Парни очень нужна помощь - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Парни очень нужна помощь

Tr4sh3r

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
11 Май 2018
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Приветствую всех.Ситуация такая повстречался с девушкой у нас быстро все закрутилось.буквально через пару недель стали жить вместе,я сам не понимал зачем так быстро почему но как то оставил так как есть грубо говоря она просто приехала переночевать и осталась со мной на целых 9 месяцев.Теперь подробности мне 23 ей 18 в августе жили хорошо если не считать частых ссор скандалов моих вспышек в основном ссоры по ее вине были так как молодая иногда не понимает что делает,я это хорошо понимаю но и моя вина тоже была я от природы ревнивый сильно собственник так сказать .Ну и вот для неё это были первые серьезные отношения собственно как и совместная жизнь в которой вопросов к ней небыло и покушать и убраться и перестановку сделать короче сделала их холостяцкой квартиры уютное гнездо.Я видел в ней любовь старания что все было ради меня но как это бывает случились не очень хорошие вещи....в апреле этого года я поймал себя на мысли что все как то странно у нас все так быстро Дале чувства свои проверить не успели,а уже в месте в общем решил разобраться в себе люблю или просто привык,охладел этот месяц мало ей уделял времени все больше забивать на неё начал.И вот 25 апреля утром встаю на работу и она говорит что ей очень плохо что месячные начались раньше что живот разрывает болт острая ну я ей сказал лежи дома отлёживайся а сам на работу,придя на работу решил загуглить симптомы мне кажется любой парень поймёт какого мое потрясение было когда там было написано про внематочную беременность про какие то осложнения в общем я поплыл сказал чтоб шла в больницу с мамой тем самым что бы слегка хоть в себя придти нет я не боюсь детей я даже положительно отношусь и очень хотел бы видеть ее мамой своих детей но сами понимаете возраст,рановато ещё.Мы с ней договорились что она идёт мамой в больницу вечером в 4 ,вечером пишу ей сидя на работе спрашиваю сходила ли она и что сказали она мне говорит мама не пойдёт типо там проблемы какие то
И то что сама она не может сильно плохо я пытаюсь отпроситься с работы но не как срочный заказ вся хуйня и говорю ей вызови скорую,сам на нервах понимаете работа там ей плохо беременность навалилось я на неё сорвался сказал что смогу попозже только после чего были фразы ты о то мне совсем не беспокоишся и такое в ответ я сказал что я не забочусь? Я тебе че нянька и короче пошёл разлад идя домой купил пару бутылок пива что бы хоть чуть чуть храбрее быть и принять новость о беременности всем видом я показывал что во мне нет сомнений ,а итог она подумала что мне пофиг на неё и типо меня не волнует что с ней,оказалось это был просто гормональный сбой я ей конечно про свои думки не рассказывал но на следующий день мы поругались просто из-за того что я ушёл на работу и не поцеловал в общем вдвоём вскипели и разругались я сказал ей переезжать (почти во всех ссорах мы доходили до такого да я понимаю что это очень низко но горячая голова )в итоге разошлись первые дни она жита у мамы потом сняла комнату .Я все осознал только конов помог ей вынести вещи эта боль которая внутри все сжимает тянет она всем знакома на этом форуме.пподержался пару дней понял что без неё даже смысла что-то делать нет поехал мириться она была злая пытался уговаривал извенялся в общем сказала дать два дня подумать я согласился скрипя зубами . На следующий день пишет что пока отношений не хочет не с кем пока что что хочет попробовать жить одна что не нагулялась но не в плане мужиков или секса а в плане мероприятий веселья ,я ее понимаю мы Всю зиму просидели дома не куда не выберались просто город маленький и особо сходить некуда темболее зимой я это понимаю это мой косяк .ну вот пишет что не хочет отношений но секс можно оставить а там может все вернётся.еду после работы к ней на работу общаемся гуляем (она работает в тк) кушаем все отлично но замечаю что моментами она задумываешься о чем то меняеться на глазах ну думаю оно понятно что все так прощаемся еду домой с условием что вечером увидимся.наступает вечер прилетает смс с текстом что она передумала и не чего не хочет я срываюсь еду к ней переубеждаю что все отлично будет главное не загоняйся вроде все норм ночь вместе утром на работу отвёл все отлично перед уходом сказал что точно не повториться больше такого что она передумает снова под вечер. Она сказала что точно нет .в итоге вечер та же история но уже переубедить не могу ее слова я тебя разлюбила я не хочу сейчас не с кем быть у нас тяжелые отношения были нужно развеяться.
В итоге я решил отпустить через боль через все но отпустил на неделю потом снова общение с подругой ее ,общение с ней и снова я в такси еду ночью на разговор в котором слышу все тоже я не люблю все чувства прошли (9 месяцев бок о бок и тут на тебе за неделю все прошло )но виду что что то есть в глазах я смирился и ушёл.так вот хватило меня ещё на 5 дней потом опять написал поругались изверился попросил встречи она согласилась как не странно и вот сегодня ночевал у неё нечего интимного просто провели время вместе с той Корею я люблю ,а не с той какой она стала после расставания резкой грубой в итоге говорит что что-то может и есть но она спрятала это очень глубоко и как это вернуть не знает попросила пару дней с ней не списываться и что сама напишет когда в себе разберётся чтобы я ей не напоминал о себе чтобы понять скучает ли , и собственно вот я тут прошу помощи разобраться и какой нибудь совет ну и можно хоть какое то объяснение всей ситуации нашей .заранее спасибо за помощь жду очень
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Приветствую всех.
Привет.
в апреле этого года я поймал себя на мысли что все как то странно у нас все так быстро Дале чувства свои проверить не успели,а уже в месте в общем решил разобраться в себе люблю или просто привык,охладел этот месяц мало ей уделял времени все больше забивать на неё начал
Проверил? Убедился, кто ты на самом деле?
Я все осознал только конов помог ей вынести вещи эта боль которая внутри все сжимает тянет она всем знакома на этом форуме.пподержался пару дней понял что без неё даже смысла что-то делать нет поехал мириться она была злая пытался уговаривал извенялся
аступает вечер прилетает смс с текстом что она передумала и не чего не хочет я срываюсь еду к ней переубеждаю что все отлично будет главное не загоняйся вроде все норм ночь вместе
В итоге я решил отпустить через боль через все но отпустил на неделю потом снова общение с подругой ее ,общение с ней и снова я в такси еду ночью на разговор в котором слышу все тоже я не люблю все чувства прошли
Правильно, липкий каблук и пиздострадалец.
9 месяцев бок о бок и тут на тебе за неделю все прошло )но виду что что то есть в глазах я смирился и ушёл
Херасе срок, родить можно за это время.
А когда через 10-15 лет уходят, это как понимать по твоему?
То, что ты что-то там в ее глазах видишь, это все херня, которая в твоей голове, цепляешься за иллюзию.
Советы чуть позже, сейчас на тренировке, чем и тебе советую заняться.
А там и другие парни подтянутся.
 

