Помогите! бросила девушка, всё очень запущено!!! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Помогите! бросила девушка, всё очень запущено!!!

Помогите вернуть девушку


  • Всего проголосовало
    11

Мучачос

Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
340
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не в первый раз вижу как Роман говорит выходить на связь через пару недель.. в чем прикол видать мне не понять. Тем более зная какая привязанность у тебя к ней.После всего того что ты наделал, полгода развития думаю нужно как минимум. Если у нее Васек, тем более накуя лезть к ней сейчас.
 

Alex.mizanovich

Автор темы
Прозревший
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
68
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не в первый раз вижу как Роман говорит выходить на связь через пару недель.. в чем прикол видать мне не понять. Тем более зная какая привязанность у тебя к ней.После всего того что ты наделал, полгода развития думаю нужно как минимум. Если у нее Васек, тем более накуя лезть к ней сейчас.
Я ему описал ситуацию, он ответил "да норм, её реакция негативна её проблемы,ты норм сделал не парься". Я спросил что делать, говорит пауза ещё на 1-2 недели и новый заход.
[DOUBLEPOST=1527697787][/DOUBLEPOST]Как можно оставить её на полгода, она живёт с типом и при последней встрече говорила что они просто живут вместе и ничего больше, бля время то уходит...
[DOUBLEPOST=1527698029][/DOUBLEPOST]Хотя, наверное я просто пытаюсь себя успокоить, почти 2 месяца живут уже вместе.:( Понимаю что сказка, но может ли быть такое?
 

Мучачос

Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
340
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну ход его мыслей ясен. Давать переодически о себе знать, как то общаться, чтобы потом после(возможного расстования) она к тебе вернулась. Я например на такую порнуху не готов. А если она еще и год и два продлится?! Поэтому руки в ноги и беги знакомся с ожп. Если повезет и лтр понесется и забудешь свою прЫнцессу!
 

Alex.mizanovich

Автор темы
Прозревший
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
68
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну ход его мыслей ясен. Давать переодически о себе знать, как то общаться, чтобы потом после(возможного расстования) она к тебе вернулась. Я например на такую порнуху не готов. А если она еще и год и два продлится?! Поэтому руки в ноги и беги знакомся с ожп. Если повезет и лтр понесется и забудешь свою прЫнцессу!
Имеешь ввиду что от нового типа она ко мне уйдёт?
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Он имеет ввиду, что Винилов имел ввиду поддерживать с ней связь, но на такие манипуляции при твоём положении яйца нужны стальные, но у тебя их нет к сожалению, что бы выдержать такой пиздец .
 

Alex.mizanovich

Автор темы
Прозревший
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
68
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Он имеет ввиду, что Винилов имел ввиду поддерживать с ней связь, но на такие манипуляции при твоём положении яйца нужны стальные, но у тебя их нет к сожалению, что бы выдержать такой пиздец .
Ооо, а ты что тогда посоветуешь в такой ситуации? Забить нах?
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я посоветовал бы развиваться активными темпами, следуй инструкциям Винилова если с ним работаешь .
 

Alex.mizanovich

Автор темы
Прозревший
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
68
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Рома посоветовал выждать 1-2 недели, уже не игнор, просто выжидание, если она будет писать - отвечать не особо заинтересованно. Дальше пингануть.
 

