Девушка разлюбила и ушла к другому - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Девушка разлюбила и ушла к другому

Pal111

Автор темы
Прозревший
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Познакомились мы в конце 2016 года, а встречаться начали уже через месяц. Ей на тот момент было 17 мне 23. У нас довольно часто были ссоры по пустякам, бывали и серьёзные но мы всегда мирились. Был секс. По началу я не любил ее, мне просто приятно было с ней, а она же в этот момент полюбила меня. Постоянно хотела видеться, писала по 100 раз в день и звонила. Она постоянно спрашивала люблю ли я ее, что я к ней чувствую, был такой случай я ей ответил, что ещё раз такое спросишь я тебе в челюсть дам, нахер пошлю. Она мне отвечала посылай, но я хочу это слышать. Потом я понял что она ни куда не уйдёт и стал по хамски вести себя, игнорить. Она все терпела. Мы ходим в спорт зал к одному тренеру вместе.
В марте этого года я был сильно занят работой и практически не уделял ей время, очень редко. Сам не писал не звонил, только она. И в начале апреля она сказала что нужно поговорить, но я не придал этому значения. Она мне все высказала, сказала что больше первая на контак не пойдёт, что больше не будет говорить что любит и что стала пофигистской в отношении. Я не придал этому значение, думал побесится и опять простит. Но потом я понял что ситуация плачевная, она стала проявлять безразличие, не было со мной времени даже погулять. Я так не мог и сказал ей давай расстанемся, она сказала что может попробовать ещё раз, я согласился, хотя потом сразу же передумал. На следующий день до полудня она со мной очень приветливо общалась, но к вечеру перестала. На следующий день она сказала что была у парня на квартире поздно вечером и курила кальян. Я предложил проводить ее после учебы, но она сказала что ее проводит тот парень. Ну я и сказал что приду и изобью его. Она всячески отговаривала меня, говорила что вообще перестанет общаться, я уступил, потом она отменила встречу и все таки мы встретились. Потом через пару дней я выпил и узнал от друга что она отдыхает, что ей пофиг на меня и она опять кальян курит. Я сразу подумал что она у него и написал ей что она шлюха ну и подобное, потом написал ее подруге и ее маме что она у парня делает. Потом она ответила, сказала что на улице гуляла а у парня была только один раз и они только кальян курили. Я ей не поверил и послал, она попросила встретить её после учебы, я не хотел но согласился, потом она сказала что любит меня, что даже если ты не веришь. На следующий день она объяснила все, говорила что с тем парнем ни чего не было и что она теперь меня видеть не хочет, попросила не писать и не звонить ей. Потом она написала мне что я могу ей писать тк она не хочет все на корню прервать. Потом я уехал в Москву что бы развеется, завёл Инстаграм и выставлял фотки, она переодически писала, но как только дело доходило до отношений, она мне сразу отвечалаЮ что любит меня но не хочет отношений вообще. Но потом моя подруга написала ей что бы она точно мне ответила хочет со мной быть или нет, она ответила что нет хоть и любит меня, потом заблокировала вк. Через день я ей позвонил и попросил хотя бы просто общаться и она согласилась. Когда я приехал в город мы с ней встретились в спорт зале, я ей привёз декоративные линзы которые она хотела, она опять сказала что не хочет больше со мной встречаться, я выговорил ей все что было на душе и поцеловал ее, она ответила. Потом ей сказал что хочу быть с ней, она сказала что возможно у нас что то и будет но потом, тк она не может меня простить что тогда я ее шлюхой выставил и к ней стал подкатывать ее бывший который в армии. Следующий день мы провели вместе, она много смеялась улыбалась, обнимала меня когда я ей еду на учебу принёс и потратился я тогда на неё около 3 тысяч хоть она и сказала что вернёт и не хотела что бы я тратится. Но она также холодно со мной вк общалась и в спортзале когда я хотел ее поцеловать она не дала я отчаялся, мне все советовали ее послать что так лучше будет и я послушал. На следующий день я ей написал что больше не буду собачкой на побегушках, что если бы любила так бы не поступила, она ответила что как будто бы она виновата что разлюбила и заблокировала вк, так же с Инстаграма удалилась. На следующий день я написал ей в вибер, сказал что не обижаюсь на неё и готов с ней общаться как друг. Но она меня послала, сказала что уже поздно и что она же меркантильная шлюха ( я ее меркантильной назвал) и перестала отвечать.
Через 3 недели я узнал что у нее появился парень, с которым она давно общалась. Ее подруга показала мне с ней переписку и по ней было понятно что она в него влюблена. Этот парень приходит с армии через месяц, но живет он за 3000 км от нас и в основном отношения у них будут только по телефону и переписке, но она собирается к нему приехать на дембель.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Через 3 недели я узнал что у нее появился парень, с которым она давно общалась.
Привет. У тебя тема о том, что у твоей БД появился парень. Но не понятно, ты то что сам хочешь? Вернуть ее, потому что любишь или задето самолюбие и тебе наплевать на нее?
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Инверсия баланса значимости... Сначала она бегала за тобой, ты это не ценил. А как нашла другого, то тут то тебя и накрыло.

