Как же поступить... хммм?? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Как же поступить... хммм??

Maksim178

Новичок
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
441
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да понятно, и мы других находим) Это нормально)
[DOUBLEPOST=1529171840][/DOUBLEPOST]Позвала меня прогуляться, схожу. Потом расскажу,если вам интересно
[DOUBLEPOST=1529172205][/DOUBLEPOST]Моя ошибка - то что я мягче не могу быть. При любой мелочи я так втаптываю, что баба просто охуевает
[DOUBLEPOST=1529172250][/DOUBLEPOST]Правильно люди говорят - мне повезло, что девочка не опытная, давно бы нахер послала меня за такие дела
[DOUBLEPOST=1529172936][/DOUBLEPOST]У меня одна очень красивая знакомая парня из армии ждет, хотя у них даже секса не было)))) встречались они перед армией 3 месяца

Да находить находим, но понимаешь когда бывшая видит что ты пипец как развился а ее васек разбрасываете носки и в носу ковыряется с пузом на диване. Вывод напрашивается сам.

У меня знакомая вышла замуж после длительных отношений, парень изменил малец она в слезах убежала, потом нах ее послала и с васьком была, вышла за васька, потом мне начинала жаловаться что скучает и хочет вернутся к нему, что делать?

Я только ответил - нехер было с горяча рубить и выходить замуж.

В итоге развелась и несложно догадаться где она.
 

Herojust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да находить находим, но понимаешь когда бывшая видит что ты пипец как развился а ее васек разбрасываете носки и в носу ковыряется с пузом на диване. Вывод напрашивается сам.

У меня знакомая вышла замуж после длительных отношений, парень изменил малец она в слезах убежала, потом нах ее послала и с васьком была, вышла за васька, потом мне начинала жаловаться что скучает и хочет вернутся к нему, что делать?

Я только ответил - нехер было с горяча рубить и выходить замуж.

В итоге развелась и несложно догадаться где она.
Девушки тоже разные бывают.
У меня сейчас оччеень много знакомых подруг. У некоторых из них есть парни. Я наблюдаю за всем, что происходит у них) так забавно) Не все бегут искать замену сразу)
[DOUBLEPOST=1529182784][/DOUBLEPOST]Короче, когда был у друзей, моя тут мне писала, т.д. Про меня начала, что единственное , что было нормальное в ее жизни в последнее время - это я) Я поржал про себя, да и вы поржете, читая, что я творил. Ок. Пишу ей - «у тебя есть моя футболка. Надень ее, пусть напоминает)», она сразу же присылает фотку, что она в ней) Мило пздц) пхахахахха.

В общем Потом встретились, она сразу же захотела обнять, потом просила ее обнять, я сказал что нет. Ей начал потом писать наш общий друг (который встречается с моей знакомой Н), она уже не врала, сама сказала, мол хотел с ним встретиться, потому что ей не с кем уж вообще идти. На самом деле у неё нет подруг. Единственная подруга - это моя знакомая эта, которая в больнице ща. Жалко ее бл.
Она на три работы устроилась, чтобы лекарства покупать. Ец ещё выписали, после того как она в последний раз в больницу попала, когда ец брат ударил
[DOUBLEPOST=1529182974][/DOUBLEPOST]Надо мягче мне как то быть. Бла, ну как) Я начитался, что бабы такие суки просто, да и после бывшей... мне кажется, что если я буду нормально относится, то об меня начнут ноги вытирать
[DOUBLEPOST=1529183012][/DOUBLEPOST]Помогите мне, пожалуйста
 
Последнее редактирование:

Herojust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Позже мы ещё встретились, она подошла...говорит «Мое имя, блин...» и начинает меня трясти, потом обняла и сказала, что она влюблена. Я ец ответил, что я знаю и все
 

Herojust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сегодня с ней гуляли, два дня не виделись, писала постоянно. В общем, зашла тема про Москву, я ее спросил с юмором, мол плакать не будешь? Я ответил «да я уже новую найду»))) Она психанула и ушла. Писала потом что старается, а я такоц гад искать собрался новую. Бред
 

