Два года стабильных отношений и она ушла..... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

История Два года стабильных отношений и она ушла.....

МолдЧелвк

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Попал на этот форум через поисковик, хочу поделиться ситуацией, может что расскажете, подскажете, направите на верный путь. Готов к конструктивной полемике.

Итак, входные данные: Мне 25 лет, ей 28 лет, у нее ребенок. Познакомились два года назад, работали вместе, сначала не обращали внимания друг на друга, и однажды пробежала искра между нами(отчетливо помню этот момент) - вот просто пробежала, и мы стали общаться. Переписки в СС до пол-ночи, от нее невербальные знаки, что я ей интересен, начинаю уводить разговор в горизонтальную плоскость и целью близости. Умопомрачительное время проведенное вместе, в итоге я ломался как мог, но поддался, чтоб сама с меня штаны сняла. Проходит некоторое время, мы видимся, общаемся, наслаждаемся обществом друг друга и в какой-то момент понимаем что у нас отношения. Первые полгода было великолепно. Далее начал замечать охлаждение. Пропал на две недели не выходя никак на контакт. Появился - и эмоций опять через край. Начал терять бдительность, но не тут то было. Через год от начала отношений Уличил ее во флирте с коллегой, в таком прям нормальном флирте. Невербаликой показывала ему что ей интересно пообщаться ближе. Я ее ДОДнул жестко. Не ДОДнул, но обозначил, что давай прекратим безсмысленное общение, что я рассматривал ее не как мимолетное увлечение, три минуты слов при личной встрече, развернулся и ушел. В офисе был весел, задорен, всегда в центре внимания. ЕЕ зажало - она вернулась. Я ей объяснил, что такие игры неприемлю. Объяснил свои правила, приняла. Подарила "ключ от сердца" мне.

Далее пару месяцев эйфории и я предложил съехаться. Ребенок привык, общается со мной, дружим ладим играем, все хорошо. Съехались - начался быт и рутина. В быту она прям лучшая, все всегда как надо, сыто, стирано, чисто. Ушел в другую фирму на повышение. Стал планировать совместный отдых, покупку жилья своего (либо совместно). Новый год все сладко, хорошо. С марта месяца стал усердно работать, авралы, стал уделять ей меньше внимания, личное общение дома было по выходным, но его становилось меньше... я Очень уставал, старался (думал точнее) что ей хватает меня и моего общения. В один прекрасный момент стал понимать, что уже две недели живем как соседи. И тут мне на голову прилетает с ее стороны "Давай возьмем тайм-аут, разъедемся". Первый вопрос, который я спросил "У тебя появился кто-то другой интереснее?" - ответ нет. Второй вопрос "Ты хочешь разойтись, но прямо не можешь сказать?" - ответ нет. Ну ок думаю, давай сроки обозначим, хотя в голове крутилась мысль, что все таки отвечая она лжет. Разъезжаемся. Подшучиваю над ней в переписках. Встречаемся через несколько дней практически случайно, решили поговорить. Получаю ответ, что типа чувства угасли давай разбежимся. Еще раз спрашиваю, про другого, опять лжет говорив нет. Думаю ну ок. Стал копаться в фактах, старался получить какую-то инфо. Заметил, что стала до поздна часто торчать в одном из мессенджеров, которым ранее активно так не пользовалась. Еще всякие социально активные странные вещи. Была совместная тусовка, так выпил в итоге, что не помню что ей наговорил. Негатив какой-то поди. Через пару дней выясняю, что ее видели с другим. Пробиваю кто чего как когда где. Оказалось, что этот другой "коллега" из другого региона, в разводе, дети. Приехал к ней провести время. Встреча была после того как мы разошлись? Звоню ей и спрашиваю сходу - "Кто ОН?". Лжет, съезжает. Говорю я все знаю. Она не верит. Называю имя и дату. Сдается, говорит что да, я ним общаюсь. Спросил, почему сразу не могла прямо сказать когда спрашивал, зачем лгала? Молчит.... ну ясно думаю. Говорю что она предала меня. Она не считает это предательством. Объясняю, что все начинается в голове, а остальное только подтверждение намерений. Не соглашается, не считает что предала. Проходит неделя. Я у нее дома как-то осталвял ноутбук, родителям ее надо было что-то, тут надо теперь уже его мне. Приехал забрать. Стали разговаривать. Объяснил, что во-первых она солгала и поступила подло. Во-вторых, что предала. Не соглашается. 15 минут разговоров и она сдается. Слезы, ревы, лезет обниматься, прижимается, говорит прости меня за все. Спрашиваю за что? не отвечает. Предательство до сих пор не признает. Говорю в чем причина разрыва? отвечает, что пока не может ответить на этот вопрос. Однако ОНА СЧИТАЕТ ЧТО У НИХ ОТНОШЕНИЯ, переписывались месяц-два, один раз встретились. Я ей объясняю, что она влюбилась в придуманный образ, часть информации которую ей сказали, остальное все она придумала сама как хотела и влюбилась. Да и парень тот уже в разводе с ребенком, понятно что ему настотыкало это все..... говорю, что ты девочка в фантом влюбилась, огорчишься потом когда тебе перестанут отвечать. Начинает говорить что у них отношения. Взрослая баба, 28 лет, а в сказки верит. Однако начинает причитать, что вот я только этого и жду что ее кинут, что она раскаятся и поймет какую ошибку совершила. Его намерения не знаю, однако свою точку зрения выше описал. Встреч у них больше не было, но так понимаю, что она хочет теперь к нему сгонять. Высказываю ей, что раз она так поступила, то не боится меня потерять и меня не ценит. Начинает утверждать, что не хочет меня терять, потому что стал ей близким и внутри изменил ее. Хочет продолжать общаться. Привет\как дела\фоточки присылает. САМА ИДЕТ НА КОНТАКТ. Однако спустя переписке ни о чем либо я, либо она начинаем возвращаться к незакрытой теме. Я как ни старался игнорить, редко получалось. Была тишина 3-5 дней несколько раз, сама инициировала общение. Я первый общение не начинаю.

