Как вернуть свою любовь? избавиться от соперника? и вернуть все как было? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть свою любовь? избавиться от соперника? и вернуть все как было?

Есть шансы??

  • Да

    Голосов: 18 37,5%
  • Нет

    Голосов: 30 62,5%

  • Всего проголосовало
    48

anTONY21

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
216
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как это не надоела? 20 страниц назад ещё писали ее закрывать
Тема не надоела, не преувеличивай:18*:

Ты один прогуляться можешь? Тебе не 10 лет.
Решил копнуть старые переписки со скуки, ничего, мне от этого хуже не становится. Это самое первое расставание, в январе ещё. Переписка конечно вызывает у меня что-то, а именно чувство отвращения и стыда, фу блть, какой же я омерзительный. Понятно почему она ушла. А ещё это улыбку вызывает. Особенно тема про:"отшлепаю"))))
Жду осуждающих комментариев, фонтанов дерьма, возможно злого смеха и прочее. А что ещё это может вызвать??
 

Вложения

  • IMG_4018.jpg
    IMG_4018.jpg
    103,9 KB · Просмотры: 26
  • IMG_4019.jpg
    IMG_4019.jpg
    120,2 KB · Просмотры: 25
  • IMG_4020.jpg
    IMG_4020.jpg
    112,4 KB · Просмотры: 26

Дмитрий111188

Новичок
Регистрация
28 Май 2016
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не надоела. Ты же временами выдаешь что-то)
 

anTONY21

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
216
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не надоела. Ты же временами выдаешь что-то)
Я продолжил копать ту январскую переписку, снова скажу что она меня никак не задевает. Вот что я оттуда нашёл.
Мои плюсы в ее глазах:
-симпатичный
-умный
-хорошо учусь
Вообщем-то все что она написала.
Мои минусы по сравнению с тогдашним ее парнем(цитирую ее словами):
-ты ребёнок
-не сказала бы что заботливый(хотя я очень заботился о ней)
-не сказала бы что переживаешь за меня(ХОТЯ Я ПЕРЕЖИВАЛ)
-Он безумно меня любит.(но я то тоже пздц как любил, раз так унижался, но нет - "он безумно любит, а ты нет") Тебе нужно одно - Секс. Ты такой человек. Ты не можешь без этого. Тебе это нужно. А мне нужны серьёзные отношения.( я действительно бывало говорил о сексе, но это было не так часто чтобы становиться минусом, а ещё все тут знают что я девственник.)
-Ты позволял себе сделать мне больно, не только морально. Но и физически. Ты мог сильно сжать мою руку. А он никогда не позволил бы себе так сделать (бывало такое, однако не специально да и не так уж и сильно, а руку на неё я никогда не поднимал. Не бил ее никогда)
И опять же:"Он может сделать так чтоб я его слушалась. А я почему то слушаюсь. Видишь, ты постоянно что-то у мне спрашиваешь, а он меня не спрашивает - он просто берет и делает. Он решает все сам." Подразумевается что я не могу.
Ещё прочитал оттуда:"сначала ты был совершенно другим человеком".
По-любому щас кто-то спросит нах я это делаю.. Да от скуки, в час ночи делать нечего. И на будущее чтоб знать. Пригодится. Зато истории перестал смотреть.
Объясните мне, что значит:"ты-ребёнок?"
 
Последнее редактирование:

Kendrick

Проверенный
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Объясните мне, что значит:"ты-ребёнок?"
Прозорливая девчуля.
Как в воду глядела!
Хотя в другом случае я бы сказал, что ни хера это не значит, но в твоём-она абсолютно ПРАВА!
И значит это ровно то, что она и сказала!
И по проишествии времени твой инфантилизм никуда не делся.
 

