Парни очень нужна помощь - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Парни очень нужна помощь

Tr4sh3r

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
11 Май 2018
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да хоть она с кольцом прибежит к тебе и предложение сделает, НО ТЫ НЕ ГОТОВ СТРОИТЬ НОВЫЕ НОРМАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ!!!

Не слушай подруг,тем более БД,максимум лёгкое общение на отстранённые темы, сегодня она сказала одно,завтра другое,это все фигня.

Сам посмотри на себя со стороны,любой малейший пинг,и тебя дёргает сразу,ты спрашиваешь, что делать,а как ты отношения строить собираешься?

Работы ещё уйма,займись делом.

Общайся лучше с другими девушками, а не подругами бд
Да меня не Дёргает просто реально игнор работает и то чувство было у каждого здесь после первого пинга ,а то что я спрашиваю что делать так это нормально как по мне я начитался тем где парни занимались самодеятельностью и сам на теже грабли не особо желаю наступать.
 

Tr4sh3r

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
11 Май 2018
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Друзья это пи.де. Какой то
Это нечто просто решил сегодня сорваться в клубешник,ну как решил уговорили (был уставший с работы и футбола ) ну вот в общем заобщался я там с девушкой одной вижу ее что-то зацепило ну и я подигрываю ,вроде все отлично общение флирт все дела ,в итоге остаёмся я с другом и она (друг тупенький не понимает что ему домой пора )в итоге сажаю ее на такси и отлаживаю на потом ну вы поняли .через несколько минут она пишет а не ты ли случайно в бд встречался? Суть в том что я разговаривал с этой девушкой она не с моего города и жила в Москве какое то время,ну я думал даже не то чтобы думал уверен был что там связей нету у них (ну это так мои заморочки) и что-то я интерес растерял что делать парни
 

Tr4sh3r

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
11 Май 2018
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче не дождался ответа,пообщался я с этой девочкой они знакомы с бд так просто подписаны в инсте друг на друга были не более (ну это по ее словам )в общем выставил фото в инсту с ней ,все правильно сделал? Бд кстати уже посмотрела стори
 

Tr4sh3r

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
11 Май 2018
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Приветствую,незнаю читает ли кто то тему мою но все же расскажу .
После фото с девушкой пошли Пинги пиздец какие (парни не думайте что это как либо обидит бд или помешает возврату это наоборот подстегнёт ее типо как это так он мой)и вот тут начинается самое трудно и интересное ,главное не отдаться сразу (и выполнять все чтотсоветуют по поводу игнора и литературы там ты уже сам понимаешь как дальше действовать если читал с головой )
Вот на данный момент у меня происходит такие игры в ближе дальше интересная игра ,до форума не замечал этого
 

Макисм

Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Какая игра ближе дальше?

У тебя игнор плять идёт!!!!
 

Tr4sh3r

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
11 Май 2018
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Какая игра ближе дальше?
У тебя игнор плять идёт!!!!
Да вышел уже две недели игнор продержал ,в себя пришёл.Как и все думал что готов и да в нутри нечего не ёкает при общении с ней да и честно нет того рвения что либо возвращать сейчас смотрю от ее действий.
 

Emi

Проверенный
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
365
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да вышел уже две недели игнор продержал ,в себя пришёл.Как и все думал что готов и да в нутри нечего не ёкает при общении с ней да и честно нет того рвения что либо возвращать сейчас смотрю от ее действий.

Ок. Что сделано за месяц? Какие результаты?
Если ты нихрена не изменился, неделя-месяц и она опять тебя кинет, поняв что ты все такой же...
 

Макисм

Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ок. Что сделано за месяц? Какие результаты?
Если ты нихрена не изменился, неделя-месяц и она опять тебя кинет, поняв что ты все такой же...
Да ты что,он готов[emoji23] [emoji23]


Все знает,все умеет,мышление за две недели поменял.

Пусть делает все сам,он сможет))

(Это сарказм)
 

Tr4sh3r

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
11 Май 2018
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Какая игра ближе дальше?
У тебя игнор плять идёт!!!!
Да вышел уже две недели игнор продержал ,в себя пришёл.Как и все думал что готов и да в нутри нечего не ёкает при общении с ней да и честно нет того рвения что либо возвращать сейчас смотрю от ее действий.
Ок. Что сделано за месяц? Какие результаты?
Если ты нихрена не изменился, неделя-месяц и она опять тебя кинет, поняв что ты все такой же...
Литература , занялся собой ,снизил значимость почти в пол .По другому начал думать(мелочи расписывать смысла думаю нету)
 

