Круговорот ошибок в отношениях - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Круговорот ошибок в отношениях

icewortex

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет!!!
Создавал тему еще в конце того года
Если коротко то я там страдал какое то время по бывшей,потом занялся собой,трахнул нескольких баб и забил с возвратом) Та,кстати за 5 месяцев так и не вышла на контакт,да и хер с ней))

Затем плотно начал контактировать с моей подругой.
Мы с ней знакомы очень долго,было какое то подобие романтики,но до отношений так дело и не доходило(то у меня была девушка,то у нее парень).
Затем она позвавала на день рождение свой, был секс.

Все шло спокойно
Я особо не запаривался по ней,но у нее влечение ко мне было очень большое.
Интересно было разговаривать и общаться,секс был тоже неплохим до определенного момента
У меня стали проявляться какие то психологические загоны относительно нее,началась какая то хрень типа любви и всяких соплей,из-за этого нормально заниматься сексом(именно с ней) я не мог
Она все понимала,и как то постепенно проблема решилась,но не до конца
Бред влюбленности все равно туманил разум,началось нытье со стороны меня(говорил о том как я несчастен,как меня бросали там раньше,как я тебя люблю и прочую соплячую муть) ((что я вообще блять творил))

И вот начался тот самый холод с ее стороны)
Мы не встречались,не гуляли под предлогом того что она сильно занята так как экзамены скоро(я понимал что это просто отмазы)
Когда я понимал что я выгляжу ну пиздец слабым просто уходил в игнор,и она мне написывала сама,просила прощения,говорила что не хочет терять меня и тд
И Я НА ЭТО ВЕЛСЯ
Встретились первого мая,и вместо позитива я демонстративно вел себя как щенок обиженный,и ее это закусило
Спустя 3 вечера срачей,она просто начала меня игнорить
Я звонил много раз,дозвонился и без нытья с моей стороны обозначил что жаль так получилось все и тд(Это действие тоже ошибка)

Прошло две недели полного игнора,пингов нет(я их и не жду)
За это время я успел:
Полностью сменить имидж
Перечитать всю литературу на форуме
Почитать различные истории форумчан
На улице тепло,бегаю каждый вечер с девочками(Фото в соцсетях прилагается)
Готовлюсь к сессии
Вот сейчас пойду с подругами на концерт),пофоткаюсь там тоже
Ее инстаграм и истории я не мониторю,зато мои истории она смотрит одна из первых :)
В твиттере не получиться не мониторить не отписавшись,она там что то пишет что впервые нашла идеального там какого то парня и тд) (Скорее всего провокация после моих фоток)(а может так и есть,не знаю))

Думаю что выходить сейчас на контакт слишком рано,понимаю что я сорвусь
Поэтому и решил создать новую тему в которой я еще и хотел бы затронуть как прежде строить отношения,потому что вернуть мне труда не составляет,а с отношениями уже все сложнее
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Тёмный Ангел

Активист
Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор, пипец ты косяков напарол. И это после уже этого сайта??? Ты еще с прошлого раза мозги себе правильно не заправил, новые отношения загубил. Женщины терпеть не могут нытиков. Если тебе не хватало ее любви, сказалбы, что тебе нужна другая девушка, которая не будет скрывать своих чувств. Вот тогда бы она исправляться начала.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бред влюбленности все равно туманил разум,началось нытье со стороны меня(говорил о том как я несчастен,как меня бросали там раньше,как я тебя люблю и прочую соплячую муть) ((что я вообще блять творил))
привет
просто убери этот бред и все.
вместо позитива я демонстративно вел себя как щенок обиженный,
и этот
3 вечера срачей
и этот
Думаю что выходить сейчас на контакт слишком рано,понимаю что я сорвусь
а почему ты срываешься?
не срывайся. ну или срывайся но не вернешь ее) что ты выбираешь?
Поэтому и решил создать новую тему в которой я еще и хотел бы затронуть как прежде строить отношения,потому что вернуть мне труда не составляет,а с отношениями уже все сложнее
ты просто себя не контролируешь
мы то чем тебе поможем? это же ты ведешь себя как влюбленный школьник а потом обижаешься как девочка

