Как же поступить... хммм?? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Как же поступить... хммм??

Anna Lr

Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
По началу девушка была очень настойчивая, заваливала баланс, постоянно писала и звонила.
Это можно списать на ее возраст и небольшой опыт в отношениях.
Но подумай, почему тебя привлекла такая "липкая" девушка. Может ты хотел таким образом восстановиться после разрыва?
Она вернется через два месяца сюда из другого города, переведется там на заочку.
То есть в итоге она будет жить в вашем городе, а туда ездить на сессии?
Про мои планы она не знала вообще.
А почему вы не делитесь друг с другом планами? Ты же читал Парадокс, минус может выправить баланс, если немного отдалится и перестанет быть липким. Плюс, в свою очередь, тоже может выравнивать баланс, но действием противоположным, то есть уделяя внимание и демонстрируя свою любовь.
Неуверенность в чувствах партнера заставляет влюбляться нас еще сильнее. Если бы ты дал девушке определенность, поделился планами на ваше будущее, показал, что принимаешь ее решение продолжить обучение в другом городе, гордишься, что она поступила, то она бы немного успокоилась.
И самое главное, когда мы что-то делаем для другого человека, то МЫ влюбляемся в него, а не он в нас. Это тоже может использовать плюс для выравнивая баланса значимости.
Про другую - это был юмор. Тупой юмор, согласен, но тоже... это уже сделано и не исправить.
А вот тут надо просто контролировать себя. Тебе бы понравился такой юмор?
И снова вспоминай Парадокс. Недовольство есть и у плюса, и у минуса. Минус не может вылить это недовольство на плюса, потому что боится его потерять, а плюс может издеваться над минусом, потому что не боится потерь, он уверен, что минус никуда сам не денется. Убедился, что это не так?
Да что я мог предпринимать? Почитай мою тему от начала до конца, и все увидишь. Моя любовь была только на словах. И вот это как раз таки одна из самых важных причин ее ухода. Она сама сказала тогда "Я уже не верю твоим словам, ты не раз обещал мне. А я месяц плакала, и тебе было плевать".
Конечно, ты говорил "люблю", но при этом смеялся, что найдешь другую.
Дело не в поступках, а в том, что ты помимо слов любви говорил ужасные и мерзкие вещи, которые перекрывают самые сладкие комплименты.
Насчет демонстрации - я боялся. Я боялся, если начну показывать - она не будет меня ценить, поймет, что все, я в ее руках. Как и было с бывшей.
Это говорит о твоей внутренней неуверенности, которую ты таким образом пытаешься скрыть. Между ТФН-ством и альфа-самцом (что тоже не является идеалом, если честно) есть золотая середина, которой нужно придерживаться. Баланс не может состоять из крайностей.

Чтобы можно было дальше предметно разговаривать, найди информацию по теме «Ресурсное равновесие», которое включает в себя баланс между двумя другими балансами: балансом значимости (про который тебе уже хорошо известно) и балансом ценности. Теория весьма интересная и применительна к реальной жизни. Предупреждаю сразу и экспертов и других пользователей этого форума, что не собираюсь кого-то "переманивать" на другие ресурсы. Скажу даже больше, на одном из них я создавала свою тему и мне не помогли, от меня просто отмахнулись словами "найди другого". Везде одно и то же: не платишь деньги, не получаешь никакой помощи. Но зато по крупицам можно собрать весьма интересную информацию.
 

Herojust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Это можно списать на ее возраст и небольшой опыт в отношениях.
Но подумай, почему тебя привлекла такая "липкая" девушка. Может ты хотел таким образом восстановиться после разрыва?
НЕТ. Однозначно нет, не поэтому. Я уже писал раннее об этом
То есть в итоге она будет жить в вашем городе, а туда ездить на сессии?
Да, все верно
А почему вы не делитесь друг с другом планами?
Она делилась, я - нет. Я не особо любитель с девушкой чем-то делиться.
А вот тут надо просто контролировать себя. Тебе бы понравился такой юмор?
Над этим я тоже уже не раз думал. Но это мелочи даже, по сравнению с тем, как я себя вел.
Чтобы можно было дальше предметно разговаривать, найди информацию по теме «Ресурсное равновесие», которое включает в себя баланс между двумя другими балансами: балансом значимости (про который тебе уже хорошо известно) и балансом ценности.
Я вчера еще это нашел.
Скажу даже больше, на одном из них я создавала свою тему и мне не помогли, от меня просто отмахнулись словами "найди другого". Везде одно и то же: не платишь деньги, не получаешь никакой помощи.
Ну это вполне нормальная ситуация)
 

