Как же поступить... хммм?? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Как же поступить... хммм??

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Постоянно обнимает, за руку берет, целует, говорит, что скучала. Ну как ещё может это проявляться)
Пиздец, реально завидую, чувак она к тебе уже имеет огромные чувства, ты прям для нее идеал, пойми это, я так бд игнорил, она еще больше липла и у нас из за этого были ссоры, т.к. я делал сильно дальше, сейчас новая ОЖП и то что ты написал, она этого не делает, т.к. не еби ей мозг
 

Herojust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Увиделись с ней ненадолго, нога перебинтована у неё. Посидели, она пару раз поплакала из-за меня, то что видимся мало.

Ну потом ещё сказала, что в Сочи родители ей путевку купят, чтобы она поехала туда с дочерью их знакомых. Предлагала поехать с ними, но у меня нет никакой возможности.

А потом она скорее всего свалит в Москву. Я сказал, до нового года я туда не поеду, но и на расстоянии я встречаться не буду... она снова заревела.

Мать уже ей названивала, она сказала что ща идёт, но она не торопилась бежать, хотела ещё посидеть. Потом предложила снять квартиру на недельку после ее экзаменов, пожить вместе, провести время. Я ответил, что увидим. Улыбнулся, сказал «привыкнешь ещё больше ко мне, лучше не надо)))», она обняла, положила голову и сказала, что «я уже сильно привыкла...»

Вот такие дела....
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Увиделись с ней ненадолго, нога перебинтована у неё. Посидели, она пару раз поплакала из-за меня, то что видимся мало.

Хоть ласковые слова ей сказал при встречи, извинился?

Ну потом ещё сказала, что в Сочи родители ей путевку купят, чтобы она поехала туда с дочерью их знакомых. Предлагала поехать с ними, но у меня нет никакой возможности.

Почему нет возможности?

А потом она скорее всего свалит в Москву. Я сказал, до нового года я туда не поеду, но и на расстоянии я встречаться не буду... она снова заревела.

А все так хорошо начиналось....ты не меняешься, какой блять был прямолинейный такой и остался.

Мать уже ей названивала, она сказала что ща идёт, но она не торопилась бежать, хотела ещё посидеть.

Может ты уже прозреешь? я не знаю, ты уже видимо безнадежен на столько, что тебе нужна баба мужик, которая тебя будет пиздить и держать у ноги

Потом предложила снять квартиру на недельку после ее экзаменов, пожить вместе, провести время.

Мои поздравления, твоя позиция снизу уже близка! Правильно держишь курс мужик (нет)

Я ответил, что увидим.

У тебя нет к ней чувств, бля пожалуйста расстанься с ней, зачем ты ее мучаешь? девчонка то почему должна страдать из за тебя?

Улыбнулся, сказал «привыкнешь ещё больше ко мне, лучше не надо)))», она обняла, положила голову и сказала, что «я уже сильно привыкла...»

Что плохого если она к тебе привыкнет? ты можешь в определенные моменты держать язык за зубами?

Вот такие дела....

Полный пиздец и фарш, ты видимо собрался делать 100 страниц и спрашивать советы что и как делать, твой финал будет краток, не восстановишь баланс, она рано или поздно уйдет от тебя, ты щас для нее пока что в интересах, но с каждый твоим черствым отношением она от тебя отдаляется на 5-10%
 

Herojust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хоть ласковые слова ей сказал при встречи, извинился?
Ну обнял, пару ласковых сказал(в хорошим смысле)

Почему нет возможности?
мне нужно за обучение большую сумму выплатить. Ехать не на что
Что плохого если она к тебе привыкнет? ты можешь в определенные моменты держать язык за зубами?
специально указал, что это было с юмором сказано.
[DOUBLEPOST=1528826008][/DOUBLEPOST]
Мои поздравления, твоя позиция снизу уже близка
Ну я сам в ахуе был, что она предложила) Да смысл пару дней пожить, бред
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну я сам в ахуе был, что она предложила) Да смысл пару дней пожить, бред

Ну во первых не пару дней, во вторых ты должен был сказать что неделя будет маловато, давай на месяц снимем квартиру, поживем, так сказать проверим себя как будем совместно уживаться и все! ты хоть чуточку реши сам за нее!
 

