Хочу вернуть бд. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть бд.

Nick6565

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Встречался с девушкой 2 с небольшим года, точную дату не помню, не сентиментален. Расставались 3 раза. первый раз встречались пару месяцев, расстались по ее желанию на неделю, вернулась сама, с помощью своей подруги. Та позвонила мне, сказала что ей плохо, попросила с ней поговорить, набрал, поговорили, напросилась вернуться. Второй раз расстались, когда было около 8 месяцев отношений с момента первого знакомства. Сказала, что нужно расстаться, дело было летом, расстались....побегал я за ней неделю, забил гендерное достояние, через месяц начала писать, побщались, отбил у другого парня, опять вернулась. И вот третий раз сейчас в начале мая 2018 года. Позвонила, сказала, нужно поговорить, встретились, сказала, что хочет свадьбу, а я на ней не женюсь, а мы уже 2 года вмести......она не представляет будущего со мной и много всякой чуши наговорила, в процессе плакала крокодильими слезами. Расстались. Сказала, что ей нужно время, она уезжает к маме в Испанию, вернется 11 августа и тогда поговорим, а уезжает 13 июля. Так вот, теперь к интересному. Отпустил я ее 29 апреля на что-то типа байкерского слета. Поехала с друзьями (друзья в жесткой френдзоне, точно не подкатывают), там познакомилась с чуваком из их компании. Парню почти 29 лет, женат, с ребенком. Наплел ей, что разводится, хотя не факт, что это так. Сначала с казала, что типа просто общий знакомый, просто для общения.....когда я сказал, что мне не нравится, что с ним общается, сказала, что ей с ним интересно общаться и ничего кроме общения у них нет, а любит только меня, короче опять залила в уши. В итоге к 9 мая мы расстаемся по ее инициативе.Я так думаю, что к нему ушла. Это скорее всего вероятно, потому, что когда меня накрыло в первые дни и я опять попытался бегать за ней как олень, она ответив на мой вопрос сказала, что они стали больше чем знакомые, но на вопрос "больше друзья или пара", сказала, что не знает и вообще это ее личное дело. Короче точно променяла меня на него. Итог...меня накрывало сначала по жесткому, я перестал общаться с ней, но через пару дней не выдержал и написал....общалась холодно, решил забить болт. 15 числа опять написала, обещала при расставании сообщить как у нее дела с судом с бабушкаой (квартиру они не могут поделить). Не суть важно.....Важно, что когда она думала обо мне, когда эта хрень с квартирой началась, она предложила расстаться ибо чувствовала себя обузой( на тот момент только со мной общалась и с парой друзей, которые точно просто друзья), я как не последний мудак не расстался и помог ей. Нашел нормального адвоката и тд. А при расстовании выяснилось, что я мало уделяю ей времени оказывается, не поддерживаю почти и прочий бред и этой басни. Так вот, когда написала 15 числа мы поговорили, она рассказала про суд этот, спросила как дела, а сухо ответил и прекратили разговор, но вечером мне показалось, что я ее видел, написал "что делаешь" ответила только утром 16 мая, хотя онлайн периодически заходила. сказала, что только проснулась, спросила, что я делаю, ответил что работаю, она написала "бывает", я не ответил ничего.....ибо за....задолбала, захочет сама напишет. Зная ее, она точно напишет еще пару раз на протяжении лета и точно напишет, когда ее опять все киданут в сентябре или октябре. Но при расставании намекала, что хочет свободы, не хочет отношений вообще и прочий бред в этом духе. Понимаю, что написал не очень комфортно для чтения, но розовые сопли, не мое уже года как....полтора с момента начала отношений. Хочу вернуть, почти уверен, что получится. Коротко о себе.....перспективная работа, учусь в аспирантуре с последующим получением научной степени (нет, не для занятия наукой, а для плюса в резюме....в моей профессии это прокатывает), знаю два языка (Английский нормально, Испанский плохо). О "Ваське"...почти 29 лет, "в процессе развода с женой", есть ребенок, работает не знаю где, но не особо обеспечен и перспективен. Да и вообще, если говорить в целом....девушка вполне обычная, перспективней меня маловероятно, что найдет кого-то. Образование у нее СПО (парикмахер), 21 год в феврале исполнился, ленивая, не особо целеустремленная. Если расскажу, что ради нее сделал все дружно приложат руку к лбу и скажут, что я идиот. Но знаете, чем-то зацепила, нужна.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет) опять стена текста(
[DOUBLEPOST=1526610412][/DOUBLEPOST]Встречался с девушкой 2 с небольшим года, точную дату не помню, не сентиментален. Расставались 3 раза. первый раз встречались пару месяцев, расстались по ее желанию на неделю, вернулась сама, с помощью своей подруги. Та позвонила мне, сказала что ей плохо, попросила с ней поговорить, набрал, поговорили, напросилась вернуться. Второй раз расстались, когда было около 8 месяцев отношений с момента первого знакомства. Сказала, что нужно расстаться, дело было летом, расстались....побегал я за ней неделю, забил гендерное достояние, через месяц начала писать, побщались, отбил у другого парня, опять вернулась. И вот третий раз сейчас в начале мая 2018 года. Позвонила, сказала, нужно поговорить, встретились, сказала, что хочет свадьбу, а я на ней не женюсь, а мы уже 2 года вмести......она не представляет будущего со мной и много всякой чуши наговорила, в процессе плакала крокодильими слезами.

