Прошу вас,помогите вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Прошу вас,помогите вернуть девушку

harliguine

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Все началось ещё в сентябре. Я начал общаться с новой одногруппницей и со временем я ей понравился,но я ее отшивал,так как боялся отношений и мы с ней перестали общаться на протяжение около 3 месяцев,но в один прекрасный день снова начали общаться,а потом и встречаться. Все было отлично и мы были счастливы,но потом я начал ревновать и все пошло по одному месту. Часто ссорились,сейчас я понял,что и растворялся в ней и вот неделю назад мы разошлись,но она не хотела прекращать общение и предложила остаться друзьями. Проблема в том,что мы с ней учимся вместе и следовательно видимся каждый день. Я пытался общаться с ней,как с другом,рассказывал о девушках,с которыми я общаться и почему-то резко она не хочет слышать об этом и говорит,что ее не волнует,с кем я общаюсь. Так же заметил,что в день,когда я к ней не лез,она сама начала мне писать,а когда на следующий день на ее Сообщения начинается диалог,то после какого-то моего Сообщения она замолкает. Она говорит,что у ней не остались чувств ко мне,но почему-то такая реакция на тех,с кем я общаюсь,хотя раньше такого не было+вчера я ходил гулять и в вк выложил фотку,где грубо говоря написано,что мне хорошо и после этой фотки она мне не отвечала и через пару часов в вк написала статус (~happy). Вот я и не знаю,может ли что-то у нас быть или нет.Прошу,помогите советом
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Я начал общаться с новой одногруппницей и со временем я ей понравился,но я ее отшивал,так как боялся отношений
Отношения они такие отношения, страшная вещь, их нужно бояться в твоем возрасте)).
А что для тебя означают отношения, какой смысл ты вкладываешь в их понимание?
Что в них такого страшного?
Все было отлично и мы были счастливы,но потом я начал ревновать и все пошло по одному месту.
Не уверен в себе? Ревность, это качество, присущее слабому, неуверенному в себе мужчине.
сейчас я понял,что и растворялся в ней
Нельзя такого допускать в отношениях. Ты изначально должен относиться к девушке, как к одной из, не более.
Так же заметил,что в день,когда я к ней не лез,она сама начала мне писать,а когда на следующий день на ее Сообщения начинается диалог,то после какого-то моего Сообщения она замолкает.
Заметил, а выводы не сделал.
она не хотела прекращать общение и предложила остаться друзьями.
Если ты планируешь получить от неё больше, то дружба с ней тебе не нужна.
Она говорит,что у ней не остались чувств ко мне,но почему-то такая реакция на тех,с кем я общаюсь,хотя раньше такого не было+вчера я ходил гулять и в вк выложил фотку,где грубо говоря написано,что мне хорошо и после этой фотки она мне не отвечала и через пару часов в вк написала статус (~happy).
Это ровным счетом ничего не значит, все это в твоей голове, это иллюзия, ты пытаешься видеть то, чего нет, но хотелось бы тебе, чтобы было.
Прекращай с ней всякое дружеское общение, сам первым на связь не выходи, не пиши ей и ее отвечай некоторое время.
Общайся и знакомься с другими девушками, на неё ноль внимания.
[DOUBLEPOST=1526196610][/DOUBLEPOST]Аватар поставь обязательно, такое правило форума.
 

harliguine

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Но я не понимаю,есть ли у меня шансы с ней. Я ее люблю и хочу быть с ней. Я сейчас обратно становлюсь тем,когда она именно такого меня полюбила
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Немного добавлю к ответу Федора, развивайся! Читай форум и литературу, начинай думать и анализировать. Если ты опять станешь таким каким был до отношений с ней, то не получится вернуть. Стань лучше! Но самое главное лучше для себя!
 

harliguine

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Немного добавлю к ответу Федора, развивайся! Читай форум и литературу, начинай думать и анализировать. Если ты опять станешь таким каким был до отношений с ней, то не получится вернуть. Стань лучше! Но самое главное лучше для себя!
Причитав все это,как вы думаете,есть ли у меня шансы с ней?
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Но я не понимаю,есть ли у меня шансы с ней.
И не поймёшь пока ныть не перестанешь и голову не остудишь.
Сейчас ты тряпка и липнешь к ней. Такой ты не нужен ни ей, ни какой другой девушке.
Я ее люблю и хочу быть с ней.
Отлипни от неё, слизняк,
Я сейчас обратно становлюсь тем,когда она именно такого меня полюбила
Кем ты становишься и кто тебе сказал, что она тебя любила?
В обязательном порядке читай «Кирпичи 2.0» и Сардарова «Мужчина всегда прав».
 

harliguine

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Отношения они такие отношения, страшная вещь, их нужно бояться в твоем возрасте)).
А что для тебя означают отношения, какой смысл ты вкладываешь в их понимание?
Что в них такого страшного?

