Как же поступить... хммм?? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Как же поступить... хммм??

Herojust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вчера на ask’е воспользовался функцией shootout (задаёт вопросы всем тем, кто находится по близости), так вот смотрю потом в уведомлениях - БД ответила. Ответ был такой : «Сгинь, дегенерат». А ещё пару дней назад анонимно про мою нынешнюю написала, мол она не о чем и т.д. Ее почерк сразу узнал)

Бля, сколько в ней говна, это жесть) Слава яйцам это чудо другому досталось)
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вчера на ask’е воспользовался функцией shootout (задаёт вопросы всем тем, кто находится по близости), так вот смотрю потом в уведомлениях - БД ответила. Ответ был такой : «Сгинь, дегенерат». А ещё пару дней назад анонимно про мою нынешнюю написала, мол она не о чем и т.д. Ее почерк сразу узнал)

Бля, сколько в ней говна, это жесть) Слава яйцам это чудо другому досталось)
что с новой ожп нового?)
 

Herojust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да все нормально
[DOUBLEPOST=1527096665][/DOUBLEPOST]Ни на шаг не отходит, пишет часто. Каждый день хочет видеться
баланс то держишь? или у нее переваливает? если переваливает, то к хорошему не приведет, как у меня с бд)
 

Herojust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Herojust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Прикиньте че) Вчера понял, что дико хочу просто трахнуть бывшую) Ахахха.
Кстати, моя нынешняя ночевала у меня тут. Секс с ней не очень, не опытная она ппц просто. Скучно короче. Изменять я не буду, конечно же, но бла...)
[DOUBLEPOST=1527223651][/DOUBLEPOST]будем учить ее)))))
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Прикиньте че) Вчера понял, что дико хочу просто трахнуть бывшую) Ахахха.
Кстати, моя нынешняя ночевала у меня тут. Секс с ней не очень, не опытная она ппц просто. Скучно короче. Изменять я не буду, конечно же, но бла...)
[DOUBLEPOST=1527223651][/DOUBLEPOST]будем учить ее)))))
спрашивала что делать?:D
 

Herojust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Herojust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вчера подруга рассказала, что у неё подруга встречается с парнем год, и он ее весь этот год дико ревнует, постоянно ебет мозги... но она все ещё с ним. Эта девочка, кстати, очень красивая) Там на самом деле дико. Постоянно требует с неё отчёта, с кем она и где. Почему она не уходит от него?)
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вчера подруга рассказала, что у неё подруга встречается с парнем год, и он ее весь этот год дико ревнует, постоянно ебет мозги... но она все ещё с ним. Эта девочка, кстати, очень красивая) Там на самом деле дико. Постоянно требует с неё отчёта, с кем она и где. Почему она не уходит от него?)
Потому что пока относится на нейтрале и нет васька на горизонте, моя бд жутко ревновала к бабам и тоже всякие отчеты, однако не изменял ей, но понял что слишком дальше делал)
 

Herojust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Потому что пока относится на нейтрале и нет васька на горизонте, моя бд жутко ревновала к бабам и тоже всякие отчеты, однако не изменял ей, но понял что слишком дальше делал)
И кстати. Подруга, которая мне это рассказывала. Она сейчас гуляет с парнем, с которым просто дружила год. Они были тупо хорошими друзьями, и потом он ее поцеловал и у них все завязалось.
[DOUBLEPOST=1527333514][/DOUBLEPOST]Вот так вот просто чел вышел из френдзоны
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И кстати. Подруга, которая мне это рассказывала. Она сейчас гуляет с парнем, с которым просто дружила год. Они были тупо хорошими друзьями, и потом он ее поцеловал и у них все завязалось.
[DOUBLEPOST=1527333514][/DOUBLEPOST]Вот так вот просто чел вышел из френдзоны
да тупо баба сдалась и все, че год парня динамила, решила попробовать х... ну проще говоря, бабе понравилось что парень настойчивый и уже год общаются, чего бы не попробовать, это же бабы бро)
 

Herojust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Давно не писал отчета никакого)
В общем, все в порядке. Есть пару моментов, которые мне не нравятся, но это все наладим.
Вкладывается в меня(платит за меня иногда, домой когда приходим ко мне - уберется, что-то сделает по мелочи, зовет постоянно на встречи). С этим все нормально.
Вчера привели ко мне сестру двоюрдную - моя нянчилась с ней. Очень любит детей. Просила, чтобы мы с ней взяли на следующих выходных снова мою сестру)
На самом деле девочка очень хорошая. Наблюдаю за многими вещами(отношение к родителям, отношение к друзьям/подругам). Вежливая. Тут я мозгами понимаю, что с этим человеком можно построить будущее и быть в ней уверенным. С БД даже мысли такой не мог допустить.