Saverook

Новичок
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Приветствую всех.Ситуация такая повстречался с девушкой у нас быстро все закрутилось.буквально через пару недель стали жить вместе,я сам не понимал зачем так быстро почему но как то оставил так как есть грубо говоря она просто приехала переночевать и осталась со мной на целых 9 месяцев.Теперь подробности мне 23 ей 18 в августе жили хорошо если не считать частых ссор скандалов моих вспышек в основном ссоры по ее вине были так как молодая иногда не понимает что делает,я это хорошо понимаю но и моя вина тоже была я от природы ревнивый сильно собственник так сказать .Ну и вот для неё это были первые серьезные отношения собственно как и совместная жизнь в которой вопросов к ней небыло и покушать и убраться и перестановку сделать короче сделала их холостяцкой квартиры уютное гнездо.Я видел в ней любовь старания что все было ради меня но как это бывает случились не очень хорошие вещи....в апреле этого года я поймал себя на мысли что все как то странно у нас все так быстро Дале чувства свои проверить не успели,а уже в месте в общем решил разобраться в себе люблю или просто привык,охладел этот месяц мало ей уделял времени все больше забивать на неё начал.И вот 25 апреля утром встаю на работу и она говорит что ей очень плохо что месячные начались раньше что живот разрывает болт острая ну я ей сказал лежи дома отлёживайся а сам на работу,придя на работу решил загуглить симптомы мне кажется любой парень поймёт какого мое потрясение было когда там было написано про внематочную беременность про какие то осложнения в общем я поплыл сказал чтоб шла в больницу с мамой тем самым что бы слегка хоть в себя придти нет я не боюсь детей я даже положительно отношусь и очень хотел бы видеть ее мамой своих детей но сами понимаете возраст,рановато ещё.Мы с ней договорились что она идёт мамой в больницу вечером в 4 ,вечером пишу ей сидя на работе спрашиваю сходила ли она и что сказали она мне говорит мама не пойдёт типо там проблемы какие то
И то что сама она не может сильно плохо я пытаюсь отпроситься с работы но не как срочный заказ вся хуйня и говорю ей вызови скорую,сам на нервах понимаете работа там ей плохо беременность навалилось я на неё сорвался сказал что смогу попозже только после чего были фразы ты о то мне совсем не беспокоишся и такое в ответ я сказал что я не забочусь? Я тебе че нянька и короче пошёл разлад идя домой купил пару бутылок пива что бы хоть чуть чуть храбрее быть и принять новость о беременности всем видом я показывал что во мне нет сомнений ,а итог она подумала что мне пофиг на неё и типо меня не волнует что с ней,оказалось это был просто гормональный сбой я ей конечно про свои думки не рассказывал но на следующий день мы поругались просто из-за того что я ушёл на работу и не поцеловал в общем вдвоём вскипели и разругались я сказал ей переезжать (почти во всех ссорах мы доходили до такого да я понимаю что это очень низко но горячая голова )в итоге разошлись первые дни она жита у мамы потом сняла комнату .Я все осознал только конов помог ей вынести вещи эта боль которая внутри все сжимает тянет она всем знакома на этом форуме.пподержался пару дней понял что без неё даже смысла что-то делать нет поехал мириться она была злая пытался уговаривал извенялся в общем сказала дать два дня подумать я согласился скрипя зубами . На следующий день пишет что пока отношений не хочет не с кем пока что что хочет попробовать жить одна что не нагулялась но не в плане мужиков или секса а в плане мероприятий веселья ,я ее понимаю мы Всю зиму просидели дома не куда не выберались просто город маленький и особо сходить некуда темболее зимой я это понимаю это мой косяк .ну вот пишет что не хочет отношений но секс можно оставить а там может все вернётся.еду после работы к ней на работу общаемся гуляем (она работает в тк) кушаем все отлично но замечаю что моментами она задумываешься о чем то меняеться на глазах ну думаю оно понятно что все так прощаемся еду домой с условием что вечером увидимся.наступает вечер прилетает смс с текстом что она передумала и не чего не хочет я срываюсь еду к ней переубеждаю что все отлично будет главное не загоняйся вроде все норм ночь вместе утром на работу отвёл все отлично перед уходом сказал что точно не повториться больше такого что она передумает снова под вечер. Она сказала что точно нет .в итоге вечер та же история но уже переубедить не могу ее слова я тебя разлюбила я не хочу сейчас не с кем быть у нас тяжелые отношения были нужно развеяться.
В итоге я решил отпустить через боль через все но отпустил на неделю потом снова общение с подругой ее ,общение с ней и снова я в такси еду ночью на разговор в котором слышу все тоже я не люблю все чувства прошли (9 месяцев бок о бок и тут на тебе за неделю все прошло )но виду что что то есть в глазах я смирился и ушёл.так вот хватило меня ещё на 5 дней потом опять написал поругались изверился попросил встречи она согласилась как не странно и вот сегодня ночевал у неё нечего интимного просто провели время вместе с той Корею я люблю ,а не с той какой она стала после расставания резкой грубой в итоге говорит что что-то может и есть но она спрятала это очень глубоко и как это вернуть не знает попросила пару дней с ней не списываться и что сама напишет когда в себе разберётся чтобы я ей не напоминал о себе чтобы понять скучает ли , и собственно вот я тут прошу помощи разобраться и какой нибудь совет ну и можно хоть какое то объяснение всей ситуации нашей .заранее спасибо за помощь жду очень
Привет! Советчик из меня так себе, так как сам тут ошиваюсь по помощи, могу лишь сказать что усвоил из своего опыта. Ревность, братан, признак слабости. Чем больше мозг ей и себе на пустом месте трахаешь, тем хуже обоим. Когда ничего не предъявляешь то всем легче, и баба сама обычно по совести никуда и ни с кем не пойдёт. А если ходит, то подумай нужна ли тебе такая. Подвис ты на неё. Это плохо. Она чувствует что стала управлять ситуацией. Пока советую игнор около месяца, в это время займись собой, в физическом плане, а так же в духовном. Почитай книги, что советуют. Женщина учебник для мужчин меня порадовала. Кирпичи 2.0 можешь глянуть. В свободное время знакомься с другими, перестраивай свою голову на то, что она не центр мира, есть и другие.. так и ревность, и страх потерять то что тебе не нужно уйдёт, будешь легче ко всему относиться. На секс не соглашайся, отвечай сухо, делай вид что не особо и заинтересован в ней. Держи себя в руках и занимайся саморазвитием!
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
какой нибудь совет ну и можно хоть какое то объяснение всей ситуации нашей
Объяснение простое, завалил значимость БД и, получив дисбаланс в отношениях, превратился в тряпку.
Перво-наперво сведи общение и любые контакты с БД к 0.
говорит что что-то может и есть но она спрятала это очень глубоко и как это вернуть не знает попросила пару дней с ней не списываться и что сама напишет когда в себе разберётся
вот пусть и разбирается в себе, хотя на самом деле эти ее слова все херня и ничего не значат, понимай это так, что тебя просто слили и прими это.
Сам на связь первым ни при каком раскладе не выходи, сожми яйца в кулак, откопай в себе остатки самоуважения и полностью положи на нее свой болт, который тебе еще пригодится для общения с другими девушками.
Читай книги, которые написали, добавь к ним Сардарова "Мужчина всегда прав" и Д.Делис "Парадокс страсти: она его любит, а он ее нет".
Если со спортом дружба не сложилась, то обязательно займись, качалка, единоборства. чтобы физически привести себя в форму и изматывать.
Общаяйся с девушками, знакомься, флиртуй, трахни наконец, не афишируя это на весь мир, тем самым удастся снизить значимость БД, а это для тебя первоочередная задача.
[DOUBLEPOST=1526116564][/DOUBLEPOST]
Пока советую игнор около месяца
Парни, уясните уже, что смысл игнора заключается не в его продолжительность, а в его результативности по прокачке себя.
Он может занять и 2 недели, а может растянуться на месяца, все индивидуально и зависит только от вас самих.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Теперь подробности мне 23 ей 18 в августе жили хорошо если не считать частых ссор скандалов моих вспышек в основном ссоры по ее вине были так как молодая иногда не понимает что делает,я это хорошо понимаю но и моя вина тоже была я от
Привет!
У вас очень большая разница в возрасте
 

