Как же поступить... хммм?? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Как же поступить... хммм??

Herojust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Здравствуйте, ребята)
- вот моя тема с БД. Я передумал ее возвращать. Эксперты, закройте ту тему, пожалуйста.

Я решил строить отношения с новой девушкой. Девочка отличная, во много раз лучше БД по всем параметрам. Адекватная, а это для меня уже огромный плюс)
Так то, в общем, все нормально.
Сегодня она мне сказала, что поедет учиться в Москву в сентябре. Я стебанул ее, мол "Тогда расстанемся в августе, че ты))". Она чуть не заплакала, сказала, что повод глупый расстаться. Я ей говорил, что на расстоянии встречаться - это крах. Я не пойду на это. Ну и потом как-то перевел тему и все.

Ребята, что делать-то? На расстоянии - нахер.
Есть, конечно, вариант уехать туда, там перспективы большие, и я как раз решил увольняться со своей работы в августе, но не знаю, смогу ли я переехать туда сразу.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Maksim178

Новичок
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
441
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Здравствуйте, ребята)
- вот моя тема с БД. Я передумал ее возвращать. Эксперты, закройте ту тему, пожалуйста.

Я решил строить отношения с новой девушкой. Девочка отличная, во много раз лучше БД по всем параметрам. Адекватная, а это для меня уже огромный плюс)
Так то, в общем, все нормально.
Сегодня она мне сказала, что поедет учиться в Москву в сентябре. Я стебанул ее, мол "Тогда расстанемся в августе, че ты))". Она чуть не заплакала, сказала, что повод глупый расстаться. Я ей говорил, что на расстоянии встречаться - это крах. Я не пойду на это. Ну и потом как-то перевел тему и все.

Ребята, что делать-то? На расстоянии - нахер.
Есть, конечно, вариант уехать туда, там перспективы большие, и я как раз решил увольняться со своей работы в августе, но не знаю, смогу ли я переехать туда сразу.


Сколько тебе лет? Профессия какая?
 

Herojust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Maksim178

Новичок
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
441
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мне 24. Работаю на железке. Но я свалю оттуда, не устраивает зарплата и перспектив ноль.

Я сам с Питера. Но в Москве бываю давольно часто.

Если у тебя права есть водилой устроися зп от 60. Если образование есть то тут быстро в Москве работу найдёшь. Много кто требуется но и наебов много.

В Москве даже в макдаке поднять деньги можно, у меня друг в Москве в такси работает 70к свои получает.

Снять квартиру за 20к можно далеко но зато дёшево. Короче решайся. Если переспектив нету, хули там ловить тогда.
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Здравствуйте, ребята)
- вот моя тема с БД. Я передумал ее возвращать. Эксперты, закройте ту тему, пожалуйста.

Я решил строить отношения с новой девушкой. Девочка отличная, во много раз лучше БД по всем параметрам. Адекватная, а это для меня уже огромный плюс)
Так то, в общем, все нормально.
Сегодня она мне сказала, что поедет учиться в Москву в сентябре. Я стебанул ее, мол "Тогда расстанемся в августе, че ты))". Она чуть не заплакала, сказала, что повод глупый расстаться. Я ей говорил, что на расстоянии встречаться - это крах. Я не пойду на это. Ну и потом как-то перевел тему и все.

Ребята, что делать-то? На расстоянии - нахер.
Есть, конечно, вариант уехать туда, там перспективы большие, и я как раз решил увольняться со своей работы в августе, но не знаю, смогу ли я переехать туда сразу.
Нужно трезво оценивать ситуацию, готова ли она и ты преодолеть трудности, просто вы встречаетесь не так много, и готов ли ты к тому что не оставишь ее одну? как в прошлой теме? Москва не твой родной город)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ребята, что делать-то?
А сам то чего хочешь?
Из твоего текста я понял что ты хочешь с ней отношений и не хочешь их вести на расстояние, но конечная цель то какая? Чего хочешь добиться? Начать стоить отношения или слить её?
 

