Помогите вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть девушку

Артем12347

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет, прошу у вас совет, пожалуйста если кто то сталкивался с такой ситуацией, я думаю такие есть. МНЕ 21, ЕЙ 18. вообщем сейчас 04,05,18. 01,05,18 меня бросила девушка под предлогом что любовь прошла, а осталось только привязанность, я сначала сказала да хорошо, приму твой выбор, но чере пару часов спустя меня накрыло то что меня бросила любимый человек итд, я начал спрашивать почему, просить вернуться что изменюсь итд, но ответ НЕТ! потом я поехал к ней домой вечером начал там разговаривать об это, ответ тоже самое НЕТ, даже слезу пустил потому что это родной человек в городе! Вот потом уехал получается унижаным, обижаным домой, на следующий день начал звонить, я ее настолько задолбал что телефон брали мужики с ее работы и говорили чтобы оставил я ее в покое, окей оставил но посрался со всеми, потом некоторое время общались только по важным делам, у нас с ней неоплаченные счета остались, по этому поводу, потом она начала мне сама звонить, писать, мы общались, спрашивал зачем ты звонишь пишешь, она говорила что хочет общаться со мной так как мы не родные люди мы были как никак вместе 2 года, пару дней назад, узнаю что у нее на работе парень молодой 18 лет показывает ей симпатию итд, мы по поводу это поругались сильно и она меня засунула в чс, я такой окей хорошо, и забил на нее, позавчера 12,05,2018 она в истории кидает что она дура, и выкладывает фотографию цитата "если чужие руки тронут тебя, то ты для меня мерт" вот я на это смотрел и никаких действий не предпринимал, думал вот она сейчас поймет и сама ж прибежит ко мне, но на следующий день она обратно засунула меня в черныый список во всех соц сетях. и после этого не общались, я не хочу больше показывать свою слабость, унижаться и бегать за ней, не знаю может уже гордость не позволяет да и везде пишет что не стоит бегать за девушкой, ну вот мужики, я понимаю что девушек таких куча и будет лучше нее намного, но не знаю что то меня держит и боюсь что я не смогу ее вернуть никак, так как на игнор она никак не влияет и уже перестала посещать меня в соц сетях. ЧТО ВЫ МНЕ ПОСОВЕТУЕТЕ?* только пожалуйста по делу, не стоит писать п*здастрадалец итд, я это сам понимаю, но не могу забыть и забить на нее. смогу ли я ее вернуть? и как это сделать. я собираюсь через несколько дней поехать и поговорить. мы до этого расставались не один раз, но это была ссора и максимум на следующий день мирились. ПОЖАЛУЙСТА посоветуйте мне что нибудь.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет\где ава???
[DOUBLEPOST=1526257638][/DOUBLEPOST]Привет, прошу у вас совет, пожалуйста если кто то сталкивался с такой ситуацией, я думаю такие есть. МНЕ 21, ЕЙ 18. вообщем сейчас 04,05,18. 01,05,18 меня бросила девушка под предлогом что любовь прошла, а осталось только привязанность, я сначала сказала да хорошо, приму твой выбор, но чере пару часов спустя меня накрыло то что меня бросила любимый человек итд, я начал спрашивать почему, просить вернуться что изменюсь итд, но ответ НЕТ! потом я поехал к ней домой вечером начал там разговаривать об это, ответ тоже самое НЕТ, даже слезу пустил потому что это родной человек в городе!

Вот потом уехал получается унижаным, обижаным домой, на следующий день начал звонить, я ее настолько задолбал что телефон брали мужики с ее работы и говорили чтобы оставил я ее в покое, окей оставил но посрался со всеми, потом некоторое время общались только по важным делам, у нас с ней неоплаченные счета остались, по этому поводу, потом она начала мне сама звонить, писать, мы общались, спрашивал зачем ты звонишь пишешь, она говорила что хочет общаться со мной так как мы не родные люди мы были как никак вместе 2 года, пару дней назад, узнаю что у нее на работе парень молодой 18 лет показывает ей симпатию итд, мы по поводу это поругались сильно и она меня засунула в чс, я такой окей хорошо, и забил на нее, позавчера 12,05,2018 она в истории кидает что она дура, и выкладывает фотографию цитата "если чужие руки тронут тебя, то ты для меня мерт" вот я на это смотрел и никаких действий не предпринимал,

