Помогите вернуть бывшую - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть бывшую

whoami

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Май 2018
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Немного о себе:
Я IT-шник, недавно был программистом, теперь уже в управление ушел.
Мне 28 лет, интроверт, достаточно малообщительный и откровенного говоря из увлечений у меня только сноуборд и работа.
В игры и прочее за компом не играю уже несколько лет.
Так же я относительный трудоголик - могу сутками просидеть дома решая задачи с работы или просто ради интереса копаясь в новых технологиях.
Я из Москвы.

Она на данный момент занимается графическим дизайном.
Открытый веселый человек, который ценит личное пространство. Сама увлекается своей работой и может сутками сидеть за компом выполняя задание с учебы или по работе.
Ей на данный момент 31.
Сама она с Киева.

Познакомились мы вот уже примерно 4 года назад.
Познакомились в онлайн-игре, где проводили значительную часть времени, далее общение в скайпе в течении 2 месяцев и вот... она приехала. Дальше завертелось. В течении года все было идеально - она приезжала каждые 3-4 недели, бурные встречи, проводили выходные вместе и она уезжала обратно.

По прошествию приблизительно года после начала встреч мы решили съехаться.
Я снял квартиру, она переехала ко мне, уйдя с работы в Киеве.
Найти тут работу было довольно сложно, она пыталась в фриланс, но в основном сидела дома.

У нее было мало друзей в Москве и в основном парни(бывшие согильдейцы из игры). Вот тут и взыграла впервые моя ревность. Я откровенно злился, когда она уходила гулять с ними. Точнее как... я названивал с переодичностью узнавая где она и когда домой. Она пыталась найти друзей девушек, но это было довольно сложно.

Через год такой жизни я отправил ее учиться в Британскую Школу Дизайна. Там у нее появились таки подруги, и вообще она сильно занималась по сути проводя каждый день до 4 утра на кухне выполняя задания.

Встречи с друзьями парнями продолжались(хочу сразу заметить, что там реально были просто встречи). Я ревновал и в итоге залез в переписки. Так я узнал, что она с подругой как-то курила травку у нее на квартире, что меня откровенно разозлило ибо я ей не раз говорил, что меня не устраивает такой вариант.
Когда она пришла домой я с ней завел разговор и в итоге сказал, что все знаю и что залез в переписку.
Путем долгих препираний и разговоров ниочем она сказала, что больше не будет курить. Но начиная с того времени все пошло наперекосяк. Она очень злилась, что я влез в ее личное пространство и постоянно ее контролирую.

В течении полугода после она несколько раз начинала собирать вещи из-за того, что мы сорились, что я не уделяю ей времени, а точнее мы вообще по сути никуда не выходили ибо я был сильно замучен на работе.

На ее выпускной с первого курса британки я в итоге пришел небритый, нестриженный, потный и прямо с работы. Не удосужившись даже купить цветы. Всех ее девочек вокруг поздравляли друзья, а я по сути пришел... выпил на бесплатном фуршете и все. Начал говорить о работе и по сути полностью проигнорировал все ради чего она так старалась.
После этого была сора.

Затем был конец июня и ее день рожденья... А я даже гребаный цветочек не купил, когда возвращался с работы. Просто на автомате зашел и понял, что даже банально ничего не сделал. Никаких сюрпризов и прочего, чего я собственно в течении трех лет по факту и не делал.
Еще одна сора.

В начале августа из-за ревности я опять залез в переписку и узнал, что она обманывает меня на мелочах - говорит, что идет гулять с другом по центру, а на самом деле в толпе друзей едет в парк.
Опять не выдержал и сказал...
После этого она ушла.

Сначала я пытался до нее достучаться, слал цветы... но ничего.

Под новый год примерно я начал писать стихи для нее и отправлять с цветами. Не отвечала... Таких стихов было порядка 5 штук... И как-то напившись я написал довольно отталкивающий стих с общим контекстом - иди лесом.

А меня все не отпускало.
И не отпускает.

Да, я понимаю, что тут много проблем и ошибок и к такому она возвращаться не захочет, но прошло уже 9 месяцев почти, а меня не отпускает. Я хочу ее вернуть, но пока как на перекрестке не знаю куда свернуть.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.280
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.280
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Постоянный контроль с твоей стороны, залазенье в телефон, создание ссор на пустом месте - все это и привело к краху.

Все проблемы реально были высассоны из пальца.
Ну покурила она один раз травку, ну поехала она в парк что с этого? Она же не на панель пошла.

Да и скучная жизнь у вас была. Нужно было поменьше сидеть дома и почаще вместе выбираться куда то, также в компании собираться.

Вы оба абсолютно разные люди, тоже самое что мерседес 222 с приорой сравнить.

