Братцы, помогите с возвратом девушки - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Братцы, помогите с возвратом девушки

Alex Miller

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
  • Встречался я с девушкой полтора года, из-за своих множественных косяков месяце на 9ом она устала, сдалась и сказала, что нужно расстаться.(Мне 24, ей 18)
    Сразу оговорюсь, я работаю вахтами, месяц я дома, месяц я в командировке. С момента как она это написала я не общался с ней до самого приезда (2 недели игнора) как только приехал, сразу же поехал мириться и демонстрировать поддержку, так как она переехала на съёмную квартиру и ей нужна была помощь. На этом помирились, но она устраивала мне проверки после этого, я и не догадывался, что это проверки, и спустя неделю она снова рвёт отношения, уже высказывая гадости. Я ухожу на неделю в тину, неделя игнора и в тяжелый для нее период я снова появляюсь, снова говорю о поддержке и помощи, она снова растаяла, снова вместе. Дальше всё было просто прекрасно, пока я не накосячил снова спустя полтора месяца. Снова расстаемся, на следующий же день поехал мириться. Помог ей с покупкой машины, оплатил ей покупку машины, а она возвращает мне деньги каждый месяц по расписке. далее отношения "ни рыба ни мясо" до момента как я уезжаю в командировку, далее пишет, что нужно расстаться. В течении командировки писала сама, просила поддержки, плакала, фотки присылала. По приезду встретила меня (по моей просьбе) 10 дней отношений ни рыба ни мясо и снова расстаемся. На этот раз я решил относиться к ней безразлично, чтобы заинтересовать её. Получилось, спустя неделю написала, что "надеялась и ждала" хотя грубила и хамила когда расставались. Я так и сказал ей, "чего же ты ждала и надеялась после того как грубила и посылала." В итоге еще дня 4 по были в отношениях ни рыба ни мясо. от отсутствия секса в 2 месяца она сама предложила приехать ко мне, я приготовил романтический ужин, в течение всего вечера давала понять, что возможно не останется на ночь, а уедет, что выпивать не будет, что не будет заниматься сексом, а в последствии сама затащила меня в постель.
    Что я итак понимал, что это всё был блеф и ей просто хотелось секса. Спустя пару дней расстались окончательно
    Спустя 3 месяца она написала, жаловалась на жизнь, просила поддержки, я приехал, тепло поговорили как друзья, обнялись, разъехались.
    Что постоянно мешает - так это не поймешь какая реакция у нее будет на что либо. В зависимости от настроения может и посмеяться, и пошутить и фотографии прислать и рассказать что то. А без настроения будет огрызаться стандартными женскими фразами типа "может я сама решу?" "ой, хорош уже" "ты еще на что то надеешься?"
    Понимаю, что спустя время игнора нужно оказать ей поддержку, но даже обнять её не удается.
    Итак, в последнее время она снова первая написала, написала по поводу возврата денег за машину и спросила как жизнь у меня. А что у меня. за время командировки я подготовил почву с 6 новыми девушками, за эти три месяца после расставания я постоянно показываю свои изменения в лучшую сторону через инстаграм и общих друзей (мы гуляем в общей компании) это тренажерный зал, защитил диплом, смотрю недвижимость с серьезными намерениями, отбеливание зубов, поездка в путешетсвие в москву с друзьями и без нее, фотографии похожие на свидания, аккуратные посты в инстаграме фотографий, которые связаны с приятными воспоминаниями наших отношений, но настолько завуалировано, что тяжело догадаться.
    Езжу по магазинам, обновляю гардероб, стал выглядеть очень стильно. А когда с ней снова начали общаться, она рассказала какая ужасная жизнь у нее стала, проблемы в семье, в душе и со здоровьем, с учёбой, с машиной. А у меня 6 претенденток на пост девушки (хотя я с ними не собирался ничего серьезного заводить), (она кстати знает, что у меня очень много общения с девушками в последнее время и знает, что я с ними вижусь и потом игнорю, говорит в её глазах это низко), много классных увлечений, присылаю фотографии улучшенного тела после тренажерного зала, записался в школу рока на вокал (мы с ней любили часто петь песни вдвоем) , записался на курсы массажа (я всегда любил ей делать массаж)
    То есть, спустя время игнора мы вышли на связь, за это время я подкачал себя в различных сферах жизни, а у нее жизнь теперь втоптана в
  • грязь.
    ______
    Апрель 2018
    Она снова переехала в квартиру и снова ей тяжело, только на этот раз она близко не подпускает меня, не обнимались ниразу, не дается. В квартиру новую не пускает ни помочь ни посмотреть. Иногда пишет первая, охотно и быстро отвечает на сообщения, только в зависимости от настроения может по прежнему огрызаться, а может фоточки прислать. Впервые за долгое время мы были вместе в одной компании и во время гуляний друзья несколько раз упоминали наши отношения (подарок айфон, мечты полететь в Прагу). Как раз таки на гуляния подвозил её я, а никто другой, она не была против, но сидела на заднем сиденье. Сажал её за руль своей машины (она ездила 1 месяц на ней и очень счастлива была и всегда восхищалась моей машиной) и ехала с довольной улыбкой ностальгии. Рискнул, написал "давай фильмы посмотрим какие нибудь" так как настроение у нее хорошее было, а она написала "пошли покурим лучше, время уже поздно"
    То есть на контакт идет но по настроению, близко не подпускает. Писала, что соседи сверху каждый день сексом занимаются. Я тему подхватил, она уверяла меня, что секса ей не хочется, во что я конечно же ни за что не поверю.
    _______________

