Что дальше делать - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Что дальше делать

Имран

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет...Если будут ошибки грамотические то заранее извиняюсь я не русский...
И так обясню коротко...
Мне 23 а девушке больше 35...Я сам певец работаю в разных ресторанах...Девушка дочь очень влиятельного человека у них много ресторанов...Когда меня в первый раз позвали в новый ресторан, а девушка там руководила...И она увидела меня, начала писать и т.д..Предложила встретится на первой встрече она мне духи подарила и сказала что я ей нравлюсь...Так у нас все пошло поехало..Секс и все такое, 2 месяца у нас все как по маслу...А потом она мне сказала что она беременна от меня и я немного испугался а потом тоже захотел ребенька...И она сказала что у нее опухоль либо она должна родить ребенка и забить на опухоль...Либо она должна не родить и сделать опирацию...И я ей сказал что мне она дороже и ребенка мы всегда успеем...Главное её здоровье для меня, и я её долго уговаривал в итоге она пошла в опирацию...И она долго меня винила что из за меня она не родила...Из за опирации она должна была уехать в другую страну, 2 месяца она была в турции...Я безумно скучал и звонил писал ей...После того как она приехала, я все хотел с ней встретится...Но она говорила что пока ей нельзя у нее вся тело болит...Бывало я ей звонил а телефон она не брала...Бывало что она днями не отвечала...Я не знал что делать...Один раз я три дня ей не звонил и не писал...Она мне написала что, "ты мне больно сделал" "ты мне не пишеш" "ты нашел себе другогл так и скажи"...Мы поговорили вроде все отлично мы договорились что будем более внимательно друг к другу...На следуйший день опять тоже самое...Она не отвечает, трубку не берет...Я спрашиваю зачем ты это делаешь "она говорит что, должна будет уходить с этой страны и сама отдаляется от меня намерено чтоб мне больно не было"...
Потом я написал ей куча фигни, и бросил её в блок в инстаграме чтоб фотки её не видел...
Прошло 4 дня и она мне ватсапп написала что "ты меня в блок кинул?"
И мои друзья посоветовали ей написать что "ты тоже соскучилась?"
Я ей написал этот вопрос и она прочитала и ничего не написала...проходит неделя...
Я уже начал смотреть видосики Винилова "за что огоромное спасибо"
И я выташил её с блока и написал что, извини я не правильно сделал, что давай забудем все что было, давай останемся просто друзьями...На что она ответила что "я тебя сильно уважаю и ценю но ты не должен был меня в блок кидать"...
И я на хорошей волне с ней попрошался...
Проходит неделя, и мой приятель просит меня чтоб я позвонил своей бывшей на счет его (ему надо было что то с работой с ней обсудить)...
И для меня это стало поводом...
Я ей позвонил сказал привет, и она так радосто мне "привееет" ответила...Я ей ничего про отношение и вообше про нас не говорил, только сказал что мой приятель хочет с ней встретится на счет работы...И она ответила что я тебе скажу когда буду свободна и мы с ним встретимся...
Вот и вся история, знаю сложно будет вам все понять, я по русски не так уж и хорош...Но буду благодарен советам...Что делать дальше...
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Аватар поставь !
Читай пока
Завтра народ проснётся отпишет или я отпишу если успею .

Это сюда же


По поводу БД .
1.Правило
Если не знаешь, что делать не делай ничего .
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Поставь аватор - иначе тему удалят!

Мне 23 а девушке больше 35...Я сам певец работаю в разных ресторанах...Девушка дочь очень влиятельного человека у них много ресторанов.
Вот сразу и тема неравного брака о которой писал в другой теме :)
Главное ты не написал что ты о нее и отношений хочешь.
В целом ситуация твоя понятна.
 

Имран

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Поставь аватор - иначе тему удалят!


Вот сразу и тема неравного брака о которой писал в другой теме :)
Главное ты не написал что ты о нее и отношений хочешь.
В целом ситуация твоя понятна.
В какой теме?можно ссылку?
 