Alex.mizanovich

Автор темы
Прозревший
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
68
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Знаешь что меня ещё угнетает, то что в отношениях я ей 2 раза изменял, л левыми девками,она об этом не знает. Также была ситуация когда у нас всё только только начиналось, мы (я, мои 2 друга и она с подругой) пошли в клуб, там выпили потанцевали, мои друзья уехали, а мы остались. Я к ней подкатывал, уделял внимание, она не обращала внимания. Мы с её подругой пошли танцевать целовались, подруга мне говорила не надо тебе быть с ней она мол не может быть в отношениях типо ей нужно очень много внимания, и такое выражение было что мол "она общая", (самой 27 лет и она замужем). Я не обращал внимания, но сосаться мы не перестали. И это было больше 2 лет назад, имеет ли это значение, просто вспомнил, захотел поделиться. Потом пошли втроём к ней ночевать. Моя на тот момент будущая девушка перепила, уснула. А мы с её подругой в соседней комнате пару раз не могли уснуть. А эта подруга, друг её семьи вообще, т.е. она работала с мамой БД.
И теперь я почему-то всё это вспоминаю и ненавижу себя за то что так с ней поступал.
[DOUBLEPOST=1527835201][/DOUBLEPOST]Но сейчас я понимаю что я вообще настолько изменился, стал такой тряпкой и нюней, пздц. Комфорт меняет людей пиздец как...
 

Alex.mizanovich

Автор темы
Прозревший
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
68
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вообщем решил записывать сюда всё что думаю и что происходит со мной, кажется от этого становится легче.
Познакомился с девушкой ВК нашёл её случайно больше 10 общих знакомых, написал, пообщались день, сразу вечеров вытащил её на прогулку по набережной, всё было хорошо, посидели в кафе, отвёз домой, на следующий день написала доброе утро, снова общались, съездили в академ (за город) весь день провели вместе, возвращаясь домой по пути заехали ко мне на дачу, был секс, заночевали. Следующее утро она сказала что я классный, но ей нужно улетать в Тай на полгода по работе, она там какой-то гид, я ну ок, не было чувств у меня, просто получил то что хотел, гуляли был секс раз 10 за 3 дня, короче познакомился с её мамой сёстрами, отвёз их в аэропорт, она улетела, не обговаривали наши отношения, она классная понимала что у меня в жизни что-то не то, и не докучала, чувствовал себя не очень, хз толи из-за того что пользовался ей, толи успел привязаться, не понимаю, ну да ладно.
Сейчас зарегался на сайтах знакомств, пишу барышням результата 0, в ВК 8 из 10 нихрена не надо либо негатив, 2 номера, одна шлёндра какая-то пробил её по гетконтакт, она записана у 40 человек, почти у всех как их девушка, забил. Последняя, по переписывались в ватсапп, узнал где работает, официантка в ресторане, замутил мини крышеснос, приятная беседа, неплохой секс в машине, после не списывались 3 дня, и до сих пор.
Устроился работать в Сбербанк, по специальности,работа с 9 до 21 5/2, прихожу домой читаю инфу и спать, в субботу учюсь, в универе девок норм не было и нет, с друзьями списываюсь редко, не видемся, их 3 (один женат, ребёнок недавно родился, очень активно работает, тусить некогда; второй уехал с девушкой в крым по работе, жить; третий живёт с девушкой от меня в 2 остановках работает тоже в сбере, домосед, не вытянуть не куда, ипотека, кредит, каблук). Все остальные, я на них сам забил когда был в отношениях, нескольким написал, заняты, не горят желанием, потому что я их не раз обламывал.
[DOUBLEPOST=1527845574][/DOUBLEPOST]Сука, мне 22 года через месяц 23, ловлю себя на мысли что хочется спокойствия, мирной жизни, просто семьи, жены, детей, мне кажется это ненормально. Хотя где-то читал давно, что нужно быть таким мужчиной, как тот парень, которого бы ты хотел для своей дочери. Но я уже понял из всей полученной информации за последний месяц, что это дичь... Приму любую критику\напутствия)
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
толи из-за того что пользовался ей
Что значит "пользовался"?
Ты что, совратил ее, пообещав жениться - и обманул?
Разве эта девушка осталась в претензии к тебе?
Погуляли, пообщались, немножко позанимались сексом - и простились: в жизни так бывает...
толи успел привязаться
Ну так если больше никого нет сейчас в твоей жизни - то привяжешься и к случайной знакомой...
Сейчас зарегался на сайтах знакомств, пишу барышням результата 0
На сайтах знакомств удача бывает редко - но метко )))
в ВК 8 из 10 нихрена не надо либо негатив
Ну так в ВК же создают сайты не специально с целью знакомства.
И поэтому когда девкам ежедневно пишут десятки мужиков с однообразными предложениями пообщаться - разумеется, им это не по душе.
Устроился работать в Сбербанк, по специальности
Вот это хорошо )))
с друзьями списываюсь редко, не видемся, их 3
Значит, надо менять круг общения. Ищи людей, которым по душе более активный образ жизни.
Где их искать? Там, где такие люди собираются: в спортзалах, в секциях единоборств и т.д.
Сука, мне 22 года через месяц 23, ловлю себя на мысли что хочется спокойствия, мирной жизни, просто семьи, жены, детей, мне кажется это ненормально
Я так думаю, в ближайшее время ты еще много чего передумаешь. И найдешь для себя правильный путь - решив, чего же ты действительно хочешь на самом деле...
 

