Девушка разлюбила и ушла к другому - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Девушка разлюбила и ушла к другому

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вообщем с Романом начали с ней диалог, она сразу начала провокацию, но я это игнорил.
Теперь же она меня вообще везде заблокирывала, даже номер телефона...
отличное начало!!
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Вообщем с Романом начали с ней диалог, она сразу начала провокацию, но я это игнорил.
Теперь же она меня вообще везде заблокирывала, даже номер телефона...
Я тоже так делала. Это все эмоции. Через 3-4 дня снимет блок с телефона. С остального думаю пока нет.
Ну что, поздравляю, эмоции есть. А значит пациент еще проявляет признаки жизни.
 

Pal111

Автор темы
Прозревший
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
отличное начало!!
Да вообще блин
[DOUBLEPOST=1528037560][/DOUBLEPOST]
Я тоже так делала. Это все эмоции. Через 3-4 дня снимет блок с телефона. С остального думаю пока нет.
Подумала что у меня девушка появилась (хотя у самой парень уже есть) сказала что рада и заблочила.
Знаю ее, так что врятли разблокирует
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да вообще блин
А ты как думал ,что пойдет на контакт??? ЭЭ нееее братан!
[DOUBLEPOST=1528037635][/DOUBLEPOST]
Вообщем с Романом начали с ней диалог, она сразу начала провокацию, но я это игнорил.
Теперь же она меня вообще везде заблокирывала, даже номер телефона...
И напиши диалог полностью с ней?
 

Pal111

Автор темы
Прозревший
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Знаю ее, так что врятли разблокирует
Знаешь, каждый день блока денег стоит. Ей что делать нечего тратить бабки на тебя любимого. То что эмоции прут это очевидно. Я теперь поняла, если есть реакция, значит, при правильном раскладе ее можно вывести на нужный эмоц. уровень(от ненависти до любви и обратно). Блин, главное не накосячить. А это сложнее всего.
[DOUBLEPOST=1528037961][/DOUBLEPOST]
Знаю ее, так что врятли разблокирует
Разблочит. Вот посмотришь.
[DOUBLEPOST=1528038080][/DOUBLEPOST]
И напиши диалог полностью с ней?
Да. Попробуем посмотреть, что ее так вивело из себя.
 

Pal111

Автор темы
Прозревший
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот диалог на протяжении 3х дней

Я: Привет, слушай июль говорят у нас холодный будет. Посоветуешь куда-нибудь съездить погреться?)
БД: Эмм. Загугли жаркие страны, знаешь мне не до этого, экзамены, больницы, я сижу в жопе, если так много времени чтобы писать мне, лучше не трать на меня свое время и найди сам.
Я: Слушай если у тебя какие то проблемы, я готов тебе помочь, ты можешь смело мне довереться, рассказывать. Я с удоаольствием окажу тебе поддержку в любой твоей сложной ситуации, для меня это не проблема. Пишу тебе потому что у меня есть к тебе вопросы и с тобой бы хотел обсудить, т.к. тебе я доверяю и считаю что в этом плане ты мне можешь подсказать, ни чего плохого в этом не вижу. Если что я не хотел тебя как то потревожить или доставить неудобства, если нужна помощь ты мне всегда пиши.
БД: Спасибо, сама справлюсь, прости что так грубо
Хорошие варианты турция, ялта, мальдивы
Я: Спасибо большое за совет) для меня это и вправду важно, давай уберем весь негатив, если вдруг нужна помощь, реально ко мне обращайся я помогу, я тот человек на которого ты можешь расчитывать, говорю это искренне.
БД: хорошо
голосовое- говорит куда лучше поехать
Я: Да, спасибо еще раз)
Попробую
БД: голосовым - говорит про то что зря начала курить после расстования.
Если хочешь можем погулять как нибудь.
Я: надо бросить это будет правильно
БД: Не хочу
Я: Сейчас много дел, постараюсь выделить время и как нибудь сходим теперь в мое любимое место
На следующий день БД: А хотя не, плохая это идея
Тем более у тебя девушка
На следующий день БД: И я рада

Потом заблокирывала везде
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Сейчас много дел, постараюсь выделить время и как нибудь сходим теперь в мое любимое место
"Как-нибудь сходим..." -вот это ее и взбесило. Много слов, а действий ноль. Она давала тебе шанс ее переубедить.
Но опять же, при встрече она бы выступала в роли королевы, а ты шута, который пытается из кожи вон вылезти, чтобы понравиться своей королеве.
 