Имран

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И еще, я читаю многих которые возврашали своих бывшых...Они остывали из за того что, думали что бывшые в отсуствии им изменяли...
Так я тоже боюсь что, когда её верну и у меня тоже начнется это параноя...
Как мне как то намекнуть ей что "да понятно что мы расстались, но если сделаешь ошибуу то назад пути не будет"...
[DOUBLEPOST=1526088012][/DOUBLEPOST]
Спасибо
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Привет
Мне 23 а девушке больше 35
В будущем это может сталь еще большей проблемой, слишком большая разница не в твою пользу, вы на очень разных ступенях развития, мировоззрения и жизненного опыта.
Соответственно велика вероятность того, что ты в отношениях просядешь и окажешься в роли подчиненного со всеми вытекающими из этого последствиями.
А потом она мне сказала что она беременна от меня и я немного испугался а потом тоже захотел ребенька...И она сказала что у нее опухоль либо она должна родить ребенка и забить на опухоль...Либо она должна не родить и сделать опирацию...И я ей сказал что мне она дороже и ребенка мы всегда успеем...Главное её здоровье для меня, и я её долго уговаривал в итоге она пошла в опирацию...И она долго меня винила что из за меня она не родила...
Если это действительно имело место быть, то она и дальше будет виноватить тебя в случившемся и ее обида будет постоянно использоваться в манипуляционных целях, а ты, чувствуя вину, будешь служить ей и сливаться дальше.
.Мы поговорили вроде все отлично мы договорились что будем более внимательно друг к другу...
С ОЖП обсуждать подобные темы значит впустую терять время, а достигнутые договоренности ни к чему их не обязывают
Потом я написал ей куча фигни, и бросил её в блок в инстаграме чтоб фотки её не видел...
Блоки в соцсетях характеризуют поведение истерички. Отписался, чтобы на глаза не попадалась и все.
И мои друзья посоветовали ей написать что "ты тоже соскучилась?"
Если эти твои друзья девочки, тогда понятно, а если парни, то им самим нужна помощь.
давай останемся просто друзьями...
Место во фрэндзоне тебе не нужно, никакой дружбы между вами быть не должно.
она ответила что "я тебя сильно уважаю и ценю но ты не должен был меня в блок кидать"...
Ей точно больше 35?
Проходит неделя, и мой приятель просит меня чтоб я позвонил своей бывшей на счет его (ему надо было что то с работой с ней обсудить)...
И для меня это стало поводом...
Ну еще бы, даже если не было бы нуждающегося друга (не удивлюсь, что ты выдумал этот повод), ты сам бы вышел на связь с ней первым.
Я ей позвонил сказал привет, и она так радосто мне "привееет" ответила...
И ты поплыл...
Что делать дальше...
для начала перестать контактировать с ней и не выходить на связь первым. Не бегать за ней и не искать повод, чтобы связаться.
Заняться собой, т.к. сейчас ты представляешь из себя жалкое зрелище.
Для начала почитай литературу по твоей проблематике: Д. сугралинов "Кирпичи 2.0", А. Сардаров "Мужчина всегда прав", О.Новоселов "Женщина. Учебник для мужчин".
Займись спортом, общайся с друзьями, с девушками, хорошо проводи время.
 

Имран

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет

В будущем это может сталь еще большей проблемой, слишком большая разница не в твою пользу, вы на очень разных ступенях развития, мировоззрения и жизненного опыта.
Соответственно велика вероятность того, что ты в отношениях просядешь и окажешься в роли подчиненного со всеми вытекающими из этого последствиями.

Если это действительно имело место быть, то она и дальше будет виноватить тебя в случившемся и ее обида будет постоянно использоваться в манипуляционных целях, а ты, чувствуя вину, будешь служить ей и сливаться дальше.

С ОЖП обсуждать подобные темы значит впустую терять время, а достигнутые договоренности ни к чему их не обязывают

Блоки в соцсетях характеризуют поведение истерички. Отписался, чтобы на глаза не попадалась и все.

Если эти твои друзья девочки, тогда понятно, а если парни, то им самим нужна помощь.

Место во фрэндзоне тебе не нужно, никакой дружбы между вами быть не должно.