смени поведение на мужское и вопрос закрыт.
 

icewortex

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Автор, пипец ты косяков напарол
Открыл глаза))
а почему ты срываешься?
не срываюсь,а знаю что на данном этапе могу еще облажаться

смени поведение на мужское и вопрос закрыт.
Над этим конкретно и работаю

мы то чем тебе поможем?
Разграничить грань между нормальным поведением и поведением сопляка
Если ситуация совсем запущенной будет,то тогда ведение возьму
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Разграничить грань между нормальным поведением и поведением сопляка
если действительно тебе это не понятно то можешь прийти на скайп я постараюсь объяснить
пиши в ЛС или ВК / Vой номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я особо не запаривался по ней,но у нее влечение ко мне было очень большое.
это как?
[DOUBLEPOST=1526215996][/DOUBLEPOST]
И вот начался тот самый холод с ее стороны)
логично
[DOUBLEPOST=1526216069][/DOUBLEPOST]
Встретились первого мая,и вместо позитива я демонстративно вел себя как щенок обиженный,и ее это закусило
Спустя 3 вечера срачей,она просто начала меня игнорить
Я звонил много раз,дозвонился и без нытья с моей стороны обозначил что жаль так получилось все и тд(Это действие тоже ошибка)
надо контролировать себя и думать прежде чем что то сказать или сделать
[DOUBLEPOST=1526216105][/DOUBLEPOST]
Прошло две недели полного игнора,пингов нет(я их и не жду)
да ладно)))
[DOUBLEPOST=1526216488][/DOUBLEPOST]ты же вроде был уже на форуме. что ты тут делал? изучал как наебать БД? так не пойдет... тут прежде всего важно твое развитие
ты разве не изучил каким должен быть мужик? надо менять себя... возможно если слишком увлекся девушкой значит остальным сферам твоей жизни уделяется мало внимания
про колесо жизни почитай и проанализируй
что с работой? спорт? хобби? друзья?
я когда то тоже всю свою жизнь строил вокруг БД и поплатился за это... нахер я ей был нужен такой ванильный? она мне прямым текстом говорила что хочет чтобы ее мужик был всегда чем то занят.. она была права

на контакт выйти можно, только просто погуляй и пообщайся без намеков на что то большее... будь интересен как человек для нее
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет когда начинаем?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
как концерт?
 

icewortex

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Постоянно забываюсь отписаться здесь )
Просто огонь,оторвался на славу,наделал кучу фоток
Вот вчера потусил с девочками(они с БД знакомы кстати),сам ничего не выкладывал в сс,они сами выложили дохера всего,а бд на все это подписана и смотрит
БД выкладывает всякую астрологическую муть типа "Мужчины рыбы-это те мужчины которые ни похожи ни на одних других"(Я рыбы по знаку)
ОГОВОРЮСЬ ЧТО Я ПРИВЕРЖЕНЦЕМ ЛЖЕНАУК типа астрологии НЕ ЯВЛЯЮСЬ,мне по душе доказанные науки)
Истории в инсте ее отключил),ничего кроме твиттера от нее на глаза не попадается

Сейчас жесткий график с работой,да и плюс сессия скоро(а сессия в мед институте это ж0па),поэтому много что не успеваю
Налаживаю контакт с одной из девочек,пока просто общаемся

В принципе когда разгребу всю свою охапку дел,можно и стартануть)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ок если что можно и в городе пересечься
 

icewortex

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
ок если что можно и в городе пересечься
вполне возможно!

Вот вернулся с пробежки,все же наша набережная ахеренно вечером выглядит!!!
Бегал один,просто фотографировал,чето там повыкладывал

БД написала в твиттере про то как она плачет под "Наши песни" и много прочей такой фигни

Забавно вот так все это,когда ты паришься и думаешь об ушедших отношениях,она пишет какого она там встретила топового типа
А когда ты вовсе забыл про нее,бежишь и дышишь свежим воздухом,в голове свои мысли и совершенно другие люди, начинается показушный плач,который так и говорит "Ну напиши мне уже"
Смешно это все))
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
игнорируем все ее посты и фото. не заходи к ней
 

icewortex

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Тёмный Ангел

Активист
Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Там все это закрывать можно. Сделай это целенаправленно.
 