Возможно в посте многое упустил, недосказал что важно, поэтому отвечу на Ваши вопросы, если нужна дополнительная информация, чтобы Вы смогли окончательно сформировать Вашу точку зрения и ответить на мои вопросы, если Вам конечно это интересно. Буду благодарен любому совету и откликнувшемуся в этом посте.

Итак формучане! Вопросы, на которые я хотел бы услышать Ваше мнение, если не трудно. Спасибо
1) Представьте ситуацию, у Вас есть бывшая жена и ребенок, Вы в разводе. Начинается переписываться с коллегой с другого города, у нее тоже ребенок. Вам вроде как интересно вместе, хочется встретиться. Нужна Вам женщина с ребенком в отношения? Готовы ли бы были в последствии содержать троих детей, из которых один чужой? Понимаю вопрос странный, и тут может он в нее и влюбился, но я че то думаю что это не так. Хочу Ваше мнение услышать

2) Что означает ее "ты мне стал близок, я не хочу чтобы ты исчезал из моей жизни" - хочет оставить запасной вариант на 100% только и всего? или вдруг возможны иные варианты (в чем я крайне сомневаюсь, но все-таки;)

3) Хотел вывести ее на конкретный разговор спокойный, чтобы ситуацию закрыть полностью. Хотел услышать что она может сказать по этому поводу. Не готова чего-то говоритть, только осознала что поступила подло и надо было раньше сказать, пару дней ревела на этот счет, в тот момент и после того как забирал ноут (мама мне ее доложила об этом). Не осознает, что предала, за измену не считает. Просит время подумать, чтобы поговорить. Может зря захотел об этом поговорить, может оно и не надо вообще, опять всплывет негатив. Пресекать попытки разговора на эту тему, либо все-таки стоит обсудить причины, дабы знать точно почему все так произошло?