Расстались. Сказала, что ей нужно время, она уезжает к маме в Испанию, вернется 11 августа и тогда поговорим, а уезжает 13 июля. Так вот, теперь к интересному. Отпустил я ее 29 апреля на что-то типа байкерского слета. Поехала с друзьями (друзья в жесткой френдзоне, точно не подкатывают), там познакомилась с чуваком из их компании. Парню почти 29 лет, женат, с ребенком. Наплел ей, что разводится, хотя не факт, что это так. Сначала с казала, что типа просто общий знакомый, просто для общения.....когда я сказал, что мне не нравится, что с ним общается, сказала, что ей с ним интересно общаться и ничего кроме общения у них нет, а любит только меня, короче опять залила в уши. В итоге к 9 мая мы расстаемся по ее инициативе.Я так думаю, что к нему ушла. Это скорее всего вероятно, потому, что когда меня накрыло в первые дни и я опять попытался бегать за ней как олень, она ответив на мой вопрос сказала, что они стали больше чем знакомые, но на вопрос "больше друзья или пара", сказала, что не знает и вообще это ее личное дело. Короче точно променяла меня на него.

Итог...меня накрывало сначала по жесткому, я перестал общаться с ней, но через пару дней не выдержал и написал....общалась холодно, решил забить болт. 15 числа опять написала, обещала при расставании сообщить как у нее дела с судом с бабушкаой (квартиру они не могут поделить). Не суть важно.....Важно, что когда она думала обо мне, когда эта хрень с квартирой началась, она предложила расстаться ибо чувствовала себя обузой( на тот момент только со мной общалась и с парой друзей, которые точно просто друзья), я как не последний мудак не расстался и помог ей. Нашел нормального адвоката и тд. А при расстовании выяснилось, что я мало уделяю ей времени оказывается, не поддерживаю почти и прочий бред и этой басни. Так вот, когда написала 15 числа мы поговорили, она рассказала про суд этот, спросила как дела, а сухо ответил и прекратили разговор, но вечером мне показалось, что я ее видел, написал "что делаешь" ответила только утром 16 мая, хотя онлайн периодически заходила. сказала, что только проснулась, спросила, что я делаю, ответил что работаю, она написала "бывает", я не ответил ничего.....ибо за....задолбала, захочет сама напишет. Зная ее, она точно напишет еще пару раз на протяжении лета и точно напишет, когда ее опять все киданут в сентябре или