Alex.mizanovich

Автор темы
Прозревший
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
68
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что значит "пользовался"?
Ты что, совратил ее, пообещав жениться - и обманул?
Разве эта девушка осталась в претензии к тебе?
Погуляли, пообщались, немножко позанимались сексом - и простились: в жизни так бывает...

Ну так если больше никого нет сейчас в твоей жизни - то привяжешься и к случайной знакомой...

На сайтах знакомств удача бывает редко - но метко )))

Ну так в ВК же создают сайты не специально с целью знакомства.
И поэтому когда девкам ежедневно пишут десятки мужиков с однообразными предложениями пообщаться - разумеется, им это не по душе.

Вот это хорошо )))

Значит, надо менять круг общения. Ищи людей, которым по душе более активный образ жизни.
Где их искать? Там, где такие люди собираются: в спортзалах, в секциях единоборств и т.д.

Я так думаю, в ближайшее время ты еще много чего передумаешь. И найдешь для себя правильный путь - решив, чего же ты действительно хочешь на самом деле...

Списались с той которая в Тае, у нее всё збс, мы типо друзья, зовёт к себе, отлегло.

Я как-то не очень умею завязывать долгие отношения с людьми, первое впечатление хорошее, а потом что-то не идёт, хз почему, всегда так было.

Вот почему так получается? Бабы нас бросают, в нас что-то ломается, и мы начинаем ко всем девахам относиться не так как раньше, убиваемся, работаем над собой, меняемся, они остаются теми же. А потом просто, вон как ты, передумываем, хотя если б они возвращались в подходящий момент, бля парни бы были просто шёлковые.

Прям чувствую что во мне что-то ломается, может трескаются розовые очки...
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Списались с той которая в Тае, у нее всё збс, мы типо друзья, зовёт к себе, отлегло.
Ага, что-то типа "Будете у нас на Колыме - милости просим" )))
Ты всерьез собираешься найти время и деньги для поездки в Тай - чтобы ВОЗМОЖНО как-то продолжить знакомство с девушкой, которую знал три дня? А если получится - что дальше: будешь строить отношения на расстоянии?
Я как-то не очень умею завязывать долгие отношения с людьми, первое впечатление хорошее, а потом что-то не идёт, хз почему, всегда так было.
Тут математика простая: ты должен быть чем-то интересен людям - а люди должны быть чем-то интересны тебе.
У меня вот в жизни самое долговременное общение идет с товарищами по увлечениям.
хотя если б они возвращались в подходящий момент, бля парни бы были просто шёлковые
Как тебе скажет любой учитель биологии - абсолютно счастливое существо не способно эволюционировать.
И вот "благодаря" уходящим от нас и не желающим возвращаться БД/БЖ мы наоборот - не шелковые, а растерянные, разбитые и недоумевающие: что же такое с нами произошло и как это можно исправить?
Это состояние и заставляет нас развиваться и менять себя (за исключением тех, кто развиваться не способен - а может только сидеть и плакать над разбитой любовью, проклиная жестокость и несправедливость мира).
А потом просто, вон как ты, передумываем
Строго говоря, я не передумывал - а с самого начала решил не возвращать свою БД (просто тут в анкете нет такого статуса - поэтому я выбрал для себя наиболее близкий).
Мало того - я сам предложил первый предложил ей расстаться, когда понял, что дело дрянь (она начала общаться со своим бывшим мужем и висеть на сайте знакомств). И это предложение она сразу же охотно поддержала )))
А если бы я, как большинство парней с этого форума, пытался спасти отношения с помощью упрашиваний и цветов - меня бы, скорее всего, тоже как и их, определили бы во френдзону или в ЧС )))
Лично я скептически отношусь к идее возврата - и на этом форуме меня привлекает в основном тема саморазвития, а также "реабилитации" после неудачных отношений.
 