icewortex

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

icewortex

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Кароче очень забавная ситуация сегодня была
Мы с БД любили очень группу российскую одну,и тут я узнаю что этот чувак проездом в нашем городе
Ну я и написал ему,хотел мерч купить
заловились с ним,и чет распизделись на полтора часа
пофоткал,выложил в сс
Она просто охерела)))
посыпались пинги и лайки как из рога изобилия
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кароче очень забавная ситуация сегодня была
Мы с БД любили очень группу российскую одну,и тут я узнаю что этот чувак проездом в нашем городе
Ну я и написал ему,хотел мерч купить
заловились с ним,и чет распизделись на полтора часа
пофоткал,выложил в сс
Она просто охерела)))
посыпались пинги и лайки как из рога изобилия
супер но держим игнор
 

icewortex

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
супер но держим игнор
хз как получилось так
но вышел я с института,довольный такой долги закрыл,спускаюсь на улице по лестнице
а там за углом БД
получилась этакая непреднамеренная случайная встреча)))
Я конечно мастер человеческой психологии видно что она была рада меня видеть,сама начала обнимать(я даже ничего не делал,лол)
постояли поговорили минут 5-7
Не растерялся,рассказал там про как у меня дела обстоят круто
Слушала внимательно,но не тупо молчала ,а участвовала в диалоге.
Все было нормально и на позитиве словно друг друга мы не игнорили эти три недели),может я чего то не заметил

Приходит от нее сообщение:Даже если у нас что то не вышло,не теряйся пожалуйста из моей жизни.Потому что это глупо,тк мы знаем друг друга давно.

Не знаю как трактовать
Я прочитал не ответил.
[DOUBLEPOST=1527163201][/DOUBLEPOST]Типо я слит?
или наоборот сделал правильно?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.057
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приходит от нее сообщение:Даже если у нас что то не вышло,не теряйся пожалуйста из моей жизни.Потому что это глупо,тк мы знаем друг друга давно.

Не знаю как трактовать
Я прочитал не ответил.
[DOUBLEPOST=1527163201][/DOUBLEPOST]Типо я слит?
или наоборот сделал правильно?
Это стоит трактовать следующим образом: королева желает, чтобы песик находился подле ее трона.
Если тебя роль песика не устраивает - то проигнорив это сообщение, ты поступил правильно.
А если хочешь к БД во френдзону - тогда немедленно отправь ей в ответ кучу смайликов и предложение "общаться как друзья" )))
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
хз как получилось так
но вышел я с института,довольный такой долги закрыл,спускаюсь на улице по лестнице
а там за углом БД
получилась этакая непреднамеренная случайная встреча)))
Я конечно мастер человеческой психологии видно что она была рада меня видеть,сама начала обнимать(я даже ничего не делал,лол)
постояли поговорили минут 5-7
Не растерялся,рассказал там про как у меня дела обстоят круто
Слушала внимательно,но не тупо молчала ,а участвовала в диалоге.
Все было нормально и на позитиве словно друг друга мы не игнорили эти три недели),может я чего то не заметил

Приходит от нее сообщение:Даже если у нас что то не вышло,не теряйся пожалуйста из моей жизни.Потому что это глупо,тк мы знаем друг друга давно.

Не знаю как трактовать
Я прочитал не ответил.
--- Объединение сообщений, Сегодня, в 22:00 --- Типо я слит?
или наоборот сделал правильно?
все нормально. держи игнор дальше. надо поскорее пообщаться нам в скайпе
 

icewortex

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет всем кто читает тему
Сейчас по жизни все не очень сладко,а скорее все крайне хуево
Долгов по учебе еще просто дохерища,вишу на грани отчисления
после встречи с БД она скидывала какие то фотки,я холодно ответил,больше ничего не писала
Два раза переспал с девочкой одной(она косвенно знает БД),вроде и романтика была и все но она затем начала морозиться(делать дальше),вроде бы я и ошибок никаких не делал,но в любом случае похер на это

В с/с к БД не захожу,но вот сейчас ради интереса чекнул в твиттере,а там она пишет всякую хрень типа"Когда нибудь я встречу нормального парня,не всю же жизнь плакать по одному" и тд
Скорее просекла что я с той девочкой переспал.Или же у нее там какая то новая любовь и тд,мне это сейчас не шибко интересно и не особо охота об этом думать.Важнее решить для себя сейчас свои личные проблемы.