1. Бери паузу, полный игнор девушки. Читай книги, которые рекомендуют на форуме.
2. Про нового парня не думай, если этот месяц будешь себя правильно вести, то шансы есть, что до его дембеля она к тебе вернется.
3. Прекрати истерики.

P.>S. Судя по твоему описанию любви с твоей стороны нет. Есть задетое чувство собственничества
 
Последнее редактирование:

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Все сейчас стандартно как и у всех, эксперты подтянутся и распишут лучше.
Но мой тебе совет,как и всем кто пришел сюда- игнор и саморазвитие. Читай литературу и изучай форум. Спорт очень хорошо поможет сейчас.
Тебе надо остыть, что бы эмоции ушли и тебе было пох на БД. Тогда и подумаешь над всем остывшей головой! Про ее васьков забей, тебя это не должно волновать.
 

Pal111

Автор темы
Прозревший
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет. У тебя тема о том, что у твоей БД появился парень. Но не понятно, ты то что сам хочешь? Вернуть ее, потому что любишь или задето самолюбие и тебе наплевать на нее?
Привет. Конечно я ее люблю и хочу вернуть, но она слышать обо мне даже не хочет.
[DOUBLEPOST=1526379788][/DOUBLEPOST]Игнорю ее уже почти месяц, естественно занимаюсь собой.
[DOUBLEPOST=1526380364][/DOUBLEPOST]
Инверсия баланса значимости... Сначала она бегала за тобой, ты это не ценил. А как нашла другого, то тут то тебя и накрыло.

1. Бери паузу, полный игнор девушки. Читай книги, которые рекомендуют на форуме.
2. Про нового парня не думай, если этот месяц будешь себя правильно вести, то шансы есть, что до его дембеля она к тебе вернется.
3. Прекрати истерики.

P.>S. Судя по твоему описанию любви с твоей стороны нет. Есть задетое чувство собственничества
Инверсия баланса значимости... Сначала она бегала за тобой, ты это не ценил. А как нашла другого, то тут то тебя и накрыло.

1. Бери паузу, полный игнор девушки. Читай книги, которые рекомендуют на форуме.
2. Про нового парня не думай, если этот месяц будешь себя правильно вести, то шансы есть, что до его дембеля она к тебе вернется.
3. Прекрати истерики.

P.>S. Судя по твоему описанию любви с твоей стороны нет. Есть задетое чувство собственничества
Я ее люблю, хоть и редко говорил это, но всегда это показывал. И я не хочу ее возвращать только из за того что она нашла нового , якобы мое самолюбие затронуто.
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
[DOUBLEPOST=1526381182][/DOUBLEPOST]
Привет. Конечно я ее люблю и хочу вернуть, но она слышать обо мне даже не хочет.

И в какой момент ты это понял? Что любишь ее? Я допустим не заметила, что ты дорожишь этим человеком. Со стороны девушки были постоянные попытки достучаться до тебя с помощью ревности. И как ей казалось, это должно было сработать. Она устроила переписку с дембелем, чтобы позлить тебя. Но сама заигралась, поскульку этот озабоченный армеец лил ей в уши нежности, то что она хотела от тебя услышать. А дальше вернется он, воспользуется ею и бросит. И ты в этом тоже будешь виноват, потому что не дал ей любви и ласки, а все время отталкивал. Но она тебя любит и если все грамотно сделать, то шанс есть.
 

