Что дальше делать - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Что дальше делать

Имран

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Мучачос

Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
340
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Зато создать кучу тем,
написать всем в личку, всех растормошить
Это ж твое все!
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Чего меня звал то ? Глянь тут сколько экспертов у тебя собралось ))) могу тоже предложить консультацию .
Если ты развиваешься, зарабатываешь, отдыхаешь и не можешь найти три тыс вонючих рублей что бы получить квалифицированную помощь ?
Как то ты сомнительно значит развиваешься !

Найди их уже и заплати кому нибудь, может быть ты тогда перестанешь бегать по всем экспертам и забивать им голову и начнёшь ценить свои потраченные деньги и потраченное время экспертов и их наставления .
 

Имран

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ясно ...
 

Koppoc

Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ой госпади.
да напиши: я офигеннннно. а ты как?
переведи стрелки и исчезни
 

Koppoc

Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Имран

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Имран

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ой госпади.
да напиши: я офигеннннно. а ты как?
переведи стрелки и исчезни
не понял про переведение стрелок...
[DOUBLEPOST=1533385131][/DOUBLEPOST]хотя бы скиньте тему схожую...ну кому бывшие писали спустя некоторое время игнора...что они ответили...я бы прочитал...сам искал но не нашел ничего...но знаю что тут куча таких тем есть...
 

Мучачос

Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
340
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Хочешь БЕСПЛАТНЫЙ совет?! Держи, только не подведи!
1е.Забудь свою старуху и начни жизнь с нового листа!
2е.Читай форум, поможет(мб) для построения других отношений.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
я занимался собой, развивался.
Как?
Тебе нужно было читать книги, делать подходы к девушкам, проводить свиданки, тренероваться общению соблазненную, ближе дальше.
Что конкретно сделал из вот этого?
хотя бы скиньте тему схожую.
Вот читай все по порядку!!!
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Спустя 2 месяца игнора, девушка написала "как ты Имран?"..
В 3 часа ночи...У нее походу все плохо, статусы о том как все плохо у нее...Жизнь не справедоива и т.д
Имран Имран, ну что за фигня, о каком саморазвитии ты говоришь, если тебя такая херня в виде сообщения от БД ввела в состояние ступора?
Лично мне в 3 часа ночи было бы абсолютно пох, кто и что там написал, я скорее всего даже не проснулся бы, а уж читать бы точно не стал до утра.
Если бы кому-то из близких я срочно понадобился в 3 часа ночи, то они бы позвонили, остальные подождут.
А ты, судя по всему, все эти 2 месяца ждал это сообщение от БД и от увиденного скорее всего чуть с кровати не упал и у тебя началась паника "спасите помогите, что ей ответить".
Да ничего, ни-че-го!!!
У нее походу все плохо, статусы о том как все плохо у нее...Жизнь не справедоива и т.д
Писала она вчера в инстаграме, я даже нн прочитал и вышел...
Ахахах, не прочитал ты бля, но при этом в теме, что и о чем она там пишет. Ёперный театр...
Нихера ты не изменился и до сих пор живешь иллюзией возврата БД, про которую тебе давно пора забыть и начать общаться с нормальными девушками как минимум твоего возраста.
Я не хочу сам что то делать, мне нужны советы...Сейчас очень важно не тупануть...
Вот в том-то и проблема, что ты нихера не хочешь делать для себя и в твоей башке сидит только БД.
Ты просил меня посмотреть твою тему, я посмотрел, но думаю, что разочаровал тебя своим мнением, но это уже не моя проблема.
 

Имран

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Имран Имран, ну что за фигня, о каком саморазвитии ты говоришь, если тебя такая херня в виде сообщения от БД ввела в состояние ступора?
Лично мне в 3 часа ночи было бы абсолютно пох, кто и что там написал, я скорее всего даже не проснулся бы, а уж читать бы точно не стал до утра.
Если бы кому-то из близких я срочно понадобился в 3 часа ночи, то они бы позвонили, остальные подождут.
А ты, судя по всему, все эти 2 месяца ждал это сообщение от БД и от увиденного скорее всего чуть с кровати не упал и у тебя началась паника "спасите помогите, что ей ответить".
Да ничего, ни-че-го!!!