Alex.mizanovich

Автор темы
Прозревший
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
68
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ага, что-то типа "Будете у нас на Колыме - милости просим" )))
Ты всерьез собираешься найти время и деньги для поездки в Тай - чтобы ВОЗМОЖНО как-то продолжить знакомство с девушкой, которую знал три дня? А если получится - что дальше: будешь строить отношения на расстоянии?
Не, просто думал слетать отдохнуть, я ж вообще собирался в Крым переезжать жить. И в Англию, но это с горяча.
[DOUBLEPOST=1527875722][/DOUBLEPOST]
Тут математика простая: ты должен быть чем-то интересен людям - а люди должны быть чем-то интересны тебе.
У меня вот в жизни самое долговременное общение идет с товарищами по увлечениям.
Во, а у меня, со школы, универа, армии.
[DOUBLEPOST=1527875775][/DOUBLEPOST]
Как тебе скажет любой учитель биологии - абсолютно счастливое существо не способно эволюционировать.
И вот "благодаря" уходящим от нас и не желающим возвращаться БД/БЖ мы наоборот - не шелковые, а растерянные, разбитые и недоумевающие: что же такое с нами произошло и как это можно исправить?
Это состояние и заставляет нас развиваться и менять себя (за исключением тех, кто развиваться не способен - а может только сидеть и плакать над разбитой любовью, проклиная жестокость и несправедливость мира).
Имею ввиду что мы бы делали всё для них, и старались доставлять эмоции.
[DOUBLEPOST=1527875866][/DOUBLEPOST]
Строго говоря, я не передумывал - а с самого начала решил не возвращать свою БД (просто тут в анкете нет такого статуса - поэтому я выбрал для себя наиболее близкий).
Мало того - я сам предложил первый предложил ей расстаться, когда понял, что дело дрянь (она начала общаться со своим бывшим мужем и висеть на сайте знакомств). И это предложение она сразу же охотно поддержала )))
А если бы я, как большинство парней с этого форума, пытался спасти отношения с помощью упрашиваний и цветов - меня бы, скорее всего, тоже как и их, определили бы во френдзону или в ЧС )))
Лично я скептически отношусь к идее возврата - и на этом форуме меня привлекает в основном тема саморазвития, а также "реабилитации" после неудачных отношений.
Тоже уже мысли бросить всё нах, моральная подавленность какая-то, но я держусь)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну, слетай отдохни )
Возможно, далекая экзотическая страна как-то поможет тебе отвлечься от мрачных мыслей...
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сразу отвечу на вопрос в личке даже не читая темы. 10% - статистика так мала не потому что возврат это что то не возможное, а потому что парни просто не способны пройти тот путь который требуется для возврата.
Возврат очень сложный и "хрупкий" процесс, большинство представляют себе его как определенную последовательность правильных действий, но это не так. Возврат требует от тебя постоянной подстройки под ситуацию. Не возможно просчитать все варианты, поэтому нужно сначала иметь огромное количество практики, а вот именно на практику большинство и не способны!

Сейчас зарегался на сайтах знакомств, пишу барышням результата 0
Badoo?
На самом деле не понятно почему 0 результата. Как раз на сайтах знакомств проще всего находить девушек для свиданий, можно хоть пачками телефоны брать и по 3 свидания в день устраивать. Может ты им не то пишешь?
 

