Нужен совет по возврату - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужен совет по возврату

Возможно ли начать новые отношения с девушкой?

  • Да

    Голосов: 7 100,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    7

Konstantin0310

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Май 2018
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вообще не отвечай на ее звонки или на каждый пятый, при этом твоей ответ должен быть типа "что-то срочное? если нет, то я занят, позже перезвоню", а сам соответственно не алё.

Как выяснил это, слежку провел или разведка донесла? Завязывай интересоваться ее жизнью, она тебе сейчас никто и вы друг другу ничем не обязаны.

Ровно, как с другими коллегами, на работе только о работе. А дальше, за пределами работы, никак, нет ее для тебя.

Посоветовал уже.
И собой занимайся активнее, а то топчешься на одном месте, в общении с другими ОЖП проседаешь, вот и загоняешься постоянно.


Да с другими девушками общаюсь, на работе как ты и говорил, так же себя веду, по работе отвечаю, потом начинает спрашивать про личное, я отвечаю, что занят, перезвоню, звонит сама.
Боксом занимаюсь, книжки читаю, стараюсь максимально с другими общаться девушками. Но просто она сама писала, что не хочет с ним никак общаться, а тут прям трахаться зовёт, ебаная обезьяна.

Слежку не проводил, просто случайно увидел она переписывалась в ватс апе при мне, с тем парнем и вчерашнее сообщение вечером было такое, типо приезжай трахаться будем.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Но просто она сама писала, что не хочет с ним никак общаться
А ты и поверил, наивный еще пока, но это пройдет.
а тут прям трахаться зовёт, ебаная обезьяна
:Biggrin:
случайно увидел она переписывалась в ватс апе при мне, с тем парнем и вчерашнее сообщение вечером было такое, типо приезжай трахаться будем.
Етить колотить:Shok:, я бы, наверное, в твоем возрасте и состоянии телефон разбил ей об ее же голову:Aggressive:.
Шутка, а то последуешь еще совету, хотя прикольно было бы :Biggrin:
 

Konstantin0310

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Май 2018
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А ты и поверил, наивный еще пока, но это пройдет.

:Biggrin:

Етить колотить:Shok:, я бы, наверное, в твоем возрасте и состоянии телефон разбил ей об ее же голову:Aggressive:.
Шутка, а то последуешь еще совету, хотя прикольно было бы :Biggrin:

Знаешь, я как то спокойно это все перенес, мне с Вьетнама привезли подарки, конфеты и вкусняшки разные, я привез на объект сегодня всех угостил, она ему фотку скидывает и пишет, мол смотри мне вкусняшки привезли с Вьетнама.
Я даже не стал ничего говорить, похер вообще.
Поеду на обед, всегда со мной ездит, может есть смысл с ней пообщаться, рассказать как есть все, но сомнение у меня, что получится, главное держать себя в руках.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
мне с Вьетнама привезли подарки, конфеты и вкусняшки разные, я привез на объект сегодня всех угостил, она ему фотку скидывает и пишет, мол смотри мне вкусняшки привезли с Вьетнама.
Чтобы она сука подавилась твоими конфетами, но осталось живой, чтобы увидеть как ты воскреснешь и взлетишь))
Поеду на обед, всегда со мной ездит, может есть смысл с ней пообщаться, рассказать как есть все, но сомнение у меня, что получится, главное держать себя в руках.
Стопэ, а какого, извините за мой французский, хУя она ездит с тобой? Трахается с бывшим, а ты обслуживаешь ее потребности и конфетками угощаешь.
Какое блин может быть общение с ней, а тем более на тему отношений?
Ты в своем уме, где твое самоуважение?
Я расстроен ходом твоих мыслей.
 

Konstantin0310

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Май 2018
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Чтобы она сука подавилась твоими конфетами, но осталось живой, чтобы увидеть как ты воскреснешь и взлетишь))

Стопэ, а какого, извините за мой французский, хУя она ездит с тобой? Трахается с бывшим, а ты обслуживаешь ее потребности и конфетками угощаешь.
Какое блин может быть общение с ней, а тем более на тему отношений?
Ты в своем уме, где твое самоуважение?
Я расстроен ходом твоих мыслей.

