Хочу вернуть бывшую девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть бывшую девушку

Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Если еще не ответил, читай дальше
Оригинальный повод, конечно ...
Как написала-то ?! Я пока только на Таро умею гадать, по ладони, ...по полету щегла ... Мысли читать пока не получается
 

Ксавьерыч

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
26
Пол
Мужской
Всем привет!
Если в кратце - я идиот и всё просрал!
По-моему, мне нет никакого смысла помогать - всё равно я делаю всё криво и как необучаемый мудак.

Короче говоря, сходили мы в этот театр, потом гуляли по городу, ходили по магазам, там она сама проявляла инициативу и мы "дрались", она сама начала кусаться. Потом мы пошли в парк и там обнимались и целовались по её инициативе (какой же я идиот).

После этого в вк мы недолго сухо пообщались, после чего я опять вернулся на круги своя с ещё меньшим количеством очков "опыта". Через день она опять закинула меня в список тех, кто не может ей писать, покуда не добавится в друзья (полное исходное положение). Кажется, что у меня уже был косарь, и я его протратил за один раз. Теперь за это придётся копить десять косарей.

upd: сегодня пишет, вышли ли у меня синяки на шее. Пока, естественно, уже без вашего хоть какого-нибудь сообщения и напутствия я отвечать не стану.

Короче, если у вас всё ещё есть желание следить за этой историей и хоть как-то быть вовлечённым в неё - прошу помочь. Понимаю, что после стольких советов и наставлений помогать "обосравшемуся", который плевать хотел из-за "пельменных наваждений" в и на голове просто представляется капец каким неуважением к самим советчикам, ибо их ученик - полный идиот.

Всем мир!
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Если в кратце - я идиот и всё просрал!
По-моему, мне нет никакого смысла помогать - всё равно я делаю всё криво и как необучаемый мудак.
Понимаю, что после стольких советов и наставлений помогать "обосравшемуся", который плевать хотел из-за "пельменных наваждений" в и на голове просто представляется капец каким неуважением к самим советчикам, ибо их ученик - полный идиот.
Единственное с чем у тебя нормально обстоят дела, так это с самокритикой и оценкой своих "достижений".
Интересно, чем ты занимался в период времени с конца июня и по настоящее время в плане собственной прокачки и каких достиг результатов по следующим показателям: количество новых девушек, ск оторыми ты познакомился; сколько свиданок провел; со сколькими был секс; появился ли спорт в твоей жизни, ну или хотя бы физкультура?
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да, "достижения" тоже вызывают вопросы
я идиот и всё просрал!
Не сказать, что вообще все, но мне представляется, что твоя БД (тоже, пардон) недалекая , поэтому вы стоите друг друга :D
Как-то мало инфы ты выдал ! Давайтподробности, фото, видео , ... Желательно, непристойного характера :D
 

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет!
Если в кратце - я идиот и всё просрал!
По-моему, мне нет никакого смысла помогать - всё равно я делаю всё криво и как необучаемый мудак.

Короче говоря, сходили мы в этот театр, потом гуляли по городу, ходили по магазам, там она сама проявляла инициативу и мы "дрались", она сама начала кусаться. Потом мы пошли в парк и там обнимались и целовались по её инициативе (какой же я идиот).

После этого в вк мы недолго сухо пообщались, после чего я опять вернулся на круги своя с ещё меньшим количеством очков "опыта". Через день она опять закинула меня в список тех, кто не может ей писать, покуда не добавится в друзья (полное исходное положение). Кажется, что у меня уже был косарь, и я его протратил за один раз. Теперь за это придётся копить десять косарей.

upd: сегодня пишет, вышли ли у меня синяки на шее. Пока, естественно, уже без вашего хоть какого-нибудь сообщения и напутствия я отвечать не стану.

Короче, если у вас всё ещё есть желание следить за этой историей и хоть как-то быть вовлечённым в неё - прошу помочь. Понимаю, что после стольких советов и наставлений помогать "обосравшемуся", который плевать хотел из-за "пельменных наваждений" в и на голове просто представляется капец каким неуважением к самим советчикам, ибо их ученик - полный идиот.

Всем мир!
мдааааааа:ScratchOneSHead:

если будет писать или звонить, не отвечай. если будет настаивать, ответь, пообщайся сухо, узнай че хотела, скажи что занят, есть дела(да и встречи), и прощайся. если будет че то предлагать, скажи дела есть поважнее или поинтереснее, и прощаешься с намеком, что ты не один, или просто очень занят. если спросит что за дела, скажешь в друго раз пообщаемся, бежать нужно. если спросит , что за встречи, скажешь тоже самое. или, если яиц и ума хватит, можешь закинуть интригу, чтоб она начала подозревать, что у тебя подруга появилась. нужно устроить ей разрыв шаблона.
может быть такое, что и не будет звонить или писать. убедилась, что ты такой же олень как и был, и снова потеряла интерес.
 

Ксавьерыч

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
26
Пол
Мужской
Всем привет! С октября ничего особенного не произошло - она поздравляла меня с др, я ей ответил тем, что написал "спасибо". На новый год тоже отправила поздравление, хотел ночью ответить, но не смог, т.к. страница была в положении, когда можно её просматривать, но писать нельзя. С утра уже можно было писать, но я не стал. Где-то в феврале или марте (уже не помню) видел её с васей, я был с другом. В моменте встретились взглядами и просто помахали друг другу руками, на этом всё.

С сентября я бросил пить, начал изучать материалы по новой работе и учу иностранный язык. Вопрос: на днях у неё др, стоит поздравлять, или "забить"?
 

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет! С октября ничего особенного не произошло - она поздравляла меня с др, я ей ответил тем, что написал "спасибо". На новый год тоже отправила поздравление, хотел ночью ответить, но не смог, т.к. страница была в положении, когда можно её просматривать, но писать нельзя. С утра уже можно было писать, но я не стал. Где-то в феврале или марте (уже не помню) видел её с васей, я был с другом. В моменте встретились взглядами и просто помахали друг другу руками, на этом всё.

С сентября я бросил пить, начал изучать материалы по новой работе и учу иностранный язык. Вопрос: на днях у неё др, стоит поздравлять, или "забить"?
обычно рекомендуют забить.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
С сентября я бросил пить, начал изучать материалы по новой работе и учу иностранный язык. Вопрос: на днях у неё др, стоит поздравлять, или "забить"?
не поздравлять
но это не главное ... Где новые Д ?
Что пить бросил - молодец !
 
Сверху