Как вернуть свою любовь? избавиться от соперника? и вернуть все как было? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть свою любовь? избавиться от соперника? и вернуть все как было?

Есть шансы??

  • Да

    Голосов: 18 37,5%
  • Нет

    Голосов: 30 62,5%

  • Всего проголосовало
    48

Дмитрий111188

Новичок
Регистрация
28 Май 2016
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
предлагаю всем поставить ставки на то, через какое время она его сольет. Мне кажется 2-3 недели. У кого какие предположения на этот счет?
[DOUBLEPOST=1528531786][/DOUBLEPOST]Да всё правильно ты делаешь, я лично рад, что она сейчас очередной раз поняла что ты слабак, сольет тебя и встретит нормального паренька. Если бы ты ее еще поигнорил бы, то у нее могли бы закрасться сомнения, что вдруг ты все таки мужчина и она бы (не дай бог) начала бы тебя всерьез рассматривать, а потом все равно бы ошиблась. Но ты парень честный, сразу показал, что слабак, и что ей пора уже присматриваться к нормальным ребятам.
 

anTONY21

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
216
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
предлагаю всем поставить ставки на то, через какое время она его сольет. Мне кажется 2-3 недели. У кого какие предположения на этот счет?
[DOUBLEPOST=1528531786][/DOUBLEPOST]Да всё правильно ты делаешь, я лично рад, что она сейчас очередной раз поняла что ты слабак, сольет тебя и встретит нормального паренька. Если бы ты ее еще поигнорил бы, то у нее могли бы закрасться сомнения, что вдруг ты все таки мужчина и она бы (не дай бог) начала бы тебя всерьез рассматривать, а потом все равно бы ошиблась. Но ты парень честный, сразу показал, что слабак, и что ей пора уже присматриваться к нормальным ребятам.
Если б я отказался, то было бы уже ничего не вернуть. Я знаю её
[DOUBLEPOST=1528533360][/DOUBLEPOST]
предлагаю всем поставить ставки на то, через какое время она его сольет. Мне кажется 2-3 недели. У кого какие предположения на этот счет?
[DOUBLEPOST=1528531786][/DOUBLEPOST]Да всё правильно ты делаешь, я лично рад, что она сейчас очередной раз поняла что ты слабак, сольет тебя и встретит нормального паренька. Если бы ты ее еще поигнорил бы, то у нее могли бы закрасться сомнения, что вдруг ты все таки мужчина и она бы (не дай бог) начала бы тебя всерьез рассматривать, а потом все равно бы ошиблась. Но ты парень честный, сразу показал, что слабак, и что ей пора уже присматриваться к нормальным ребятам.
Я бы сам после отказа такого начал бы другую искать(ну если это не она отказала) Зачем мне это?
 

Дмитрий111188

Новичок
Регистрация
28 Май 2016
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Почему никто не сказал, что я читаю книгу от автора канала дневник хача. Почему тогда парни, знающие это все и в теории и на опыте, никак не смогли Ее вернуть?

Я бы сам после отказа такого начал бы другую искать(ну если это не она отказала) Зачем мне это?
ахахахахахахахахаха ты то как раз и не начал, когда тебе месяц назад отказали)))))) Что ты несешь? Ты не то что не начал другую искать, ты сидел и лил розовые сопли! Смотри - она захотела рассталась, захотела сошлась, тебе не кажется что в ваших отношениях член явно не у тебя? Вот ты как землеройка! Просто землеройка если натыкается на кабель с напряжением, когда роет нору, то она будет грызть и биться током от этого кабеля до того момента, пока ее не убьет. Подумай, если тебя послала она и не уважала раньше, то почему сейчас начнёт? Какие для этого появились логические причины? Ну на всё же должны быть какие-то основания! Если исходные данные в уравнение не изменились никак, то с чего у него ответ то вдруг изменится?
[DOUBLEPOST=1528534737][/DOUBLEPOST]Такую дичь пишешь!!! Ты сказал ей, что хочешь чувствовать ее любовь и она должна к тебе ее проявлять))))) Это же бред какой-то! Если ты у нее не вызывал этих эмоций, то как она может специально и осознанно это сделать, если ты все тот же человек с теми же качествами? Я вот не люблю лук, он у меня вызывает сильную тошноту. И вот очень сомневаюсь, что если меня хорошо попросить любить лук, то я соглашусь и он станет для меня любимым блюдом.
 

