Как же поступить... хммм?? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Как же поступить... хммм??

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Короче, она сама потом написала, что найдёт другое место работы(сказала, что думает, что мне это не понравится, и что реакцию мою увмдела, хотя я вообще никак не отреагировал)))), и, ребят, походу Москва отменяется у неё. Не буду рассказывать почему, но 90%, что она будет тут.
Дак походу или отменяется, обсуждал с ней? по поводу танцев что-то сказал? или тупо молчишь?
 

Herojust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я же написал - 90 % что не поедет в Москву.

По поводу танцев я тоже же написал - она решила туда не идти. Я ей писал, мол тебе нужно получше найти место, и она сразу сказала, что и не собиралась, ещё есть два места.
Тем более если тут остаётся, нужно что-то по серьезнее искать)
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я же написал - 90 % что не поедет в Москву.

По поводу танцев я тоже же написал - она решила туда не идти. Я ей писал, мол тебе нужно получше найти место, и она сразу сказала, что и не собиралась, ещё есть два места.
Тем более если тут остаётся, нужно что-то по серьезнее искать)
да я не слепой и читать умею, прочитай еще раз что я написал
 

Herojust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Искал подвохи - а они сами всплывают.

Звонит мне сегодня, говорит, что ее отпиздили, чтобы я ее забрал.Я ее отругал чуток, типо почему она не предупредила что едет отдавать вещь одному чуваку. Потому что чел опасен. Он отдал на хранение ец вещь давно, и захотел забрать. Она отдала, решили срезать путь по пути домой, и там за ней пошёл мужик. Она побежала, но ее догнали и отхерачили. У неё одни синяки, это пмздец. Эти люди, скорей всего от того чувака, все сидели не по разу.

Короче ребята, я в шоке. Она не предупреждала, потому что вчера с ней немного повздорили, она боялась мне писать, потому что я снова борщанул там.
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну ты хоть забрал её?

Отправлено с моего PAP4040_DUO через Tapatalk
 

Herojust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну ты хоть забрал её?

Отправлено с моего PAP4040_DUO через Tapatalk
Ну конечно. Миллион раз передо мной извинилась. Я ее к себе привёз, обработал раны.
У неё с ребром че то, не сломано точно, но что-то есть. Завтра в больницу пойдёт
[DOUBLEPOST=1527709681][/DOUBLEPOST]Ну зато хозяйственная, умная, много что делает и старается для меня)))) Подумаешь пиздиют иногда.

Лол. Оптимист.
[DOUBLEPOST=1527709822][/DOUBLEPOST]Не бывает идеальных девочек) Найдёшь нормальную - так у неё в другой сфере будут проблемы)
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну конечно. Миллион раз передо мной извинилась. Я ее к себе привёз, обработал раны.
У неё с ребром че то, не сломано точно, но что-то есть. Завтра в больницу пойдёт
[DOUBLEPOST=1527709681][/DOUBLEPOST]Ну зато хозяйственная, умная, много что делает и старается для меня)))) Подумаешь пиздиют иногда.

Лол. Оптимист.
[DOUBLEPOST=1527709822][/DOUBLEPOST]Не бывает идеальных девочек) Найдёшь нормальную - так у неё в другой сфере будут проблемы)

Нормальная у тебя деваха, с твоих слов, что были ранее.
Просто ты ведешь себя с ней как онотолэ, без понятия чего это тебя так клинит.
 

Herojust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Нормальная у тебя деваха, с твоих слов, что были ранее.
Просто ты ведешь себя с ней как онотолэ, без понятия чего это тебя так клинит.
Лишь бы выжила она)))) (шутка)

Если она тут останется - будет вообще в принципе нормально. Ну ее родичи не пускают туда, переживают. Она их слушается капец как.
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Лишь бы выжила она)))) (шутка)

Если она тут останется - будет вообще в принципе нормально. Ну ее родичи не пускают туда, переживают. Она их слушается капец как.

И какие у вас там будут перспективы?
Ты ведь писал, что ловить нечего.
На одних лишь отношениях жизнь не проедешь.
Как говорил Лев из БП: "Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда".
 