Alex.mizanovich

Автор темы
Прозревший
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
68
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сразу отвечу на вопрос в личке даже не читая темы. 10% - статистика так мала не потому что возврат это что то не возможное, а потому что парни просто не способны пройти тот путь который требуется для возврата.
Возврат очень сложный и "хрупкий" процесс, большинство представляют себе его как определенную последовательность правильных действий, но это не так. Возврат требует от тебя постоянной подстройки под ситуацию. Не возможно просчитать все варианты, поэтому нужно сначала иметь огромное количество практики, а вот именно на практику большинство и не способны!


Badoo?
На самом деле не понятно почему 0 результата. Как раз на сайтах знакомств проще всего находить девушек для свиданий, можно хоть пачками телефоны брать и по 3 свидания в день устраивать. Может ты им не то пишешь?

Просто ты не раз об этом писал, вот я и задумался.

Про badoo не, там моя БД зарегалась когда мы расстались, я увидел, и удалил свой профиль, перешёл на tinder. Пишу стандартные открывашки)
[DOUBLEPOST=1527923123][/DOUBLEPOST]Практики, а какой конкретно практики нужно, значимость БД сейчас гораздо ниже чем была в начале, знания какие никакие есть. Но у меня такая ситуация в которой от меня практически ничего не зависит, по плану РВ нужно просто ждать случая, периодически пингуя. Как так? И типо самому ничего не делать, а надеяться на то что ей Васёк наскучит?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Просто ты не раз об этом писал, вот я и задумался.
Опираюсь на статистику. За последние 3 года я принимал участие в огромном количестве тем, и в среднем 1 из 10 заканчивается успехом.
перешёл на tinder.
Тиндер хреновая приложуха, там ловить нечего.
Если тебе через приложение реально проще, установи баду и оплати премиум. Там недорого, около 200 рублей или чуть больше. Но есть в настройках опция, чтобы тебя видели только те пользователи которым ты сам написал, так что твоя БД не будет знать что ты там зареган.
Пишу стандартные открывашки)
Например?
Практики, а какой конкретно практики нужно
Нужны активные знакомства , и частые встречи с разными девушками. Это только для начала. Нужно полностью выйти из зоны комфорта и начать заниматься новыми увлечениями, пробовать что то новое. Это изменит твой "фрейм" общения, сделает тебя "гибким" .
Это для начала.
по плану РВ нужно просто ждать случая, периодически пингуя. Как так? И типо самому ничего не делать, а надеяться на то что ей Васёк наскучит?
Тут скорей речь об активных действиях с твоей стороны. Но есть такие моменты как случайная встреча. Её можно использовать когда ты к этому будешь реально готов.
 

Alex.mizanovich

Автор темы
Прозревший
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
68
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Опираюсь на статистику. За последние 3 года я принимал участие в огромном количестве тем, и в среднем 1 из 10 заканчивается успехом.

Тиндер хреновая приложуха, там ловить нечего.
Если тебе через приложение реально проще, установи баду и оплати премиум. Там недорого, около 200 рублей или чуть больше. Но есть в настройках опция, чтобы тебя видели только те пользователи которым ты сам написал, так что твоя БД не будет знать что ты там зареган.

Например?

Нужны активные знакомства , и частые встречи с разными девушками. Это только для начала. Нужно полностью выйти из зоны комфорта и начать заниматься новыми увлечениями, пробовать что то новое. Это изменит твой "фрейм" общения, сделает тебя "гибким" .
Это для начала.

Тут скорей речь об активных действиях с твоей стороны. Но есть такие моменты как случайная встреча. Её можно использовать когда ты к этому будешь реально готов.