anTONY21

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
216
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ахахахахахахахахаха ты то как раз и не начал, когда тебе месяц назад отказали)))))) Что ты несешь? Ты не то что не начал другую искать, ты сидел и лил розовые сопли! Смотри - она захотела рассталась, захотела сошлась, тебе не кажется что в ваших отношениях член явно не у тебя? Вот ты как землеройка! Просто землеройка если натыкается на кабель с напряжением, когда роет нору, то она будет грызть и биться током от этого кабеля до того момента, пока ее не убьет. Подумай, если тебя послала она и не уважала раньше, то почему сейчас начнёт? Какие для этого появились логические причины? Ну на всё же должны быть какие-то основания! Если исходные данные в уравнение не изменились никак, то с чего у него ответ то вдруг изменится?
[DOUBLEPOST=1528534737][/DOUBLEPOST]Такую дичь пишешь!!! Ты сказал ей, что хочешь чувствовать ее любовь и она должна к тебе ее проявлять))))) Это же бред какой-то! Если ты у нее не вызывал этих эмоций, то как она может специально и осознанно это сделать, если ты все тот же человек с теми же качествами? Я вот не люблю лук, он у меня вызывает сильную тошноту. И вот очень сомневаюсь, что если меня хорошо попросить любить лук, то я соглашусь и он станет для меня любимым блюдом.
Так я вызывал
 

Max_Ragn

Новичок
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
486
Пол
Мужской
Если б я отказался, то было бы уже ничего не вернуть. Я знаю её
[DOUBLEPOST=1528533360][/DOUBLEPOST]
Я бы сам после отказа такого начал бы другую искать(ну если это не она отказала) Зачем мне это?
Ну да, ты все знаешь Сам, умник х***. Откат на месяц назад, в твоём саморазвитии. Как можно быть таким тупым? Тебе здесь все разжевали и в рот положили.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я спросил:"будешь ли ты теперь меня слушаться?" Она сказала:"да."
Блин, это выглядит как отрывок из какого-то садомазохистского любовного романа наподобие "50 оттенков серого" :Rofl:
и следующее мое сообщение:" если ты опять будешь такой как прежде, если ты снова будешь холодной, если я снова не буду чувствовать твоей любви, то я уже сам уйду." Согласилась. Снова вместе.
А если она все-таки будет холодной - ты действительно готов уйти?
Или это были только пустые угрозы?
 

URI

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор всеми своими действиями и ответами дает нам понять,что мы все тут лохи.А вот он умный и всё организовал "возврат" чин чинарём))) Ну ну,мальчик продолжай))) Ты же АЛЬФАЧ бляха муха)))
[DOUBLEPOST=1528550656][/DOUBLEPOST]
А если она все-таки будет холодной - ты действительно готов уйти?
Да куда он уйдет с поводка))) Сопли пустит,поигнорит макс неделю.Потом позвонит ей,она ответит согласится встретится,зальет ему в уши он и поплывет.Но будет считать что в очередной раз её прогнул и этим вернул)))
 

Макисм

Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
*Лол,Кек,Чебурек*

Парни,расходимся[emoji87]

Этот парниша умнее всех Вас,и он сам все знает.


Даже желать не буду ничего этому почти *Эксперту*возвратов.
Пусть варится в своём говне сам[emoji4] [emoji4] [emoji4]

(Я сама доброта)
 

URI

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Конечно да но в мечтах и с мозоли на руках)))
 

Koppoc

Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
парень вставь ей пока не поздно ибо за лето ей вставит кто то другой.
 

