Бросила девушка из за большинства моих ошибок - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Бросила девушка из за большинства моих ошибок

Егор0307

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
у вас там просто какой то детсад
прекрати извиняться перед ней и бегать за ней
прекрати общаться о ней с другими
не пиши и не звони. в школе здоровайся только
не трогай ее 2-3 недели и гуляйс другими - выкладывай фотки
потом начни ей по дружески писать с паузами
и вы снова станете друзьями. это все. читай форум.
Здравствуйте, дело в том что завтра уже последний звонок, и она сначала просто запретила мне сообщения отправлять, и вчера лайкнул ее несколько фоток, она кинула меня в чс, сегодня когда носил парты я, она сидела на стуле с подругой и когда я проходил она сказала тип вырой себе могилу или закопай себя в могиле что то такое сказала, я просто не обратил внимание на нее и все.
 

I Can Fly

Прозревший
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
вчера лайкнул ее несколько фоток, она кинула меня в чс,
потом сама же оттуда и достанет, главное - тебе должно быть пофиг на её ЧС

егодня когда носил парты я, она сидела на стуле с подругой и когда я проходил она сказала тип вырой себе могилу или закопай себя в могиле что то такое сказала,
ну и правильно, что внимание не обратил. нафиг нужно общение с человеком, который тебе такое говорит?
вообще, любые подобные слова девушки надо пропускать мимо ушей. но здесь совсем уж грубо.
накажи её игнором
 

Max_Ragn

Новичок
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
486
Пол
Мужской
Я бы за такие слова попросил бы подержать парту, без предупреждения и с расстояния нескольких метров дал бы её ей ))) Шутка
 

Егор0307

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я бы за такие слова попросил бы подержать парту, без предупреждения и с расстояния нескольких метров дал бы её ей ))) Шутка
Я честно не уверен что она меня уберет с чс, и все же нужно ее как то вернуть, влюбить снова в себя, и начать заново отношения, как мне сделать это ?
 

Max_Ragn

Новичок
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
486
Пол
Мужской
Я честно не уверен что она меня уберет с чс, и все же нужно ее как то вернуть, влюбить снова в себя, и начать заново отношения, как мне сделать это ?
C твоим отношением к ней на данный момент, тебе идёт в + что ты в ЧС. Так ты не наделаешь большинство ошибок, которые делают парни после расставания. Ты только в начале пути чувак, дальше будет интереснее) Это некий затяжной квест - прокачать себя, а в случае успешного прохождения, в награду ты получишь или отношения с новой ОЖП, или возврат этой ОЖП. Всё зависит от тебя.
 

Егор0307

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
C твоим отношением к ней на данный момент, тебе идёт в + что ты в ЧС. Так ты не наделаешь большинство ошибок, которые делают парни после расставания. Ты только в начале пути чувак, дальше будет интереснее) Это некий затяжной квест - прокачать себя, а в случае успешного прохождения, в награду ты получишь или отношения с новой ОЖП, или возврат этой ОЖП. Всё зависит от тебя.
Ну так а что мне делать дальше ? Как поступать мне ?
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я бы за такие слова попросил бы подержать парту, без предупреждения и с расстояния нескольких метров дал бы её ей ))) Шутка
могила это не шутка, леща можно было бы легкого отвесить
[DOUBLEPOST=1527318075][/DOUBLEPOST]
Ну так а что мне делать дальше ? Как поступать мне ?
ИГНОР, Знакомства с ОЖП, свиданки, секс, читай литературу, тебе выше написали, у тебя начало пути, прокачивай себя
 

Егор0307

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
могила это не шутка, леща можно было бы легкого отвесить
[DOUBLEPOST=1527318075][/DOUBLEPOST]
ИГНОР, Знакомства с ОЖП, свиданки, секс, читай литературу, тебе выше написали, у тебя начало пути, прокачивай себя
Но я люблю именно эту девушку, и да есть девушка еще которая тоже хочет со мной мутить но я ее не люблю и я ей понравился и я не знаю что делать если я начну мутить с другой это будет, казаться изменой так как люблю другую а встречаться с нелюбимой
 