октябре. Но при расставании намекала, что хочет свободы, не хочет отношений вообще и прочий бред в этом духе. Понимаю, что написал не очень комфортно для чтения, но розовые сопли, не мое уже года как....полтора с момента начала отношений. Хочу вернуть, почти уверен, что получится. Коротко о себе.....перспективная работа, учусь в аспирантуре с последующим получением научной степени (нет, не для занятия наукой, а для плюса в резюме....в моей профессии это прокатывает), знаю два языка (Английский нормально, Испанский плохо). О "Ваське"...почти 29 лет, "в процессе развода с женой", есть ребенок, работает не знаю где, но не особо обеспечен и перспективен. Да и вообще, если говорить в целом....девушка вполне обычная, перспективней меня маловероятно, что найдет кого-то. Образование у нее СПО (парикмахер), 21 год в феврале исполнился, ленивая, не особо целеустремленная. Если расскажу, что ради нее сделал все дружно приложат руку к лбу и скажут, что я идиот. Но знаете, чем-то зацепила, нужна.
[DOUBLEPOST=1526610634][/DOUBLEPOST]
Встречался с девушкой 2 с небольшим года, точную дату не помню, не сентиментален. Расставались 3 раза. первый раз встречались пару месяцев, расстались по ее желанию на неделю, вернулась сама, с помощью своей подруги. Та позвонила мне, сказала что ей плохо, попросила с ней поговорить, набрал, поговорили, напросилась вернуться. Второй раз расстались, когда было около 8 месяцев отношений с момента первого знакомства. Сказала, что нужно расстаться, дело было летом, расстались....побегал я за ней неделю, забил гендерное достояние, через месяц начала писать, побщались, отбил у другого парня, опять вернулась. И вот третий раз сейчас в начале мая 2018 года. Позвонила, сказала, нужно поговорить, встретились, сказала, что хочет свадьбу, а я на ней не женюсь, а мы уже 2 года вмести......она не представляет будущего со мной и много всякой чуши наговорила, в процессе плакала крокодильими слезами.
она тебя любит но ты не можешь правильно выстроить отношения + косячишь - поэтому она периодически уходит
потом ты ее неправильно возвращаешь и она уходит снова!
этому всему можно научиться. надо время и терпение и желание + помощь специалиста
Расстались. Сказала, что ей нужно время, она уезжает к маме в Испанию, вернется 11 августа и тогда поговорим, а уезжает 13 июля. Так вот, теперь к интересному. Отпустил я ее 29 апреля на что-то типа байкерского слета. Поехала с друзьями (друзья в жесткой френдзоне, точно не подкатывают), там познакомилась с чуваком из их компании. Парню почти 29 лет, женат, с ребенком. Наплел ей, что разводится, хотя не факт, что это так. Сначала с казала, что типа просто общий знакомый, просто для общения.....когда я сказал, что мне не нравится, что с ним общается, сказала, что ей с ним интересно общаться и ничего кроме общения у них нет, а любит только меня, короче опять залила в уши. В итоге к 9 мая мы расстаемся по ее инициативе.Я так думаю, что к нему ушла. Это скорее всего вероятно, потому, что когда меня накрыло в первые дни и я опять попытался бегать за ней как олень, она ответив на мой вопрос сказала, что они стали больше чем знакомые, но на вопрос "больше друзья или пара", сказала, что не знает и вообще это ее личное дело. Короче точно променяла меня на него.
если баба уходит - не бегай за ней!!!!
пусть общается с кем хочет! показал ревность - показал слабость.
она не первый год трахает тебе мозг а ты бегаешь за ней как котенок за мамкой. пора что-то менять!
[DOUBLEPOST=1526610869][/DOUBLEPOST]
Итог...меня накрывало сначала по жесткому, я перестал общаться с ней, но через пару дней не выдержал и написал....общалась холодно, решил забить болт. 15 числа опять написала, обещала при расставании сообщить как у нее дела с судом с бабушкаой (квартиру они не могут поделить). Не суть важно.....Важно, что когда она думала обо мне, когда эта хрень с квартирой началась, она предложила расстаться ибо чувствовала себя обузой( на тот момент только со мной общалась и с парой друзей, которые точно просто друзья), я как не последний мудак не расстался и помог ей. Нашел нормального адвоката и тд. А при расстовании выяснилось, что я мало уделяю ей времени оказывается, не поддерживаю почти и прочий бред и этой басни. Так вот, когда написала 15 числа мы поговорили, она рассказала про суд этот, спросила как дела, а сухо ответил и прекратили разговор, но вечером мне показалось, что я ее видел, написал "что делаешь" ответила только утром 16 мая, хотя онлайн периодически заходила. сказала, что только проснулась, спросила, что я делаю, ответил что работаю, она написала "бывает", я не ответил ничего.....ибо за....задолбала, захочет сама напишет. Зная ее, она точно напишет еще пару раз на протяжении лета и точно напишет, когда ее опять все киданут в сентябре или
не помогаем ничем бабе которая уходит от тебя - уважаем себя! если ты себя не ценишь - она тоже не будет
+ не общаемся с ней ВООБЩЕ
Если расскажу, что ради нее сделал все дружно приложат руку к лбу и скажут, что я идиот.
мой совет - больше ничего такого никогда не делай