Herojust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну во первых не пару дней, во вторых ты должен был сказать что неделя будет маловато, давай на месяц снимем квартиру, поживем, так сказать проверим себя как будем совместно уживаться и все! ты хоть чуточку реши сам за нее!
Да я решаю всегда, ей не даю решать ничего. Да и она сама постоянно спрашивает просто, сама даёт руль, так скажем. Уж не все так плохо то)
 

Herojust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Бля, тут БД снилась 3 дня подряд, хотя забыл уже ее... че то я подумал, что хочу ее трахнуть. Гоню эти мысли, но сук.... сам факт этот. Жесть
[DOUBLEPOST=1528833355][/DOUBLEPOST]С этой надо баланс ровнять срочно, иначе я начну творить. Уже творю, но может быть ещё хуже
 

Herojust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вчера она мне солгала, я ее за это жестко киданул. Борщанул, но бла... ненавижу когда мне пиздят. Она названивала потом, я взял один раз трубку, обьяснил, что она сама виновата. Потом она моей подруге писала, что хочет ко мне, что ец дико херого и т.п. (Подруга все Сообщения пересылала)
Мне писала, что бы я не уходил из ее жизни и т.п., но я ничего не отвечал
.
Потом ночью подруга написала, что моя снова с братом повздорила , он ей уебал, она упала в обморок и ее увезли в больницу. Она селфи присылала моей подруге, что лежит с капельницей. Короче как обычно - пздц
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вчера она мне солгала

Блять ты можешь писать полностью? в чем, чем провинилась, за что? мы че тут экстрасенсы?

я ее за это жестко киданул.

ЗА ЧТО???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? ТЫ МОЖЕШЬ НОРМАЛЬНО ПИСАТЬ, ЖЕСТКАЧЬ ТЫ х...

Борщанул, но бла... ненавижу когда мне пиздят.

Да тебя самого нужно палками пиздить, раз ты на девчонку так агришься

Она названивала потом, я взял один раз трубку, обьяснил, что она сама виновата.

Такое прекрасное чувство читать, уже 3 минуту слово "она виновата" "солгала" НО сука нет сути в чем она провинилась, ты там под чем?

Потом она моей подруге писала, что хочет ко мне, что ец дико херого и т.п. (Подруга все Сообщения пересылала)
Мне писала, что бы я не уходил из ее жизни и т.п., но я ничего не отвечал

Бляяяяяяяяяяяя чувак отпусти ее ради нас, не твой это человек, мне девчонку капец как жалко, ты над ней издеваешься просто, ты как всегда нас не слушаешь, черствый ты очень

Потом ночью подруга написала

У вас че с подругой МЖМ?

что моя снова с братом повздорила , он ей уебал, она упала в обморок и ее увезли в больницу.

За что ее так часто бьют? она сирота? у нее брат уголовник? он бухает? за чтооо?

Она селфи присылала моей подруге, что лежит с капельницей.

Может ты ее навестишь? не? или опять будешь молчать? езжай в больницу, купи фруктов, позаботься о ней

Короче как обычно - пздц

Сути проблемы в твоей портянке не вижу, ты как был полный пиздец так им и остался, ты нихера не меняешься
 
Последнее редактирование:

Ekvil

Новичок
Регистрация
26 Фев 2018
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор просто считает, что уже прокачался пиздец как, мол мужиком охуенным стал, но не видит, что залез в другую крайность.
А как мы знаем из крайности в другую крайность к хорошему не приводит.
Баланс нужен
 

Herojust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
приду домой - все опишу подробно
 

Herojust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Расписываю всю ситуацию.
Возможно она покажется кому-то мелочной.
И-так, у меня есть знакомая(дальше буду называть ее "Н"). Так вот, мы постоянно с ней гуляли и с ее парнем(он будет "Д"), потом я познакомился со своей, мы гуляли в четвером часто. Ну и моя с ними чаще даже потом начала гулять, как у меня работы стало много. Но ладно.
"Н" уехала в другой город подлечиться. Три дня назад виделись с моей, она говорит:
"Мне тут Д писал, спрашивал когла мы все поедем навешать Н?"
На что я ответил, что скоро) Ок.

На следующий день мне моя пишет:
"Нас с тобой позвал Д погулять?"
Я ответил:
"Не, я сегодня занят, идите гуляйте, я если че присоединюсь"
На что она ответила, что это не нормально, если вдвоем пойдут, что она его не знает почти(ну так же как и я чуть больше месяца). Я ей ответил, что это бред, что в этом такого. В итоге в этот день я все равно с ней пошел, освободился по раньше, норм погуляли.