4) Если она идет на контакт, интересуется мной, как это еще можно интерпретировать? Что это может мне дать сейчас и как этим правильно воспользоваться, чтобы поднять интерес.

А теперь о цели. Пока она не натворила много чего, я хочу ее вернуть. Не верю я в любовь по переписке, глупости.
Как лучше себя повести - ТИ или общение, но только с ее подачи, и не задавая никаких вопросов.
Вот ниразу в жизни не было такого, что баба нужна была вот именно она. Все просто было - пока пока.
А тут наоборот все. Да я планировал с ней ребенка даже, у себя в голове по крайней мере. (это был первый вопрос мой к ней, когда стали общаться, хочет ли она еще детей).

Спортом увлекся, стал много ходить по лесу (к бегу готовлюсь) + зал, саморазвитие - книгу Будь Жесток прочитал взахлеб, читаю бизнес-литературу 15-30 страниц в день, общаюсь с друзьями, сходил в стриптиЗ чтоб расслабится (тусанули зачот), знакомлюсь на улице (2-5 контакта в день), провожу встречи (2 раза в неделю), кандидатки на постель достойной пока нет. Из пожара я тут выносил детей, случайно оказался (естественно подруга об этом узнала от меня после вопроса как день прошел).

Короче меня жмет по бывшей )))) Дайте просветления, волшебного пинка и скажите что нефиг там ниче возвращать, САНЧАС, Т10Д и далее..... но вот хочу вернуть. Что можете порекомендовать делать в моем случае? Хотелось бы услышать рекомендаций по этому направлению. Или аргументов что это ничего не даст.

Спасибо, что прочитали мою тему!

P.S. > Вернуться я ее не просил, не умолял. Не говорил что изменюсь для нее. В момент встречи у нее, когда вывел на слезы ее упомянул, что сейчас ни о каких отношениях речи не может идти. Я не показываю, что хочу вернуть. Но она чувствует, что я хочу присунуть ей)
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Доброго времени суток, уважаемые форумчане!

Здаров, аву поставь !
[DOUBLEPOST=1526598017][/DOUBLEPOST]
может что расскажете, подскажете, направите на верный путь

Может быть, если слушаться будешь
[DOUBLEPOST=1526598088][/DOUBLEPOST]
Итак, входные данные: Мне 25 лет, ей 28 лет

Не очень хороший момент, он заключается в том, что ты младше .
[DOUBLEPOST=1526598142][/DOUBLEPOST]

Вдвойне не очень хороший момент, а я бы даже сказал весьма херовый
[DOUBLEPOST=1526598306][/DOUBLEPOST]Ну как обычно ты сейчас начнёшь сопротивляться и рассказывать что она не такая, но мы то знаем .
Читай


И ещё вагон инфы можешь поглядеть на ютубе по термину Рсп, он просто завален до отвала этим добром .
[DOUBLEPOST=1526598448][/DOUBLEPOST]
Познакомились два года назад, работали вместе, сначала не обращали внимания друг на друга, и однажды пробежала искра между нами(отчетливо помню этот момент) - вот просто пробежала, и мы стали общаться. Переписки в СС до пол-ночи, от нее невербальные знаки, что я ей интересен, начинаю уводить разговор в горизонтальную плоскость и целью близости. Умопомрачительное время проведенное вместе, в итоге я ломался как мог, но поддался, чтоб сама с меня штаны сняла.

Классика жанра, демо - режим Рсп активирован .
[DOUBLEPOST=1526598618][/DOUBLEPOST]
наслаждаемся обществом друг друга и в какой-то момент понимаем что у нас отношения.

Не шутя, жил был и тут херак у нас отношения, эвоно как бывает да ? Ещё бывают дети появляются .
[DOUBLEPOST=1526598702][/DOUBLEPOST]
Первые полгода было великолепно

Демо - режим

Далее начал замечать охлаждение

Окончен, сушите вёсла .
[DOUBLEPOST=1526598844][/DOUBLEPOST]
Через год от начала отношений Уличил ее во флирте с коллегой, в таком прям нормальном флирте. Невербаликой показывала ему что ей интересно пообщаться ближе.