Herojust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сегодня с ней гуляли, два дня не виделись, писала постоянно. В общем, зашла тема про Москву, я ее спросил с юмором, мол плакать не будешь? Она «а ты?»Я ответил «да я уже новую найду»))) Она психанула и ушла. Писала потом что старается, а я такоц гад искать собрался новую. Бред
Не дописал маленько))))
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У тебя модель поведения неправильная

Отправлено с моего PAP4040_DUO через Tapatalk
 

Herojust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет. Давно не отписывался.
В целом, в принципе, все в порядке.
В Москву она поедет одна на два месяца. Будет там на очном обучение, потом переведется на заочное. Может и там останется, я хз) Это ее дело.
Я не могу поехать пока что.
 

Herojust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ох, давненько меня не было тут)
Расскажу в кратце ситуации, которые сейчас происходят -с работы я уволился, как и хотел, операцию я сделал, девочка постоянно была со мной, лежала тоже там же, где и я, только на другом этаже)
Ухаживала, все было очень здорово!!!!!! Потом она уехала в лагерь, каждый день по 5 раз звонила, потом я перестал брать трубки, подзабил на нее. Она когда уже приехала сюда, я ей позвонил, она сказала, что я начал забивать на нее болт, это не норм типо. Ну потом все наладил, все встало на свои места, все здорово.

Потом я начал снова ее бросать, вообще по мелочам, из-за моих тараканов(не ревность, вообще не ревновал ее, не контролировал, просто был какой-то дет.сад с моей стороны)
В общем, была одна ситуация(как раз и последний, знатный конфликт). Мы с ней помирились после ссоры, поехали за город, там был секс. Она меня че-то попросила, а я сказал, что она эгоистка(хотя там такая херь была, дет.сад, как и писал). Ну она оделась и ушла из машины. Я поехал за ней(был час ночи, до города 20 км, я не мог не "прогнуться" и не побежать. Как бы в ответе за нее, ей тем более 17). Ну в итоге подьехал, говорю: "Садись, дурочка". Ну она начала "гнуть пальцы", я остановился, взял ее сильно за руку и в машину. Она заплакала, и у нее снова, как и в тот раз, начался срыв. Она не могла говорить даже. Я отвез домой, все, 3 дня не общались вообще, не звонил, не писал.

Через три дня повонил, назначил встречу. Встретились, она была злой(впервые ее такой увидел), но проверки все ее я прошел, которые были) Потом она на день уехала в лагерь снова, забрать попросила, всю ночь гуляли, все было круто.

На следующий день поехали купаться, все было круто. Приехали, лезла постоянно. Днем отвез домой, договорились списаться. Вечером написала мне, что я делаю, я через час позвонил, она сказала, что она со старой компанией друзей помирилась. Была злая, что не предупредил ее о том, что гулять пошел с подругой своей.
Я проезжал мимо ее, она тут ко мне в тачку села, поцеловала, руку положила. Мы с ней болтали, договорились встретиться завтра, потом она перед уходом попросила чмокнуть ее, я на оть**** это сделал, она сказала "Это все?", а я "А че тебе не нравится? Иди давай". Ушла.