Herojust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ребят, напишу так - сам бы я хотел строить с ней отношения, девочка адекватная. Можно уже че-то серьезное с ней строить.
Писал в прошлой своей теме про нее, но повторюсь - пробивал ее по всем друзьям(они дружат с ее бывшими(было их двое, секс только с одним был, но это она сама рассказывала, все подтвердилось), косяков за ней нет, нормальная девочка. Но да.. расстояние.
Сейчас с ней гуляли, я ей еще раз сказал, что на расстоянии не буду с ней. Она поняла меня, сказала, что все поймет, что не уговаривает, мол можно выйти из любой ситуации. Ну это понятно.
Все гуляли, ни на шаг от меня, была расстроенная, все говорила об этом, как быть мол, все дела. Я ей просто сказал, что: "время еще есть, может многое измениться, пока закроем эту тему"

Обидно, конечно. Такая девочка появилась, тем более после моей ДИКОЙ НЕАДЕКВАТНОЙ БД) Все умеет, с голоду не помрешь, очень хозяйственная, симпатичная.
В общем, че-то быстро меня начала накрывать пиздой :D Я этого не показываю, конечно же.
А вот она оченнньь показывает. Очень подсела на меня.
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну я хз.
Как по мне - минимум надо лето провести вместе - а там дальше видно будет.
Пока ещё рано о чем-то там думать-мечтать.
Знакомы с ней даже не полмесяца.
Касательно бесперспективной работы - её надо в любом случае менять, ибо вата.
 

Herojust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как по мне - минимум надо лето провести вместе - а там дальше видно будет.
Это да. Время еще есть. Но я всегда все обдумываю.

Касательно бесперспективной работы - её надо в любом случае менять, ибо вата.
Вот. Тем более я давно планировал "слететь" с этой работы, просто припятствовали некоторые моменты.
[DOUBLEPOST=1526319754][/DOUBLEPOST]Но валить надо из города. У меня все друзья свалили в Москву, потому что тут на самом деле жесть.
 

Доктор02

Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
451
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Это да. Время еще есть. Но я всегда все обдумываю.


Вот. Тем более я давно планировал "слететь" с этой работы, просто припятствовали некоторые моменты.
[DOUBLEPOST=1526319754][/DOUBLEPOST]Но валить надо из города. У меня все друзья свалили в Москву, потому что тут на самом деле жесть.
У тебя квартира своя? Живёшь один?
 

Herojust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Доктор02

Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
451
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Нет, не своя и не один. Надо уже давно сьезжать, но если тут останусь - в жизни не заработаешь на свою.
Я бы поступил таким образом.
Закончил с работой, пока заканчивал... Поговорил с девушкой обсудил переезд и нашел бы жилье в Москве и работу. И на лето уехал туда с ней как раз более менее в спокойной обстановке (относительно спокойной, без учебы и тд и тп), нашли бы работу в двоем и начали проверять отношения))
Знаю, что быстро это плохо, но зато весело)))
А вернуться всегда успеешь домой.
Но это мое мнение.
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я бы поступил таким образом.
Закончил с работой, пока заканчивал... Поговорил с девушкой обсудил переезд и нашел бы жилье в Москве и работу. И на лето уехал туда с ней как раз более менее в спокойной обстановке (относительно спокойной, без учебы и тд и тп), нашли бы работу в двоем и начали проверять отношения))
Знаю, что быстро это плохо, но зато весело)))
А вернуться всегда успеешь домой.
Но это мое мнение.
Идея хорошая. но тогда это что-то вроде испытания, мэн они не так долго вместе, а если будут трудности, либо он будет угорать/унижать ее, либо она будет постоянно зареванная что все плохо, тут если слушать свое сердце, и готов ли он/она поставить все на кону..
p.s. и решать должен мужик))
 