Pal111

Автор темы
Прозревший
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
"Как-нибудь сходим..." -вот это ее и взбесило. Много слов, а действий ноль. Она давала тебе шанс ее переубедить.
Но опять же, при встрече она бы выступала в роли королевы, а ты шута, который пытается из кожи вон вылезти, чтобы понравиться своей королеве.
Тут мне Рома с Димой посоветовали так ответить. Вообще диалог вели они с ней через меня, я просто отправлял то что они говорили.
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Тут мне Рома с Димой посоветовали так ответить. Вообще диалог вели они с ней через меня, я просто отправлял то что они говорили.
А на какой результат они рассчитывали? Может все идет по плану...?
Но я бы тоже тебя послала. Смотри, она согласилась на встречу, дала тебе шанс(но вопрос на что?) . И тут ты замешкался, типо потом как-нибудь сходим и бла бла бла. Ее не устраивает, что она должна сидеть и ждать, когда наступит это как-нибудь и прервала это ожидание. Ожидание напрягает и заставляет думать о человеке. Все по правилам пикапа.. но тут не начало отношений. Все проще и сложней одновременно.
Я поняла, не во встрече было дело, это была попытка расшатать ее эмоции. Только что дальше то делать? Игнор до пингов?
Что говорят наши пикаперы?
 
Последнее редактирование:

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если это первый выход, то Роман с Димой, скорее всего, хотели проверить реакцию. Поэтому не стоит переживать.
Через какое-то время она тебя разблочит, в ней сейчас негатив играет, а именно ревность,что мол ты там с другой. Так что пока все отлично. Эмоции есть, а значит есть с чем работать. Сначала будет негатив, но потом правильными действиями переведете все в позитив.
 

Pal111

Автор темы
Прозревший
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
О
А на какой результат они рассчитывали? Может все идет по плану...?
Но я бы тоже тебя послала. Смотри, она согласилась на встречу, дала тебе шанс(но вопрос на что?) . И тут ты замешкался, типо потом как-нибудь сходим и бла бла бла. Ее не устраивает, что она должна сидеть и ждать, когда наступит это как-нибудь и прервала это ожидание. Ожидание напрягает и заставляет думать о человеке. Все по правилам пикапа.. но тут не начало отношений. Все проще и сложней одновременно.
Я поняла, не во встрече было дело, это была попытка расшатать ее эмоции. Только что дальше то делать? Игнор до пингов?
Что говорят наши пикаперы?
Говорили что это провокация с ее стороны и не нужно поддаваться, типо для я занят чтобы встретится с ней
[DOUBLEPOST=1528045328][/DOUBLEPOST]
Если это первый выход, то Роман с Димой, скорее всего, хотели проверить реакцию. Поэтому не стоит переживать.
Через какое-то время она тебя разблочит, в ней сейчас негатив играет, а именно ревность,что мол ты там с другой. Так что пока все отлично. Эмоции есть, а значит есть с чем работать. Сначала будет негатив, но потом правильными действиями переведете все в позитив.
Вообще да, за месяц игнора мы в первый раз вышли на связь чтоб проверить, ну и вот что из этого вышло.
[DOUBLEPOST=1528047188][/DOUBLEPOST]Как говорят ребята сейчас пока что игнор, а дальше посмотрим. Для контакта осталось ее вторая страница вк.
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я думаю разблочит она тебя, побольше позитива в СС. Можно даже без девушек,но это у Ромы спроси лучше.
 

Pal111

Автор темы
Прозревший
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Роман говорит что все круто
 

Pal111

Автор темы
Прозревший
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Разблокировала в вайбере
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Эмоции, эмоции и еще раз эмоции. Сейчас правильно на них сыграешь и все как по маслу пойдет.
 