    Постоянно намекаю ей, что все беды в её жизни начались с момента расставания, и ей нужна любовь, быть маленькой и беззащитной, и регулярный секс лечит все болезни.
    В общем она осознает, что у меня всё прекрасно в жизни сейчас



    Дал ей понять, что собираюсь улететь в путешествие.
    Была провокация, пишет "го выпьем" я совершил ошибку, да, и это было сознательно, но с оттенком на правильные вещи - я ответил "Если планы не поменяются, то гоу" на что она с провокацией ответила "да ладно, езжай по бабам)" далее пошел разговор о девушках, дал ей понять, что одноразовые встречи и дальнейший игнор с девушками у меня закончился, теперь остались достойные девушки на серьезные отношения. Дальше пошла провокация, что негоже с ней общаться, пора прекращать, что я проигнорировал. Дал понять, что читаю книжки про отношения и многое переосмыслил, и что ко мне начали притягиваться девушки. Что она оценила и похвалила, далее снова провокация типо игнор это низко в её глазах, на что я ответил фразой "это мое мнение как к таким относиться" - сразу же замолкла.
    Это её задело и она придумала себе парня, с которым якобы общается (но чувствую, что нет никого) это чтобы задеть во мне ревность наверняка
    потом добавила, что не врет и не говорит это специально, чтобы задеть меня. Далее снова провокационные фразы типа ""ты живешь по книжкам, инструкциям, по шаблонам" на что я так же резко отвечал "я ставлю себе цели и выполняю их"
    дальше пошли мощные провокации, которые я обрубил фразой "негативное прошлое перебирать и мусолить не хочу" - тоже замолкла
    Далее были приятные разговоры с фотографиями, доверительное общение. Так получилось, что в общую компанию гулять привёз её я, друзья видимо снова подумали, что у нас отношения возвращаются, но не сказали об этом, и уехали мы раньше всех, тоже на мысли их подтолкнуло наверно
    Причем теперь она села на переднее сиденье, что плюсует нам много доверия, мы ехали и веселились, смеялись, сухо попрощались и я поехал домой.
    Немного нейтральных разговоров о сексе и день завершен, назвав меня мачо.
    Следующий день начался с фотографиями и с позитивом, с поздравлениями и похвалой, когда скинул фото диплома, который забрал, тут я не упустил момент продемонстрировать свой плюс назвав себя успешным