С телефона сижу, отвечу так.
1. Просто проходит очень много времени и к тому моменту когда парень может выйти на контакт с БД в этом пропадает смысл (я чувствую) потому что лично я считаю что моя уже испорчена, очернена и т.д. Т.е. она уже не тот человек к кому я испытал чувства, хотя на тот момент когда мы только расстались она была идеал. Просто я уже не знаю кто она сейчас...
2. Не понимаю, а чем они впринцепи отличаются, один хер только рука другая.
3. Например моя любимая: Привет, скажу честно без всякой "придуманной уникальности", ты мне понравилась и мне захотелось попить с тобой вместе коктейли. Как тебе такая идея?) Старенькая, но мне нравится, ну и проблема в том что не каждой же можно написать, а только тем где пары совпали.
4. У меня за последние 2 месяца больше знакомств, обжения, комплиментов девушкам и т.д. больше чем за всю жизнь. Занимаюсь я гитарой индивидуально, получил права на мото (всегда мечтал), тренажёрка, хотел в бои без правил, но нельзя, т.к. занимался боксом 3 года, в юношестве 2 сотряса, и внутричерепное давление.
Таксую периодически, хоть и с деньгами проблем нет, просто для души что-ли, также хожу на курсы фотографии. Зона комфорта для меня это всё, где есть я и никого более, дом, машина, дача, да даже работа.
5. Случайной встречи я замутить не смогу, т.к. она работает по её словам 6 дней в неделю с 10 до 22 иногда остаётся позже, т.к. вначале я (каюсь) зашёл к ней на страницу ВК, вижу она онлайн через ПК (только на работе может так быть) и приехал к ней время 23, встал так чтобы меня не видела, смотрю подъехала машина, выходит она с работы с Васьком, он ей дверь открыл с зади, сам сел вперёд, и уехали, думал за ними поехать понял нах надо, покурил, поехал домой. Суть в том что я просто не знаю где она бывает в свой выходной, и как я могу замутить случайную встречу(
[DOUBLEPOST=1527968312][/DOUBLEPOST]Всем как и мне я думаю хочется именно вернуться к тому когда всё было хорошо, но даже при удачном возврате так как раньше уже не будет, это факт, что-то поменялось в тебе что-то в ней, и отношения сами не будут прежними. Да и вообще в предпоследний раз когда мы с ней общались голосовыми Ватсапп, перед тем как я улетел в командировку, она мне сказала что она сама и есть моя зона комфорта и я впринцепи согласился.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
1. Просто проходит очень много времени и к тому моменту когда парень может выйти на контакт с БД в этом пропадает смысл (я чувствую) потому что лично я считаю что моя уже испорчена, очернена и т.д. Т.е. она уже не тот человек к кому я испытал чувства, хотя на тот момент когда мы только расстались она была идеал. Просто я уже не знаю кто она сейчас...
Она по факту не изменилась, это все та же баба что была с тобой в отношениях, просто изменилось её отношение к тебе.
Не понимаю, а чем они впринцепи отличаются, один хер только рука другая.
Ну это как маленький придомовой магазин против супермаркета. Ресурсоемкость у баду в несколько раз больше.
Привет, скажу честно без всякой "придуманной уникальности", ты мне понравилась и мне захотелось попить с тобой вместе коктейли. Как тебе такая идея?)
Открывашка хороша для знакомств в живую.
В реальном мире (на улице) красивая девушка получает в среднем от 1го до 10ти приглашений на свидание в день, бывают и нулевые дни, но если она постоянно выходит в общество , а не сидит дома, то хоть один но все же куда то её позовет.
При таком раскладе, если ты ей реально приглянулся она может клюнуть на твой подкат и согласится.
Но в приложении для знакомств, красивая девчуля собирает от 100 приглашений ежедневно и это по минимуму, её личка просто завалена подобными приглашениями на коктейль. И естественно она ждет уникальности, чего то необычного что её например рассмешит или польстит ей.
проблема в том что не каждой же можно написать, а только тем где пары совпали.
Одна из причин почему баду лучше.
как раньше уже не будет, это факт, что-то поменялось в тебе что-то в ней, и отношения сами не будут прежними.
Это точно, как раньше уже никогда не будет.
 