Единственная проблема сейчас - это секс. Раз в неделю. То бывает как-то я не хочу, то когда я хочу - обламывается по разным причинам(не она отказывает, с этим все нормально). Привык, что с БД чуть ли не каждый день был. В этом плане, конечно, херого. Нужно это исправлять.
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Давно не писал отчета никакого)
В общем, все в порядке. Есть пару моментов, которые мне не нравятся, но это все наладим.
Вкладывается в меня(платит за меня иногда, домой когда приходим ко мне - уберется, что-то сделает по мелочи, зовет постоянно на встречи). С этим все нормально.
Вчера привели ко мне сестру двоюрдную - моя нянчилась с ней. Очень любит детей. Просила, чтобы мы с ней взяли на следующих выходных снова мою сестру)
На самом деле девочка очень хорошая. Наблюдаю за многими вещами(отношение к родителям, отношение к друзьям/подругам). Вежливая. Тут я мозгами понимаю, что с этим человеком можно построить будущее и быть в ней уверенным. С БД даже мысли такой не мог допустить.

Единственная проблема сейчас - это секс. Раз в неделю. То бывает как-то я не хочу, то когда я хочу - обламывается по разным причинам(не она отказывает, с этим все нормально). Привык, что с БД чуть ли не каждый день был. В этом плане, конечно, херого. Нужно это исправлять.
Ты не хочешь ее? из за чего секс то раз в неделю? судя по тому что ты написал, баланса то нет, она заваливает тебя)
 

BREAKDOWN

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
322
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Единственная проблема сейчас - это секс. Раз в неделю. То бывает как-то я не хочу, то когда я хочу - обламывается по разным причинам(не она отказывает, с этим все нормально). Привык, что с БД чуть ли не каждый день был. В этом плане, конечно, херого. Нужно это исправлять.
Проходил недавно такое, исправить не вышло.
Девушка была красивая, умная, но секс просто катастрофа.
Крч в итоге расстались. Ну она ещё очень сильно завалила баланс в мою сторону, сейчас даже бесит когда она пишет.
 

Herojust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Проходил недавно такое, исправить не вышло.
Девушка была красивая, умная, но секс просто катастрофа.
Крч в итоге расстались. Ну она ещё очень сильно завалила баланс в мою сторону, сейчас даже бесит когда она пишет.
С Бд по началу тоже говно было, ну ниче, привык и научил ее) Но с ней был часто секс. С этой пока никак. Возможно бы тоже уже привык, но редко происходит все
 

Maksim178

Новичок
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
441
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
С Бд по началу тоже говно было, ну ниче, привык и научил ее) Но с ней был часто секс. С этой пока никак. Возможно бы тоже уже привык, но редко происходит все

У меня так же было, сначала даже бесила, как видишь были вместе больше 7 лет.
 

BREAKDOWN

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
322
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сейчас есть девочка с которой прям с первого секса всё идеально!
Это вообще не сравнить.

С Бд по началу тоже говно было, ну ниче, привык и научил ее) Но с ней был часто секс. С этой пока никак. Возможно бы тоже уже привык, но редко происходит все
Ну ты её хотя-бы хотел.
 

Herojust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ребята, ... я просто говно. День сегодня был дико дерьмовый.
Подробнее.
Пошёл я гулять сегодня со знакомой и моим братом. Мне как обычно пишет моя, типо давац встретимся. Я пишу что я гуляю. Она спрашивает «я не помещаю?». Ответил «ну пошли». Взял ее с нами, погуляли. Отвезли брата и знакомую домой. Поехали с моей девушкой в магазин, закупать клубнику и черешню. Она просто что-то хочет приготовить к моему дню рождения.(др будет завтра))))

Приходим, она выбирает черешню, говорит мол ей помочь. Я говорю, что говно тут а не черешня, отправить меня хочешь? Она психанула, положила все собранное и ушла. Я пошёл в машину. Потом она тоже пришла, извинилась, что она психанула. Я сидел молчал. Потом я хз, что на меня нашло, я ец сказал, что все что ща происходит херня, что я не буду встречаться на расстоянии с ней, что сразу не смогу переехать в Москву и вообще возможно не смогу, мол смысла нет во всем этом , давац будем друзьями.

