Как же поступить... хммм?? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Как же поступить... хммм??

Herojust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
встретились, уставшая она.... какая-то не счастливая. Но она мне как-то последний раз говорила, что я у нее отнял все эмоции... точнее убил) Аж чувство вины меня гложило, ведь все тут помнят мое к ней отношение.

Посидели, пообщались. Говорю ей, что мне пора уезжать... поехал ее отвозить домой.
По дорого спросил с юмором: "Очень сильно скучала то?)))"
она такая: "Да не то что скучала... часто вспоминаю, как гуляли раньше и т.п."
Я такой: "В общем все как у меня, понятно"

Встали около ее дома, стоим, продолжаем болтать. Она такая: "ты если захочешь сегодня гулять - пиши. Я завтра уезжаю-то"
Я: "Конечно напишу, обязательно" и параллельно словам начинаю ее обнимать, и она меня и сидим так, она меня гладит. И такой вопрос залетает : "Скучал?",
я: "честно - конечно скучал. Как же без этого" и в этот момент снова в юморном тоне.
И потом еще хуже. Она : "Как думаешь, я бы здесь была, мы бы встречались с тобой? Я думаю нет"
Я: "Ну почему бы нет.... может я бы поумнел и встречались бы"

Весь диалог в течение 5 минут мы обнимались, она так же продолжала гладить меня. Потом такой вопрос спросила, я вообще выпал.
Спрашивает: "А у тебя осталась еще та проблема, которая была со мной?"
Я: "Какая?" и тут ступор. На самом деле не помню вообще
Она: "Обидно, что не помнишь"
В итоге выпытал из нее.. Проблема, что с ней я не могу кончить, короче) Ахахахахах. Сказал что все нормально))

В общем, итог: к ней вроде ниче и не чувствую, но...после нее почему-то остается грусть у меня какая-то. Хз как еще это обрисовать, как мог)
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В общем, итог: к ней вроде ниче и не чувствую, но...после нее почему-то остается грусть у меня какая-то. Хз как еще это обрисовать, как мог)
а чего ты ожидаешь(?), когда
встретились, уставшая она.... какая-то не счастливая

все это = естественный результат, когда печальный объект женского пола в тебя=в этом случае-жилетку, изливает в тебя/на тебя свое обычное "ведро с известно чем", а ты хочешь чтобы после сего действия ты был заряжен радостью/энергией (и т.д)?

понятное дело, что вопрос чисто риторический(чисто для того чтобы "на пальцах" коротко описать ситуацию, дабы не лить воду), ибо ты в любом случае будешь заряжен настроем сей девушки (каким бы негативным либо позитивным она тебя не заряжала), если ты самостоятельно не можешь абстрагировать свое состояние в целом, и поддерживать его, несмотря на подобное влияние/несмотря на схожие ситуации/несмотря ни на что(последнее - это уже хардмод в дальнейшем);
зы.это я тебе указываю, куда стремиться надо; а не козлю; Рим не сразу строился, как и Москва.

успехов
 

Herojust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
все это = естественный результат, когда печальный объект женского пола в тебя=в этом случае-жилетку, изливает в тебя/на тебя свое обычное "ведро с известно чем", а ты хочешь чтобы после сего действия ты был заряжен радостью/энергией (и т.д)?
Она не нылась, в принципе, и не жаловалась ни на что.
если ты самостоятельно не можешь абстрагировать свое состояние в целом, и поддерживать его, несмотря на подобное влияние/несмотря на схожие ситуации/несмотря ни на что(последнее - это уже хардмод в дальнейшем);
Я не прям там ушел с полной депрессией) Просто как-то жалко ее чтоле.
А так не, я в норме) Просто была нотка)
Ладно, не хочу об этом думать. Бестолково это в данном случае)

Но у нее все круто, я рад. Мудрее она стала. Сказала, стала любить еще больше детей (сейчас, кстати, их мало кто хочет и любит так сильно. Опрашивал помню девушек даже, было такое). По БД прям видно, что хочет уже, созрела) Рано че-т.