Anna Lr

Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
Ну тогда чего ей мозг выносить, виноватить за то, что она решила учиться в другом городе?
Я не особо любитель с девушкой чем-то делиться.
А именно это поднимает нашу ценность.
Я вчера еще это нашел.
Ну тогда изучай.
Если ты прогибаешься и подстраиваешься, то снижаешь свою значимость, а если будешь проявлять заботу, оказывать поддержку без прогибов, то поднимешь свою ценность. В дикой природе самка не выберет слабого самца (по-нашему ТФН), но и супер-альфу, который не хочет заботиться о ней и общем потомстве тоже не выберет, ведь он не пригоден "для семьи". Вот ты сейчас с такой точки зрения тоже не пригоден для семьи, несмотря на твою запредельную значимость.
Если ты сейчас пойдешь по пути игнор, фото с девушками в соцсетях, "альфа", то бывшую это не вернет. Ведь она от этого и ушла.
Поэтому тебе нужен перерыв, чтобы ты успокоился и девушка подзабыла негатив. А потом поднимай ценность, и немного снизь свою значимость. Это и будет баланс: снизив свою значимость, ты поднимешь значимость девушки.
[DOUBLEPOST=1533719451][/DOUBLEPOST]И запомни, что ссоры, выяснения отношений, ревность, скандалы, побои, вынос мозга всегда снижают нашу ценность.
[DOUBLEPOST=1533719565][/DOUBLEPOST]Хотя возможно, уровень твоей значимости сейчас и так снижается, раз девушка нашла в себе силы бросить тебя. Когда возобновишь общение, посмотри, как изменилось отношение бывшей девушки к тебе.
 

Herojust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну тогда чего ей мозг выносить, виноватить за то, что она решила учиться в другом городе?
Да херней занимался, проще говоря.
А именно это поднимает нашу ценность.
............
Если ты прогибаешься и подстраиваешься, то снижаешь свою значимость, а если будешь проявлять заботу, оказывать поддержку без прогибов, то поднимешь свою ценность.
Вот как раз я вчера это и сделал - приехал, поддержал ее.
Если ты сейчас пойдешь по пути игнор, фото с девушками в соцсетях, "альфа", то бывшую это не вернет.
Это я уже знаю. Да, все верно, как раз этим я и убил все. С девушками фото не выкладываю, только со своими знакомыми, с кем гулял, когда и с ней был, но это мелочи)
Поэтому тебе нужен перерыв, чтобы ты успокоился и девушка подзабыла негатив. А потом поднимай ценность, и немного снизь свою значимость. Это и будет баланс: снизив свою значимость, ты поднимешь значимость девушки.
Ну вчера как никак я должен был приехать, такая ситуации все таки.... нужно было проявить человечность. Тут такая ситуация - и приехать было плохо и не приехать тоже) Но после этого да, я беру паузу.
И запомни, что ссоры, выяснения отношений, ревность, скандалы, побои, вынос мозга всегда снижают нашу ценность
Но тут мне нужна убрать пункт ссоры)
Хотя возможно, уровень твоей значимости сейчас и так снижается, раз девушка нашла в себе силы бросить тебя. Когда возобновишь общение, посмотри, как изменилось отношение бывшей девушки к тебе.
В любом случае снизиться. Ничего страшного - все выровним.
[DOUBLEPOST=1533722291][/DOUBLEPOST]Сейчас узнал не очень хорошую информацию. Когда мы с ней последний раз помирились, она поехала в лагерь и попроила ее от туда забрать. Я ее забрал, все стало нормально и т.п. Она круто относилась. Сегодня я от своей подруги узнал, что она там переспала с парнем. Теперь все понятно.
 

