Как же поступить... хммм?? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Как же поступить... хммм??

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.267
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Гуляли сегодня с моей подругой и с БД - постоянно меня трогала
Ты с кем то из них мутить собираешься? Или вы все подружки друг другу? Или ты ЖМЖ мутить собрался?
меня держат за оленя или что?
Нет, ты в ДОДе. Выход от туда только один - трахнуть её.
тут нужен план
Прокачиваться тебе надо. Какой нах тут план? Ты элементарно девушку не можешь соблазнить и трахнуть. Нормальный парень максимум за 2 недели это сделает, а ты..... дальше я лучше промолчу.

По своему опыту скажу я, у меня обычно получалось соблазнить девушку и затащить в пастель одна - две недели. Если за 2 недели у меня ничего с ней не получалось, я её сливал и переключался на другую.

Почему за 2 недели у меня бывало не получалось соблазнить? Потому что проблема была в девушке, она замороченная была какая то, с кучей тараканов в голове и с какими то проблемами, я уже на берегу понимал что с этим пассажиром будет не легко и она нах не нужна такая мне, из за этого ничего не получалось и поэтому сливал.

Что хочу до тебя донести? Твоя девушка такая же (с какими то заморочками и непонятками) нужна тебе такая? Или может проще будет найти девушку получше?

У тебя выхода 2:
1) нужно трахнуть её.
2) уйти в игнор, подзабить на неё и ждать когда она начнет бегать за тобой, ну и конечно же подключить ревность.

И да еще..., тебе надо прокачиваться! Ты не можешь соблазнить девушку. Это фейл.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну ты опиши, если не сложно.
Я пришёл сюда за советами/помощью. Да, я раньше чудил, сейчас уже лучше все намного. Да, я вас тогда не слушал - сейчас я прислушиваюсь к каждому совету, все анализирую, не забиваю.
[DOUBLEPOST=1534053799][/DOUBLEPOST]Сегодня мы постоянно обнимались, все делал я. Захотел - сделал. Не как раньше - все делала она, а я принимал и все.
Да где лучше? гдеее? ты делаешь детский сад. Она тебя тупо дергает за поводок а ты дергаешься. Когда ты делал ближе а она динамила, нужно было сворачивать удочки и сваливать или тупо делать мороз. В этом случае мороз сработает и ты его держишь, пускай свою корону сбросит
 

Herojust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да где лучше? гдеее? ты делаешь детский сад. Она тебя тупо дергает за поводок а ты дергаешься. Когда ты делал ближе а она динамила, нужно было сворачивать удочки и сваливать или тупо делать мороз. В этом случае мороз сработает и ты его держишь, пускай свою корону сбросит
Окей. Сейчас мне уходить в игнор?
[DOUBLEPOST=1534054292][/DOUBLEPOST]
Ты с кем то из них мутить собираешься? Или вы все подружки друг другу? Или ты ЖМЖ мутить собрался?

Нет, ты в ДОДе. Выход от туда только один - трахнуть её.

Прокачиваться тебе надо. Какой нах тут план? Ты элементарно девушку не можешь соблазнить и трахнуть. Нормальный парень максимум за 2 недели это сделает, а ты..... дальше я лучше промолчу.

По своему опыту скажу я, у меня обычно получалось соблазнить девушку и затащить в пастель одна - две недели. Если за 2 недели у меня ничего с ней не получалось, я её сливал и переключался на другую.

Почему за 2 недели у меня бывало не получалось соблазнить? Потому что проблема была в девушке, она замороченная была какая то, с кучей тараканов в голове и с какими то проблемами, я уже на берегу понимал что с этим пассажиром будет не легко и она нах не нужна такая мне, из за этого ничего не получалось и поэтому сливал.

Что хочу до тебя донести? Твоя девушка такая же (с какими то заморочками и непонятками) нужна тебе такая? Или может проще будет найти девушку получше?

У тебя выхода 2:
1) нужно трахнуть её.
2) уйти в игнор, подзабить на неё и ждать когда она начнет бегать за тобой, ну и конечно же подключить ревность.

И да еще..., тебе надо прокачиваться! Ты не можешь соблазнить девушку. Это фейл.
Да никогда не было проблем с соблазнением. С другими девочками все в порядке.
В этой ситуации я уже тупо запутался.

Если она сегодня будет звать гулять - тупо отказывать ец и все?
[DOUBLEPOST=1534054568][/DOUBLEPOST]
Ты с кем то из них мутить собираешься? Или вы все подружки друг другу? Или ты ЖМЖ мутить собрался?

Нет, ты в ДОДе. Выход от туда только один - трахнуть её.