Ей точно больше 35?

Ну еще бы, даже если не было бы нуждающегося друга (не удивлюсь, что ты выдумал этот повод), ты сам бы вышел на связь с ней первым.

И ты поплыл...

для начала перестать контактировать с ней и не выходить на связь первым. Не бегать за ней и не искать повод, чтобы связаться.
Заняться собой, т.к. сейчас ты представляешь из себя жалкое зрелище.
Для начала почитай литературу по твоей проблематике: Д. сугралинов "Кирпичи 2.0", А. Сардаров "Мужчина всегда прав", О.Новоселов "Женщина. Учебник для мужчин".
Займись спортом, общайся с друзьями, с девушками, хорошо проводи время.[/QUO

Спасибо большое за советы...гниги заинтересовали...прочитаю
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты находишься в ситуации , которой целиком управляет взрослая женщина с большим ресурсами
Важно это осознать
 

Имран

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты находишься в ситуации , которой целиком управляет взрослая женщина с большим ресурсами
Важно это осознать
я это не отрицаю...и поэтому обращаюсь за помошью...не хочу делать уже что то самостоятельно ...а то я много косячу и это мне не в пользу....
[DOUBLEPOST=1526118276][/DOUBLEPOST]И еще ...как думаете , стоит ли публиковать такие статусы?
 

Вложения

  • Screenshot_20180512-134241.png
    Screenshot_20180512-134241.png
    800,7 KB · Просмотры: 36

Max_Ragn

Новичок
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
486
Пол
Мужской
И еще ...как думаете , стоит ли публиковать такие статусы?
Сюда можешь выкладывать, в сс не советую. Вчера один прикол видел, цитирую - как у тебя с таким отношением к жизни ещё пиз** не выросла?)
Посыл мой понятен ? В сс выкладывай только позитивные фоточки, со своей довольной мордой, а не занимайся бабской фигнёй, оставь это им.
 

Имран

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сюда можешь выкладывать, в сс не советую. Вчера один прикол видел, цитирую - как у тебя с таким отношением к жизни ещё пиз** не выросла?)
Посыл мой понятен ? В сс выкладывай только позитивные фоточки, со своей довольной мордой, а не занимайся бабской фигнёй, оставь это им.
спасибо удалил )))
 

Имран

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребята мне очень нужна ваша помошь
[DOUBLEPOST=1526147490][/DOUBLEPOST]
Аватар поставь !
Читай пока
Завтра народ проснётся отпишет или я отпишу если успею .

Это сюда же


По поводу БД .
1.Правило
Если не знаешь, что делать не делай ничего .
Добрый день...мою тему походу не кто не хочет обсуждать...или тут не сразу все пишут??
Я так то тут новый и не знаю что как...
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Домой приеду прочитаю что там у тебя .
А лучше давай в личку сделаем разбор если финансы позволяют . Не успеваю всё читать .
 

Имран

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Домой приеду прочитаю что там у тебя .
А лучше давай в личку сделаем разбор если финансы позволяют . Не успеваю всё читать .
я бы с радостью , но пока с финансами трудно...не давно тачку купил...
а так если прочитаешь и поможешь буду благодарен
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
для начала перестать контактировать с ней и не выходить на связь первым. Не бегать за ней и не искать повод, чтобы связаться.
Заняться собой, т.к. сейчас ты представляешь из себя жалкое зрелище.
Для начала почитай литературу по твоей проблематике: Д. сугралинов "Кирпичи 2.0", А. Сардаров "Мужчина всегда прав", О.Новоселов "Женщина. Учебник для мужчин".
Займись спортом, общайся с друзьями, с девушками, хорошо проводи время.
Читай пока