Pal111

Автор темы
Прозревший
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Понял что люблю только за месяца 2 до разрыва, но я не уделял ей должного внимания тк был страшный завал на работе и ей этого не говорил чтобы не переживала за меня. Как только я себя уже за все это не винил, знаю что в этом полностью виноват только я. И как обычно осознание приходит в самый последний момент.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Но я не уделял ей должного внимания тк был страшный завал на работе и ей этого не говорил чтобы не переживала за меня.
Знакомая ситуация, запомни это, и даже если есть у тебя завал не забудь позвонить бд и поговорить с ней/поинтересоваться, то что игноришь из за работы ни к чему хорошему не приведет
 

Pal111

Автор темы
Прозревший
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Знакомая ситуация, запомни это, и даже если есть у тебя завал не забудь позвонить бд и поговорить с ней/поинтересоваться, то что игноришь из за работы ни к чему хорошему не приведет
Это я уже понял(
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет!
Познакомились мы в конце 2016 года, а встречаться начали уже через месяц. Ей на тот момент было 17 мне 23. У нас довольно часто были ссоры по пустякам, бывали и серьёзные но мы всегда мирились. Был секс. По началу я не любил ее, мне просто приятно было с ней, а она же в этот момент полюбила меня. Постоянно хотела видеться, писала по 100 раз в день и звонила. Она постоянно спрашивала люблю ли я ее, что я к ней чувствую, был такой случай я ей ответил, что ещё раз такое спросишь я тебе в челюсть дам, нахер пошлю. Она мне отвечала посылай, но я хочу это слышать. Потом я понял что она ни куда не уйдёт и стал по хамски вести себя, игнорить. Она все терпела. Мы ходим в спорт зал к одному тренеру вместе.
Это побочный эффект слишком частых встреч, прилипания друг другу итд
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В марте этого года я был сильно занят работой и практически не уделял ей время, очень редко. Сам не писал не звонил, только она. И в начале апреля она сказала что нужно поговорить, но я не придал этому значения. Она мне все высказала, сказала что больше первая на контак не пойдёт, что больше не будет говорить что любит и что стала пофигистской в отношении.
Результаты этой работы были ?
 

Pal111

Автор темы
Прозревший
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Результаты этой работы были ?
Сначала нет. Но потом поняв всю сложность ситуации естественно я стал перед ней извиняться, признаваться в своих чувствах. Но ей это уже было не интересно и под влиянием друзей я ее несколько раз сам посылал а потом ещё извинялся за это и пытался по новой вернуть. Вообщем я рыл себе яму все глубже и глубже. Достиг того что она полюбила другого а со мной общаться не желает.
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Еще одно доказательство того, что ничего соплями не изменить.
 