Max_Ragn

Новичок
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
486
Пол
Мужской
Ахахах, а вы с чуваком ANtony похожи, догонишь его по страницам ?
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Но я люблю именно эту девушку, и да есть девушка еще которая тоже хочет со мной мутить но я ее не люблю и я ей понравился и я не знаю что делать если я начну мутить с другой это будет, казаться изменой так как люблю другую а встречаться с нелюбимой
видимо ты не читаешь другие темы, с тобой разговаривать нет смысла
 

Егор0307

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
видимо ты не читаешь другие темы, с тобой разговаривать нет смысла[/QUOTE
Читать другие темы немного времени не хватает,
[DOUBLEPOST=1527368052][/DOUBLEPOST]
могила это не шутка, леща можно было бы легкого отвесить
[DOUBLEPOST=1527318075][/DOUBLEPOST]
ИГНОР, Знакомства с ОЖП, свиданки, секс, читай литературу, тебе выше написали, у тебя начало пути, прокачивай себя
Я все понимаю там, прокачивать себя и все такое, но а как мне ту девушку вернуть ? я ее вернуть хочу так как люблю, и других мне девушек не нужно кроме нее, я с ней хочу быть.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
[DOUBLEPOST=1527368052][/DOUBLEPOST]
Я все понимаю там, прокачивать себя и все такое, но а как мне ту девушку вернуть ? я ее вернуть хочу так как люблю, и других мне девушек не нужно кроме нее, я с ней хочу быть.
Автор, если тебе кроме нее другая ожп не нужна, то будь добр, закрой тему и не проси советов, ты видимо не знаешь что значит прокачиваться и быть лучше, больше свое время тратить на твою тему не собираюсь
 

Егор0307

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Автор, если тебе кроме нее другая ожп не нужна, то будь добр, закрой тему и не проси советов, ты видимо не знаешь что значит прокачиваться и быть лучше, больше свое время тратить на твою тему не собираюсь
Это мне
Автор, если тебе кроме нее другая ожп не нужна, то будь добр, закрой тему и не проси советов, ты видимо не знаешь что значит прокачиваться и быть лучше, больше свое время тратить на твою тему не собираюсь
По стойте, игнор, но она меня сама начала игнорить, говорит что плохой я человек, и много ненависти у нее ко мне, хотя за те ошибки что я сделал ненависть не должна быть, она даже разговаривать не хочет со мной, обходит стороной, и я разговаривал с ее подругой( у нее есть парень) и она узнала об этом, она тоже в натянутых отношениях с ней, и Саша говорит вон иди лучше с Егором разговаривай, ты ж с ним общаешься, подруга сказала что она ревнует, и я считаю что с ней нужно просто нормально поговорить, но сделать трудно, на разговор она не идет.
[DOUBLEPOST=1527534731][/DOUBLEPOST]
C твоим отношением к ней на данный момент, тебе идёт в + что ты в ЧС. Так ты не наделаешь большинство ошибок, которые делают парни после расставания. Ты только в начале пути чувак, дальше будет интереснее) Это некий затяжной квест - прокачать себя, а в случае успешного прохождения, в награду ты получишь или отношения с новой ОЖП, или возврат этой ОЖП. Всё зависит от тебя.
Ну а как себя прокачать, что делать мне дальше? У нее сейчас ненависть сильная ко мне, не хочет даже поговорить, меня игнорит.
 

Max_Ragn

Новичок
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
486
Пол
Мужской
Это мне

По стойте, игнор, но она меня сама начала игнорить, говорит что плохой я человек, и много ненависти у нее ко мне, хотя за те ошибки что я сделал ненависть не должна быть, она даже разговаривать не хочет со мной, обходит стороной, и я разговаривал с ее подругой( у нее есть парень) и она узнала об этом, она тоже в натянутых отношениях с ней, и Саша говорит вон иди лучше с Егором разговаривай, ты ж с ним общаешься, подруга сказала что она ревнует, и я считаю что с ней нужно просто нормально поговорить, но сделать трудно, на разговор она не идет.
[DOUBLEPOST=1527534731][/DOUBLEPOST]
Ну а как себя прокачать, что делать мне дальше? У нее сейчас ненависть сильная ко мне, не хочет даже поговорить, меня игнорит.
Нахера тебе с ней разговаривать? А ей с тобой тем более? Прекращай это все, и общение с ее подругой, родителями и друзьями, с целью помочь тебе вернуть ее, вот когда перестанешь с ней общаться и прыгать перед ней на задних лапках, будем тебе дальше советовать, или же продолжай делать все то, что делаешь сейчас и рой себе яму глубже. Выбор за тобой.
 