Max_Ragn

Новичок
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
486
Пол
Мужской
Когда баба сравнивает тебя с бывшим, это не есть хорошо.
 

anTONY21

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
216
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что у тебя уже 35я страница, а ты так и до сих пор не начал заниматься своими делами и думаешь о том, о чем вообще не нужно.
Ну так я сам закрыть хочу, хватит писать сколько страниц
[DOUBLEPOST=1533796594][/DOUBLEPOST]
Когда баба сравнивает тебя с бывшим, это не есть хорошо.
Тогда был январь, она уехала в другой город, я опять устраивал ссоры на почве ревности, она сказала что нам нужна пауза. Затем через неделю я написал, она сказала, что нам надо расстаться и оказалось, что она с этим парнем(от которого когда-то ушла ко мне). Его она и описывает. Она сравнивалась меня со своим нынешним парнем. Не с бывшим
[DOUBLEPOST=1533796733][/DOUBLEPOST]
Прозорливая девчуля.
Как в воду глядела!
Хотя в другом случае я бы сказал, что ни хера это не значит, но в твоём-она абсолютно ПРАВА!
И значит это ровно то, что она и сказала!
И по проишествии времени твой инфантилизм никуда не делся.
Понял. И как избавиться от инфантилизма?
[DOUBLEPOST=1533798355][/DOUBLEPOST]
Когда баба сравнивает тебя с бывшим, это не есть хорошо.
Когда сошлись после расставания в первый раз она постоянно была не в настроении, а когда я спрашивал что случилось говорила:"не важно". Потом вообще скинула фотку где ДРУГОЙ бывший держит ее за руку и сказала что скучает по тем временам, когда они были вместе. Типо не по нему, а по временам. А я тогда это схавал... Этот "другой" бывший это типо ее первая Любовь. Постоянно говорила что ненавидит его. А ещё говорила:"в глубине души конечно что-то осталось".
И когда мы в последний раз гуляли, тогда ещё был мой друг и её подруга. Ее подруга что-то сказала про любовь. А она сказала:"Это больно. Я из-за Артёма так страдала(тот самый другой бывший)" то есть про Любовь ко мне нихера не сказала, а сказала лишь что любить это больно, из-за какого-то давнего парня.
 
Последнее редактирование:

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ты тролишь чоль?
Или гонишь?
Начинай тему свою сначала читать, там все советы даны.
Но тебе слабо.
Может годков через 2-3 и поумнеешь...
А пока все пустое..
И да, у тебя родня и море)) они рулят твоей жизнью.
 

anTONY21

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
216
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты тролишь чоль?
Или гонишь?
Начинай тему свою сначала читать, там все советы даны.
Но тебе слабо.
Может годков через 2-3 и поумнеешь...
А пока все пустое..
И да, у тебя родня и море)) они рулят твоей жизнью.
Уже перечитал. Там не про инфантилизм
 