Вчера я уехал работать, свою не предупреждал, ниче, телефон сел у меня, приехал я в 11 вечера, от нее полно смс и пропущенных. Я ей ответил, она спрашивала, почему не предупреждал, она переживала и т.п. Звонила много раз. Я ответил, что не беспокойся.
Ок. Мы часто с моей знакомой "Н" списываемся, и тут она пишет:
"Мой (Д) сегодня с твоей гулял. Это мне твоя написала, мой мне ничего не сказал"

И тут меня понесло. Нет, не ревность, а то что она мне буквально вчера пиздела, что вдвоем они не пойдут. Ну думаю, проверю свою.
Пишу ей: "А ты чем занималась сегодня?"
Она: "Да по поводу работы ходила, и дома была"
Я: "Даже не гуляла?"
Она : "Нет"
Я: "Я все знаю"

Ну потом началось, мне моя подруга "Н" скидывает сообщения, как моя пишет, типо "Зачем спалила меня?". Хотя я думаю, зачем моя просила моя подругу скрыть это от меня. Я не ревную, ничего, если б че-то было, то моя бы и подруге не сказала ничего, что они виделись. Но бля нахуя мне так врать? Для меня это лично пздц.
Ну в итоге, я ей пишу своей, что мне не нужна пиздаболка. Удачи.
Она мне начинает названивать, я с какого-то раза беру трубку, сказал, что я после бывшей много с кем гулял, ты единственная, кто мне более менее понравился, и тут ты все испортила. Молодец. Она в слезы, начала говорить, что не хотела и т.п. Я сказал, что мы долго не увидимся, потом еще в инсте в хистори выкладывал, что я с другой гуляю, и мне "Н" присылала, как моя бомбила по этому поводу.
Ну трубку я положил, сказал, что не хочу разговаривать.

Потом ночью мне моя писала, мол "не уходи от меня". Я прочитал, и не ответил.
Потом с утра пишет сегодня, мол "Давай встретимся и все обсудим". На это я тоже не отвечаю, даже не читаю.

Да ребят, может это и мелочь, но это ВРАНЬЕ. Я не могу его терпеть, в любых количествах и любого масштаба.
[DOUBLEPOST=1529067600][/DOUBLEPOST]
За что ее так часто бьют? она сирота? у нее брат уголовник? он бухает? за чтооо?
Бухает брат ее жестко. Я с ним пересекался, он внатуре ебнутый.
[DOUBLEPOST=1529067708][/DOUBLEPOST]
Автор просто считает, что уже прокачался пиздец как, мол мужиком охуенным стал, но не видит, что залез в другую крайность.
Никем я не считаю себя, не нужно за меня думать. Просто у меня свои правила. Я ей говорил, что я не терплю вранье, с самого начала, как начали встречаться. А она, получается, напиздела, за что и была наказана.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Расписываю всю ситуацию.
Возможно она покажется кому-то мелочной.
И-так, у меня есть знакомая(дальше буду называть ее "Н"). Так вот, мы постоянно с ней гуляли и с ее парнем(он будет "Д"), потом я познакомился со своей, мы гуляли в четвером часто. Ну и моя с ними чаще даже потом начала гулять, как у меня работы стало много. Но ладно.
"Н" уехала в другой город подлечиться. Три дня назад виделись с моей, она говорит:
"Мне тут Д писал, спрашивал когла мы все поедем навешать Н?"
На что я ответил, что скоро) Ок.

На следующий день мне моя пишет:
"Нас с тобой позвал Д погулять?"
Я ответил:
"Не, я сегодня занят, идите гуляйте, я если че присоединюсь"
На что она ответила, что это не нормально, если вдвоем пойдут, что она его не знает почти(ну так же как и я чуть больше месяца). Я ей ответил, что это бред, что в этом такого. В итоге в этот день я все равно с ней пошел, освободился по раньше, норм погуляли.