I Can Fly

Прозревший
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
я считаю что с ней нужно просто нормально поговорить, но сделать трудно, на разговор она не идет.
Не надо с ней пока разговаривать ни о чем :)
"Парадокс страсти" прочитал?
много ненависти у нее ко мне, хотя за те ошибки что я сделал ненависть не должна быть, она даже разговаривать не хочет со мной, обходит стороной
Это нормально. И негатив одним разговором не переборишь. Читай литературу, которую тут советуют, и темы с успешным возвратом. Поймешь, как это делается.
я разговаривал с ее подругой
Не надо тебе ни с кем о ней разговаривать. Ни с подругами, ни с друзьями. У тебя впереди очень долгий и сложный путь. Чем раньше начнешь его, тем раньше закончишь.
Прими, что вы не уже не вместе, и начинай налаживать свою жизнь.
 

Егор0307

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не надо с ней пока разговаривать ни о чем :)
"Парадокс страсти" прочитал?

Это нормально. И негатив одним разговором не переборишь. Читай литературу, которую тут советуют, и темы с успешным возвратом. Поймешь, как это делается.

Не надо тебе ни с кем о ней разговаривать. Ни с подругами, ни с друзьями. У тебя впереди очень долгий и сложный путь. Чем раньше начнешь его, тем раньше закончишь.
Прими, что вы не уже не вместе, и начинай налаживать свою жизнь.
Ну а шансы у меня есть хоть какие то на ее возврат ?
[DOUBLEPOST=1527711933][/DOUBLEPOST]
Не надо с ней пока разговаривать ни о чем :)
"Парадокс страсти" прочитал?

Это нормально. И негатив одним разговором не переборишь. Читай литературу, которую тут советуют, и темы с успешным возвратом. Поймешь, как это делается.

Не надо тебе ни с кем о ней разговаривать. Ни с подругами, ни с друзьями. У тебя впереди очень долгий и сложный путь. Чем раньше начнешь его, тем раньше закончишь.
Прими, что вы не уже не вместе, и начинай налаживать свою жизнь.
И как наладить свою жизнь, и возможно все же ее вернуть ? как вернуть любовь ее ко мне ? и просто руки опустить я не могу, нужно как то действовать.
 

I Can Fly

Прозревший
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну а шансы у меня есть хоть какие то на ее возврат
Шансы есть всегда, пока мы живы.
Если не сидеть на месте, а что-то делать, шансы увеличиваются.
И как наладить свою жизнь
Сделай свою жизнь не зависящей от наличия в ней какой-либо девушки.
Ты должен быть самодостаточным, надежным и интересным. Ты же не думаешь, что раз она ушла от тебя старого, она захочет вернуться к тебе такому же? Нужно изменить себя, улучшить. Станешь новым собой и вернешь её (если не передумаешь к тому времени).

Нет волшебной таблетки или какого-то действия, чтобы рррррааз, и бывшая вернулась.
Всё это долгий и трудный процесс.

Из рекомендуемой литературы что-нибудь прочитал уже?
 

Егор0307

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Шансы есть всегда, пока мы живы.
Если не сидеть на месте, а что-то делать, шансы увеличиваются.

Сделай свою жизнь не зависящей от наличия в ней какой-либо девушки.
Ты должен быть самодостаточным, надежным и интересным. Ты же не думаешь, что раз она ушла от тебя старого, она захочет вернуться к тебе такому же? Нужно изменить себя, улучшить. Станешь новым собой и вернешь её (если не передумаешь к тому времени).

Нет волшебной таблетки или какого-то действия, чтобы рррррааз, и бывшая вернулась.
Всё это долгий и трудный процесс.

Из рекомендуемой литературы что-нибудь прочитал уже?
Пока что не читаю так как готовлюсь к экзаменам, и прочитаю, значит что нужно менять себя, в лучшую сторону, и как вы думаете пройдет ли у нее ненависть ко мне ?
 