Alex.mizanovich

Автор темы
Прозревший
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
68
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она по факту не изменилась, это все та же баба что была с тобой в отношениях, просто изменилось её отношение к тебе.

Ну это как маленький придомовой магазин против супермаркета. Ресурсоемкость у баду в несколько раз больше.

Открывашка хороша для знакомств в живую.
В реальном мире (на улице) красивая девушка получает в среднем от 1го до 10ти приглашений на свидание в день, бывают и нулевые дни, но если она постоянно выходит в общество , а не сидит дома, то хоть один но все же куда то её позовет.
При таком раскладе, если ты ей реально приглянулся она может клюнуть на твой подкат и согласится.
Но в приложении для знакомств, красивая девчуля собирает от 100 приглашений ежедневно и это по минимуму, её личка просто завалена подобными приглашениями на коктейль. И естественно она ждет уникальности, чего то необычного что её например рассмешит или польстит ей.

Одна из причин почему баду лучше.

Это точно, как раньше уже никогда не будет.

Думал что всё, забуду её не буду больше пытаться, но нет, не могу, всё равно постараюсь восстановить отношения.
Вобщем по плану, сейчас развитие читаю книгу будь жесток, прочитал сардарова ,знакомства с девушками, общение, продолжаю качалка гитара, на мото не сажусь почти, опасаюсь нервы.
Когда ездил в Питер купил стеклянную статуэтку нарцисс, она их очень любит, но я почему-то никогда ей не дарил их, через неделю напишу голосовое в Ватсапп "что есть дело к ней и давай встретимся, нужно кое-что отдать" приглашу посидеть в кафе, посидим пообщаемся полчаса, и далее просто скажу что надо ехать по делам, ей вызову такси, но я не уверен что она согласится, парни нужна помощь немного, норм идея ли? Или совет/притензия/своя идея?)
 

Мучачос

Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
340
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
1е.Если ты работаешь с Романом, нахера ты тут советы просишь?! 2е машину ей в кредит возьми!
 

Alex.mizanovich

Автор темы
Прозревший
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
68
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
1е.Если ты работаешь с Романом, нахера ты тут советы просишь?! 2е машину ей в кредит возьми!
Что-то я не понял, что за негатив?
Я не брал ведение РВ, это просто его советы. Какая нахер машина, ты вообще о чём?
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
приглашу посидеть в кафе, посидим пообщаемся полчаса, и далее просто скажу что надо ехать по делам, ей вызову такси

Вспомни что я тебе говорил ;)

[DOUBLEPOST=1528020480][/DOUBLEPOST]
Какая нахер машина, ты вообще о чём?

Это он о том, что ебальник у неё не треснет не ? Или чё наши люди в булочную на такси ездят ?
надеюсь ты понял мой сарказм
 

Alex.mizanovich

Автор темы
Прозревший
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
68
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вспомни что я тебе говорил ;)

[DOUBLEPOST=1528020480][/DOUBLEPOST]

Это он о том, что ебальник у неё не треснет не ? Или чё наши люди в булочную на такси ездят ?
надеюсь ты понял мой сарказм
Да, я помню Кэст что если у меня не 2 здоровенных стальных яйца, то она меня раздавит и останется только пятно на асфальте, но, я заметил за собой что стал гораздо лучше понимать тёлок в общении, больше слушать, практикуюсь в перевороте фрейма на встречах, ближе-дальше, хотя раньше всё сходилось к тому что я просто очень сильно давил на них в любом случае, от просто какой-либо поездки и до секса. По поводу такси, да сразу не догнал о чём речь, ну хз, это не главное, главное что я буду рулить ситуацией)
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
главное что я буду рулить ситуацией)

Как много людей споткнулось на этом, в своей ошибочной уверенности
[DOUBLEPOST=1528021653][/DOUBLEPOST]
Но есть такие моменты как случайная встреча. Её можно использовать когда ты к этому будешь реально готов.