Попутные тесты других васьков, тебя на скамейку запасных

[DOUBLEPOST=1526598909][/DOUBLEPOST]
Е зажало - она вернулась. Я ей объяснил, что такие игры неприемлю. Объяснил свои правила, приняла. Подарила "ключ от сердца" мне.

Первый звоночек уже прозвенел
[DOUBLEPOST=1526599053][/DOUBLEPOST]
Далее пару месяцев эйфории и я предложил съехаться. Ребенок привык, общается со мной, дружим ладим играем, все хорошо. Съехались - начался быт и рутина.

Как говорил Бурхаев . Вы жили один ? :Biggrin: Ну всё, теперь не будете один жить .Надо взять такую бабу, пригласить к себе и прописать, желательно :Biggrin:
[DOUBLEPOST=1526599110][/DOUBLEPOST]
покупку жилья своего (либо совместно).

Ужаснейший дибилизм
[DOUBLEPOST=1526599183][/DOUBLEPOST]в целом это можно сюда прилепить

и это за компанию
 
Последнее редактирование:

МолдЧелвк

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здаров, аву поставь !

Здорова! Да я прям по полной программе проехался, я уже понял))))
Знаешь в чем у меня сложность? Я вроде как понимаю, что она мне не нужна, она меня предала, не ценила.... я это понимаю, а вот осознание не приходит.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В один прекрасный момент стал понимать, что уже две недели живем как соседи. И тут мне на голову прилетает с ее стороны "Давай возьмем тайм-аут, разъедемся".

Можно это сюда прилепить , но скорее всего дела обстоят хуже, с другой стороны смотря как посмотреть конечно если в таком ракурсе то всё хорошо

[DOUBLEPOST=1526599650][/DOUBLEPOST]
Звоню ей и спрашиваю сходу - "Кто ОН?". Лжет, съезжает. Говорю я все знаю. Она не верит. Называю имя и дату. Сдается, говорит что да, я ним общаюсь. Спросил, почему сразу не могла прямо сказать когда спрашивал, зачем лгала? Молчит.... ну ясно думаю. Говорю что она предала меня.

Нахуй не нужен был весь этот цирк
 

МолдЧелвк

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Можно это сюда прилепить , но скорее всего дела обстоят хуже, с другой стороны смотря как посмотреть конечно если в таком ракурсе то всё хорошо

[DOUBLEPOST=1526599650][/DOUBLEPOST]

Нахуй не нужен был весь этот цирк
Я с видоса поржал, спасибо!!! )))) Меня прям бомбануло !!!!!
Почему я раньше не видел этого чувака в интернете? - вообще норм.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Стали разговаривать. Объяснил, что во-первых она солгала и поступила подло. Во-вторых, что предала. Не соглашается.

Всё это срань и для бабы ни чего не значат твои слова, они не логичные существа их ум по другому работает нежели наш


[DOUBLEPOST=1526600068][/DOUBLEPOST]
Начинает утверждать, что не хочет меня терять, потому что стал ей близким и внутри изменил ее. Хочет продолжать общаться. Привет\как дела\фоточки присылает. САМА ИДЕТ НА КОНТАКТ. Однако спустя переписке ни о чем либо я, либо она начинаем возвращаться к незакрытой теме. Я как ни старался игнорить, редко получалось. Была тишина 3-5 дней несколько раз, сама инициировала общение. Я первый общение не начинаю.

Держит тебя на поводке, тем временем тестирует василия на проф пригодность, как только он пройдёт тест ты будешь слит .
Если не пройдёт тебя оставят до лучших времён .
[DOUBLEPOST=1526600178][/DOUBLEPOST]
1) Представьте ситуацию,

Даже вникать в этот пиздец не хочу
[DOUBLEPOST=1526600216][/DOUBLEPOST]
2) Что означает ее "ты мне стал близок, я не хочу чтобы ты исчезал из моей жизни" - хочет оставить запасной вариант на 100% только и всего?