В семье финансовая ситуация тоже херня,всю з/п отдал матери,с Геной поговорить в скайпе так и не получилось

Мотивация лавирует,то в один день я просто херачу как сумашедший,занимаюсь спортом,все на позитиве
то в другой день тупо прокрастинирую на диване как идиот

В планах:
1)Разобраться с учебой
2)Поставить себя на ноги

А там уже вполтную списаться с Геной,и что-то пробовать
Цель на данном этапе не вернуть БД,а выровнять жизнь свою
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
скоро отпишусь
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Два раза переспал с девочкой одной(она косвенно знает БД),вроде и романтика была и все но она затем начала морозиться(делать дальше),вроде бы я и ошибок никаких не делал,но в любом случае похер на это
забей сама напишет
Долгов по учебе еще просто дохерища,вишу на грани отчисления
решай пока свои вопросы
В с/с к БД не захожу,но вот сейчас ради интереса чекнул в твиттере,а там она пишет всякую хрень типа"Когда нибудь я встречу нормального парня,не всю же жизнь плакать по одному" и тд
Скорее просекла что я с той девочкой переспал.Или же у нее там какая то новая любовь и тд,мне это сейчас не шибко интересно и не особо охота об этом думать.Важнее решить для себя сейчас свои личные проблемы.
фото выложи
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
с бабами!!
 

icewortex

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
С той девочкой сегодня списался,до этого списывался один раз, она на консультацию к экзаменам шла с подругой, постояли-покурили чет вместе недолго,я стоял на споке и на веселе,шутил,а она прятала глаза.Потом проводил,поскольку было по пути.Шли вдвоем.Начала мне прям много-много чего втирать за свою учебу,как с цепи сорвалась,на прощанье лезла обниматься,я на споке пожелал удачи и попрощался.
Странная она какая то) Проще забить,чем голову ломать
На выходных в баре выцеплю кого нить

По БД:
Пингов нет,сс не мониторю,тихо все как в лесу
ну и похер)
 

icewortex

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Что не день то забавные ситуации)
Решил отдохнуть от подготовки к сессии
Пошел с другом в бар,а там ББД с друганом моим))))

К слову расстались с ней давно по обоюдному согласию,после расставания она просто адски ревновала меня ко всем новым,впадала в депрессию
Потом в апреле у нее там какой то парень появился(меня это так легонько внутренне закусило))),и вроде остыла

Друган который с ней сидел,вскоре уехал по делам и мы втроем сидели
Ну и я на позитиве,с новой причей и одежкой болтал с ББД,пока другой товарищ в телефоне сидел
Болтали часа два об общих интересах,о жизни и тд
Все со смехом и с позитивом,глаза у нее просто горели,сама кинестетила и заигрывала)

Затем позвонил ее парень, всеми силами прятав от меня телефон,тихо сказала что уже выходит
На прощанье прижималась/обнималась и сказала что мы ОБЯЗАТЕЛЬНО должны еще встретиться,ответил расплывчато сославшись на занятость


Убедился что,не контактируя никак два месяца,используя уверенность в словах и позитив можно вызвать у девушки ,на которую ты ваще забил ,неподдельный интерес)

Очень жаль,раньше думал что красивыми словами и доказательствами можно вернуть человека,а на самом деле тут только время,развитие,прокачка
и Васьки постепенно начинают меркнуть сами собой)))

Жаль что только не успел выцепить никого в баре,но не беда.Завтра получится
 

icewortex

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Кароче словил по итогу я откат)))
Узнал что у нее есть парень,что вся эта любовная чушь которую я приписывал себе,адресована другому)

На консультацию к @Геннадий Лучший конечно схожу,но обдумывать нужно ли мне оно буду еще долго)
 
Сверху