Herojust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И какие у вас там будут перспективы?
Ты ведь писал, что ловить нечего.
На одних лишь отношениях жизнь не проедешь.
Как говорил Лев из БП: "Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда".
Да никто не спорит, что не проедешь)

Ну я удаленно устроюсь, как и хотел. Все будет круто. Ей тут хотела бизнес отдать ее знакомая, так что будет эту темку пробивать.
[DOUBLEPOST=1527713229][/DOUBLEPOST]Если уж все круто пойдёт - то вместе попозже переберёмся. При желании горы свернуть можно, как говориться))
[DOUBLEPOST=1527713294][/DOUBLEPOST]А той фразой, помню, давным давно кормила мать меня ))))
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да никто не спорит, что не проедешь)

Ну я удаленно устроюсь, как и хотел. Все будет круто. Ей тут хотела бизнес отдать ее знакомая, так что будет эту темку пробивать.
[DOUBLEPOST=1527713229][/DOUBLEPOST]Если уж все круто пойдёт - то вместе попозже переберёмся. При желании горы свернуть можно, как говориться))
[DOUBLEPOST=1527713294][/DOUBLEPOST]А той фразой, помню, давным давно кормила мать меня ))))

Ну ты сам смотри на ситуацию: "То ты сам говоришь, что "дома" ловить нечего, и можно в МСК за подругой, то уже можно и без МСК. То ты говоришь подруга збс, четкая, то ты уже давишь на неё её же возможностью уехать учиться в МСК своим - "давай друзьями останемся крч", и она падает в обморок, от такого обморока как ты".
Не хочет родня, не хочешь под боком ты - канешн какая нахуй Мск/учеба тут будет; школьницей рулят-погоняют как хотят.
Десять пятниц на неделе у тебя говорю.
Определись чего ты хочешь, и харе ебать всем мозги, и себе тоже.
 

Herojust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
еще хочу узнать, во что она ввязалась. Чувствую, что че-то не договаривает мне. Не просто так ее отпиздили.
Её это прошлое не дает покоя мне.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
еще хочу узнать, во что она ввязалась. Чувствую, что че-то не договаривает мне. Не просто так ее отпиздили.
Её это прошлое не дает покоя мне.
Возможно, это что-то связанное с криминальным миром.
Поехала отдавать вещь одному чуваку, блин...
Что за вещь, интересно: наушники от плеера? Вязаные носки? Сказки Пушкина?
Но не жди, что она прямо так сразу расколется перед тобой: скорее всего, тебя будут ждать путаные рассказы с кучей нестыковок и со странными недомолвками...
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
еще хочу узнать, во что она ввязалась. Чувствую, что че-то не договаривает мне. Не просто так ее отпиздили.
Её это прошлое не дает покоя мне.

Ага, " тiкай с городу - тобi пiзда" (с) :Rofl:
 

Herojust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Возможно, это что-то связанное с криминальным миром.
Поехала отдавать вещь одному чуваку, блин...
Что за вещь, интересно: наушники от плеера? Вязаные носки? Сказки Пушкина?
Но не жди, что она прямо так сразу расколется перед тобой: скорее всего, тебя будут ждать путаные рассказы с кучей нестыковок и со странными недомолвками...
Вот вот. А мне нужна правда.
Я до неё доберусь.
[DOUBLEPOST=1527769751][/DOUBLEPOST]Я знаю что за вещь, но бла... она че то не договаривает по-любому. И мне это не нравится
[DOUBLEPOST=1527769883][/DOUBLEPOST]Типо мне тупо забить? Пускай ее и потом отпиздиют и постоянно хуячат?
Мне как бы нужно знать с кем я гуляю и че за херь происходит
[DOUBLEPOST=1527770074][/DOUBLEPOST]Иначе нахуя мне баба, которая не откровенная со мной
 

Herojust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тему можно закрывать. С девочкой расстался.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Liptonio

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
156
Семейный статус
В поиске
Ох и конь. Что в прошлой были качели, что в этой. Конь на качелях.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Автор ты все равно на форуме присутствуешь, что с девушкой то? почему расстались, напиши хоть
 

Herojust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Автор ты все равно на форуме присутствуешь, что с девушкой то? почему расстались, напиши хоть
Не устраивает она меня в сексе, слишком настойчиво ведёт себя. От неё слишком много внимания, с этим ничего не сделаешь, как сказал мне эксперт.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не устраивает она меня в сексе

ну ок да в сексе беда, но хрен знает, мб чему всетаки сама научилась, ведь неопытная.

слишком настойчиво ведёт себя.

Тебя это пугает? не проще было намекнуть ей?

От неё слишком много внимания

Ну с одной стороны повышенное внимание +, баба с намерениями, в остальном можно поставить ультиматум, что хочешь свободы, не скованности

с этим ничего не сделаешь, как сказал мне эксперт.

Ты расстался по мнению эксперта?
 

Herojust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тебя это пугает? не проще было намекнуть ей?
Да дело не в пугает.
Я говорил с ней, она сказала, что постоянно за меня переживает и что у неё ко мне чувства, по другому она вести себя не может
[DOUBLEPOST=1528453460][/DOUBLEPOST]подруга одна моя, с которой я постоянно гуляю, с ней хорошо общается(я их познакомил), говорит, что она скучает по мне, ходит никакая и т.п. Естественно моя подруга все говорит по секрету мне)

Вечером позвонила мне, скажем так, моя, предложила встретиться. Я сказал, что выяснять я ничего не буду и т.п. Она ответила, что ничего не нужно выяснять. Ну в общем встретились, она извинилась, что ревновала тут меня к бабам и ещё за пару мелочных вещей. Потом прогулялись, постоянно она обнимала меня и т.п.