Проникнись этой фразой .
[DOUBLEPOST=1528021683][/DOUBLEPOST]даже целым предложением
[DOUBLEPOST=1528021900][/DOUBLEPOST]
но, я заметил за собой что стал гораздо лучше понимать тёлок в общении,

Ну это примерно так как, прочитал половину книги по ПДД и научился сдавать задом и решил основываясь на этом опыте в город стартонуть, последствия надо описывать ?
 

Alex.mizanovich

Автор темы
Прозревший
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
68
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как много людей споткнулось на этом, в своей ошибочной уверенности
[DOUBLEPOST=1528021653][/DOUBLEPOST]

Проникнись этой фразой .
[DOUBLEPOST=1528021683][/DOUBLEPOST]даже целым предложением
[DOUBLEPOST=1528021900][/DOUBLEPOST]

Ну это примерно так как, прочитал половину книги по ПДД и научился сдавать задом и решил основываясь на этом опыте в город стартонуть, последствия надо описывать ?
Бля братан, ты прав, нихуя я не готов. Спасибо, для таких моментов я и продолжаю писать здесь)
Короче продолжаем понижать значимость, и всё вышеперечисленное.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Думал что всё, забуду её не буду больше пытаться, но нет, не могу, всё равно постараюсь восстановить отношения.
Твое право.
мото не сажусь почти, опасаюсь нервы.
Нервы надо подлечить. Нельзя что бы они постоянно были в расшатанном состоянии. Не пробовал медитацию или йогу? Очень помогает.
что есть дело к ней и давай встретимся
А какое дело, ты ей хочешь подарить эту статуэтку?
ей вызову такси,
Нихуя! Пусть сама вызывает, ты чего? Даже если встреча пройдет очень хорошо, и она отсосет тебе в кафе под столиком, ты говоришь что тебе пора и сваливаешь, а что будет делать она уже не твои проблемы!

Ты явно не готов к этой встрече, слишком много внимание сконцентрировано на девушке и успехе встречи с ней.
 

Alex.mizanovich

Автор темы
Прозревший
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
68
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Поглядим как пойдёт, пока что игнор,развитие. По поводу баду, ты был прав, тупо 20 тёлкам свою открывашку кинул, человек 17 отреагировали позитивно)) Сегодня провёл 3 встречи.
[DOUBLEPOST=1528049499][/DOUBLEPOST]
Нервы надо подлечить. Нельзя что бы они постоянно были в расшатанном состоянии. Не пробовал медитацию или йогу? Очень помогает.
Хз я никогда не верил в эту ерунду, на авто норм езжу, даже не думаю о ней.
[DOUBLEPOST=1528049608][/DOUBLEPOST]
А какое дело, ты ей хочешь подарить эту статуэтку?
Ага, хз, первое что пришло в голову)
[DOUBLEPOST=1528049725][/DOUBLEPOST]
Нихуя! Пусть сама вызывает, ты чего? Даже если встреча пройдет очень хорошо, и она отсосет тебе в кафе под столиком, ты говоришь что тебе пора и сваливаешь, а что будет делать она уже не твои проблемы!
Понял, туплю ещё, просто такая хрень была где-то написана у РВ в идеальном свидании, и как-то я запутался от большого количества инфы. Мозги также немного впорядок приведу пока что.
[DOUBLEPOST=1528049796][/DOUBLEPOST]
Ты явно не готов к этой встрече, слишком много внимание сконцентрировано на девушке и успехе встречи с ней.
Значит забиваю, продолжаю план "Развитие и т10д". Пока что только т3д есть.
[DOUBLEPOST=1528050136][/DOUBLEPOST]Мужики, кому не жалко, какую открывашку посоветовали бы? И вообще инфа по проведению свиданий есть на форуме более адекватная и менее борзая чем у сенсея Кэста "Как трахнуть тёлку с сайта знакомств".Конечно с той же целью)
 
Сверху