Anna Lr

Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
Вот как раз я вчера это и сделал - приехал, поддержал ее.
Пока негатив не прошел, она вряд ли это оценит. Я бы на твоем месте на какое-то время оставила ее в покое.
нужно было проявить человечность
Едва ли в этом был смысл.
Вот как раз я вчера это и сделал - приехал, поддержал ее.
БЕЗ ПРОГИБОВ! Она говорит уходи, мы расстаемся, а ты бежишь к ней для поддержки - ты прогибаешься. Хотя это в принципе говорит о том, что ее значимость сейчас растет.
Сейчас узнал не очень хорошую информацию. Когда мы с ней последний раз помирились, она поехала в лагерь и попроила ее от туда забрать. Я ее забрал, все стало нормально и т.п. Она круто относилась. Сегодня я от своей подруги узнал, что она там переспала с парнем. Теперь все понятно.
Это сильно все усложняет, впрочем я вижу закономерность.
Для начала реши для себя, сможешь ли простить измену. Никого не слушай. Это не проявление слабости, или силы, или мудрости, это то, что можешь решить только ты.
 

Herojust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Это сильно все усложняет, впрочем я вижу закономерность.
Для начала реши для себя, сможешь ли простить измену. Никого не слушай. Это не проявление слабости, или силы, или мудрости, это то, что можешь решить только ты.
Да, это закономерно. 3 месяца вытирал ноги, понятное дело, она подискивала себе уже кого-то. Уход же не сразу делается, он планируется. Но бля... в этот день мы помирились же, вечером она попросила забрать ее от туда и потом как ни в чем не бывало относилась ко мне. Здорово.
[DOUBLEPOST=1533724592][/DOUBLEPOST]В общем, аккуратно буду искать другую девушку себе. Есть у меня варианты, конечно, но буду смотреть еще. А с этой увидим, что и как будет дальше.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.270
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вопросы какие у тебя?
 

Herojust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Про измену.
Моя бд к моей подруге, и подруга сказала ей об этой ситуации. У моей глаза по 5 рублей, и она начала рассказывать, что он ее только приглашал на медленный танец в лагере, потом ночью он пришел к ней, когда она уложила детей, и уговаривал у нее перночевать. Она его послала открытым текстом нахер, он начал унижаться перед ней. Она положила его с детьми. Сказала подруге, что потом ее пропиздонов вставит за такие слухи)
Подруга гооврит, к моей подкатывает масса парней, и она все отшивает жестко. Я такой думаю "Ну неужели отдалась, как так?". У меня моя подруга такая же)) После бывшего всех отшивает) Они похожи в этом. Ладно. Тема эта закрыта.
Еще новость!
Была встреча с БД. Встретились с ней, она сразу меня обняла.
Пошли дальше, я ей сказал: "не будем нашу подругу разрывать на части. То она с тобой, то со мной. Хватит. Будем гулять вместе и все"
С: "Да, я согласна полностью. Хорошо"
рассказал ей про успехи с работой, она порадавалась.
Потом сели на лавку, она была как беременная)) Завыла, у нее же корсет на талии. Я ей сказал с юмором, мол "Скорую может вызвать?" она со смехом согласилась. Потом мне говорит, ребенок то от тебя. Я отошел, и начал типо звонить отцу и говорю: "Отец, я сегодня уезжаю в другую страну" ну и т.п. Она ржала как сумашедшая)))) Смеялись с ней, я сел загорать на асфальт. Она меня сфоткала, выложила в инстаграмм и там написала на фотке "Загорает" и два сердечка. Я такой "удали, ты че". Она отказывалась. Потом я не в тему сказал ей "Слушай, ты правильно сделала что ушла. Надо было раньше сделать это. Я осознал все ошибки, и буду строить новые отношения". Не в тему сказал, блин, но она сидела в ступоре))) Я резко перевел тему.