Вопросы, конечно, эти ее.. смех)))) До сих пор ржу)
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она не нылась, в принципе, и не жаловалась ни на что.
Я не прям там ушел с полной депрессией) Просто как-то жалко ее чтоле.
А так не, я в норме) Просто была нотка)
тогда я не все правильно понял из твоего текста, окей.
 

Herojust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ночью ещё раз позвала меня гулять. Я отказался. Сказал рано вставать, все дела)

Судьба нас все никак не разведёт :D
Видимся с ней раз в три месяца, общаемся раз в месяц. И причём это все так неожиданно происходит для нас))) В этом есть свой кайф. Да и ностальгия с ней прям хлещет) у неё, я уверен, тоже)

С мужикам не клеется у неё там. Сказала все больше задумывается, что будет одна ребёнка воспитывать, мол из дет.дома возьмёт.

Ещё заметил, что она стала намного больше похожа на мою мать. Уже почти копия по мышлению)
 

Herojust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот и прошел месяц.

Что поменялось:
Официально устроился на работу, которой я готов посветить всю свою жизнь, и которая меня вообще не напрягает. Я не считаю даже это работой, но платят тут в три раза больше, чем на прошлом месте работы, где я просто в усмерть убивался. Это не может не радовать.

Стал побольше гулять, т.к. лето все же)

Что по девушкам:
Был тут др у меня, собрал много девушек и брата своего взял, нормально погуляли. В день рождения много кто поздравлял в инсте, даже не знакомые девушки, с которыми я потом познакомился и сходил погулять. Одна прям жестко запала)) Которая писала, что подписалась на меня в инсте из-за моей музыки, которой я пишу) В общем, часто зовет меня гулять, но... не цепляет она меня. Даже не из-за этого, что валит баланс, т.к. есть много других, кто не валит, а все равно к ним не тянет, я не знаю почему.


Была тут недавно встреча с ББД. Да, с той девочкой, из-за которой я попал на этот форум) Но и еще вчера была встреча с БД, из-за которой создана данная тема, так что читайте до конца :)

ББД:
Я как-то ночью катался и проезжал мимо ее дома, и подумал написать ей, вытащить гулять, узнать вообще, как она там. В общем написал, она за 5 минут собралась и вышла. Пообщались. Что сказать... ну стала добрее, мудрее. Проскакивает, конечно, ее дерзость, эта ебану****, но уже меньше. Погуляли, пообщались, сказала, что есть парень. Конкретики не спрашивал, пофиг) Встречу закончил и уехал домой спать.

Через какое-то время снова списались. Была тоже ночь, все уже спали, а я хотел гулять... ну и на последок думаю напишу ББД, она то может всегда. Диалог был следующий:
Я: "Гуляешь?"
Она: "Да"

Ну и я промолчал на это, и буквально через две минуты она пишет:
"Ты погулять хотел? Пошли, я не против"
Я: "Через полчаса заеду"

Покатались. В этот раз она начала меня щекотить и прочее. Вести себя более раскованно. А я ... да никак. Меня это подбешивало и я через полчаса закончил встречу, сославшись, что у меня дела. Ее это немного выбесило. Но ладно.

И последняя наша встреча: я вел прямой эфир в инсте, и она заходит... обоюдно как-то догооврились встретиться. Встретились, погуляли. Под конец она предложила поехать в одно место. А там никого нет) Ну думаю почему бы нет... можно и потрахаться :) Но не тут-то было, друзья..

Приехали мы туда, встали.. она начала снова прикалываться, щекотить и прочее. Потом вроде успокоилась, и мы начали целоваться. ОКей, вроде все норм, она в платье, залазию под него, беру ее за попу, потом лезу в коронное место.. а она убирает руку. Я сделал шаг назад. А она легла спать... в тачке у меня :) Уснула. Я такой думаю, ну похер. И повез ее домой. По дороге проснулась, че-то поболтали. Отвез ее домой и все. Тогда я завелся довести дело до конца в следующий раз. Я уже на крючке....