Короче, как обычно - качели))) девушка нормальная, спору нет, но убрать бы ее найстойчивое внимание) Было бы вообще идеально. Ладно, посмотрим что будет дальше
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да дело не в пугает.
Я говорил с ней, она сказала, что постоянно за меня переживает и что у неё ко мне чувства, по другому она вести себя не может
[DOUBLEPOST=1528453460][/DOUBLEPOST]подруга одна моя, с которой я постоянно гуляю, с ней хорошо общается(я их познакомил), говорит, что она скучает по мне, ходит никакая и т.п. Естественно моя подруга все говорит по секрету мне)

Вечером позвонила мне, скажем так, моя, предложила встретиться. Я сказал, что выяснять я ничего не буду и т.п. Она ответила, что ничего не нужно выяснять. Ну в общем встретились, она извинилась, что ревновала тут меня к бабам и ещё за пару мелочных вещей. Потом прогулялись, постоянно она обнимала меня и т.п.

Короче, как обычно - качели))) девушка нормальная, спору нет, но убрать бы ее найстойчивое внимание) Было бы вообще идеально. Ладно, посмотрим что будет дальше

Бляя чувак, цени это что на хоть так липнет, я аж завидую:)
 

Herojust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Бляя чувак, цени это что на хоть так липнет, я аж завидую:)
БД тоже липла, но... от этой намного больше заботы +постоянно переживает. Это видно, да и знакомая моя постоянно говорит, потому что они гуляют переодически) Не привык я к такому вниманию. Либо не «отвык» от прошлого. Да похер, нафиг голову забивать)
 

Emi

Проверенный
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
365
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
БД тоже липла, но... от этой намного больше заботы +постоянно переживает. Это видно, да и знакомая моя постоянно говорит, потому что они гуляют переодически) Не привык я к такому вниманию. Либо не «отвык» от прошлого. Да похер, нафиг голову забивать)
Просто получай удовольствие, через месяц-два, мне кажется, ей самой уже надоест висеть на тебе)
 

Herojust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А вот все равно же по поводу БД есть че-то. Давно не вспоминал, сегодня зашёл в Инстаграмм к ней, увидел фотки у меня дома - какое-то странное чувство было. Где то там далеко)))
 

Ekvil

Новичок
Регистрация
26 Фев 2018
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А вот все равно же по поводу БД есть че-то. Давно не вспоминал, сегодня зашёл в Инстаграмм к ней, увидел фотки у меня дома - какое-то странное чувство было. Где то там далеко)))

Ты читал парадокс страсти? ТЫ сильно завалил значимость в свою сторону, то есть стал сильным в отношениях через чур, а что у нас с сильными? Правиииииильно, у сильных нет таких ярких чувств, как у слабых, поэтому тебе и кажется, что ты почти ничего не чувствуешь, выровняй баланс и ты поймешь свои реальные чувства.
 

Herojust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну что, нужно отписываться что сейчас происходит)
Недельку в ходе разговора упомянул, что хочу черешни. Просто так. четыре дня назад звонит мне, говорит "Выйди к подьезду, пожалуйста". Я вышел, она с черешней стоит, сук))) Такую интригу создала сначала) Ахахаха. Погуляли с ней часок - разошлись домой.

Вот уже 4 дня не виделись, у меня работа +друг приехал еще. Она постоянно пишет, звонит, узнает как дела. Даже когда пишу, что занят, она через пару часов еще пару раз спросит. Бывает накаляет это. Гуляет с моей подругой, подруга говорит, что моя бесится, что со мной не видиться, что скучает дико и т.п.
------------------------------------------------------------------
Вчера вечером подвернула ногу, начала ныть(впервые нытье мне свое показала), ночью ездила в больницу вправлять. Очковала, все писала больно ли это и т.п., потом с утра написала:
"Если тебе интересно, мне вправили голеностоп, но болит жутко"
И тут после "... если тебе интересно", я понял, какой "здоровский" настрой у нее. Так и вышло) Потом снова начала ныть, я пишу, что достала ныть, хватит, с кем не бывает. Потом просила ее довезти до дома от бабушки(она у нее часто там), я сказал если свободен буду - отвезу. Потом начали общаться, она че-то начала писать:
"Почему в последнее время все так плохо, с тобой не видимся"
Я ответил :
"В общем, до вечера. Вечером отвезу тебя домой и сразу к другу"
Она психанула (тоже впервые) , написала: "Не нужно никуда везти, сама доковыляю, иди к другу". Я на это ничего не ответил, она написала: "Почему ты такая черствый?"
я тоже промолчал. Вот.