Tr4sh3r

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
11 Май 2018
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Парни спасибо огромное за Советы все вдумчиво прочитал по поводу литературы уже приступил.По спорту уже начал кстати за эти две недели сбросил 9 кг(нечего не ел)
Кстати вот позавчера вечером на работе сижу и прям как в себя пришёл голова включилась чувства выключились сам в шоке был так легко стало и дабе если лезли мысли про неё то принимал их с легкостью и без негатива,просто как отпустило и так день ровно потом узнаю за неё что она там у подруг бухает(просто она вообще практически не пьёт )и что она там какого то типа на довести при подруге развела .И мою облегчённость смыло опять что то в груди проснулось и как это снова вырубить непонимаю это походу был так называемый откат?По поводу значимости да слишком мягким стал раньше как то проще было типо что-то не нравиться уходи и потом первым на мир не шёл а сейчас начал первым мириться и тому подобное связываю это с тем что привык к человеку да и влюбился до безумия понимаю что так не должно быть
 
Последнее редактирование:

Снежик

Новичок
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
355
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Объяснение простое, завалил значимость БД и, получив дисбаланс в отношениях, превратился в тряпку.
где тут значимость завалил? Неадекват автор, с головой надо разбираться, уверена, что потом снова какую-то хрень похуже надумает и выкинет
 

Tr4sh3r

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
11 Май 2018
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
где тут значимость завалил? Неадекват автор, с головой надо разбираться, уверена, что потом снова какую-то хрень похуже надумает и выкинет
Значимость серьезно завысил грубо говоря раньше жил для себя она была как второстепенное сейчас как будто все для неё жил для неё работал для неё (понимаю что это не есть хорошо ) я понимаю ваши высказывания по поводу меня но неадекват это вообще не про меня я больше любитель говорить при ссоре не трать а именно говорить если и если она не шла на этот разговор то да я кипел .В общем много работы над собой очень много
 

Макисм

Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Может это выглядит, как придирка,но простейшие знаки препинания,абзацы же не сложно вставлять в поток своих мыслей и эмоций..
Читать не возможно((

Завал то завалом,но похоже героиня темы просто слишком молода и такое повторится ещё не раз.

Автор,думай сейчас о себе и своих перспективах в жизни,24 это уже серьёзно.

Разберись в себе,чего ты хочешь для начала, а потом уже и с БД решение придет
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У вас очень большая разница в возрасте
Та ну, это вообще ни о чем разница в 5 лет.

Я встречался с разницей в 10-12 лет в обе стороны и не видел подводных камней.

Все зависит от человека, и его отношения к миру.
Можно идиотку встретить и в 18 и в 30 и 40 лет, а можно одаренную девчонку в 20 лет повстречать.
Все индивидуально. Тут не угадаешь, нужно пробовать.