Потом я ей написал, через пару дней, уже на прямую, что сегодня идем гулять и прочеее.... а она начала динамить. Уже полный похуизм. КЛасс)) Ну ладно, че.

Я скажу о моих ощущениях, господа: снова хочеться ее трахнуть. Но.. не как других) Другие такие эмоции не вызывают) Гуляю дохера с кем, вообще дохера, но ... вообще никто не цепляет. Это как-то... печально.


БД:
Вчера позвала гулять. Норм провели время с ней. Гуляли весь день, но просто как друзья. Мне и не хочется с ней ничего, достаточно было провести с ней время норм. Как и всегда. Всегда было приятно с ней просто общаться и все) Не буду в подробностях все расписывать, ничего интересного там не было. Как-то так)
 

Herojust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ребята, как вы тут? Остались ещё старички?
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Оо, ничё себе!
Какие люди!
 

Доктор02

Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
451
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Давай трави басню)
 

Сухан

Проверенный
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
917
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Herojust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я знал, что вы будете рады))) Постараюсь сегодня отписать, что у меня происходит в жизни.
 

Herojust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Будет целый фильм, ребята. Вечером готовьте попкорн, носовые платки и прочие нужные принадлежности)
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Хммм... ждём. сссс
 

Herojust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет, коллеги. Приготовьте кружку чая, сядьте по удобнее и приступаем)
С одной красивой девочкой гуляю. Лет 6 назад с ней общались, но помню, как встретились,...и я охерел какая она жирная и слил ее. А щас она стала худая, как спичка) Спортом занимается. Хорошая, даже матом не ругается :D Но все равно.... не еркает внутри. Вообще не от кого. Все одинаковые, потому что не вызывают эмоций тех, которых когда-то, к примеру, вызывала ББД.
Рассказывал я вам в прошлом году про эту мадам. Все таки жизнь обернулась интересным образом) К делу.

Начали гулять с этой девочкой, по-дружески. Даже планов не было ее трахнуть, не хотел. Просто проводили время и приятного общались. В тот период только с ней общался. Исключил всех девочек из своей жизни и занимался только написание музыки и работой. Гуляли с ней иногда. И обороты, смотрю, росли. Уже начал присматриваться, что девочкка то неплохая, почему бы нет?

О ней: было двое отношений. Секс только с последним. Взгляды на жизнь старомодные, как у моей матери: не общаться ни с кем, кроме меня. Всех отшивает и прочее. Даже в период, когда она была одна, ей писали много парней (в том числе и большинство моих друзей, знакомых. Все в одно слово "слишком правильная, всех отшивает"). Не верил тогда, что такие существуют вообще и забил на это, думая, что брехня полная).
В сексе, естественно, ноль, но приучаю :D

Ну что, начали гулять. Поцелуй, через недельку секс. И пошло поехало. Постоянно приходила мне готовить. Убиралась, мыла посуду. Думал все "Ну демо-режим, пройдет". Нифига. Уже месяцев 8 где-то вместе — все такая же. Готовит отменно. Родителям ее показывал, приводил. И впервые им понравилась девочка)) С ее познакомился. Все хорошие. С матерья моей как с подругой общается, общий язык нашли сразу. Ну как и я с ее родными.

Сам я поменялся достаточно сильно. Стал как-то мягче. Больше думать стал перед тем, что что-то сделать. Жестить перестал. Думаю, с возрастом улетучивается этот максимализм) Старею. :D

Девушки остальные мои изменения тоже заметили, звали гулять — я всех отшиваю. Решил наконец-то забить на этих всех левых баб, не изменять, как раньше, а заниматься полезным для себя и строить отношения с одной, адекватной девочкой) С котороыми дружил, все начали проявлять симпатию и интерес. Забавная ситуация. :cool:

БД писали все. Вообще все. Гулять звали, звонили. Я не ходил. Точку поставил жирную. Нахер это прошлое ворошить, нужно двигаться дальше.
Ту московская бд выкинули из института, кстати, за то, что она избили бабу там, а она оказалась дочь директора инста :D Ржал. Жаль ее, но ладно. Счастья ей.