девушку можно вернуть. с тобой нужно работать индивидуально.
уходи в тотальный игнор. начинай читать форум от корки до корки, начни с успешных тем по возврату.
начни новую жизнь и покажи ее на фотках в соцсетях. общение со мной в скайпе ускорит твой возврат
нам надо понять почему же тебя бросают вечно.. пиши мне на WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 

Anron

Новичок
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сказала, что ей нужно время, она уезжает к маме в Испанию, вернется 11 августа и тогда поговорим, а уезжает 13 июля.
Привет, до 13 июля нет смысла тебе выходить на контакт, за месяц с небольшим ты мало измеништся, а вот до 11 августа у тебя все шансы, не полностью, но много что можешь поменять в себе, так что уходи в игнор, не звони, не пиши, не ищи встречи, если она будет пытаться выйти на связь то не отвечай, а лучше сюда пиши, мы что нибудь придумаем.

Итак, сейчас игнор. За время игнора тебе нужно поменять себя, стать лучше.


Механизм возврата бывшей девушки:


Читай форум, особенно темы с удачным возвратом:


Параллельно читай эти книги:
-Кирпичи
-Мужчина всегда прав
-Будь жесток
-Парадокс страсти
-Мужчина с марса женщина с венеры
-Женщина-учебник для мужчин
...это минимум что нужно прочитать во время игнора, есть еще много чего...

Начинай знакомиться с девушками (выкладывай с ними совместные фотки в СС, только без сексуального подтекста, например прогулка, походы в кино/кафе), научись соблазнять и трахай их, чем больше тем лучше, это тебе поможет снизить значимость своей БД. Понижение значимости - это самый главный пункт для возврата.

Будут вопросы или просто мысли, то пиши в своей теме, люди подскажут или помогут если что советом.
Если сомневаешься что сам справишься, то советую взять ведение темы у экспертов, они знают свое дело.
Самое главное следуй советам которые тебе тут пишут, никакой самодеятельности.
Удачи!!!
 

Nick6565

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
[DOUBLEPOST=1526610634][/DOUBLEPOST]
она тебя любит но ты не можешь правильно выстроить отношения + косячишь - поэтому она периодически уходит
потом ты ее неправильно возвращаешь и она уходит снова!

Да не факт, что она меня любит. Просто это больше выглядит так, что она понимает что я лучше и возвращается...потом у неё появляется влюбленность к кому-то еще...она уходит...а потом возвращается. Бабы мало когда уходят в никуда.

А насчет того, что я сделал, даже она не знает. 2 баб из-за не кинул. И самое стремное, что если меркантильно оценить, то они были лучше. Просто...есть у меня к этой бабе что-то нездоровое...может приворожила О_О Совсем в игнор уходить до 11 августа....не факт что получится, нужно забрать у нее пару вещей. Но постараюсь оттянуть под самый ее уезд. Просто...вещи не мои, я ради нее одалживал.