А разница в возрасте у них нормальная, сразу понятно кто будет главенствовать.
Единственное, что с такой девчонкой нужно очень деликатно себя вести, ненавязчиво учить, намекать, но ни в коем случае не грузить претензиями, тем более ревностью. Она еще совсем юна и не знает жизни. В общем, обижать ее не стоит и чего-то требовать сверхъестественного то же.
[DOUBLEPOST=1526136237][/DOUBLEPOST]
Значимость серьезно завысил грубо говоря раньше жил для себя она была как второстепенное сейчас как будто все для неё жил для неё работал для неё (понимаю что это не есть хорошо ) я понимаю ваши высказывания по поводу меня но неадекват это вообще не про меня я больше любитель говорить при ссоре не трать а именно говорить если и если она не шла на этот разговор то да я кипел .В общем много работы над собой очень много
Ну тут полностью ты бокопор. Зачем ей психику портил? Лучше бы свои лишние силы тратил на спорт, на железо!
Ссора вообще проигрышное занятие. Ничего хорошего из ссоры не получится.

Вообще ты стремный и не уверен нужна ли тебе семья. Как можно купить две бутылки пива чтобы подготовить себя к новости о возможной беременности? Это что прям трагедия? Скорее всего семья тебе пока не нужна, ты еще не готов. Это тебе вселенная послала этакую проверочку, ты ее не прошел. Поэтому занимайся собой и не трогай девчонку.

А то в итоге получится она в свои 18 вдруг забеременеет, а ты начнешь в это время проверять свои чувства к ней и в итоге свалишь!
Не ломай ни себе ни ей жизнь. Стань мужиком, морально окрепни, а тогда уже выходи с ней на контакт с конкретными планами на жизнь с ней или без нее.
[DOUBLEPOST=1526136314][/DOUBLEPOST]И да ставь знаки препинания а то как-то хреново читается твоя вот эта понимаешь ли писанина тяжело мысль уловить которую хочешь донести до нас не так уж это и тяжело поверь не займет много времени.
[DOUBLEPOST=1526136767][/DOUBLEPOST]
где тут значимость завалил? Неадекват автор, с головой надо разбираться, уверена, что потом снова какую-то хрень похуже надумает и выкинет
Согласен, автор забокопорил и вынес мозг молодой девчонке. В итоге она поняла, что автор идийот и походу неисправимый.
Пусть меняет свое поведение и отношение к миру. Девчонка для него старалась кушать готовила, прибиралась, можно сказать любила его.

А автора прям потрясли симптомы возможной беременности и он дал заднюю.
Был бы я девушкой, такого стремного мч сразу бы отшил.
[DOUBLEPOST=1526137174][/DOUBLEPOST]
И мою облегчённость смыло опять что то в груди проснулось и как это снова вырубить непонимаю это походу был так называемый откат?По поводу значимости да слишком мягким стал раньше как то проще было типо что-то не нравиться уходи
Да, это называется откат, или ревность, воспоминания нахлынули и т.д. Лечится только полной изоляцией себя от какой-либо информации о БД.
По поводу значимости да слишком мягким стал раньше как то проще было типо что-то не нравиться уходи
Да не мягким ты стал, а сволочным. Как можно ставить на чашу весов во время ссоры довод о "не нравится, уходи".
Прям мужской поступок и веский аргумент с твоей стороны)) Или она с тобой жила чисто из-за жилья, так получается?

Не удивительно что она от тебя закрылась. В тебе больше детского сада и ребячества чем в ней.
 
Последнее редактирование:

Tr4sh3r

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
11 Май 2018
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Та ну, это вообще ни о чем разница в 5 лет.

Я встречался с разницей в 10-12 лет в обе стороны и не видел подводных камней.

Все зависит от человека, и его отношения к миру.
Можно идиотку встретить и в 18 и в 30 и 40 лет, а можно одаренную девчонку в 20 лет повстречать.
Все индивидуально. Тут не угадаешь, нужно пробовать.

А разница в возрасте у них нормальная, сразу понятно кто будет главенствовать.
Единственное, что с такой девчонкой нужно очень деликатно себя вести, ненавязчиво учить, намекать, но ни в коем случае не грузить претензиями, тем более ревностью. Она еще совсем юна и не знает жизни. В общем, обижать ее не стоит и чего-то требовать сверхъестественного то же.
[DOUBLEPOST=1526136237][/DOUBLEPOST]
Ну тут полностью ты бокопор. Зачем ей психику портил? Лучше бы свои лишние силы тратил на спорт, на железо!
Ссора вообще проигрышное занятие. Ничего хорошего из ссоры не получится.

Вообще ты стремный и не уверен нужна ли тебе семья. Как можно купить две бутылки пива чтобы подготовить себя к новости о возможной беременности? Это что прям трагедия? Скорее всего семья тебе пока не нужна, ты еще не готов. Это тебе вселенная послала этакую проверочку, ты ее не прошел. Поэтому занимайся собой и не трогай девчонку.

А то в итоге получится она в свои 18 вдруг забеременеет, а ты начнешь в это время проверять свои чувства к ней и в итоге свалишь!
Не ломай ни себе ни ей жизнь. Стань мужиком, морально окрепни, а тогда уже выходи с ней на контакт с конкретными планами на жизнь с ней или без нее.
[DOUBLEPOST=1526136314][/DOUBLEPOST]И да ставь знаки препинания а то как-то хреново читается твоя вот эта понимаешь ли писанина тяжело мысль уловить которую хочешь донести до нас не так уж это и тяжело поверь не займет много времени.
[DOUBLEPOST=1526136767][/DOUBLEPOST]
Согласен, автор забокопорил и вынес мозг молодой девчонке. В итоге она поняла, что автор идийот и походу неисправимый.
Пусть меняет свое поведение и отношение к миру. Девчонка для него старалась кушать готовила, прибиралась, можно сказать любила его.

А автора прям потрясли симптомы возможной беременности и он дал заднюю.
Был бы я девушкой, такого стремного мч сразу бы отшил.
[DOUBLEPOST=1526137174][/DOUBLEPOST]
Да, это называется откат, или ревность, воспоминания нахлынули и т.д. Лечится только полной изоляцией себя от какой-либо информации о БД.