Прокачиваться тебе надо. Какой нах тут план? Ты элементарно девушку не можешь соблазнить и трахнуть. Нормальный парень максимум за 2 недели это сделает, а ты..... дальше я лучше промолчу.

По своему опыту скажу я, у меня обычно получалось соблазнить девушку и затащить в пастель одна - две недели. Если за 2 недели у меня ничего с ней не получалось, я её сливал и переключался на другую.

Почему за 2 недели у меня бывало не получалось соблазнить? Потому что проблема была в девушке, она замороченная была какая то, с кучей тараканов в голове и с какими то проблемами, я уже на берегу понимал что с этим пассажиром будет не легко и она нах не нужна такая мне, из за этого ничего не получалось и поэтому сливал.

Что хочу до тебя донести? Твоя девушка такая же (с какими то заморочками и непонятками) нужна тебе такая? Или может проще будет найти девушку получше?

У тебя выхода 2:
1) нужно трахнуть её.
2) уйти в игнор, подзабить на неё и ждать когда она начнет бегать за тобой, ну и конечно же подключить ревность.

И да еще..., тебе надо прокачиваться! Ты не можешь соблазнить девушку. Это фейл.
С этой девочкой я думал себя вести по другому. Я и так эти три месяца ее динамил, убил отношения игнором.
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.267
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В общем, мне скинула одна подруга моя(она общается с бывшим моей БД), так вот. Он скинул моей подруге, что написала моя БД ее бывшему.
Что за головоломка? Я них не въехал.
Перестань уже нас путать, придумай какие нибудь вымышленные имена и нормально всё описывай.
я ей говорю: "Я в курсе, что ты написала бывшему"
Зачем поднял эту тему? ты что первый день на форуме?
Она: "Дим, я не хотела тебя задеть, просто с этим человеком дорого общение. Ты ему просто не нравишься, поэтому я так сказала. Извини меня, пожалуйста. Если бы мы помирились, я бы по другому ему написала" и т.п. (это очень странно, по-любому это бред, он ей там мозги ебет по поводу меня еще. Но ладно.)
Это уже серьезный звонок!
Ты для девушки так отдушина либо друг, а вот к нему она по другому относится, есть чувства к нем. Скорее всего ты пока так запасной аэродром до тех пор пока там всё не наладится.
Я не психовал, и ответил спокойно: "Мы не в отношениях, мне без разницы, че ты ему написала. Ваше дело)"
Хммм... тогда интересно кто вы друг другу? если даже секса нет.
Сидели, слушали музыку, обнимались, она меня гладила, голову чесала, все дела, трогала постоянно
Ну а что ты дробил? Где поцелую в шею? где приставания?
Под конец она взяла мои руки, и себе под футболку, на спину положила, чтобы я руки погрел. Сидели, обнимались
А я бы этим моментом воспользовался и полез грудь гладить и в шею целовать.
Я ей с юмором так же : "Вообще то щас это важноо))
Сказал как школьник который первый раз пытается поцеловать одноклассницу в подьезде.

Твой ответ: "Тихо ты, не мешай" и продолжаешь делать.
Она сказала какую-то херь, мол "Я думаю сейчас головой, а не этим(и показала на сердце)"
Я же говорю замороченная какая то.
Если она сегодня будет звать гулять - тупо отказывать ец и все?
иди, будь наглее и настойчивее и попытайся хотя бы до ласк дело довести. если будет опять морозиться - теряйся и ищи других девушек.
С этой девочкой я думал себя вести по другому.
Ну я заметил, ты реально с ней по другому себя ведешь, не так как нормальные парни.
Я и так эти три месяца ее динамил, убил отношения игнором.
Не на того коня ты сделал ставку! И почему у тебя только одна девушка за 3 месяца?!
 

Herojust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну а что ты дробил? Где поцелую в шею? где приставания?
Приставания были, но не много. Я хотел сделать постепенно все, я 3 месяца с ней в отношениях был, творил такое говно. Потом она киданула, за то, что она месяц из-за меня плакала, и в больницы попадала.
и тут только наладилось общение и встречи.
Это уже серьезный звонок!
Ты для девушки так отдушина либо друг, а вот к нему она по другому относится, есть чувства к нем. Скорее всего ты пока так запасной аэродром до тех пор пока там всё не наладится.
Я это уже понял. Нужно это исправлять.
Сказал как школьник который первый раз пытается поцеловать одноклассницу в подьезде.