Ночью пишет мне смс, мол "Я тебе нужна вообще, давай честно. У нас постоянно конфликты, дет.сад, херня какая-то". Ну всю переписку расписывать не буду, смысл такой, что я видел, что баба сливается, что ей надоело, я отвечал, что никого не держу, пусть валит. И тут она сказала, что все, у нее опустились руки и она уходит. Ну я ей перезвонил, начал херь спрашивать(унизился, но ниче страшного), она сказала, что я ее всегда обижаю, что она месяц плакала каждый день, в больницу после каждого конфликта уезжала(я редко знал об этом), а я все равно та себя вел.
Этот разговор был в пятницу, больше мы не виделись. И не общались.
-------------------------------------------------------------------------
Итог - она ушла.
Причина?
Мое поведение, свинское отношение к ней/ незнание, как строить отношения(точнее я знал, но не делал ей ничего приятного(даже херовое делал) на ее всегда приятное отношение ко мне). Естественно, она ушла.
Сейчас занимаюсь ее возвратом. Она стала подругой с моей лучшей подругой. Моя подруга ее сливает. Тут моей девушке исполнилось 18 лет(я ей позвонил, поздравил она была грустная, потом моей подруге сказала на др, что я звонил, приятно было и т.п.), она на свой день рождение спрашивала у моей подруги, что со мной делал, мол, она любит меня сильно. Ну и до дня рождения моя гуляла с моей подругой, говорила, что скучает по мне, любит и т.п., но не хочет возвращаться, т.к. я не менялся, только на словах, всегда обижал ее. Ну все расписывать не буду, посыл понятен.
---------------------------
Что делаю я?
Работаю над собой. Усиленно.
Хорошо, что не начал бегать за ней, а сразу взялся за себя.
Меняю все взгляды, проанализировал все наши отношения, понял, что был просто всегда "альфа-самцом" который на все забивал, думал только о себе. Работает это, естественно, не в пользу отношений, а только при соблазнении. Меньше, чем через месяц она уедет, времени у меня мало.
[DOUBLEPOST=1533626636][/DOUBLEPOST]@Kiborg, ты был прав во всем. Не послушал я вас, дурак) В последнее время уже стало ее жалко, начал исправляться чуток(все таки сложно быстро исправится) но она уже на грани была и ушла.
 
Последнее редактирование:

Herojust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сегодня она попала в больницу с сотрясением и трещиной в ребре. Бывший ее снова отмудохал
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сегодня она попала в больницу с сотрясением и трещиной в ребре. Бывший ее снова отмудохал
Для тебя шанс выпал проявить себя с хорошей стороны. Не профукай
 

Доктор02

Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
451
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Что за дичь!!!
Бм ее отмудохал!
Ты ноги об нее вытераешь!!
Бедная девочка!
А потом норм пацан которому она понравиться... Устанет все это говно от вас у нее в голове убрерать!
 

Anna Lr

Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
Самое гуманное - посоветовать девочке ресурс типа этого форума. У нее явно проблемы, выбирает парней, которые ее ни во что не ставят: один бьет, другой не только за нее не заступается, но и сам психологически и морально издевается. А ведь ей только 17, дальше будет только хуже.
Автор, у тебя собственно тоже проблемы, ты не понимаешь, что такое здоровые гармоничные отношения. Что может держать баланс не за счет унижений и неопытности своего партнера. Вроде литературу читал, но используешь свои знания извращенно. Как ты в принципе видишь ЛТР с девушкой? Что должна делать девушка, что должен делать ты, как должны решаться конфликты, кто должен первым мириться, как воспитывать детей, что им прививать?
А потом норм пацан которому она понравиться... Устанет все это говно от вас у нее в голове убрерать!
А нормальный ей не понравится. Негатив, который она получает в отношениях, дает ей большие яркие эмоции. В итоге девушка думает, что так и надо.
 

Herojust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Для тебя шанс выпал проявить себя с хорошей стороны. Не профукай
Уже ездил в больницу, она там отказ написала и поехала домой. Ей там сделали укол - она уснула. Как проснется БД - моя подруга мне об этом скажет, и я к ней домой поеду. Ей нужно сейчас оказать поддержку.

Что за дичь!!!
Бм ее отмудохал!
Ты ноги об нее вытераешь!!
Бедная девочка!
А потом норм пацан которому она понравиться... Устанет все это говно от вас у нее в голове убрерать!
Мне нечего на это ответить.