Вчера я уехал работать, свою не предупреждал, ниче, телефон сел у меня, приехал я в 11 вечера, от нее полно смс и пропущенных. Я ей ответил, она спрашивала, почему не предупреждал, она переживала и т.п. Звонила много раз. Я ответил, что не беспокойся.
Ок. Мы часто с моей знакомой "Н" списываемся, и тут она пишет:
"Мой (Д) сегодня с твоей гулял. Это мне твоя написала, мой мне ничего не сказал"

И тут меня понесло. Нет, не ревность, а то что она мне буквально вчера пиздела, что вдвоем они не пойдут. Ну думаю, проверю свою.
Пишу ей: "А ты чем занималась сегодня?"
Она: "Да по поводу работы ходила, и дома была"
Я: "Даже не гуляла?"
Она : "Нет"
Я: "Я все знаю"

Ну потом началось, мне моя подруга "Н" скидывает сообщения, как моя пишет, типо "Зачем спалила меня?". Хотя я думаю, зачем моя просила моя подругу скрыть это от меня. Я не ревную, ничего, если б че-то было, то моя бы и подруге не сказала ничего, что они виделись. Но бля нахуя мне так врать? Для меня это лично пздц.
Ну в итоге, я ей пишу своей, что мне не нужна пиздаболка. Удачи.
Она мне начинает названивать, я с какого-то раза беру трубку, сказал, что я после бывшей много с кем гулял, ты единственная, кто мне более менее понравился, и тут ты все испортила. Молодец. Она в слезы, начала говорить, что не хотела и т.п. Я сказал, что мы долго не увидимся, потом еще в инсте в хистори выкладывал, что я с другой гуляю, и мне "Н" присылала, как моя бомбила по этому поводу.
Ну трубку я положил, сказал, что не хочу разговаривать.

Потом ночью мне моя писала, мол "не уходи от меня". Я прочитал, и не ответил.
Потом с утра пишет сегодня, мол "Давай встретимся и все обсудим". На это я тоже не отвечаю, даже не читаю.

Да ребят, может это и мелочь, но это ВРАНЬЕ. Я не могу его терпеть, в любых количествах и любого масштаба.
[DOUBLEPOST=1529067600][/DOUBLEPOST]
Бухает брат ее жестко. Я с ним пересекался, он внатуре ебнутый.
[DOUBLEPOST=1529067708][/DOUBLEPOST]
Никем я не считаю себя, не нужно за меня думать. Просто у меня свои правила. Я ей говорил, что я не терплю вранье, с самого начала, как начали встречаться. А она, получается, напиздела, за что и была наказана.

Ты настолько жалкий, что мне уже противно делать разбор, ты нихера не пракачался и строеш из себя хуй пойми кого, я рад что девушка твоя так поступила, ты сам слил все унитаз и наши советы, продолжай в том же духе черствяк, находиться в твоей теме и тратить свое время больше не намерян, ты неисправим адьйос
 

Herojust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты настолько жалкий, что мне уже противно делать разбор, ты нихера не пракачался и строеш из себя хуй пойми кого, я рад что девушка твоя так поступила, ты сам слил все унитаз и наши советы, продолжай в том же духе черствяк, находиться в твоей теме и тратить свое время больше не намерян, ты неисправим адьйос
По твоему она нормально поступила?)))
[DOUBLEPOST=1529073001][/DOUBLEPOST]И типо я не так повел себя в этой ситуации, надо позволять ей врать на каждом шагу мне?)

Ну ладно, спасибо.
 

Ekvil

Новичок
Регистрация
26 Фев 2018
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И типо я не так повел себя в этой ситуации, надо позволять ей врать на каждом шагу мне?)

Ну ладно, спасибо.

Пойми одно, все бабы врут, всегда врут, просто одни больше, другие меньше, такая их натура.
[DOUBLEPOST=1529074084][/DOUBLEPOST]Я тоже не до конца это осознавал, но пообщавшись с мекс богом, он мне все по полочкам разложил..
Прими это как факт, девушки глупее, чем мужчины, девушки умеют с легкостью "переобуваться на лету", девушки очень любят лицемерить и врать, кто-то осознанно, кто-то на подсознании в зависимости от эмоционального состояния.
 

Herojust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пойми одно, все бабы врут, всегда врут, просто одни больше, другие меньше, такая их натура.
[DOUBLEPOST=1529074084][/DOUBLEPOST]Я тоже не до конца это осознавал, но пообщавшись с мекс богом, он мне все по полочкам разложил..
Прими это как факт, девушки глупее, чем мужчины, девушки умеют с легкостью "переобуваться на лету", девушки очень любят лицемерить и врать, кто-то осознанно, кто-то на подсознании в зависимости от эмоционального состояния.
Бла, но я тоже вру, но я не палюсь. Да и че тут врать. Короче нехер копаться. В ее башке там свои причуды
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты поришь бред.
Ты заболел чем-то?