думал вот она сейчас поймет и сама ж прибежит ко мне, но на следующий день она обратно засунула меня в черныый список во всех соц сетях. и после этого не общались, я не хочу больше показывать свою слабость, унижаться и бегать за ней, не знаю может уже гордость не позволяет да и везде пишет что не стоит бегать за девушкой, ну вот мужики, я понимаю что девушек таких куча и будет лучше нее намного, но не знаю что то меня держит и боюсь что я не смогу ее вернуть никак, так как на игнор она никак не влияет и уже перестала посещать меня в соц сетях. ЧТО ВЫ МНЕ ПОСОВЕТУЕТЕ?* только пожалуйста по делу, не стоит писать п*здастрадалец итд, я это сам понимаю, но не могу забыть и забить на нее. смогу ли я ее вернуть? и как это сделать. я собираюсь через несколько дней поехать и поговорить. мы до этого расставались не один раз, но это была ссора и максимум на следующий день мирились. ПОЖАЛУЙСТА посоветуйте мне что нибудь.
[DOUBLEPOST=1526257942][/DOUBLEPOST]
Привет, прошу у вас совет, пожалуйста если кто то сталкивался с такой ситуацией, я думаю такие есть. МНЕ 21, ЕЙ 18. вообщем сейчас 04,05,18. 01,05,18 меня бросила девушка под предлогом что любовь прошла, а осталось только привязанность, я сначала сказала да хорошо, приму твой выбор, но чере пару часов спустя меня накрыло то что меня бросила любимый человек итд, я начал спрашивать почему, просить вернуться что изменюсь итд, но ответ НЕТ! потом я поехал к ней домой вечером начал там разговаривать об это, ответ тоже самое НЕТ, даже слезу пустил потому что это родной человек в городе!
какие слезы могут быть? мужик же вроде
баба бросила - уходи в игнор на 2 недели сразу. че бегать то за ней как котенок
Вот потом уехал получается унижаным, обижаным домой, на следующий день начал звонить, я ее настолько задолбал что телефон брали мужики с ее работы и говорили чтобы оставил я ее в покое, окей оставил но посрался со всеми,
просто ужасно( самому не противно от себя? УВАЖАЙ СЕБЯ!
у нас с ней неоплаченные счета остались, по этому поводу, потом она начала мне сама звонить, писать,
скажи ей что ты занят потом все решите и уходи в игнор
не забудь взять с нее деньги за все что должна - это важно!
на них приобретешь консультацию у меня, и будет тебе счастье.
начала мне сама звонить, писать, мы общались, спрашивал зачем ты звонишь пишешь, она говорила что хочет общаться со мной так как мы не родные люди мы были как никак вместе 2 года, пару дней назад, узнаю что у нее на работе парень молодой 18 лет показывает ей симпатию итд, мы по поводу это поругались сильно и она меня засунула в чс, я такой окей хорошо, и забил на нее, позавчера 12,05,2018 она в истории кидает что она дура, и выкладывает фотографию цитата "если чужие руки тронут тебя, то ты для меня мерт" вот я на это смотрел и никаких действий не предпринимал,
игнор
Игнор
ИГНОР
думал вот она сейчас поймет и сама ж прибежит ко мне, но на следующий день она обратно засунула меня в черныый список во всех соц сетях. и после этого не общались, я не хочу больше показывать свою слабость, унижаться и бегать за ней, не знаю может уже гордость не позволяет да и везде пишет что не стоит бегать за девушкой, ну вот мужики, я понимаю что девушек таких куча и будет лучше нее намного, но не знаю что то меня держит и боюсь что я не смогу ее вернуть никак, так как на игнор она никак не влияет и уже перестала посещать меня в соц сетях. ЧТО ВЫ МНЕ ПОСОВЕТУЕТЕ?* только пожалуйста по делу, не стоит писать п*здастрадалец итд, я это сам понимаю, но не могу забыть и забить на нее. смогу ли я ее вернуть? и как это сделать. я собираюсь через несколько дней поехать и поговорить. мы до этого расставались не один раз, но это была ссора и максимум на следующий день мирились. ПОЖАЛУЙСТА посоветуйте мне что нибудь.
начинай гулять с новыми девочками и выкладывай фото с ними и БУДЬ В ИГНОРЕ

и срочно приходи на консультацию. пиши в ЛС или ВК / Vой номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
[DOUBLEPOST=1526257981][/DOUBLEPOST]ну и форум конечно изучать начни!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
пиши в своей теме!!!!!!!!!
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Будете пиздюль получать за рекламу сторонних ресурсов .
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Эволюция пишет с позиции тёлки для тёлок . Что то в этом есть, но не последняя инстанция
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прочти про игнор(санчас) на форуме есть информация. Ну и крепись накрывать будет, но ты должен перебороть себя, не отвечать ей вообще ни на что.
 
Сверху