Конфетами я всех угощал, на обед всегда ездит со мной, я же написал, что общение про отношение, это все херня!!! На обед поеду один, пошла она нахер.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской

Konstantin0310

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Май 2018
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
должно быть

все осталось в прошлом, вы и ваши отношения.

другое дело.


Согласен, вечером отпишусь, что да как, пока пытаюсь эмоционально себя успокоить!!!
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
случайно увидел она переписывалась в ватс апе при мне, с тем парнем и вчерашнее сообщение вечером было такое, типо приезжай трахаться будем.
Не исключаешь такой вариант, что она специально сделала так, чтобы эта переписка попалась тебе на глаза?
Вообще, судя по твоим описаниям, ты по-прежнему слишком уж дохера общаешься с БД - несмотря на все советы на этом форуме.
С таким половинчатым игнором толку у тебя не будет - ты так и останешься у неё на поводке...
 

Konstantin0310

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Май 2018
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не исключаешь такой вариант, что она специально сделала так, чтобы эта переписка попалась тебе на глаза?
Вообще, судя по твоим описаниям, ты по-прежнему слишком уж дохера общаешься с БД - несмотря на все советы на этом форуме.
С таким половинчатым игнором толку у тебя не будет - ты так и останешься у неё на поводке...

Исключаю, просто, я не могу ее прям совсем заигнорировать, мы все таки работаем на одном объекте, про отношения я с ней вообще не разговариваю.

Я стараюсь не брать трубки когда она звонит, пишет или ещё как то, перезваниваю через час, полтора сухим голосом с ней разговариваю.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
То, что она демонстративно переписывается с Васьком при тебе - это явно попытка зацепить тебя в ответ на твою сухость.
Так что лучше не суй нос в ее переписку и вообще старайся держаться от неё подальше - ничего хорошего для себя ты там не найдешь...
 

Konstantin0310

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Май 2018
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Стараюсь,
То, что она демонстративно переписывается с Васьком при тебе - это явно попытка зацепить тебя в ответ на твою сухость.
Так что лучше не суй нос в ее переписку и вообще старайся держаться от неё подальше - ничего хорошего для себя ты там не найдешь...

Стараюсь подальше держаться и так, сам не звоню, не пишу, на объекте стараюсь больше работать, чем с ней общаться.
[DOUBLEPOST=1526557021][/DOUBLEPOST]
То, что она демонстративно переписывается с Васьком при тебе - это явно попытка зацепить тебя в ответ на твою сухость.
Так что лучше не суй нос в ее переписку и вообще старайся держаться от неё подальше - ничего хорошего для себя ты там не найдешь...
должно быть

все осталось в прошлом, вы и ваши отношения.

другое дело.

Короче, обедать поехал один, приехал обратно, сел работать, начала мне рассказывать про свои отношения с бывшим, сделал каменное лицо и сказал, что это твои отношения, делай что хочешь, мне некогда я занят, работаю, надел наушники начал работать, вышел покурить, начала опять рассказывать, что ей с ним так хорошо, что они дружат и у них ничего нет, сказал, что рад за нее и пошел дальше работать, пытается вызвать опять на эмоции, держусь, но чую, что скоро открытым текстом нахуй пошлю.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
держусь, но чую, что скоро открытым текстом нахуй пошлю.
Попробуй ее стебать на тему их отношений)))
И не бойся при этом выйти за рамки дозволенного - и дойти до каких-то прошлых или некорректных вещей.
На войне - как на войне. Не ты это начал...
А сейчас твоя деланная невозмутимость не обманет БД - она без всякого сомнения видит, что ты ни фига не равнодушен к тому, что она рассказывает.
 