Короче, она затряслась вся, и дыхание у неё стало частое. Она обняла , потом взяла вещи и пошла домой. Я думаю, ну ок , гуд. Потом она просто идёт и падает в обморок. Я подбегаю, собирается народ, я говорю, чтобы скорую вызвали, привожу ее в чувства - нихера. В итоге ложу ее в машину и просто мчу в приемный покой. Там ее привели в чувства, взяли анализы и т.п.

В общем, потом повёз ее домой... сидели в машине, она благодарила, что отвёз ее и т.п. Потом спрашивала, что в ней не так, почему я так себя веду, что она очень хочет быть со мной и т.п. Я по мелочи ей че-то сказал, потому что я в шоке был от всего и бошка была просто забита кашей. Как-то так....

Бля честно, я почему то себя ненавидеть начинаю.
 

BREAKDOWN

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
322
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Бля честно, я почему то себя ненавидеть начинаю.
Я тебе выше писал что расстался с подобным вариантом и тебе рекомендую быстро и экологично это сделать.

Короче, она затряслась вся, и дыхание у неё стало частое. Она обняла , потом взяла вещи и пошла домой. Я думаю, ну ок , гуд. Потом она просто идёт и падает в обморок. Я подбегаю, собирается народ, я говорю, чтобы скорую вызвали, привожу ее в чувства - нихера. В итоге ложу ее в машину и просто мчу в приемный покой. Там ее привели в чувства, взяли анализы и т.п.
Ничего себе страсти ))) :D
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я сидел молчал. Потом я хз, что на меня нашло, я ец сказал, что все что ща происходит херня, что я не буду встречаться на расстоянии с ней, что сразу не смогу переехать в Москву и вообще возможно не смогу, мол смысла нет во всем этом , давай будем друзьями.

Что в теме с БД ты писал про ОЖП грязь и бросал ее, думал хоть в этой теме все началось с чистого листа, нет, ты опять в говно полез, что у тебя с языком то? девчонка постоянно тянется чуть ли тебе пятки не лижет, зачем врубаешь быдло стайл на 100%? раз у тебя такое еб... помутнение, может она тебе и вовсе не нужна? задумайся над этим, иначе ты испортишь нормальную девчонку


Короче, она затряслась вся, и дыхание у неё стало частое. Она обняла , потом взяла вещи и пошла домой. Я думаю, ну ок , гуд.

Вот мне ее жаль, что ты ее тупо используешь ( ну вроде это тип норм), но то что ты про нее пишешь, я не думаю что она сильно заслуживает такого отношения хотя бы на начальном этапе, тебе видимо это все в игрульки и тупо интерес, надеюсь она сделает выводы о твоем поступке, а то ты заебал ее тормошить постоянно и ловить на понт.

Потом она просто идёт и падает в обморок.

Знаешь почему? потому что ты заебал ее, ты для себя когда уже решишь что хочешь? ты мужик или сопля? ой я думаю поедем в Москву будет все круто, проходит неделька гуляний вроде все классно, потом хуяк и помутнение и такие кадры у тебя раз в неделю, да любая баба ахуеет, странно что она еще держится..

В общем, потом повёз ее домой... сидели в машине, она благодарила, что отвёз ее и т.п. Потом спрашивала, что в ней не так, почему я так себя веду, что она очень хочет быть со мной и т.п.

Еще и поблагодарила и вину чувствует, ох какая тебе девушка досталась, постарайся не просрать ее после такого момента

Бля честно, я почему то себя ненавидеть начинаю.

а ты в прошлой теме с БД не заметил это? я писал тебе про твою манеру общения, а до тебя как до Китая раком доходит...
 

Herojust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что в теме с БД ты писал про ОЖП грязь и бросал ее, думал хоть в этой теме все началось с чистого листа, нет, ты опять в говно полез, что у тебя с языком то? девчонка постоянно тянется чуть ли тебе пятки не лижет, зачем врубаешь быдло стайл на 100%? раз у тебя такое еб... помутнение, может она тебе и вовсе не нужна? задумайся над этим, иначе ты испортишь нормальную девчонку




Вот мне ее жаль, что ты ее тупо используешь ( ну вроде это тип норм), но то что ты про нее пишешь, я не думаю что она сильно заслуживает такого отношения хотя бы на начальном этапе, тебе видимо это все в игрульки и тупо интерес, надеюсь она сделает выводы о твоем поступке, а то ты заебал ее тормошить постоянно и ловить на понт.