Да не мягким ты стал, а сволочным. Как можно ставить на чашу весов во время ссоры довод о "не нравится, уходи".
Прям мужской поступок и веский аргумент с твоей стороны)) Или она с тобой жила чисто из-за жилья, так получается?

Не удивительно что она от тебя закрылась. В тебе больше детского сада и ребячества чем в ней.
Я услышал тебя все по делу но то что я взял пива это для меня уже не привычно так как к алкоголю я вообще категорично отношусь ну не доставляет мне это.Я просто хотел чтобы она в моих глазах не видела сомнений.
По поводу хочу семьи или нет?,я воспитан с детства так что семья это главное (не русский я )
 

Babuin_83

Новичок
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Нифига ты борзый такие предъявы кидать: "я не русский, потому для меня семья главное ".
По твоему, все русские проститутки и алкаши без ценностей семейных?
А сам шпилишь девочку, которой 18 в августе... А это , при её желании, статья УК!
Так что следи за базаром, " семьянин не русский"... Разжигание межнациональной розни запрещено как на форуме, так и по жизни!
 

Tr4sh3r

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
11 Май 2018
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нифига ты борзый такие предъявы кидать: "я не русский, потому для меня семья главное ".
По твоему, все русские проститутки и алкаши без ценностей семейных?
А сам шпилишь девочку, которой 18 в августе... А это , при её желании, статья УК!
Так что следи за базаром, " семьянин не русский"... Разжигание межнациональной розни запрещено как на форуме, так и по жизни!
Але активный ты прочти ка все ещё раз я за твою нацию что-то говорил? Я просто так написал не обозначая свою национальность ,да понимаю что может не особо правильно выразился но ты то голову включи и перечитай хорошенько сообщение
 

Babuin_83

Новичок
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Тебе выше уже говорили, пиши граммотно, чтоб однозначно было. И ересь твою по два раза читать никто не будет.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствую всех.Ситуация такая повстречался с девушкой у нас быстро все закрутилось.буквально через пару недель стали жить вместе,я сам не понимал зачем так быстро почему но как то оставил так как есть грубо говоря она просто приехала переночевать и осталась со мной на целых 9 месяцев.Теперь подробности мне 23 ей 18 в августе жили хорошо если не считать частых ссор скандалов моих вспышек в основном ссоры по ее вине были так как молодая иногда не понимает что делает,я это хорошо понимаю но и моя вина тоже была я от природы ревнивый сильно собственник так сказать .Ну и вот для неё это были первые серьезные отношения собственно как и совместная жизнь в которой вопросов к ней небыло и покушать и убраться и перестановку сделать короче сделала их холостяцкой квартиры уютное гнездо.

Я видел в ней любовь старания что все было ради меня но как это бывает случились не очень хорошие вещи....в апреле этого года я поймал себя на мысли что все как то странно у нас все так быстро Дале чувства свои проверить не успели,а уже в месте в общем решил разобраться в себе люблю или просто привык,охладел этот месяц мало ей уделял времени все больше забивать на неё начал.И вот 25 апреля утром встаю на работу и она говорит что ей очень плохо что месячные начались раньше что живот разрывает болт острая ну я ей сказал лежи дома отлёживайся а сам на работу,придя на работу решил загуглить симптомы мне кажется любой парень поймёт какого мое потрясение было когда там было написано про внематочную беременность про какие то осложнения в общем я поплыл сказал чтоб шла в больницу с мамой тем самым что бы слегка хоть в себя придти нет я не боюсь детей я даже положительно отношусь и очень хотел бы видеть ее мамой своих детей но сами понимаете возраст,рановато ещё.Мы с ней договорились что она идёт мамой в больницу вечером в 4 ,вечером пишу ей сидя на работе спрашиваю сходила ли она и что сказали она мне говорит мама не пойдёт типо там проблемы какие то


И то что сама она не может сильно плохо я пытаюсь отпроситься с работы но не как срочный заказ вся хуйня и говорю ей вызови скорую,сам на нервах понимаете работа там ей плохо беременность навалилось я на неё сорвался сказал что смогу попозже только после чего были фразы ты о то мне совсем не беспокоишся и такое в ответ я сказал что я не забочусь? Я тебе че нянька и короче пошёл разлад идя домой купил пару бутылок пива что бы хоть чуть чуть храбрее быть и принять новость о беременности всем видом я показывал что во мне нет сомнений ,а итог она подумала что мне пофиг на неё и типо меня не волнует что с ней,оказалось это был просто гормональный сбой я ей конечно про свои думки не рассказывал но на следующий день мы поругались просто из-за того что я ушёл на работу и не поцеловал в общем вдвоём вскипели и разругались я сказал ей переезжать (почти во всех ссорах мы доходили до такого да я понимаю что это очень низко но горячая голова )в итоге разошлись первые дни она жита у мамы потом сняла комнату .

Я все осознал только конов помог ей вынести вещи эта боль которая внутри все сжимает тянет она всем знакома на этом форуме.пподержался пару дней понял что без неё даже смысла что-то делать нет поехал мириться она была злая пытался уговаривал извенялся в общем сказала дать два дня подумать я согласился скрипя зубами . На следующий день пишет что пока отношений не хочет не с кем пока что что хочет попробовать жить одна что не нагулялась но не в плане мужиков или секса а в плане мероприятий веселья ,я ее понимаю мы Всю зиму просидели дома не куда не выберались просто город маленький и особо сходить некуда темболее зимой я это понимаю это мой косяк .ну вот пишет что не хочет отношений но секс можно оставить а там может все вернётся.еду после работы к ней на работу общаемся гуляем (она работает в тк) кушаем все отлично но замечаю что моментами она задумываешься о чем то меняеться на глазах ну думаю оно понятно что все так прощаемся еду домой с условием что вечером увидимся.наступает вечер прилетает смс с текстом что она передумала и не чего не хочет я срываюсь еду к ней переубеждаю что все отлично будет главное не загоняйся вроде все норм ночь вместе утром на работу отвёл все отлично перед уходом сказал что точно не повториться больше такого что она передумает снова под вечер. Она сказала что точно нет .в итоге вечер та же история но уже переубедить не могу ее слова я тебя разлюбила я не хочу сейчас не с кем быть у нас тяжелые отношения были нужно развеяться.