А насчет выходить на связь...блин....до сентября вообще не стоит выходить на связь, ибо у нее сейчас есть возможность отвлечься...покататься на мотоциклах, еще фигню какую-нибудь поделать, а вот к октярбю одиночество должно будет ее съедать. За советы спасибо) тут больше парит как убить сраный эмоциональный фон.....я сейчас в том состоянии, что...могу ей и не писать, но внутренне все равно дискомфортно.
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да и вообще, если говорить в целом....девушка вполне обычная, перспективней меня маловероятно, что найдет кого-то. Образование у нее СПО (парикмахер), 21 год в феврале исполнился, ленивая, не особо целеустремленная.
Не знаю ни одной порядочной девушки из этой сферы и тебе не советую с такими заводить серьезные отношения.
У них своеобразное мышление в силу их работы, вечные сплетни, перемывание костей, зависть и все такое.
О "Ваське"...почти 29 лет, "в процессе развода с женой", есть ребенок, работает не знаю где, но не особо обеспечен и перспективен.
Он тебя вообще не должен волновать, кто он и что он. Или тебя задело то что тебя такого хорошего кинули и общаются непонятно с кем?

Тебе сколько лет? Занимайся лучше своей жизнью, а твоя БД пусть гуляет.
Расставались 3 раза.
Зачем тебе эти качели? Она просто хотела тебя прогнуть под себя, но ты то прогибаешься, то не сильно.
И вообще непойму, как 21-летняя парикмаХЕРша может манипулировать чуваком который учится в аспирантуре.
Просто сам к.т.н. и знаю что туда не берут кого попало, или что-то изменилось в сфере образования?

Тебе нужно было ее первым послать куда подальше.

И вообще, она явно не твоего полета, не твоего уровня, не из твоей среды "обитания".
Просто ты к ней привязался и ничего более.
Хочу вернуть, почти уверен, что получится.
Потому что ты понимаешь что ты для нее подарок судьбы, и она это знает, но она же женщина и мечется в поисках непонятно чего.
Да не факт, что она меня любит. Просто это больше выглядит так, что она понимает что я лучше и возвращается...потом у неё появляется влюбленность к кому-то еще...она уходит...а потом возвращается.
Ну так опиши ее поступки в отношении тебя, знаки внимания, чем она и как тебя радовала?
Вкладывалась ли она в отношения и чем именно? Или только своим интимным местом?

Вам вообще было о чем с ней поговорить? Тебе с ней интересно как с личностью?

Просто у меня были отношения подобные с девушкой из этой сферы, ну пустышка, нафуфыренная пустышка с узким кругозором, для семейной жизни непригодна вообще.
2 баб из-за не кинул. И самое стремное, что если меркантильно оценить, то они были лучше.
Как понять меркантильно? Может правильнее прагматично?

Ну так самое время ими заняться если они достойны твоего внимания.
Просто, думаю, ты в какой-то момент сглупил и выбрал не тот путь, в итоге оказался в сложившейся ситуации.
И с данной барышней ты будешь часто в подобных ситуациях пока тебе это не надоест.

А если она увидит что ты решишь свалить, то она может и забеременеть. Ты то хочешь от нее детей, в перспективе?
Просто...есть у меня к этой бабе что-то нездоровое...может приворожила
Неужели за два года не насытился ею? Или вот эти качели эмоциональные тебе по приколу?

Тогда тебе совет, знакомься с нормальными девушками пригодными для семейной жизни, а вот эту держи чисто для потрахушек.
Пусть себе мечется, не обращай на нее внимание, будь у себя на уме и не вкладывайся в нее и отношения с ней, береги свои душевные силы. Твоя БД явно все это не ценит.
 
Последнее редактирование:

Nick6565

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Sandro, если честно, то задело, что меня променяли на вот "это". Мне 25 лет. Сам в шоке, но знаешь....как говорится, эмоции и из гения могут сделать идиота. Насчет привязался, скорее всего ты прав.......и привязался видимо сильно.

