Подскажите как вернуть бд, что бы не натворить глупостей - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Подскажите как вернуть бд, что бы не натворить глупостей

Дмитртй

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Доброй ночи.
Ситуация следующая, в один рабочий день, познакомился с девушкой, встретились взглядами, улыбнулись друг другу, так продолжалось на протяжении пару дней, после поняли что прошла искра, и начались отношения, все начиналось как по маслу, все хорошо, красиво, любовь. Длилось это 2 месяца. Начиная с 3 месяца начались ссоры, понемногу начал съедать быт, девушка начала замечать больше недостатков. Бывали моменты где были ссоры которые доходили до слез, просьбы изменится, спустя ещё месяц, обговорили не однократно все проблемы и вроде бы все решили. Через неделю-две она сказала что больше нет тех чувств что раньше были, что она охладела ко мне, обусловлено это тем что на то время уделял мало внимания, в некоторых ситуациях она принимала решения(хотя такого ни разу не было), что просто я убил в ней всю женственность, и чувства к себе, спустя ещё неделю она попросила время подумать. Соответственно уехала к родителям пожить отдельно, что бы собрать все мысли и все обдумать, через пару дней произошёл серьёзный разговор. После которого мы расстались, смысл был следующий "я вернулась туда где меня ценят, где мне хорошо, и я поняла что я не хочу возвращаться назад"
Я понимаю с чем это сейчас связанно с отсутвием должного внимания когда нужно было, заботы, и прочих нюансов, после нашего расставания стал работать над собой, развиться, читать летературу.
Подскажите как дальше правильно поступить, после этого всего я понял что это именно тот человек с которым я хочу провести ещё не один год своей жизни. Сейчас она предложила остаться просто друзьями, что между нами ничего больше нет и не будет, но я понимаю что каждый день я думаю о ней, и не смогу быть просто другом, не произвольно захожу в соц сети и смотрю когда была онлайн и прочее, могу ерунду написать, хотя понимаю что это не правильно, о поделать ничего с этим не могу.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Тёмный Ангел