Это сюда же
[DOUBLEPOST=1526158591][/DOUBLEPOST]Что из этого не ясно ?
Какие вопросы ?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет. все твои вопросы из новых тем которые ты наплодил выпиши сюда)
[DOUBLEPOST=1526175037][/DOUBLEPOST]Всем привет...Если будут ошибки грамотические то заранее извиняюсь я не русский...
И так обясню коротко...
Мне 23 а девушке больше 35...Я сам певец работаю в разных ресторанах...Девушка дочь очень влиятельного человека у них много ресторанов...Когда меня в первый раз позвали в новый ресторан, а девушка там руководила...И она увидела меня, начала писать и т.д..Предложила встретится на первой встрече она мне духи подарила и сказала что я ей нравлюсь...Так у нас все пошло поехало..Секс и все такое, 2 месяца у нас все как по маслу...А потом она мне сказала что она беременна от меня и я немного испугался а потом тоже захотел ребенька...И она сказала что у нее опухоль либо она должна родить ребенка и забить на опухоль...

Либо она должна не родить и сделать опирацию...И я ей сказал что мне она дороже и ребенка мы всегда успеем...Главное её здоровье для меня, и я её долго уговаривал в итоге она пошла в опирацию...И она долго меня винила что из за меня она не родила...Из за опирации она должна была уехать в другую страну, 2 месяца она была в турции...Я безумно скучал и звонил писал ей...После того как она приехала, я все хотел с ней встретится...Но она говорила что пока ей нельзя у нее вся тело болит...Бывало я ей звонил а телефон она не брала...Бывало что она днями не отвечала...Я не знал что делать...Один раз я три дня ей не звонил и не писал...Она мне написала что, "ты мне больно сделал" "ты мне не пишеш" "ты нашел себе другогл так и скажи"...Мы поговорили вроде все отлично мы договорились что будем более внимательно друг к другу...На следуйший день опять тоже самое...Она не отвечает, трубку не берет...

Я спрашиваю зачем ты это делаешь "она говорит что, должна будет уходить с этой страны и сама отдаляется от меня намерено чтоб мне больно не было"...
Потом я написал ей куча фигни, и бросил её в блок в инстаграме чтоб фотки её не видел...
Прошло 4 дня и она мне ватсапп написала что "ты меня в блок кинул?"
И мои друзья посоветовали ей написать что "ты тоже соскучилась?"
Я ей написал этот вопрос и она прочитала и ничего не написала...проходит неделя...
Я уже начал смотреть видосики Винилова "за что огоромное спасибо"
И я выташил её с блока и написал что, извини я не правильно сделал, что давай забудем все что было, давай останемся просто друзьями...На что она ответила что "я тебя сильно уважаю и ценю но ты не должен был меня в блок кидать"...


И я на хорошей волне с ней попрошался...
Проходит неделя, и мой приятель просит меня чтоб я позвонил своей бывшей на счет его (ему надо было что то с работой с ней обсудить)...
И для меня это стало поводом...
Я ей позвонил сказал привет, и она так радосто мне "привееет" ответила...Я ей ничего про отношение и вообше про нас не говорил, только сказал что мой приятель хочет с ней встретится на счет работы...И она ответила что я тебе скажу когда буду свободна и мы с ним встретимся...
Вот и вся история, знаю сложно будет вам все понять, я по русски не так уж и хорош...Но буду благодарен советам...Что делать дальше...
[DOUBLEPOST=1526175692][/DOUBLEPOST]
Мне 23 а девушке больше 35.
чувак и зачем тебе баба старше тебя на 15 лет??? у вас вообще не совпадает уровень никакой
начала писать и т.д..Предложила встретится на первой встрече она мне духи подарила и сказала что я ей нравлюсь
охренеть
ю...И она долго меня винила что из за меня она не родила...
видимо у девушки есть к тебе претензии и роды тут ни причем
[DOUBLEPOST=1526177357][/DOUBLEPOST]
Я безумно скучал и звонил писал ей...После того как она приехала, я все хотел с ней встретится...Но она говорила что пока ей нельзя у нее вся тело болит...Бывало я ей звонил а телефон она не брала...Бывало что она днями не отвечала.
тебя слишком много = проблемы и мороз
Один раз я три дня ей не звонил и не писал...Она мне написала что, "ты мне больно сделал" "ты мне не пишеш" "ты нашел себе другогл так и скажи"...Мы поговорили вроде все отлично мы договорились что будем более внимательно друг к другу...На следуйший день опять тоже самое...Она не отвечает, трубку не берет..
она манипулирует - ты ведешься и она сливает тебя
Я спрашиваю зачем ты это делаешь "она говорит что, должна будет уходить с этой страны и сама отдаляется от меня намерено чтоб мне больно не было"...
Потом я написал ей куча фигни, и бросил её в блок в инстаграме чтоб фотки её не видел...
показываешь свои слабости.
И я выташил её с блока и написал что, извини я не правильно сделал, что давай забудем все что было, давай останемся просто друзьями...На что она ответила что "я тебя сильно уважаю и ценю но ты не должен был меня в блок кидать"...
И я на хорошей волне с ней попрошался...
Проходит неделя, и мой приятель просит меня чтоб я позвонил своей бывшей на счет его (ему надо было что то с работой с ней обсудить)...
И для меня это стало поводом...
Я ей позвонил сказал привет, и она так радосто мне "привееет" ответила...Я ей ничего про отношение и вообше про нас не говорил, только сказал что мой приятель хочет с ней встретится на счет работы...И она ответила что я тебе скажу когда буду свободна и мы с ним встретимся...
Вот и вся история, знаю сложно будет вам все понять, я по русски не так уж и хорош...Но буду благодарен советам...Что делать дальше...
общайся только по дружески
вообще ей сам не звони не пиши на звонки не отвечай
если напишет - ответь через пол дня коротко и спокойно что ты занят