Насчет отношений....она вечно звонила и писала, я то морозился, то забивал, потом отмазывался, все нормально было....для меня. Она пыталась устроить романтический ужин с продолжением и прочую фигню, у нее получалось....но ее энтузиазм то вспыхивал, то угасал. Я в отношения больше вкладывался.....и финансово и духовно, на мой взгляд во всяком случае.

С ней было о чем поговорить, интересно было, но не всегда. Разговоры почти никогда не носили интеллектуального характера....и если таковой носили, то это было наше обсуждение случающейся у нее фигни и пути ее решения.

Прагматично...это больше подходит, ты прав.

Если честно, про тех двух девушек....внимания достойны, но мне пофиг на них в эмоциональном плане.

Детей от нее в перспективе....если быть честным, то не думаю, что хочу от нее. Я вообще пока детей не хочу. И ближайшие лет 5 хотеть не буду.

Не насытился ей, да и качели тоже как-то жизнь разнообразят. Свой задвиг у меня на эту тему есть.

А насчет держать эту бабу для потрахушек, тут согласен, но сначала вернуть надо...хотяяяя.....сама вернется, думаю. Спасибо, за советы и поддержку.
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Разговоры почти никогда не носили интеллектуального характера....и если таковой носили, то это было наше обсуждение случающейся у нее фигни и пути ее решения.
Ты был для нее учитель, наставник? Это я так спросил, чисто чтобы картину происходящего сложить и сопоставить со своим опытом.
Детей от нее в перспективе....если быть честным, то не думаю, что хочу от нее.
Ну значит будь с ней аккуратен. А то твоя БД может и постараться в этом плане если вдруг ее переклинит в итоге на мысли что ты тот самый единственный. Хотя ее юный возраст особо не способствует этому.
Не насытился ей, да и качели тоже как-то жизнь разнообразят.
В общем, странные отношения. Вроде и вместе но не понятно почему))
Может она чувствует что тебе интересна только в плане интима?
но сначала вернуть надо...хотяяяя.....сама вернется, думаю.
Вернется куда денется, главное что ты правильно мыслишь и не заморачиваешься по этому поводу.
Свой задвиг у меня на эту тему есть.
Тут главное вовремя остановиться, а то можно изрядно нервишки попортить.
 

Nick6565

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Sandro, от части был и учителем в чем-то, но она не всему хотела учиться. Я сопутствовал ее составлению плана развития. Из-за меня она захотела получить высшее образование и тд.

Может и подумает, что я тот самый единственный, особенно учитывая, что получить как минимум одно повышение в год для меня норма.

Насет интима...да, она при расставании говорила, что чувствует, что мы видимся от раза до трех в неделю и в основном чтоб погулять и переспать. Чувствует, что она вещь для постели, а ей "хочется чувствоват себя женщиной, которую любят". Говорила, что редко дарю ей цветы и тд.

Насчет нервов....о дааа....она любит повыносить мозг и потрепать нервы.

Правда я должен заметить, что из разговоров до того, как мы опять разошлись, она тонко намекнула, что я никуда от нее не денусь и прочее.....а все потому, что какая-то там гадалка сказала, что мы будем продолжать расходиться и сходиться и не только по ее инициативе.
 

Nick6565

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
И так...с того раза как она написала сама прошло 5 дней опять.

Было все норм, почти плевать, но эмоциональные качели прилетели прям четко в голову. Сдержался, не написал, не позвонил. Жду пока отпустит.... но все равно медленно афигеваю.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сдержался, не написал, не позвонил.
И это главное :Good:
Очень многим парням в трудный момент не хватает стойкости - и они начинают названивать/написывать своим БД/БЖ с бессмысленным желанием что-то объяснить, доказать, убедить...
А когда они вполне ожидаемо оказываются посланными нах...й - то в слезах прибегают на форум и жалуются: помогите, я накосячил и поломал весь игнор...
 

Nick6565

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
И это главное :Good:
Очень многим парням в трудный момент не хватает стойкости - и они начинают названивать/написывать своим БД/БЖ с бессмысленным желанием что-то объяснить, доказать, убедить...
А когда они вполне ожидаемо оказываются посланными нах...й - то в слезах прибегают на форум и жалуются: помогите, я накосячил и поломал весь игнор...