    Пожаловалась на вернувушюся депрессию, на что я скзаал, что ей нужно вино и парень
    Следующий день начался с милого поста о младенцах, который я ей скинул, на что последовал вопрос "хочу ли я детей" и тут я пропиарился обширно ответив как я хочу семью и ребенка (а был период в наших отношениях, когда она хотела, а я нет) потом была провокация типо "женишься, купишь дом, будешь счастлив" на что я сухо ответил "ага"
    далее были жалобы на боль в животе, я угадал, что это месячные и продемонстрировал чуткость и внимание, напомнив, что я был такой, но не показал ей заботу.
    Скинул скрин как помог коллеге с деньгами для его ребенка, она на это рассмеялась.
    Написал, что у меня много дел, на что она перечислила все мои увлечения (считаю важным, что она все их знает) и посмеялась, что это не дела, на что я обрубил "называешь как хочешь, мне всё равно" - тоже сразу успокоилась.
    Поехал к сестре с новорожденным ребенком специально и девушка знала это
    Сижу у них, звонит, я чуть с ума не сошел, "Ты где" помочь попросила. Говорю через пол часа позвоню
    Явно хотела, чтобы я приехал, потому что причина помощи смешная
    Показал ей милые фотографии с младенцем, рассказал свои отцовские чувства, рассказал что узнал о беременности и родах, то есть я пропиарился очень сильно в плане "быть взрослым, быть папой, готовым к семье" как раз то, за что она меня упрекала
    И весь вечер так смотрела на меня, как женщина смотрит на возможного мужа
    Выпили чаю, осмотрел её квартиру (абсолютно такая же с той, в которой мы жили) снова пропиарился знаниями в области интерьеров и функциональности мебели
    Так же было очень много ностальгирующих моментов, просто нереальное количество, всё было очень мило, по доброму, смеялись, было много физических легких контактов (а это по женски важно)
    и дотрагивались и дурачились и поднял её на руки
    То есть абсолютный ноль негатива и не отказывала ни в штуках, ни в контакте физическом
    Так же были и провокации, когда на руки поднял, говорит типо поднимай своих девушек, они наверно худые. Несколько раз это повторила, на что я виртуозно ответил молчанием и перевел тему, провокация была по доброму, то есть не была против, что я её поднял
    Когда уходил, потянул на себя и обнял, не была против, обняла в ответ, стояли обнявшись пару минут (длительные объятия гормон доверия и счастья вырабатывают) поэтому было важно продлить объятия
    И на этом всё.
    Вытащил её в кафе на встречу, чтобы максимлаьно пропиариться, что я собсственно и сдела с удовольствием и позитивом, она сидела хмурая, половину вечера плакала, снова пошел разговор какая ужасная у нее жизнь, как не хочется жить, вокруг одни проблемы. Две встречи и такие разные (в квартире и в кафе) Там же в кафе сообщил, что поеду в путешетсвие - отреагировала спокойно. Пока отдыхал на море, мило общались. Ещё дней 5 доверительного теплого общения с фотографиями и настал день встречи. Встреча снова рпошла у нее в квартире, я намечал сделать ей крышеснос и + еще один сюрпризик, попал не вовремя, настроение у нее было ужасное, она очень сильно устала и хотела спать, поэтому как я не пытался, она ничего не хотела слушать, просто покурили, я насильно ей рассказал, что планировал, всё подарил как и хотел и пришлось ретироваться. С этого дня она перестала первая писать, а на мои сообщения отвечала грубо, с негативом. Вскоре я уезжаю на работу в командировку, она по прежнему очень плохо отвечает на сообщения, говорит, что появился у нее молодой человек и скидывает совместные с ним фотки. Спустя два дня выкладывает совместные с ним фотки уже в соц сети на всеобщее обозрение.
    Всё написал вплоть до сегодняшнего дня 14 мая 2018
    __________________________________________
    Расставались и возвращал я её самостоятельно четыре раза
    _____
    1. Причина: я охладел, не уделяю нежности и заботы как прежде (бред)
    Возврат: 2 недели игнора, по приезду стоило лишь перегвоорить по поводу поддержки (переехала в квартиру в этот же день, всё совпало)
    2. Причина: я не изменился, как только вернул успоокился и расслабился, я всё такой же плохой + поддался на проверки (автобус, посуда) + веду себя как мальчик, чувств нет.
    Возврат: Спустя неделю врываюсь в её жизнь с душевным разгвоором к ней в квартиру с той же речью, что и в первый раз, поддержка, тяжело, я не брошу в трудную минуту и т д
    3.Причина: "Воткнул ей нож в спину" прочитала мою переписку о ней с моей мамой с моего телефона, собрала вещи и в слезах уехала из моего дома (мы вместе съехали с квартиры и переехали ко мне домой, чтобы копить на своё жилье и не платить за съемную)
    Возврат: на следующий же день приехал к ней домой с разговором, сидели разговаривали + еще с её мамой, девушка высказываала вслух боязнь "что же будет дальше тогда" итогом разговора предложил снять стресс и поехали в контактный зоопарк.
    __
    Как оказалось с этого момента она притворялась, что есть чувства, улыбалась, смеялась, на саомм деле ей было больно находиться со мной, как бы предательство, все дела, поэтому:
    4.Причина: я притворялась, больше так не могу, всё же не могу забыть это предательство.
    Возврат: Путем того, что она сама общалась со мной, пока я был на вахте, попросил её встретить с аэропорта, с этого момента так получилось, что жил у нее дома 3 дня, с виду было понятно, что отношение такое же - притворяется, пытается не показывать и спустя 10 дней перед новым годом рвёт отношения снова уже с оскорблениями.
    __
    тут как я уже говорил, терять нечего, дай ка я буду безразличие показывать
    гулял на всю катушку с общей нашей компанией, веселился, отвечал ей наотмашь. Спустя 5 дней пишет "хорошо наверно без меня, денег меньше тратится"
    _
    Потом получилось какое то сомнительное перемирие, сомнительный разговор, но это как и предполагалось долго не продержалось и спустя 4 дня окончателньый разрыв отношений с руганью, оскорблениями, насильным возвратом подарков (подарки назад не принял)
    В эти четыре дня кстати входит тот день, когда она напросилась на баню, романтический ужин и секс.
    ________________________________________
    Мы с Романом Виниловым работаем по "ведению темы" уже 3 недели, грамотно общаемся, всё складывалось очень хорошо, но все карты попутал вдруг появившийся парень
    ________________________________________
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет изучаем
ты с романо работаешь по ведению?
 