ты показал девушке нехорошие вещи - что ты нуждаем , зависим, иногда слаб и не мужественен
чтобы это исправить - нужен опаределенный игнор и правильный возврат

всему этому учит форум
приходи ко мне на консультации и ведение темы пишите в ЛС или ВК / Vой номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 

Тёмный Ангел

Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор, здравствуй. Подарки возвращать не нужно, лишний раз этим покажешь, что думаешь о бывшей. Но и перед глазами они постоянно маячить не должны, отдай их кому-нибудь или упряч в такую дыру, где ты их никогда не увидишь. Эти воспоминания о старых отношениях не к чему.

И Гена тебе правильно сказал: зачем тебе отношения с бабой старше тебя на 15 лет??? Такие отношения в принципе никуда не ведут. Ген старения еще никто не отменял. Я бы на твоем месте и не парился. Помял бы ее булки пока дает, а потом забил.
 

Имран

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор, здравствуй. Подарки возвращать не нужно, лишний раз этим покажешь, что думаешь о бывшей. Но и перед глазами они постоянно маячить не должны, отдай их кому-нибудь или упряч в такую дыру, где ты их никогда не увидишь. Эти воспоминания о старых отношениях не к чему.

И Гена тебе правильно сказал: зачем тебе отношения с бабой старше тебя на 15 лет??? Такие отношения в принципе никуда не ведут. Ген старения еще никто не отменял. Я бы на твоем месте и не парился. Помял бы ее булки пока дает, а потом забил.
мне нужно помять булки и вернуть уверенность назад...мне скорее важна победа
[DOUBLEPOST=1526195818][/DOUBLEPOST]она манипулирует - ты ведешься и она сливает тебя

показываешь свои слабости.

общайся только по дружески
вообще ей сам не звони не пиши на звонки не отвечай
если напишет - ответь через пол дня коротко и спокойно что ты занят

ты показал девушке нехорошие вещи - что ты нуждаем , зависим, иногда слаб и не мужественен
чтобы это исправить - нужен опаределенный игнор и правильный возврат

всему этому учит форум
приходи ко мне на консультации и ведение темы пишите в ЛС или ВК / Vой номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24[/QUOTE]

спасибо...но только надо чтоб она написала...я даже не знаю она думает ли обо мне или нет...
 

Тёмный Ангел

Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Баба о бывшем думать не будет только в том случаи, если у вас один пирипихон был по пьяному делу.
 