Ахахах, не прочитал ты бля, но при этом в теме, что и о чем она там пишет. Ёперный театр...
Нихера ты не изменился и до сих пор живешь иллюзией возврата БД, про которую тебе давно пора забыть и начать общаться с нормальными девушками как минимум твоего возраста.

Вот в том-то и проблема, что ты нихера не хочешь делать для себя и в твоей башке сидит только БД.
Ты просил меня посмотреть твою тему, я посмотрел, но думаю, что разочаровал тебя своим мнением, но это уже не моя проблема.
ну конечно у меня что то осталось...Иначи зачем этот форум...и зачем все мы тут сидим?
у нас же цель с возвратом...
я же не собераюь с ней жить вечно...Но провести время и посмотреть что это обычная девушка как и все...
[DOUBLEPOST=1533398847][/DOUBLEPOST]
Имран Имран, ну что за фигня, о каком саморазвитии ты говоришь, если тебя такая херня в виде сообщения от БД ввела в состояние ступора?
Лично мне в 3 часа ночи было бы абсолютно пох, кто и что там написал, я скорее всего даже не проснулся бы, а уж читать бы точно не стал до утра.
Если бы кому-то из близких я срочно понадобился в 3 часа ночи, то они бы позвонили, остальные подождут.
А ты, судя по всему, все эти 2 месяца ждал это сообщение от БД и от увиденного скорее всего чуть с кровати не упал и у тебя началась паника "спасите помогите, что ей ответить".
Да ничего, ни-че-го!!!

Ахахах, не прочитал ты бля, но при этом в теме, что и о чем она там пишет. Ёперный театр...
Нихера ты не изменился и до сих пор живешь иллюзией возврата БД, про которую тебе давно пора забыть и начать общаться с нормальными девушками как минимум твоего возраста.

Вот в том-то и проблема, что ты нихера не хочешь делать для себя и в твоей башке сидит только БД.
Ты просил меня посмотреть твою тему, я посмотрел, но думаю, что разочаровал тебя своим мнением, но это уже не моя проблема.
я ей ответил сегодня, что "все хорошо у тебя как?"...
так как хочу наладить...
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
ну конечно у меня что то осталось...Иначи зачем этот форум...и зачем все мы тут сидим?
у нас же цель с возвратом...
Вот и я думаю зачем этот форум некоторым, если он им ничем не смог помочь и они нчиего не поняли...
У нас цель с возвратом себя и мужчины в себе, прежде всего!
я же не собераюь с ней жить вечно...Но провести время и посмотреть что это обычная девушка как и все...
А ты до сих пор этого не понял? Если так, то печальны дела твои.
я ей ответил сегодня, что "все хорошо у тебя как?"...
так как хочу наладить...
Это твой выбор и тебе с этим разбираться, я тут не советчик.
 

IvanV

Новичок
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
352
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Каждый первый на форуме так говорит, но и почти каждый первый пиздрострадает... странно да?
Сам хоть и сделал подхода 4, с одной встречаемся пока, гуляем.
Отрабатываю навыки, реально помогает отвлечься!
А как вспомню, что моя вытворяла за моей спиной- так и вообще отвращение к ней...
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Меня тоже позвал )
Тебе по делу все говорят. Слушай
Девушке больше 35 ... Какая мутная фраза ... Ей так много лет - не замужем, не девушка (ну не монашка же?!) - давным давно женщина, причем старше тебя больше чем на 10 лет !!! Мои девушки асе младше есть и были ...!

Тебе все, что нужно написали, короче. Бери консултацию - тебе разжевывать надо многие вещи ...
 
Сверху