Но вы могли дополнять себя и тем самым делать ваши отношения разнообразными и разносторонними.
Да, я понимаю, что тут много проблем и ошибок и к такому она возвращаться не захочет, но прошло уже 9 месяцев почти, а меня не отпускает. Я хочу ее вернуть, но пока как на перекрестке не знаю куда свернуть.
Так когда расстались то? И как? И что эти 9 месяцев происходило?
 

whoami

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Май 2018
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Постоянный контроль с твоей стороны, залазенье в телефон, создание ссор на пустом месте - все это и привело к краху.

Все проблемы реально были высассоны из пальца.
Ну покурила она один раз травку, ну поехала она в парк что с этого? Она же не на панель пошла.

Да и скучная жизнь у вас была. Нужно было поменьше сидеть дома и почаще вместе выбираться куда то, также в компании собираться.

Вы оба абсолютно разные люди, тоже самое что мерседес 222 с приорой сравнить.

Но вы могли дополнять себя и тем самым делать ваши отношения разнообразными и разносторонними.

Так когда расстались то? И как? И что это 9 месяцев происходило?

Касательно скучности жизни соглашусь. Но тут убивался на работе дабы пойти на повышение.
Понимаю сейчас что надо было делать, да и сам начал делать. Но все мы умные задним умом.

Касательно разности - да, но какое-то время мы дополняли друг друга.

Расстались в августе прошлом. За эти 9 месяцев встречаться пробовал с другими, уперся в работу, сменил место работы и постарался больше времени проводить вне дома.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.280
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Но тут убивался на работе дабы пойти на повышение.
Добиваясь одного, теряешь другое.

За эти 9 месяцев встречаться пробовал с другими,
Почему не получалось? И сколько их было?
И как ты изменился за эти 9 месяцев?
 

whoami

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Май 2018
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Добиваясь одного, теряешь другое.


Почему не получалось? И сколько их было?
И как ты изменился за эти 9 месяцев?
Понимаю. Точнее только после и понял.

3 общим итогом из чего-то длинне недели.
Не получалось потому что чувствовал, что не то. Да весело покутить, но не то.

Да по сути только стал больше времени проводить вне дома. Больше общаться с другими людьми. Меньше залипать в работе.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.280
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Понятно...
Вообщем пока её не трогай, так как ты никак не изменился и тем самым не сможешь показать себя нового и соответсвенно тебе нужно очень хорошо поработать над собой.

Начни читать книги:
- мужчина всегда прав
- скрытые сексуальные сигналы
- парадокс страсти
- мужчина с марса женщина с Венеры
- женщина учебник для мужчин

- также изучи технику ближе дальше, инет в помощь.

Обязательно начни знакомиться с девушками, В ЖИВУЮ! не через с.с..
общайся и тяни на свиданки.
Оттачивай навыки общения, соблазнения, ближе дальше.

Как более менее изменишься, вот тогда и можно выходить на связь.

Если есть возможность бери ведение темы, с прокачкой помогу за полтора - два месяца тебя координально изменю и по возврату параллельно будем работать. Будем работать инвивидуально(вк,вайбер, Вотсапе)
Надумаешь пиши в личку или в профиль.


Вопросы какие есть?
 

whoami

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Май 2018
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Понятно...
Вообщем пока её не трогай, так как ты никак не изменился и тем самым не сможешь показать себя нового и соответсвенно тебе нужно очень хорошо поработать над собой.

Начни читать книги:
- мужчина всегда прав
- скрытые сексуальные сигналы
- парадокс страсти
- мужчина с марса женщина с Венеры
- женщина учебник для мужчин

- также изучи технику ближе дальше, инет в помощь.

Обязательно начни знакомиться с девушками, В ЖИВУЮ! не через с.с..
общайся и тяни на свиданки.
Оттачивай навыки общения, соблазнения, ближе дальше.

Как более менее изменишься, вот тогда и можно выходить на связь.

Если есть возможность бери ведение темы, с прокачкой помогу за полтора - два месяца тебя координально изменю и по возврату параллельно будем работать. Будем работать инвивидуально(вк,вайбер, Вотсапе)
Надумаешь пиши в личку или в профиль.


Вопросы какие есть?
Спасибо за совет.
Почитаю.

Касательно знакомства я пока слишком закомплексован. Прочитаю то, что скинули.
Отписал в Whatsup
 