Имран

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Баба о бывшем думать не будет только в том случаи, если у вас один пирипихон был по пьяному делу.
нет, я никогда с ней не был пьяным...у нас вообще секс всегда трезвым был )
[DOUBLEPOST=1526231114][/DOUBLEPOST]Ребята сегодня мне пришла дружба на фейсбук...Это был левый аккаунт бывшей...она специально восстановила свой аккаунт на которой уже больше года не заходила...залила туда фотки и грустные статусы про расставания и про то что "потеряв понимаешь цену"...Ну статусы вроде того...
Она мне дружбу послала и я принял...
Ну так как у меня там больше 5000 людей и я всех добавляю...
Но все же она не пишет и ничего...я тоже не буду писать и буду ждать чтобы не ответит
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Имран ПИШИ ВСЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я тебе тут отвечу
давай свои вопросы
 

Имран

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
я тебе тут отвечу
давай свои вопросы
Спасибо...
Ребята сегодня мне пришла дружба на фейсбук...Это был левый аккаунт бывшей...она специально восстановила свой аккаунт на которой уже больше года не заходила...залила туда фотки и грустные статусы про расставания и про то что "потеряв понимаешь цену"...Ну статусы вроде того...
Она мне дружбу послала и я принял...
Ну так как у меня там больше 5000 людей и я всех добавляю...
Но все же она не пишет и ничего...я тоже не буду писать и буду ждать чтобы не ответит

Что скажешь по етому поводу
[DOUBLEPOST=1526717931][/DOUBLEPOST]
я тебе тут отвечу
давай свои вопросы
Потом я ей в инстаграм написал что мол это ты был в фейсбуке ...на что она ответила привет как ты?да это я была...
И я ответил отлично, ты как?...но потом она ничего не ответила...
Даже на ответ ты как?она ничего не ответила...
Вроде она делает мне на встречу шаг сама, когда я тоже илу на встречу она отдаляется...что посоветуете...?жить и не днлать шагов и ждать чтоб она снова что то сделала??
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
все теперь не пиши ей сам!!! отвечай редко и кратко
выкладывай фото с девушками
покажи ей что ты прекрасно живешь без нее
читай форум успешные темы
когда начнешь вникать будешь делать первые шаги. дружеское общение без встреч.
ей во всем отказывай. трубки от нее не бери!
в таком режиме 2-3 недели.
+ жду тебя на скайп. и там уже отвечу на все вопросы, расскажешь про ваши отношения и тогда дам план возврата.
[DOUBLEPOST=1526719979][/DOUBLEPOST]ее шаги это проверка твоей зависимости. не ведись.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Ребята сегодня мне пришла дружба на фейсбук...Это был левый аккаунт бывшей...она специально восстановила свой аккаунт на которой уже больше года не заходила...залила туда фотки и грустные статусы про расставания и про то что "потеряв понимаешь цену"...Ну статусы вроде того...
Она мне дружбу послала и я принял...
Ну так как у меня там больше 5000 людей и я всех добавляю...
Но все же она не пишет и ничего...я тоже не буду писать и буду ждать чтобы не ответит
Принял и принял.
Не придавай никакого значения и не пытайся найти какой-то скрытый смысл в том, что она постит в соцсетях, это абсолютно ничего не значит.
У человека есть руки, чтобы написать или позвонить, и рот, чтобы говорить. И если бы она хотела что-то сказать, то позвонила бы или написала тебе и сказала.
Потом я ей в инстаграм написал что мол это ты был в фейсбуке ...на что она ответила привет как ты?да это я была...
И я ответил отлично, ты как?...но потом она ничего не ответила...
Даже на ответ ты как?она ничего не ответила...
Херня ничего не значащая.
Вроде она делает мне на встречу шаг сама, когда я тоже илу на встречу она отдаляется...что посоветуете...?жить и не днлать шагов и ждать чтоб она снова что то сделала??
Не было никаких шагов навстречу с ее стороны, они только в твоей голове.
Ждать ничего не нужно, ничего не дождешься.
Собой займись и хватит фигней страдать.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
пока она видит и знает что тебе не безразлична и ты явно или косвенно хочешь
пытаешься ее вернуть - тебе ее не видать! делай вывод
 
Сверху