Потом она снова смеялась, ложила на меня голову. Трогала постоянно, была кинестетика с ее стороны, и не мало этого было.
Пошел провожать ее до работы, говорю "Давай пой песню". Она начала на всю улицу петь, взяла меня под руку, отошла. Блин, ну и радостная она была, не видел ее такой еще. Потом запахло шашлыком, она меня укусила за руку)) Я ей дал по руке, с юмором говорю "Ты че, эээээйййй". В общем проводил до работы, она меня обняала, сказала, что напишет нам с Н скоро.
Я не дождалася ее, ушел.
--------------------------
Ну в общем, пока все нормально. На контакт она идет. подруга с ней говорила сегодня, спрашивала про меня.
Моя сказала : "Да , у меня к нему чувства. Но я не хочу быть с ним. Он не держит слова свои"
подруга: "Так пиши ему, раз есть чувства"
Моя: "Нет. Сколько можно? Я три месяца все делала"

В общем, дальше идем по плану, будем гулять все вместе , и я потихоньку, аккуратненько буду вести к отношениям.
[DOUBLEPOST=1533743986][/DOUBLEPOST]
Вопросы какие у тебя?
Если что поправь, пожалуйста. Мне кажется, встреча прошла нормально, дальше буду следовать плану.
[DOUBLEPOST=1533744203][/DOUBLEPOST]Приревновала еще к одной бабе) Но это ладно.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.270
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если что поправь, пожалуйста. Мне кажется, встреча прошла нормально, дальше буду следовать план
бляяя что то я запутался... Ты же отказался возвращать БД, а эту тему создал по новой девушке так? Я не понял БД беремена?
короче, я заново перечитаю эту тему и попробую вникнуть что тут за хаос.
 

Herojust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
бляяя что то я запутался... Ты же отказался возвращать БД, а эту тему создал по новой девушке так? Я не понял БД беремена?
короче, я заново перечитаю эту тему и попробую вникнуть что тут за хаос.
Это новая девушка, все верно. Не, девушка не беременна,это шутки)

Да, хорошо, Александр)
 

Herojust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В общем, БД мне начала писать, и у нас выходит отличное, теплое, дружеское общение. Отвечаю не сразу, она же сразу прям.
Вчера она писала моей подруге, чтобы меня позвать гулять. Но я не смог вчера, подруга ей ответила, что я занят.
--------------------
Еще одна девочка запала на меня. Знает меня 3 дня, уже ревнует, и т.п. Пздц)
 
Последнее редактирование:

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В общем, БД мне начала писать, и у нас выходит отличное, теплое, дружеское общение. Отвечаю не сразу, она же сразу прям.
Вчера она писала моей подруге, чтобы меня позвать гулять. Но я не смог вчера, подруга ей ответила, что я занят.
Тебя кинули 2 девахи.
Пиши БД1 и БД2.
А то нихера не ясно

Отправлено с моего PAP4040_DUO через Tapatalk
 

Herojust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Про первую забудьте вообще. Тема про вторую идет.
 

Herojust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В общем, осталось дело за малым - секс и построение новых отношений.
Гуляли сегодня с моей подругой и с БД - постоянно меня трогала. Кинестектики было море. Подруга сказала, что как мы вместе со мной - БД становится сразу ласковее, нежнее. Совсем другой
Главное - нигде не накосячить, и мягко подводить к сексу. Через недельку или чуть более устрою романтик с сексом
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В общем, осталось дело за малым - секс и построение новых отношений.
Гуляли сегодня с моей подругой и с БД - постоянно меня трогала. Кинестектики было море. Подруга сказала, что как мы вместе со мной - БД становится сразу ласковее, нежнее. Совсем другой
Главное - нигде не накосячить, и мягко подводить к сексу. Через недельку или чуть более устрою романтик с сексом
Мы с Тамарой ходим парой? может ты подругу трахнешь? чего ее как паровозик таскаете за собой?
 

Herojust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мы с Тамарой ходим парой? может ты подругу трахнешь? чего ее как паровозик таскаете за собой?
Ну мы и раньше часто все вместе гуляли.
Тем более изначально я хотел с подругой своей - я даже не знал что бд с нами будет. Для меня это был неожиданным
[DOUBLEPOST=1533855678][/DOUBLEPOST]Не хочу резко начинать все. Сейчас будем гулять в компании одной, потом позову ее вдвоём, ну и сделаю все постепенно.
Все идёт по плану)
[DOUBLEPOST=1533855790][/DOUBLEPOST]Хорошо, что она сейчас первая не зовёт, не достаёт переписками) Сегодны писала только по поводу фото, пообщались немного)
Есть возможность все выстроить правильно, а не как у нас было изначально
 
Последнее редактирование:

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну, и шо это за "выстроить правильно" у тебя там?