URI

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
парень вставь ей пока не поздно
Он сам знает что делать и когда.Не мешай ему своими клупыми советами) Он крутой.Круче могут быть только вареные куриные яйца)
 

anTONY21

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
216
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Он сам знает что делать и когда.Не мешай ему своими клупыми советами) Он крутой.Круче могут быть только вареные куриные яйца)
А вот и проблемы
 

anTONY21

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
216
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не, лучше я процитирую. Вообщем мы сошлись когда, сначала все было прекрасно, она постоянно сама писала. Общались чаще всего утром и ночью, днём не переписывались. Она обижалась что я ей ночью не пишу, но писала сама. Спрашивала с кем я гуляю, не поздно ли гулять, вообщем все было хорошо. Один раз встретились маленькой компанией, два моих друга и одна ее подруга, поехали в центр. Встреча отлично прошла, мы гуляли, она постоянно липла ко мне, обнимала меня, ложилась мне на плечо. Ревновала к проходящим мимо девушкам. Потом прошло две недели, и мы встретились той же компанией, только без одного моего друга. Но в этот раз она уже была холоднее, не липла, в общ. транспорте не пыталась сесть рядом, как в тот раз. Но назад ехали в автобусе, где куча народу, жарко, но мы обнимались, было горячо, я ее по талии гладил, а она не отстранялась, хотя было как в печке. После этой встречи все стало по другому, она стала сново холоднее. Я ей пару раз говорил, что я вижу что она меняется, предупреждал ее, правда не помню менялась ли она. 3-4 дня назад она уехала в свой родной город на неделю(то чего я и боялся и о чем так давно писал). И когда она приехала, я ей один день не писал, а на следующий день написал, вот тут все и произошло. Щас распишу диалог..
 

anTONY21

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
216
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я: -привет
Она: -Привет
Я: -как ты?
Она: -Нормально
Она: -У тебя как?
Я: -отлично
Я: -что делаешь?
Она: -Гуляю, а ты?
Я: -футбол смотрю
Я: -с кем гуляешь?
Она: -С Лешей и Ильей(это ее друзья лучшие там, дружат с пелёнок, не подумайте ни о чем таком)
Я: -а подруг нет?
Она: -Нет. Мы с ними не общаемся
Я: -больше ни с кем?
Она: -Не с кем
Я: -обидно
Я: -чего так?
Она: -Не хочу тут ни с кем знакомиться
Я: -у тебя ведь были подруги
Она: -Антон
Она: -Мне ещё раз написать?
Она: -Я с ними ни с кем не общаюсь
Она: -Или не понятно?
Я: не Антонкай
Она: -Буду
Я: -все мне понятно
Я: -общайся так с Ильей и Лешей, а со мной не надо так разговаривать(мне не понравилось, что она так жёстко мне отвечает)
Она: -Я буду общаться так со всеми,с кем считаю нужным,ясно?
Я: -нет, со мной не будешь
Она: -Пф
Я: -пф?
Она: -Да
Она: -Пфф
Я: -ты ничего не перепутала?
Она: -Нет
Я: -а по-моему перепутала
Она: -Нет,не перепутала
Я: -это чистое неуважение
Она: -‍♀️
Я: -?
Я: -я не собираюсь с этим мириться
Тут она прочитала и не отвечала два часа, а потом написала
Она:-Неуважение
Она: -У меня просто нет настроения
Она: -Потому что я хочу в Москву
Она: -Потому что мне здесь все надело
Я: -это не оправдание. Я не собираюсь это терпеть. Если действительно хочешь чтоб я ушёл, то продолжай в том же духе
Она: -Я и не оправдываюсь
Она: -Если так, то можешь прямо сейчас уходить
Я: -я сам решу когда уходить
Я: -что это вообще значит?
Она: -То и значит
Она: -Не ставь условия свои
Я: -как это не ставить?
Она: -Я буду делать, то что я хочу
Она: -Это мое право
Она: -Моя жизнь
Я: -твоё право меня не уважать?
Она: -И никто не смеет мне ставить условия
Она: -И что-то запрещать
Я: -я твой парень, я могу тебе запрещать
Она: -Не можешь
Я: -окей. То есть, допустим, если ты захочешь, можешь с другими парнями чем угодно заниматься, а я не могу тебе запрещать? Это твоя ведь жизнь, твоё право
Она: -Да
Я: -сама то подумай что пишешь.
Больше она мне не отвечала, лишь на следующий день утром прислала в вк бесплатный подарок, я зашёл через два часа, пол часа не читал ее сообщение, потом отправил ей подарок в ответ, она прочитала, но ответила лишь через пару часов
Она: -Спасибо, низкий поклон
Я: -не за что
И все. Я понимаю, что скорее всего наделал ошибок, возможно сказал что-то не так, но она подохренела, мне совершенно не нравится что она со мной так общается, меня это не устраивает. И я уверен, что сейчас на меня опять найдёт тонна критики, но я готов ее принять и выслушать. Вот что хочу спросить, что дальше делать? Что написать?
[DOUBLEPOST=1531077456][/DOUBLEPOST]
Скидывай. Так. Как с твоих слов будет искожена информация
Я один в один воссоздал, единственное чего тут нет, это времени сообщений, но скажу, что отвечали друг другу примерно через пару минут, а ещё смайлики не сохранились
[DOUBLEPOST=1531077611][/DOUBLEPOST]
Скидывай. Так. Как с твоих слов будет искожена информация
О себе могу рассказать, что я много чего перекопал на этом форуме, давно уже дочитал "Мужчина всегда прав" Сардарова. Прочитал:"Женщина - учебник для мужчин". Посмотрел несколько видосов Романа Винилова. А ещё отходил месячный абонемент в тренажерном зале, точнее последнее занятие после завтра(пятнадцатое по счёту)
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
тебе ведь 18? ну тогда тереби дальше свой писюн на нее с такой перепиской, и не лезь к 20 летним. Шансов у тебя 1%
 