Активист
Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор, здравствуй. Как-то ты все туманно расписал. Нужно более подробно. Вот не понял куда она в токое хорошее место ушла, где ее ценят... Это что? К Ваську или в секту какую??? Из-за чего ссоры были? То, что внимание не уделял - стандартная бабская чушь. Главное - ты утратил перед ней мужской стержень, его нужно вернуть. И аватар поставь прямо сейчас, не то тему удалят - правило форума.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Доброй ночи.
Ситуация следующая, в один рабочий день, познакомился с девушкой, встретились взглядами, улыбнулись друг другу, так продолжалось на протяжении пару дней, после поняли что прошла искра, и начались отношения, все начиналось как по маслу, все хорошо, красиво, любовь. Длилось это 2 месяца.
привет. а секс то был? а где аватарка?
Начиная с 3 месяца начались ссоры, понемногу начал съедать быт, девушка начала замечать больше недостатков.
Начиная с 3 месяца начались ссоры, понемногу начал съедать быт, девушка начала замечать больше недостатков. Бывали моменты где были ссоры которые доходили до слез, просьбы изменится
а зачем ты позволяешь ей ссориться с тобой? если ты вступаешь в ссору значит ты очень не сдержан и не развит как морально сильный человек
а значит девушки всегда уйдут от тебя
[DOUBLEPOST=1526610359][/DOUBLEPOST]
Через неделю-две она сказала что больше нет тех чувств что раньше были, что она охладела ко мне, обусловлено это тем что на то время уделял мало внимания, в некоторых ситуациях она принимала решения(хотя такого ни разу не было), что просто я убил в ней всю женственность, и чувства к себе, спустя ещё неделю она попросила время подумать.
отношения видимо были не комфортными. скука рутина ссоры и возможно твои другие ошибки и слабое поведение = девушка недовольна
Соответственно уехала к родителям пожить отдельно, что бы собрать все мысли и все обдумать, через пару дней произошёл серьёзный разговор. После которого мы расстались, смысл был следующий "я вернулась туда где меня ценят, где мне хорошо, и я поняла что я не хочу возвращаться назад"
Я понимаю с чем это сейчас связанно с отсутвием должного внимания когда нужно было, заботы, и прочих нюансов, после нашего расставания стал работать над собой, развиться, читать летературу.
если баба свалила - прощаемся и пропадаем!
Подскажите как дальше правильно поступить, после этого всего я понял что это именно тот человек с которым я хочу провести ещё не один год своей жизни.
да ладно! эти отношения были прям скажем не очень. ты хочешь так всю жизнь прожить? вдумайся. при таких раскладах она тебя всегда будет бросать
Сейчас она предложила остаться просто друзьями, что между нами ничего больше нет и не будет, но я понимаю что каждый день я думаю о ней, и не смогу быть просто другом, н
дужба - ключ к возврату. соглашайся и исчезай!
не произвольно захожу в соц сети и смотрю когда была онлайн и прочее, могу ерунду написать, хотя понимаю что это не правильно, о поделать ничего с этим не могу.
а что ж ты такой слабенький? девушки не любят слабых
ушла - все. волю в кулак и не бегаем за ней!
изучай форум! начни с успешных тем. бабу не трогай. займись собой. гуляй с новыми девушками и пости фото. подумай над своими ошибками.
для ускорения твоей прокачки обращайся за консультацией WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
У меня уже утро, поэтому с добрым утром!)
начались отношения, все начиналось как по маслу, все хорошо, красиво, любовь. Длилось это 2 месяца. Начиная с 3 месяца начались ссоры, понемногу начал съедать быт, девушка начала замечать больше недостатков.
Вы почти сразу вместе жить начали что ли?
Это как же надо "постараться", чтобы за 2 месяца отношений быт уже начал съедать их?
О каких твоих недостатках, по ее мнению, идет речь?
Бывали моменты где были ссоры которые доходили до слез, просьбы изменится
Это твои первые отношения?
С контролем эмоций проблемы, каковы причины ссор?
Через неделю-две она сказала что больше нет тех чувств что раньше были, что она охладела ко мне
А были чувства-то вообще? Скорее имели место одномоментная страсть, влюбленность.
на то время уделял мало внимания, в некоторых ситуациях она принимала решения(хотя такого ни разу не было), что просто я убил в ней всю женственность, и чувства к себе
Да ты прям тиран какой-то, судя по ее эмоциям.
Как тут кто-то из малолетних пиздострадальцев описывал свою историю неразделенной любви словами ОЖП "бил, бил и убил"))).
Как ты мог убить в ней женственность за 2 месяца отношений, а была ли женственность, ты проверял?:Wink:
Очевидно, что ты перестал быть ей интересен как мужчина и она решила слить тебя, возлагаю как это принято всю вину на тебя и мотивируя все это стандартной бабской херней.
спустя ещё неделю она попросила время подумать
Стандартное поведение. Ей не нужно время подумать, она уже все решила, это конец ваших отношений, она просто плавно сливает тебя, чтобы не так сильно травмировать твою психику.
После которого мы расстались, смысл был следующий "я вернулась туда где меня ценят, где мне хорошо, и я поняла что я не хочу возвращаться назад"
Ну ОК, нужно было пожелать ей удачи.
Я понимаю с чем это сейчас связанно с отсутвием должного внимания когда нужно было, заботы, и прочих нюансов
Это ты так думаешь. Поступая таким образом в отношениях с ОЖП (должное внимание, забота и т.п. херня) ты гарантированно получишь такой же результат, только уже с другой аргументацией, что тебя слишком много, вел себя как тряпка и вообще не мужик.
после этого всего я понял что это именно тот человек с которым я хочу провести ещё не один год своей жизни.
Задним умом все мы сильны.
Откуда такая уверенность, что она именно тот человек?
Вашим отношениям всего 2-3 месяца, из которых половину времени вы постоянно срались между собой.
Успел прилипнуть к ней?
Сейчас она предложила остаться просто друзьями, что между нами ничего больше нет и не будет
Если согласен с ней в том, что ничего нет и не будет, то можно и подружить маленько.
я понимаю что каждый день я думаю о ней, и не смогу быть просто другом
Во-первых, перестань загоняться.
В своем нынешнем состоянии дружить с ней у тебя получится только с позиции снизу, что недопустимо, соотвественно и дружба с ней тебе не нужна, по крайней мере сейчас.
не произвольно захожу в соц сети и смотрю когда была онлайн и прочее, могу ерунду написать, хотя понимаю что это не правильно, о поделать ничего с этим не могу.
Пилотка БД мозг засосала и лишила способности отдавать отчет и руководить своими действиями?
Проверь между делом, на месте ли твои яйца.
Подскажите как дальше правильно поступить
Тебе уже подсказали.
БД в игнор по всем направлениям, никакого общения и уж тем более не выходить первым на связь с ней.
Соцсети не мониторить, лично тебе это противопоказано.
Почитай обязательно книги Новоселов "Женщина. Учебник для мужчин", Сардаров "Мужчина всегда прав". Потом еще добавишь более серьезное чтение по отношениям. А пока нужно вернуть в себе мужское начало.
Спортзал и тренировки, минимум 3 раза в неделю.
Хобби, увлечения, общение с друзьями, знакомства и общение с девушками должны занимать твое свободное время по вечерам, чтобы меньше загоняться.
Учитывая продолжительность ваших отношений, для тебя разумнее будет поставить точку в них и двигаться дальше.
И не спеши с отношениями, куда торопишься, тебе всего 23 года, наслаждайся возможностью жить в свое удовольствие и общаться с разными ОЖП. Успеешь еще наотношаться (слово-то какое))).
Попав на этот форум, у тебя появилась замечательная возможность заняться собой, прокачать себя по всем направлениям, научиться правильному отношению и восприятию ОЖП, что впоследствии поможет избежать тебе многих ошибок и построить счастливые отношения по своему сценарию и рулить в них.
 