Отправлено с моего PAP4040_DUO через Tapatalk
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну мы и раньше часто все вместе гуляли.
Тем более изначально я хотел с подругой своей - я даже не знал что бд с нами будет. Для меня это был неожиданным
[DOUBLEPOST=1533855678][/DOUBLEPOST]Не хочу резко начинать все. Сейчас будем гулять в компании одной, потом позову ее вдвоём, ну и сделаю все постепенно.
Все идёт по плану)
[DOUBLEPOST=1533855790][/DOUBLEPOST]Хорошо, что она сейчас первая не зовёт, не достаёт переписками) Сегодны писала только по поводу фото, пообщались немного)
Есть возможность все выстроить правильно, а не как у нас было изначально

Что ты собрался строить? китайскую стену?
 

Herojust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так, опишу в подробностях, что было за последние дни.
Недавно договорились с Н(моя подруга) погулять, подьехал к ее дому, звоню, говорю выходи, она "Ты в курсе, что сейчас придет к нам С(моя девушка бывшая)?"
Я такой "Теперь да". Стою, жду Н, и тут моя БД подходит ,и так "Привет. Мне куда садиться, назад или вперед?"Я промолчал, она сама села ко мне вперед,обняла, я говорю "Зачем спрашивала тогда?" она посмеялась. Поехали гулять.
Гуляли втроем, дошли водички купить, она постоянно меня трогала, приревновала снова к той бабе, говорит убьет ее за то что ко мне подкатывает :D
Я шел, она была рядом постоянно, я ее щекотил, она тоже херней страдала какой-то)) Пошли потом в центр, там встали семечки грызть, начали угорать. И моя зеркалила мое поведение. Я сел на корточки, она тоже "Я тоже так хочу" и рядом села. Постоянно ко мне подходила, голову положит на две секунды, уберет, бьет меня по шутке. Я стою, она мне в рот ложит очещенные семечки, начала кормить. Н над нами ржала.
Я начал тоже очищать, моя сама уже из моих рук начала брать семечки ртом :D. Я стою, и думаю "блоооо, чем мы занимаемся вообще".
Вообще кинестетики было капец как много от нее. Я более спокойно себя вел) Потом она пошла на работу, всех обняала, ко мне подошла, долго обнимала и сказала "если что еще увидимся". Я такой "Окей". И ушла.
-------------------------------------------
На следующий день пошли к Н бухать, и я взял свою С.
Позвонил, она сразу же согласилась и т.п. Сидели, отмечали одну вещь. Я подходил иногда, обнимал ее, в щечку целовал. Тут Н ушла курить, мы остались вдвоем. Я говорю своей, мол иди сюда. Хотел ее в губы поцеловать, она отвернулась) Сказала мне, что не нужно пользоваться пока она не трезвая, что она не будет больше бегать за мной, как все бабы и как она всегда бегала. Ну в общем пошла ересь, я сказал, все будет ок. Она сказала, что я так месяц говорил и ниче не менялось. Ушла. К ней пошла моя Н. спросила про меня, хочет ли быть со мной. Ну и моя ответила, что хочет уже(неделю назад не хотела, но говорила, что есть чувства), но не хочет, чтобы снова из-за слов "все хорошо будет" она возвращалась сразу ко мне быстро, хочет, чтобы я понял, что так нельзя относится к ней, хочет изменений во мне.
 