Самое хреновое в этом всем, что она рано или поздно напишет. В течении месяца или чуть дольше. Главный вопрос заключается в том, что пытаться возвращать ее нет смысла месяца до сентября, а то и до октября. А если не ответить, то может обидеться. Ведь в конечном итоге, она говорила, что не хочет рвать со мной общения, а я фигак и проигнорил. И тут подходим к главному вопросу, до какой степени стоит игнорить?.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Может обидеться?
На обиженных, как известно, балконы падают )))
А желание БД сохранить общение после разрыва - это просто ее стремление "держать тебя на поводке" (из чувства собственности, присущего каждой ОЖП).
Если ты хочешь достичь успеха в возврате - то продолжать общение с БД категорически нельзя: нужен строгий игнор.
Выходить из игнора надо будет тогда, когда ты "прокачаешься" в достаточной степени для того, чтобы предъявить БД новую улучшенную версию себя.
А если ты боишься, что не получив ответ на сообщение типа "привет, как дела", она обидится до такой степени, что будет потеряна для тебя навсегда - то такой страх может вызвать только снисходительную улыбку у тех парней, которые на своём опыте проверили, каким эффективным может быть игнор, и какими "шёлковыми" от него становятся ОЖП, которые до этого казались холоднее Снежной королевы )))
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А если ты боишься, что не получив ответ на сообщение типа "привет, как дела", она обидится до такой степени, что будет потеряна для тебя навсегда - то такой страх может вызвать только снисходительную улыбку у тех парней, которые на своём опыте проверили, каким эффективным может быть игнор, и какими "шёлковыми" от него становятся ОЖП, которые до этого казались холоднее Снежной королевы )))
Спасибо друг что ты есть, читаю твои сообщения, написано так классно, доступно и убедительно , что прям поднимаешься духом. Такие сообщения нужно читать когда накатывают воспоминания.
 

Nick6565

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Может обидеться?
На обиженных, как известно, балконы падают )))
А желание БД сохранить общение после разрыва - это просто ее стремление "держать тебя на поводке" (из чувства собственности, присущего каждой ОЖП).
Если ты хочешь достичь успеха в возврате - то продолжать общение с БД категорически нельзя: нужен строгий игнор.
Выходить из игнора надо будет тогда, когда ты "прокачаешься" в достаточной степени для того, чтобы предъявить БД новую улучшенную версию себя.
А если ты боишься, что не получив ответ на сообщение типа "привет, как дела", она обидится до такой степени, что будет потеряна для тебя навсегда - то такой страх может вызвать только снисходительную улыбку у тех парней, которые на своём опыте проверили, каким эффективным может быть игнор, и какими "шёлковыми" от него становятся ОЖП, которые до этого казались холоднее Снежной королевы )))

Да не особо боюсь. Просто знаю, что напишет...и не для того, чтоб узнать "как дела". Там сообщит чем проблема кончится. Ну да ладно, будем пробовать игнорить до упора, терять все равно нечего. Единственное смущает, что придется потом становиться инициатором общения.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да не факт, что она меня любит. Просто это больше выглядит так, что она понимает что я лучше и возвращается...потом у неё появляется влюбленность к кому-то еще...она уходит...а потом возвращается. Бабы мало когда уходят в никуда.
у меня есть опыт поэтому то что я говорю - в этом можно быть уверенным
А насчет выходить на связь...блин....до сентября вообще не стоит выходить на связь
ты просто не разбираешься в вопросах возврата
Я вообще пока детей не хочу. И ближайшие лет 5 хотеть не буду.
так любая от тебя сбежит тогда
А если не ответить, то может обидеться.
боишься обидеть девочку?
ИГНОР ЭТО ЗНАЧИТ НЕ ОТВЕЧАТЬ!
[DOUBLEPOST=1526882196][/DOUBLEPOST]
будем пробовать игнорить до упора
зачем до упора? до какого упора?
надо просто БЫТЬ ЭФФЕКТИВНЫМ
для этого нужно получить знания от специалиста
так что без скайпа со мной тебе не обойтись..
ты же не можешь просто игнорить и читать форум
этого мало
[DOUBLEPOST=1526882217][/DOUBLEPOST]тебе мало этого чтобы крепко спать
[DOUBLEPOST=1526882268][/DOUBLEPOST]пиши в ЛС или ВК / Vой номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 