В итоге я решил отпустить через боль через все но отпустил на неделю потом снова общение с подругой ее ,общение с ней и снова я в такси еду ночью на разговор в котором слышу все тоже я не люблю все чувства прошли (9 месяцев бок о бок и тут на тебе за неделю все прошло )но виду что что то есть в глазах я смирился и ушёл.так вот хватило меня ещё на 5 дней потом опять написал поругались изверился попросил встречи она согласилась как не странно и вот сегодня ночевал у неё нечего интимного просто провели время вместе с той Корею я люблю ,а не с той какой она стала после расставания резкой грубой в итоге говорит что что-то может и есть но она спрятала это очень глубоко и как это вернуть не знает попросила пару дней с ней не списываться и что сама напишет когда в себе разберётся чтобы я ей не напоминал о себе чтобы понять скучает ли , и собственно вот я тут прошу помощи разобраться и какой нибудь совет ну и можно хоть какое то объяснение всей ситуации нашей .заранее спасибо за помощь жду очень
[DOUBLEPOST=1526174201][/DOUBLEPOST]привет
Ситуация такая повстречался с девушкой у нас быстро все закрутилось.буквально через пару недель стали жить вместе,я сам не понимал зачем так быстро
тоже не понимаю. глупейший поступок
если не считать частых ссор скандалов моих вспышек в основном ссоры по ее вине были так как молодая иногда не понимает что делает,я это хорошо понимаю но и моя вина тоже была я от природы ревнивый сильно собственник так сказать
причина всех ссор - это ты. если парень себя не контролирует - это его проблема. если парень строит отношения с дурой например - то его косяк.
ссоры ругань споры срачь - это отстутствие твоего развития как правило
девушка лишь отражение тебя
[DOUBLEPOST=1526174440][/DOUBLEPOST]так же твоя ревность это слабость за которую тебя бросят
люблю или просто привык,охладел этот месяц мало ей уделял времени все больше забивать на неё начал.
ты просто "зажрался" так скажем. часто мы не ценим что имеем и начинаем борзеть
И вот 25 апреля утром встаю на работу и она говорит что ей очень плохо что месячные начались раньше что живот разрывает болт острая ну я ей сказал лежи дома отлёживайся а сам на работу,придя на работу решил загуглить симптомы мне кажется любой парень поймёт какого мое потрясение было когда там было написано про внематочную беременность про какие то осложнения в общем я поплыл сказал чтоб шла в больницу с мамой тем самым что бы слегка хоть в себя придти нет я не боюсь детей я даже положительно отношусь и очень хотел бы видеть ее мамой своих детей но сами понимаете возраст,рановато ещё.Мы с ней договорились что она идёт мамой в больницу вечером в 4 ,вечером пишу ей сидя на работе спрашиваю сходила ли она и что сказали она мне говорит мама не пойдёт типо там проблемы какие то
ну все правильно - надо в больницу
я пытаюсь отпроситься с работы но не как срочный заказ вся хуйня и говорю ей вызови скорую,сам на нервах понимаете работа там ей плохо беременность навалилось я на неё сорвался
не контролируешь себя = проблемы ВСЕГДА
на следующий день мы поругались просто из-за того что я ушёл на работу и не поцеловал
представь какой бред... и ты все это подпитываешь САМ , т.е. вступаешь в этот срач, участвуешь в нем осознанно
[DOUBLEPOST=1526174502][/DOUBLEPOST]
в общем вдвоём вскипели и разругались я сказал ей переезжать (почти во всех ссорах мы доходили до такого да я понимаю что это очень низко но горячая голова )в итоге разошлись
вот итог твоей истерики.
[DOUBLEPOST=1526174590][/DOUBLEPOST]
пподержался пару дней понял что без неё даже смысла что-то делать нет поехал мириться она была злая пытался уговаривал извенялся
короче запомни, если приполз на коленях - ответ будет нет.
Я все осознал только конов помог ей вынести вещи эта боль которая внутри все сжимает тянет она всем знакома на этом форуме.пподержался пару дней понял что без неё даже смысла что-то делать нет поехал мириться она была злая пытался уговаривал извенялся в общем сказала дать два дня подумать я согласился скрипя зубами . На следующий день пишет что пока отношений не хочет не с кем пока что что хочет попробовать жить одна что не нагулялась но не в плане мужиков или секса а в плане мероприятий веселья ,я ее понимаю мы Всю зиму просидели дома не куда не выберались просто город маленький и особо сходить некуда темболее зимой я это понимаю это мой косяк .ну вот пишет что не хочет отношений но секс можно оставить а там может все вернётся.еду после работы к ней на работу общаемся гуляем (она работает в тк) кушаем все отлично но замечаю что моментами она задумываешься о чем то меняеться на глазах ну думаю оно понятно что все так прощаемся еду домой с условием что вечером увидимся.наступает вечер прилетает смс с текстом что она передумала и не чего не хочет я срываюсь еду к ней переубеждаю что все отлично будет главное не загоняйся вроде все норм ночь вместе утром на работу отвёл все отлично перед уходом сказал что точно не повториться больше такого что она передумает снова под вечер. Она сказала что точно нет .в итоге вечер та же история
а надо было просто уйти в игнор..
[DOUBLEPOST=1526174660][/DOUBLEPOST]
В итоге я решил отпустить через боль через все но отпустил на неделю потом снова общение с подругой ее ,общение с ней и снова я в такси еду ночью на разговор в котором слышу все тоже я не люблю все чувства прошли (9 месяцев бок о бок и тут на тебе за неделю все прошло )но виду что что то есть в глазах я смирился и ушёл.так вот хватило меня ещё на 5 дней потом опять написал поругались изверился попросил встречи она согласилась как не странно и вот сегодня ночевал у неё нечего интимного просто провели время вместе с той Корею я люблю ,а не с той какой она стала после расставания резкой грубой в итоге говорит что что-то может и есть но она спрятала это очень глубоко и как это вернуть не знает попросила пару дней с ней не списываться и что сама напишет когда в себе разберётся чтобы я ей не напоминал о себе чтобы понять скучает ли , и собственно вот я тут прошу помощи разобраться и какой нибудь совет ну и можно хоть какое то объяснение всей ситуации нашей .заранее спасибо за помощь жду очень
оставь ее в покое и приходи на ведение темы я тебя всему научу
пишите в ЛС или ВК / Vой номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 