Что я скажу: очень важно искать адекватную девочку изначально! Это проще, чем кого-то переделывать. Сохраняешь кучу нервов и времени)
К примеру, моя не провоцирует меня вообще на конфликты, а наоборот какие-то моменты сглаживает, если есть недопонимания. Дал ей почитать пару книг про отношения (мужчина с марса. Женщина с венере) и прочие. Обьяснил всю суть отношений. Со всем согласна она. Нравится ее позиция очень по этим всем вещам. С такой не пропадешь. Это именно та ситуация, когда девушка на самом деле помогает строить отношения, вносит в них уют, а не трахает мозги и жалуется.

Но я не расслабляюсь. Хоть и уже 8 месяцев прошло, но все мы знаем, как все может поменяться в любую секунду.
Вместе с ней постоянно развиваемся. Проходим курсы различные. Она во многих моментах инициирует помощь. Даже я бы сказал черезчур))) Но норм.

Отношения наши чем-то смахивают на отношения моих родитилей, и это забавно и важно. Ведь я рос в них и видел, что так должно быть и у меня. Все идет именно с детства.

По поводу чувств: нет таких сильных как к бд. И я рад. Голова постоянно трезвая, холодная. Кайф. Расслабон!

Как-то так, ребята! Постарался кратко изложить все. Если что-то вспомню, либо появятся какие-то новости — я обязательно отпишусь.

Расскажите, как у вас дела? Как самоизоляция? Чем занимаетесь?) :)
[DOUBLEPOST=1587135542][/DOUBLEPOST]И хочу всем пожать дистанционно руку и передать просто кучу благодарностей. Много с кем я тут спорил, ругался. Но ладно, это в прошлом! Спасибо вам ребята. Этот форум на самом деле поменял мою жизнь, мое мировозрение и все все все!

Отдельное спасибо @Геннадий Татаренко, который мне изначально говорил не возвращать нафиг ббд еще тогда, в 2017 году) Да и что начал вытаскивать меня из всего дерьма, в котором я года полтора плавал, и что постоянно выслушивал и давал советы!

@Александр Михайлович, который тоже помогал советами! Тоже большое-большое спасибо!


Всем здоровья в такое непростое время.

Аж всплакнуть хочется, как девченке)))))

-------------

P.S.: звучит, как прощальное письмо с нотками грусти, но нет. Я с вами. При возможности буду заходить)
 
Последнее редактирование:

Сухан

Проверенный
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
917
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Красавчик)рад за тебя)))продолжай все в том же духе))
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет, рад что у тебя все огонь
В сексе, естественно, ноль, но приучаю :D
Думаю со всем справишься как учитель:D
Готовит отменно.
А жить вместе?
Стал как-то мягче. Больше думать стал перед тем, что что-то сделать. Жестить перестал.
Когда то надо ж этому моменту было наступить)
заниматься полезным для себя и строить отношения с одной, адекватной девочкой)
:cool: Успехов!
Что я скажу: очень важно искать адекватную девочку изначально! Это проще, чем кого-то переделывать. Сохраняешь кучу нервов и времени)
Все таки дорос до этого)
Вместе с ней постоянно развиваемся. Проходим курсы различные.
Сам не забывай вкладываться, а то баланс улетит.
Успехов!
 

Herojust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет, рад что у тебя все огонь

Думаю со всем справишься как учитель:D

А жить вместе?

Когда то надо ж этому моменту было наступить)

:cool: Успехов!

Все таки дорос до этого)

Сам не забывай вкладываться, а то баланс улетит.
Успехов!
Спасибо!)

по поводу вкладываться — стараюсь. Были моменты, когда она гнула сильно, и мне хотелось закончить отношения, потопу что баланс нарушила и стала не интересна. Но я сразу эти моменты с ней обсудил и сказал, как решим это. Все быстро наладилось)
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо!)