Дмитрий111188

Новичок
Регистрация
28 Май 2016
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ИИИИИ....... Барабанная дробь!!!!!! Что мы видим? Да, да, что ты никого не послушав сошелся с ней, потому что зассал, она поняла что стоило тебя поманить и ты прибежишь, соответственно член в отношениях у нее и она смело может с тобой разговаривать как хочет. И ведь она поняла правду, ну никуда ты не денешься от неё.Это знаем мы, она и если ты будешь честным с собой то тоже это признаешь. Ну и всё тогда, по-моему всё логично. Она с тобой ведет себя так как хочет, потому что твердо знает, что может себе это позволить. Не понимаю что тебе не нравится то тогда? Ты слабак, и с тобой общаются как со слабаком. Достоин того, что имеешь. Как по мне, так все честно и справедливо в этой истории.

А по поводу твоего диалога, то да, правда как обиженная девочка. Какого черта ты пытаешься её уговорить ощаться с тобой нормально? А это именно так и выглядит. Какие-то аргументы подыскиваешь и т.д. ЭТО НЕ РАБОТАЕТ. Она начинает если с тобой говорить, как с дерьмом, то ты просто должен обрубать это общение, потому что для тебя это должно быть неприемлимо, и пусть она сама ищет причину, где накосячила и исправляет это. А ты оценивай подпускать её к себе или нет. Только так может ситуация с тем, что член в ваших отношениях у нее, а не у тебя, постепенно начнет меняться.
 

anTONY21

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
216
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ИИИИИ....... Барабанная дробь!!!!!! Что мы видим? Да, да, что ты никого не послушав сошелся с ней, потому что зассал, она поняла что стоило тебя поманить и ты прибежишь, соответственно член в отношениях у нее и она смело может с тобой разговаривать как хочет. И ведь она поняла правду, ну никуда ты не денешься от неё.Это знаем мы, она и если ты будешь честным с собой то тоже это признаешь. Ну и всё тогда, по-моему всё логично. Она с тобой ведет себя так как хочет, потому что твердо знает, что может себе это позволить. Не понимаю что тебе не нравится то тогда? Ты слабак, и с тобой общаются как со слабаком. Достоин того, что имеешь. Как по мне, так все честно и справедливо в этой истории.