Твой ответ: "Тихо ты, не мешай" и продолжаешь делать.
Понял.
иди, будь наглее и настойчивее и попытайся хотя бы до ласк дело довести. если будет опять морозиться - теряйся и ищи других девушек.
Может лучше после сегодняшнего затеряться? На дню второй раз прожимать - как то не оч)
Ну я заметил, ты реально с ней по другому себя ведешь, не так как нормальные парни.
Ну я же говорил - с ней при знакомстве я себя по другому вел. Она меня добивалась, а я ей не давал, ниче. Она долго за мной бегала. Потом был секс, я начал строить отношения, которые продлились 3 месяца - и все похерил своим херовым отношением к ней. Она в больницы из-за меня попадала, бегала за мной и т.п. Теперь все перевернулось.
[DOUBLEPOST=1534056382][/DOUBLEPOST]Есть вариант сегодня пойти с подругой, к которой она меня ревнует. Может быть лучше будет так сделать?)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.267
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Herojust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну сделай паузу 2-4 дня, затем тяни на встречу и там всё мути.
Сегодня она на меня положила) Хотела пригласить на работу к себе (когда с утра встретились сказала это), потом гулять хотели. На все забила. Ну ок)
Сейчас пишет моя БД моей подруге, спрашивает где та девочка, которая написала ее бывшему, что между нами что-то было)
Задело ее, значит все таки к бывшему питает что-то) Моя БД сама ему писала вчера, а он ец ответил, что не будет больше с ней общаться, потому что она ему пиздела про нас) И вот она закипишовала))))
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.267
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Herojust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ну а я тебе что выше писал?
Да все правильно, я сам догадывался) Когда она киданула меня, после моего очередного посыла ее на три буквы, он всплыл) Я сразу тогда понял)

Так что, в таком случае пауза такая же и похер на эту ситуацию?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.267
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так что, в таком случае пауза такая же и похер на эту ситуацию?
Да. Но я бы тебе советовал забить на неё и переключиться на ДРУГИХ девушек.
Можешь не слушать меня, делай как душе угодно, но я сразу тебе говорю и вижу это - с ней ничего у тебя не получится. Сейчас попросту тратишь время, нервы и ресурсы.
Повторюсь "не на того коня ты ставку поставил"
 

Herojust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ругаю ее (про себя), но винить нужно только себя) Нехер было так часто ее бросать и посылать) :rolleyes:
[DOUBLEPOST=1534100221][/DOUBLEPOST]
Да. Но я бы тебе советовал забить на неё и переключиться на ДРУГИХ девушек.
Можешь не слушать меня, делай как душе угодно, но я сразу тебе говорю и вижу это - с ней ничего у тебя не получится. Сейчас попросту тратишь время, нервы и ресурсы.
Повторюсь "не на того коня ты ставку поставил"
А зачем тогда ее прожимать на секс, если в итоге ничего не получится?) Не вернётся девочка думаешь?)
[DOUBLEPOST=1534100582][/DOUBLEPOST]Она в сентябре уезжает в Москву. Не знаю вернётся она или нет, как у неё тут ещё складываться будут отношения с этим челом.

Но почему я зря трачу время, поясните?) интересно стало)
 

Herojust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Девочку на самом деле хочется вернуть. Головой понимаю - нужно это сделать. Девочка много чем увлекается, интересная, хозяйственная, готовит хорошо. У нас тут в нашей "деревне" таких единицы)))
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Девочку на самом деле хочется вернуть. Головой понимаю - нужно это сделать. Девочка много чем увлекается, интересная, хозяйственная, готовит хорошо. У нас тут в нашей "деревне" таких единицы)))

Тебя петух клюнул? что ты сейчас собрался возвращать?
 

Herojust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Herojust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Девочку на самом деле хочется вернуть. Головой понимаю - нужно это сделать. Девочка много чем увлекается, интересная, хозяйственная, готовит хорошо. У нас тут в нашей "деревне" таких единицы)))

Бери в оборот других девах сейчас.
Сейчас любые телодвижения в сторону твоей школьницы - будут иметь нулевой результат в твоем возврате.
Пёхай других подруг, а эта подождет. Опомнится в своем ожидании и будет видно, - созрела она или нет.
+ че там = где она жить будет осенью = тот ещё вопрос.
 

Herojust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Бери в оборот других девах сейчас.
Сейчас любые телодвижения в сторону твоей школьницы - будут иметь нулевой результат в твоем возврате.
Пёхай других подруг, а эта подождет. Опомнится в своем ожидании и будет видно, - созрела она или нет.
+ че там = где она жить будет осенью = тот ещё вопрос.
Она вчера каталась с бывшим.
На нашу общую подругу гнала(хамила ей, щас вот прощения просит, но моя подруга говорит, что нах ее, изменилась она не хочу с ней дружить))), искала вот с бывшим ездила ту подругу, которая слила все)
Звонила с утра вчера чтобы я ее довёз до работы - сослался на занятость. Потом планировали вечером гулять - она в 6 спросила «Ты ещё не освободился?» я ей ток часов через пять ответил, что нет.