А ведь ей только 17, дальше будет только хуже.
Автор, у тебя собственно тоже проблемы, ты не понимаешь, что такое здоровые гармоничные отношения. Что может держать баланс не за счет унижений и неопытности своего партнера. Вроде литературу читал, но используешь свои знания извращенно. Как ты в принципе видишь ЛТР с девушкой? Что должна делать девушка, что должен делать ты, как должны решаться конфликты, кто должен первым мириться, как воспитывать детей, что им прививать?
Да, раньше я лучше относился и строил отношения. Ну ничего - никогда не поздно меняться. Я взялся за себя серьезно.

А нормальный ей не понравится. Негатив, который она получает в отношениях, дает ей большие яркие эмоции. В итоге девушка думает, что так и надо.
Да ладно. Вот негатив ей надоел - и она ушла.

---------------------------------------
Ребят, я все знаю, да я дурак. Пришел сюда за советами тогда, и не послушал, игнорировал все. И получил то что следовало ожидать. Но я взялся за себя. Если я сейчас не изменюсь - у меня так будет везде и всегда и со всеми. Я навожу порядок в своей голове, делаю все возможное, чтобы поменяться/стать лучше.
 

Herojust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У нее явный негатив. Никогда от нее не видел такого.
Приехал, позвонил, она злостно сказала, что не нужно ко мне подниматься, сейчас спущусь.
В общем спустилась, и мне говорит:
Она: "Вот подруга сливатор, просто пздц, просила же"
Я: "Слушай, не она слила, и не ругай ее, мне другие сказали"
Она начала уходить, я такой говорю, мол "Ты куда?"
Она: "домой"
Я: "Иди сюда, я не просто так сюда приехал"
Она подошла: "Что?"
Я: "рассказывай давай"
Она: "я никому ничего не расскажу"
Ну и я начал расспрашивать о ее самочувствии, что в больнице сказали. Сказал, что своим мы не бросаем и т.п. Она "ага".
Потом поговорили, я сказал, чтобы если что писала и т.п. Отдал ей шоколадку, она все говорила, что ее очень тошнит. Я положил в карман ей и все.
Проводил ее до квартиры, она остановилась, меня обняла, я тоже обнял, она : "острожней, ребро болит и тошнит сильно".
И все.

Сейчас она пишет подруге, срывается, мол "Я же просила, а ты всегда меня сливаешь. Ясно, охеренная ты подруга. нужно просьбы выполнять, а не так поступать". Подруга в шоке с нее, говорит, ее не узнаю.
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Читаю тему и охуеваю...
Но то такое:D
Главное -
Сегодня она попала в больницу с сотрясением и трещиной в ребре. Бывший ее снова отмудохал
Автор, ты и сам творишь дичь, но почему вот эту дичь ты терпишь?!
Давно пора, взять этого васю за голову и поелозить его мордой по асфальту!
И я не считаю, что это будут какие то аленьи бои. Нет. Он просто этого заслуживает.
Я считаю, что еще после первого раза, надо было совершить над васей - акт насилия. Возможно даже половой, а еще лучше групповой!
@Herojust, возможно я чего то не знаю, так проясни. Иначе я вообще разочаруюсь в твоей теме.
 

Herojust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Читаю тему и охуеваю...
Но то такое:D
Главное -

Автор, ты и сам творишь дичь, но почему вот эту дичь ты терпишь?!
Давно пора, взять этого васю за голову и поелозить его мордой по асфальту!
И я не считаю, что это будут какие то аленьи бои. Нет. Он просто этого заслуживает.
Я считаю, что еще после первого раза, надо было совершить над васей - акт насилия. Возможно даже половой, а еще лучше групповой!
@Herojust, возможно я чего то не знаю, так проясни. Иначе я вообще разочаруюсь в твоей теме.
Он живет не тут, он приезжает,пиздиет и уезжает. Она ничего не знает, где он. Она написала заяву на него. Увидим что будет дальше.
[DOUBLEPOST=1533644671][/DOUBLEPOST]Моя БД пишет сейчас подруге моей : "Зачем ты ему сказала, что со мной случилось, вот если ты метаешься между мной и им - вали к нему. Он не должен был знать, что со мной случилось, он мне никто"
[DOUBLEPOST=1533644717][/DOUBLEPOST]Че тогда она мне в лицо ниче не сказала, сказала бы, чтобы я не приежал, что я никто, нахер это подруге высказывать. А она и обняла меня еще на прощание сама))) лол.
[DOUBLEPOST=1533645013][/DOUBLEPOST]Она сейчас дико злая, мы с подругой ее никогда такой еще не видели.
 