Доктор02

Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
451
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Идея хорошая. но тогда это что-то вроде испытания, мэн они не так долго вместе, а если будут трудности, либо он будет угорать/унижать ее, либо она будет постоянно зареванная что все плохо, тут если слушать свое сердце, и готов ли он/она поставить все на кону..
p.s. и решать должен мужик))
Конечно это испытание))
А трудности будут , и надо будет преодолевать)) не знаю же он (автор) находиться на этом форуме, он знает как построить правильные отношения.
Мое мнение, лучше строить отношения в такой жизненной позицией, чем дома, в зоне комфорта.)
[DOUBLEPOST=1526321849][/DOUBLEPOST]От куда мы знаем как автор будет себя вести, когда рядом не будет друзей и подруг, а останутся они в двоем!))) В стрессовой обстановке...
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Конечно это испытание))
А трудности будут , и надо будет преодолевать)) не знаю же он (автор) находиться на этом форуме, он знает как построить правильные отношения.
Мое мнение, лучше строить отношения в такой жизненной позицией, чем дома, в зоне комфорта.)
[DOUBLEPOST=1526321849][/DOUBLEPOST]От куда мы знаем как автор будет себя вести, когда рядом не будет друзей и подруг, а останутся они в двоем!))) В стрессовой обстановке...
с трудом верю что автор знает как построить отношения, если читал его предыдущую тему, как он сливал ее, но кто его знает может он уже опомнился и немного поменял себя ради нее.
А вот тут самое интересное будет, когда он переберется в Мск и там уже будет не свой дом)
 

Доктор02

Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
451
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
с трудом верю что автор знает как построить отношения, если читал его предыдущую тему, как он сливал ее, но кто его знает может он уже опомнился и немного поменял себя ради нее.
А вот тут самое интересное будет, когда он переберется в Мск и там уже будет не свой дом)
Я слежу за темой автора)))
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет.
На самом деле хороший совет уже прозвучал, сорваться в нерезиновую летом, подыскать жильё, работу в лайтовом режиме, заодно откалибруешь её, как самостоятельную хозяйку и " жену декабриста"...
Удачи тебе!
 

Herojust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Благодарю вас, ребята, за советы!) Отпишусь потом что и как)
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как там вести с полей?
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А девушке то сколько лет? 18-19 лет?
С её родителями знаком?

Если она едет учиться, то особо к детям не готова и к полноценной семейной жизни то же. То что хозяйственная это большой плюс, значит нормально воспитана.

Вообще ты должен сейчас ориентироваться не на свои чувства к девушке, а на свои планы на ближайшее будущее. Чего ты хочешь от жизни, вот в этом весь вопрос.
Какие у тебя планы, цели и т.д. Ведь эта девушка не сможет тебе ничем помочь и поддержать, она будет студенткой и помощь нужна именно ей от тебя.
 

Herojust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А девушке то сколько лет? 18-19 лет?
С её родителями знаком?

Если она едет учиться, то особо к детям не готова и к полноценной семейной жизни то же. То что хозяйственная это большой плюс, значит нормально воспитана.

Вообще ты должен сейчас ориентироваться не на свои чувства к девушке, а на свои планы на ближайшее будущее. Чего ты хочешь от жизни, вот в этом весь вопрос.
Какие у тебя планы, цели и т.д. Ведь эта девушка не сможет тебе ничем помочь и поддержать, она будет студенткой и помощь нужна именно ей от тебя.
Вот тут прям золотые слова. Согласен на все 100%.

Воспитана очень хорошо она, давно не встречал таких девушек, хотя знаком уж с пол городом)

С родителями не знаком. Рано очень ещё.Да, ей 18.
[DOUBLEPOST=1526496509][/DOUBLEPOST]
Как там вести с полей?
Прошёл день) Тему я пока эту закрыл с ней.
Ну а так - ищу пока работу. Давно уже хотел, сейчас как раз время есть)

Ну, а с ней - гуляем, все здорово.
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Просто ты должен понять чего ты хочешь от жизни. Готов ли ты и есть ли желание именно сейчас создавать полноценную семью?
Или пока повременишь до лучших времен (хорошая работа, свое жилье). Вот на этот вопрос в первую очередь ты должен для себя ответить.

Просто девушке в ближайшие 5 лет особо будет не до семьи. Учеба, прогулки, отдых это ее, полноценная семейная жизнь думаю ей будет в тягость.

Поэтому если готов с ней быть 5 лет до окончания ее учебы, при этом не быть эгоистом, не требовать от нее чрезмерного, в том числе детей (ведь по окончании ее учебы тебе будет 29 лет), то конечно переехать с ней в Москву хорошая идея.