Konstantin0310

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Май 2018
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Попробуй ее стебать на тему их отношений)))
И не бойся при этом выйти за рамки дозволенного - и дойти до каких-то прошлых или некорректных вещей.
На войне - как на войне. Не ты это начал...

Слушай, ты прям с языка срываешь, она опять пришла, начала рассказывать, что то типа суп давно не кушала, я сказал, что парень не кормит, ты если голодать будешь, приходи, говорю, я тебя на кормлю.
Начала, рассказывать, что с ним дружба и секса нет никакого, а так иногда хочется, я сказал, что этим не страдаю, секса достаточно, чтобы чувствовать себя здорово, не знаю зачем, но прям вырвалось, что если хочешь и с этим помогу, приезжай, но это надо будет заслужить, просто так не получится.
Ну и в таком стиле, начала что то про отношения опять рассказывать, сказал, что я настолько охуеный, что надо заслужить, чтобы со мной общаться ну и в таком стиле, ну что то замялась, ушла.
[DOUBLEPOST=1526558984][/DOUBLEPOST]И ещё ее телефоны лежат прям в кабинете, а ее нет, можно хоть сейчас взять и все прочитать, все переписки, но я даже этого делать не хочу и не буду, нахер мне эта лишняя информация.
[DOUBLEPOST=1526560302][/DOUBLEPOST]
Слушай, ты прям с языка срываешь, она опять пришла, начала рассказывать, что то типа суп давно не кушала, я сказал, что парень не кормит, ты если голодать будешь, приходи, говорю, я тебя на кормлю.
Начала, рассказывать, что с ним дружба и секса нет никакого, а так иногда хочется, я сказал, что этим не страдаю, секса достаточно, чтобы чувствовать себя здорово, не знаю зачем, но прям вырвалось, что если хочешь и с этим помогу, приезжай, но это надо будет заслужить, просто так не получится.
Ну и в таком стиле, начала что то про отношения опять рассказывать, сказал, что я настолько охуеный, что надо заслужить, чтобы со мной общаться ну и в таком стиле, ну что то замялась, ушла.
[DOUBLEPOST=1526558984][/DOUBLEPOST]И ещё ее телефоны лежат прям в кабинете, а ее нет, можно хоть сейчас взять и все прочитать, все переписки, но я даже этого делать не хочу и не буду, нахер мне эта лишняя информация.

Заебать меня походу решила, ты говорит, самый лучший, лучше тебя нет, но мне мало эмоций с тобой, и я сама понять не могу, что мне надо, с бывшим типо дружим, планов никаких не строим и не будет якобы строить.
Сказала, что лучше меня не было никого и она хочет, чтобы я нашел девушку, которая будет любить меня.
Пришлось сказать, что мне похер, что у нее там с бывшим, я живу не вчерашним днем, а сегодняшним и светлым будущем.
 

Konstantin0310

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Май 2018
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Слушай, ты прям с языка срываешь, она опять пришла, начала рассказывать, что то типа суп давно не кушала, я сказал, что парень не кормит, ты если голодать будешь, приходи, говорю, я тебя на кормлю.
Начала, рассказывать, что с ним дружба и секса нет никакого, а так иногда хочется, я сказал, что этим не страдаю, секса достаточно, чтобы чувствовать себя здорово, не знаю зачем, но прям вырвалось, что если хочешь и с этим помогу, приезжай, но это надо будет заслужить, просто так не получится.
Ну и в таком стиле, начала что то про отношения опять рассказывать, сказал, что я настолько охуеный, что надо заслужить, чтобы со мной общаться ну и в таком стиле, ну что то замялась, ушла.
[DOUBLEPOST=1526558984][/DOUBLEPOST]И ещё ее телефоны лежат прям в кабинете, а ее нет, можно хоть сейчас взять и все прочитать, все переписки, но я даже этого делать не хочу и не буду, нахер мне эта лишняя информация.
[DOUBLEPOST=1526560302][/DOUBLEPOST]

Заебать меня походу решила, ты говорит, самый лучший, лучше тебя нет, но мне мало эмоций с тобой, и я сама понять не могу, что мне надо, с бывшим типо дружим, планов никаких не строим и не будет якобы строить.
Сказала, что лучше меня не было никого и она хочет, чтобы я нашел девушку, которая будет любить меня.
Пришлось сказать, что мне похер, что у нее там с бывшим, я живу не вчерашним днем, а сегодняшним и светлым будущем.
Резюмируя сегодняшний день, эмоций дохера, но слава богу через час тренировка, пойду всю херню с бошки выбивать, целый день подъебывал ее с приятелем (она так его называет).