Отправлено с моего PAP4040_DUO через Tapatalk
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну говоришь - иди гулять - онаговоорит - так не норм, ты говооришь - все норм.
К тебе не дозвониться, - тебе похуй, подруга пошла с вашим другом гулять и сказала его подруге об этом, - с этого началась какая-то канитель.
Что за дет-сад?
Хуйней маетесть -ты и та, твоя подруга, которая не девушка твоя.

Отправлено с моего PAP4040_DUO через Tapatalk
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На ровном месте роете окопы хуеты, а девушка твоя, в силу неопытности все это жрет. Неудивляяйся только потом последствиям этой хуйни

Отправлено с моего PAP4040_DUO через Tapatalk
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я тебя предупредил

Отправлено с моего PAP4040_DUO через Tapatalk
 

Herojust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я вас услышал.хорошо.

К нам на хату пришла сестра БД, сказал у бывшей все круто, парень живет у них, всем нравится. На самом деле - счастлив за нее)
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пацан тот под каблуком у БД - им от этого круто, ахахха, нормас, ржу)

Отправлено с моего PAP4040_DUO через Tapatalk
 

Isu

Новичок
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
11
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Автор просто не любит девочку вот и мучает ее и сам бесится, такая и вены может порезать если резко порвешь с ней. Ты так и не посоветовал ей прочитать "Парадокс страсти"? Она тебе в рот заглядывает и с радостью прочитает эту книгу, ей на пользу будет.
 

Maksim178

Новичок
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
441
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Обычно бывает так - сейчас она бегает, но скорее всего ей другой встретится, такие девушки на любых бросаются и держатся.

Так как наврала тебе, то уже чуть соскакивать начала. Скорее всего уедит в Москву и там васек появится.

Поэтому самое главное сам не растворись, потом херово будет.

Я недавно встречался одной 18 лет, другой 19 лет. Обе тоже привезались, вёл себя на отстань. Просто трахал.

В итоге у них Васьки уже. У таких мозгов нет. Кстати зря одну отпускаешь. Если планов не неё нет, разойтись лучше.
 

Herojust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Обычно бывает так - сейчас она бегает, но скорее всего ей другой встретится, такие девушки на любых бросаются и держатся.

Так как наврала тебе, то уже чуть соскакивать начала. Скорее всего уедит в Москву и там васек появится.

Поэтому самое главное сам не растворись, потом херово будет.

Я недавно встречался одной 18 лет, другой 19 лет. Обе тоже привезались, вёл себя на отстань. Просто трахал.

В итоге у них Васьки уже. У таких мозгов нет. Кстати зря одну отпускаешь. Если планов не неё нет, разойтись лучше.
Да вообще не понимаю, почему наврала. Тут могут быть и другие причины. Если бы хотела скрыть это - то и его девушке бы не сказала. Так что тут хз
[DOUBLEPOST=1529158631][/DOUBLEPOST]
В итоге у них Васьки уже. У таких мозгов нет. Кстати зря одну отпускаешь. Если планов не неё нет, разойтись лучше
Куда одну отпускаю?
[DOUBLEPOST=1529158724][/DOUBLEPOST]Несёт соскакивать - хотела бы - уже соскочила. Сегодня тоже писала мне. Много чего.
[DOUBLEPOST=1529159529][/DOUBLEPOST]
Поэтому самое главное сам не растворись, потом херово будет.
Хочешь сказать что вообще бесполезно с ней че то строить?
[DOUBLEPOST=1529160096][/DOUBLEPOST]Ещё не факт что она поедет в Москву. И скорее всего на заочку
 

Maksim178

Новичок
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
441
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да вообще не понимаю, почему наврала. Тут могут быть и другие причины. Если бы хотела скрыть это - то и его девушке бы не сказала. Так что тут хз
[DOUBLEPOST=1529158631][/DOUBLEPOST]
Куда одну отпускаю?
[DOUBLEPOST=1529158724][/DOUBLEPOST]Несёт соскакивать - хотела бы - уже соскочила. Сегодня тоже писала мне. Много чего.
[DOUBLEPOST=1529159529][/DOUBLEPOST]
Хочешь сказать что вообще бесполезно с ней че то строить?
[DOUBLEPOST=1529160096][/DOUBLEPOST]Ещё не факт что она поедет в Москву. И скорее всего на заочку


Девушки так быстро не соскакивают, если она так быстро растворяется значит может и в другом быстро растворится.