Tr4sh3r

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
11 Май 2018
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Приветствую всех.Ситуация такая повстречался с девушкой у нас быстро все закрутилось.буквально через пару недель стали жить вместе,я сам не понимал зачем так быстро почему но как то оставил так как есть грубо говоря она просто приехала переночевать и осталась со мной на целых 9 месяцев.Теперь подробности мне 23 ей 18 в августе жили хорошо если не считать частых ссор скандалов моих вспышек в основном ссоры по ее вине были так как молодая иногда не понимает что делает,я это хорошо понимаю но и моя вина тоже была я от природы ревнивый сильно собственник так сказать .Ну и вот для неё это были первые серьезные отношения собственно как и совместная жизнь в которой вопросов к ней небыло и покушать и убраться и перестановку сделать короче сделала их холостяцкой квартиры уютное гнездо.

Я видел в ней любовь старания что все было ради меня но как это бывает случились не очень хорошие вещи....в апреле этого года я поймал себя на мысли что все как то странно у нас все так быстро Дале чувства свои проверить не успели,а уже в месте в общем решил разобраться в себе люблю или просто привык,охладел этот месяц мало ей уделял времени все больше забивать на неё начал.И вот 25 апреля утром встаю на работу и она говорит что ей очень плохо что месячные начались раньше что живот разрывает болт острая ну я ей сказал лежи дома отлёживайся а сам на работу,придя на работу решил загуглить симптомы мне кажется любой парень поймёт какого мое потрясение было когда там было написано про внематочную беременность про какие то осложнения в общем я поплыл сказал чтоб шла в больницу с мамой тем самым что бы слегка хоть в себя придти нет я не боюсь детей я даже положительно отношусь и очень хотел бы видеть ее мамой своих детей но сами понимаете возраст,рановато ещё.Мы с ней договорились что она идёт мамой в больницу вечером в 4 ,вечером пишу ей сидя на работе спрашиваю сходила ли она и что сказали она мне говорит мама не пойдёт типо там проблемы какие то


И то что сама она не может сильно плохо я пытаюсь отпроситься с работы но не как срочный заказ вся хуйня и говорю ей вызови скорую,сам на нервах понимаете работа там ей плохо беременность навалилось я на неё сорвался сказал что смогу попозже только после чего были фразы ты о то мне совсем не беспокоишся и такое в ответ я сказал что я не забочусь? Я тебе че нянька и короче пошёл разлад идя домой купил пару бутылок пива что бы хоть чуть чуть храбрее быть и принять новость о беременности всем видом я показывал что во мне нет сомнений ,а итог она подумала что мне пофиг на неё и типо меня не волнует что с ней,оказалось это был просто гормональный сбой я ей конечно про свои думки не рассказывал но на следующий день мы поругались просто из-за того что я ушёл на работу и не поцеловал в общем вдвоём вскипели и разругались я сказал ей переезжать (почти во всех ссорах мы доходили до такого да я понимаю что это очень низко но горячая голова )в итоге разошлись первые дни она жита у мамы потом сняла комнату .

Я все осознал только конов помог ей вынести вещи эта боль которая внутри все сжимает тянет она всем знакома на этом форуме.пподержался пару дней понял что без неё даже смысла что-то делать нет поехал мириться она была злая пытался уговаривал извенялся в общем сказала дать два дня подумать я согласился скрипя зубами . На следующий день пишет что пока отношений не хочет не с кем пока что что хочет попробовать жить одна что не нагулялась но не в плане мужиков или секса а в плане мероприятий веселья ,я ее понимаю мы Всю зиму просидели дома не куда не выберались просто город маленький и особо сходить некуда темболее зимой я это понимаю это мой косяк .ну вот пишет что не хочет отношений но секс можно оставить а там может все вернётся.еду после работы к ней на работу общаемся гуляем (она работает в тк) кушаем все отлично но замечаю что моментами она задумываешься о чем то меняеться на глазах ну думаю оно понятно что все так прощаемся еду домой с условием что вечером увидимся.наступает вечер прилетает смс с текстом что она передумала и не чего не хочет я срываюсь еду к ней переубеждаю что все отлично будет главное не загоняйся вроде все норм ночь вместе утром на работу отвёл все отлично перед уходом сказал что точно не повториться больше такого что она передумает снова под вечер. Она сказала что точно нет .в итоге вечер та же история но уже переубедить не могу ее слова я тебя разлюбила я не хочу сейчас не с кем быть у нас тяжелые отношения были нужно развеяться.

В итоге я решил отпустить через боль через все но отпустил на неделю потом снова общение с подругой ее ,общение с ней и снова я в такси еду ночью на разговор в котором слышу все тоже я не люблю все чувства прошли (9 месяцев бок о бок и тут на тебе за неделю все прошло )но виду что что то есть в глазах я смирился и ушёл.так вот хватило меня ещё на 5 дней потом опять написал поругались изверился попросил встречи она согласилась как не странно и вот сегодня ночевал у неё нечего интимного просто провели время вместе с той Корею я люблю ,а не с той какой она стала после расставания резкой грубой в итоге говорит что что-то может и есть но она спрятала это очень глубоко и как это вернуть не знает попросила пару дней с ней не списываться и что сама напишет когда в себе разберётся чтобы я ей не напоминал о себе чтобы понять скучает ли , и собственно вот я тут прошу помощи разобраться и какой нибудь совет ну и можно хоть какое то объяснение всей ситуации нашей .заранее спасибо за помощь жду очень
[DOUBLEPOST=1526174201][/DOUBLEPOST]привет

тоже не понимаю. глупейший поступок

причина всех ссор - это ты. если парень себя не контролирует - это его проблема. если парень строит отношения с дурой например - то его косяк.
ссоры ругань споры срачь - это отстутствие твоего развития как правило
девушка лишь отражение тебя
[DOUBLEPOST=1526174440][/DOUBLEPOST]так же твоя ревность это слабость за которую тебя бросят

ты просто "зажрался" так скажем. часто мы не ценим что имеем и начинаем борзеть

ну все правильно - надо в больницу

не контролируешь себя = проблемы ВСЕГДА

представь какой бред... и ты все это подпитываешь САМ , т.е. вступаешь в этот срач, участвуешь в нем осознанно
[DOUBLEPOST=1526174502][/DOUBLEPOST]
вот итог твоей истерики.
[DOUBLEPOST=1526174590][/DOUBLEPOST]
короче запомни, если приполз на коленях - ответ будет нет.