Ребят, вот вопрос: я типо должен ее успокаивать, и слушать это нытье бесконечное? Я так не могу. Или я че-то не так понимаю?
[DOUBLEPOST=1528795295][/DOUBLEPOST]Наверное, пора уже делать ближе, а то вижу уже борщу
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну что, нужно отписываться что сейчас происходит)

Пиздец!

Недельку в ходе разговора упомянул, что хочу черешни. Просто так. четыре дня назад звонит мне, говорит "Выйди к подьезду, пожалуйста". Я вышел, она с черешней стоит, сук))) Такую интригу создала сначала) Ахахаха.

Что смешного? блять она уже месяц ебется и добивается твоего внимания!

Погуляли с ней часок - разошлись домой.

Маловато!

Вот уже 4 дня не виделись, у меня работа +друг приехал еще.

Бывает, я со своей и по 1.5 неделе не видимся, чисто из за ее учебы и прочего

Она постоянно пишет, звонит, узнает как дела.

Дико завидую!

Даже когда пишу, что занят, она через пару часов еще пару раз спросит.

Повезло тебе крупно, не проеби ее дурак

Бывает накаляет это.

Возможно это немного душит, что тебе накаляет? если бы ко мне так баба тянулась, я бы в свою очередь тоже давал ей свои эмоции и т.д

Гуляет с моей подругой, подруга говорит, что моя бесится, что со мной не видиться, что скучает дико и т.п.

Конечно бесится, она хочет твоего внимания а ты хер забил на нее, при встрече как она проявляет то что соскучилась?

------------------------------------------------------------------
Вчера вечером подвернула ногу, начала ныть(впервые нытье мне свое показала), ночью ездила в больницу вправлять. Очковала, все писала больно ли это и т.п., потом с утра написала:
"Если тебе интересно, мне вправили голеностоп, но болит жутко"

Правильно я понял, ты не поинтересовался? хуя ты черствый

Потом снова начала ныть, я пишу, что достала ныть, хватит, с кем не бывает.

Она тебе мужик чтоле? ты че творишь? бабе больно, ноге пиздец, мог бы дать ей заботу хотя бы в этой ситуации? бля что ты за человек, бедная баба

Потом просила ее довезти до дома от бабушки(она у нее часто там), я сказал если свободен буду - отвезу. Потом начали общаться, она че-то начала писать:
"Почему в последнее время все так плохо, с тобой не видимся"

Да потому что ты максимально дальше делаешь, ты нахуй заваливаешь баланс к чертям, 2 ая тема и нихера не изменился


Я ответил :
"В общем, до вечера. Вечером отвезу тебя домой и сразу к другу"
Она психанула (тоже впервые) , написала: "Не нужно никуда везти, сама доковыляю, иди к другу". Я на это ничего не ответил

Мужской поступок, ничего не скажешь:Fool::Fool2:, а знаешь как нужно было ответить? я сказал что заеду за тобой и отвезу тебя, у тебя проблемы с голеностопом, не стоит лишний раз напрягать ногу, тебе и так трудно идти, жди меня и давай без лишних вопросов!

она написала: "Почему ты такая черствый?"
я тоже промолчал. Вот.

Молчи дальше, можешь вообще пропасть, ты же все правильно делаешь (нет), включи уже голову, видимо у тебя не осталось никакой инфы с форума как нужно строить отношения

Ребят, вот вопрос: я типо должен ее успокаивать, и слушать это нытье бесконечное?

Всмысле блять нытье? ЭТО ДЕВУШКА у нее тоже есть чувства, она тебе мужик? что за тупой вопрос ты задаешь? ты не можешь решить когда нужно ее успокоить и обращаешься к нам за ответом? она кто для тебя вообще? игрушка?

Я так не могу. Или я че-то не так понимаю?

Если не можешь, пожалуйста не еби ей мозг, отпусти ее, мне искренне жаль твою девушку, что попался такой черствый мужик, если ты сейчас не будешь выравнивать баланс, она тебя в скором времени КИНЕТ! предпосыл уже у нее есть, я это вижу!

Наверное, пора уже делать ближе, а то вижу уже борщу

Ахуеть, 5 страница, а он только подумал делать ближе, тебе еще в предыдущей теме говорил что ты отдаляешься от нее, не нужно заваливать баланс, нужно на ее ближе делать ближе, но так чтобы не заебывать ее, ВКЛЮЧИ МОЗГИ УЖЕ!

p.s. в твоей теме уже не могу без мата, устали мы тебе мозги вправлять, пожалей девушку
 

Herojust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Конечно бесится, она хочет твоего внимания а ты хер забил на нее, при встрече как она проявляет то что соскучилась
Постоянно обнимает, за руку берет, целует, говорит, что скучала. Ну как ещё может это проявляться)
 
Сверху