Знаешь почему? потому что ты заебал ее, ты для себя когда уже решишь что хочешь? ты мужик или сопля? ой я думаю поедем в Москву будет все круто, проходит неделька гуляний вроде все классно, потом хуяк и помутнение и такие кадры у тебя раз в неделю, да любая баба ахуеет, странно что она еще держится..



Еще и поблагодарила и вину чувствует, ох какая тебе девушка досталась, постарайся не просрать ее после такого момента



а ты в прошлой теме с БД не заметил это? я писал тебе про твою манеру общения, а до тебя как до Китая раком доходит...
Вчерашний день мне будет огромным уроком
[DOUBLEPOST=1527497745][/DOUBLEPOST]Такие как я и портят таких нормальных. Буду стараться вести себя по другому. Сложно привыкнуть, что не все такие, как БД.... хорошая попалась, и ищешь подвох бля
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вчерашний день мне будет огромным уроком
[DOUBLEPOST=1527497745][/DOUBLEPOST]Такие как я и портят таких нормальных. Буду стараться вести себя по другому. Сложно привыкнуть, что не все такие, как БД.... хорошая попалась, и ищешь подвох бля
ты не должен искать подвох, максимум чувствовать...
 

Herojust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сегодня че т подохерал, когда она меня спросила, не против ли я, если она пойдет танцевать go go в клуб. Типо ее позвала туда администратор. Я сказал мне без разницы, но бля... хз короче на самом деле))))
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сегодня че т подохерал, когда она меня спросила, не против ли я, если она пойдет танцевать go go в клуб. Типо ее позвала туда администратор. Я сказал мне без разницы, но бля... хз короче на самом деле))))
а ты хочешь чтобы она попкой светила перед мужиками в клубе?)
 

Herojust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
а ты хочешь чтобы она попкой светила перед мужиками в клубе?)
Че ец запрещать? Бля я че то не думал. Вчера так ее хвалили, что такая баба у тебя хозяйственная хорошая. А тут на... и зарядила такое. Как мысли вообще такие в голову пришли.

Ну я сказал иди куда хочешь. Че теперь писать «ой я тут передумал не иди?)))»
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Че ец запрещать? Бля я че то не думал. Вчера так ее хвалили, что такая баба у тебя хозяйственная хорошая. А тут на... и зарядила такое. Как мысли вообще такие в голову пришли.

Ну я сказал иди куда хочешь. Че теперь писать «ой я тут передумал не иди?)))»
Ну запрещать конечно дело не правильное, но намекнуть своим мнением обязан, все же ты ее мужчина а не другие обитатели клуба
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что за идиотию я сейчас прочел? Что за дичь ты мочишь?

Отправлено с моего PAP4040_DUO через Tapatalk
[DOUBLEPOST=1527628176][/DOUBLEPOST]
Приходим, она выбирает черешню, говорит мол ей помочь. Я говорю, что говно тут а не черешня, отправить меня хочешь? Она психанула, положила все собранное и ушла. Я пошёл в машину. Потом она тоже пришла, извинилась, что она психанула. Я сидел молчал. Потом я хз, что на меня нашло, я ец сказал, что все что ща происходит херня, что я не буду встречаться на расстоянии с ней, что сразу не смогу переехать в Москву и вообще возможно не смогу, мол смысла нет во всем этом , давац будем друзьями.

Короче, она затряслась вся, и дыхание у неё стало частое. Она обняла , потом взяла вещи и пошла домой. Я думаю, ну ок , гуд. Потом она просто идёт и падает в обморок. Я подбегаю, собирается народ, я говорю, чтобы скорую вызвали, привожу ее в чувства - нихера. В итоге ложу ее в машину и просто мчу в приемный покой. Там ее привели в чувства, взяли анализы и т.п.

В общем, потом повёз ее домой... сидели в машине, она благодарила, что отвёз ее и т.п. Потом спрашивала, что в ней не так, почему я так себя веду, что она очень хочет быть со мной и т.п. Я по мелочи ей че-то сказал, потому что я в шоке был от всего и бошка была просто забита кашей.

Что это за говнище вообще?
Я в стадии похудения от этого, рили.
 

Herojust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Короче, она сама потом написала, что найдёт другое место работы(сказала, что думает, что мне это не понравится, и что реакцию мою увмдела, хотя я вообще никак не отреагировал)))), и, ребят, походу Москва отменяется у неё. Не буду рассказывать почему, но 90%, что она будет тут.
 
Сверху