а надо было просто уйти в игнор..
[DOUBLEPOST=1526174660][/DOUBLEPOST]
оставь ее в покое и приходи на ведение темы я тебя всему научу
пишите в ЛС или ВК / Vой номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
Привет ты прав во всем!Я все это понимаю да как и все поздно только. Подскажи мои дальнейшие действия?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Подскажи мои дальнейшие действия?
я же написал - не трогать ее больше вообще пока что)
пока не изучишь форум
пока не найдешь себе новых подруг для общения и встреч
пока не узнаешь суть возврата
приходи ко мне для индивидуальной прокачки и ускорения возврата. контакты я дал.
 

Tr4sh3r

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
11 Май 2018
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
я же написал - не трогать ее больше вообще пока что)
пока не изучишь форум
пока не найдешь себе новых подруг для общения и встреч
пока не узнаешь суть возврата
приходи ко мне для индивидуальной прокачки и ускорения возврата. контакты я дал.
Ну насколько я понял сейчас игнор +литература и занятия спортом ?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
если кратко то да + девушки новые и фото с ними
 

Tr4sh3r

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
11 Май 2018
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Парни привет всем нужна срочно помощь!!!Она написала зовёт на др к бабушке что делать мы об этом мероприятии давно договаривались
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Парни привет всем нужна срочно помощь!!!Она написала зовёт на др к бабушке что делать мы об этом мероприятии давно договаривались
Тебе же эксперт написал игнор+развитие+ожп
 

Tr4sh3r

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
11 Май 2018
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Приветствую,сейчас пойдёт жесть бейте палками я заслужил
Вообщем сходил я на др познакомился с ее родней все отлично и общение и поцелуи и объятия,после др едем ко мне ночуем все нормально потом она уезжает домой и начинается холод.Я понимаю по общению что снова та же история начинается и ухожу в игнор и вот уже 10 дней как сижу в танке,бывает ловлю откаты не столь сильные но бывают.
За это время прочитал кирпичи начал читать мужчина всегда прав,парадокс страсти, физ нагрузки ежедневные практически (футбол,бег) скинул 16 кило за месяц внешне очень изменился,взял машину в планах сменить прическу гардероб .
Какие ещё Советы будут ,ну и жду жести за свои косяки
Пингов за эти 10 дней 0 вообще
 
Последнее редактирование:

Макисм

Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А ты чего хотел то?
По щелчку пальца Бах и она твоя?

Нафига ты пришёл сюда?

Читай,что тебе писали выше,все чёрным по белому,что,как и куда.

А ты что сделал?

Вот и получил,что хотел, это же логично

А внешняя оболочка не важна, если внутри кусок какули + никакого развития и пилотка вместо глаз


Читай внимательно что тебе писали, вникай и думай головой,а не живи своими влажными мечтами залезть в трусы к БД,а лучше начни это делать с другими, пока ещё не поздно
 

Tr4sh3r

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
11 Май 2018
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А ты чего хотел то?
По щелчку пальца Бах и она твоя?

Нафига ты пришёл сюда?

Читай,что тебе писали выше,все чёрным по белому,что,как и куда.

А ты что сделал?

Вот и получил,что хотел, это же логично

А внешняя оболочка не важна, если внутри кусок какули + никакого развития и пилотка вместо глаз


Читай внимательно что тебе писали, вникай и думай головой,а не живи своими влажными мечтами залезть в трусы к БД,а лучше начни это делать с другими, пока ещё не поздно
Понимаю,сейчас голова начала включаться но бывает накатывает но держусь понял свои ошибки что в плане отношений что в плане своего поведения литература хорошенько открывает глаза
 

Tr4sh3r

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
11 Май 2018
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Парни пинг!!!пишет про мои сторис в Инсте не читаю держу игнор!!!
 

Макисм

Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Парни пинг!!!пишет про мои сторис в Инсте не читаю держу игнор!!!
Ого!![emoji33] [emoji33]
Держиииись,это очень сложнооооо
(Нет)

Просто включи голову и делай, что выше тебе сказали
 
Последнее редактирование:

Tr4sh3r

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
11 Май 2018
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ого!![emoji33] [emoji33]
Держиииись,это очень сложнооооо
(Нет)

Просто включи голову и делай, что выше тебе сказали
Держусь голова работает но как и у всех в такой ситуации переодически выключается советы помню выполняю.
 

Tr4sh3r

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
11 Май 2018
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Парни новая инфа короче виделся со знакомой сегодня вечером пообщались (она подруга бд) все отлично разговариваем и тут прилетает что бд ей сегодня писала типо все он меня разлюбил мы с ним походу окончательно все.Кто что скажет по этому поводу? Интересно ваше мнение
 

Макисм

Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да хоть она с кольцом прибежит к тебе и предложение сделает, НО ТЫ НЕ ГОТОВ СТРОИТЬ НОВЫЕ НОРМАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ!!!

Не слушай подруг,тем более БД,максимум лёгкое общение на отстранённые темы, сегодня она сказала одно,завтра другое,это все фигня.

Сам посмотри на себя со стороны,любой малейший пинг,и тебя дёргает сразу,ты спрашиваешь, что делать,а как ты отношения строить собираешься?

Работы ещё уйма,займись делом.

Общайся лучше с другими девушками, а не подругами бд
 
Сверху