Просто с точки зрения разумности и здравого прагматизма, то тебе проще рассматривать девушку 22+ лет возраста.
Которая уже и с образованием и готова (наверное) к семейной жизни.

18-тилетняя девушка конечно заманчива своею невинностью тем более если верить твоим словам что она порядочна и хозяйственна, то с нее можно сваять замечательную спутницу жизни.

Главное чтобы ты был готов ждать и поддерживать ее, и конечно же чтобы ты чувствовал что это именно твое.
 
Последнее редактирование:

Herojust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Просто ты должен понять чего ты хочешь от жизни. Готов ли ты и есть ли желание именно сейчас создавать полноценную семью?
Или пока повременишь до лучших времен (хорошая работа, свое жилье). Вот на этот вопрос в первую очередь ты должен для себя ответить.

Просто девушке в ближайшие 5 лет особо будет не до семьи. Учеба, прогулки, отдых это ее, полноценная семейная жизнь думаю ей будет в тягость.

Поэтому если готов с ней быть 5 лет до окончания ее учебы, при этом не быть эгоистом, не требовать от нее чрезмерного, в том числе детей (ведь по окончании ее учебы тебе будет 29 лет), то конечно переехать с ней в Москву хорошая идея.

Просто с точки зрения разумности и здравого прагматизма, то тебе проще рассматривать девушку 22+ лет возраста.
Которая уже и с образованием и готова (наверное) к семейной жизни.

18-тилетняя девушка конечно заманчива своею невинностью тем более если верить твоим словам что она порядочна и хозяйственна, то с нее можно сваять замечательную спутницу жизни.

Главное чтобы ты был готов ждать и поддерживать ее, и конечно же чтобы ты чувствовал что это именно твое.
Ну как бы я детей и не хочу сейчас, планирую в 30 лет где-то)
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Просто ты должен понять чего ты хочешь от жизни. Готов ли ты и есть ли желание именно сейчас создавать полноценную семью?
Или пока повременишь до лучших времен (хорошая работа, свое жилье). Вот на этот вопрос в первую очередь ты должен для себя ответить.

Просто девушке в ближайшие 5 лет особо будет не до семьи. Учеба, прогулки, отдых это ее, полноценная семейная жизнь думаю ей будет в тягость.

Поэтому если готов с ней быть 5 лет до окончания ее учебы, при этом не быть эгоистом, не требовать от нее чрезмерного, в том числе детей (ведь по окончании ее учебы тебе будет 29 лет), то конечно переехать с ней в Москву хорошая идея.

Просто с точки зрения разумности и здравого прагматизма, то тебе проще рассматривать девушку 22+ лет возраста.
Которая уже и с образованием и готова (наверное) к семейной жизни.

18-тилетняя девушка конечно заманчива своею невинностью тем более если верить твоим словам что она порядочна и хозяйственна, то с нее можно сваять замечательную спутницу жизни.

Главное чтобы ты был готов ждать и поддерживать ее, и конечно же чтобы ты чувствовал что это именно твое.
Так же нужно понять как у нее сформирован склад ума, ей 18 лет, т.е. для нее сам переезд очень серьезный шаг, ведь учеба у нее в др.городе новые места и интересы, для него тоже но он мужик он в любом случае справится если не тряпка! потому что если переедут, он будет пахать на работе, вкладывать в нее эмоции и ресурсы, а она ему ныть и еб... мозги будет (хорошо если это не так, а будет все наоборот), я думаю он долго не вытерпит, все же нужно понимать, что и со стороны девушки должна быть какая-то поддержка)
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так же нужно понять как у нее сформирован склад ума, ей 18 лет, т.е. для нее сам переезд очень серьезный шаг, ведь учеба у нее в др.городе новые места и интересы, для него тоже но он мужик он в любом случае справится если не тряпка! потому что если переедут, он будет пахать на работе, вкладывать в нее эмоции и ресурсы, а она ему ныть и еб... мозги будет (хорошо если это не так, а будет все наоборот), я думаю он долго не вытерпит, все же нужно понимать, что и со стороны девушки должна быть какая-то поддержка)
Ну на счет переезда не думаю что так критично, общежитие, новые знакомства и все такое. Они нормально это переживают.