Pal111

Автор темы
Прозревший
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вчера шёл и увидел ее с парнем ( с которым она кальян одна курила), походу она про того решила пока забить который за 3000км находится и с этим сошлась. Вообщем довольная была, накрашена, ну мимо проходили я решил поздороваться, она вообще тихо так ответила. Откат я словим просто моментально. Они часто вместе гуляют.
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Держись, все точно хорошо будет.
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В независимости от исхода ты сможешь добиться высот. Теперь ты знаешь что надо всегда идти вперед и развиваться. Так что в любом случае будет все хорошо.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Pal111

Автор темы
Прозревший
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не волнуйся - откаты это часть жизни .
Они неизбежны .
Особенно когда узнаешь о бывших
Просто сейчас у неё с ним отношения прям очень хорошие ( он ее другом был 2 года) она аж вся цветёт рядом. Естественно она ни как со мной на контакт не захочет идти, один раз попробовали и фигово вышло. Мне уже кажется что ситуация безнадежная.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Просто сейчас у неё с ним отношения прям очень хорошие ( он ее другом был 2 года) она аж вся цветёт рядом. Е
Так и должно быть - это влюбленность
Они иделазируют
 

Pal111

Автор темы
Прозревший
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так и должно быть - это влюбленность
Они иделазируют
Я вот не пойму, когда с ней на связь выходили, сначала был от неё негатив, потом вроде убрали и она сама предложила погулять, потом отказалась и заблокирывала. Вот она и вправду хотела увидеться или тупа провокация была поведусь я или нет..
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я вот не пойму, когда с ней на связь выходили, сначала был от неё негатив, потом вроде убрали и она сама предложила погулять, потом отказалась и заблокирывала. Вот она и вправду хотела увидеться или тупа провокация была поведусь я или нет..
Скорее провокация, но она вся в сомнениях. Предложила-отказала, чисто баба эмоции, так что она точно не холодна к тебе.
 

Pal111

Автор темы
Прозревший
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Скорее провокация, но она вся в сомнениях. Предложила-отказала, чисто баба эмоции, так что она точно не холодна к тебе.
Все успешные истории которые читал там девушки сами выходили на связь, ну была одна где девка вышла на связь только через 3-4 мес. Просто я свою знаю, ну по крайней мере знал, сейчас она прям загадка, нравится один, гуляет с другим.
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
На связь БД может выйти когда угодно. У меня просто личный пример был, правда я этот форум не знал тогда, но прочитав материалы кое-что понял из прошлого.
Так вот я просто перестал общаться со своей БД,вообще ничего не писал, забыл ее и просто занимался собой. Улучшал свою жизнь, был всегда на позитиве, я даже не выкладывал в СС ничего толком. И через полтора года(а от разрыва 3 года где-то прошло, тут конечно сыграло расстояние,она тогда в Питере училась), она сама вышла на связь, вытащила меня на встречу. Тогда я был свободен и мы опять сошлись.
 

Pal111

Автор темы
Прозревший
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
На связь БД может выйти когда угодно. У меня просто личный пример был, правда я этот форум не знал тогда, но прочитав материалы кое-что понял из прошлого.
Так вот я просто перестал общаться со своей БД,вообще ничего не писал, забыл ее и просто занимался собой. Улучшал свою жизнь, был всегда на позитиве, я даже не выкладывал в СС ничего толком. И через полтора года(а от разрыва 3 года где-то прошло, тут конечно сыграло расстояние,она тогда в Питере училась), она сама вышла на связь, вытащила меня на встречу. Тогда я был свободен и мы опять сошлись.
Это да, пока она в отношениях, то конечно же не выйдет на связь. У меня кстати тоже было с предыдущими девушками. Болт клал на нах и мес. через 4-6 сами выходили на связь.
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот и я о том же. Тем более доктор Грегори Хаус сказал: Это влюбленность, они идеализируют. Так и есть, вспомни прочитанные книги, ты никогда не сможешь выдернуть бабу из инстинктов под плотным напасом гормонов.
 

Pal111

Автор темы
Прозревший
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот и я о том же. Тем более доктор Грегори Хаус сказал: Это влюбленность, они идеализируют. Так и есть, вспомни прочитанные книги, ты никогда не сможешь выдернуть бабу из инстинктов под плотным напасом гормонов.
Вот и получается что сейчас все бесполезно будет, раз она в отношениях уже.
 
Сверху