Хочу чтобы жена вернулась - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу чтобы жена вернулась

Wadim77

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Здраствуйте. Ранее я писал что жена выгнала меня из своей квартиры из за того что я мало зарабатывал,не развивался. Не общаюсь с ней уже три недели. Сейчас улутшаю свое материальное положение. занимаюсь тем что мне нравится и на этом заработать. Хочу сегодня сходить к бывшей и узнать как в книге написано какого парня она хотела бы видеть рядом с собой. И Как она представляет наши отношения если бы мы передумали расстоватся . Как думаете не рано?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Ранее я писал что жена выгнала меня из своей квартиры из за того что я мало зарабатывал,не развивался.
Что за...
Зачем новую тему создал, что мешает в этой отписываться?
Не общаюсь с ней уже три недели. Сейчас улутшаю свое материальное положение. занимаюсь тем что мне нравится и на этом заработать.
Продолжай в этом направлении + обязательно знакомься и общайся с девушками, флиртуй, получай от них секс. Без этого твое развитие как мужчины будет неполноценным и не приведет к необходимым изменениям.
Хочу сегодня сходить к бывшей и узнать как в книге написано какого парня она хотела бы видеть рядом с собой. И Как она представляет наши отношения если бы мы передумали расстоватся
Ты уверен, что все правильно понял? В каком случае советуют так поступить, при каких конкретных обстоятельствах?
Как по мне, так в твоей ситуации это ерунда полная. Ничего кроме своей зависимости и прилипчивости к БЖ ты этим не покажешь.
Вызовешь негативную реакцию у БЖ, начнешь сливать общение, накосячишь по полной и словишь мощный откат.
Как думаете не рано?
У меня сложилось впечатление, что ты очень далек от понимания того, что ты должен делать и в чем смысл развития.
Какие книги ты прочитал?
Как ты понял смысл игнора и развития/прокачки себя?
Как обстоят дела с общением с другими ОЖП?
 

Wadim77

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
С другими девушками пока не могу общатся,знакомится. Пробую просто спрашивать что нибудь дальше не доходит,не могу взять телефон. Хотя вижу что девушки сами ведутся хотят познакомится сомной. Я в Алмате живу. Как то в метро на станции стою. Мимо прошла девушка не высокого роста рядом сомной с телефоном даже не понял совершенно летняя она или нет пристально посмотрела на меня прошла. Прошла минута она опять мимо меня прошла. Рассмотрел ее уже лутше. Симпатичная. Но не сказал привет ей не смог. Она прошла и села на лавочку. Я пошел к этой лавочке она сидела на лавочке не одна с другой девушкой и красилась. Хотел сказать привет не смог. Приехала электричка она села в её я сел по правую сторону от ее. Так и не смогла подойти. Потом ругал себя. Что это ведь так просто. А я не смог. Почему то когда ищу девушку не могу найти. В этот раз и не думал о них. А повстречалась не смог подойти и просто сказать привет.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет! пиши все в одной теме!
 

Wadim77

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Какая обвиотура ожп?
 

Иван Инженер

Новичок
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Особь женского пола
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ТЕМА НА УДАЛЕНИЕ
 
Сверху