Anna Lr

Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
Ну раз ты готов за себя взяться...
Да, раньше я лучше относился и строил отношения. Ну ничего - никогда не поздно меняться. Я взялся за себя серьезно.
Ничего подобного. Я помню другую твою тему, там ты тоже вел себя по-свински. Видимо ты просто не замечаешь этого.
Да ладно. Вот негатив ей надоел - и она ушла.
Мне кажется, что она через какое-то время вернется, а потом снова уйдет, пока эти отношения не выпьют из нее все соки. Или пока она не свалит в Москву. Хотя мозг ты можешь ей выносить и на расстоянии.
У нее явный негатив. Никогда от нее не видел такого.
И это можно легко объяснить.
На этом форуме часто говорят про баланс значимости, который довольно подробно рассмотрен в Парадоксе страсти.
На других ресурсах (не буду говорить, на каких, при желании их каждый сам найдет) говорят еще о балансе ценности. Так вот уровень твоей ценности упал в ноль, поэтому тебя и кинули. По той же причине методы, рекомендуемые на этот форуме не принесут тебе желаемого эффекта. Ибо уровень твоей значимости и так высок, его не надо повышать, надо поднимать ценность. Если интересуют подробности, то могу подробнее расписать, о чем я говорю.
 

Herojust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну раз ты готов за себя взяться...

Ничего подобного. Я помню другую твою тему, там ты тоже вел себя по-свински. Видимо ты просто не замечаешь этого.

Мне кажется, что она через какое-то время вернется, а потом снова уйдет, пока эти отношения не выпьют из нее все соки. Или пока она не свалит в Москву. Хотя мозг ты можешь ей выносить и на расстоянии.

И это можно легко объяснить.
На этом форуме часто говорят про баланс значимости, который довольно подробно рассмотрен в Парадоксе страсти.
На других ресурсах (не буду говорить, на каких, при желании их каждый сам найдет) говорят еще о балансе ценности. Так вот уровень твоей ценности упал в ноль, поэтому тебя и кинули. По той же причине методы, рекомендуемые на этот форуме не принесут тебе желаемого эффекта. Ибо уровень твоей значимости и так высок, его не надо повышать, надо поднимать ценность. Если интересуют подробности, то могу подробнее расписать, о чем я говорю.
Да, Анна если не сложно, распиши, пожалуйста.

ЕСли я решил за себя взяться и вернуть ее - почему она уйдет? Если все сделаю грамотно. Будет все хорошо.
[DOUBLEPOST=1533645649][/DOUBLEPOST]Ценят за поступки, которых у меня не было. Одни слова.
[DOUBLEPOST=1533645910][/DOUBLEPOST]Мозги я выносить никому не собираюсь и не буду. Я собираюсь, во-первых, изменить себя/свое отношение/мировозрение, во-вторых, вернуть ее и построить качественные отношения.
 

Anna Lr

Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
Да, Анна если не сложно, распиши, пожалуйста.
Походу в связи с тем, что кто-то "добрый" поменял мне статус "проверенный" на "девушка", то я не могу первая начинать переписку. Но ты можешь.
 

Herojust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Походу в связи с тем, что кто-то "добрый" поменял мне статус "проверенный" на "девушка", то я не могу первая начинать переписку. Но ты можешь.
Тоже не могу начать переписку. Может ты есть в соц.сетях любых? Напиши, потом удалишь сразу, если не хочешь, чтобы кто-то знал.
 

Anna Lr

Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
Тоже не могу начать переписку. Может ты есть в соц.сетях любых? Напиши, потом удалишь сразу, если не хочешь, чтобы кто-то знал.
Странно, когда я была проверенным, то могла это сделать.
 