Herojust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Описываю ситуацию.
В общем, мне скинула одна подруга моя(она общается с бывшим моей БД), так вот. Он скинул моей подруге, что написала моя БД ее бывшему. Текст был такой (это про меня) : "Он за мной ухаживал, но я не считаю это за отношения".
Ну я тут своей написал, и мы созвонились. Тут же договорились встретиться(оба захотели).
Встретились, она меня обняла, и тут зашла речь,
я ей говорю: "Я в курсе, что ты написала бывшему"
Она: "Дим, я не хотела тебя задеть, просто с этим человеком дорого общение. Ты ему просто не нравишься, поэтому я так сказала. Извини меня, пожалуйста. Если бы мы помирились, я бы по другому ему написала" и т.п. (это очень странно, по-любому это бред, он ей там мозги ебет по поводу меня еще. Но ладно.)
Я не психовал, и ответил спокойно: "Мы не в отношениях, мне без разницы, че ты ему написала. Ваше дело)"
Потом мы поехали встречаться рассвет.
Сидели, слушали музыку, обнимались, она меня гладила, голову чесала, все дела, трогала постоянно.
Потом позвала сегодня к себе на работу, мол "Приходи, я тебе грим сделаю" на что я ответил, что посмотрим. Заманчиво, но посмотрим.
Договорились с ней вечером погулять. Ок.
Под конец она взяла мои руки, и себе под футболку, на спину положила, чтобы я руки погрел. Сидели, обнимались. Я захотел поцеловать, полез. Она чмокнул, потом отвернулась, закрылась. Смеется. Гооврит, мол "Что это?" с юмором.
Я ей с юмором так же : "Вообще то щас это важноо))"
Она сказала какую-то херь, мол "Я думаю сейчас головой, а не этим(и показала на сердце)"
Ну я не стал настаивать, говорю, надо домой ехать, время уже(как раз собирались в это время уехать). Был я весёлый после этого. Она все спрашивала, чему я веселюсь, сама улыбается. Я ей говорю» «Я всегда такоц, ты же знаешь». Так что из за этой ситуации что я расстроился, я не показал.
Доехали до ее дома, она обнялаа, сказала, что напишет мне. Все.
---------------------------------
Ребят, у меня вопрос, и меня уже немного начало бомбить - меня держат за оленя или что? Почему она не хочет целовать? И идти ли мне с ней гулять сегодня?
тут нужен план, подскажите, пожалуйста, как себя вести вообще дальше
 
Последнее редактирование:

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А зачем она бывшему пишет/общается?
Он ведь её напиздил, поломал че-то + сотрсяс.
Че за ?
 

Herojust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А зачем она бывшему пишет/общается?
Он ведь её напиздил, поломал че-то + сотрсяс.
Че за ?
Это не он. Общается она с последним.
Который пиздиет - был когда то давно
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Описываю ситуацию.
В общем, мне скинула одна подруга моя(она общается с бывшим моей БД), так вот. Он скинул моей подруге, что написала моя БД ее бывшему. Текст был такой (это про меня) : "Он за мной ухаживал, но я не считаю это за отношения".
Ну я тут своей написал, и мы созвонились. Тут же договорились встретиться(оба захотели).
Встретились, она меня обняла, и тут зашла речь,
я ей говорю: "Я в курсе, что ты написала бывшему"
Она: "Дим, я не хотела тебя задеть, просто с этим человеком дорого общение. Ты ему просто не нравишься, поэтому я так сказала. Извини меня, пожалуйста. Если бы мы помирились, я бы по другому ему написала" и т.п. (это очень странно, по-любому это бред, он ей там мозги ебет по поводу меня еще. Но ладно.)
Я не психовал, и ответил спокойно: "Мы не в отношениях, мне без разницы, че ты ему написала. Ваше дело)"
Потом мы поехали встречаться рассвет.
Сидели, слушали музыку, обнимались, она меня гладила, голову чесала, все дела, трогала постоянно.
Потом позвала сегодня к себе на работу, мол "Приходи, я тебе грим сделаю" на что я ответил, что посмотрим. Заманчиво, но посмотрим.
Договорились с ней вечером погулять. Ок.
Под конец она взяла мои руки, и себе под футболку, на спину положила, чтобы я руки погрел. Сидели, обнимались. Я захотел поцеловать, полез. Она чмокнул, потом отвернулась, закрылась. Смеется. Гооврит, мол "Что это?" с юмором.
Я ей с юмором так же : "Вообще то щас это важноо))"
Она сказала какую-то херь, мол "Я думаю сейчас головой, а не этим(и показала на сердце)"
Ну я не стал настаивать, говорю, надо домой ехать, время уже(как раз собирались в это время уехать). Был я весёлый после этого. Она все спрашивала, чему я веселюсь, сама улыбается. Я ей говорю» «Я всегда такоц, ты же знаешь». Так что из за этой ситуации что я расстроился, я не показал.
Доехали до ее дома, она обнялаа, сказала, что напишет мне. Все.
---------------------------------
Ребят, у меня вопрос, и меня уже немного начало бомбить - меня держат за оленя или что? Почему она не хочет целовать? И идти ли мне с ней гулять сегодня?
тут нужен план, подскажите, пожалуйста, как себя вести вообще дальше