Такие бабы начинают мутно себя вести и это может продолжается 2-8 месяцев. То есть васек как бы есть но тестирует.

Потом парни обычно начинают бегать, выяснять, парится и скатываеться в зависимость, начинается контроль и баба естественно уже сливается полностью к Ваську.

Я сам сливаюсь когда меня бабы долбят смс ками и звонками. Это реально бесит и хочется заблокировать сразу.

Тяжело через интернет Советы давать не видя бабы. Я обычно после 5 минут разговора могу понять бл...дь или нет. Разные типы вопросы на которые она отвечает и ты понимаешь все.

Именно такая как у тебя, при расточние и таких маленьких отношений скорее всего там Васька найдёт.

Плюс ещё скажу, главная ошибка парней, они выбирают бабу по красоте фигуре сиськах, то есть хотя жить с красивой женой, это уже ошибка и в 99% пропасть. Такие женщины в наше время не подходят для семьи.

У меня например сейчас девочка ей 19 лет, она замкнутая, Ботан такой, учится на врача, всего 2-3 подруги. Мне с ней хорошо, она спокойная хозяйственная, не конфликтная.
 

Herojust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Девушки так быстро не соскакивают, если она так быстро растворяется значит может и в другом быстро растворится.

Такие бабы начинают мутно себя вести и это может продолжается 2-8 месяцев. То есть васек как бы есть но тестирует.

Потом парни обычно начинают бегать, выяснять, парится и скатываеться в зависимость, начинается контроль и баба естественно уже сливается полностью к Ваську.

Я сам сливаюсь когда меня бабы долбят смс ками и звонками. Это реально бесит и хочется заблокировать сразу.

Тяжело через интернет Советы давать не видя бабы. Я обычно после 5 минут разговора могу понять бл...дь или нет. Разные типы вопросы на которые она отвечает и ты понимаешь все.

Именно такая как у тебя, при расточние и таких маленьких отношений скорее всего там Васька найдёт.

Плюс ещё скажу, главная ошибка парней, они выбирают бабу по красоте фигуре сиськах, то есть хотя жить с красивой женой, это уже ошибка и в 99% пропасть. Такие женщины в наше время не подходят для семьи.

У меня например сейчас девочка ей 19 лет, она замкнутая, Ботан такой, учится на врача, всего 2-3 подруги. Мне с ней хорошо, она спокойная хозяйственная, не конфликтная.
У моей две подруги, учиться отлично, родителей слушается ппц. Я по разному проверял ее - она нормальная. Спрашивал у бывших ее - ни каких косяков
[DOUBLEPOST=1529166524][/DOUBLEPOST]Бывшая тоже быстро растворилась, в других так не растворялась. Так что хз)))
 

Maksim178

Новичок
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
441
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У моей две подруги, учиться отлично, родителей слушается ппц. Я по разному проверял ее - она нормальная. Спрашивал у бывших ее - ни каких косяков
[DOUBLEPOST=1529166524][/DOUBLEPOST]Бывшая тоже быстро растворилась, в других так не растворялась. Так что хз)))


Везде есть исключения, я говорю что скорее всего будет так. Обычно все они Васьков находят. Моя бывшая тоже хорошая порядочная а нашла Васька, даже после таких долгих отношений.

Надо помнить одно, мозгов у нет и не будет.

Как бы там не было, при первых таких мытных делах нужно резко сливатся.
 

Herojust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Везде есть исключения, я говорю что скорее всего будет так. Обычно все они Васьков находят. Моя бывшая тоже хорошая порядочная а нашла Васька, даже после таких долгих отношений.

Надо помнить одно, мозгов у нет и не будет.

Как бы там не было, при первых таких мытных делах нужно резко сливатся.
Да понятно, и мы других находим) Это нормально)
[DOUBLEPOST=1529171840][/DOUBLEPOST]Позвала меня прогуляться, схожу. Потом расскажу,если вам интересно
[DOUBLEPOST=1529172205][/DOUBLEPOST]Моя ошибка - то что я мягче не могу быть. При любой мелочи я так втаптываю, что баба просто охуевает
[DOUBLEPOST=1529172250][/DOUBLEPOST]Правильно люди говорят - мне повезло, что девочка не опытная, давно бы нахер послала меня за такие дела
[DOUBLEPOST=1529172936][/DOUBLEPOST]У меня одна очень красивая знакомая парня из армии ждет, хотя у них даже секса не было)))) встречались они перед армией 3 месяца
 
Сверху