Потом я сидел работал, подошла и назвала меня его именем, вот тут я не сдержался, просто нахер послал, наколила уже за целый день.

Вечером сделала кофе, принесла сырок, сказала скушать, у сырка название пздц конечно "ностальгия" и говорит мне, вот съешь сырок и забудешь все, сказал, что уже все забыл.
Потом, я прощаясь со всеми зашёл, спокойно попрощался, она говорит, хочешь будешь моим другом, у меня есть приятель, а ты будешь другом, это гораздо выше чем приятель по статусу, и тут Остапа понесло.
Я от такой наглости вообще прихуел, говорю, дружбу мою заслужить надо (может и сглупил, так сказав) я с кем попало дружить не собираюсь, у меня и так друзей и знакомых очень много, дружи с приятелем.
Человеку 28 лет, а она не знает, чего от жизни хочет, пздц!!!
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Потом, я прощаясь со всеми зашёл, спокойно попрощался, она говорит, хочешь будешь моим другом, у меня есть приятель, а ты будешь другом, это гораздо выше чем приятель по статусу, и тут Остапа понесло.
Хорошо у неё получается качать тебя на эмоциях, а ты охотно ведешься на ее вбросы.
Ограничь общение с ней по максимуму, сложно тебе справляться с эмоциями, и старайся реагировать спокойнее на провокации с ее стороны.
Я от такой наглости вообще прихуел, говорю, дружбу мою заслужить надо (может и сглупил, так сказав) я с кем попало дружить не собираюсь, у меня и так друзей и знакомых очень много, дружи с приятелем.
Нормально ответил, переживёт.
Дружба с ней тебе нах не нужна.
Человеку 28 лет, а она не знает, чего от жизни хочет, пздц!!!
Мужика она хочет)).
 

Konstantin0310

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Май 2018
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хорошо у неё получается качать тебя на эмоциях, а ты охотно ведешься на ее вбросы.
Ограничь общение с ней по максимуму, сложно тебе справляться с эмоциями, и старайся реагировать спокойнее на провокации с ее стороны.

Нормально ответил, переживёт.
Дружба с ней тебе нах не нужна.

Мужика она хочет)).

На эмоции прям пробивает люто, старался, как мог, контролировать, но прям, получилось у нее.

Общение ограничиваю по максимуму, даже не думаю, про то, чтобы ей написать, предлог не ищу, чтобы ей позвонить, как было раньше, я все терпел и нормально общался, пока другим именем не назвала и про дружбу не заговорила.

Самое главное, что я уяснил с ее разговора, что она с ним из жалости,потому что что то в его жизни случилось и что он мудак и лучше ее все равно не найдет.

А второе, это то, что она общались с ним про меня, он ответил ей, если хочешь или возвращайся к нему, а она ни к кому типо не хочет возвращаться, а дружить со всеми ей надо.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Самое главное, что я уяснил с ее разговора, что она с ним из жалости,потому что что то в его жизни случилось и что он мудак и лучше ее все равно не найдет.

А второе, это то, что она общались с ним про меня, он ответил ей, если хочешь или возвращайся к нему, а она ни к кому типо не хочет возвращаться, а дружить со всеми ей надо.
Ты так не другом ей станешь, ты уже в ее подружку превращаешься.
Зачем ты слушаешь этот бред в ее исполнении? Ты же ещё не можешь адекватно фильтровать информацию. Шли ее в пешее эротическое.
Пусть кому-нибудь другому на уши присядет со всей этой херней.
Так и до дружеского секса у вас недалеко.
 