Да она тебя просто динамит. Стандартная тема - возбудить и не дать засосасать/вставить.
Мы аналогично советуем бабу мариновать в определенный момент возврата.
Сейчас все просто с точностью наоборот она делает. Потому что уже прошареная, - за 3 месяца заебалась)
 

Herojust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ревновала меня сегодня к одноц девочке. Расспрашивала про неё и т.п.)))) Я не давал конкретных ответов)
[DOUBLEPOST=1534052515][/DOUBLEPOST]
Да она тебя просто динамит. Стандартная тема - возбудить и не дать засосасать/вставить.
Мы аналогично советуем бабу мариновать в определенный момент возврата.
Сейчас все просто с точностью наоборот она делает. Потому что уже прошареная, - за 3 месяца заебалась)
Да, ты прав.
Ну ниче. Полезет сама скоро)
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так, опишу в подробностях, что было за последние дни.
Недавно договорились с Н(моя подруга) погулять, подьехал к ее дому, звоню, говорю выходи, она "Ты в курсе, что сейчас придет к нам С(моя девушка бывшая)?"


Мне твоя подруга уже глаза мозолит, самому не надоело?

Я такой "Теперь да". Стою, жду Н, и тут моя БД подходит ,и так "Привет. Мне куда садиться, назад или вперед?"Я промолчал, она сама села ко мне вперед,обняла, я говорю "Зачем спрашивала тогда?" она посмеялась. Поехали гулять.
Гуляли втроем, дошли водички купить, она постоянно меня трогала, приревновала снова к той бабе, говорит убьет ее за то что ко мне подкатывает :D

Вы долго с Тамарой будете парой ходить?

Я шел, она была рядом постоянно, я ее щекотил, она тоже херней страдала какой-то))

Вам по 12-15 лет?

Пошли потом в центр, там встали семечки грызть, начали угорать.

Романтикаo_O

И моя зеркалила мое поведение. Я сел на корточки, она тоже "Я тоже так хочу" и рядом села.

Привет 2007. Ты был в адиках? и майке алкоголичке?

Постоянно ко мне подходила, голову положит на две секунды, уберет, бьет меня по шутке. Я стою, она мне в рот ложит очещенные семечки, начала кормить. Н над нами ржала.

Пишешь ты, а стыдно мне. Что за детский сад?

Вообще кинестетики было капец как много от нее.

А ты в этот момент писюн теребонил или что? где твоя кинестетика? почему поменялись ролями? ты яйца на вареник променял?


На следующий день пошли к Н бухать, и я взял свою С.

Блять да слей ты уже подругу, ты понимаешь что она лишняя в вашей троице? ну или прожми ее на кекс

Сидели, отмечали одну вещь. Я подходил иногда, обнимал ее, в щечку целовал.

Ахуеть сколько от тебя кинестетики. Ты там не обрызгался пока в щечку целовал?

Я говорю своей, мол иди сюда. Хотел ее в губы поцеловать, она отвернулась

Она тебе теленок звать ее? почему сам не подошел и не прожал ее?

Сказала мне, что не нужно пользоваться пока она не трезвая

П...ж..

что она не будет больше бегать за мной

П...ж..

моя Н. спросила про меня, хочет ли быть со мной.

СЛИВАЙ ПОДРУГУ!!!

изменений во мне.

а их как нет так и не было
 

Herojust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мне так смешно с этих ситуаций, но блин... она была в таком состоянии три месяца. 3 блять месяца она терпела, что я ее так же динамил постоянно (тут она с поцелуем продинамила прост) а я динамил со встречами постоянно, и с поцелуями так же... когда она прибегала ко мне я ее жестко отшивал. Жалко теперь ее, Ахахаха)
А тут теперь я прочувствовал все. Хоть и не бегаю, но все же) Будет уроком мне
[DOUBLEPOST=1534053350][/DOUBLEPOST]

Мне твоя подруга уже глаза мозолит, самому не надоело?



Вы долго с Тамарой будете парой ходить?



Вам по 12-15 лет?



Романтикаo_O



Привет 2007. Ты был в адиках? и майке алкоголичке?



Пишешь ты, а стыдно мне. Что за детский сад?



