживаться перед девками и прогибаться ради них. Себя надо уважать...
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Одна прошмандовка-одноклассница вертела мной как хотела: заставляла давать ей списывать, выманивала у меня всякие ценные вещи (красивые обложки, ручки) и т.д. А я и рад был стараться...
:Lol: ору сцуко :Rofl:
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Самый важный возраст! О профессии думать бы , о доходе! Как стать самостоятельным!
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Конечно - помню себя.
Если бы у меня в это время был умный друг или наставник - как бы это много дало!
 

Max_Ragn

Новичок
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
486
Пол
Мужской
Конечно - помню себя.
Если бы у меня в это время был умный друг или наставник - как бы это много дало!
Это да, но все же молодые люди не слушают старших или тех кто их учит, мы привыкли набивать шишки сами, ведь пока на собственной шкуре не прочувствуешь, не поймёшь, да и будет что вспомнить потом)
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Это да, но все же молодые люди не слушают старших или тех кто их учит, мы привыкли набивать шишки сами, ведь пока на собственной шкуре не прочувствуешь, не поймёшь, да и будет что вспомнить потом)
Как ни странно свойственно русским и и другим рускоговорящим народам
 

Егор0307

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мой юный друг, в этом ты виноват только перед самим собой и больше ни перед кем.

Достаточно было извиниться перед мамой девушки.

Переживет, ничего страшного не случилось.

Ты и не должен ей ничего доказывать.

Я тебе тоже запрещаю это делать.
И давай уже читай внимательно, что тебе пишут взрослые дяди, а то начнем ругаться.
То есть ей сейчас ничего писать пока что не нужно, должно пройти немного времени.
 

Егор0307

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Правильно, не нужно.
Ладно тогда скажите, выше я прочитал что можно просто пойти и извинится перед мамой, так во я думаю пойти две коробки конфет рафаэлло, и пойти поговорить с мамой ее, как вы считаете после этого может что то измениться ?
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Ладно тогда скажите, выше я прочитал что можно просто пойти и извинится перед мамой
Знаешь поговорку о том, что дорогА ложка к обеду? Никто тебе не советовал идти и извиняться перед ее мамой. Читай внимательно.
так во я думаю пойти две коробки конфет рафаэлло, и пойти поговорить с мамой ее
:16*:
Познакомься лучше с какой-нибудь девочкой и подари ей конфеты.
как вы считаете после этого может что то измениться ?
Может, но не в твою пользу, поэтому не занимайся глупостями.
 

Егор0307

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мужики помогите пожалуйста, уже правда не знаю что делать, подруга ее мне написала типо она просила поговорить Сашу со мной много раз просила, и она либо меняла тему для разговора, либо идет на отказ
 

Max_Ragn

Новичок
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
486
Пол
Мужской
Мужики помогите пожалуйста, уже правда не знаю что делать, подруга ее мне написала типо она просила поговорить Сашу со мной много раз просила, и она либо меняла тему для разговора, либо идет на отказ
Можно поподробнее ? А то я что-то вообще ничего не понял.
 

Егор0307

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Можно поподробнее ? А то я что-то вообще ничего не понял.
Ну мы с ней сейчас не общаемся, она меня ненавидит за то что я делал, и не хочет даже говорить со мной, и подруга ее с ней разговаривала на тему что бы она поговорила со мной, и возможно вернули отношения, но она не хотела даже с подругой говорить за меня, или меняла тему для разговора, или говорила что нет
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Егор привет! я щас разберу твою тему
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
точнее завтра с утра! потерпи)
 

Егор0307

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
точнее завтра с утра! потерпи)
Хорошо, и тут некоторые изменения, написала ее подруга мне типо что ты хочешь от нее ? у нее другая жизнь, парень появился( которого она выдумала это мне сказала ее вторая подруга) и говорит что бы я от нее отстал.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
у вас там просто какой то детсад
прекрати извиняться перед ней и бегать за ней
прекрати общаться о ней с другими
не пиши и не звони. в школе здоровайся только
не трогай ее 2-3 недели и гуляйс другими - выкладывай фотки
потом начни ей по дружески писать с паузами
и вы снова станете друзьями. это все. читай форум.
 
Сверху