Emi

Проверенный
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
365
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Литература , занялся собой ,снизил значимость почти в пол .По другому начал думать(мелочи расписывать смысла думаю нету)
Где самое главное - общение, знакомства, свиданки с другими ожп?
Ты пойми, когда она начнет с тобой общаться, кидать проверки, манипулировать, ты же завалишь все. А чтобы этого не было, тебе нужно то, что я написал выше. Внешние изменения без внутренних результата не дадут.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
снизил значимость почти в пол
свою?))
Снижения ее значимости для тебя я как-то не заметил, т.к. ты все делаешь с оглядкой на возможную реакцию БД и придаешь значение тем моментам, которые даже внимания не достойны.
По другому начал думать(мелочи расписывать смысла думаю нету)
Начал по другому думать, это как? прочтение "Кирпичи" так повлияло на твое сознание? не спеши выдавать желаемое за действительное.
А еще, к сожалению, у многих "делать" расходится с "думать".
То, чем ты занимаешься и так, как ты этим занимаешься, имеет отдаленное отношение к развитию себя как мужчины, ну и к правильному возврату БД соответственно.
 

Tr4sh3r

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
11 Май 2018
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Где самое главное - общение, знакомства, свиданки с другими ожп?
Ты пойми, когда она начнет с тобой общаться, кидать проверки, манипулировать, ты же завалишь все. А чтобы этого не было, тебе нужно то, что я написал выше. Внешние изменения без внутренних результата не дадут.
И общение и близость с другими ожп присутствуют все в этом плане отлично
[DOUBLEPOST=1528279781][/DOUBLEPOST]
свою?))
Снижения ее значимости для тебя я как-то не заметил, т.к. ты все делаешь с оглядкой на возможную реакцию БД и придаешь значение тем моментам, которые даже внимания не достойны.

Начал по другому думать, это как? прочтение "Кирпичи" так повлияло на твое сознание? не спеши выдавать желаемое за действительное.
А еще, к сожалению, у многих "делать" расходится с "думать".
То, чем ты занимаешься и так, как ты этим занимаешься, имеет отдаленное отношение к развитию себя как мужчины, ну и к правильному возврату БД соответственно.
Задумался над твоими словами
 

Tr4sh3r

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
11 Май 2018
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Парни приветствую всех,сейчас полетят тапки.
Ситуация такая пошли ссоры пошли разбирательства я пытался их решить игнором, помогало ее это очень сильно задевало.
Потом меня это все подзаебало вечные ссоры,сегодня решили на разбег дать.
А теперь вопрос что делать дальше. Я люблю ее ещё но ее отношение после возвращение не то стало уже небыло боязни разойтись, нету боязни потерять .Что можно в этом случае сделать ?
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Ситуация такая пошли ссоры пошли разбирательства я пытался их решить игнором, помогало ее это очень сильно задевало.
Потом меня это все подзаебало вечные ссоры,сегодня решили на разбег дать.
Ваш разбег был вопросом времени, результат не заставил себя ждать.
Все, что ты для себя смог почерпнуть на форуме ограничилось игнором, но даже суть его ты так, к сожалению, и не понял, соответственно каким был, таким и остался, никаких изменений.
Что можно в этом случае сделать ?
Для начала прочти внимательно свою тему с самого начала и акцентируй своё внимание на советах относительно игнора и его назначения.
Собой тебе нужно заниматься, собственной прокачкой и развитием, а не возвратом БД.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приветствую,сейчас пойдёт жесть бейте палками

Тебя нужно не палками бить, а битой желательно


Эт правильно

Вообщем сходил я на др познакомился с ее родней

Зачем?

все отлично и общение и поцелуи и объятия

Зачем? посидел немного в игноре и почувствовал свои хрупкие яички?

после др едем ко мне ночуем все нормально

Правильно, эмоция есть. Вроде все хорошо а дальше...

потом она уезжает домой и начинается холод.

ХАХА слииииииииив. И что ты ожидал друг мой? БД песика дернула, песик на месте не убежит

Я понимаю по общению что снова та же история начинается

Да нихера ты не понял, как был пельмень на глазах так и остался!

ухожу в игнор и вот уже 10 дней как сижу в танке

Да хоть год там просиди, толку то?

За это время прочитал кирпичи начал читать мужчина всегда прав,парадокс страсти, физ нагрузки ежедневные практически (футбол,бег) скинул 16 кило за месяц внешне очень изменился,взял машину в планах сменить прическу гардероб .

Ну ахуеть самец, а где ОЖП? Свиданки? и прочее?

Какие ещё Советы будут ,ну и жду жести за свои косяки

Не еби мозг себе и нам, займись делом уже. Тема с мая месяца, а результата 0 или 5%

Парни приветствую всех,сейчас полетят тапки.

Алоха амиго. Кидаю в тебя ботинки и пинки под зад.