Nick6565

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да.....ну до сентября ее пытаться вернуть все равно нет смысла. Я не успею улучшиться, ей интереснее "покатушки на мотоциклах" с ее друзьями, а мотоцикла у меня нет. Но она пингует периодически. Может тупанул, но недавно писала, просила, чтоб я ей сказал, что у неё все с экзаменом получится.

Немного поддержал и забил. Пусть дальше сама пишет. От встречи не откажется точно, ибо сама говорила, что если позовешь, я приду. Но звать ее куда-то рано. Бесполезная трата денег, времени и нервов. Надо ждать......как раз с Васьком конфетно-букетный закончится, он ей надоест, ибо человек бесперспективный, а ей нужно другого.

Плюс надо забрать у нее шарф свой.....как раз повод выйти на связь, оставлю до ее приезда из Испании.

Если пингует, значит как минимум рвать отношения не хочет. Взять курсы можно, но пока рано. На работе полный трешак. Готовлюсь к повышению, куча отчетов, плюс нужно кандидатский последний сдать хорошо и первую главу диссертации.

Большой плюс в том, что никто лучше меня на нее не посмотрит, да и не вращается она в таких кругах. Ибо ....если честно признаться, она смазливенькая, но не более....фигура средняя, она ленивая. Все равно зараза чем-то зацепила. Вот....к психологу можно наверно точно сходить на всякий случай.

Пингует еще другая бывшая, но там бросил я. На нее мне вообще параллельно, но она шибанутая.....выпрашивает встречу, прихожу...и на отдолбись общается. Скорее всего дуется, что я ее бросил.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Большой плюс в том, что никто лучше меня на нее не посмотрит, да и не вращается она в таких кругах. Ибо ....если честно признаться, она смазливенькая, но не более....фигура средняя, она ленивая.
Твое желание сейчас как следует "обосрать" БД - это, скорее всего, просто защитная реакция: желание убедить самого себя, что ты потерял что-то не очень уж-то и ценное.
В любом случае, расставание - это всегда очень хороший "подзатыльник" от судьбы, которая таким образом дает нам понять, что в отношениях ты делал что-то не так или сам был каким-то не таким.
И из этого подзатыльника нужно сделать правильные выводы - и поработать над собой в нужном направлении.
 

Nick6565

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Твое желание сейчас как следует "обосрать" БД - это, скорее всего, просто защитная реакция: желание убедить самого себя, что ты потерял что-то не очень уж-то и ценное.
В любом случае, расставание - это всегда очень хороший "подзатыльник" от судьбы, которая таким образом дает нам понять, что в отношениях ты делал что-то не так или сам был каким-то не таким.
И из этого подзатыльника нужно сделать правильные выводы - и поработать над собой в нужном направлении.

Скорее всего ты прав...но этот простой психологический прием немного работает.
 

Nick6565

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
12 июня уже, смотрит сторис в инсте регулярно. Знакомлюсь с другими девушками, начинает медленно посещать чувство, что может ну это бывшую нафиг О_О

Хотя, не...надо всеж вернуть. Медленно выжидаю, пока начнет строчить дальше, периодически пишет. Я либо не отвечаю, либо отвечаю холодно и коротко. Плюс в том, что когда дофига дел, ждать ни так уж и сложно.

Хотя есть и минус в этом. Устал, хочу отпуска, а дела заваливают так, что один день в неделю только получается погулять и по будням час....в лучшем случае.

Зато, знакомлюсь с девушками. Но нехватка времени убивает пипец как.
 
Сверху