Pal111

Автор темы
Прозревший
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Во время отношений возможно, и то дозировано надо это делать. А вот после разрыва это вызовет либо жалость(да она вернется,но не надолго), либо отвращение(чаще именно его).
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ничего не пишешь про работу и достижения.
У тебя проблема с самооценкой и отношением к ней
[DOUBLEPOST=1526407463][/DOUBLEPOST]Ничего не пишешь про работу и достижения.
У тебя проблема с самооценкой и отношением к ней
[DOUBLEPOST=1526407592][/DOUBLEPOST]И она совершенно не умеет дистанцию держать
Все с щипцами любовь и признание о тебя тянула.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
Познакомились мы в конце 2016 года, а встречаться начали уже через месяц. Ей на тот момент было 17 мне 23. У нас довольно часто были ссоры по пустякам, бывали и серьёзные но мы всегда мирились. Был секс. По началу я не любил ее, мне просто приятно было с ней, а она же в этот момент полюбила меня. Постоянно хотела видеться, писала по 100 раз в день и звонила. Она постоянно спрашивала люблю ли я ее, что я к ней чувствую, был такой случай я ей ответил, что ещё раз такое спросишь я тебе в челюсть дам, нахер пошлю. Она мне отвечала посылай, но я хочу это слышать. Потом я понял что она ни куда не уйдёт и стал по хамски вести себя, игнорить. Она все терпела. Мы ходим в спорт зал к одному тренеру вместе.
простыми словами ты делал все чтобы разрушить отношения
В марте этого года я был сильно занят работой и практически не уделял ей время, очень редко. Сам не писал не звонил, только она. И в начале апреля она сказала что нужно поговорить, но я не придал этому значения. Она мне все высказала, сказала что больше первая на контак не пойдёт, что больше не будет говорить что любит и что стала пофигистской в отношении. Я не придал этому значение, думал побесится и опять простит. Но потом я понял что ситуация плачевная, она стала проявлять безразличие, не было со мной времени даже погулять. Я так не мог и сказал ей давай расстанемся, она сказала что может попробовать ещё раз, я согласился, хотя потом сразу же передумал. На следующий день до полудня она со мной очень приветливо общалась, но к вечеру перестала. На следующий день она сказала что была у парня на квартире поздно вечером и курила кальян. Я предложил проводить ее после учебы, но она сказала что ее проводит тот парень
предсказуемый итог - тебя сливают. ты ей конечно не безразличен, но решение уйти уже принято - и ты ничего сейчас не изменишь
. Ну я и сказал что приду и изобью его
как глупо с твоей стороны
написал ей что она шлюха ну и подобное, потом написал ее подруге и ее маме что она у парня делает. Потом она ответила, сказала что на улице гуляла а у парня была только один раз и они только кальян курили. Я ей не поверил и послал
ужасное истеричное поведение
Потом я уехал в Москву что бы развеется, завёл Инстаграм и выставлял фотки, она переодически писала, но как только дело доходило до отношений, она мне сразу отвечалаЮ что любит меня но не хочет отношений вообще. Но потом моя подруга написала ей что бы она точно мне ответила хочет со мной быть или нет, она ответила что нет хоть и любит меня, потом заблокировала вк. Через день я ей позвонил и попросил хотя бы просто общаться и она согласилась. Когда я приехал в город мы с ней встретились в спорт зале, я ей привёз декоративные линзы которые она хотела, она опять сказала что не хочет больше со мной встречаться, я выговорил ей все что было на душе и поцеловал ее, она ответила. Потом ей сказал что хочу быть с ней, она сказала что возможно у нас что то и будет но потом, тк она не может меня простить что тогда я ее шлюхой выставил и к ней стал подкатывать ее бывший который в армии. Следующий день мы провели вместе, она много смеялась улыбалась, обнимала меня когда я ей еду на учебу принёс и потратился я тогда на неё около 3 тысяч хоть она и сказала что вернёт и не хотела что бы я тратится. Но она также холодно со мной вк общалась и в спортзале когда я хотел ее поцеловать она не дала я отчаялся, мне все советовали ее послать что так лучше будет и я послушал. На следующий день я ей написал что больше не буду собачкой на побегушках, что если бы любила так бы не поступила, она ответила что как будто бы она виновата что разлюбила и заблокировала вк, так же с Инстаграма удалилась. На следующий день я написал ей в вибер, сказал что не обижаюсь на неё и готов с ней общаться как друг. Но она меня послала, сказала что уже поздно и что она же меркантильная шлюха ( я ее меркантильной назвал) и перестала отвечать.
просто возврат по другому делается
изучай форум и все поймешь
Через 3 недели я узнал что у нее появился парень, с которым она давно общалась. Ее подруга показала мне с ней переписку и по ней было понятно что она в него влюблена. Этот парень приходит с армии через месяц, но живет он за 3000 км от нас и в основном отношения у них будут только по телефону и переписке, но она собирается к нему приехать на дембель.
а у тебя почему не появилась новая девушка? исправь это и все будет ок)
[DOUBLEPOST=1526431269][/DOUBLEPOST]после ее ухода ты показал девушке что хочешь ее вернуть
а это делать нельзя. теперь покажи ей обратное - забей на нее не пиши не звони и не отвечай
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Автор взял ведение у Романа. Увы перед этим он набил много ошибок
"Сначала до Ромы я заказывал у Петрова и Аксенова. Первый сначала не много помог, но когда я все испортил его Советы уже перестали помогать. Второй же просто кидок оказался. Потом на ютубе увидел ролики Ромы, заказал у Димы 2х часову консультацию и там уже узнал по подробнее про эту услугу и сразу же заказал ее."
 

Pal111

Автор темы
Прозревший
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
На улице когда вдруг видем друг друга в долике, специально меняет путь чтоб не пересекаться.
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Правильно, тебе же легче сейчас. Кстати пиши сюда в тему что делали с Романом. Только у него спроси что можно,а что нет,а то мало ли потом заругают.:) Нам будет полезна хоть малая часть такой информации.
 

