1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Бросила девушка из за большинства моих ошибок

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем Егор0307, 11 май 2018.

1. Егор0307
    Оффлайн

Егор0307 Автор темы Новобранец

Симпатии:
    1
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    В процессе
    Начали встречаться с девушкой, зовут ее Саша, все начиналось хорошо, говорила что сильно любит, и не изменит своего решения, буквально через 2 дня я пришел к ней на урок и сел рядом, она попросила мой телефон, я дал его ей, она зашла в вк и начала читать переписки там была переписка с ее одноклассницей, там ничего подозрительного не было всего лишь 4 сообщения, она подумала что я с кем то помимо ее мучу, я ей все обьяснил что и к чему, что мне кроме нее никто не нужен, а то просто переписка была, она мне доверила, и где то через день стояли на первом этаже подошел ко мне друг и предложил пойти покурить, он знает что я не курю и прикол решил сделать, я девушке сказал что не курю и так есть что я не курю, и тут она подумала что я ее обманул, сказал неправду, я начал все ей объяснять, на следующий день она увидела у меня в телефоне переписку с девушкой которая мне помогала с математикой, прочитала сообщение где я написал: можно прийти к тебе вечером? Она опять поняла не так и сказала что тип мы расстаемся, я начал ей писать в вк, просить что не нужно так делать, просил дать второй шанс, на исправление, но она не в какую, говорила что ничего не даст и не простит, я начал писать ее подругам что бы помогли, поговорили с ней, и я решил написать ее маме, что бы она поговорила с ней, да и мне немного разъяснила что и к чему, но в итоге я ей немного нахамил, и Саша об этом узнала и еще больше обиделась, сказала что хотела уже простить и из за мамы не простит, через время позвала меня гулять с подругой, общались, было весело, и как то вечером, общались в вк и начала она волноваться то что мама не пришла домой а было уже таки поздно, и я предложил ей пойти в скайп что бы не волновалась она, и написала мне что мама пришла, я ж ответил ей что тип отчихвость маму наругай за то что заставила волноваться тебя, и она на меня очень сильно обиделась написала что я говорил, обещал что не буду делать ошибок и сделал, я сказал что больше не буду такого делать,Саша сказала что дала второй шанс когда позвала гулять меня, когда я был рядом с ней, вроде нормально все было, начали потом опять общаться, и после школы пошел провожать, дошли до ее подъезда и вижу что вышла соседка и следом идет мама ее с ребенком маленьким, Саша начала дверь держать и я решил уйти подумал что будет только хуже так как мама ее на меня злится из за той ситуации в вк, и ушел, и тогда Саша мне написала что я говорю разные вещи, а делаю одно и тоже, пустозвон, и сказала что не ко мне чувств, не любит, не хочет говорить о мне. Я теперь не знаю как поступить, как сделать что бы простила меня она. И есть ли возможность вернуть ее?

2. Грегори Хаус
    Онлайн

Грегори Хаус Эксперт форума Команда форума Эксперт форума

Симпатии:
    2.239
    Род занятий:
    Бизнес
    Передумал
    Привет!
    Кому сколько лет?

3. Fedor22
    Онлайн

Fedor22 Проверенный

Симпатии:
    2.485
    Род занятий:
    Юрист
    Передумал
    Вообще этот форум для взрослых мальчиков и девочек, и неустойчивой детской психике он может только навредить.
    Ну да ладно, попробую объяснить тебе некоторые вещи с учетом твоего возраста.
    За что она должна тебя прощать? Ты чем-то провинился перед ней?
    Нет, я не вижу повода для извинений и необходимости заслужить прощение от девочки.
    Понимаешь, девочки это маленькие женщины и уже в этом возрасте они обладают способностями к манипуляциям мальчиками.
    Именно так поступает Саша, когда пытается выставить тебя виноватым за то, что ты не совершал.
    С твоих слов ты просто переписывался и общался с другими девочками, а Саша сознательно обвинила тебя чуть ли не в измене, чтобы ты почувствовал себя виноватым и начал бегать за ней, вымаливая прощения.
    Запомни и уясни на будущее, мальчик, который хочет стать мужчиной, не должен так поступать в отношениях с девочками.
    И так тоже не нужно поступать, не нужно предоставлять возможность девочке, с которой ты дружишь, контролировать тебя, тем более с твоего же согласия. И это не вопрос доверия/недоверия, это необходимость оставаться независимым и уверенным в себе в отношениях, сохраняя некоторую недоступность себя, что будет вызывать только еще больший интерес у девочек.
    Сейчас тебе нужно перестать общаться с Сашей и не проявлять к ней никакого интереса как к девочке, не писать ей в ВК и в мессенджерах, не звонить ей и не отвечать на ее сообщения.
    Не выполняй просьбы Саши, если она будет просить тебя о чем-то.
    Если она сама будет звонить тебе и, к примеру, предлагать погулять с ней, то скажи, что тебе некогда и откажись.
    При этом сам общайся с другими девочками, которые тебе нравятся.