Дмитртй

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
привет. а секс то был? а где аватарка?
Да, секс был, аватарка уже на месте)
Вы почти сразу вместе жить начали что ли?
Это как же надо "постараться", чтобы за 2 месяца отношений быт уже начал съедать их?
на 3 неделю нашего знакомства, уже жили в месте
Это твои первые отношения?
С контролем эмоций проблемы, каковы причины ссор?
Вторые, после брака, причины ссор были на почве того что в каких-то определенных моментах я вел себя как ребенок, не давал человеку должного внимания, мало уделял времени, временами нагружал проблемами. Самое главное забыл сказать, что был момент когда проявлял себя с плохой стороны, читав её переписку с друзьями, хотя на то были причины. И думаю часть ребят поступило на моем месте бы так же, прочитав там то, что увидел я, это конечно было не правильно, но я немного тогда охренел скажу честно от прочитаного.
И не спеши с отношениями, куда торопишься, тебе всего 23 года, наслаждайся возможностью жить в свое удовольствие и общаться с разными ОЖП. Успеешь еще наотношаться (слово-то какое))).
Это да, но за последние 5 лет, уже и забыл как это жить в свое удовольствие:D, на то были свои причины, всегда старался быть более семейным человеком.
Ладно в принципе я понял что нужно дорабатывать в себе, и что дальше делать, спасибо ребят за советы=)
 
Последнее редактирование:

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
на 3 неделю нашего знакомства, уже жили в месте
Не нужно так поступать, это как раз тот случай, когда спешка вообще не нужна.
Ты совершенно не знаешь человека, ни его образ жизни, ни его привычки, а тут бац, и уже живешь с ним вместе. Я бы испугался)).
Я, к примеру, со своей новой пассией дружу))) уже 3,5 месяца и видимся мы преимущественно на выходных, когда она иногда остается у меня ночевать. Пока мне этого достаточно.
Вторые, после брака, причины ссор были на почве того что в каких-то определенных моментах я вел себя как ребенок, не давал человеку должного внимания, мало уделял времени, временами нагружал проблемами.
Ох, уже и в браке успел побывать, куда же ты так жить-то торопишься?
Ты по современным меркам (в плане развития личности и готовности к самостоятельной жизни) и так еще великовозрастный ребенок, поэтому временами и ведешь себя соответственно.
А вот с уделением внимания и времени ОЖП нужно знать меру, его не должно быть много и не должно быть острого дефицита. Тут важно уметь калибровать состояние ОЖП и при необходимости корректировать свое отношение, Ближе-Дальше тоже в помощь.
всегда старался быть более семейным человеком.
Успеешь еще, поживи для себя, возьми паузу лет в 5 на подготовку к тяготам семейной жизни :Biggrin:.
И запомни золотое правило для мужчины - твои потребности и интересы должны быть в приоритете, ни в коем случае не нужно жертвовать собой ради отношений, т.к. единожды сломав себя и уронив собственную самооценку, тем более в отношениях, на уровень плинтуса, затем будет сложно вернуть ее и себя обратно + гарантированы проблемы с психическим здоровьем со всеми вытекающими.
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Откуда такая уверенность, что она именно тот человек?
Вашим отношениям всего 2-3 месяца, из которых половину времени вы постоянно срались между собой.
Успел прилипнуть к ней?
Обычная интрижка, дикий секс, дикий срачь, дикий секс...
БД в игнор по всем направлениям, никакого общения и уж тем более не выходить первым на связь с ней.
Учитывая продолжительность ваших отношений, для тебя разумнее будет поставить точку в них и двигаться дальше.
Игнор тут не поможет, ну если только в целях профилактики именно автора с целью поменьше думать о БД.

Вообще, тут все не серьезно, много косяков, зачем сразу съехались?
Да и 2-3 мес отношений это ни о чем. Какая любовь и все такое если срачь был.

Просто скорее всего БД тобою пресытилась (натрахалась) и решила свалить пока все не зашло далеко.
В общем ты не ее типаж, слишком женственен и бла-бла-бла.

Рассматривай эти отношения чисто как флирт с потрахушками и не более того.

Сейчас ты свободен, ищи новую спутницу, зажигай искру, будь более умён, мудр, осторожен.
И начни себя прокачивать в физ и информационном плане, раз попал на этот форум.

П.С. Если девчонка сразу решилась съехаться, то явно у нее проблемы с порядочностью и она ищет уютненькое место для своей хитрой жопы))
Зачем тебе такая нужна?! Мне не понятно.
[DOUBLEPOST=1526631811][/DOUBLEPOST]
Успеешь еще наотношаться (слово-то какое))).
наотСНОШАТЬСЯ))))

Вообще, ты отличный мужик, постоянно даешь дельные и развернутые ответы независимо от возраста и адекватности авторов тем, уважение тебе!
 
Последнее редактирование:

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Игнор тут не поможет, ну если только в целях профилактики именно автора с целью поменьше думать о БД.
Как по мне, так это вообще единственная реальная цель игнора в подавляющем большинстве случаев после расставания.
Но им же зачастую это не объяснишь, они хотят верить, что игнор с гарантией 99% вернет им БД/БЖ, и только тогда готовы использовать его как средство возврата. Поэтому и приходится приписывать ему чудодейственную силу в деле возврата)).
Вообще, ты отличный мужик, постоянно даешь дельные и развернутые ответы независимо от возраста и адекватности авторов темы, уважение тебе!
:Hi:Спасибо!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Но им же зачастую это не объяснишь, они хотят верить, что игнор с гарантией 99% вернет им БД/БЖ, и только тогда готовы использовать его как средство возврата. Поэтому и приходится приписывать ему чудодейственную силу в деле возврата
Очень знакомо,
Его плюс в том, что ты в течении игнора- получаешь новые знания из книг, из форума, просто анализируешь ситуации других людей.
Ты развиваешься, начинаешь ценить и любить в первую очередь СЕБЯ. Твоя самооценка повышается, ты начинаешь чаше флиртовать с девками. Иногда они даже первые начинают.))) А раз на тебя смотрят девки, значит и выглядеть ты должен хорошо. Их внимание -это очень хороший мотиватор, что бы привести свое тело в порядок.
И после этого всего, ты можешь прийти к выводу:
"Нах... она мне нужна? Что она может мне дать такого, чего у меня нет?"
 

Дмитртй

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вообще, тут все не серьезно, много косяков, зачем сразу съехались?
Да и 2-3 мес отношений это ни о чем. Какая любовь и все такое если срачь был.
Сразу съехались потому что оба захотели этого, любовь была по началу когда все шло хорошо, но когда начинаешь косячить, то и начинаются проблемы
 
Сверху