Артем12347

Новичок
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет мужики, прошу у вас совет, пожалуйста если кто то сталкивался с такой ситуацией, я думаю такие есть. МНЕ 21, ЕЙ 18. вообщем сейчас 04,05,18. 01,05,18 меня бросила девушка под предлогом что любовь прошла, а осталось только привязанность, я сначала сказала да хорошо, приму твой выбор, но чере пару часов спустя меня накрыло то что меня бросила любимый человек итд, я начал спрашивать почему, просить вернуться что изменюсь итд, но ответ НЕТ! потом я поехал к ней домой вечером начал там разговаривать об это, ответ тоже самое НЕТ, даже слезу пустил потому что это родной человек в городе! Вот потом уехал получается унижаным, обижаным домой, на следующий день начал звонить, я ее настолько задолбал что телефон брали мужики с ее работы и говорили чтобы оставил я ее в покое, окей оставил но посрался со всеми, потом некоторое время общались только по важным делам, у нас с ней неоплаченные счета остались, по этому поводу, потом она начала мне сама звонить, писать, мы общались, спрашивал зачем ты звонишь пишешь, она говорила что хочет общаться со мной так как мы не родные люди мы были как никак вместе 2 года, пару дней назад, узнаю что у нее на работе парень молодой 18 лет показывает ей симпатию итд, мы по поводу это поругались сильно и она меня засунула в чс, я такой окей хорошо, и забил на нее, позавчера 12,05,2018 она в истории кидает что она дура, и выкладывает фотографию цитата "если чужие руки тронут тебя, то ты для меня мерт" вот я на это смотрел и никаких действий не предпринимал, думал вот она сейчас поймет и сама ж прибежит ко мне, но на следующий день она обратно засунула меня в черныый список во всех соц сетях. и после этого не общались, я не хочу больше показывать свою слабость, унижаться и бегать за ней, не знаю может уже гордость не позволяет да и везде пишет что не стоит бегать за девушкой, ну вот мужики, я понимаю что девушек таких куча и будет лучше нее намного, но не знаю что то меня держит и боюсь что я не смогу ее вернуть никак, так как на игнор она никак не влияет и уже перестала посещать меня в соц сетях. ЧТО ВЫ МНЕ ПОСОВЕТУЕТЕ?* только пожалуйста по делу, не стоит писать п*здастрадалец итд, я это сам понимаю, но не могу забыть и забить на нее. смогу ли я ее вернуть? и как это сделать. я собираюсь через несколько дней поехать и поговорить. мы до этого расставались не один раз, но
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я собираюсь через несколько дней поехать и поговорить. мы до этого расставались не один раз, но
1. Никуда не езди и ни о чем не говори. Любые выяснения отношений в таких случаях совершенно бессмысленны.
2. Прекрати ЛЮБОЕ общение с ней. Игнор как минимум на месяц.
3. Не заглядывай на ее страницы в соцсетях. Категорически.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет мужики, прошу у вас совет, пожалуйста если кто то сталкивался с такой ситуацией, я думаю такие есть. МНЕ 21, ЕЙ 18. вообщем сейчас 04,05,18. 01,05,18 меня бросила девушка под предлогом что любовь прошла, а осталось только привязанность, я сначала сказала да хорошо, приму твой выбор, но чере пару часов спустя меня накрыло то что меня бросила любимый человек итд, я начал спрашивать почему, просить вернуться что изменюсь итд, но ответ НЕТ! потом я поехал к ней домой вечером начал там разговаривать об это, ответ тоже самое НЕТ, даже слезу пустил потому что это родной человек в городе! Вот потом уехал получается унижаным, обижаным домой, на следующий день начал звонить, я ее настолько задолбал что телефон брали мужики с ее работы и говорили чтобы оставил я ее в покое, окей оставил но посрался со всеми, потом некоторое время общались только по важным делам, у нас с ней неоплаченные счета остались, по этому поводу, потом она начала мне сама звонить, писать, мы общались, спрашивал зачем ты звонишь пишешь, она говорила что хочет общаться со мной так как мы не родные люди мы были как никак вместе 2 года, пару дней назад, узнаю что у нее на работе парень молодой 18 лет показывает ей симпатию итд, мы по поводу это поругались сильно и она меня засунула в чс, я такой окей хорошо, и забил на нее, позавчера 12,05,2018 она в истории кидает что она дура, и выкладывает фотографию цитата "если чужие руки тронут тебя, то ты для меня мерт" вот я на это смотрел и никаких действий не предпринимал, думал вот она сейчас поймет и сама ж прибежит ко мне, но на следующий день она обратно засунула меня в черныый список во всех соц сетях. и после этого не общались, я не хочу больше показывать свою слабость, унижаться и бегать за ней, не знаю может уже гордость не позволяет да и везде пишет что не стоит бегать за девушкой, ну вот мужики, я понимаю что девушек таких куча и будет лучше нее намного, но не знаю что то меня держит и боюсь что я не смогу ее вернуть никак, так как на игнор она никак не влияет и уже перестала посещать меня в соц сетях. ЧТО ВЫ МНЕ ПОСОВЕТУЕТЕ?* только пожалуйста по делу, не стоит писать п*здастрадалец итд, я это сам понимаю, но не могу забыть и забить на нее. смогу ли я ее вернуть? и как это сделать. я собираюсь через несколько дней поехать и поговорить. мы до этого расставались не один раз, но
привет
разве я тебе не ответил в твоей теме?
не флуди в чужих темах.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.280
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ЧТО ВЫ МНЕ ПОСОВЕТУЕТЕ?
Поставить аву и создать свою тему!
[DOUBLEPOST=1526290336][/DOUBLEPOST]
Касательно знакомства я пока слишком закомплексован
Нужно с этим бороться, преодолевай этот барьер.
Ответил.
 
Сверху