4. Suomi
    Онлайн

Suomi Проверенный

Симпатии:
    3.671
    Передумал
    @Fedor22 , я тобой восторгаюсь )))
    Столько внимания в адрес истории, над которой все остальные просто поржали бы...
    Твои советы помогут 13-летнему пацану (предположительно) сразу стать настоящим мужиком, не набивая шишек на тропинке баборабства и аленизма )))
    @Егор0307 , очень внимательно слушай, что тебе скажут на этом форуме - и запоминай. Эти советы помогут тебе стать таким, чтобы никакие девочки Саши не смогли вертеть тобой, как им вздумается...

5. Fedor22
    Онлайн

Fedor22 Проверенный

Симпатии:
    2.485
    Род занятий:
    Юрист
    Передумал
    Спасибо бро, кто, если не мы)).
    Хотя бы попытаться уже в этом возрасте открыть им глаза, чем, возможно, избавить от проблем в будущем.

Тёмный Ангел, Чапай и Max_Ragn нравится это.
  6. Suomi
    Онлайн

Suomi Проверенный

Симпатии:
    3.671
    Передумал
    С грустной улыбкой вспоминаю свои собственные школьные годы - таким я тогда был "аленёнком" )))
    Одна прошмандовка-одноклассница вертела мной как хотела: заставляла давать ей списывать, выманивала у меня всякие ценные вещи (красивые обложки, ручки) и т.д. А я и рад был стараться...

Кэст, Max_Ragn и Fedor22 нравится это.
  7. Fedor22
    Онлайн

Fedor22 Проверенный

Симпатии:
    2.485
    Род занятий:
    Юрист
    Передумал
    В профиле указано, что 16, но надеюсь ещё не поздно)

8. Sandro
    Оффлайн

Sandro Новобранец

Симпатии:
    141
    Да
    В общем, Егор, сам накосячил в отношениях с девушкой.
    Во-первых, ты давал ей возможность вмешиваться в твои взаимоотношения с другими девушками;
    Во-вторых, ты давал ей возможность руководить и манипулировать тобой;
    В-третьих, ты начал оправдываться, извиняться ни за что тем самым показав свою слабость и зависимость от нее.

Как сказали выше, не общайся с Сашей, не реагируй на ее провокации и выпады.

Она пытается тобой манипулировать и руководить. Не давай ей этого сделать, не прогибайся под нее.
    Ты будущий мужчина, вся инициатива должна исходить от тебя.

И не оправдывайся! Это всего лишь женская манипуляция. Упрекнуть и затем на чувстве вины манипулировать.
    Ты без вины виноват))

Тут действует правило: чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей.
    --- Объединение сообщений, 11 май 2018 ---
    Этим просвещением должен заниматься его отец, а не мы.
    Но лучше уж мы, ибо не известно какое отношение у отца к взаимоотношению с девушками/женщинами.
    Потому что настоящий мальчик должен быть джентльменом, не обижать девочек, уступать им во всем и вся. Все лучшее девушкам))
    Пропаганда делала свое дело))
    Мне бы этот форум и промывку мозгов хотя бы в мои 15-17 лет, ух как бы проще жилось и не был как тут принято называть "аленёнком", хотя аленёнком по незнанию и по доброте души. Но мать и бабушка мне хорошо в свое время промыли мозги по поводу отношений с девушками. Отец ни разу не давал советов, и это хорошо, ибо как сейчас понимаю, он подкаблучник.