Herojust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Либо распиши здесь, раз не хочешь контакты давать свои никакие.

А то я сейчас в полнейшем ступоре))
[DOUBLEPOST=1533647283][/DOUBLEPOST]Но вообще ценность и значимость - это как бы одно и тоже, по сути.
 

Anna Lr

Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
А то я сейчас в полнейшем ступоре))
Окей. Давай пока попробуем проанализировать твою модель поведения? Это тоже очень важно для исправления. Про ценность позже поговорим.

Как по мне ты ведешь себя мерзко, и зачем ты так делаешь, я не понимаю. У меня сложилось впечатление, что девушку ты хотел слить. Но раз ты хочешь ее вернуть, то это не так?

Она собирается уезжать в другой город, в связи с этим, что хочешь ты: готов поддерживать отношения на расстоянии (отдавая себе отчет, что это временная мера, в итоге кто-то к кому-то переедет); хочешь надавить на нее и заставить изменить свои планы в твою пользу; не знаешь, что делать и пребываешь в растерянности.

По какой причине ты говорил, что найдешь себе другую: это манипуляция, чтобы девушка испугалась; это манипуляция от беспомощности, так пусть девушка испытывает чувство вины; ты выражаешь таким образом обиду и злость; тебе нравится видеть, как плачет твоя девушка; свой вариант.

Каким образом, по твоему мнению, нужно действовать, чтобы не завалить баланс значимости в сторону партнера, что конкретно для этого ты предпринимал? Каким образом демонстрировал свою любовь, если не демонстрировал ее, то почему?

Я не являюсь специалистом, но мне кажется, что некоторые мои рассуждения и опыт возврата бывшего (в процессе, как раз я завалила баланс ценности, но при этом у меня еще и значимость была низкой) могут натолкнуть тебя на некоторые полезные мысли.
 

Herojust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Окей. Давай пока попробуем проанализировать твою модель поведения? Это тоже очень важно для исправления. Про ценность позже поговорим.

Как по мне ты ведешь себя мерзко, и зачем ты так делаешь, я не понимаю. У меня сложилось впечатление, что девушку ты хотел слить. Но раз ты хочешь ее вернуть, то это не так?

Она собирается уезжать в другой город, в связи с этим, что хочешь ты: готов поддерживать отношения на расстоянии (отдавая себе отчет, что это временная мера, в итоге кто-то к кому-то переедет); хочешь надавить на нее и заставить изменить свои планы в твою пользу; не знаешь, что делать и пребываешь в растерянности.

По какой причине ты говорил, что найдешь себе другую: это манипуляция, чтобы девушка испугалась; это манипуляция от беспомощности, так пусть девушка испытывает чувство вины; ты выражаешь таким образом обиду и злость; тебе нравится видеть, как плачет твоя девушка; свой вариант.

Каким образом, по твоему мнению, нужно действовать, чтобы не завалить баланс значимости в сторону партнера, что конкретно для этого ты предпринимал? Каким образом демонстрировал свою любовь, если не демонстрировал ее, то почему?

Я не являюсь специалистом, но мне кажется, что некоторые мои рассуждения и опыт возврата бывшего (в процессе, как раз я завалила баланс ценности, но при этом у меня еще и значимость была низкой) могут натолкнуть тебя на некоторые полезные мысли.
По началу девушка была очень настойчивая, заваливала баланс, постоянно писала и звонила. Она не давала мне вздохнуть и проявлять инициативу, поэтому я себя так вел плохо. Нужно было поступать по другому, да, но... что теперь писать, сделано все.

Она вернется через два месяца сюда из другого города, переведется там на заочку. Я тем временем хотел тут накопить денег, и взять квартиру. Про мои планы она не знала вообще.

Про другую - это был юмор. Тупой юмор, согласен, но тоже... это уже сделано и не исправить.