Не уверен в себе? Ревность, это качество, присущее слабому, неуверенному в себе мужчине.

Нельзя такого допускать в отношениях. Ты изначально должен относиться к девушке, как к одной из, не более.

Заметил, а выводы не сделал.

Если ты планируешь получить от неё больше, то дружба с ней тебе не нужна.

Это ровным счетом ничего не значит, все это в твоей голове, это иллюзия, ты пытаешься видеть то, чего нет, но хотелось бы тебе, чтобы было.
Прекращай с ней всякое дружеское общение, сам первым на связь не выходи, не пиши ей и ее отвечай некоторое время.
Общайся и знакомься с другими девушками, на неё ноль внимания.
[DOUBLEPOST=1526196610][/DOUBLEPOST]Аватар поставь обязательно, такое правило форума.
В том и дело,я не понимаю,есть ли у меня шансы вернуть ее и что она чувствует ко мне. Не может ведь пройти все в никуда то,что было между нами
 

harliguine

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И не поймёшь пока ныть не перестанешь и голову не остудишь.
Сейчас ты тряпка и липнешь к ней. Такой ты не нужен ни ей, ни какой другой девушке.

Отлипни от неё, слизняк,

Кем ты становишься и кто тебе сказал, что она тебя любила?
В обязательном порядке читай «Кирпичи 2.0» и Сардарова «Мужчина всегда прав».
Тем,кто мог спокойно жить без неё и не растворяться в ней. Я уверен,что она любила меня. Она была счастлива со мной до того,как я начал показывать свою слабость
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
есть ли у меня шансы вернуть ее и что она чувствует ко мне.
К бабке-ведунье или к цыганке сходи, там подскажут.
Не может ведь пройти все в никуда то,что было между нами
А что между вами было? НИЧЕГО!
 

harliguine

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ой сейчас выпросишь в свой адрес массу «лестных» слов и выражений.
Мне не нужны ни комплименты,ни лестные слова. Просто хочу знать,не зря все это будет
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет загрузи аву)
в общении с девушкой не должно быть срача и негатива и ревности
общайся нормально без обидок и детсада! и все будет ок
если девушка морозится - не трогай ее несколько дней а потом пиши снова!
[DOUBLEPOST=1526198524][/DOUBLEPOST]если хочешь научиться круто общаться и все разруливать - приходи на консультацию
пишите в ЛС или ВК / Vой номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мне не нужны ни комплименты,ни лестные слова. Просто хочу знать,не зря все это будет
Значит зайди, на форум битвы экстрасенсов. Здесь не на таро не гадают.
Зря не зря- это все будет зависеть, только от тебя. Форум, даст тебе инструменты, а как иы ими воспользуешся- это тебе решать.
Чем тебе сейчас нужно заниматься, что б вернуть ее, тебе у написали.
Так почему ты еще онлайн? Вперед.
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор яички ищи,ты их потерял,тебе срочно надо их найти! Без них точно ничего не получится!
 

Kirik13

Новичок
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Опиши поподробней
[DOUBLEPOST=1526567896][/DOUBLEPOST]А так да парни правы. Штрудируй литературу , и прекрати ныть... сколько времени прошло с момента разрыва? И что ты сделал пока вы не вместе для себя .?!
 

harliguine

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Опиши поподробней
[DOUBLEPOST=1526567896][/DOUBLEPOST]А так да парни правы. Штрудируй литературу , и прекрати ныть... сколько времени прошло с момента разрыва? И что ты сделал пока вы не вместе для себя .?!
Расстались 8 мая,где-то через неделю я понял,в чем был виноват и исправив это в себе пошёл к ней,думая,что есть шанс,но вот узнаю(это было как раз в понедельник),что она мне почти все время врала и через три дня уже целовалась с тем,из-за кого мы расстались,говоря,что он лучше меня и что он-это ее копия,но в мужской шкуре,а ещё то,что ко мне ни осталось никаких чувств и тогда я молча ушёл и удалил ее из друзей и все,что связывало с ней ,после этого она начала делать вид,что меня вообще не существует. Просто мы учимся в одной группе и тот парень тоже
 

Kirik13

Новичок
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В первую очередь начни игнорировать ее. И не ведись на ее манипуляции. Да понимаю как тебе сейчас сложно все осознать это. Начни читать литературу которую тебе рекомендовали , пока читаешь мозг впорядок приведёшь и поймёшь что она не такая белая и пушистая.) тебя и так уже головой в дерьмо макнули. Игнор нужен в первую очередь для тебя самого, если будешь делать так как советуют шансы есть на возврат . Будь активней и народ подтянется
 
Сверху