Другое дело какие планы у родителей на свою дочь. Ей всего 18, соответственно она всецело зависит от них и будет выполнять все их требования, рекомендации и т.д. То есть, она ведома своими родителями и они могут воспринять в штыки сожительство с мальчиком. В общем, если автор надумает переезжать в Москву, то этот вопрос обязательно нужно обговорить с ее родителями.

Мозг понятно что будет ему выносить, это ведь девушка.
Главное чтобы парень сам не косячил, не ревновал, в общем, чтобы отношения были в радость, а не мучения друг друга.

И советую ознакомиться вот с этой статьей "Как выбрать правильную жену?"
[DOUBLEPOST=1526541624][/DOUBLEPOST]
Ну как бы я детей и не хочу сейчас, планирую в 30 лет где-то)
Тогда вопрос о полноценной семье не преграда для вашего общения.
[DOUBLEPOST=1526542020][/DOUBLEPOST]
Обидно, конечно. Такая девочка появилась, тем более после моей ДИКОЙ НЕАДЕКВАТНОЙ БД) Все умеет, с голоду не помрешь, очень хозяйственная, симпатичная.
В общем, че-то быстро меня начала накрывать пиздой :D Я этого не показываю, конечно же.
И еще такой момент, что бы ты не вляпался в какашки (новые отношения) тупо на контрасте по сравнению с твоей БД.
Будь мудр, тактичен, делай паузы, наблюдай, присматривайся, не беги впереди паровоза, в кабине которого может оказаться твоя нынешняя ПОКА ЧТО адекватная девушка))
[DOUBLEPOST=1526542091][/DOUBLEPOST]Эх, мне бы кто такие советы давал в мои 24)) Взгрустнул, пустил слезу... ))
Косячил как только мог. Спасибо маман и бабушке за "правильную" промывку мозгов в отношении девушек)))
 
Последнее редактирование:

Herojust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И еще такой момент, что бы ты не вляпался в какашки (новые отношения) тупо на контрасте по сравнению с твоей БД.
Будь мудр, тактичен, делай паузы, наблюдай, присматривайся, не беги впереди паровоза, в кабине которого может оказаться твоя нынешняя ПОКА ЧТО адекватная девушка))
В этом я мастер))) Можешь спросить людей, кто читал мою предыдущую тему)))))
Несмотря, что она вся такая охеренная - жопу ей не лижу, как делают многие это. Хотя она уже подсела не хило. За все наше знакомство, кстати, не разу первый ей не написал и не позвал гулять - все делает она) А там я уж отказываю/соглашаюсь. Неправильно это, конечно, должен быть баланс.. но... так получается))))
Паузы делаю) День с ней увижусь - потом динамлю ее))) Она беситься дико )) Тем более у меня же много девушек, она знает, ревновать начинает уже.
Она хочет видеться каждый день. В принципе, эксперт мне сказал, что можно. Мол начало отношений, все дела, но лучше делать паузы) Но это понятно почему)
[DOUBLEPOST=1526554505][/DOUBLEPOST]Вчера, сучка, приревновала меня) А я такой иду, включил дурака, мол не знают че она обижается, и спрашиваю ее "Ты че? Не грусти, а то не вырастет". Не помню дословно, что она сказала, но как-то так оскорбила. А я с ней всегда веселый такой, врубил серьезного чувака, говорю, мол че ты себе позволяешь, с хера ли типо оскорбляешь меня) Она 500 раз потом извинялась))
Р - рамки :D
 

Scs

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
797
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
За все наше знакомство, кстати, не разу первый ей не написал и не позвал гулять - все делает она) А там я уж отказываю/соглашаюсь. Неправильно это, конечно, должен быть баланс
Иногда инициативу проявляй)
 

Isu

Новичок
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
11
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Порекомендуй ей почитать Парадокс страсти, а то она как слепой котенок. И не обижай девочку раз дорога.
 
Сверху