А ты в этот момент писюн теребонил или что? где твоя кинестетика? почему поменялись ролями? ты яйца на вареник променял?




Блять да слей ты уже подругу, ты понимаешь что она лишняя в вашей троице? ну или прожми ее на кекс



Ахуеть сколько от тебя кинестетики. Ты там не обрызгался пока в щечку целовал?



Она тебе теленок звать ее? почему сам не подошел и не прожал ее?



П...ж..



П...ж..



СЛИВАЙ ПОДРУГУ!!!



а их как нет так и не было
С подругой сегодня поговорил. Лезть больше не будет, все решили.
Насчёт прожимать - она пока с этим динамит, пока отложу это. Нужно поиграть с ней в ближе/дальше, я думаю.
[DOUBLEPOST=1534053415][/DOUBLEPOST]Я вижу, что девочка динамит. Хочет, но динамит. Сначала вроде начала, потом закрылась и ржёт. Играется.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Описываю ситуацию.
В общем, мне скинула одна подруга моя(она общается с бывшим моей БД), так вот. Он скинул моей подруге, что написала моя БД ее бывшему. Текст был такой (это про меня) : "Он за мной ухаживал, но я не считаю это за отношения".
Ну я тут своей написал, и мы созвонились. Тут же договорились встретиться(оба захотели).
Встретились, она меня обняла, и тут зашла речь,
я ей говорю: "Я в курсе, что ты написала бывшему"
Она: "Дим, я не хотела тебя задеть, просто с этим человеком дорого общение. Ты ему просто не нравишься, поэтому я так сказала. Извини меня, пожалуйста. Если бы мы помирились, я бы по другому ему написала" и т.п. (это очень странно, по-любому это бред, он ей там мозги ебет по поводу меня еще. Но ладно.)
Я не психовал, и ответил спокойно: "Мы не в отношениях, мне без разницы, че ты ему написала. Ваше дело)"
Потом мы поехали встречаться рассвет.
Сидели, слушали музыку, обнимались, она меня гладила, голову чесала, все дела, трогала постоянно.
Потом позвала сегодня к себе на работу, мол "Приходи, я тебе грим сделаю" на что я ответил, что посмотрим. Заманчиво, но посмотрим.
Договорились с ней вечером погулять. Ок.
Под конец она взяла мои руки, и себе под футболку, на спину положила, чтобы я руки погрел. Сидели, обнимались. Я захотел поцеловать, полез. Она чмокнул, потом отвернулась, закрылась. Смеется. Гооврит, мол "Что это?" с юмором.
Я ей с юмором так же : "Вообще то щас это важноо))"
Она сказала какую-то херь, мол "Я думаю сейчас головой, а не этим(и показала на сердце)"
Ну я не стал настаивать, говорю, надо домой ехать, время уже(как раз собирались в это время уехать). Был я весёлый после этого. Она все спрашивала, чему я веселюсь, сама улыбается. Я ей говорю» «Я всегда такоц, ты же знаешь». Так что из за этой ситуации что я расстроился, я не показал.
Доехали до ее дома, она обнялаа, сказала, что напишет мне. Все.
---------------------------------
Ребят, у меня вопрос, и меня уже немного начало бомбить - меня держат за оленя или что? Почему она не хочет целовать? И идти ли мне с ней гулять сегодня?
тут нужен план, подскажите, пожалуйста, как себя вести вообще дальше


Мне даже это описывать не хочется. Читай темы с успешным возвратом. Творишь ты дичь и не знаешь что делаешь вообще
 

Herojust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мне даже это описывать не хочется. Читай темы с успешным возвратом. Творишь ты дичь и не знаешь что делаешь вообще
Ну ты опиши, если не сложно.
Я пришёл сюда за советами/помощью. Да, я раньше чудил, сейчас уже лучше все намного. Да, я вас тогда не слушал - сейчас я прислушиваюсь к каждому совету, все анализирую, не забиваю.
[DOUBLEPOST=1534053799][/DOUBLEPOST]Сегодня мы постоянно обнимались, все делал я. Захотел - сделал. Не как раньше - все делала она, а я принимал и все.

На встречи тоже стал ее вытаскивать сам, впервые за три месяца. Это уже прогресс)
 
Сверху