Pal111

Автор темы
Прозревший
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Правильно, тебе же легче сейчас. Кстати пиши сюда в тему что делали с Романом. Только у него спроси что можно,а что нет,а то мало ли потом заругают.:) Нам будет полезна хоть малая часть такой информации.
Вообщем работа шла полным ходом. Читал нужную литературу, выполнял упражнения, на БД как то пофиг стало даже когда от ее подруг узнал что она меня избегает. Спокойно уже реагирывал на ее фотки в инсте. Думал не уж то ее значимость падает для меня. И сегодня на тренеровке через окно увидел как она с каким то парнем шла, она меня тоже увидела, долго на меня смотрела идальше пошла с ним. И как у меня екнуло в груди, как в первый раз и все эти старания что я делал просто пошли на смарку, так сказать вернулся опять в то болото от которого пытался избавиться.
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да,значимость БД высокая еще. У меня так же сейчас, через уже месяц разрыва получил откат. Сейчас все по новой надо.
 

Pal111

Автор темы
Прозревший
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да,значимость БД высокая еще. У меня так же сейчас, через уже месяц разрыва получил откат. Сейчас все по новой надо.
Всё-таки даже если мы бы и встретились, я виду бы не подал, даже улыбнулся бы. Но вот внутри это наверно ад был бы.
[DOUBLEPOST=1527039020][/DOUBLEPOST]И это да не смотря на то что у меня была уже другая девушка
[DOUBLEPOST=1527039091][/DOUBLEPOST]Но в мыслях все равно бд была.
 

Pal111

Автор темы
Прозревший
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вчера после месяца игнора написал ей.
Вот диалог:
Я: Привет ну как там первый экзамен, не сильно волновалась?)
Бд: Привет. Ну если я выпила дохрена успокоительного, естественно нет
Я: А, так это про тебя слухи ходят в универе?)
Бд: Всмысле
Я: Говорят что в универе завелся очень подозрительно знакомый студент;)
Бд: (голосовым) Этот студент просто пришёл набуханным и я его знаю
Я:О, ты тоже его знаешь?)
Бд: угу
Я:Ну все понятно с тобой кароч)
Бд:угу, удачи, пока
Бд:Прости что так грубо, я отошла от твоих слов, но я боюсь что снова захочу отношений, а я этого не хочу, спасибо за прекрасное время, я тебе благодарна
Я: Все что было это в прошлом. Теперь все хорошо, нужно смотреть вперёд.
Бд: И так. Ладно прощай
[DOUBLEPOST=1527673194][/DOUBLEPOST]Может кто что нибудь подскажет или посоветует как дальше развивать с ней диалог?
Если конечно мою тему ещё кто нибудь читает
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вчера после месяца игнора написал ей.
Вот диалог:
Я: Привет ну как там первый экзамен, не сильно волновалась?)
Бд: Привет. Ну если я выпила дохрена успокоительного, естественно нет
Я: А, так это про тебя слухи ходят в универе?)
Бд: Всмысле
Я: Говорят что в универе завелся очень подозрительно знакомый студент;)
Бд: (голосовым) Этот студент просто пришёл набуханным и я его знаю
Я:О, ты тоже его знаешь?)
Бд: угу
Я:Ну все понятно с тобой кароч)
Бд:угу, удачи, пока
Бд:Прости что так грубо, я отошла от твоих слов, но я боюсь что снова захочу отношений, а я этого не хочу, спасибо за прекрасное время, я тебе благодарна
Я: Все что было это в прошлом. Теперь все хорошо, нужно смотреть вперёд.
Бд: И так. Ладно прощай
[DOUBLEPOST=1527673194][/DOUBLEPOST]Может кто что нибудь подскажет или посоветует как дальше развивать с ней диалог?
Если конечно мою тему ещё кто нибудь читает
тебе нужно как мне!!! читай мою тему и смотри как я развиваю диалог!
 

Maksim178

Новичок
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
441
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Автор бери ведение или тебе крышка, ты так к ней навязался что она отпрыгнула от тебя
 

Pal111

Автор темы
Прозревший
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вообщем с Романом начали с ней диалог, она сразу начала провокацию, но я это игнорил.
Теперь же она меня вообще везде заблокирывала, даже номер телефона...
 
Сверху