Да
[DOUBLEPOST=1526600330][/DOUBLEPOST]
3) Хотел вывести ее на конкретный разговор спокойный, чтобы ситуацию закрыть полностью.

В жопу эти беседы .
Изучай
Про слёзы её забудь, они ни чего не стоят .
[DOUBLEPOST=1526600595][/DOUBLEPOST]
Что можете порекомендовать делать в моем случае? Хотелось бы услышать рекомендаций по этому направлению. Или аргументов что это ничего не даст.

вот что я могу порекомендовать

Если всё же ты хочешь влезть в это говно, то милости прошу
  • пишите в ЛС или ►
  • Ватсап/телеграмм +79102868672
К моему шалашу, но уже завтра ибо ночь темна и полна ужасов )))))) спать пора .
[DOUBLEPOST=1526600673][/DOUBLEPOST]Аватар поставь !!!!! А то тему снесут и тебя заблочат .
 

МолдЧелвк

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо Кэст, что все подробно расписал, хотелось бы так же услышать других форумчан! )
Подниму тему)
 

Beaver90

Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сорян, мужик, но по опыту на этом форуме, могу сказать что тебя 90% будут отговаривать связываться дальше с РСП. Я в целом с ними согласен, хотя слава богу, опыта такого не имел. Ну как не имел, я при малейших поползновениях с их стороны, отпирался.

Человек ты адекватный, судя по тексту. Чуть остынешь, сам головой поймешь.
 

МолдЧелвк

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сорян, мужик, но по опыту на этом форуме, могу сказать что тебя 90% будут отговаривать связываться дальше с РСП. Я в целом с ними согласен, хотя слава богу, опыта такого не имел. Ну как не имел, я при малейших поползновениях с их стороны, отпирался.

Человек ты адекватный, судя по тексту. Чуть остынешь, сам головой поймешь.
Благодарю, что заглянул в мою тему!

С одной стороны понимаю, что висну сейчас просто на ней, с другой стороны - есть подруга, с которой общаемся и у нас замечательный секс, правда я там в роли Васи сейчас))) Однако, не дает мне покоя бывшая пока еще....

Выходные:
Прислала сообщение про что-то там, а я в тот момент к подруге собирался, забил..... через несколько часов приходит месседж с текстом "Ты мне специально не отвечаешь?" - отключил интернет, так как на том момент был занят с подругой ) утром включаюсь - приходит следующий месседж "ну ок" - ночью отправила, а я оффлайн был с вечера...)))
Отписал рано утром, что занят был, ну и на что-то там ответил нейтрально. Тишина дальше - ну ок, че меня не задевает.... ) Я ж удовлетворен))))

Понедельник:
Сегодня слил фото в СС, с позитивным комментом.... получил от нее лайк, и от других ОЖП) Приятно, че скрывать))) - МОНИТОРИТ)))
Далее пришел месседж типа там у себя вещь одную мою, как только освободился от дел, ответил что гляну как будет время.
Естественно я считаю нужным "забыть" посмотреть, так как очень много других дел.....

В таком формате отвечать как считаете нормально, или нужен полный игнор?

P.S. @Александр888 приглашаю Вас к прочтению, хотелось бы услышать Вашу точку зрения на всю мою ситуацию
[DOUBLEPOST=1526933674][/DOUBLEPOST]Вообщем ЦЕЛЬ - Научится грамотно вести себя с женщинами.... возврат, как побочный эффект достижения цели...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.185
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
P.S. @Александр888 приглашаю Вас к прочтению, хотелось бы услышать Вашу точку зрения на всю мою ситуацию
Нашими точками зрения ты её не вернёшь. Нужны действия от тебя!
К тому тоже у тебя Костян все разобрал и дал советы, начни реализовывать все это.
 
Сверху