Дмитрий111188

Новичок
Регистрация
28 Май 2016
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ДА КАК ТАК ТО??????? ТЫ НЕ ПОНЯЛ ОДНОГО ИЗ САМЫХ ГЛАВНЫХ ПРАВИЛ - НЕ НУЖНО ВОСПРИНИМАТЬ СЛОВА ДЕВУШКИ ТАК, БУДТО В НИХ ЕСТЬ СМЫСЛ!!! ОНИ ВСЕГДА ГОВОРЯТ ВСЯКУЮ ЧУШЬ! АУУУУУ ИМИ ЭМОЦИИ ПРАВЯТ, А НЕ ЛОГИКА. ПОЙМИ ЭТО ФИЗИОЛОГИЯ. МУЖЧИНА ДУМАЕТ, АНАЛИЗИРУЕТ, А ЖЕНЩИНУ ГОРМОНЫ КАЧАЮТ. ПО СУДИ ОНА ОЗВУЧИВАЕТ ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ ФОН СВОЙ, ПРИЧЕМ ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕГДА, КОГДА ГОВОРИТ ОБ ОТНОШЕНИЯХ. ПОЭТОМУ ДАЖЕ ИСКАТЬ 1% ПРАВДЫ ТАМ НЕ НУЖНО. НО ТЫ ДО СИХ ПОР АНАЛИЗИРУЕШЬ ЭТО, ДЕЛАЕШЬ ВЫВОДЫ И ДУМАЕШЬ, ЧЕМ ЖЕ ТЫ НЕ УГОДИЛ. ДА ПОТОМУ И НЕ УГОДИЛ, ПОТОМУ ЧТО НЕ ПОНИМАЕШЬ ЭТОГО!!!!!!! АААААААААААААААААА!!!! МЕНЯ ПРЯМ БЕСИ ТО НАСКОЛЬКО ТЫ ТУПОЙ!!!!! НУ, СЕРЬЕЗНО. иЛИ СТЕБЕШЬСЯ РЕАЛЬНО НАД ВСЕМИ ИЛИ ПРАВДА НЕ ВКУРИВАЕШЬ!!!! ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ СТРАННО ТО, ЧТО ТЫ ХОРОШО УЧИШЬСЯ В ШКОЛЕ..... ПОТОМУ ЧТО ЗДЕСЬ ТЫ ПОКАЗЫВАЕШЬ СЕБЯ НЕ СПОСОБНЫМ К ОБУЧЕНИЮ ЧЕЛОВЕКОМ. НУ ИЛИ ПРЕПОДЫ В ШКОЛЕ У ТЕБЯ ТАКИЕ, ЧТО МОГУТ И КРОЛИКА НАУЧИТЬ КУРИТЬ. ТОГДА ПЕРЕДАЙ ИМ МОЁ ПОЧТЕНИЕ!
[DOUBLEPOST=1533806973][/DOUBLEPOST]все кто читают тему, давайте сделаем опрос, кто считает что автор просто троллит обитателей форума, а кто считает, то он так тупит. Я просто честно не знаю как думать. Иногда отписываюсь и думаю потом, хера как он сейчас наверное ржет, ну а иногда он так искренне пишет о своих мыслях, что думаю - да не, не ржет, просто салат в голове и всё.
[DOUBLEPOST=1533807821][/DOUBLEPOST]Даже не надейся, что у тебя что-то с ней будет!!!!!! Если ты нам удаленно показал весь свой женский характер. То она наверняка то чувствует это без ошибочно) Еще и подъебывает тебя, что тебе типо секс только нужен)))) Учитывая, что у вас его не было))) Бля, девка то походу вообще норм тебя раскусила. Честно, брось эту затею. Ну сам пойми, ну даже если ты пустишь ей пыль в глаза, то кардинально чтобы поменяться, тебе нужны годы. ГОДЫЫЫЫ, КАААРЛ, ПОНИМАЕШЬ?) она за это время уже найдет нормального парня и заведет полноценные отношения. И если ты искренне считаешь, что любишь её, то должен сам ей этого желать. Ну не может рядом с тобой девушка чувствовать себя уверенно, потому что ты от каждого её пука думаешь, что поменять, где ей попу вытереть и т.д. Как ей захотеть тебя??? Конечно она тебе не даст, вдруг после секса ты сядешь, обхватишь коленки руками и заплачешь, положив ей голову на плечо. Короче тебе теперь новое задание - будь мужчиной и НИКОГДА НЕ ПОЯВЛЯЙСЯ В ЕЕ ЖИЗНИ) Не ломай девушке юность.
 

Zaratustra

Проверенный
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
127
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Когда баба сравнивает тебя с бывшим, это не есть хорошо.
Вот вот, как моя жена меня поставила в один рядок с остальными мужиками...
А мне вообще пох, что баба думает)
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Уже перечитал. Там не про инфантилизм
Да твоё второе имя ИНФАНТИЛ.
Тебе надо было меняться, и тебе разжевали, как это сделать, ещё в самом начале.
Все там есть в твоей теме.
Или ты ищешь строки: .....чтобы не быть инфантилом, надо..... ?
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Может годков через 2-3 и поумнеешь...
Дольше, пока не закончит учится. Да и то не факт.
Мне кажется там в семье проблема, его возможно контролируют очень сильно, да и плюс гиперопека наверно есть. Так что инфантилить он долго будет, пока есть зависимость от родителей.
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Дольше, пока не закончит учится. Да и то не факт.
Мне кажется там в семье проблема, его возможно контролируют очень сильно, да и плюс гиперопека наверно есть. Так что инфантилить он долго будет, пока есть зависимость от родителей.
Да запросто.
Полно таких примеров, когда великовозрастные сынки и шагу не могут сделать без оглядки на родителей.
 

Дмитрий111188

Новичок
Регистрация
28 Май 2016
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Поддерживаю полностью вышесказанные мнения. Тоже уже давненько мысли закладывать про семью.

В свою очередь скажу, что меня опекали достаточно сильно. И в этом плане кардинально помогло то, что в 18 лет начал жить с девушкой отдельно. Короче я это к тому что как ни крути, только от автора зависит, когда он эту пуповину от родителей перережет.
 
Сверху