А по поводу твоего диалога, то да, правда как обиженная девочка. Какого черта ты пытаешься её уговорить ощаться с тобой нормально? А это именно так и выглядит. Какие-то аргументы подыскиваешь и т.д. ЭТО НЕ РАБОТАЕТ. Она начинает если с тобой говорить, как с дерьмом, то ты просто должен обрубать это общение, потому что для тебя это должно быть неприемлимо, и пусть она сама ищет причину, где накосячила и исправляет это. А ты оценивай подпускать её к себе или нет. Только так может ситуация с тем, что член в ваших отношениях у нее, а не у тебя, постепенно начнет меняться.
Сказала:"ты не отвечаешь за свои слова"
[DOUBLEPOST=1531125974][/DOUBLEPOST]
ИИИИИ....... Барабанная дробь!!!!!! Что мы видим? Да, да, что ты никого не послушав сошелся с ней, потому что зассал, она поняла что стоило тебя поманить и ты прибежишь, соответственно член в отношениях у нее и она смело может с тобой разговаривать как хочет. И ведь она поняла правду, ну никуда ты не денешься от неё.Это знаем мы, она и если ты будешь честным с собой то тоже это признаешь. Ну и всё тогда, по-моему всё логично. Она с тобой ведет себя так как хочет, потому что твердо знает, что может себе это позволить. Не понимаю что тебе не нравится то тогда? Ты слабак, и с тобой общаются как со слабаком. Достоин того, что имеешь. Как по мне, так все честно и справедливо в этой истории.

А по поводу твоего диалога, то да, правда как обиженная девочка. Какого черта ты пытаешься её уговорить ощаться с тобой нормально? А это именно так и выглядит. Какие-то аргументы подыскиваешь и т.д. ЭТО НЕ РАБОТАЕТ. Она начинает если с тобой говорить, как с дерьмом, то ты просто должен обрубать это общение, потому что для тебя это должно быть неприемлимо, и пусть она сама ищет причину, где накосячила и исправляет это. А ты оценивай подпускать её к себе или нет. Только так может ситуация с тем, что член в ваших отношениях у нее, а не у тебя, постепенно начнет меняться.
И теперь мне понятно, что не надо было сразу возвращаться
 

Emi

Проверенный
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
365
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я занимаюсь своими делами ни с того ни с сего приходит сообщение:"привет". Отвечаю тем же, потом:"как дела?" Говорю, что отлично. Спрашиваю как у неё. Дальше пишет что скучает, что ошиблась, что хочет все вернуть, но не знает как, что будет пытаться это сделать. Знаю, на что это смахивает, но я все же сказал ей, как все вернуть. Она поняла меня. Я спросил:"будешь ли ты теперь меня слушаться?" Она сказала:"да." Я написал:"почему бы тогда и не вернуться?)" и следующее мое сообщение:" если ты опять будешь такой как прежде, если ты снова будешь холодной, если я снова не буду чувствовать твоей любви, то я уже сам уйду." Согласилась. Снова вместе. А вот то что я сказал это правда. Это не пустой трёп. Думаю, что теперь я смогу это сделать, т к не завышаю её значимость.

Сказала:"ты не отвечаешь за свои слова"
И теперь мне понятно, что не надо было сразу возвращаться

Ты смогешь! Продолжай дальше наступать на грабли! Тебе ведь известно кто учится на своих ошибках?)
 

Дмитрий111188

Новичок
Регистрация
28 Май 2016
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хорошо, что теперь понятно. Так глядишь, может и девушки в интимном плане тебя интересовать начнут)
 

anTONY21

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
216
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты смогешь! Продолжай дальше наступать на грабли! Тебе ведь известно кто учится на своих ошибках?)
Все
[DOUBLEPOST=1531129010][/DOUBLEPOST]
Хорошо, что теперь понятно. Так глядишь, может и девушки в интимном плане тебя интересовать начнут)
Она говорила:"Что ж ты не уходишь. Сказал, что не будешь это терпеть. Потому что ты за свои слова не отвечаешь". Что делать?
 
Сверху