Alex Miller

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
привет изучаем
ты с романо работаешь по ведению?

Привет, да, решил воспользоваться услугами Романа по ведению темы, так как подумал, что сейчас очень удобное время для возврата, так как время игнора прошло, время выхода на связь и выстраивания доверительного общения идёт.
К сожалению паренёк объявился не вовремя
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я думаю что Роман даст тебе всю нужную инфу по этим вопросам)
васьки всегда есть у девушек. какая разница кто они и сколько их? ты ничего с ним не сделаешь
но можешь сделать с собой - быть лучшим
[DOUBLEPOST=1526344322][/DOUBLEPOST]кстати я иногда общаюсь по скайпу с Ромиными клиентами
парней часто интересует альтернативное мнение. если хочешь обращайся. контакты под сообщением.
 

Alex Miller

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Никто не напишет своего мнения?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
приве чем все кончилось?
 

Бриарей

Новичок
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Встречался я с девушкой полтора года, из-за своих множественных косяков месяце на 9ом она устала, сдалась и сказала, что нужно расстаться.(Мне 24, ей 18)
Великовата разница в этом возрасте
Сразу оговорюсь, я работаю вахтами, месяц я дома, месяц я в командировке.
И не слишком удобный график работы для отношений
С момента как она это написала я не общался с ней до самого приезда (2 недели игнора) как только приехал, сразу же поехал мириться и демонстрировать поддержку, так как она переехала на съёмную квартиру и ей нужна была помощь.
Крутит на ресурс
На этом помирились, но она устраивала мне проверки после этого, я и не догадывался, что это проверки, и спустя неделю она снова рвёт отношения, уже высказывая гадости.
Отсутствие уважения и интереса
Я ухожу на неделю в тину, неделя игнора и в тяжелый для нее период я снова появляюсь, снова говорю о поддержке и помощи, она снова растаяла, снова вместе.
Ты аленишь со страшной силой
Дальше всё было просто прекрасно, пока я не накосячил снова спустя полтора месяца. Снова расстаемся, на следующий же день поехал мириться. Помог ей с покупкой машины, оплатил ей покупку машины, а она возвращает мне деньги каждый месяц по расписке. далее отношения "ни рыба ни мясо" до момента как я уезжаю в командировку, далее пишет, что нужно расстаться. В течении командировки писала сама, просила поддержки, плакала, фотки присылала.
Ты опять ресурс
(подарок айфон, мечты полететь в Прагу)
Какой жирный алень!!!
(она ездила 1 месяц на ней и очень счастлива была и всегда восхищалась моей машиной)
Прям жирнющий
Постоянно намекаю ей, что все беды в её жизни начались с момента расставания, и ей нужна любовь, быть маленькой и беззащитной, и регулярный секс лечит все болезни.
Ей твои деньги и помошь нужны

Как вывод из всей твоей стены текста. Ссыкуха тебя не любит, не уважает и как мужчину не рассматривает. Секса нет. Ты банкомат и жилетка в железо-бетонном ДоДе и никакие Романы это уже не спасут. Ты для нее не мужчина, ты - ресурс.

Бросай ее, ничего хорошего тебе с ней не светит.
 
Сверху