Потом она просила найти подругу, которая слила бывшему ее то, что она со мной гуляла. Ну мол что не в свои дела лезла))
Я ответил «Разбирацся сама»
Она ответила «Ясно»
Все
[DOUBLEPOST=1534162376][/DOUBLEPOST]Сейчас хочу пропасть с ее радаров
 

Herojust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вк не заходил со вчерашнего дня.
Бд сегодня прислала в вк мне скриншот с сервиса ask.fm. Там ей написали следующее: «чтобы не видела тебя больше с (мое имя), швабра». И она спросил, та ли это баба, к которой меня ревнует сильно)

Я пока не заходил и не отвечал)
@Kirsten, «карта» сама работает) Даже делать не пришлось ничего)
Пусть поволнуется, завтра зайду и отвечу. Что ответим?)
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вк не заходил со вчерашнего дня.
Бд сегодня прислала в вк мне скриншот с сервиса ask.fm. Там ей написали следующее: «чтобы не видела тебя больше с (мое имя), швабра». И она спросил, та ли это баба, к которой меня ревнует сильно)

Я пока не заходил и не отвечал)
@Kirsten, «карта» сама работает) Даже делать не пришлось ничего)
Пусть поволнуется, завтра зайду и отвечу. Что ответим?)

Ничего отвечать не надо.
Вперед паравозить новую подругу пару часов кряду.
Но если хочешь так отвечать, то лучше ответить через пару дней, причем ответ должен быть невещественным.
 

Herojust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ничего отвечать не надо.
Вперед паравозить новую подругу пару часов кряду.
Но если хочешь так отвечать, то лучше ответить через пару дней, причем ответ должен быть невещественным.
Напишу «Хз») потом))
Просто если я вк буду, че тупо игнорить?
 

Herojust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем хай. Зашёл я сегодня в соц.сети. Прочитал сообщение ее, прочитал, ниче не ответил и вышел.

Ну в принципе новостей больше никаких нет.)
 

Herojust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да и не появится она больше не горизонте) Я думаю это было последнее ее напоминание о себе) Перегорела она.
Правильно сказал Александр «не на того коня я ставку сделал»)
————-
Ну выводы сделаны. Косяк был мой, нефиг было над девочкой издеваться в то время, когда она ради меня все делала.
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да и не появится она больше не горизонте) Я думаю это было последнее ее напоминание о себе) Перегорела она.
Правильно сказал Александр «не на того коня я ставку сделал»)
————-
Ну выводы сделаны. Косяк был мой, нефиг было над девочкой издеваться в то время, когда она ради меня все делала.
Нет, не так.
Поздно пить боржоми.
Подруга была норм, и все могло быть норм, но ты не слушал что мы тебе писали здесь и хороводил хороводы которые хотел. Ты и сам это знаешь.
Тут больше всего твоих фейлов, с учетом того, что ты обладаешь инфой кау надо делать, и не делаешь этого, сравнивая это с твоей школьницей,, которая толком ни бум-бум.

Отправлено с моего PAP4040_DUO через Tapatalk
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
То есть, проблема исключительно в том, что ты, опять таки повторяюсь - имеешь неправильную модель поведения.
Ты сам есть тот конь (кек), на которого не надо ставить, пока не поймешь, как и куда надо скакать.

Отправлено с моего PAP4040_DUO через Tapatalk
 

Herojust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Будет мне огромным уроком.
Кроет меня пздц. И не из-за неё. А из-за того, что я даун
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.267
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот поэтому то у тебя и должен быть выбор по девочкам. Если с одной не получилось, у тебя есть другая, если другая занята, у тебя есть еще в запасе парочка. А ты на одной зациклился, время проебал, ресурсы и выбора у тебя нету.
 

Herojust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот поэтому то у тебя и должен быть выбор по девочкам. Если с одной не получилось, у тебя есть другая, если другая занята, у тебя есть еще в запасе парочка. А ты на одной зациклился, время проебал, ресурсы и выбора у тебя нету.
Да они есть всегда. Когда нет - я иду и общаюсь с ними на улице, проблем не было никогда. Просто у нас в нашей «деревни» такие особи) Нормальных единицы
 

Herojust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Короче, баба мне в натуре в тот раз изменила. Сейчас она гуляют с этим парнем за ручку.
Я хз, уже после этого не особо хочу возвращать

ЗАкройте эту тему, пожалуйста.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.267
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сверху