Konstantin0310

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Май 2018
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты так не другом ей станешь, ты уже в ее подружку превращаешься.
Зачем ты слушаешь этот бред в ее исполнении? Ты же ещё не можешь адекватно фильтровать информацию. Шли ее в пешее эротическое.
Пусть кому-нибудь другому на уши присядет со всей этой херней.
Так и до дружеского секса у вас недалеко.

Ну блин, я и так в наушниках просидел целый день, чтобы эту галиматью не слушать, но все равно, чешит не остановить ее!!! Отсекал как мог и даже жёстко ведь посылал.

Мне самому эту херню слушать нафиг не надо.
[DOUBLEPOST=1526576109][/DOUBLEPOST]
Ну блин, я и так в наушниках просидел целый день, чтобы эту галиматью не слушать, но все равно, чешит не остановить ее!!! Отсекал как мог и даже жёстко ведь посылал.

Мне самому эту херню слушать нафиг не надо.

А вообще спасибо мужики вам большое, я просто когда пишу все это, начинаю осознавать, какой херней занимаюсь!!!
Советами помогаете, отвечаете на сообщения, работа прям напрягать начинает и так весь в ней, стараюсь каждый день с друзьями гулять, развлекаться, чтобы домой придти и вырубится, бокс конечно люто помогает весь негатив выбить из бошки и мысли про нее прям пропадают.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тебе придётся научиться, как стать в общении с БД конченым засранцем - иначе она так и будет утонченно издеваться над тобой, выводя на эмоции.
Возможно, тебе даже придётся прибегнуть к радикальным мерам...
Например, пукнуть в ее присутствии - или перед разговором с ней наесться лука )))
Кроме шуток: на что только не пойдешь, чтобы отделаться от бабы...
 

Konstantin0310

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Май 2018
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тебе придётся научиться, как стать в общении с БД конченым засранцем - иначе она так и будет утонченно издеваться над тобой, выводя на эмоции.
Возможно, тебе даже придётся прибегнуть к радикальным мерам...
Например, пукнуть в ее присутствии - или перед разговором с ней наесться лука )))
Кроме шуток: на что только не пойдешь, чтобы отделаться от бабы...

Слушай, ну я и так человека чуть ли не нах*й посылаю, а ее все не остановить.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Слушай, ну я и так человека чуть ли не нах*й посылаю, а ее все не остановить.
Значит, надо избавиться от этого "чуть ли не" )))
Но только желательно без тупого хамства и агрессии.
Стеб, глум, чиничность и насмешки.
Тебе придётся научиться использовать эти средства в общении с БД - иначе она тебя уделает, как маленького писючего щенка...
 

Konstantin0310

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Май 2018
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Значит, надо избавиться от этого "чуть ли не" )))
Но только желательно без тупого хамства и агрессии.
Стеб, глум, чиничность и насмешки.
Тебе придётся научиться использовать эти средства в общении с БД - иначе она тебя уделает, как маленького писючего щенка...

Ок, ну вчера, была послана со своей дружбой.
Сегодня рано утром уже лайки ВКонтакте ставит. ‍♂️♂️♂️, Внимание привлекает, а мне как то похер начинает становиться, по работе запары, плюс бокс, плюс книжки начал читать, сейчас кирпичи 2.0 читаю, просто в шоке от всего)
 

Konstantin0310

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Май 2018
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребятушки, как то очень быстро все у меня прошло, переболел этот момент и решил хер навалить на нее.
Тем более, что сейчас переезжаю в другой город и так уже перестал думать о ней, а в другом городе так вообще забудусь 100 процентов, поэтому мужики, нахер не возвращайте никогда и никого, живите настоящим и думайте про себя в будущем. П*здострадания нахер никому не нужны!
Всем спасибо за поддержку в трудную минуту! Тему можно закрывать.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С глаз долой - из сердца вон )))
 
Сверху