Последнее редактирование: 11 май 2018
  9. Егор0307
    Оффлайн

Симпатии:
    1
    В процессе
    Смотрите я провинился в том, что совершал ошибки, говорил разные вещи и делал одно и тоже, я на хамил ее маме, сказал потом что так не буду больше делать и все равно потом снова плохо сказал про ее маму, и в третий раз просто не поздоровался с ней, говорит что нету у меня уважения к ней. Она мне теперь не верит ни одному моему слову, запретила смс отправлять в вк.
    Привет мне 16 ей 14 лет

10. Fedor22
    Онлайн

Fedor22 Проверенный

Симпатии:
    2.485
    Род занятий:
    Юрист
    Передумал
    Мой юный друг, в этом ты виноват только перед самим собой и больше ни перед кем.
    Достаточно было извиниться перед мамой девушки.
    Переживет, ничего страшного не случилось.
    Ты и не должен ей ничего доказывать.
    Я тебе тоже запрещаю это делать.
    И давай уже читай внимательно, что тебе пишут взрослые дяди, а то начнем ругаться.

11. Suomi
    Онлайн

Suomi Проверенный

Симпатии:
    3.671
    Передумал
    Вымой рот с мылом - и можешь считать свою вину искупленной )))
    Кстати, именно так, с шуткой и стебом, ты и можешь восстановить отношения со своей слегка оборзевшей возлюбленной: дескать, Саша - я вымыл рот с мылом, можно ли мне после этого считать себя прощенным за хамство в адрес твоей мамы?
    Если она после этого будет продолжать дуться на тебя - то сама себя поставит в глупое положение.
    Самое главное - всегда помни: ты не обязан выслуживаться перед девками и прогибаться ради них. Себя надо уважать...

12. Кэст
    Онлайн

Кэст Эксперт форума Команда форума Эксперт форума

Симпатии:
    3.734
    Род занятий:
    Лётчик испытатель
    Сайт:
    Передумал
    :Lol: ору сцуко :Rofl:

13. Грегори Хаус
    Онлайн

Симпатии:
    2.239
    Род занятий:
    Бизнес
    Передумал
    И все это в обмен на секс ..
    Во бабы нынче пошли :Rofl2::Rofl2:

Fedor22 нравится это.
  14. Кэст
    Онлайн

Кэст Эксперт форума Команда форума Эксперт форума

Симпатии:
    3.734
    Род занятий:
    Лётчик испытатель
    Сайт:
    Передумал
    Ладно бы на секс, в данной истории в обмен на иллюзию секса .
    Это как американцы обменивали индейцам бусы на золото .
    Аналогия самая прямая .

15. Грегори Хаус
    Онлайн

Симпатии:
    2.239
    Род занятий:
    Бизнес
    Передумал
    Самый важный возраст! О профессии думать бы , о доходе! Как стать самостоятельным!

16. Max_Ragn
    Оффлайн

Max_Ragn Новобранец

Симпатии:
    203
    Род занятий:
    Саморазвитие
    Передумал
    Но ты забыл что в этом возрасте либидо даёт о себе знать, как никогда)

17. Грегори Хаус
    Онлайн

Симпатии:
    2.239
    Род занятий:
    Бизнес
    Передумал
    Конечно - помню себя.
    Если бы у меня в это время был умный друг или наставник - как бы это много дало!

Max_Ragn нравится это.
  18. Max_Ragn
    Оффлайн

Max_Ragn Новобранец

Симпатии:
    203
    Род занятий:
    Саморазвитие
    Передумал
    Это да, но все же молодые люди не слушают старших или тех кто их учит, мы привыкли набивать шишки сами, ведь пока на собственной шкуре не прочувствуешь, не поймёшь, да и будет что вспомнить потом)

19. Грегори Хаус
    Онлайн

Симпатии:
    2.239
    Род занятий:
    Бизнес
    Передумал
    Как ни странно свойственно русским и и другим рускоговорящим народам

20. Егор0307
    Оффлайн

Симпатии:
    1
    В процессе
    То есть ей сейчас ничего писать пока что не нужно, должно пройти немного времени.

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Share