Да что я мог предпринимать? Почитай мою тему от начала до конца, и все увидишь. Моя любовь была только на словах. И вот это как раз таки одна из самых важных причин ее ухода. Она сама сказала тогда "Я уже не верю твоим словам, ты не раз обещал мне. А я месяц плакала, и тебе было плевать". Насчет демонстрации - я боялся. Я боялся, если начну показывать - она не будет меня ценить, поймет, что все, я в ее руках. Как и было с бывшей. Но бла... я дебил, просто нужно было держать баланс и все было бы круто. Ладно, главное, что сейчас я это понял.
[DOUBLEPOST=1533648244][/DOUBLEPOST]По поводу ценность интересно все же.
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Либо распиши здесь, раз не хочешь контакты давать свои никакие.

А то я сейчас в полнейшем ступоре))
[DOUBLEPOST=1533647283][/DOUBLEPOST]Но вообще ценность и значимость - это как бы одно и тоже, по сути.
Еще полтора месяца назад я писал, что у тебя неправильная модель поведения в этих отношениях.
То, что она тебя слила - это закономерность.

Отправлено с моего PAP4040_DUO через Tapatalk
 

Herojust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Еще полтора месяца назад я писал, что у тебя неправильная модель поведения в этих отношениях.
То, что она тебя слила - это закономерность.

Отправлено с моего PAP4040_DUO через Tapatalk
Честно - и сам все это знаю. Уже много раз об этом все думал и анализировал. Но сейчас у меня цель - попробовать все исправить. Это девушка устраивает меня во всем. И это говорят не эмоции, ты должен помнить, что я и в начале так говорил, что я выбрал ее головой, но ... просто забил на неё и не применил знания постарении отношений.
[DOUBLEPOST=1533648706][/DOUBLEPOST]Я сам себя уже 500 раз винил, что так относился к девушка, которая готова ради меня на все, делала все для меня. Сделала за 3 месяца то, что не сделала бд за 2 года.
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Честно - и сам все это знаю. Уже много раз об этом все думал и анализировал. Но сейчас у меня цель - попробовать все исправить. Это девушка устраивает меня во всем. И это говорят не эмоции, ты должен помнить, что я и в начале так говорил, что я выбрал ее головой, но ... просто забил на неё и не применил знания постарении отношений.
[DOUBLEPOST=1533648706][/DOUBLEPOST]Я сам себя уже 500 раз винил, что так относился к девушка, которая готова ради меня на все, делала все для меня. Сделала за 3 месяца то, что не сделала бд за 2 года.

Ну когда петух в жопень клюнул - уже позняк метаться.
Как говорила старуха Шопокляк, для твоей ситуации сейчас - "Хорошими делами понравится нельзя". Вот прямо сейчас, когда она тебя слила.
Нужно дать ей остыть, позабыть что ты её козлил все это время. А как забудет - надо разогреть обратно, и планомерно начинать все заново, уже не ведя себя аки педрогонсалес.
 

Herojust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну когда петух в жопень клюнул - уже позняк метаться.
Как говорила старуха Шопокляк, для твоей ситуации сейчас - "Хорошими делами понравится нельзя". Вот прямо сейчас, когда она тебя слила.
Нужно дать ей остыть, позабыть что ты её козлил все это время. А как забудет - надо разогреть обратно, и планомерно начинать все заново, уже не ведя себя аки педрогонсалес.
Это и хорошо. И мне время исправиться, все обдумать, и ей остыть)
И не остыть, негатива нет в принципе, она меня сама обняла сегодНя, но забыть мой образ мудака ей нужно.Обида есть на то, что я не бегал, хотя в день расставания хотел встретится, но не стал.
[DOUBLEPOST=1533651548][/DOUBLEPOST]Позовчера она моей подруги писала, говорила, что любит меня, что делать со мной и т.п.
[DOUBLEPOST=1533654087][/DOUBLEPOST]Мене пздц кроет) И не от того, что бросила. А то что такое отношение свинское было на ее прекрасное. Совесть заиграла)
 
Последнее редактирование:
Сверху