Ситуация такая пошли ссоры пошли разбирательства я пытался их решить игнором

Тактика хорошая. Но! данный игнор зависит от девушки. Я такой игнор юзал пока она мне мозг ебала, она пол года продержалась, а я делал максимум дальше, в итоге расстались. Если твоя девушка не глупая, и может разговаривать. То выясни в чем причина и старайся решить проблему!. Иначе твой долгий игнор сыграет против тебя!. Игнорь минимум!

помогало ее это очень сильно задевало.

Моя ревновала, бесилась и орала в трубку. Игнор помогает проверить насколько тебя любит девушка. Но чувак минимум его используй и в подходящих моментах, иначе с таким игнором можно все похерить за раз.

Потом меня это все подзаебало вечные ссоры,сегодня решили на разбег дать.

Идея хорошая если ты все обдумал и принял со свежей головой. Как один раз сказали, главное не сцы потерять бабу, и если она решила расстаться, пожелай ей всего хорошего и заканчивай с ней разговор. Не нужно за ней бежать. И ты такого не делай после расставания!

А теперь вопрос что делать дальше.

Я вообще ничего не понял. Ты можешь расписать полностью что у тебя изменилось и произошло с периода май-июль мес? ты с БД сошелся? как так получилось и т.д.

Я люблю ее ещё но ее отношение после возвращение не то стало

Не любовь у тебя теперь, а просто привязка. Привык что она рядом и твой человек и все, ты не изменился и пельмень твой пока что жариться как колбаска на гриле хахах

уже небыло боязни разойтись, нету боязни потерять

Свистишь как видишь. Выше ты дал понять что боишься потерять. Вот если бы написал "Парни, я все осознал, бывшую не люблю и хочу построить отношения с новой ОЖП или начать новую и счастливую жизнь" вот тогда бы я поверил!

Что можно в этом случае сделать ?

Где ОЖП? где Свиданки? прогулки, прокачка? карьерный рост? где информация про твою жизнь? что ты хочешь вообще?
 

Tr4sh3r

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
11 Май 2018
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тебя нужно не палками бить, а битой желательно



Эт правильно



Зачем?



Зачем? посидел немного в игноре и почувствовал свои хрупкие яички?



Правильно, эмоция есть. Вроде все хорошо а дальше...



ХАХА слииииииииив. И что ты ожидал друг мой? БД песика дернула, песик на месте не убежит



Да нихера ты не понял, как был пельмень на глазах так и остался!



Да хоть год там просиди, толку то?



Ну ахуеть самец, а где ОЖП? Свиданки? и прочее?



Не еби мозг себе и нам, займись делом уже. Тема с мая месяца, а результата 0 или 5%



Алоха амиго. Кидаю в тебя ботинки и пинки под зад.



Тактика хорошая. Но! данный игнор зависит от девушки. Я такой игнор юзал пока она мне мозг ебала, она пол года продержалась, а я делал максимум дальше, в итоге расстались. Если твоя девушка не глупая, и может разговаривать. То выясни в чем причина и старайся решить проблему!. Иначе твой долгий игнор сыграет против тебя!. Игнорь минимум!



Моя ревновала, бесилась и орала в трубку. Игнор помогает проверить насколько тебя любит девушка. Но чувак минимум его используй и в подходящих моментах, иначе с таким игнором можно все похерить за раз.



Идея хорошая если ты все обдумал и принял со свежей головой. Как один раз сказали, главное не сцы потерять бабу, и если она решила расстаться, пожелай ей всего хорошего и заканчивай с ней разговор. Не нужно за ней бежать. И ты такого не делай после расставания!



Я вообще ничего не понял. Ты можешь расписать полностью что у тебя изменилось и произошло с периода май-июль мес? ты с БД сошелся? как так получилось и т.д.



Не любовь у тебя теперь, а просто привязка. Привык что она рядом и твой человек и все, ты не изменился и пельмень твой пока что жариться как колбаска на гриле хахах



Свистишь как видишь. Выше ты дал понять что боишься потерять. Вот если бы написал "Парни, я все осознал, бывшую не люблю и хочу построить отношения с новой ОЖП или начать новую и счастливую жизнь" вот тогда бы я поверил!



Где ОЖП? где Свиданки? прогулки, прокачка? карьерный рост? где информация про твою жизнь? что ты хочешь вообще?
Спасибо тебе все по делу .
По поводу боязни потерять это я про неё походу свободу нюхнула(но в тот момент была подружка с ней рядом и сам понимаешь какое общение было на показ )
Изменения я стал другим по другому относился к отношениям в том плане что не ставил отношения на первое место ,не пытался вырулить их сам если от неё отдачи не чувствовал то и сам не дёргался.но это до определенного момента потом началось как раньше буквально недельку я это начал осознавать и перестал это делать.
Помирились мы месяца два назад
Гулял я с ожп другими и выставил фото в инсту с привлекательной дамой ,после чего он неё пинг (на тот момент чувствовал себя уверенно не тянуло уже к ней) захотела забрать вещи я говорю приходи забирай в такое то время ,все добро встреча полчаса ,потом редкое общение ну и как по плану все .
 