по поводу вкладываться — стараюсь. Были моменты, когда она гнула сильно, и мне хотелось закончить отношения, потопу что баланс нарушила и стала не интересна. Но я сразу эти моменты с ней обсудил и сказал, как решим это. Все быстро наладилось)
Раскрой этот момент, интересно что там было и как обходил
 

Herojust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Раскрой этот момент, интересно что там было и как обходил
Рассказывать особо нечего — очень много для меня делала и проявляла инициативы. Через чур. Просто сел и спокойно обсудил этот момент, к каким сценариям может это привести и как это будем решать. Что нужно дать мне возможность проявлять инициативу. Все. Она поняла и с тех пор все в порядке) В общем, ввожу ее тоже в психологи отношений. Сразу становиться проще «дышать».


Но забавно, что с моей мы общались около 10 лет. С перерывами большими. Иногда пересекались на минуты. И тут так все обернулось. Все же ценности всего я пересмотрел и стал прекрасно себя чувствовать.

Она училась в одной группе вместе с ББД. На тот момент мы встречались с ней. Кто не помнит — здесь я оказалась именно из-за расставания с ББД)

Хороших и адекватных вам девочек, ребята!
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В общем, ввожу ее тоже в психологи отношений
Не сильно там погружай в эту тему.
Но забавно, что с моей мы общались около 10 лет
Прямо как у Лесли: "лучшая девушка всегда где то рядом".
Хороших и адекватных вам девочек, ребята!
Вот это сильное пожелание! Давай сам не проседай там:)
 

Herojust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не сильно там погружай в эту тему.
Если ты про то, что потом начнет вертеть... сомнительно. Я смотрел, как она относится к своим родным при любом раскладе. Очень хорошо себя ведет. А это большой показатель) Если интересно — поясню подробнее.

Прямо как у Лесли: "лучшая девушка всегда где то рядом".
ОХ.. после прочтения его книг моя жизнь поменялось координально)
 

Herojust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как дела, ребята?))
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Herojust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
О какие люди) рассказывай как поживаешь?
Привет))

Про отношения: все с той девочкой, про которую писал выше. 2 года будем отмечать в выходные. Пролетело время и не заметили сами) С отношениями все ровно, все хорошо. Идут, к слову, совсем не напряжно.

А теперь о самом важном: развитие, Карьера. Полгода назад начала продаваться моя музыка. Покупали всем известные компании. Сделал себе мини-студию, чтобы комфортно было работать) Кайфую)

На одном форуме по отношениям работал экспертом, но ушёл. Пошло там тоже все в гору, и просто физически не хватало всем времени помогать. Все же ещё работаю дизайнером.

по дизайну: тоже просто полетело в гору. Много сделал для тоже известных компании дизайн баннеров для Wildberries. Но позже прилетело предложение от всем известным ребятам (к сожалению сказать не могу, подписан договор. Рисковать не буду :) ), и я пошёл с ними работать. Зарплата более чем. Для нашего города это совсем сладко) Так что как то так.

А вы тут как? Смотрю дизайн поменялся) Приятнее стало. Современнее)
 

Herojust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет всем. В этом году женюсь, ребят.

Как же быстро летит время. Ведь недавно только возвращал ту неадекватную. Теперь иду на то, что не хотел никогда ))))

Свадьбу играть не будем. Не хотим этот цирк)) Распишемся и все.

В остальном - хотелось бы узнать, как у вас дела. Рассказывайте)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Herojust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Mixaylov7

Проверенный
Регистрация
30 Мар 2022
Сообщения
84
Пол
Мужской
Вот это я понимаю история на 12 страниц,как будто книгу прочитал залпом.
Начиналось все с неадекватной, а заканчивается на такой позитивной ноте.
Поздравляю!)
 

Herojust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Спасибо, ребят)

По новостям: в прошлую субботу женился ) А ведь раньше кричал, что никогда этого не сделаю) Эх… молодость 😂😂
 
Сверху