Егор0307

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Пока что не читаю так как готовлюсь к экзаменам, и прочитаю, значит что нужно менять себя, в лучшую сторону, и как вы думаете пройдет ли у нее ненависть ко мне ?
Ну я сейчас хожу в качалку, гуляю с друзьями, гуляю с другими девушками в компании, показываю что у меня все хорошо, ну а стоит ли идти на место где она тусуется ? показать как изменился я, что все хорошо у меня, или не стоит делать это ?
 

Егор0307

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мужики ну а подскажите я понял что нужно меняться, становится другим человеком, ну а как ей это все показать ? если она живет возле другой школы и стоит ли идти там где она гуляет ? И нужно ли появляться у нее на глазах ?
 

Егор0307

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ситуация сейчас такая, сижу у нее в чс, в вк, уже где то недели 3-4, не писала мне ни разу, и есть какой то план после улучшений ? Как действовать дальше ? Помощь нужна ваша.
 

Max_Ragn

Новичок
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
486
Пол
Мужской
Сейчас ? Никак, ты вообще что нибудь делаешь в плане изменений ?
 

Егор0307

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сейчас ? Никак, ты вообще что нибудь делаешь в плане изменений ?
Ну я имел ввиду за последние 3-4 недели, да делаю, хожу в спорт зал, гуляю с другими девушками, читаю литературу, может у вас еще будут какие то советы по поводу изменений ?
 

I Can Fly

Прозревший
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
я понял что нужно меняться, становится другим человеком, ну а как ей это все показать
Сначала меняешься, потом показываешь результат.
Если думаешь прийти к ней и сказать, что вот я такой классный, бери меня всего, то почти 100%, что она тебя пошлет ещё дальше, чем сейчас.
показать как изменился я, что все хорошо у меня, или не стоит делать это
Стоит. Показывай, что ты больше не зависишь от неё, и что у тебя всё в шоколаде.
читаю литературу
Какую?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
чтобы показать девушке что ты изменился - ЗАБЕЙ НА НЕЕ И УЙДИ В ИГНОР
))
потом спокойно изучай форум и все поймешь
скоро снова начнете общаться и подружитесь!
если ты не будешь косячить!

если у тебя есть много вопросов к эксперту - приходи на скайп.есть такая услуга у нас.
пишите в ЛС или ВК / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 

Егор0307

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
привет
чтобы показать девушке что ты изменился - ЗАБЕЙ НА НЕЕ И УЙДИ В ИГНОР
))
потом спокойно изучай форум и все поймешь
скоро снова начнете общаться и подружитесь!
если ты не будешь косячить!

если у тебя есть много вопросов к эксперту - приходи на скайп.есть такая услуга у нас.
пишите в ЛС или ВК / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
А часто у девушек бывает при расставаниях что они парня ненавидят? и ей просто похер на меня
 

Max_Ragn

Новичок
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
486
Пол
Мужской
А часто у девушек бывает при расставаниях что они парня ненавидят? и ей просто похер на меня
Ненависть и похер разные чувства, поверь ))) Тут либо одно, либо другое.
 

Егор0307

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ненависть и похер разные чувства, поверь ))) Тут либо одно, либо другое.
Ну честно сказать тут походу и то и другое, так как она мне говорила что ненавидит, и подруге говорила, может я ошибаюсь но походу ей похер, она ничего не пишет, не хочет даже поговорить со мной,
 

Max_Ragn

Новичок
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
486
Пол
Мужской
Если она ненавидит, ей априори не может быть похер ? Понимаешь ? Ненависть это такое же чувство. А если бы ей было похер на тебя, то похер будет во всех смыслах, в том числе и чувств. Негатив после расставания это норма, оставь её, для неё ты сейчас недоступен.
 

I Can Fly

Прозревший
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я думаю, автор имеет ввиду, что БД его ненавидит настолько, что ей похер на то, что с ним будет дальше.

В любом случае, при восстановлении отношений рабочей будет только схема:
негатив -> нейтрал -> позитив

По ней и работай. Не жди, что сразу после ненависти к тебе будет радость.
Переводи в нейтральное отношение, оттуда в позитивное. И уже на базе позитивного будешь влюблять в себя.
 
Сверху