Emi

Проверенный
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
365
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Чет винегрет какой-то...

Помирились мы месяца два назад
2 месяца назад ты сидел в танке 10 дней, не подавая признаков жизни, не?

Гулял я с ожп другими и выставил фото в инсту с привлекательной дамой ,после чего он неё пинг (на тот момент чувствовал себя уверенно не тянуло уже к ней) захотела забрать вещи
Это было 1.5 месяца назад, не?

ну и как по плану все .
По какому плану?

Писатель из тебя... вообще никакой конкретики.

Ну она короче вещи хотела, ну я короче сказал приходи, она пришла, полчаса, общение, ушла, конец.
 

Tr4sh3r

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
11 Май 2018
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Чет винегрет какой-то...


2 месяца назад ты сидел в танке 10 дней, не подавая признаков жизни, не?


Это было 1.5 месяца назад, не?


По какому плану?

Писатель из тебя... вообще никакой конкретики.

Ну она короче вещи хотела, ну я короче сказал приходи, она пришла, полчаса, общение, ушла, конец.
В тот день когда отдал вещи мы посидели пообщались, так как знакомые больше я отшучивался подкалывал ща отношения Не слова. И потом она начала первой искать общения я отвечал коротко и не сразу и постепенно перешли к отношениям .
На сколько я это вижу (прошу сказать правильно я думаю или нет) она начала это все только из за того что увидела соперницу,а когда мы мы снова стали встречаться я уменьшил общение с той ожп.Так вот она сейчас поняла что больше соперниц нету и ей это наскучило чтоли, ли интерес пропал.
Так вот как действовать в этой ситуации ну про игнор это понятно ,так же есть одна ожп на примете общение флирт все имеется зовёт к себе но что-то пока что я теряюсь...
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В тот день когда отдал вещи мы посидели пообщались, так как знакомые больше я отшучивался подкалывал ща отношения Не слова. И потом она начала первой искать общения я отвечал коротко и не сразу и постепенно перешли к отношениям .
На сколько я это вижу (прошу сказать правильно я думаю или нет) она начала это все только из за того что увидела соперницу,а когда мы мы снова стали встречаться я уменьшил общение с той ожп.Так вот она сейчас поняла что больше соперниц нету и ей это наскучило чтоли, ли интерес пропал.
Так вот как действовать в этой ситуации ну про игнор это понятно ,так же есть одна ожп на примете общение флирт все имеется зовёт к себе но что-то пока что я теряюсь...

А в чем проблема сходить к ОЖП заняться с ней отменный сексом и провести приятно время? если она и сама зовет еще
 

Tr4sh3r

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
11 Май 2018
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А в чем проблема сходить к ОЖП заняться с ней отменный сексом и провести приятно время? если она и сама зовет еще
Да проблемы то нет ,но что то тормозит пару дней подержу ее потом все будет,всеровно чутка эмоционально нудно перестроится чтоли
 

Tr4sh3r

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
11 Май 2018
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет,хотел бы поделиться
Читаю литературу,успешные темы и не успешные темы.вроде начинаю все больше вникать.
Выше я спрашивал правильно ли я понимаю что бд убрала конкурентку и интерес пропал по сути(на сколько я понял ) не следует искать логики в ее действиях.
Сейчас оглядываясь на этот месяц понимаю головой что отношений именно таких какие они были в этот раз я не хочу, не спорю иногда она была и вела себя как раньше но во время ссор либо просто в отношении страха потерять или расстаться нет и вот как это все правильно выстроить в следующий раз пока не понимаю .
 

Emi

Проверенный
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
365
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тебе сложно элементарно запятые проставлять в своем потоке писанины? Ты сам прочитываешь, что пишешь вообще?
Все уже расписали еще 2 месяца назад, что нужно делать, а у тебя все херня малозначимая какая-то интересует. Я так и не понял что сейчас между вами, то ли вы общаетесь, то ли ты игнор держишь, читаешь книжки и меняешься.
 

Tr4sh3r

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
11 Май 2018
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тебе сложно элементарно запятые проставлять в своем потоке писанины? Ты сам прочитываешь, что пишешь вообще?
Все уже расписали еще 2 месяца назад, что нужно делать, а у тебя все херня малозначимая какая-то интересует. Я так и не понял что сейчас между вами, то ли вы общаетесь, то ли ты игнор держишь, читаешь книжки и меняешься.
за запятые сорян.
Игнор держу ,читаю литературу,знакомлюсь.
По поводу малозначимой херни это просто мои мысли и хотел поделиться.Тут вроде как все так делают
 
Сверху